Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 22:15   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Unhappy Недоврачи, недоюристы, недоумки

Вот собсна текст для размышлений


Куда не посмотришь, везде здравый смысл идет по п%зде


Умные люди, безусловно, понимают, что все беды от высшего образования. Мудрые люди уточняют: все беды от платного высшего образования. Ну и совсем гениальные знают точно – годиков через пятнадцать-двадцать, когда уйдут на пенсию последние специалисты, получившие образование в конце 80-х – начале 90-х, а их места займут супер-мега-пупер бакалавры, закончившие академии, высшие школы бизнеса, всякие-разные колледжи (как правило, это бывшие ПТУ, тока платные – о%%еть: дебилы учатся за деньги) – вот тогда, уважаемые товарищи, настанет мега3,14здец, поскольку нас будут лечить врачи, судить судьи, защищать адвокаты, проверять прокуроры, учить учителя, купившие диплом.

Все обучение у нас сейчас платное (есть, конечно, бесплатные формы, но они для избранных, т.е. оттуда тоже х%й кого отчислят, а если студент настолько дебил, что даже родственники бессильны, не беда – переводись на платное и учись себе дальше, поскольку с деньгами-то у родственников проблем точно нет никаких).

Я своими ушами слышал, как мировой судья назвал светофор объектом повышенной опасности. Мотивация: «Он же регулирует движение». На мой вежливый вопрос: «А регулировщики, дорожные знаки, разметка на дороге – это тоже объекты повышенной опасности ?» был дан четкий ответ: «Щас пристава позову !».

Хорошо, что накуй не послал…

Доча заболела, вызвали врача. Приходит 3,14здюк лет 18 на вид в прыщах и соплями (не вру, так выглядел, хотя понимаю – моложе 23 лет участковый быть не может). А может – может ? Ну х%й на него – 3,14здюк приходит, короче. Весь в соплях, но в халате и с портфельчиком. Жена ему – так мол и так, температура высокая, нос не дышит (это про дочу, не про меня).
Куй в халате: «Какие лекарства давали ?»
Жена: «Такие-то» (Из названий лекарств наизусть помню только клофелин, охрененно полезная вещь, от всех болезней).
Куй: «Продолжайте давать согласно инструкции».

И ушел.
Всебля, занавес.

Потом жена, придя в себя, стала названивать знакомым молодым мамашам нашего участка и делиться радостью, какой прогрессивный у нас участковый врач. Выяснилось – везде такая же картина: что даете ? – молодцы, продолжайте – аплодисментов не надо – идите накуй.

В школе (когда приходишь записывать дите в первый класс) спрашивают: читать – писать умеете ? если нет – накуй вы нам нужны ? Даже говорят, какие-то вступительные экзамены в школы придумали. Вопрос – а накуй вы нужны, долбанные преподаватели начальных классов. Или в первом классе уже этику и психологию семейной жизни преподают вместе с анатомией ?

Странно, что в больницах не говорят: «Больны ? Лечиться умеете ? Не умеете ? Нах%й ! Научитесь лечиться – приходите».

В ВУЗах экзаменационные билеты в виде теста: вопрос и четыре варианта:
Кто такой был Иммануил Кант ?
Хоккеист.
Актер, сыгравший роль второго плана в фильме «Горбатая Гора».
Министр культуры Израиля с 1984 по 1985 гг.
И другие.

Угадай – какой правильный ?



(С) Романн
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Aleks1970 (09.02.2011), Andreyev (16.02.2011), be@ves (08.02.2011), F!G (07.02.2011), glen61 (06.02.2011), Jane Doe (07.02.2011), Marichello (04.02.2011), Mona Lisa (05.02.2011), Mr. Freeze (11.02.2011), papa (08.02.2011), PinaColada (08.02.2011), Slayer_UA (05.02.2011), Махно (06.02.2011), sancho (06.02.2011)
Старый 04.02.2011, 22:36   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
ОО...Порта тоже читает удаффком?
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 08:37   #3 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Ну, в районной поликлинике лечат ещё те педиатры, что у меня в детстве не увидели воспаление лёгких при температуре 40 градусов, даже сделав рентген ("Это явно что-то кишечное, дуйте в инфекционку!"), новых и молодых врачей нет.

