Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 18:32   #181 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
А пробовали не давать денег? Сами приучили, теперь плачете.

Приезжала ко мне скорая осенью, ночью, лифт не работал - пешком поднимались... просидели час, пока температура не упала, пожелали выздоравливать и не болеть и никто за деньги даже не заикнулся!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Antena (16.01.2012), kocherga (16.01.2012), Робот Вертер (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 18:35   #182 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
слабО читать мои сообщения целиком??

Речь не идет о том, что врачи-откатчики бОльшие негодяи, чем таможенники, потому что тут вопрос жизни.
Вопрос в том, что эта психология в нашем народе плотно засела.
И появление страховок ее не изменит.
Сколько ж мне еще разжевывать свою мысль?
а вы пробовали перед тем как рассуждать на какую либо тему , постаратся быть хоть немного в курсе дела,а не тупо упиратся в свое великое ИМХО?Ведь медицинская реформа предусматривает не только введение медстарховок .Вы понимаете вообще что при нынешней системе для пациента в лучшую сторону уже нечего не изменится?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
karasikk (16.01.2012), P@uk (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 18:39   #183 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А пробовали не давать денег? Сами приучили, теперь плачете.

Приезжала ко мне скорая осенью, ночью, лифт не работал - пешком поднимались... просидели час, пока температура не упала, пожелали выздоравливать и не болеть и никто за деньги даже не заикнулся!
это вы можете пробовать в ВУЗах и прочих структурах, а не там где людей лечат, ваших родных и близких людей.

4 года назад умерла моя мама, диагноз так и не поставили, ей было 47 лет. и я отдала бы все деньги, которые есть, чтобы этого не произошло. так что сейчас я сделаю все, что могу, чтобы к моим близким людям было максимально внимательное и профессинальное отношение.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:44   #184 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А пробовали не давать денег? Сами приучили, теперь плачете.

Приезжала ко мне скорая осенью, ночью, лифт не работал - пешком поднимались... просидели час, пока температура не упала, пожелали выздоравливать и не болеть и никто за деньги даже не заикнулся!
пытался,буквально сегодня...у ребенка с утра температура 37.5...вызвали участвого врача,к приходу врача температура была уже 38.0...пришла эта самая врач,толком на ребенка не посмотрела,ничего не назначила,сказала что возможно это и вирусное а возможно и зубки режутся(4.5 месяца ребенку)...и сказала подождать до завтра...и если что звонить ей.Через полтора часа после ухода врача температура была уже 39.0, уже не выдержали нашли знакомую врача,работает в детской обласной,которая пришла,сделала укол,сбила температуру(сейчас 36.9) назначила лечение,дала телефон и сказала звонить в любое время суток,и все это за 70 гривен,за 300 гривен в месяц этот врач выполняет функции семейного.
__________________
Зато не Порох)

Последний раз редактировалось Turismo, 16.01.2012 в 18:54.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:44   #185 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вклиниваясь в срачик случайно хочу заметить что на все 3000 грн за мою операцию при наличии страховки выдавался такой себе чек с полным перечнем кому за что
соседка по палате,девочка, платящая 90 грн в месяц за страховку на работе, намеревается эти деньги назад получить со страховой

тоесть в конвертике никому не сунулось, но опять же- бесплатной медицина не есть

и во всем срачике пока лидирует александриус с разрухой в головах
воспитание такое у медсестричек и докторишек некоторых просто
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:50   #186 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
это все ужасно интересно, что ты написал, но если бы ты читал дискуссию внимательно то

Речь изначально шла о поборах врача, делающего операцию, анестезиолога, сестер итд.

Как ЭТО убирается страховкой?
Очень просто - одному моему другу по страховке лечили язву, другому воспаление почек. Лечили в обычных государственных больницах(частные клиники наша страховка не покрывала) Так вот их размещали в отдельных палатах повышенного комфорта, врачи очень тщательно следили за процессом лечения а медсестры яйца на повортах заносили. и без всяких дополнительных поборов.

