Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 15:21   #61 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
3.Что с ресторанами я вообще не понял. По твоему примеру это как раз рюмочная итд. Почему там нельзя курить
не ну курить в ресторане, где люди едят, это как по мне ваще хамство на самом деле

места для курящих и некурящих это бред чистой воды, при нашем исполнении где эти места разделены тупо какими нибудь пару горшками с цветочками это как в бассейне места для писающих в него и нет

вот недавече в италии пошли мы в клуб
курение запрещено
кому надо- вышел покурить в спец отведенное место
как же расчудесно в клубе отдыхать а не глотать клубы дыма, и вернуться домой в нормальной одежде и не с провонявшимися сигаретами волосами!!
дада, я под впечатлением

на кипре тоже штрафы за это нехилые, поэтому я так поняла что клубы башляют кому надо и перед приходом полиции им об этом сообщают, и официанты быстренько убирают пепельницы со столов
ну эти островитяне одна из самых курящих наций, их ничем не переделаешь
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (25.05.2012), Antena (25.05.2012), Estet (25.05.2012), glen61 (25.05.2012), karasikk (25.05.2012), Marichello (27.05.2012), static (25.05.2012), Synthetic (25.05.2012), TIGR (30.05.2012), TISHENKO (25.05.2012), walery (25.05.2012), Деянира (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 15:26   #62 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вот недавече в италии пошли мы в клуб
курение запрещено
кому надо- вышел покурить в спец отведенное место
как же расчудесно в клубе отдыхать а не глотать клубы дыма, и вернуться домой в нормальной одежде и не с провонявшимися сигаретами волосами!!
дада, я под впечатлением
а когда я такую идею выдвигала в компании, мне сказали, что я дурак

хотите курить - ради бога, травитесь, только не в моём присутствии
а поскольку гробите вы не только здоровье, но и здоровье окружающих, извольте-с убраться в специально отведённое место
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (25.05.2012), Antena (25.05.2012), Azazel (02.06.2012), Estet (25.05.2012), glen61 (25.05.2012), TISHENKO (25.05.2012), ПорТокоЛаДа (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 15:27   #63 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Номера на машинке мажорные :-)

По курению, наверное будут гонять за курение на летних площадках гэндэлыков, ибо курилка должна быть по площади не больше 10% заведения.

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
В моей семье курили все! Мама даже умерла от рака легких...
Тут аргумент мамы в сторону вреда курения.
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Мама заработала рак не от курения, а от работы на вредном производстве по изготовлению упаковки
А тут уже курение не при чем. Странно однако.
В школе курение скорее элемент понтов, смотрите я крутой(ая) могу себе позволить курить. При этом сцыкливо прятаться за ближайшим "углом" школы, бояться что кто-то спалит, родителям расскажет.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Какая публичная демонстрация, если человек просто курит? Ему что из своей комнаты не выходить? =)
Если я играю бегаю с пейтбольным оружием на какой-либо территории (не закрытой), я обязан следить за тем куда я стреляю. И если я вдруг попал в человека, то я виноват, я несу ответственность за вред, принесенный данному человеку.
Если человек пьет кофе - он никому не мешает.
Если человек курит - он может мешать людям в радиусе нескольких метров от него. И пусть так же как любой пейнтболист следит за тем куда идет дым его сигареты.
Часто бывают моменты когда ко мне в комнату из окна затягивает дым курящих соседей, я не слишком растраиваюсь, т.к. в основном дым именно их сигарет мне приятен, но это я такой; сестре, допустим, не нравится, очень.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:30   #64 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
В моей семье курили все! Мама даже умерла от рака легких...
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Мама заработала рак не от курения
Истина где-то рядом.

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
а от работы на вредном производстве по изготовлению упаковки
теряюсь в догадках - как это можно было определить в принципе.
И там и там фактор риска - воздействие канцерогенных веществ во вдыхаемом воздухе. Механизм воздействия идентичный, результат идентичный. Разница чисто юридическая, но не медицинская.

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
От одной сигареты в сутки ... рак не случается
Серьезно?

