Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Довольны ли вы своим телефоном
У меня iPhone4s я круче всех. 5 9.09%
Иногда пользуюсь функциями гаджета. 24 43.64%
Постоянно юзаю все функции. 11 20.00%
Можно было купить и подешевле 3 5.45%
нах. вообще купил, мне бы хвтило и siemens C35 12 21.82%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 19:51   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
GADGET мания

В последние годы, дажеты занимают всё больше нашего внимания. И вот смотрю я, что погоня за всё новыми и новыми игрушками переходит в манию. Люди сами того не понимая покупают вещи мягко говоря нах. ненужные им. Люди берут кредиты или занимают у знакомых, что бы купить себе самый новый и самый дорогой телефон. Знаю таких людей, которым при их зарплате сименса 35 будет с головой, однако они покупают себе iPhone, HTC Sensation и прочее. Неужели человек станет круче или счастливее обладая красивой игрушкой. Насколько полезные эти игрушки, какую помощь оказывают в нашей жизни или это просто возможность достать из барсетки нечто мега, что удивит ваших друзей и вам скажут, ну ты крутой. Что же они нам несут ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Azazel (15.03.2012)
Старый 17.02.2012, 19:59   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
смотрю на блестящие обмылки хомячья с отвращением

/0
</thread>
sage
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Bloom (17.02.2012), GAZ (20.02.2012), hex (18.02.2012), Робот Вертер (02.03.2012)
Старый 19.02.2012, 19:09   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Я гаджетоман. Я люблю телефоны, планшеты, ноутбуки и телевизоры с большими экранами. У меня есть друг охотник, тратит деньги на это в несколько раз больше чем я на гаджеты. Есть знакомай рыбак, отдал за лодку и мотор столько, что я за всю жизнь не потрачу на телефоны. Третий тратит семейный бюджет на автомобиль. Все их хобби тянут денег больше чем мои гаджеты. Так в чем проблема тогда?
Вы смешиваете всместе два разных вопроса. 1. Трата крупных сумм на гаджеты. 2. Трата необходимых для жизни денег на не необходимые вещи (будь то телефон, кокаин или новое ружье). Первое это не проблема, это лишь одно из возможных хобби человека, каждый выбирает сам на что тратить свои деньги. А вот второй вопрос он по большому счету к гаджетам и не относится. Это просто проблема долбо..изма отдельных граждан. Если человек надекватен и готов, скажем, в ущерб питанию семьи купить нечто не необходимое то это печально. Но это проблема не только украинцев. Больше всех преуспели в этом американцы, создав настоящую нацию суперпотребителей, загоняя себя в ситуации когда нужно брать кредит чтобы заплатить кредиты.
Короче, гаджеты тут не при чем, проблема в голове.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
alexandrius (20.02.2012), D-link (23.02.2012), Dimm_On (11.10.2012), elvispreasley (27.02.2012), Muxa (22.02.2012), Rocker (22.02.2012), Slinger (22.02.2012)
Старый 19.02.2012, 19:21   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
ИМХО,опрос не адекватен.я вот допутим не люблю менять часто телефоны,делаю это примерно раз в несколько лет,последний мой телефон стоит несколько тысяч гривен,всеми его функциями я пользуюсь не всегда но..телефон чертовски мне нравится и я ни капли не жалею о потраченных на него деньгах.
Жук ,вот у меня вопрос ты ведь тоже не на самом дешевом велосипеде ездишь?)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
chris (25.02.2012), Mr. Freeze (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 20:42   #5 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Про велосипед - это в самую точку ... А по теме проголосовал , что можно было купить и подешевле , хотя на запас у меня подешевле и так есть , тогда почему бы не купить то что нравится ? ( не в ущерб и не в кредит ) И потом , к хорошему ведь быстро привыкаешь , может американцы поэтому и завязли в этой системе , что уже не представляют жизни без нового автомобиля , I-Pad-а , свежего апельсинового сока по утрам и проч. ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:24   #6 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Жук, опрос не в ... ни в красную армию, где вариант : "У меня htc и я круче всех" ?
З.ы. по теме: если доходы позволяют, то почему и не купить себе хороший смарт/планшет/велик?