В чем же секрет такого внезапного чудесного преображения и изменения ментальности наших врачей, спросите вы?
А разгадка такого поведения очень проста - с одной стороны у врачей есть лютое желание срубить нормально бабла за твое лечение, а с другой четкое понимание того что страховики очень жадные, и могут по итогу не заплатить вобще нифига если все требования к лечению больного не выполнены(а то и еще предъявить штраф за невыполнение договора).
Кнут и пряник - самый действенный метод чтоб заставить гомосапиенса хорошо работать.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
karasikk (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 18:57   #187 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
сор, последний вопрос.
А что изменит?
Врачей к стенке? и быстренько выучить новых?
Или оставим так как есть? С скотским отношением, и полной анархии в ценообразовании на эти самые услуги? И путь врачи ездят на точилах за 30000уе а санитарочка получает мизерную зарплату и в палате +9? потому что нету денег на отопление.
или всёже что-то менять???
Если б я знал, Карасик, я б наверно в президенты пошел баллотироваться =)
Как сдвинуть огромную инерцию мышления наших сограждан, привыкших, что если они решают какието вопросы, в том числе и улучшения здоровья человека, то им все вокруг должны я не знаю.

Может должны измениться общественные ценности какимто образом. Только вот каким?
Пропаганда чтоли.

Ты кстати не ответил на вопрос - а что если врачу отказаться дать. Он что на операционном столе зарежет и ничего ему за это не будет?
Ктото вообще пробовал им не давать?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:09   #188 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
ничо не будет. даже если придешь с больным глазом, а уйдешь без ноги. Соберут комиссию их таких же врачей которая "докажет" что нога сама отвалилась. Так как все часть одной системы. Реальных методов привлечь врача гос.клиники к ответственности практически нет.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:11   #189 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Ты кстати не ответил на вопрос - а что если врачу отказаться дать. Он что на операционном столе зарежет и ничего ему за это не будет?
Ктото вообще пробовал им не давать?
когда мой отец в тяжелом состоянии после инсульта попал в реанимацию кардиологического отделения тропиники у врача аж слюни потекли ... и я услышал то от чего у меня проснулось непреодолимое желание разбить голову врача в щепки -"Денег понадобится много,у вас квартира какая?Трехкомнатная?Продавайте!"
Нашли знакомых,через пару дней когда состояние отца стабилизировалось,перевезли в водников,где его вылечили и поставили на ноги,денег конечно понадобилось нормально,но совсем в другом понимании чем у врача с тропинки.
А как бы ты Робот поступил в такой ситуации?Не дал бы денег и оставил бы своего родного человека у такого врача-*идарюги,или бы продал квартиру,а вырученные деньги отдал все тому же контрацептиву?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:21   #190 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
это вы можете пробовать в ВУЗах и прочих структурах, а не там где людей лечат, ваших родных и близких людей.

4 года назад умерла моя мама, диагноз так и не поставили, ей было 47 лет. и я отдала бы все деньги, которые есть, чтобы этого не произошло. так что сейчас я сделаю все, что могу, чтобы к моим близким людям было максимально внимательное и профессинальное отношение.
А если-бы эти деньги пошли не лично врачу, а, как говорил Карасик, на покупку нового диагностического оборудования, усовершенствования лаборатории - думаю, у многих больных шансы-бы повысились.

Мою маму тоже лечили... за деньги... лучше-б не лечили, хоть не так мучилась-бы и еще пол-годика лишних протянула-бы.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:28   #191 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А если-бы эти деньги пошли не лично врачу, а, как говорил Карасик, на покупку нового диагностического оборудования, усовершенствования лаборатории - думаю, у многих больных шансы-бы повысились.