Заведующая меня вспомнила (ещё бы! уникальный случай - пациент выжил, невзирая на все усилия врачей) и выписала справку сыну, которую отказывалась выписать наш участковый врач, т.к. чего-то-там не туда, не тот участок, бурный выходной, очередь, без записи и т.п.). А я дал ей шоколадку, купюры в обёртку не вкладывал. Расшаркались друг перед другом.

Гайморит я себе сам лечу.
Сопли сыну - тоже. (Видимо, потом он будет сам себе гайморит лечить, хе-хе).

Курс на "НАС 12 МІЛЬЙОНІВ" проложен и с него не собьёте!
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 08:52   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ОО...Порта тоже читает удаффком?
с чего бы это??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:13   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
давеча путешествовал по нашему городу и неудачно приземлился, подскользнулся, упал, скользко как бэ. Рассёк малость голову. Территориально ближе всего была больница что на хбк, поехал туда, что бы посмотрели, если нужно подшили малость. Захожу в приёмный покой, тали нужно зашейте. Так мол и так рассёк голову, обработайте пож-ста рану, если нужно швы положите. Они грят не будем, пиздуйте к хирургу в поликлинику, я грю а ничо что у меня кровь малость идёт и там очередь и мне будут не очень удобно там в очереди ожидать. Грят ничо пиздуйте и не ипите нам моск. Вот такая оперативная медицинская помощь у нас.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (11.02.2011), Aleks1970 (09.02.2011), Andreyev (16.02.2011), argentum (05.02.2011), Avgust (05.02.2011), be@ves (08.02.2011), Estet (06.02.2011), F!G (07.02.2011), g-lookin (07.02.2011), HubbaBubba (05.02.2011), karasikk (05.02.2011), Mona Lisa (05.02.2011), PinaColada (08.02.2011), Slayer_UA (05.02.2011), TISHENKO (05.02.2011), Жорик (05.02.2011), Ксюша (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 10:03   #6 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
а потом с хбк с перевязаной головой ехал не на 47 маршрутке случайно?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 10:18   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
нет, не ехал, да и нечо там перевязывать было, меня даже не шили
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 10:53   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
давеча путешествовал по нашему городу и неудачно приземлился, подскользнулся, упал
якобы

потому что

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (11.02.2011), DEoNisy (06.02.2011), HubbaBubba (05.02.2011), karasikk (05.02.2011), mr_Arm (05.02.2011), Slayer_UA (05.02.2011), ustas (05.02.2011), kocherga (05.02.2011), Деянира (05.02.2011), Жорик (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 11:20   #9 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
хе-хе... у нас тут один чувак на штурманском тренажере с высотомера снимает показания скоростей LOL бойтесь))))
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 11:41   #10 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
не ну а чё, а когдато сопротивление в розетке мерял)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 11:55   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
с чего бы это??
Читал это там, вот и высказал свою догадку. Видимо апшипся.
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 12:00   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Altair
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 346
Благодарили 629 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Altair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
давеча путешествовал по нашему городу и неудачно приземлился, подскользнулся, упал, скользко как бэ. Рассёк малость голову. Территориально ближе всего была больница что на хбк, поехал туда, что бы посмотрели, если нужно подшили малость. Захожу в приёмный покой, тали нужно зашейте. Так мол и так рассёк голову, обработайте пож-ста рану, если нужно швы положите. Они грят не будем, пиздуйте к хирургу в поликлинику, я грю а ничо что у меня кровь малость идёт и там очередь и мне будут не очень удобно там в очереди ожидать. Грят ничо пиздуйте и не ипите нам моск. Вот такая оперативная медицинская помощь у нас.
Подвезло мне как то лет 10 назад гепатитом разжиться, отец с работы приволок, сам медик онколог был, кто то из больных был с гепатитом, вот он и приволок, ну хреново мне и все дела, вызвали доктора, пришел участковый глянул, а я желтый как канарейка, ну быстренько маску на себя напялил доктор, и говорит звиздуй в 5 больницу и убежал, ну надо так надо, собрал вещи звоню в скорую, говорю у меня желтуха, направили в инфекционку как типо добираться то? вы отвезете или что? заразный ведь не по децки, ответ меня порадовал, подсказали как на тралике доехать ну и типа послали, в острой фазе гепатита я был вынужден ехать в общественном транспорте, так как другого выхода не было, вот и медицина...