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
Turismo (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 21:28   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Я в телефоне пользуюсь будильником и плеером музыку послушать с работы/на работу. Очень редко юзаю калькулятор. Фотографирую на нормальные полноценные камеры, видео смотрю на большом мониторе чаще всего в ХД, бесплатный инет-безлимит дома и на работе на компах. Поэтому не вижу для себя смысла носить кирпич с туевой хучей функций-неполноценок и переплачивать для этого хитрым маркетологам, которые способны впарить людям смарт-тв за 20000 грн, ставя одной из главных его функций - наличие виджетов для сраного твиттера и не менее убогого фейсбука.
В принципе по этой теме все понятно, понты, понты и еще раз понты.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
walery (22.02.2012), Владислав (25.02.2012), Робот Вертер (02.03.2012)
Старый 19.02.2012, 21:45   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Все правильно, мерседес - понты, большой дом - понты, хорошая еда в ресторане - понты. С теми кто это покупает все понятно - жертвы хитрых маркетологов.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
chris (25.02.2012), Inachka (19.02.2012), Muxa (22.02.2012)
Старый 19.02.2012, 21:46   #9 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
бесплатный инет-безлимит дома и на работе на компах.
А как же на толчке твиттер почитать? или у тебя там Смарт - тв с виджетом? =)
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:10   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Все правильно, мерседес - понты, большой дом - понты, хорошая еда в ресторане - понты. С теми кто это покупает все понятно - жертвы хитрых маркетологов.
я за свою жизнь ездил на нескольких десятках моделей авто, жил в 3х разных жилых помещениях и могу сказать что разницы дл меня между крутым и бюджетным почти нет, мне как то пох еду ли я на крутой тойоте или ланосе, главное чтоб меня везли, а не баранку крутить. то же касается и жилья, одной двух комнаты мне с головой хватает, % 90 времени дома провожу в одной комнате. хорошая еда может быть только дома, приготовленная любящей женой по твоим любимым рецептам.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
glen61 (20.03.2012), Ostin (01.03.2012), walery (22.02.2012), Робот Вертер (02.03.2012)
Старый 19.02.2012, 22:12   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Turismo
Да не на самом дешовом, согласен. Но в цену вложены качество езды, удобство, долговечность, надёжность данного велика. На прошлом своём велике я проездил 6 или 7 лет, при этом помеял только цепь и звёзды, всё остальное и по сей день служет новому владельцы. Плюс велосипед в отличии от гаджетов по мимо увлечения, хобби придаёт сил и здоровья. Поэтому на велик я могу себе позволить не пожалеть денег.
Oller_Norma
А вот по поводу тебя я бы сказал наверное так. Тебе больше нравятся не сами гаджеты, а деньги которые они тебе приносят при продажах.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:16   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
А как же на толчке твиттер почитать? или у тебя там Смарт - тв с виджетом? =)
да, судя по тому, что в рекламе на каждом гаджете торчит значок твиттера, то складывается впечатление, что даже в туалет нельзя сходить не прочитав очередной высер какого то лоха в птичке.
Сразу вспомнил недавно увиденную сцену: идут два чувака мимо нашего театра и один другому говорит, о давай как то в театр сходим, а тот ему, не поднимая головы от своего смартфона: а зачем? Ну да, зачем, ведь все есть в телефоне...
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Старый 19.02.2012, 22:25   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я за свою жизнь ездил на нескольких десятках моделей авто, жил в 3х разных жилых помещениях и могу сказать что разницы дл меня между крутым и бюджетным почти нет, мне как то пох еду ли я на крутой тойоте или ланосе, главное чтоб меня везли, а не баранку крутить. то же касается и жилья, одной двух комнаты мне с головой хватает, % 90 времени дома провожу в одной комнате. хорошая еда может быть только дома, приготовленная любящей женой по твоим любимым рецептам.
Маркетологов огорчают твои пристрастия...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Oller_Norma
А вот по поводу тебя я бы сказал наверное так. Тебе больше нравятся не сами гаджеты, а деньги которые они тебе приносят при продажах.
Все пропало, ты меня раскусил. Это понятно, что бы я не писал в этой теме, я так и останусь оппозицией. Только на мне ведь тоже кто-то зарабатывает. А насчет посрать и почитать баш и анекдот.ру так это вообще святое. И засыпаю я под аудиокниги и с наушниками в ушах. А вел у меня дешевый. Я пошел в супермаркет и купил за 100 евро, только седло поменял. И ведь ездит сукин сын и тоже не ломается...
