Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2013, 16:04   #8701 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну просила же тебя ни лезть в данный вопрос, оказываешься только в глупом положении.

твои друзья и коллеги со своей репрезетативной выборкой не составляют даже и 1% , как и писала выше , только в более упрощенной форме.
гггг. Жесть. Ты демонстрируешь глубокие познания в выше названных науках
Мои "друзья и коллеги" составляют 100% населения в моем опросе... но со сравнительно большой погрешностью.
Но видимо тебе этого не понять. Занимайся гуманитарными науками. Или делаешь вид, что не понимаешь.
По этой причине дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:52   #8702 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А у нас и не было никакой дискуссии, ты только и делаешь, что пишешь, что чего-то знаешь, но не скажешь . Давай дальше, отписывайся водой разжиженной. Второй пост уже не о чем пишешь. Слив не засчитан.
Пока не отпишешься про свои сто процентов, вопрос буду считать исчерпанным и победу кладу себе в карман, а тебе показываю большой и жирный фак.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:01   #8703 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Антена, когда проводят соц.опросы, не спрашивают мнение всех и каждого. Для этого опрашивают только часть населения, но по этой части судят о распределении мнений всего общества, с определенной долей погрешности. Поэтому не важно, какую долю в % составляет круг моих знакомых от общего числа людей, гораздо важнее, насколько мой круг является репрезентативным, "усредненным". Ибо конечно, если мои знакомые все поголовно скажем футбольные фанаты ДК в возрасте от 14 до 25 без высшего образования, то результаты их опроса будут иметь мало общего с мнением всего общества. Но если в моем кругу находятся представители общества разнообразных слоев, то по их мению вполне можно судить о мнении общества в целом.

Последний раз редактировалось Estet, 13.04.2013 в 17:07.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Dimm_On (15.04.2013), lucky_DS (13.04.2013), walery (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 17:02   #8704 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Антена, когда проводят соц.опросы, не спрашивают мнение всех и каждого. Для этого опрашивают только часть населения, но по этой части судят о распределении мнений всего общества, с определенной долей погрешности.
Эстет, так мои расчеты и отталкивались от суммы - 3000 опрошенных на всю страну. И это да, без разделения на ЦА. Почитай внимательней, в моем посте все есть
Данные про аудиторию каналов, это уже и есть рассчитанная согласно выборке аудитория.
Выборку Валерия, я вообще посчитала очень жирно, потому что на самом деле опрашивается гораздо больше, чем 3000 человек. И на фоне этой большей цифры, 100 опрошенных Валерия делятся уже не на сотые, а тысячные.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.04.2013 в 17:08.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:27   #8705 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
.... победу кладу себе в карман, а тебе показываю большой и жирный фак.
ГГГГ ты такая потешная
В блокнотик запишешь? Засунь большой и жирный фак себе в задний карман
А по теме: слив засчитан.
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
DADDY (13.04.2013), lucky_DS (13.04.2013), Робот Вертер (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 20:11   #8706 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Да блин противно.
Во смотри даже далеко ходить не надо... вспомнил про "интернов".... так даже тут пропихивается мысль про нормальность гомосемьи, которая вырастила посмотрите какого няшкоумного и талантливого доктора Фила.
К чему это? Тема гомородителей Фила никак не используется и не влияет на сюжет сериала.... разве приключения студента-американца в России были бы меннее смешными если бы у него были родители натуралы?
Да фигня все это
Раньше и про негров ниче не было в фильмах, а щас их там полно. Шо поделаешь, политкорректность везде.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:09   #8707 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Вот такое чудо я сегодня увидела в супермаркете "Сильпо" (ЦУМ), в отделе молочных продуктов, возле холодильника с маслом. Я позвала продавщицу, и попросила пригласить администратора. Показала ей, еле дышащую, мышку. На, что получила очень не приятный ответ: "Я знаю, что там мышь. И что? У нас нет администратора. Я никого звать не буду." Мой друг обратился к охраннику. Пришла какая-то женщина (с ужасно удивлёнными глазами), завернула мышку в бумагу, и начала извинятся. Мы предложили вызвать СЭС. На, что женщина начала говорить, что они только вызывали, мышек травили, вот они и вылазят и умерают по дороге. Мы сделали вид, что поверили и попросили, чтоб учили свой персонал общаться с клиентами. P.S. Когда будете отовариваться в этом супермаркете, присматривайтесь, вдруг какая-нибудь мышка покусала...
Вложение 207897
источник. группа в odnoklassniki. (Херсон Online)
так в жалобную книгу надо было записать. Предварительно уточнив имя продавца, нахамившей.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:31   #8708 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
так в жалобную книгу надо было записать. Предварительно уточнив имя продавца, нахамившей.
здравствуйте. ваш ответ будет представлен на конкурсе самых бесполезных советов
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:37   #8709 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
почему же? они равзе не читают это? руководство, менеджеры... . Думаю, в любом случае это как-то да повлияет.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:59   #8710 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
К тому времени, когда в голову руководителя придет бредовая идея а не почитать ли мне на досуге нашу жалобную книгу, сменится пять поколений продавцов.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:48   #8711 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Вот такое чудо я сегодня увидела в супермаркете "Сильпо" (ЦУМ), в отделе молочных продуктов, возле холодильника с маслом. Я позвала продавщицу, и попросила пригласить администратора. Показала ей, еле дышащую, мышку. На, что получила очень не приятный ответ: "Я знаю, что там мышь. И что? У нас нет администратора. Я никого звать не буду." Мой друг обратился к охраннику. Пришла какая-то женщина (с ужасно удивлёнными глазами), завернула мышку в бумагу, и начала извинятся. Мы предложили вызвать СЭС. На, что женщина начала говорить, что они только вызывали, мышек травили, вот они и вылазят и умерают по дороге. Мы сделали вид, что поверили и попросили, чтоб учили свой персонал общаться с клиентами. P.S. Когда будете отовариваться в этом супермаркете, присматривайтесь, вдруг какая-нибудь мышка покусала...
Вложение 207897
источник. группа в odnoklassniki. (Херсон Online)
я вас страшно удивлю, в каждом супермаркете, магазине, ларёчке и т.д. живут мышки, и если вы увидели такую мышку значит их действительно травили, а не на бамаге галочка от СЭС.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
be@ves (25.04.2013), DADDY (15.04.2013), Dimm_On (15.04.2013), HubbaBubba (14.04.2013), Synthetic (15.04.2013), Valter (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 23:46   #8712 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Мая ф шоке. СШП оно такое.
Цитата:
В США судья оштрафовал сам себя за зазвонивший на слушаниях телефон
Судья округа Иония в штате Мичиган Раймонд Воут наложил штраф на самого себя, после того как во время слушаний у него зазвонил мобильный телефон. Об этом сообщает местное издание Sentinel-Standard.

