Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2007, 12:12   #1 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Аборты

ваши *за* и *протиф*. высказывайтесь.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 12:25   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Нормальному человеку аборт не нужен (кроме исключительного случая вроде изнасилования).
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Bloody Marja (11.08.2007), D_1_m_a_s (21.01.2012), PinaColada (12.08.2007), Synthetic (12.08.2007), wouldnt_even (27.06.2008)
Старый 11.08.2007, 12:26   #3 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
ну и высказала б какую-нибудь мысль для начала, чтоб людям было что комментировать =)

бывают ситуации, когда другого выхода, кроме аборта нет, к примеру изнасилование или проблемы со здоровьем.. а вот когда залёты по глупости или по пъяне.. Этого я не понимаю совсем, ведь для того нам и дана голова - чтобы думать ею, а не другим местом.
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
elison_s (13.08.2007), Joey[CJ] (16.02.2008), lika@ (15.08.2007), чегивара (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 12:27   #4 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Нормальному человеку аборт не нужен (кроме исключительного случая вроде изнасилования).
блин, кнопка спасибо пропала (((
Пациент, давай дружить =)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Joey[CJ] (16.02.2008)
Старый 11.08.2007, 12:48   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для uBaHec
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss275
Адрес: Город зелёного цвета...
Благодарил(а): 188
Благодарили 250 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 uBaHec драгоценность среди камнейuBaHec драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  uBaHec с помощью ICQ Отправить сообщение для uBaHec с помощью Yahoo
Щас медицина очень хорошо развита(кроме нашей страны) как всигда...если очень уж нада то можно зделать заливку и т.д. единственно что не боятся и вовремя обратится к врачу(лутше часному)
Я против обортов только изза того что после них малая вероятность что девушка опять забиременеет...но если уж что то там произошло по глупости то я щитаю летше не рожать...после родов ребёнок будет себя чувствовать не полноценным так как 90% даю того что отец его поморозицтся и прийдётся одной матери растить ребёнка...
ТУТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ
__________________
uBaHec вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо uBaHec за хороший пост:
mr_Arm (12.08.2007), pingwinator (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 12:54   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Niusia
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss191
Адрес: не в лесу, не заблудитесь...
Благодарил(а): 115
Благодарили 223 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Niusia имеет великолепную ауруNiusia имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Niusia с помощью ICQ
У меня подруга по пьяни залетела, потом через два месяца узнала, и места себе не находила. Мать ей сказала делать аборт - она, дура, сделала. Врачи сказали, что рожать больше не сможет, типа риск для жизни... Теперь эта девушка ещё раз забеременнела, и сейчас благополучно должна родить в сентябре. Но это только исключительные случаи. Лучше воздержаться от абортов в любом случае!
__________________
Не бойся своих желаний... Бойся моих!!! ...
Niusia вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Niusia за этот пост:
pingwinator (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 13:12   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Mictian
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 91
Благодарили 77 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Mictian станет скоро известным
Отправить сообщение для  Mictian с помощью ICQ
А я за..., какие-бы причины небыли...
Потому что если все-таки кто-то решился на это, значит он знает что ево жизнь может очень круто измениться, и причем врядли в лучшую сторону (причем для рибенка тимболее).
К тому-же это личное дело каждого, и обсуждать кого-то за это глупо, вы в ево положении небыли...
Mictian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mictian за хороший пост:
HubbaBubba (11.08.2007), MNG (11.08.2007), mr_Arm (12.08.2007), pingwinator (11.08.2007), Апфель (11.08.2007), чегивара (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 13:36   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
я против, потому что считаю это убийством. Если беременность нежелательная, можно родив ребенка, оставить его в роддоме, где ему смогут найти семью. Некоторые семейные пары не могут иметь детей, и взять ребенка из роддома - это шанс.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AURORA за этот пост:
PinaColada (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 13:42   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
я против, потому что считаю это убийством. Если беременность нежелательная, можно родив ребенка, оставить его в роддоме, где ему смогут найти семью. Некоторые семейные пары не могут иметь детей, и взять ребенка из роддома - это шанс.
С точки зрения медицины нежеланный ребенок уже сразу после рождения имеет отклонения.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Lelichek (12.08.2007), MNG (11.08.2007), uBaHec (11.08.2007), Апфель (11.08.2007), чегивара (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 13:45   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Mictian
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 91
Благодарили 77 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Mictian станет скоро известным
Отправить сообщение для  Mictian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
Если беременность нежелательная, можно родив ребенка, оставить его в роддоме, где ему смогут найти семью.
Сколько раз видел(а) на улице детей-бомжей с клеем?
К чему бы это?
Наверно многие из них когда-нибудь задумываються, нафига я тут?! Почему миня (как ты говориш) не "убили"...