Мою маму тоже лечили... за деньги... лучше-б не лечили, хоть не так мучилась-бы и еще пол-годика лишних протянула-бы.
получается, что мы должны претензии предъявлять кому? тем, кто старше нас и еще в 90-е после развала союза начал "благодарить"? к сожалению, приходится согласиться с alexandrius
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Noa_Cacharel за хороший пост:
HubbaBubba (17.01.2012), ПорТокоЛаДа (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 19:42   #192 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если б я знал, Карасик, я б наверно в президенты пошел баллотироваться =)
?
вот-вот. а я вижу какоето изменение в страховке как одном из звеньев хоть какихто изминений, почитай юзера Паук.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:51   #193 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а вы пробовали перед тем как рассуждать на какую либо тему , постаратся быть хоть немного в курсе дела,а не тупо упиратся в свое великое ИМХО?Ведь медицинская реформа предусматривает не только введение медстарховок .Вы понимаете вообще что при нынешней системе для пациента в лучшую сторону уже нечего не изменится?
опа
мы тут оказывается какуюто медицинскую реформу рассматриваем?
И где же была озвучена ее программа? в каком посте?

Я вообщето рассуждаю, исходя из тех мыслей, которые изложили в топе. При чем тут чтото, что не обсуждается? Нет ну может есть какието прожекты, изложенные нашими депутатами, я не спорю. Озвучте их, зацитируйте и будем обсуждать.

А пока я уже подустал оспаривать тезис "введите медстраховку и с меня врач перестанет требовать на лапу".
и я в упор в ваших сообщениях не вижу ни аргументов против, ни, к сожалению, даже понимания какой именно тезис я оспариваю.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Очень просто - одному моему другу по страховке лечили язву, другому воспаление почек. Лечили в обычных государственных больницах(частные клиники наша страховка не покрывала) Так вот их размещали в отдельных палатах повышенного комфорта, врачи очень тщательно следили за процессом лечения а медсестры яйца на повортах заносили. и без всяких дополнительных поборов.

В чем же секрет такого внезапного чудесного преображения и изменения ментальности наших врачей, спросите вы?
А разгадка такого поведения очень проста - с одной стороны у врачей есть лютое желание срубить нормально бабла за твое лечение, а с другой четкое понимание того что страховики очень жадные, и могут по итогу не заплатить вобще нифига если все требования к лечению больного не выполнены(а то и еще предъявить штраф за невыполнение договора).
Кнут и пряник - самый действенный метод чтоб заставить гомосапиенса хорошо работать.
Объясните как врач, работающий в госклинике может пострадать от того, что страховщик там комуто (кому? минздраву?) не заплатит? Ему зарплату не доплатят?
А вашим знакомым пришлось дополнительно давать чтото врачам и медперсоналу? Или тут врачи отказались и решили ничего с этого не поиметь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 19:55   #194 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
да блин автоцивилка это для ментов, чтоб отстали... Что говорить если сейчас Каско без суда не охотно выплачивают (поголовные случаи), а об автоцивилке я уже молчу.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
так и с медецинской может быть.
а возможно получить страховку у какой нибудь иностранной или там международной компании? ведь бытует стереотип что из за бугра всегда лучшее
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:56   #195 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Робат ну я уже понял что ты не в курсе)


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Нет ну может есть какието прожекты, изложенные нашими депутатами
Реформа в качестве эксперимента уже работает в четырех областях украины,расчитана на три года,попрет-будут вводить по всей украине ,не попрет будут думать дальше.
ну и ссыль - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BC%D0%B5%D0...B8%D0%BD%D0%B5
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Старый 16.01.2012, 20:06   #196 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
когда мой отец в тяжелом состоянии после инсульта попал в реанимацию кардиологического отделения тропиники у врача аж слюни потекли ... и я услышал то от чего у меня проснулось непреодолимое желание разбить голову врача в щепки -"Денег понадобится много,у вас квартира какая?Трехкомнатная?Продавайте!"
Нашли знакомых,через пару дней когда состояние отца стабилизировалось,перевезли в водников,где его вылечили и поставили на ноги,денег конечно понадобилось нормально,но совсем в другом понимании чем у врача с тропинки.
Да уж. Уровень цинизма у дававших клятву Гиппократа заметно повысился, что тут скажешь. Правильно тут ктото отметил - всетаки при совдепе такого не было.
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А как бы ты Робот поступил в такой ситуации?Не дал бы денег и оставил бы своего родного человека у такого врача-*идарюги,или бы продал квартиру,а вырученные деньги отдал все тому же контрацептиву?
Ну а как ты думаешь? Что я какойто герой, борец с коррупцией любой ценой? Естессно тоже искал бы где пробить знакомых, которым придется чтото заплатить, но получить результат. Таковы условия, в которых мы находимся. И когда речь идет о жизни тут уж не до справедливости.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Робат ну я уже понял что ты не в курсе)


