Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 14:21   #1231 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а по-моему он самое обычное быдло
девушка может тоже неправа, но вы меня извините, сфигали он приперся и начал ее поливать? вы бы как начали реагировать на подобное? она пыталась за себя постоять, а этот мудак ее избил, потому что он тупо сильнее
он же первый к ней полез, сначала облил, потом то ли пощечину пытался дать, то ли что
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (01.09.2011), HubbaBubba (08.07.2011), Synthetic (08.07.2011), wouldnt_even (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 14:55   #1232 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
какое-то быдло между собой разбирается, мало ли такого вокруг творится
чего ее подруги не вызвали охрану? какой-то вообще странный "ресторан", честное слово
почему девушки сразу не ушли если видели что у этих парней неадекватные к ним претензии? или они были непрочь "склеиться" к депутату, но хотели повыделываться
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
elvispreasley (08.07.2011), KAPAMEJIbKA (08.07.2011), Робот Вертер (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 15:05   #1233 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а по-моему он самое обычное быдло
девушка может тоже неправа, но вы меня извините, сфигали он приперся и начал ее поливать? вы бы как начали реагировать на подобное? она пыталась за себя постоять, а этот мудак ее избил, потому что он тупо сильнее
он же первый к ней полез, сначала облил, потом то ли пощечину пытался дать, то ли что
сюткин говорит маладца, деве по ланитам!

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:39   #1234 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Чивокуня сказал своё слово про Ландика
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:54   #1235 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а по-моему он самое обычное быдло
девушка может тоже неправа, но вы меня извините, сфигали он приперся и начал ее поливать?
в том то и дело, что мы не знаем сфигали. а делать выводы о том, что он быдло, а девушка всего лишь "неправа" без этой информации как-то несколько предвзято.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я ж и говорю бытовуха. А в бытовухах редко бывают правые и неправые - все почутьчуть
А народ уже готов политические выводы делать =)
согласен. лично меня абсолютно не интересует, кто чей депутат, и кто кому сын и регианал. заинтересовала ситуация сама по себе как таковая. не хотелось бы самому в такую вляпаться. и не вижу в этом обсуждении ничего предосудительного, или повода для того чтобы строить из себя белую кость на голубой крови в четвертом поколении.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
elvispreasley (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 19:57   #1236 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
скромная свадьба Ландика тут

теперь понятно, почему в ресторане никто не заступался за девушку
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sam за этот пост:
HubbaBubba (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 21:42   #1237 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
сюткин говорит маладца, деве по ланитам!
я один не понял к чему была эта хня от цвиттера?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Andreyev (01.09.2011)
Старый 08.07.2011, 21:46   #1238 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О, девушки, надеюсь это кому-то поможет =). Правда там под конец, как оп мне шиза пошла уже, но есть и очень интересные варианты.
Красиво, супер!!!! Искуство девушек из ничего, зоздать НЕЧТО впечатляет))) Не плохо бы краткие курсы, как всю эту красоту распутывать ( ведь для этого все это и наворачиволось) )))
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Barmaglot за этот пост:
Antena (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 22:15   #1239 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты
что это? ты точно уверена, что здесь есть такие любители?
Это вообще-то была аля метафора, именно в таких программах любят обсасывать такие темы. А вы сейчас как раз этим и занимаетесь. Фу! Робат, почему я должна еще это все объяснят? Ты даже такую элементарщину не в состоянии переварить! Черт тебя побери! =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:31   #1240 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
элементарщину?
я не знаю шо это за программы
я практически не смотрю телевизор
а ты видимо все эти программы товарища Малахова смотришь -)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:36   #1241 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ох? опять банальные выводы? Что за... =)
Я не смотрю эти программы, зато люблю послушать их критику в программе радио Эхо Москвы " Человек из телевизора"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:16   #1242 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я один не понял к чему была эта хня от цвиттера?
Какие программы? Какой телевизор?

Луркай ББПЕ и будет щастье...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:59   #1243 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Я женщин не бил до семнадцати лет...

Я женщин не бил до семнадцати лет,
В семнадцать ударил впервые.
Теперь на меня просто удержу нет:
Направо - налево
Я им раздаю чаевые!

Но как же случилось, что интеллигент
Противник насилия в быте,
Так в жизни упал я, и в этот момент
Ну если хотите,
Себя оскорбил мордобитьем.

А было все так. Я ей не изменил
За три дня ни разу, признаться...
Да что говорить? Я духи ей купил
Французские, братцы,
За тридцать четыре семнадцать.

Но был у нее продавец из тэжэ
Его звали Голубев Слава.
Он эти духи подарил ей уже! -
Налево - направо
Моя улыбалась шалава!...

Я был молодой и я вспыльчивый был,
Претензии высказал кратко:
Сказал ей, что Славку вчера удавил, -
Сегодня ж, касатка,
Тебя удавлю для порядка.

Я с дрожью в руках подошел к ней впритык,
Зубами стуча Марсельезу,
К гортани присох непослушный язык...
И справа, и слева
Я ей основательно врезал!

