Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 20:17   #541 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
http://minfin.com.ua/2013/09/06/805571/
он хотел помочь приватбанку?
надеялся на адекватность?

ЛАЛ
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:29   #542 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для WWWW
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Благодарил(а): 41
Благодарили 30 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 WWWW идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, у них отвратительные условия работы. Так что может быть это и к лучшему для девушки, будет искать более достойную работу.
Если не по статье уволили.
WWWW вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:36   #543 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WWWW Посмотреть сообщение
Ну и чем здесь хвастаться?Может из-за этого "плохо" девушка без работы осталась
этоже атлична!! может своим тупым коллегам расскажет да хоть чем припугаются
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:26   #544 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
На днях общался в чатике и понял, что один вопросик быстро решить они не смогут, заказал обратный звонок. Продержал оператора на линии больше сорока минут. Чего не сделаешь ради доплаты за входящие))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Andreyev (11.09.2013), Davlat (10.09.2013), PhoeniXX (10.09.2013), pingwinator (10.09.2013), Synthetic (10.09.2013), ustas (10.09.2013), zx631 (14.09.2013), Деянира (10.09.2013), ПорТокоЛаДа (10.09.2013)
Старый 14.09.2013, 17:42   #545 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, у них отвратительные условия работы. Так что может быть это и к лучшему для девушки, будет искать более достойную работу.
а может быть он спас будущих клиентов от некомпетентного сотрудника?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
elison_s (15.09.2013), sevenjazz (14.09.2013)
Старый 19.09.2013, 11:25   #546 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss185
Благодарил(а): 7
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Dante_syb идет по правильному пути
У них в банке постоянные очереди и на кассе, и на терминалы, и к милым девушкам за столики.
Недавно хотел поменять доллары. Являюсь клиентом банка. Отстоял очередь к кассе. Даю карту. Кассир несколько минут пыталась что-о провести. потом закрыла кассу. Вышла с моей картой к терминалу. На нем что-то набирала. После этих приключений открыла кассу вернула мне валюту, карту и сказала обратиться к девушке за столиком для получение каких-то бумажек. Потому что "вам система не хочет доллары менять".
Вот я, блин, какой особенный и неповторимый!
Перед этим ещё одна женщина пыталась провести ту же операцию, что и я (это я понял уже потом). И её дважды гоняли из очереди в очередь. Когда я вышел от кассира (с очередью и обслуживанием на кассе всё про всё минут 40!) увидел женщину стоящую передо мной к кассе в этой очереди и понял что мне придется ещё здесь отстоять к девушке за столиком - решил, что идет они все далеко.

Раньше всё делал делал через приват24. Но потом организацию перевели на Сбербанк России. Приходится иногда закидывать наличку через терминал. Преимущество привата - можно снимать деньги в любом банкомате любого банка без комиссий. Своих банкоматов достаточно. Система приват24 адекватно работает (для моих нужд), есть android приложение.

Но В отделения заходить стремно. Там просто ужас. Работать там никому не пожелаю. Представьте себе, как к вам в течении всего рабочего дня валят толпы клиентов. Передохнуть тупо нет времени. Так что кроме как на организацию их труда жаловаться не за чем. Кассиры и девченки\парни за столиками не являются нам врагами.