Мой знакомый один в мед институте учился, щас он давно уже работает врачем, детский реаниматолог, рассказывал как у них там будущие доктора за редиску с салом учились, на вопрос - а как ты собираешся потом апперировать если ты ухо с жопой путаеш отвечали просто - одного, второго зарежеш потом и опыт прийдет... кстати доказать через суд врачебную ошибку практически не возможно, прикрывают своих по полной, так что походы к доктору еще та "русская рулетка"
__________________
Я прошел через сансару многих рождений, ища строителя дома, но не находя его. Рожденье вновь и вновь - горестно.
Altair вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Altair за хороший пост:
-Птица- (11.02.2011), Andreyev (16.02.2011), Estet (06.02.2011), HubbaBubba (05.02.2011), PinaColada (08.02.2011), Махно (06.02.2011), ПорТокоЛаДа (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 12:40   #13 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
еще одна душещипательная история. как то сдавала на права-медосмотр и всякое разное. нужен там был какой-то перечень прививок и флюорография. я, как человек, не то что бы здоровый, но здравый- в больничку обращаюсь редко, и потому понимаю, что прививок и флюорографии у меня нет. какое же приятное удивление ждало меня, когда в каком-то там кабинете в больнице водников ввели мои данные в кампутер и оп-па- оказывается я и привита вовремя и онкоосмотр с флюорографией вовремя и планово прошла. и шо интересно- здорова. хотела было начать возмущаться и топать ногами- но передумала. оно мне надо лишний раз процедурку принять ?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Andreyev (16.02.2011), F!G (07.02.2011), Slayer_UA (05.02.2011), TISHENKO (05.02.2011), ustas (05.02.2011), walery (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 13:51   #14 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
бабушка моя (70 лет ей) перед новым годом еще заболела... кашель..сопли.. температура.. ну стандартный набор
в больницу с самого начала отказывалась идти.. говорит мол "я сама вылечусь, не первый раз болею"
ну пила она все эти калины-малины-смородины.. а ей все не лучше и не лучше..
дошло до того что начала сидя спать потому как она только ложилась сразу начинала очень сильно кашлять и задыхаться
тут папа уже настоял на своем и все-таки отвез ее к врачу знакомому (по логике вроде как должна была она посмотреть хорошо, все что надо выписать)... ну осмотрели поставили диагноз воспаление легких
навыписывала кучу таблеток на сумму около 1000 гривен.. что меня еще тогда удивило что там не было ни одних уколов (помню просто когда в 3 года в больнице лежала.. то меня каждый день штрыкали иголками).. естественно в больницу ложиться отказалась.. мол дома это все будет пить
но спустя еще неделю поглощения этих гор таблеток лучшей ей ничуть не становилось.. пока в одну из ночей ей просто не стало хватать воздуха
вызвали скорую.. положили ее в Водников.. поставили диагноз бронхит... начали колоть системы и уколы.. (благополучно мы еще отдали врачам за медикаменты около 1500 грн).. но в данный момент не в деньгах дело а то что бабушка лучше себя чувствует и вот уже через пару дней ее выпишут
так вот к чему я веду... что если вроди и знакомые врачи ставят неверные диагнозы и выписывают всякую хрень вместо лекарств.. то что будет когда к ним попадут чужие люди...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Махно (06.02.2011)
Старый 05.02.2011, 16:19   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
врачи врачами
но я не о том тему начинала
вот тут у нас специалистов молодых гора

Леличка, вот ты например
неужто и правда выученая и кем-то не устроеная?