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Дед вообще самосад курил всю жизнь, да еще такой, что комары в радиусе 10м дохли и умер от старости.
Вообще потрясающий аргумент.
Ионизирующее излучение и прочие потоки быстрых нейтронов - не так уж и опасны: не все ж ликвидаторы аварии на ЧАЭС тутжэ умерли от лучевой болезни и рака.
Хотя для начала фатальной мутации кагбэ достаточно ОДНОЙ высокоэнергетической частицы, попавшей куда нужно и когда нужно.
И, к слову, нет такой причины смерти как "от старости".

Здоровья тебе и всем твоим родственникам.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (25.05.2012), Synthetic (25.05.2012), walery (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 15:45   #65 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Часто бывают моменты когда ко мне в комнату из окна затягивает дым курящих соседей, я не слишком растраиваюсь
тоже в таких случаях не переживаю, так же как и соседи снизу, когда к ним в форточку или око залетает в ответ ведро воды сверху...
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PapaZol за хороший пост:
Andreyev (25.05.2012), static (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 15:46   #66 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Если ребенку запретить что-то делать - он обязательно это сделает... запретный плод сладок. Гораздо эффективнее объяснить, почему так.
Объяснить не поможет. Для детей важен личный пример родителя.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:00   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
все так и есть..

особенно про автобус плеать!!!


__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
karasikk (25.05.2012), mr_Arm (27.05.2012), PapaZol (25.05.2012), rostor (26.05.2012), Valter (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 17:04   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ыыыыы подмечено чётко)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:06   #69 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Кстати ограничение в распитии пива на улице по моим наблюдениям никакого эффекта не принесло. Ничего не изменилось.
Я видел, как во дворике в центре города менты щимили двух парней за прилюдное распитие пива из бутылки. Отмазки, уговоры, взятки не помогли - пошли гулять в ближайшее отделение. Лично я на улице пиво пить больше не буду. Разве что где-то на таврике, не забывая шыфровацца.
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Кто будет конролировать контролеров?
Сталин
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
А кто будет расстреливать расстрельщиков?
Берия
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я ненавижу людей и мне их не жалко
Надеюсь, ты успела захватить опустевшие лыковские апартаменты и отписываешь нам из сибирской таежной глубинки?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:30   #70 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я видел, как во дворике в центре города менты щимили двух парней за прилюдное распитие пива из бутылки. Отмазки, уговоры, взятки не помогли - пошли гулять в ближайшее отделение.
У них есть план по задержаниям и штрафам. Невыполнил план - лишился премии. Регулярное невыполнение плана ни к чему хорошему не приводит.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Сталин
Берия
Да чего уж там, сразу сам Г-сподь Б-гЪ!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:44   #71 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
У них есть план по задержаниям и штрафам. Невыполнил план - лишился премии. Регулярное невыполнение плана ни к чему хорошему не приводит.
Поетому ани ходют по дворам, убивають людей и вкладывають им посмертно в руки по бутылке пиваса! А патом бигом в бухгалтерию - за премиями!
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
сам Г-сподь Б-гЪ!
А этъ хтъ?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:55   #72 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Хорошо, согласна. Но где эти места? Кофе пить тоже вредно, однако для этого есть определенные заведения.
ага - например кофейные автоматы, рассталенные вообще везде =)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я видел, как во дворике в центре города менты щимили двух парней за прилюдное распитие пива из бутылки. Отмазки, уговоры, взятки не помогли - пошли гулять в ближайшее отделение. Лично я на улице пиво пить больше не буду. Разве что где-то на таврике, не забывая шыфровацца.
ну дык я тоже знаю про такие случаи. Их все знают.
Но отреагировавших так как ты минимальное кол-во.
А что на таврике это уже не считается?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:57   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
ообщение от HubbaBubba Хорошо, согласна. Но где эти места? Кофе пить тоже вредно, однако для этого есть определенные заведения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...0%B2%D0%B0_III

