Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 19:59   #1261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
чтобы ездить по правилам велосепедистам надо чтобы для них и отдельная дорожка была на дороге и на автомобилях не ездили как мудаки тогда можно и о правилах вспомнить.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Antena (12.07.2011), Schnix (11.07.2011), static (11.07.2011), Жук (12.07.2011)
Старый 11.07.2011, 22:45   #1262 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss123
Благодарил(а): 33
Благодарили 50 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Phantom станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
просто я долго искала куда ЭТО положить а потом подумала что проще всего будет новую тему под это смастеить

вобщем аналог фразы дня, но в видео-варианте

и начало вот такое)))

Спанч Боб отдыхает!
Phantom вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Phantom за этот пост:
elvispreasley (12.07.2011)
Старый 11.07.2011, 23:09   #1263 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TylerDurden
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 122
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 TylerDurden идет по правильному пути
[quote=zwitter;716523]мені тринадцятий минало...

Ух .. тео тянет в пляс.. время как летит... не то что сейчас в клубах... гавнозвуки)
__________________
Рабочие пчелы летают свободно и трутни улий покинуть вольны
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:35   #1264 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Когда сам будешь ездить на велике, тогда я на тебя посмотрю как ты будешь слазить с велика на пешеходном переходе Велосипед для того и нужен, что бы на нем преодолевать любые препятствия в том числе и пробки...а отот велосипедист что стоит в пробке на видео скорее всего тебя удовлетворит полностью, готов поспорить что он пешеходный переход пройдет пешком.
успешные автомобилебоги смеются с велозадротов-неудачников
какой сладенький ФРУГУРТ, ммммммм
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:20   #1265 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
успешные автомобилебоги смеются с велозадротов-неудачников
какой сладенький ФРУГУРТ, ммммммм
Это ты о чем ?
Если на велике, то значит неудачник ? А если на автомобиле, то удчачливый пипл ? А если у меня есть машина, но я люблю ездить на велике, то я тогда кто ? А есть люди, которые имеют очень дорогие машины, но все равно любят ездить на велике. А есть еще такие неудачники у которых велики стоят как несколько машин удачливых "автомобилебогов". А еще многим автомобилебогам, что бы увидеть свое хозяйство надо смотреть в зеркало ибо из за пуза не видать. Так что лучше быть велозадротом или автомобилебогом ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Aspire (12.07.2011), elvispreasley (12.07.2011), krivoy (17.09.2011)
Старый 12.07.2011, 16:16   #1266 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
успешные автомобилебоги смеются с велозадротов-неудачников
какой сладенький ФРУГУРТ, ммммммм
толсто тролишь.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:01   #1267 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Это ты о чем ?
Если на велике, то значит неудачник ?
в большинстве своем - да
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А если на автомобиле, то удчачливый пипл ?
смотря на каком, лол
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А если у меня есть машина, но я люблю ездить на велике, то я тогда кто ?
тогда ты нерационально распределил свои деньги, купив ненужную вещь
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А есть люди, которые имеют очень дорогие машины, но все равно любят ездить на велике.
скорее я поверю про людей на дорогих машинах, которые везут велики на машине, катают полчаса и везут велики назад опять на машине
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А есть еще такие неудачники у которых велики стоят как несколько машин удачливых "автомобилебогов".
говорю же - велозадроты
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А еще многим автомобилебогам, что бы увидеть свое хозяйство надо смотреть в зеркало ибо из за пуза не видать. Так что лучше быть велозадротом или автомобилебогом ?
нравится ИМ любоваться ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:29   #1268 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
скорее я поверю про людей на дорогих машинах, которые везут велики на машине, катают полчаса и везут велики назад опять на машине
=)) Я плакала.
Вот это дикое убожество.
Цви, ты пережил ребрендинг сознания?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
успешные автомобилебоги смеются с велозадротов-неудачников
какой сладенький ФРУГУРТ, ммммммм
Особенно те, кто на своих тазиках и без кондиционера ? Плявятся в железной банке глотая выхлопные газы на дорогах с открытыми окнами, ага=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Жук (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 09:34   #1269 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в большинстве своем - да

смотря на каком, лол

тогда ты нерационально распределил свои деньги, купив ненужную вещь

скорее я поверю про людей на дорогих машинах, которые везут велики на машине, катают полчаса и везут велики назад опять на машине