ничего личного, ей богу )

себя в этом плане критиковать не могу, шо с нас, художников возьмешь, у нас в любом случае вИдение )))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:36   #16 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение


Леличка, вот ты например
неужто и правда выученая и кем-то не устроеная?
я еще не выученная, у меня еще только 3 курс =)

да и и по сути...летом помогли утроиться по моей специальности.. без ЗП, просто посмотреть все это изнутри =) так вот.. из того что мне втирали 2 года в универе.. пригодилось процентов 10 от силы =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
BenQ (06.02.2011), de'Роммэль (05.02.2011), HubbaBubba (05.02.2011), ПорТокоЛаДа (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 16:44   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
из того что мне втирали 2 года в универе.. пригодилось процентов 10 от силы =)
вово
я ж о том, что слушая студентов- не учат, 10% нужного, на экзамены скидуемся- с ужасом представляешь

ну ладно бухгалтера и манагеры, в случае боков пострадавших они то сами и печальное их начальство

а когда выпускаются вон наши херсонские медики
или инженеры-архитекторы, тада уже страшно
слово Синтетике )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:51   #18 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вово
я ж о том, что слушая студентов- не учат, 10% нужного, на экзамены скидуемся- с ужасом представляешь
еще что меня бесит в ВУЗе, так это куча ненужного которым тебе забивают голову...когда спрашиваешь "нафига оно нам надо?" тебе отвечают "чтоб сдать мне экзамен/зачет"
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:26   #19 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
еще что меня бесит в ВУЗе, так это куча ненужного которым тебе забивают голову...когда спрашиваешь "нафига оно нам надо?" тебе отвечают "чтоб сдать мне экзамен/зачет"
ну, возвращаясь к истокам Портыного первого поста про поколение умных дяденек и тётенек, то предметы вроде "история кпсс, марксистско-ленинская философия, политэкономия, научный коммунизм" студентами тоже считались не очень уместными при освоении выбранной технической (медицинской и т.п.) профессий
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Серьога (07.02.2011)
Старый 05.02.2011, 22:07   #20 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
бабушка моя (70 лет ей) перед новым годом еще заболела... кашель..сопли.. температура.. ну стандартный набор
в больницу с самого начала отказывалась идти.. говорит мол "я сама вылечусь, не первый раз болею"
ну пила она все эти калины-малины-смородины.. а ей все не лучше и не лучше..
дошло до того что начала сидя спать потому как она только ложилась сразу начинала очень сильно кашлять и задыхаться
тут папа уже настоял на своем и все-таки отвез ее к врачу знакомому (по логике вроде как должна была она посмотреть хорошо, все что надо выписать)... ну осмотрели поставили диагноз воспаление легких
навыписывала кучу таблеток на сумму около 1000 гривен.. что меня еще тогда удивило что там не было ни одних уколов (помню просто когда в 3 года в больнице лежала.. то меня каждый день штрыкали иголками).. естественно в больницу ложиться отказалась.. мол дома это все будет пить
но спустя еще неделю поглощения этих гор таблеток лучшей ей ничуть не становилось.. пока в одну из ночей ей просто не стало хватать воздуха
вызвали скорую.. положили ее в Водников.. поставили диагноз бронхит... начали колоть системы и уколы.. (благополучно мы еще отдали врачам за медикаменты около 1500 грн).. но в данный момент не в деньгах дело а то что бабушка лучше себя чувствует и вот уже через пару дней ее выпишут
так вот к чему я веду... что если вроди и знакомые врачи ставят неверные диагнозы и выписывают всякую хрень вместо лекарств.. то что будет когда к ним попадут чужие люди...
вот кидалово, поэтому не хожу в больницу, врач врет, это не воспаление лёгких- иначе капельница и уколы в попу, а воспаление над гландовых придатков бронхит типа, вирус пакостит в бронхах, сам задыхаюсь. Ждёмс новый вирус и хаваем арбидол за писсят
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 02:30   #21 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Наша система образования - один сплошной обман. Мало того, что учат не тому, поскольку все шагает вперед, а программа обучения с этим не спешит (и так сойдет), но еще и готовят специалистов, которые никому не нужны. Все эти призывы типа "гарантируем трудоустройство" - наглый разводняк. Они заинтересованы не в трудоустройстве, а в том, чтобы набрать лохов и содрать с них баблосы за обучение. Их бизнес - бабки за обучение, а дальше - ваши проблемы.