Как отмечается, в ходе заседания суда присяжных по одному из дел во время выступления прокурора на смартфоне судьи неожиданно включилась громкая функция запроса голосового набора. Воут, купивший себе смартфон недавно и не до конца разобравшийся с его управлением, не мог отключить звук в течение некоторого времени, из-за чего в заседании произошла заминка.

После слушаний Воут, который, как отмечается, на протяжении всей карьеры жестко относился к владельцам звонивших в зале суда телефонов, принял решение оштрафовать себя за неуважение к суду. Штраф в размере 25 долларов он незамедлительно оплатил в кассе.

Комментируя свой поступок, Воут отметил, что как судья он должен являть собой пример уважения к закону. «Если бы я не жил по тем правилам, которые сам устанавливаю, я бы просто не имел права их устанавливать», — заявил судья.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
DADDY (15.04.2013), DEoNisy (15.04.2013), Dimm_On (15.04.2013), irushka (16.04.2013), karasikk (15.04.2013), Marichello (15.04.2013), mr_Arm (15.04.2013), rezonat3 (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 23:57   #8713 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Мудро ...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
DEoNisy (15.04.2013), rezonat3 (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 07:46   #8714 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
я вас страшно удивлю, в каждом супермаркете, магазине, ларёчке и т.д. живут мышки, и если вы увидели такую мышку значит их действительно травили, а не на бамаге галочка от СЭС.
а если их никогда не видно в торговом зале см? это значит что очень хорошо потравили или их все таки там нет?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:50   #8715 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Мудро ...
еще бы
просто судья очканул шо кто-то из присутствующих в зале подаст на него в суд за это нарушение и отсудит у него 100500 денег. Вот он и сыграл на опережение... 25 баксов фонарь... а нарушение погашено
пиндосы они ж такие коварные
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:35   #8716 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
В США судья оштрафовал сам себя за зазвонивший на слушаниях телефон
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Мудро ...
+5 И тыл прикрыл и доказал , что перед Законом все равны (с)
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:43   #8717 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
В Киеве прошёл парад гопников

Чё вам там, гей-парады не нравились да?....