читаем про эксперемент
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:57   #74 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Если я играю бегаю с пейтбольным оружием на какой-либо территории (не закрытой), я обязан следить за тем куда я стреляю. И если я вдруг попал в человека, то я виноват, я несу ответственность за вред, принесенный данному человеку.
Если человек пьет кофе - он никому не мешает.
Если человек курит - он может мешать людям в радиусе нескольких метров от него. И пусть так же как любой пейнтболист следит за тем куда идет дым его сигареты.
а если ктото надушился неприятным мне одеколоном или туалетной водой ему что следить за тем куда идут от него запахи? =)

нескольких метров это ты загнул - на улице дым быстро рассеивается и поднимается вверх.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:59   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Но отреагировавших так как ты минимальное кол-во.
ты ведёшь статистику Робот? Есть точные даные о отреагировавших? знаю минимум 2х знакомых которых штрафонули за пиво, теперь как и Эстет шифруются.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Estet (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 20:00   #76 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
замени слово "курит" на слово, например, "др*чит" и ты поймёшь, что некоторым людям не нравиться смотреть на процесс курения, так же как некоторым на процесс др*чения
но ведь в процессе др*чения никто не посягает на здоровье других, а курение - таки да...
всё дело в установленном в обществе принципе морали
большинство (наверное) признало курение - аморальным поступком, запретили на законодательном уровне, так же как и с процессом со звёздочкой в слове
это передергивание обыкновенное с твоей стороны.

а если комуто не нравится вызывающий стиль одежды или резкий парфюм, черезмерно намазанная косметика - то чего делать? пусть они тоже др*чат свои пристрастия гдето изолированно, чтоб мне не попадались =)

Я ТАК ПОНЯЛ ПО ПОВОДУ ДЕБИЛИЗМА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В ЗАПРЕТ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ ВСЕ СОГЛАСНЫ?!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:02   #77 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
считаю электронные сигареты дикой дрянью и первым шагом к резиновой женщине но причина их запрета мне абсолютно непонятна
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Andreyev (25.05.2012), rostor (26.05.2012), ПорТокоЛаДа (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 20:06   #78 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
ты ведёшь статистику Робот? Есть точные даные о отреагировавших? знаю минимум 2х знакомых которых штрафонули за пиво, теперь как и Эстет шифруются.
ты читаешь крайне невнимательно

Я говорю о тех, кого бы пример, что штрафанули других, впечатлил.
Вот Эстет первый в моем списке =)

Ты знаешь двоих - а я знаю десятки людей, которые на этот закон ложили с высокой башни, и продолжают пить в неположенных местах. Да и просто на ходу по улице

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
считаю электронные сигареты дикой дрянью и первым шагом к резиновой женщине но причина их запрета мне абсолютно непонятна
знаю несколько человек, которые перешли вначале на них, чтобы потом бросить, и бросили.

