Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 23:13   #31 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
и причем? Макс, медитируй еще раз на аллегорию. Приходит сосед. говорит "мне так хочеться". режет провод.

все. больше никаких субьектно\обьектных субстанций не присутствует.
Просто, без всяких там хевиметалофф и наушникофф.
Потому что если обобщать все, то видете ли каждый человек кому нибудь мешает. неграм в африке например. им жрать нечего.

проблема в том, что некоторые не могут уживаться с соседями не мыслящими категориями "побухать и позвездеть"
Слав, ты ж прекрасно понимаешь, что модерирование не может быть абсолютно объективно
Оно изначально субъективно.
ЧЕловек не машина, у него есть свое мировоззрение
И представление о том, что хорошо, что плохо, что вписывается в рамки, а что уже ЗА ними
Модератора поставили, потому что его представление о вопросе, подходит под некую концепцию, которую представляет в голове администрации или старшего модсостава данное комьюнити
И разумеется они будут его защищать.
Если эта концепция тебе не подходит - следовательно это не твое комьюнити.
Мне кажется так.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
de'Роммэль (08.05.2007)
Старый 07.05.2007, 23:14   #32 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
ой слава Богу - тогда мну спать - я среди "неопускаемых" модероффф =)
Халявщиков мы тоже не приветствуем!
Где пиво??
У Тосса скоро интоксикоз начнется! =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 07.05.2007, 23:16   #33 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я искрене честно (бьюсь три раза о святую клаву и про себя тихо речитативом повтаряю "Help and save. Alt-Ctrl-Delete"
Critical error
Saving was failed
Все несохраненные даные будут утеряны.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 07.05.2007, 23:22   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Слав, ты ж прекрасно понимаешь, что модерирование не может быть абсолютно объективно
Оно изначально субъективно.
ЧЕловек не машина, у него есть свое мировоззрение
И представление о том, что хорошо, что плохо, что вписывается в рамки, а что уже ЗА ними
Модератора поставили, потому что его представление о вопросе, подходит под некую концепцию, которую представляет в голове администрации или старшего модсостава данное комьюнити
И разумеется они будут его защищать.
Если эта концепция тебе не подходит - следовательно это не твое комьюнити.
Мне кажется так.
плевать. В таком случае мне нада признать, что администрация сети норма4 недалеко убежала от малолетних имбицылофф, так получаеться?
к счастью из небольшого правда опыта общения с ней я успел заключить такой небольшой вывод шо там люде все же достаточно нормальные и вполне адекватные. Что собственно в свое время и послужило причиной не поднимания скандалов на геймфоруме. и еще раз што собственно помогало с чистой совестью занимаццо модерацией боарда, а не пес$ежом по образу и подобию скайнета.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Сказали Спасибо пользователю tosser за этот пост:
KOT (08.05.2007)
Старый 07.05.2007, 23:23   #35 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
плевать. В таком случае мне нада признать, что администрация сети норма4 недалеко убежала от малолетних имбицылофф, так получаеться?
к счастью из небольшого правда опыта общения с ней я успел заключить такой небольшой вывод шо там люде все же достаточно нормальные и вполне адекватные. Что собственно в свое время и послужило причиной не поднимания скандалов на геймфоруме. и еще раз што собственно помогало с чистой совестью занимаццо модерацией боарда, а не пес$ежом по образу и подобию скайнета.
То есть ты считаешь что проблема в 1 единственном модере?
Или в двух? + Бич
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
be@ves (07.05.2007)
Старый 07.05.2007, 23:33   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь что проблема в 1 единственном модере?
Или в двух? + Бич
пока неадекватное поведение с успехом продемонстрировали и бич и бивис.