Цитата:
"Гоп-стоп — это не понт. Гоп-стоп — это стиль жизни. Это твоя рваная тельняга и слезы под кабацко-воровскую лирику. Сидишь по полной стопе? И ты ровный поцык или чика? значит тебе к нам!" - таким призывом собирали людей на гоп-флешмоб в группе Вконтакте.

Парад гопников прошел в Киеве 14 апреля. Больше 20 парней и девушек в ярких костюмах щелкали семечки, пели песни под гитару и танцевали настоящие "гоп-танцы". Парад лишен какого-либо политического или социального подтекста, подчеркивают организаторы.

Приглашены были все желающие - при условии соблюдения дресс-кода: необходим спортивный костюм, кепка и туфли, а также четки, барсетка. Обязательный атрибут - семечки. По желанию – гитара, для тех, кто может исполнять шансон.
http://news.bigmir.net/capital/69629...opnikov--FOTO-
http://kiev.vgorode.ua/event/kvesty_...parad-hopnykov
Изображения
  
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:52   #8718 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
и? пацанчеги с района должны вызывать большее отвращение чем пидорки?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
причины возникновения шпаны и гопстопа - социально-экономические, включая недостатки воспитания, упадок культуры, безработица и прочее
а какие причины возникновения говномесов?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Dimm_On (16.04.2013), walery (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 20:54   #8719 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Мая ф шоке. СШП оно такое.
та г-споди. вот с годик назад было

Цитата:
Судья Ричард Сибул, занимающий пост главного федерального судьи, инициировал дело, согласно которому он сам окажется обвиняемым за неподобающий поступок – рассылку по электронной почте письма с анекдотом про нынешнего Президента США Барака Обаму. Новость об этом облетела вчера, 1 марта, американские СМИ. Шутка, разосланная им по друзьям, в итоге дошла до журналистов и была предана огласке.

По словам Сибула, его по-своему умилил полученный им от брата анекдот: «Маленький мальчик спросил у своей мамы: «Мама, почему я черный, а ты - белая?» На что та ему ответила: «Не бери в голову, Барак! Из того, что я помню о произошедшем на той вечеринке, тебе еще повезло, что ты не лаешь». И он решил разослать его нескольким адресатам, но, как оказалось, позже анекдот пошел по Интернету под именем все того же судьи. При этом Сибул совсем не думал, что письмо из частной переписки будет предано огласке.

В связи со случившимся он принес свои извинения всем, кого так или иначе мог задеть своими действиями. Судья заявил, что он не расист и никакой расистской подоплеки с его стороны не было. Данный анекдот он счел забавным лишь потому, что не является поклонником президента Обамы.

Между тем, правозащитник уже накинулись на федерального судью именно с обвинениями в расизме: «Одно дело – не быть почитателем Барака Обамы и подвергать критике его политические решения, и совершенно другое дело, когда в обоснованную критику президента вставляют сравнение афро-американца с животным».

Вскоре на федерального судью Сибула будет подана жалоба о неправомерных действиях судьи, в результате чего ему, скорее всего, придется покинуть свой пост, пишет «Great Falls Tribune».

Источник: http://world.fedpress.ru/news/americ...kdot-pro-obamu
а вы говорите только в кровавом тоталитарном совке за анекдоты репрессируют
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:58   #8720 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
и? пацанчеги с района должны вызывать большее отвращение чем пидорки?
а должны меньшее?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 21:07   #8721 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а должны меньшее?
хз.хз
у кого как.
В моем личном рейтинге ненависти гопы чуть ниже пидоргов
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:13   #8722 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
В Чернобаевке микроавтобус задавил 10-летнюю девочку
Сегодня утром, около половины восьмого, на Николаевском шоссе (с.Чернобаевка, Белозёрский р-н, Херсонская обл.) грузовой микроавтобус «Fiat Dukato» сбил 10-летнюю девочку, которая, по утверждению водителя, выскочила на дорогу в районе пешеходного перехода.
Врут как дышат.
У меня сослуживец видел это ужасное событие своими глазами. Девочка была по пешеходном переходе, а водила несся как угорелый. По итогу ее швырануло на много метров.

Ужасное было зрелище.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:14   #8723 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хз.хз
у кого как.
В моем личном рейтинге ненависти гопы чуть ниже пидоргов
Вторые как минимум менее вредны для здоровья.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (15.04.2013), KAPAMEJIbKA (16.04.2013), Робот Вертер (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 21:38   #8724 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Врут как дышат. У меня сослуживец видел это ужасное событие своими глазами. Девочка была по пешеходном переходе, а водила несся как угорелый. По итогу ее швырануло на много метров.
Надеюсь,сослуживец выполнил свой гражданский долг ?
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:48   #8725 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Вот жеж бляди
Цитата:
Только что сообщили по НТВ, что в Бостоне произошло два взрыва, сообщают о множестве пострадавших

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Два взрыва прогремели в понедельник у финишной линии Бостонского марафона, пострадали несколько человек, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

"Пострадали много людей", — приводит агентство слова очевидцев. Других подробностей происшествия пока не сообщается.