Реформа в качестве эксперимента уже работает в четырех областях украины,расчитана на три года,попрет-будут вводить по всей украине ,не попрет будут думать дальше.
ну и ссыль - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BC%D0%B5%D0...B8%D0%BD%D0%B5
Ну вот тебе давно пора было тогда перевести тему в обсуждение конкретно этого проекта (кстати ссылка шото не открывается)
Потому что до этого обсуждалось абстрактное желание Карасика ввести медстрахование "както там как на западе".

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
а возможно получить страховку у какой нибудь иностранной или там международной компании? ведь бытует стереотип что из за бугра всегда лучшее
с какой целью?
произвести впечатление на врача?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:10   #197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну вот тебе давно пора было тогда перевести тему в обсуждение конкретно этого проекта
ну я ж не знал что тут есть такие которые по теме ничего не знают а формируют свое мнение по постам других форумчан.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
возможно получить страховку у какой нибудь иностранной или там международной компании?
я думаю что да,о лечение наверное тоже будет за бугром,потянешь такую страховочку?)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:14   #198 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
К сожалению, ни в одной гос. клиники нет простой, банальной мотивации врачей. Сколько бы у врача не было пациентов, как он к ним не относился и как бы не лечил - зарплату он будет получать одну и туже и каждый месяц. Так зачем, рвать свой зад? Стараться вылазить из кожи вон, всем улыбаться на право и налево и тратить свои нервы, если ЗП человек итак получит??? Смысла нет. И не важно, даже если у врачей повысится ЗП, это их не особо будет мотивировать. Не устроил врач в этой поликлинике, пойдет он в другую на такую же ставку. Делов то.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:16   #199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не устроил врачей в этой поликлинике, пойдет он в другую на такую же ставку. Не научены наши люди думать о других, просто так.
высокая зарплата это пряник,а серьезная ответсвтенность за поборы это кнут,главное достигнуть правильного баланса.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
karasikk (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 20:17   #200 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
... Не научены наши люди думать о других, просто так.
і все ж не варто узагальнювати.
кожен, як на мене, має приємну можливість пригадати людей-винятків із твоєї фрази.
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
HubbaBubba (17.01.2012), Робот Вертер (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 20:18   #201 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Исключения, конечно же есть, но они на то и исключения, а не массовое явление.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:22   #202 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну я ж не знал что тут есть такие которые по теме ничего не знают а формируют свое мнение по постам других форумчан.
Ну как тема развивается, так и обсуждаем. Ссылку НОРМАЛЬНУЮ дашь?
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я думаю что да,о лечение наверное тоже будет за бугром,потянешь такую страховочку?)
И шо - лететь в Вену, чтоб по страховке зуб запломбировать? =))
Очень выгодно =)
Я думаю, он имел ввиду, что страх.компания западная, а лечиться по ее страховке тут.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:28   #203 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я думаю, он имел ввиду, что страх.компания западная, а лечиться по ее страховке тут.
для этого нужно что бы западная страховая компания подписала договор с нашими мед учереждениями,государственные естестно в пролете,а частные -хз)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ссылку НОРМАЛЬНУЮ дашь?
http://bit.ly/yw4fDJ
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:31   #204 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Объясните как врач, работающий в госклинике может пострадать от того, что страховщик там комуто (кому? минздраву?) не заплатит? Ему зарплату не доплатят?
Тут я думаю дело в том что сумма компенсации за лечение больного может быть на порядок больше месячной зарплаты врача. Потому больница не заинтересована терять такой доход. А уж как конкретно происходят расчеты между страховой и больницой я чесно не в курсе.
Цитата:
А вашим знакомым пришлось дополнительно давать чтото врачам и медперсоналу? Или тут врачи отказались и решили ничего с этого не поиметь?
нет, во первых все организационные/финансовые вопросы решает ассистанс. Больной этим заниматься не должен. Ну и врачи тоже ничего не требуют, т.к. итак все получат. ну и о фактах требования/намеков на допплатежи больной должен сообщить асистансу страховой, а это черевато последствиями для врача и больницы, о которых я писал выше.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
karasikk (16.01.2012)
Старый 24.02.2012, 19:59   #205 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот вам рассказ о двухдневной войне
с нашими местными суками в халатах да