это конешно круто што флажки модераторофф раздаюццо по принцыпу абы
веселой счастливой ленточки как почетная грамота "ты наш", но прежде чем выдавать полномочия далеко не лишняя фигня убедиться что ими не будут злоупотреблять в личных целях и не будут херить ресурс в целом.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Сказали Спасибо пользователю tosser за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 07.05.2007, 23:57   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
абидили мышку написали как гаварицца
9 вроде ушла уже, нет тема папалась, зацепило
нука расскажите мне про неадекватнае мое поведение пожалусто, интересно мне
и слайды слайды
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 08.05.2007, 06:37   #38 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Мне кажется так.
а мне кажется ты курил... это же надо в ночи такое породить...
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Сказали Спасибо пользователю KOT за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 08.05.2007, 06:38   #39 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
нука расскажите мне про неадекватнае мое поведение пожалусто,
а разве "истерическая психопатка" (С) может вести себя адекватно???
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Старый 08.05.2007, 08:37   #40 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
пока неадекватное поведение с успехом продемонстрировали и бич и бивис.

это конешно круто што флажки модераторофф раздаюццо по принцыпу абы
веселой счастливой ленточки как почетная грамота "ты наш", но прежде чем выдавать полномочия далеко не лишняя фигня убедиться что ими не будут злоупотреблять в личных целях и не будут херить ресурс в целом.
относительно херить ресурс в целом.... из недовольных только ты и звитер, ито ты обижен из-за бана звитера. чтото на твои агитационные лозунги не стал весь форум горой, так как других вообще я и не трогал. нарушение было только за одним человеком, его единственного я и наказал за грубость в отношении юзеров. как не странно, но за 2 месяца модераторства ядал всего 2 бана(не считая повторного) и всем за дело. к чему веду, не надо пытаться показать меня злым модером который всех банит подряд и ничего не объясняет никому, сдесь очень лояльный ресурс, и чтоб получить бан нужно всётаки хоть немного постараться. или у тебя есть аргументы по поводу моих превышений полномочий по отношению к другим какимто юзерам??
be@ves вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Bitch with a brain (08.05.2007), molot (08.05.2007), Recaro (08.05.2007), de'Роммэль (08.05.2007), ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 08.05.2007, 09:31   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
относительно херить ресурс в целом.... из недовольных только ты и звитер, ито ты обижен из-за бана звитера. чтото на твои агитационные лозунги не стал весь форум горой, так как других вообще я и не трогал. нарушение было только за одним человеком, его единственного я и наказал за грубость в отношении юзеров. как не странно, но за 2 месяца модераторства ядал всего 2 бана(не считая повторного) и всем за дело. к чему веду, не надо пытаться показать меня злым модером который всех банит подряд и ничего не объясняет никому, сдесь очень лояльный ресурс, и чтоб получить бан нужно всётаки хоть немного постараться. или у тебя есть аргументы по поводу моих превышений полномочий по отношению к другим какимто юзерам??
ты не зъезжай на других юзеров
а чего ты именно ко мне прицепился? у тебя безответные чувства?
насчет двоих недовольных ты явно неправ.
и еще, ты не злой, не льсти себе... это кое-что другое
zwitter вне форума  
Старый 08.05.2007, 09:35   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
таки клюнули
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Amigo (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 09:36   #43 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Да...эту бы энергию - да на мирные цели - сколько было написано постов за последние часы?=) сначало было интересно и доставляло удовольствие. а щаз ...опять всех понесет, как в гололёд на автобане...
Опять безпозитивная всефорумная война-2=)
Не думайте, что я намеренно зашла сюда, чтобы покривляться. просто я не люблю быть пассивной в некоторых вопросах нашей жизни, в данном случае виртуальной.
Согласна с тем, что прежде чем людей дерБАНить, следовало бы и иногда к их мнению прислушиваться.
Я на каждом кислом форуме(кроме своих ессно) по приколу кричу, что это не камьюнити , а торжество беззакония и тирании. с кучей правил и фсе мне не подходят. а я тетка веселая и мне нужен мир - нечто среднее между пивом и коньяком, но это все игры моего настроения и я всегда могу остановиться, контролируя ситуации. ибо позитив и удовольствие . хорошее настроение - это главное=)
Мне интересно читать посты zwitterа у меня к нему особо нежное внимание - да в нем что-то притягательное есть, его посты - это не полемическая мастурбация на две строчкии... тут же я его понимаю, что если человеку не давать возразить, он забудет все свои аргументы, и врежет молча. Просить убраться с форума, банить - не решает такие проблемы. я чаще надеюсь, что со временем чел что-то все таки изменит в себе , а не захочет меняться сам. тогда пусть поробует поменять мир=)...правда, преценденты, мне известные, выглядели достаточно жалко...
Как всегда и везде на всех форумах идет конфронтация интересов - только одна сторона предпочитает защищаться, а другая нападать...и чаще всего поле боя остаётся не за тем кто атакует, а за тем кто обороняетсся=)
Вы все люди взрослые, не сопляки ж малолетние, вы должны видеть границу, где надо остановиться.
Одно дело высказать свое с мнение и поставить точку. Не нужно мои слова понимать буквально... все , что я прочту в ответ на свой пост не повлияет на мой нормальный сон и хорошее настроение=)