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:28   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
И ведь ездит сукин сын и тоже не ломается...
Это зависит от того сколько км. ты на нём мотаешь...Мой предидущий отмотал около 15000 км. а твой сколько не ломается ? ))
Пару лет назад купил себе HTC diamond2, вроди как доволен был, красивый, с сенсорным экраном, можно смотреть видео, слушать музыку, есть GPS, интернет...За эти два года пару раз пользовался GPS при этом, это какой то недоЖПС, его наличие в телефоне мне впринципе не помогло в жизни, музыку я мог послушать и на своём Nokia непомню точную можель, но типа express music. Видео на свой НТС закачал, но пока не смотрел ))). В общем как то непонятно нафиг его купил тогда, всё таки 400 $ выкинул, наверное поддался гаджетовой лихорадке.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 19.02.2012 в 22:36.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:40   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Ну конечно не 15 тысяч. Велу год и выезжал я кроме зимы 2-3 раза в неделю, исключительно здоровья для. Мне для этого крутой вел не нужен. А вот теперь ты представь по аналогии, что мне телефон нужен не только как телефон. Что я с его помощью выполняю много больше разных задач чем ты со своим телефоном. Что раньше у меня было меньше свободного времени т.к. я был привязан к компу. А с появлением смарта я часть дел выполняю на нем. И за счет этого я могу отрваться от компа и выкроить несколько часов в день погонять на своем дешевом велике, которые здоровья приносит ровно столько сколько и твой дорогой.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 07:56   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Oller_Norma
Поэтому я и подкрепил опрос, дабы узнать насколько много людей действительно связаны с тел. по необходимости. Я же не имею ничего против и понимаю что многие торговые агенты напимер без хорошего смарта не обойдутся, много и других родов деятельности кому необходим хороший гаджет, но интересно как много людей, которые покупают себе гадж. только для того что бы он был.
А по поводу велика добавлю ещё. Надёжность особо не нужна если ездить в пределах своего двора, если же едешь км. за 30 от города и не дай бог велик сломается, ох как тяжко будет добираться назад. Да и поверь разница в качестве езды велика за 100 евро и за 600 просто колосальная, начиная от качества переключения скоростей, продолжая обработкой неровностей аммартизированной вилкой и до просто наката.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 20.02.2012 в 10:14.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 08:45   #17 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
читал сегодняшние "бирюльки" на МР - Э. Муртазин, как будто читает наш форум

Цитата:
По большей мере, в таких спорах выясняется не истина или преимущество той или иной технологии, устройства, а защищается свой образ жизни, мыслей и подтверждается, что человек сделал правильный выбор. В данном контексте «правильный» выбор - это всего лишь выбор человека, который субъективен по своей природе, как любое действие живущего человека. Вне контекста рассматривать природу такого выбора нельзя. Например, говоря о том, что Иван Васильевич купил телефон такой-то марки и такой-то стоимости, мы не можем оценить, насколько это удачная покупка. Мы только знаем, что Иван Васильевич потратил на телефон определенную сумму, выбрал модель с такими-то характеристиками. Но чем он занимается в жизни? Кем работает? Сколько у него телефонов? Какие функции выполняет конкретно эта модель и для чего она покупалась – только звонки, интернет или что-то другое. Является ли для этого человека телефон символом статуса, или же в его социальном окружении это вторично. Вопросов, которые возникают, множество, но одинаковых ответов никогда нет.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
alexandrius (20.02.2012), Mr. Freeze (22.02.2012), Muxa (22.02.2012), Жук (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 09:00   #18 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
а пачему нет вариантав "идити лесам, у миня нокия, купленная 7 лет назад" или "у миня все гаджеты самадельные из спичек и желудей"? ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Oller_Norma (20.02.2012), walery (22.02.2012), Робот Вертер (02.03.2012)
Старый 20.02.2012, 10:08   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
VoVaN
Потому что меня как ТС интересовали другие вопросы, а задать все в мире вопросы в одной теме не получится.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:51   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Мне кажется, если прочитать все посты от начала до конца, то результат дискуссии уже ясен и нет смысла его озвучивать. Важно помнить, что одинаковые действия разных людей могут быть вызваны разными мотивами. Поэтому я опрос в шапке тоже считаю некорректным.