С тех пор все шалавы боятся меня
И это мне больно, ей-Богу!
Поэтому я, не проходит и дня,
Бью больно и долго!
Но всех не побьешь, - их ведь много...
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 00:25   #1244 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
почему девушки сразу не ушли если видели что у этих парней неадекватные к ним претензии? или они были непрочь "склеиться" к депутату, но хотели повыделываться
вот такой комментарий ввергает в уныние. гопота становится нормой жизни. ну были девочки непрочь "склеиться", ну даже может специально провоцировали. без разницы. депутат - избранный народом, должен понимать, что он - лицо публичное. человек, с повышенным вниманием к своей персоне. и я буду очень рад, если гаденыша хоть как-то накажут, даже в целях пиара. сделают показательное избиение. и тогда другие детеныши нардепов хоть немного задумаются... может быть.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
Я женщин не бил до семнадцати лет...
а в плане битья мужиков ты до сих пор девственник?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 01:08   #1245 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
охлол, не надо мне приписывать строки высоцкого )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:48   #1246 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Роман Ландик объявлен в розыск

В связи с отсутствием депутата Луганского городского совета шестого созыва Романа Ландика по месту жительства он объявлен в розыск, сообщили сегодня Управление по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:11   #1247 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
а толку? всё закончится предсказуемо - "обвиняемый молод, имеет положительную репутацию на работе, закон до этого не нарушал". Дело квалифицируют как хулиганство, обвиняемый выплачивает пострадавшей стороне пару штук грн ущерба, дело закрывается. А юный депутат продолжает дальше заниматься своей деятельностью
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:32   #1248 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
а толку? всё закончится предсказуемо - "обвиняемый молод, имеет положительную репутацию на работе, закон до этого не нарушал". Дело квалифицируют как хулиганство, обвиняемый выплачивает пострадавшей стороне пару штук грн ущерба, дело закрывается. А юный депутат продолжает дальше заниматься своей деятельностью
Ну если он так еще раз сделает, то уже не будет варианта "закон до этого не нарушал"
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:08   #1249 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Свежий вратарский эпикфейл в украинской высшей лиге

__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Andreyev (01.09.2011), de'Роммэль (10.07.2011), Estet (10.07.2011), k0tello (10.07.2011), Marichello (10.07.2011), PapaZol (10.07.2011), pingwinator (09.07.2011), Slayer_UA (10.07.2011), static (09.07.2011), ustas (09.07.2011), kocherga (10.07.2011)
Старый 10.07.2011, 00:26   #1250 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
высшая лига...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 12:22   #1251 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Проблема вероятно в ДНК. Потому что тут, где я живу, мы когда гуляем мимо футбольных площадок, пацаны 12-15 лет такое на поле вытворяют, что невольно останавливаешься и смотришь. Потом из них Хави с Иниестами и врастают. В Украине я такого не видел.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 12:30   #1252 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Проблема вероятно в ДНК. Потому что тут, где я живу, мы когда гуляем мимо футбольных площадок, пацаны 12-15 лет такое на поле вытворяют, что невольно останавливаешься и смотришь. Потом из них Хави с Иниестами и врастают. В Украине я такого не видел.
В Украине тоже вытворяют, уж поверь. не в Херсоне, ибо площадок тут нет толком. Дело немного в другом.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
elvispreasley (10.07.2011)
Старый 10.07.2011, 13:55   #1253 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Как самалийские пираты дали обезьяне побаловаться ак47 и что из этого получилось, ржачки http://video.bigmir.net/show/231148/
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:55   #1254 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Продолжение эпопеи...

В России задержали Ландика-младшего

Работники правоохранительных органов установили местонахождение и задержали депутата Луганского городского совета Романа ЛАНДИКА, который обвиняется в совершении хулиганских действий в одном из ресторанов Луганска.
Как сообщил УНИАН информированный источник в МВД, указанное лицо задержано на территории Российской Федерации. Другие подробности и обстоятельства задержания не сообщаются.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:20   #1255 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Свежий вратарский эпикфейл в украинской высшей лиге
а шо за резиновое поле, которое Недилько своей жопой помял
Название:  001.jpg
Просмотров: 215

Размер:  68.6 Кбайт
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PapaZol за хороший пост:
Andreyev (01.09.2011), Жук (11.07.2011), ПорТокоЛаДа (11.07.2011)
Старый 10.07.2011, 21:45   #1256 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
оптический обман, там бугор
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:03   #1257 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
оптический обман, там бугор
т.е. голкипер не при делах, виноват бугор
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:11   #1258 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
звук правда лучше отключить


и напоследок - недавняя авария
Гтр R-35 очень крепкая машина. Авария на Садовнической
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024

Последний раз редактировалось PapaZol, 11.07.2011 в 16:23.
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaZol за этот пост:
Жук (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 18:31   #1259 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
велосипедист, который ездит по правилам - это офигеть как смешно.
а мне иногда хочется набить морду нашим херсонским велосипедистам.
встречал всего 2-3, которые ездят как положено, а не как мудаки. верхом идиотизма считаю проезд на велосипеде по ппешеходному переходу
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (01.09.2011), Davlat (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 18:42   #1260 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
велосипедист, который ездит по правилам - это офигеть как смешно.
а мне иногда хочется набить морду нашим херсонским велосипедистам.
встречал всего 2-3, которые ездят как положено, а не как мудаки. верхом идиотизма считаю проезд на велосипеде по ппешеходному переходу
Когда сам будешь ездить на велике, тогда я на тебя посмотрю как ты будешь слазить с велика на пешеходном переходе Велосипед для того и нужен, что бы на нем преодолевать любые препятствия в том числе и пробки...а отот велосипедист что стоит в пробке на видео скорее всего тебя удовлетворит полностью, готов поспорить что он пешеходный переход пройдет пешком.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видео тюнер и видео карта 128 !!! HaDoeJIi Архив продаж 4 21.10.2009 08:25
Видео с мобильного Opium Убей в себе ламера 20 16.07.2008 08:31
Видео honda Работа 2 20.06.2008 18:31
глюк с видео SDAlekz Програмное обеспечение 14 23.08.2007 17:07
Эксклюзивное предложение - Оцифровка видео!!! Blaze Общие 17 15.01.2006 15:23


Время на сервере: 22:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co