Dante_syb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:32   #547 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Сегоня мои скучный день скрасил один весьма интересный эпизод, после которого мне сразу вспомнилась эта темка - спешу внести свою лепту в ее (темы) развитие. Около часа назад мне на телефон позвонил молодой человек (МЧ) и поинтересовался: продаю ли я еще камеру Фуджи Х-Е1? Я сказал что продаю, после чего он, как заинтересованный покупатель, начал задавать ряд вопросов, касательно самой камеры: каково ее состояние? каким образом она ко мне попала? почему такая низкая цена? не может ли оказаться так, что камера ворованная? После того, как он получил все исчерпывающие ответы на все вопросы и они его устроили, речь зашла о том - каким образом мне бы хотелось сработать? Я сказал что конечно меня больше интересует полная предоплата, но готов буду рассмотреть момент с наложенным платежом. После чего МЧ поинтересовался насчет размера комиссии по наложенному платежу и я ответил, что дополнительных расходов выйдет около 200 грн. После этого он сказал, что вобщем-то дороговато выходим и ему кажется более рациональным решением - сделать полную предоплату. Меня такой поворот событий, естественно, очень обрадовал. МЧ попросил меня дать ему номер карты и свои Ф.И.О, также уточнил каким банком была выдана карта. Стандартные себе, в контексте заключения сделки, вопросы, на которые я тут же ответил. Далее МЧ сказал что мы временно закончим разговор, т.к. ему нужно перевести деньги. Устали читать? Внимание, Господа - "Кульминация"! Спустя несколько минут мне с номера МЧ пришла странная смс с каким-то длинным кодом, после чего сразу последовал его звонок с последующими разъяснениями: деньги он переводит с депозитного счета Ощадбанка и идиотская схема банка такова, что напрямую перевести на мой счет их просто так не получится и операция происходит по следующему принципу: деньги списываются с депозитного счета МЧ и уходят на (уже не помню его точную формулировку, поэтому объясню своими словами) транзитный счет приватбанка, где остаются до тех пока не будет получено уведомление с секретным кодом подтверждения операции. Этот код я и получил в смс. Я пришел в замешательство от такой витиеватой схемы платежа и зада ряд наводящих вопросов на которые получил ряд ответов, совершенно рациональных (с моей точки зрения) и правдоподобных. По уверениям МЧ, для завершения платежа, мне нужно было переслать контрольный номер, полученный в сообщении на небезизвестный номер Приватбанка - 10060 (фактический номер привата, с которого мне всегда приходят уведомления различного рода, в виде смс). Меня это немного успокоило, как ни странно, т.к.у меня начали было закрадываться сомнения о мошенничестве типа "перешли на указанным мобильный номер любое сообщение и с твоего счета сдерут крупную сумму", но т.к. код нужно было пересылать на номер Привата...в общем я допустил правдоподобность такой мудреной схемы и код переслал. Спустя минуту после этого я снова получил все точно такое же сообщение, с тем же самым кодом, от МЧ и секундой позже он снова перезвонил, сказав что платеж почему то не прошел и мне нужно еще раз так же переслать сообщение. Меня такое развитие событий начало напрягать и я поинтересовался: а не оегче ли переслать мне деньги через айбокс? На что МЧ сказал что этого сделать не может, т.к. деньги у него уже сняли и они находятся на транзитном счете Привата, ожидая своего перевода мне на счет. Тут у меня уже начали закрадываться конкретные сомнения, я сказал МЧ что сейчас все сделаю, но сам начал поиски похожей схемы мошенничества в гугле...когда вдруг мне позвонил другой незнакомый номер. Подняв трубку я услышал приятный женский голос, который представился сотрудником службы безопасности Привата и поинтересовался - переводил ли я только что кому-то с помощью смс-кода 320 грн? На что я ответил что нет и стал судорожно объяснять, попутно ругая МЧ (в этот раз, в контексте развития событий, именуемого "Мудаком-Членососом"), что столкнулся с действиями мошенника, на что девушка мне задала ряд вопросов и объяснила, что это одна из схем, по которой програмируемым (с помощью кода) смс-сообщением мы сами даем команду перечислить деньги со своего счета - на другой. Деньги с моего счета списаны не были и карточка, по совету девушки, была закрыта. Мораль будет, в отличии от самого рассказа, весьма короткой: может Приватбанк и "говно", но его служба безопасности работает ка положенно!