П.С. самое интересное для меня - это то, что в данном конфликте участвуют бывшие и существующие мадеры=)
Каждый из нас был в той или иной ситуации, сталкивался с подобным не раз...очередные игры это все - не более=)
Анек в тему:
Во дворе Кот удирает от собаки и думает:
- Я сам за хомячком вчера по комнате гонялся, ему так же страшно было, бедный хомячок, бедный пушистик...
И тут - вау! Дерево! Кот - на дерево, отдышался, сидит и думает:
- Ну хомяк, тварь волосатая, вернусь домой - теперь держись!
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Amigo (08.05.2007), ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 08.05.2007, 09:44   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
относительно херить ресурс в целом.... из недовольных только ты и звитер, ито ты обижен из-за бана звитера. чтото на твои агитационные лозунги не стал весь форум горой, так как других вообще я и не трогал. нарушение было только за одним человеком, его единственного я и наказал за грубость в отношении юзеров. как не странно, но за 2 месяца модераторства ядал всего 2 бана(не считая повторного) и всем за дело. к чему веду, не надо пытаться показать меня злым модером который всех банит подряд и ничего не объясняет никому, сдесь очень лояльный ресурс, и чтоб получить бан нужно всётаки хоть немного постараться. или у тебя есть аргументы по поводу моих превышений полномочий по отношению к другим какимто юзерам??
ресурс уже похерен. показывать ничо ни нада. и так все на лицо.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Старый 08.05.2007, 09:50   #45 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ты не зъезжай на других юзеров
а чего ты именно ко мне прицепился? у тебя безответные чувства?
насчет двоих недовольных ты явно неправ.
и еще, ты не злой, не льсти себе... это кое-что другое
ну после того как тебя разбанили, я на тебя вообще внимания не обращал и не трогал, до тех пор пака ты не перешол на личности. тебя активизировало то, то я написал что какогото человека(не указывая кого, этого знать было не обязательно) разбанили после того, как я его забанил на год, причём мне никто не сказал в чём я был неправ по отношению к тебе(причём это была часть ответа человеку, который спросил про то, разбанили ли Ладью). лично к тебе я никаких притензий не имел. и тут ты решил выйти из тени, проверить мою орфографию и начать меня учить как мне модерировать, за что и получил сразу нарушение как "грубит модераторам". или по твоему всё было по другому???
be@ves вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Recaro (08.05.2007), ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 08.05.2007, 09:52   #46 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
ресурс уже похерен. показывать ничо ни нада. и так все на лицо.
ну так а чё ты тогда на похереном ресурсе сидиш??? если ты утверждаеш что тут так фигово, то почему тут отписуешся?? или тебя прут похеренные форумы????
be@ves вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Bitch with a brain (08.05.2007), Recaro (08.05.2007), de'Роммэль (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 09:57   #47 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну так а чё ты тогда на похереном ресурсе сидиш??? если ты утверждаеш что тут так фигово, то почему тут отписуешся?? или тебя прут похеренные форумы????
за державу обидно (с)
__________________
шо?
tosser вне форума  
Сказали Спасибо пользователю tosser за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 08.05.2007, 11:26   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну после того как тебя разбанили, я на тебя вообще внимания не обращал и не трогал, до тех пор пака ты не перешол на личности. тебя активизировало то, то я написал что какогото человека(не указывая кого, этого знать было не обязательно) разбанили после того, как я его забанил на год, причём мне никто не сказал в чём я был неправ по отношению к тебе(причём это была часть ответа человеку, который спросил про то, разбанили ли Ладью). лично к тебе я никаких притензий не имел. и тут ты решил выйти из тени, проверить мою орфографию и начать меня учить как мне модерировать, за что и получил сразу нарушение как "грубит модераторам". или по твоему всё было по другому???
нежный вы наш, где вы грубость усмотрели ?
zwitter вне форума  
Старый 08.05.2007, 11:28   #49 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
нежный вы наш, где вы грубость усмотрели ?
в хамском и неуважительном обращении в мою сторону.
be@ves вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:13   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
а мне кажется ты курил... это же надо в ночи такое породить...
Я не нашел в правилах пункта, что перед написанием поста низя шото курить=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
be@ves (08.05.2007), Bitch with a brain (08.05.2007), Keller (08.05.2007), ПРЕВЕД!!! (20.11.2007)
Старый 08.05.2007, 12:22   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
за державу обидно (с)
Ты про ЮЭсЭй?
Внатуре там распустились все =)
http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=176
Я тут хотел картель создать, так говорят посодють
http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=173
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:44   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
в хамском и неуважительном обращении в мою сторону.
за что тебя уважать? за хамское поведение?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:47   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
кстати. приношу извинения тем модераторам, которые приняли на свой счет создание этой темы. прасците люди, я же не со зла, я от тонкой душевной организации и искючительно имея ввиду совершенно конкретных людей уже тут перечисленых.