говорю же - велозадроты

нравится ИМ любоваться ?
Чуваг, просто ты очень далекий от велосипеда и у тебя искривлено понятие о деньгах и их значении в мире. Велосипед не надо рассматривать как средство передвижения, его надо рассматривать как спортивный инвентарь, ты же не говоришь, что чувак который играет в тенис просто бедный, потому что у него нет денег на машину и поэтому он купил тенисную ракетку за 800$, или тоже про человека купившего себе штангу.В германии на тебя бы посмотрели как на оборегена с такими понятиями.
Для меня велосипед это хобби, это занятие спортом и я готов выложить на него 1000$, а может быть и больше, мне лично хватает того автомобиля который я имею, хотя мог бы купить и получше, но автомобиль я рассматриваю как средство передвижения и именно сюда я не хочу тратить много денег. Кто то лучше купит себе iPhone за 800 баксов, а кто то велосипед, так что это дело интересов и вкусов и не стоит орать во все горло, что велосипедисты лохи.
И к сказаному выше вылаживаю видео
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 13.07.2011 в 09:40.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
elvispreasley (13.07.2011), HubbaBubba (13.07.2011), krivoy (17.09.2011), Marichello (13.07.2011), Mgla (14.07.2011)
Старый 13.07.2011, 09:45   #1270 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Жук на крючке =)
Зачем Цвитеру что-то доказывать? Он итак все понимает. Да я КО.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (13.07.2011), TIGR (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 09:51   #1271 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Жук на крючке =)
Зачем Цвитеру что-то доказывать? Он итак все понимает. Да я КО.
Ах, да действительно...включаю кнопку "игнор"
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:08   #1272 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
урааа! Я этот танец танцую уже на 98% =)))))


А этот чувак ложает много =)
А ниже я нашла, танцует на 5 звезд =))))) Смотреть на живого парня в маленьком квадратике справа.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.07.2011 в 10:16.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:24   #1273 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Это ты о чем ?
Если на велике, то значит неудачник ?
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в большинстве своем - да
а теперь скажи это своему любимому Пашечке
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:14   #1274 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Чуваг, просто ты очень далекий от велосипеда и у тебя искривлено понятие о деньгах и их значении в мире. Велосипед не надо рассматривать как средство передвижения
Почему?
Вот напрмер в Голландии на них ездят все подряд, включая богатых и именитых. И ничего не знают о классификации цвиттера =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:41   #1275 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Почему?
Вот напрмер в Голландии на них ездят все подряд, включая богатых и именитых. И ничего не знают о классификации цвиттера =)
Робот, по признанию большинства голландцев, они на них ездят потому что бензин там дорогой (даже дороже чем в Бельгии, Франции и Германии)
и потому там малолитражки популярны, такие как смарт, мерседес а-класса и митсу кольт
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:15   #1276 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Робот, по признанию большинства голландцев, они на них ездят потому что бензин там дорогой (даже дороже чем в Бельгии, Франции и Германии)
и потому там малолитражки популярны, такие как смарт, мерседес а-класса и митсу кольт
зачем так все опошлять?
у них просто сильны такие культурные традиции.
Вот и бегать трусцой у них считается очень популярным.
А бензин? Ну и почему он не может быть дешевле? Танкера както не так его привозят?
В Германии кстати даже члены правительства могут на велике ездить.
Я что хотел сказать, что в Европе езда на велосипеде вовсе является признаком лузерства.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:43   #1277 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
у них просто сильны такие культурные традиции.
как то сильно пафосно звучит
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А бензин? Ну и почему он не может быть дешевле? Танкера както не так его привозят?
А ничего что стоимость бензина не зависит только от мировых цен на нефть, а еще и от размеров ввозных пошлин, акцизов, местных налогов и сборов?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:02   #1278 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
шото странно от Грави слышать обсырание голландцев =)

Так енти голландцы спецом шоп на машинах не ездить себя пошлинами на бензин обложили? =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:21   #1279 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
шото странно от Грави слышать обсырание голландцев =)

Так енти голландцы спецом шоп на машинах не ездить себя пошлинами на бензин обложили? =))
хм, хоть убей никакого обсырания не вижу, как есть так и пишу