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
alexandrius (03.10.2013), be@ves (10.10.2013), elison_s (01.10.2013), HubbaBubba (01.10.2013), Linkin (01.10.2013), mr_Arm (01.10.2013), PhoeniXX (30.09.2013), sam-igor (30.09.2013), sevenjazz (30.09.2013), static (30.09.2013), Деянира (30.09.2013), дмитрий_оч_приятно (01.10.2013), ПорТокоЛаДа (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 21:56   #548 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а я к вам с падаркам













вот берите абзацы, для себя берегла от сердца отрываю!! ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (01.10.2013), Аяяй (01.10.2013), Деянира (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 22:00   #549 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
я один сидел и втыкал на пустое пространство в надежде дождаться загрузки картинки, пока не прочитал вторую строчку?
или на то и был расчет?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
de'Роммэль (02.10.2013), nick1 (01.10.2013), PhoeniXX (30.09.2013), pingwinator (01.10.2013), sevenjazz (30.09.2013), static (30.09.2013), Synthetic (01.10.2013), zx631 (30.09.2013), Деянира (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 22:09   #550 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss228
Благодарил(а): 338
Благодарили 112 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zx631 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
я один сидел и втыкал на пустое пространство в надежде дождаться загрузки картинки, пока не прочитал вторую строчку?
или на то и был расчет?
нас как минимум двое. Я даже пробовал выделить - может абзац написан белым текстом. Ан-нет, только ...
Код:
а я к вам с падаркам<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
вот берите абзацы, для себя берегла от сердца отрываю!! ))
zx631 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:26   #551 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Мораль будет, в отличии от самого рассказа, весьма короткой: может Приватбанк и "говно", но его служба безопасности работает ка положенно!
Вот тут решительно не согласен. Служба безопасности хорошо работает когда ее работы не видно - то есть не допускать подобных случаев мошенничества, а не сначала их создавать, а потом стремительно преодолевать. А то ведь может и не повезти так, и сумма может быть намного больше чем 320 грн.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:09   #552 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Вот тут решительно не согласен. Служба безопасности хорошо работает когда ее работы не видно - то есть не допускать подобных случаев мошенничества, а не сначала их создавать, а потом стремительно преодолевать. А то ведь может и не повезти так, и сумма может быть намного больше чем 320 грн.
Давай проведем следующую аналогию (первое что пришло на ум): говорит ли о том, что в Apple плохие программисты, тот факт - что периодически (снова и снова) в iOS находят уязвимость (читай "брешь в защите"), с помощью которой можно открыть доступ к ОС? И еще: есть ли ощутимая разница, в контексте конечного результата, между тем - повесить ли на амбарную дверь здоровенный замок или посадить перед входом здоровенного пса? Для меня показателем качественной работы СБ "Привата" является - эффективное препятствие попытки завладения, мошенническим путем, моих денежных средств. Тчк)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 01.10.2013 в 10:19.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Деянира (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 09:47   #553 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Да как то через чур много лазеек дает Приват банк кучей мелких и никому ненужных услуг по снятию денег без карточки. Как переводом через смс и "быстрые деньги".
Лучше найти и заделать течь в лодке сразу, чем вычерпывать воду во время плавания!!!!
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
Mr. Freeze (03.10.2013)
Старый 01.10.2013, 10:17   #554 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Да как то через чур много лазеек дает Приват банк кучей мелких и никому ненужных услуг по снятию денег без карточки. Как переводом через смс и "быстрые деньги".
Лучше найти и заделать течь в лодке сразу, чем вычерпывать воду во время плавания!!!!
ну не скажи. всётаки сервис экстренные деньги полезный сервис (если использовать по назначению). У меня товарищь в 10 вечера в Одессе без бабла остался. Нет денег на билет. А так создал смс с 200 грн. код с смс ввел в банкомате и получил бабло.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
sevenjazz (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 10:37   #555 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
это только один я по старинке доверяю только наличке и не храню бабло на карточках/счетах?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
деньги списываются с депозитного счета МЧ и уходят на (уже не помню его точную формулировку, поэтому объясню своими словами) транзитный счет приватбанка
меня бы вот этот момент очччень напряг бы.