Последний раз редактировалось Mictian, 11.08.2007 в 13:49.
Mictian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 13:59   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
[quote=Mictian;140086]Сколько раз видел(а) на улице детей-бомжей с клеем?
К чему бы это?
Наверно многие из них когда-нибудь задумываються, нафига я тут?! Почему миня (как ты говориш) не "убили"...[/QUOTE
Каждый выбирает свой путь, некоторым повезет некоторым нет, но тем-немение выход всегда есть. Раньше аборт был запрещен, это считалось аморальным явление, сейчас это обычное действие, но женщина не задумывается что она убивает невинное дитя, ведь как известно сердце начинает битца у ребенка с первого дня нахождения в утробе матери.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:06   #12 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
2 Аврора: а ты б смогла жить, зная что ты бросила своего ребёнка, и сейчас не понятно что с ним. Совесть замучает.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:08   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Mictian
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Благодарил(а): 91
Благодарили 77 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Mictian станет скоро известным
Отправить сообщение для  Mictian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
Каждый выбирает свой путь, некоторым повезет некоторым нет, но тем-немение выход всегда есть. Раньше аборт был запрещен, это считалось аморальным явление, сейчас это обычное действие, но женщина не задумывается что она убивает невинное дитя, ведь как известно сердце начинает битца у ребенка с первого дня нахождения в утробе матери.
Тяжело найти выход когда тибе 8 лет и ты уже в такой заднице... а дальше понеслась.....
Mictian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mictian за хороший пост:
чегивара (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 14:09   #14 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
По поводу запретов на аборты. Женщины делали просто ужасающие вещи, начиная от луковиц, и заканчивая кипятком. Убивала себя вместе с ребёнком..так что лично я рада, что пришли к тому что разрешили аборты.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..

Последний раз редактировалось Апфель, 11.08.2007 в 14:12.
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Synthetic (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 14:11   #15 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mictian Посмотреть сообщение
Тяжело найти выход когда тибе 8 лет и ты уже в такой заднице... а дальше понеслась.....
Простите, о какой задници вы говорите, в 8 лет?))
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:12   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
2 Аврора: а ты б смогла жить, зная что ты бросила своего ребёнка, и сейчас не понятно что с ним. Совесть замучает.
надо детей не бросать , раз ж сложилась такая ситуация, а есть спец. организации по усыновлению и удочерению детей.
и вообще, не замучает ли совесть , если ты совершиш убийство???
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 14:14   #17 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
надо детей не бросать , раз ж сложилась такая ситуация, а есть спец. организации по усыновлению и удочерению детей.
и вообще, не замучает ли совесть , если ты совершиш убийство???
навреное я живодерка) но убийством это как таковым не считаю. Тем более если делают аборт, значит есть на это причины.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Mictian (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 14:20   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
навреное я живодерка) но убийством это как таковым не считаю. Тем более если делают аборт, значит есть на это причины.
да , есть конечно разные ситуации, но это убийство, ты пойми, убиваешь невинного ребенка.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AURORA за этот пост:
TISHENKO (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 14:25   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
то Апфель
вначале беременности эмбрион очень маленький и поэтому складывается впечатление что ничего страшного в аборте нет не для матери не для эмбриона, но в то время, когда женщина только начинает беспокоится из-за задержки у ребенка начинает бится сердце, через неделя, когда ты думаешь, что все обойдется, формируется мозг, и к моменту когда все становится понятным у зародыша уже есть ручки, ножки, пальчики, черты лица, все внутренние органы и он чувствует волнение страх матери. и ты хочешь сказать , что это не убийство?
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AURORA за хороший пост:
Bloody Marja (11.08.2007), larf (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 14:30   #20 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
ну да, всю эту анатомия я знаю. Вот только для меня лучше аборт, т.к. знаю что нежелательный ребёнок будет для меня тягостью и абузой. хотя и знаю, что звучит это резко.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:00   #21 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Девушки, заставляйте ваших партнерав предохраняться,первый оборт и уже 50% того что Ваш следуюсчий ребенак которого Вы захотите может родиться не "правильно", другое дело если Вы уже рожали, ... я против "первого аборта" у нерожавшей девушки!
П.С. Камень в огород парням....
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 11.08.2007 в 16:02.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
k0tello (13.08.2007), Ladya (15.08.2007), woofer (28.06.2008)
Старый 11.08.2007, 16:01   #22 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
С точки зрения медицины нежеланный ребенок уже сразу после рождения имеет отклонения.
а с точки зрения жизненного опыта обычно дети которых очень ждут и над которыми постоянно трясутся больше всего и болеют..