вопщем нехарашо получилось, извиняюсь.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Старый 08.05.2007, 12:48   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты про ЮЭсЭй?
Внатуре там распустились все =)
http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=176
Я тут хотел картель создать, так говорят посодють
http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=173
в бабруйск жывотнае (с)
__________________
шо?
tosser вне форума  
Старый 08.05.2007, 13:23   #55 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
кстати. приношу извинения тем модераторам, которые приняли на свой счет создание этой темы. прасците люди, я же не со зла, я от тонкой душевной организации и искючительно имея ввиду совершенно конкретных людей уже тут перечисленых.

вопщем нехарашо получилось, извиняюсь.
Опять Ган атмазался =)

Останешься Тостр биз пива, ага =)


"я от тонкой душевной организации" - фраза на Оскара нах))
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
в бабруйск жывотнае (с)
Уважаимые мадераторы, примите меры, мну тут хамят =)))))))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
be@ves (08.05.2007), de'Роммэль (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 13:37   #56 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
я приму меры и скажут что нахамил я =))) в итоге скоро станет у нас ХАМ-Форум-Norma4 =)))))
be@ves вне форума  
Старый 08.05.2007, 14:38   #57 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
я приму меры и скажут что нахамил я =))) в итоге скоро станет у нас ХАМ-Форум-Norma4 =)))))
нет от у нас конченый ))))))
"Вумные" вопросы))!!
molot вне форума  
Старый 08.05.2007, 15:47   #58 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
дорогая администрация, попустите пожалуста модераторофф своего форума, иначе это прийдеться сделать простым пользователям вашего ресурса.
хм... ну ваши междусобойчики = дело ясное... с незапамятных времён тут это непрерывно происходит... меняються участники... а сють тёрок = не меняется = соревнуетесь в остроумии, познаниях, толкованиях того, что и растолковывать ненадо (и так ясно...)... и .... что удивительно и вам люби друзи в плюсс - вы таки находите новые поводы для своих гавнатёрок... малацы...

мне интересно другое... а как на эту тему отреагировали вышеупомянутые гранд-папА из администрации?? =)) мне кафца - им поприколу иногда бывает разглядывать как вы тут друг дружку кусаете...

это привлекает внимание общественности.... как у политиков примерна...... надо им замять там какоето гавнишко... типа убийства гонгадце или ещё чёта таково... так они - придумуют какието качели с мочиловом в верховной раде и ..... ужэ внимание от больного для них вапроса - отвлечено.... так и вы тут... кусаетесь.... а это привлекает внимание..... к вам .... вэльмышановни..... пиаритесь кароче тут у всех на виду шоб быть..... наверно для моды и популярности (имхо).....

