Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 13:00   #61 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Ну как бы анекдот помнишь наверное:
- Девушка а где у вас глазнюк принимает?
- Кто?!?
- Ну глаза лечит...
- А, офтальмолог на втором этаже 23 кабинет.
- А где пизд... - Я поняла, я поняла, гинеколог у нас на первом этаже в 115 кабинете.

Отоларинголог - сложное слово, но вот придумали не зря краткое ЛОР врач, нет таки есть люди которым нужен глазной, зубной и прочий доктор .
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (14.07.2009), HubbaBubba (14.07.2009), Schnix (14.07.2009), Slayer_UA (14.07.2009), АбсурД (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 12:07   #62 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для alizeman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss487
Адрес: 39/2
Благодарил(а): 702
Благодарили 345 раз в 122 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 alizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодец
Посоветуйте стоматолога, кто где был- остался доволен...)?
__________________
Обманешь меня раз- позор тебе, обманешь меня дважды- позор мне.
alizeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:19   #63 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
на втором таврике в частном кабинете хорошо) остался доволен. они находятся в раёне института усовершенствования. но там запись за 3-4 дня, т.к. клиентов куча. тел.раб.37-51-47 Лариса Анатольевна, моб. 067-98-116-32
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
alizeman (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 13:54   #64 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Посоветуйте стоматолога, кто где был- остался доволен...)?
хожу только в Стомат Люкс(первый этаж тираспольской) к Чепишко Светлане
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:03   #65 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Smile по ул. Советской, 46, 4 этаж( здание напротив "Нинель")
49-61-00
095-08-71-080
Галатенко Наталья Леонидовна, очень хорошее обслуживание и качественная работа. Собсна у меня боязнь стоматологов прошла только когда я к ней попала.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
KAPAMEJIbKA (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 17:26   #66 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
+1 к смайлу

буквально позавчера врачей с кумой обсуждали

[04.09.2010 13:47:52] Кума : ага
[04.09.2010 13:48:03] Кума : хоч в смайл пойдем...
[04.09.2010 13:48:20] Кума : там наташа...просто мастер
[04.09.2010 13:48:28] Кума : люди спят в кресле
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Деянира (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 17:32   #67 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Собсна у меня боязнь стоматологов прошла только когда я к ней попала.
боязнь стоматологов проходит собсно после хорошей дозы обезбаливающего )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
firma (07.09.2010), ustas (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 19:58   #68 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
боязнь стоматологов проходит собсно после хорошей дозы обезбаливающего )
Ну раньше так и было, а теперь даже усилия делать не нужно чтобы к врачу пойти - ну к врачу, ну зубы, ну и что?... Я свой душевный комфорт ценю)) Ну и к качеству никаких претензий.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:01   #69 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
душевный комфорт во сколько смайл оценивает ?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
be@ves (08.09.2010)
Старый 07.09.2010, 20:04   #70 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Зависит от оказанных услуг. А вобще мне кажется что цены на аналогичные материалы по городу не особо отличаются.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:04   #71 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Та боязнь то фигня, щас везде небольно, токо не везде качествено.
Мне один раз небольно сделали - запломбировали зуб, месяц болел, сказали потерпеть чучють, типа бываит.. Терпел (шоя ни мужык чи шо), а через месяц сделали снимок - сгнил нерв вживую(!!!), кароче коренной здоровый зуб - нах. Убить готов был ту тварь..

пачесав затылок пешу:
забыл сказать - то был платный кабинет в поликлинеке петровсково напротив етого же з-да, тираспольская кажеца. вобщем, если есть лишние зубы - абращяйтеся туды. там кстате и цены были ломовые. вобчем, екстрим полный абеспечен.