БУКВ МНОГО!!!

вобщем получилось так что с этими морозами недели полторы ребенок просидел дома в садик не ходил, надо взять справку

всегда мы ходим к своему врачу, отдельному, если чтото серьезное, ну за справкой-делов-то!- зашли к участковому (напротив Траливали)

-ой а у вас полная голова гнид!!- провозглашает участковая крашеная лядь,- но дайте мне 50 грн, я вам дам справку шо все хорошо!

Мама моя сползает по стенке- ребенок-то домашний, по подвалам не гулял,покажите где??
-так вот же!!... дета тут...вроде видела... вобщем или 50 или домой идите

Вечером с увеличительным стеклом была моя доця тщательно осмотрена и вынесен диагноз- врач-дибил
Говорю, мама, веди завтра, а будет денег клянчить-иди к заведующей

На след день,тоесть вчера, тот же цирк, видимо денег ну очень надо
Мама приглашает пройтись к заведующей- а там сидит еще одна крашеная лядь- мороз раиса михайловна(знайте наших героев), и говорит, не ну а чё, я кому щас поверю, своей работнице или вам, поэтому давайте нам 150 ГРН!!! и мы не сообщим об этом в санэпидемстанцию!!!

вау!!! мама берет ребенка и карточку посылает их к едрене фене и нахер и идет в гардероб, эти обе две бегут за ней по коридору и клянчут карточку обратно потому что -внимание!!- если вы сейчас уйдете и карточку не отдадите то мы позвоним во все поликлиники и расскажем всем что вы проблемные и скандальные!!!

вобщем через час я перезвонила этой сукозаведующей и сообщила что завтра же с утра в горздравотделе будет лежать заявление на нее и на медсестру о вымогательстве денег, мне чтото мычали в трубу что погодите подождите мы так не делали, а ведь наоборот хотели как лучше, мы очень хотим вылечить вашего ребенка блеать!!!

через еще час мама была уже у нашего нормального врача, который прифигел от рассказа, перезвонил заведующей- мол уважаемая, я не хочу ничего такого, но ведь сейчас вот сижу и выписываю ребенку здоровому справку что он здоров, чтоб потом новостью не было

а там уже тоже поняли, что нашла коса на камень и за этот час тоже быстренько подстраховались и сообщили в санэпидемстанцию о ужасно страшно вшивом ребенке

вобщем сегодня с утра заехала мама в эту станцию, взяла справку и там что все в порядке и в Горздравотдел на ПЕРЕКОПСКУЮ 166, каб 413 Телефон: 0552-35-21-12, 51-27-07 (если вдруг кому еще пригодится)

вышел главный дяденька, пригласил в кабинет, выслушал, подофигел, набрал заведующую
дальше из услышанного разговора выяснилось что у уважаемой уже в прокуратуре 2 дела лежат тоже по подобному вымогательству, и мол вы там не %бнулись ли окончательно?- а они мол ребенку голову за 1 день вычистили!!!- вы точно о%уели, вы видели чтоб после ЭТОГО можно было за 1 день вычистить??