в опчем дистительно цикаво шоб administrator посетил енто злачное место и вставил свой .... 5 копеек.... к нему всётаки как никак взывали... а он шото скромно так отмалчиваеться.... можэт ни видел? так вы ему позвоните - подскажите.... ))) .... он вроде на то тут и есть - к чему его призывали.... а еси тосер - порит гарячку - так нихай админ так енто и откоментует...... мол: "Борис, ты неправ!" (с) .....

так... чтото накотило....

ЗЫ: ахтору сего укуреного послания - класть на вышеупомянутые развалы, т.к. считаю их искуственными и бессмысленными... еси вы такие красивые как пишите - соревнуйтесь в созидании, а не в грызне, тоди и пользы социуму добавиться и ... вам самим риспекту (еси он вам канешна нужен).... я неподдержую ни кого из .... кандидатофф... )))

просю пардона - решил коешо добавить...
ЗЫЫ - термин "гавнатёрки" и однокоренные с этим слова - ФСЕМ предлагаю считать ругательными и оскарбительными по отношению к учасникам этих самих тёрок и в связи с этим.... предлагаю применить ко мне наказание, как говориться,...
"по всей строгости Советских законов"... ну или там например.... законов цього форума... вот... так...
__________________
для одних - герой... для других - падаль...

Последний раз редактировалось Amigo, 08.05.2007 в 15:52.
Amigo вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Amigo за хороший пост:
molot (08.05.2007), de'Роммэль (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 16:24   #59 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
""еси вы такие красивые как пишите - соревнуйтесь в созидании, а не в грызне, тоди и пользы социуму добавиться и ... вам самим риспекту (еси он вам канешна нужен)....""

Согласен с Амиго.

В общесм, хочу, чтобы тут никого не попускали.
И не хамили людям "с низким айкью".
Не выкладывали остроумно картиночки с намёками, гаденько улыбаясь.
А потом требовали объяснений, почему их порезали.

Если двое хотят початиться, пусть идут в чат.
Насчёт того, что я любуюсь грызнёй, так это Вас кто-то неверно информировал.
По себе не надо судить.
Administrator вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Administrator за хороший пост:
Amigo (08.05.2007), Bitch with a brain (08.05.2007), Bloody Marja (30.06.2007), de'Роммэль (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 16:44   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
""еси вы такие красивые как пишите - соревнуйтесь в созидании, а не в грызне, тоди и пользы социуму добавиться и ... вам самим риспекту (еси он вам канешна нужен)....""

Согласен с Амиго.

В общесм, хочу, чтобы тут никого не попускали.
И не хамили людям "с низким айкью".
Не выкладывали остроумно картиночки с намёками, гаденько улыбаясь.
А потом требовали объяснений, почему их порезали.

Если двое хотят початиться, пусть идут в чат.
Насчёт того, что я любуюсь грызнёй, так это Вас кто-то неверно информировал.
По себе не надо судить.
thank za reaktsiyu.... это ужэ много.... на щёт картиночек с улыбочками - тож верна, но это только с одной стороны...... просто без этих всяких эмоций... йузвири тутачки жить не могут.... их просто коректно надо выражать... токо это нереально... ))) так шо безобразие это и эти тёрки будут продолжаться всегда...... но в этом есть и плюс.... для самой НОРМЫ4 - плюс в том что это добавляет рейтингу форуму в глазах большинства юзироф...... это тёрки и скандалы - сродни теленовостям с сенсациями, катастрофами и тер-актами...... и новые юзиры будут всегда сюда поступать в определённом количестве..... и будут ..... уплочивать НОРМЕ4 денюшку за пользование этим фсем..... такой вот плюсс вижу для НОРМЫ4 (имхо).....

а про то шо вы любуетесь грызнёй - так никто не информировал (нема покашо стукачей личных, увы....:-) ... )... так... просто.... провокация была.... шоб добавить ещё один шанс на то шоб Админ отреагировал (думаю не обижаетесь, понимаете).....

а на щёт по сибе судить - хм.... эххх.... нескрою... есь такой грешок.... иногда просто..... ну УЛЫБАЕТ МНУ всё это ихнее выяснение отношений, равное пустой трате времени.... там помоему у Порты в подписи по ентому поводу близкие к реальности слова написаны... (имхо)...
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co