пс. А еще нехватка квалифицированных кадров подпитывается низким уровнем оплаты труда.
Я например держался в бухгалтерии до последнего. Когда понял, что меня тупо имеют последних год-два - свалил, стал на биржу труда. Там дают направления на работу. Пришел к одному бизнесмену. Зарплата с гулькин нос, работы как всегда хватает, да еще и по выходным. Говорит мне: "хочешь работать - берем, не хочешь - пиши отказ. Я тебе отказ ставить не буду. А то понимаешгь, сидите там на наших шеях, работать не хотите, а мы найти никого не можем". Ах ты падло думаю, ну ты сцуко хрен от меня отказа дождешься. Говорю ему: "Я отказываться от работы не собираюсь. Если я вам нужен - принимайте. Только имейте в виду, что я у вас работать больше месяца-двух не собираюсь, ибо через месяц жду предложения нормального, а не ваших жалких копеек, да еще за работу по выходным".
Ну понятно, поставил он мне отказ, никуда не делся. Но сам подход-то какой - просто песня! Платить нормально не собираемся, но и вам на бирже сидеть не дадим, а то мы найти никого не можем на эту вакансию. Ибо не хрен, идите пашите за копейки.
Требования к квалификации растут с каждым годом, т.к. учет всё усложняется и усложняется. А специалисты всё уходят и уходят, т.к. оно того не стоит.
Так что я прогнозирую кризис в профессии бухгалтер в самые ближайшие годы. Работодатели еще ответят за свое скупердяйство, когда в один прекрасный день не смогут найти себе нормальных специалистов.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
-Птица- (11.02.2011), Andreyev (16.02.2011), glen61 (06.02.2011), HubbaBubba (06.02.2011), karasikk (06.02.2011), mr_Arm (06.02.2011), Mutant (06.02.2011), PinaColada (08.02.2011), Slayer_UA (07.02.2011), static (06.02.2011), TISHENKO (06.02.2011), VoVaN (07.02.2011), Ксюша (06.02.2011), ПорТокоЛаДа (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 12:11   #22 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
кто хочет - будет)
и я не считаю, например, что то, что в универе предподают непрофильное (философия, лит-ра к примеру) - ненужное. Епт, товарищи, это кагбэ предназначено уровень интеллекте ну хоть минимально повышать. Чтобы сделать интеллигента ..уж не знаю..лепить кавычки или нет.

Но как по мне, то чувствуецца, есть у человека высшее или нет. И ВУЗ не какой-то шаркон, а нормальный. Ну и соотвецтвенно, заочное обучение = НЕДОобучение. Туда идут за бумажкой, а не за знаниями.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Andreyev (16.02.2011), KAPAMEJIbKA (06.02.2011), Marichello (07.02.2011), PinaColada (08.02.2011), qwer (06.02.2011), Ксюша (06.02.2011), Махно (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 20:11   #23 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
власне, знайомий зі львова закінчив ветеринарний.

одразу після - влаштувався за спеціальністю й нині працює.

коли я, налякана оповідками про суми на екзаменах, питалася в нього - почула тільки насмішку, що "ідіоти не хочуть вивчити, тому й шукають тільки, кому би того хабара дати." він же все здавав сам, знанням.

то ж я то говорю до того, що не всі молодші сучасники - НЕДО-, а старші МЕГА-, і не всі ВУЗи шлак загальноосвітній викладають.
Не знаю. Я когда, когда учился в нашем ХИИ, тоже ни одной взятки не дал за все 5 лет. А вот когда спустя лет десять общался с людьми, которые там учились после меня, то они говорили, что без взяток, как бы ты хорошо ни учил - на сессии делать нечего. (за что купил..)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:03   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение

Но как по мне, то чувствуецца, есть у человека высшее или нет. И ВУЗ не какой-то шаркон, а нормальный.
да похер ваше выстраданое высшее образование
а рядом за соседней партой сидит полудурок но с папой
все купил
и на желанную вами работу устроился он (папой) а не вы (мозгом)
и угробил пару-тройку ваших бабушек-дедушек
ну который если врач
или там еще чего наворотил
который не врач
я про это говорю ага да
вот работники пусть скажут- не появлялось у вас разве на работах таких "устроеных"? и как вам?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:37   #25 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
жду здесь толпы ребятишечек с лютой БЕЗРАБОТИЦЕЙ.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
VoVaN (07.02.2011)
Старый 06.02.2011, 23:50   #26 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да похер ваше выстраданое высшее образование
а рядом за соседней партой сидит полудурок но с папой
все купил
и на желанную вами работу устроился он (папой) а не вы (мозгом)
и угробил пару-тройку ваших бабушек-дедушек
ну который если врач
или там еще чего наворотил
который не врач
я про это говорю ага да
вот работники пусть скажут- не появлялось у вас разве на работах таких "устроеных"? и как вам?
Епт, Порта. ну ты как вчера родилась.
такое будет ВСЕЕГДААА. Ибо родственные и кумовские связи НИЧТО не перекроеееттт. Папа всегда будет желать лучшего для отпрыска. Наивно считать что это когда-то кончицца. Надо воспринимать как должное. И если есть упорство и моск - добивацца. Или громка рыдать и бицца апстену, што ты не ребенак милионерав.

у меня на позапрошлой работе..ээмм...75% дета "устроенных". и ничо - появлялись и нормальные. Все всё понимают - и к ним отношение (если они ваще дуб дубом) соотвецтвующее. Им иногда тоже не особо в кайф поверь, когда коллектив тебя недолюбливает.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:42   #27 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
летом помогли утроиться по моей специальности.. без ЗП, просто посмотреть все это изнутри =) так вот.. из того что мне втирали 2 года в универе.. пригодилось процентов 10 от силы =)
ну так це непоганий показник. за пару місяців стажування Вам знадобилися 10 відсотків знань, одже можемо припустити, що інші 90% вам знадобляться в подальшому, адже ви ж не будете постійно як робот виконувати одні і тіж самі операції? одже колись навіть культурологія і філософія знадобиться...

хоча як на мене проблема існує. в мене враження більш сочні. я майбутніх міліціонерів зараз вчу.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:54   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
такое будет ВСЕЕГДААА. Ибо родственные и кумовские связи НИЧТО не перекроеееттт. Папа всегда будет желать лучшего для отпрыска. Наивно считать что это когда-то кончицца. Надо воспринимать как должное. И если есть упорство и моск - добивацца. Или громка рыдать и бицца апстену, што ты не ребенак милионерав.

у меня на позапрошлой работе..ээмм...75% дета "устроенных". и ничо - появлялись и нормальные. Все всё понимают - и к ним отношение (если они ваще дуб дубом) соотвецтвующее. Им иногда тоже не особо в кайф поверь, когда коллектив тебя недолюбливает.
На железке большенство работающих родственники. Династииями работают. С детства ориентируют детей на профессию.
Ну вот скажите, кто из заканчивающиз школу мечтает стать осмотрщиком или диспетчером, механиком связи, телеграфистом (и ещё много техспециальностей)....
Сейчас приходят на железку из ждвузов более подготовленные специалисты чем из индустриалки (мнение специалиста)
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
mr_Arm (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 10:06   #29 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Епт, Порта. ну ты как вчера родилась.
такое будет ВСЕЕГДААА.
вобщем я про синее а мне про мягкое
не получилось )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:46   #30 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
На железке большенство работающих родственники. Династииями работают. С детства ориентируют детей на профессию.
Ну вот скажите, кто из заканчивающиз школу мечтает стать осмотрщиком или диспетчером, механиком связи, телеграфистом (и ещё много техспециальностей)....
Сейчас приходят на железку из ждвузов более подготовленные специалисты чем из индустриалки (мнение специалиста)
а меня завораживает профессия обстукивателя букс. в этом есть что-то мистическое, как по мне )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
walery (07.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co