Последний раз редактировалось Estet, 07.09.2010 в 20:13.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (08.09.2010), GAZ (15.01.2012), Папина доця (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 20:07   #72 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
после указанных услуг, приходится точно ложить зубы на полку. есть есть чем, но нечего -)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
be@ves (08.09.2010)
Старый 07.09.2010, 20:50   #73 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Посоветуйте стоматолога, кто где был- остался доволен...)?
Не помню названия, но эта частная стомат. "клиника" находится напротив Зодчиго, через дорогу. Юрий Васильевич (он там и владелец и хирург - имплантант) лечит мои зубы с 10 лет. К другому даже стоматологу ходить отказываюсь, еще там лечит его ученик ( как звать не помню, но он там единственный мужчина - врач). Доверяю им свое самое сокровенное и болезненное =). Ни разу ничего не почувствовала, плюс они всегда во время работы ведут монологи с тобой, описывают свою работу и это психологически очень успокаивает. Все мои пломбочки на месте, беленькие и никаких погрешностей. Зубки в целости и сохранности =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alizeman (08.09.2010), Estet (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 20:59   #74 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не помню названия, но эта частная стомат. "клиника" находится напротив Зодчиго, через дорогу. Юрий Васильевич ... еще там лечит его ученик ( как звать не помню, но он там единственный мужчина - врач).
.......+адын!
В очередь по предварительной записи, можно по телефону.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:00   #75 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
лечить зубы с десяти лет очень обидно. мне первую пломбу на втором курсе института ставили. вот вам пломба- а вот ваши ручки от кресла.-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
HubbaBubba (08.09.2010), KAPAMEJIbKA (07.09.2010), Деянира (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 21:05   #76 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
лечить зубы с десяти лет очень обидно. мне первую пломбу на втором курсе института ставили. вот вам пломба- а вот ваши ручки от кресла.-)
Мне в 10 лет ни пломбу ставили, а уздечку подрезали, что бы щели не было между двумя передними верхними зубами =). Ну и там потом пошли всякие брекеты и прочая хня, а первая пломба у меня в 16 лет была .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:10   #77 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Smile по ул. Советской, 46, 4 этаж( здание напротив "Нинель")
49-61-00
095-08-71-080
Галатенко Наталья Леонидовна, очень хорошее обслуживание и качественная работа. Собсна у меня боязнь стоматологов прошла только когда я к ней попала.
плюсую, понравилось, что она мне рассказала в подробностях обо всех моих проблемах, наглядно все продемонстрировав

Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
душевный комфорт во сколько смайл оценивает ?
http://www.smile-clinic.com.ua/prices.html - вот тарифы
дороговато, я считаю, но, надеюсь, качественно
мне поставили фотополимерную пломбу за 230 грн с гарантией на год, так что проверим
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:26   #78 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
и вот опять внимание многа букав

да, я хочу платную клинику и платную медицину
официально платную

вот опять попала я в больничку со своей коленочкой
мениск, чтоб его налево, и оперировать пришлось
сразу выдали список- купила на 170 грн
после операции прибежала медсестра- дайте 720 за все про все и еще 200 благотворительный взнос
плюс анестезиологу 300
плюс потом еще за не поняла что но вроде как самому врачу- 1500
итаго около 3000 грн ака 300?
нет бесплатной медицины

но собсно я не об этом, 300? это глупости(хотя и операция была глупость, 10 минут, тот же разрыв связки который я делала 3 года назад сейчас официально стоит 11000 грн, и мол будьте готовы что у вас будет эта сумма, вам выдадут чек- это из подслушанной случайно консультации)

вобщем не о платно-бесплатной медецине

я говорю о адекватных зарплатах врачам которые работают в госучерждениях и которые будут за нее действительно работать? или о совеццком быческом духе, который в наших странах не выведется никогда?

вобщем близкие знают, что у меня есть небольшой изъян с мозгами- до паники и истерик боюсь врачей уколов и прочей медецинской хрени
кровь с пальца- аленушка с нашатырем на кушетке
с вены- сопли слюни разреваная косметика и трясущиеся ручки
про остальное вообще молчу

и да, мне нравится что в платной клинике я об этом сообщаю заранее и говорю- или вы меня такую терпите и занимаетесь или я иду к другим, извините, по другому не смогу (ну не орут же на клаустрофобов и прочих сдвинутых же?)

и меня конечно же, только я захожу, берут под ручки, поят валерьяночкой и хором заговаривают чем угодно

и при этом, заплатив тоже деньги в гос больнице, на операционном столе лежа я обнаруживаю возле себя малолетнюю крашеную суку с текстом "что за истерика?? что за концерты?? щас или успокаиваешься или собирайся отсюда я не намерена тут стоять, щас блять вся операция такая психованая будет, нахрена мне это надо ваще??"