Теперь по поводу велосипеда, я совершенно согласен с тобой Жук, что разница между великом за 100 и 600 евро есть. Поэтому, как только мои финансовые возможности позволят купить лисапед за 600, я сразу пойду и куплю. А пока у меня свободных денег хватило только на смарт и велик за 100.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:46   #21 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
тоесть тема исключительно для людей с яблОками?
Вован, идем бухать
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:45   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
ПорТокоЛаДа
Почему для людей с яблоками ? Просто взял яблофон, как один из самых желаемых среди населения гаджетов. Возможно это субьективно, но мне так кажется.
А сам непосредственно вопрос звучал так
Цитата:
Насколько полезные эти игрушки, какую помощь оказывают в нашей жизни
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:15   #23 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Просто взял яблофон, как один из самых желаемых среди населения гаджетов
Слишком толсто....
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:33   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
В первом посте впринципе я пытался донести суть...что не только айфон, но и другие дорогие модели.
Цитата:
iPhone, HTC Sensation и прочее
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:03   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Scorpovi4
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss529
Адрес: Привокзалка - центр вселенной ;)
Благодарил(а): 112
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Scorpovi4 станет скоро известным
Платформа Андроида очень помогает в учебе и досуге, но играюсь редко. Девайс: Nexus S
Scorpovi4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:59   #26 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
да любая платформа помогает... лично у меня сейчас нокиа 5230 использую в основном жпрс интеренет(мтс енерджи) с миниОперой за год скачано около 4 гиг инфы, притом что дома есть полноценный инет, но все равно иногда пользуюсь инетом с телефоном дома... С гаджетов себе еще хочу какой то планшет с 3г, чтоб всунуть симку какогото 3г оператора и пользоваться инетом на планшете и иногда раздавать на ноут, если нормальный инета под боком нет(но на данном этапе денег нет на гаджет, и я не собираюсь брать в кредит)...
В итоге скажу одно: девайсы помогают нам в жизни. Но без них можно легко существовать и не нужно покупать их на последние деньги. Но если позволяет бюджет купить, и это не будет ощутимой растратой то почему бы и нет...
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 15:30   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Платформы как по мне просто мода.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 15:53   #28 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Платформы как по мне просто мода.
несогласен, платформой обуславливается удобство общения с устройством. например после своего первого коммуникатора я уже никогда не возьму телефон на проприетарной ОС. исключение у меня сейчас нокла 1280 (беру с собой в дальние велопоездки - убить нежалко и читаемость на солнце - великолепная) и самсунг х120 - чисто раритет,который просто лежит и греет душу своим присутствием.

я проникся удобством (ещё с ВМ 5.0) замены непонравившихся мне частей в телефоне (как-то списки контактов, калькуляторы и т.д) и сделать удобный для себя телефон. (так же с велосипедом - нафик ненадо мне такие дорогие комплектующие, но ездить-то удобно и приятно; вот и с телефоном так же)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 16:33   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну незнаю...например ОС виндэ и Андроид чем то координально отличаются ?
Просто работая паралельно на двух ОС это винда и макось, сказать что какая то из них сильно отличается от другой немогу, да и стабильность. Ну немного мак постабильнее, но сказать что бы у него вообще небыло глюков немогу. Так думаю и с андроидом, хотя я им не пользовался думаю что и у него есть глюки и т.п.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 16:48   #30 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну незнаю...например ОС виндэ и Андроид чем то координально отличаются ?
Просто работая паралельно на двух ОС это винда и макось, сказать что какая то из них сильно отличается от другой немогу, да и стабильность. Ну немного мак постабильнее, но сказать что бы у него вообще небыло глюков немогу. Так думаю и с андроидом, хотя я им не пользовался думаю что и у него есть глюки и т.п.
Я приведу другой пример разности ОС.
iOS и Android, У тебя есть сторонее приложение, которого нет в маркете(крякнутое, не пропущеное в маркет, etc). Как ты установишь его на них?
На iOS без рута ты этого не сделаешь, на Android-е сделаешь. Разные ОС, разные плюсы и минусы.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
gadget zwitter Программирование 10 23.09.2008 18:00


Время на сервере: 01:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co