короче мама вышла в коридор, дяденька договорил, сказал что разберется, что звездюлин она огребет, и что справку выдадут в садик без проблем
не знаю какие огромные могарычи наобещала эта лядина ему в телефон, или чем он ей там страшным пригрозил, это осталось за дверьми, вобщем моя неконфликтная мама заявление не написала - а таки надо было- и поехала домой

вот такое двухдневное побоище.
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (28.02.2012), Andreyev (29.02.2012), Antena (25.02.2012), Aspire (25.02.2012), crash86 (24.02.2012), DADDY (25.02.2012), Estet (24.02.2012), HubbaBubba (25.02.2012), karasikk (24.02.2012), Marichello (25.02.2012), Mona Lisa (25.02.2012), mr_Arm (24.02.2012), Noa_Cacharel (25.02.2012), TISHENKO (25.02.2012), Turismo (24.02.2012), Владислав (24.02.2012), Деянира (26.02.2012), Наталья (25.02.2012), Папина доця (24.02.2012), Робот Вертер (28.02.2012)
Старый 24.02.2012, 20:24   #206 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss159
Благодарил(а): 26
Благодарили 25 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 SexAdmiral идет по правильному пути
Аленка, жаль, что мама не написала оф бумажечку.... очень жаль. охерели совсем
__________________
newline-studio.com.ua
SexAdmiral вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо SexAdmiral за хороший пост:
Estet (24.02.2012), HubbaBubba (25.02.2012), TISHENKO (25.02.2012), Деянира (26.02.2012), ПорТокоЛаДа (24.02.2012)
Старый 25.02.2012, 06:29   #207 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
я правильно понимаю, мы живем в 2012 году? Ни в 1991 ? Не?
Я тут тихо сползаю со стула, охреневая от прочитанного...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 07:59   #208 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Уже фантазии у этих дефектов в белых халатах не хватает, чем бы таким пугнуть пациента, чтоб сам денужку отслюнявил. А прямое "дайте ... гривен" свидетельствует о том, что мозги свои пропили.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 08:20   #209 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Wink

Порточка, пришли гнидам, гнид в конверте...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
TISHENKO (25.02.2012), Деянира (26.02.2012), ПорТокоЛаДа (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 08:37   #210 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
КТ (компьютерная томография если что) в областной.

приехала. знаю, что нужно купить набор для этой процедуры, но что туда входит не говорят. погуглила, ничего конкретного, контрасты разные и цены тоже, но максимум на всякий случай записала. так вот по приезду делают очень хитро - мы вам все подключим, препарат введем и если все ок (вены разные бывают, реакции на йод и прочее), то ваш соспровождающий быстренько сходит в аптеку на территории и купит нам набор взамен нашего, который мы уже вам ввели, потому что если купить его заранее и он не подойдет, то вернуть в аптеку вы его не сможете. забота такая. все идет хорошо, медсестра вышла, послала мою подругу туда, где эти чудо-наборы стоят 680 грн (самый дорогой контраст для такой процедуры - Ультравист 370 стоит около 320 грн). получается что остальные деньги это катетер, спирт, лейкопластырь, система и пленка. драгоценные составляющие.
сама процедура - 500 грн - пишем заявление на "добровольный взнос", причем "касса уже не работает" (на часах 14.30) и делаем приписку "доверяю врачу внести деньги лично". все это пишется после процедуры.

выводы каждый сделает для себя сам.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Noa_Cacharel за хороший пост:
-Птица- (28.02.2012), Andreyev (29.02.2012), Estet (25.02.2012), HubbaBubba (25.02.2012), Marichello (25.02.2012), Schnix (25.02.2012), TISHENKO (25.02.2012), wouldnt_even (25.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co