блин, от тебя такого вопроса не ожидал. Зачем вообще существуют разнообразные пошлины, акцизы, налоги, сборы?
Правильно, наполнять бюджет, треть которого у них уходит на социальные выплаты. При том страна - самая густонаселенная в Европе, природных ресурсов мало (природный газ разве что), про то что больше половины территории лежит ниже уровня моря и говорить не стоит (дамбы то все помнят?)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:44   #1280 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Зачем вообще существуют разнообразные пошлины, акцизы, налоги, сборы?
в нормальных странах - для регулирования товарообмена. даже самая пришибленная страна в Европе - Украина, у которой бюджет трещит по всем швам, не облагает пошлинами, акцизами и т.д. товары, в которых остро нуждается.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
зачем так все опошлять?
у них просто сильны такие культурные традиции.
Вот и бегать трусцой у них считается очень популярным.
А бензин? Ну и почему он не может быть дешевле? Танкера както не так его привозят?
В Германии кстати даже члены правительства могут на велике ездить.
Я что хотел сказать, что в Европе езда на велосипеде вовсе является признаком лузерства.
тут езда на велосипеде не при чем. эти страны продвигают биотопливо, которое дорого стоит. и чтобы склонить автолюбителей именно к этому энергоносителю, бензин облагают непомерным налогом.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Estet (14.07.2011), Робот Вертер (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 09:25   #1281 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ой вдруг вспомнила анекдот =)))

Женщина в магазине вдруг как заорет:
- Караул! Грабят! Грабят!
Вызвали полицию. Те протокол составлять, мол, что случилось?
Женщина:
- Покупая в магазине товар, пятую часть цены приходиться отдавать
государству как НДС, а за некоторые товары еще и солидную сумму в виде
акциза они загребают. И расплачиваться за это заработанными деньгами, с
которых государство удержало чуть ли не половину в виде налогов. До
меня как это все дошло, я и заорала..
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:32   #1282 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
хм, хоть убей никакого обсырания не вижу, как есть так и пишу

блин, от тебя такого вопроса не ожидал. Зачем вообще существуют разнообразные пошлины, акцизы, налоги, сборы?
Правильно, наполнять бюджет, треть которого у них уходит на социальные выплаты. При том страна - самая густонаселенная в Европе, природных ресурсов мало (природный газ разве что), про то что больше половины территории лежит ниже уровня моря и говорить не стоит (дамбы то все помнят?)
Если в результате высоких пошлин, бензина используется мало, то следовательно и поступления в бюджет маленькие.
Это ж очевидно
Любые акцизы и пошлины должны быть сбалансированы, иначе пшик а не в бюджет получат
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 11:50   #1283 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Хватит тут нудить!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (01.09.2011), elvispreasley (14.07.2011), Estet (14.07.2011), HubbaBubba (14.07.2011), KAPAMEJIbKA (14.07.2011), Oller_Norma (14.07.2011), Жук (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 13:00   #1284 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хватит тут нудить!
ой, сильно! 5++++
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:16   #1285 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А вот флешмобы...особенно понравился со свадьбой
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
elvispreasley (14.07.2011), Marichello (14.07.2011), PapaZol (14.07.2011), Slayer_UA (18.07.2011), Turismo (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 13:56   #1286 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
В чем разница между мальчиками и девочками, а в последствии между женщинами и мужчинами? Звук не обязателен, но желателен (придется читать)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Altair (16.07.2011), oipop (15.07.2011), Oller_Norma (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 14:43   #1287 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
В чем разница между мальчиками и девочками, а в последствии между женщинами и мужчинами? Звук не обязателен, но желателен (придется читать)
што он проповедует? я так и непонял...
так феерично обсирать своих детей и детей вобще..

Последний раз редактировалось Sam, 14.07.2011 в 18:47.
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 20:35   #1288 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Позитивчик))))))))))))
Шоб вам ваши дети всегда так тоже улыбались))

Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Altair (16.07.2011), Antena (15.07.2011), Aspire (15.07.2011), Coder (14.07.2011), GuitarTeacher (14.07.2011), HubbaBubba (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 08:22   #1289 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Нда, одни мальчики, вырастая, взрослеют, а другие все так же продолжают мучить кошек...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 09:24   #1290 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
где тут мучения? явно же видно, что это ветеринар
или лучше кошке вколоть снотворное?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видео тюнер и видео карта 128 !!! HaDoeJIi Архив продаж 4 21.10.2009 08:25
Видео с мобильного Opium Убей в себе ламера 20 16.07.2008 08:31
Видео honda Работа 2 20.06.2008 18:31
глюк с видео SDAlekz Програмное обеспечение 14 23.08.2007 17:07
Эксклюзивное предложение - Оцифровка видео!!! Blaze Общие 17 15.01.2006 15:23


Время на сервере: 16:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co