сам не пробовал их курить, но думаю ты черезчур жестко их приложил
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:08   #79 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты знаешь двоих - а я знаю десятки людей, которые на этот закон ложили с высокой башни, и продолжают пить в неположенных местах. Да и просто на ходу по улице
Я вижу это воочию - реально пьющих прямо на улице стало гораздо меньше.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А что на таврике это уже не считается?
На таврике они не ходют, в центре в основном промышляют.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:10   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
так шо они однозначно полезнее чем курильщики
... и они не размножаются
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
walery (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 20:19   #81 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
На таврике они не ходют, в центре в основном промышляют.
я говорю о смене менталитета. Т.е. в результате должно стать очевидным - бухать просто на улице или там в прочих парках-лавочках низзя.
а то шо - тут дядя милиционер ходит тут я бухать не буду, пойду лучше на районе с пацанчиками на лавочке закон понарушаю, тут же пох...
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:21   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ну если тебе Робот пох, то твоё дело, а я буду придеживатся законов.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:24   #83 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а если комуто не нравится вызывающий стиль одежды или резкий парфюм, черезмерно намазанная косметика - то чего делать? пусть они тоже др*чат свои пристрастия гдето изолированно, чтоб мне не попадались =)
так ты чем недоволен:
  • тем что наложили ограничение именно на курение, а не бздыколонинье/косметику/одежду
  • или то что теперь курить нужно только в отведённых метах, а не там где захочется здесь и сейчас
да и вообще, штрафовать ведь собираются не только за факт курения в неположенном месте
Цитата:
Также Законом вводится штраф за размещение пепельниц или непринятие мер по прекращению курения на предприятиях (организациях) общественного питания
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:26   #84 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я говорю о смене менталитета. Т.е. в результате должно стать очевидным - бухать просто на улице или там в прочих парках-лавочках низзя.
Менталитет он так быстро не меняется, патаму шо он менталитет. До головы всегда через опу доходит гораздо быстрее, чем если напрямую. вот такой вот парадокс.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:31   #85 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а если ктото надушился неприятным мне одеколоном или туалетной водой ему что следить за тем куда идут от него запахи? =).
Робат, ну ты сравнил пасивное курение с неприятными запахами )))). Надеюсь, мне не нужно тебе объяснять, что такое пасивное курение....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
glen61 (25.05.2012), ПорТокоЛаДа (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 20:33   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
...И, к слову, нет такой причины смерти как "от старости"...
4 декабря 2002 в Харькове умерла старейшая жительница Европы. 28-го октября Прасковье Семеновне Натаровой исполнилось 116 лет. Долгожительница, как утверждают официальные источники, отличалась крепким здоровьем, обладала хорошей памятью и, главное, не страдала серьезными заболеваниями. Одной из причин смерти харьковчанки назван - "конец генетического кода".
Жизнь старейшего члена общества - это некое связующее звено между прошлым и будущим, его смерть - прерывает цепочку. Прасковья Натарова родилась в конце 19-го века и покинула мир в начале 21-го. Между этими датами - одна очень долгая жизнь, достойная Летописи Человечества.
Дальше, по ссылке, очень много интересного...
http://podrobnosti.ua/projects/azhur.../16/55083.html
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:38   #87 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А что на таврике это уже не считается?
На таврике патрулей почти нет, особенно во дворах.

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
считаю электронные сигареты дикой дрянью и первым шагом к резиновой женщине но причина их запрета мне абсолютно непонятна
Хочу резиновую женщину. Желательно последней модели, которая 8к баксов стоит.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
знаю несколько человек, которые перешли вначале на них, чтобы потом бросить, и бросили.
Тоссир на них сидит сильно, можешь порасспрашивать. Кстати, те сигареты, которые обычно продаются на стендах, выглядят отвратно, в отличии от тех, которые можно купить через инет.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:49   #88 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
ну если тебе Робот пох, то твоё дело, а я буду придеживатся законов.
при чем здесь я или ты?

пипец - хто всравсь невестка.

Тебе для того чтобы не бухать на лавочке или не ходить с пивом по улице нужно было, чтоб закон приняли и ты его боялся? Так просто ты пытался себя заставить и не выходило? Или что?

Я говорю о том, что если такого рода закон принимается, он должен иметь эффект. Общественный. А не - кого спалили, тот забоялся и теперь по нычкам, а большинству пох.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
На таврике патрулей почти нет, особенно во дворах.
блин еще один

закон зачем издавали? шоп дето, где есть патрули боялся, а в остальных местах хоть залейтесь?
так нада на каждый квадратный метр города по менту поставить шоле?

или целью было искоренить питие спиртного просто на улице-лавочках-парках и сделать его чемто для общества неприемлимым?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
так ты чем недоволен:
  • тем что наложили ограничение именно на курение, а не бздыколонинье/косметику/одежду
  • или то что теперь курить нужно только в отведённых метах, а не там где захочется здесь и сейчас
чем я недоволен я уже писал =)

в любом деле должна быть мера -только и всего.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:51   #89 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
блин еще один

закон зачем издавали? шоп дето, где есть патрули боялся, а в остальных местах хоть залейтесь?
так нада на каждый квадратный метр города по менту поставить шоле?

или целью было искоренить питие спиртного просто на улице-лавочках-парках и сделать его чемто для общества неприемлимым?
Я на скамейках не люблю. Я как безработный хожу пиво пить только в джонговард!!!!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:10   #90 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Я на скамейках не люблю. Я как безработный хожу пиво пить только в джонговард!!!!
на велосипеде - я в курсе =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co