к тому же с нашей нынешней экологией абсолютно здоровым рождается только 4% процента детей
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси

Последний раз редактировалось pevaly, 11.08.2007 в 16:08.
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Joey[CJ] (16.02.2008)
Старый 11.08.2007, 16:07   #23 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mictian Посмотреть сообщение
Сколько раз видел(а) на улице детей-бомжей с клеем?
К чему бы это?
Наверно многие из них когда-нибудь задумываються, нафига я тут?! Почему миня (как ты говориш) не "убили"...
а кто-нибудь спрашивал у таких детей хотели бы они, чтобы их убили ещё до рождения?..
это с нашей точки зрения "благополучного" человека такой образ жизни не имеет права на существование, но представляешь, они тоже считают себя людьми и тоже дорожат своей жизнью..
к тому же это как правило не детдомовские дети, а дети у которых есть родители, а это уже не вопрос абортов, а несколько другая тема...
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
Eva (31.08.2007), Joey[CJ] (16.02.2008), larf (12.08.2007), TISHENKO (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 16:08   #24 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
я против категорически. дети просто так не рождаются, ребенок - это благословение. если он появился, значит так нужно. только люди в зависимости от ситуации воспринимают это по-разному: для кого-то это шанс вступить в брак и узаконить отношения, для кого-то проверка или испытание, для других - толчек стать ответственнее и повзрослеть.
имхо, когда ложишься спать не в одиночку стоит задумываться о последствиях даже если придеживаться темы безопасного секса.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Bloody Marja (11.08.2007), HubbaBubba (11.08.2007), k0tello (13.08.2007), larf (12.08.2007), pevaly (11.08.2007), PinaColada (12.08.2007), TISHENKO (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 17:42   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
все очень против аборта до тех пор пока сами не столкнутся со случайной ошибкой, никто ж не идеальный и однажды думающая голова может ошибиться.

конечно аборт это зло, и каждый сам должен осознавать всю серьёзность этого поступка. не знаю как ребенок даже не запланированый может стать чем то ненужным для родителей.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Bloody Marja (11.08.2007), Debian (11.08.2007), HubbaBubba (11.08.2007), Mictian (11.08.2007), pevaly (11.08.2007), PinaColada (12.08.2007), pingwinator (11.08.2007), Synthetic (12.08.2007), Медвед (05.01.2008), чегивара (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 18:36   #26 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
А если родители сами ещё дети?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 18:41   #27 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Уж не знаю.. если уменя будет не запланированный ребёнак, то я разорвусь но зделаю так что бы ему было лучше чем мне..
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
larf (12.08.2007), Niusia (11.08.2007), PinaColada (12.08.2007)
Старый 11.08.2007, 19:16   #28 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
то Апфель
вначале беременности эмбрион очень маленький и поэтому складывается впечатление что ничего страшного в аборте нет не для матери не для эмбриона, но в то время, когда женщина только начинает беспокоится из-за задержки у ребенка начинает бится сердце, через неделя, когда ты думаешь, что все обойдется, формируется мозг, и к моменту когда все становится понятным у зародыша уже есть ручки, ножки, пальчики, черты лица, все внутренние органы и он чувствует волнение страх матери. и ты хочешь сказать , что это не убийство?
Как-то видела в передаче ,как делали аборт. После этого остаются неизгладимые впечатления. Лучше,конечно,такие шокирующие кадры не видеть,но,раз я уже напоролась на это,досмотрела до конца. Когда к зародышу приближались щипцы ,он судорожно открывал рот,как будто плакал... Конечно,они всё понимают...
Люди страдают бесплодием,мечтают о детях,но у них ничего не получается. Они расстаются по причине бесплодия...А кто-то делает аборты. Первый аборт-это травма на всю жизнь.И физическая,и психологическая.
Был случай-у моей знакомой одноклассница в 8 классе ушла из школы. Рожать. Спрашивается-кто её заставлял идти на половые отношения, если она прекрасно знала о последствиях?Потом она горько рыдала и каялась. Тем не менее,аборт не сделала.

Опиум права:ребёнок-это благословение. Бог даёт ему жизнь. Значит,так суждено.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
larf (12.08.2007), Niusia (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 20:18   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
А если родители сами ещё дети?
значит это проблемы родителей юных пап и мам, надо было предупредить во время о последствиях.....
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 20:31   #30 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
[quote=Opium;140131] дети просто так не рождаются, ребенок - это благословение. если он появился, значит так нужно. quote]
Согласна. Если уж он получился, этот человечек, значит так было нужно судьбе. А вот с тем, что нежеланные дети несчастны - не согласна. Мои родители тоже долго не могли решить, готовы они к моему появлению или нет. Но я появилась и благодарна им за это...И не чувствую ничего такого страшного по этому поводу. Главное то, как потом относится к человечку. А сомнения молодой мамы понятны. Ее жизнь меняется, от многого прийдется отказаться. Но это того стоит.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Opium (12.08.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co