да %лять, да, здравствует платная медицина где за мои деньги меня целуют в попочку и стелят красные дорожки

хотя мне кажется и при этом никогда не вымрет этот вид телок с видом "%ля ну чё вам нада та у меня тут на работе?"
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (16.01.2012), Andreyev (26.01.2012), GAZ (15.01.2012), HubbaBubba (13.01.2012), Mona Lisa (15.01.2012), Slayer_UA (13.01.2012), TISHENKO (14.01.2012), ustas (15.01.2012), Робот Вертер (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 20:33   #79 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ОЙ, больную ты тему , Алена, подняла. Ох больную =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:00   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Согласен с Портой только я за страховую медицину, поскольку я работаю в учереждении я согласен чтоб с моей карточки снимали энную суму на страховочный медецынский взнос, и при какойто болезни чтоб эта страховая компания платила мне положеную суму исходя из страховки.
а так у нас медецина условнобезплатная))))))) бывает же такое)))))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:09   #81 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
кстати соседкой оказалась девочка из Южноукраинска (оттуда как я узнала много народу к нам едет и именно в хбковскую и именно к Майстренку)
так она ага, говорит у нее в мес снимается 90 грн за страховку
сейчас эти все счета ей якобы оплатят
работает в чем-то типа дома пионеров
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:28   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
незнаю, ото как ото в фильмах показывают мириканских,
-Номер вашей страховки?
-стопитсот.
-Щас проверю в базе. Да такая страховка есть и она покрывает ваше лечение.

Как это у нас делается хз, недумаю что если я бы попал (тьфу-тьфу-тьфу) в скадовскую больницу то меня бы спросили страховку, а врач бы ещё очень сильно обиделся потомучто страховочная сума пойдёт в больничную кассу, а не ему в карман.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
HubbaBubba (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 21:31   #83 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я тоже за платную. Дважды сталкивался с частными кабинетами-клиниками. В одной со мной возились целый год (за единоразовую оплату) и даже получились анализы, по которым я вышел вполне здоров.
А в другой меня тупо развели на 6000 грн. А я их сцуко год зарабатывал, шоб наскребсти. Шоб этих гандонов из Оксфорд Медикал всю жизнь так лечили, как они меня и за такие же деньги.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:42   #84 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я тоже за платную. Дважды сталкивался с частными кабинетами-клиниками. В одной со мной возились целый год (за единоразовую оплату) и даже получились анализы, по которым я вышел вполне здоров.
А в другой меня тупо развели на 6000 грн. А я их сцуко год зарабатывал, шоб наскребсти. Шоб этих гандонов из Оксфорд Медикал всю жизнь так лечили, как они меня и за такие же деньги.
из газет их реклам начитался? ашо за болячка? в личку
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:48   #85 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
из газет их реклам начитался? ашо за болячка? в личку
просто не у кого было спросить, думал: ну не могут же люди драть такие деньги ни за что. Оказалось - таки могут!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:13   #86 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
просто не у кого было спросить, думал: ну не могут же люди драть такие деньги ни за что. Оказалось - таки могут!
о шо хотел, так люди зарабатывают, а в Гопрах лечат твою болячку?
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:31   #87 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
я чет не вкурил вам дорого или жалко?
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:32   #88 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
а в Гопрах лечат твою болячку?
хз, щас пока снова коплю деньги, потом буду искать хорошего специалиста..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:33   #89 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
незнаю, ото как ото в фильмах показывают мириканских,
-Номер вашей страховки?
-стопитсот.
-Щас проверю в базе. Да такая страховка есть и она покрывает ваше лечение.

Как это у нас делается хз, недумаю что если я бы попал (тьфу-тьфу-тьфу) в скадовскую больницу то меня бы спросили страховку, а врач бы ещё очень сильно обиделся потомучто страховочная сума пойдёт в больничную кассу, а не ему в карман.
А в жизни ото им чаше говорят "извените но у вас нет страховки, и выгоняют из больницы", или говорят "этот палец пришить стоит 15к$ а этот 30$, страховка покрывает только 15$? Извените значит будете без одного пальца", ибо в США у только 20-30% есть медстраховка, идеального нечего нет.
...................
http://rutube.ru/tracks/1437237.html
.....................
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Antena (15.01.2012)
Старый 14.01.2012, 22:37   #90 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
я чет не вкурил вам дорого или жалко?
хочешь узнать и прочувствовать как оно? подари мне 6000 грн!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co