Бостонский марафон входит в пятерку самых престижных марафонов мира.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Azazel (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 06:31   #8726 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Вот жеж бляди
Твою мать...

Цитата:
В понедельник у финишной черты Бостонского марафона прогремели два взрыва. По официальной информации, три человека погибли, более 140 были ранены. CNN уточняет, что один из погибших - восьмилетний мальчик...........
Отсутствие дефицита на взрывников у терористов, их скрупулёзность при подготовке терактов такого масштаба , и минимум 2/3 несработавших закладок наталкивает на нехорошую мысль....

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/...10235_pic1.jpg

Последний раз редактировалось DADDY, 16.04.2013 в 06:41.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:14   #8727 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
и
причины возникновения шпаны и гопстопа - социально-экономические, включая недостатки воспитания, упадок культуры, безработица и прочее
а какие причины возникновения говномесов?
Ландон вроде как столица культуры и образования, уровень жизни высок чуть менее чем полностью, работа есть на любой вкус и моск, а гопников и бандитов там немерянно
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
lucky_DS (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 09:03   #8728 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Вот такая ерунда
Цитата:
В знаменитом Бостонском марафоне, где сегодня произошла серия взрывов, принимали участие шесть украинцев. Министерство иностранных дел в данный момент пытается связаться с украинцами и выяснить, не пострадали ли они при взрыве.
///////////
дистанцию бежали двое женщин и четверо мужчин: Алла Камердинер (35 лет), Валентина Хамайко (30 лет), Василий Боков (32 года), Андрей Фил (28 лет), Андрей Онистрат (39 лет) и Сергей Шумко (49 лет). Все они полностью пробежали дистанцию в 42 км 195 м.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:25   #8729 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И добавлю.
Цитата:
По некоторым данным, у следователей в настоящий момент есть как минимум один подозреваемый. Кто он - не сообщается, как не поступало и подробностей об обыске, проведенном по месту жительства предполагаемого преступника. Кроме того, под усиленную охрану был взят один из пострадавших при взрыве, в настоящий момент находящийся в больнице - это некий мужчина, имеющий арабское происхождение.

До сих пор ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за взрывы в Бостоне. При этом высказались представители группировки "Техрик Талибан-и-Пакистан" ("Движение талибов Пакистана"). Они заявили, что атаки на американцев и их союзников считают правым делом, но к данному теракту отношения не имеют, передает AP.

Российские спортсмены не пострадали

Согласно данным на утро 16 апреля, жертвами взрывов стали три человека, из них один - это восьмилетний мальчик. Пострадали свыше 140 человек, из них почти два десятка были доставлены в больницы в критическом состоянии, более 20 человек - в тяжелом. Большинство пострадавших обратились за помощью в связи с мелкими травмами, ушибами и порезами. Однако есть и те, кому пришлось сделать серьезные операции, так, примерно 10 пострадавшим потребовалась ампутация конечностей.

Одними из таких несчастных стали два брата, приехавшие на марафон поддержать друга-бегуна. В момент взрыва оба находились в непосредственной близости от финишной черты. Каждый из братьев потерял по ноге, пишет The Boston Globe.

Среди доставленных в больницы есть также подростки и дети, причем, даже совсем маленькие. Например, к врачам поступил двухлетний мальчик с травмой головы, а также девочка девяти лет с ранением ноги. Среди погибших также оказался ребенок - восьмилетний мальчик.

Информация по пострадавшим постоянно уточняется, но на данный момент известно, что россиян среди них нет. В том числе, среди спортсменов. "По предварительной информации, поступающей из нашего посольства в США, на данный момент пострадавших среди российских граждан, участвовавших в марафоне, нет", - сообщили "Интерфаксу" в МИД РФ во вторник. Там добавили, что в Бостоне в настоящее время работают представители российского генконсульства в Нью-Йорке.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:40   #8730 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
чому усі так про цей Бостон?.. у Іраку це щоденне явище http://ria.ru/world/20130415/9327683...13661340959554
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо PapaZol за хороший пост:
DADDY (17.04.2013), de'Роммэль (17.04.2013), Marichello (20.04.2013), rezonat3 (16.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co