сколько держал/держу депозитов в разных банках, но такого, чтобы с депосчета переводить деньги на какой-либо счет в другом банке я еще не видел. В 100% случаев мне либо закрывают депо и выдают наличку с него в кассе, либо переводят деньги на другой (расчетный) счет в ЭТОМ же банке. А уж с этого счета можно и в другой банк переводить. Но чтобы сразу же с депо счета деньгу снять в пользу невладельца депозита? Это как минимум стремно. Депозитные счета обычно очень защищены и использовать их для перерасчетов невозможно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:43   #556 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
меня бы вот этот момент очччень напряг бы.

сколько держал/держу депозитов в разных банках, но такого, чтобы с депосчета переводить деньги на какой-либо счет в другом банке я еще не видел. В 100% случаев мне либо закрывают депо и выдают наличку с него в кассе, либо переводят деньги на другой (расчетный) счет в ЭТОМ же банке. А уж с этого счета можно и в другой банк переводить. Но чтобы сразу же с депо счета деньгу снять в пользу невладельца депозита? Это как минимум стремно. Депозитные счета обычно очень защищены и использовать их для перерасчетов невозможно.
это все рассуждения, суть которых уже совершенно не важна) это как смотреть футбол и хлопая ладошами по коленям вопить: "ну куда ты пасуешь - вон же "открытый" стоит, возле ворот!". была конкретная ситуация (попутно я как раз был занят другим делом - но это все ненужные детали), когда нужно было принять быстрое решение - вот и не сумел должным образом оценить потенциальную опасность. зато на форуме есть очередная веселая история, да и вы прочитав ее уже будете более бдительны, чем я)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:49   #557 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
это все рассуждения, суть которых уже совершенно не важна) это как смотреть футбол и хлопая ладошами по коленям вопить: "ну куда ты пасуешь - вон же "открытый" стоит, возле ворот!". была конкретная ситуация (попутно я как раз был занят другим делом - но это все ненужные детали), когда нужно было принять быстрое решение - вот и не сумел должным образом оценить потенциальную опасность. зато на форуме есть очередная веселая история, да и вы прочитав ее уже будете более бдительны, чем я)
оно то да. но иногда буквально одно слово может разрушить убедительную стену аргументации мошенника. Просто для меня слово "депозит" и расчет по сделке купля/продажа несовместимые понятия, сразу же вгоняющие в ступор.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:20   #558 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Давай проведем следующую аналогию (первое что пришло на ум): говорит ли о том, что в Apple плохие программисты, тот факт - что периодически (снова и снова) в iOS находят уязвимость (читай "брешь в защите"), с помощью которой можно открыть доступ к ОС?
хреновая аналогия, так как в данном случае сам приват создает себе бреши в безопасности, вводя такие сомнительные услуги. Покажите еще один такой банк в Украине где встречается такое количество вариантов для мошенничества?
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
И еще: есть ли ощутимая разница, в контексте конечного результата, между тем - повесить ли на амбарную дверь здоровенный замок или посадить перед входом здоровенного пса? Для меня показателем качественной работы СБ "Привата" является - эффективное препятствие попытки завладения, мошенническим путем, моих денежных средств. Тчк)
Да ради бога, хлопайте и дальше в ладоши от радости какая замечательная СБ у Привата, только на одного счастливчика как вы найдется сотня людей, которым не повезло и которые попали на деньги.
По состоянию на 1 января 2013 года в Украине в обращении находится 69,3 млн. пластиковых карт, из которых 51% - это приватовские карты, по которым ежедневно проходит пару миллионов операций. Как вы себе представляете что бы группа людей из СБ в таких условиях могла оперативно реагировать на все подозрительные операции?
Вам просто крупно повезло, не более
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ну не скажи. всётаки сервис экстренные деньги полезный сервис (если использовать по назначению). У меня товарищь в 10 вечера в Одессе без бабла остался. Нет денег на билет. А так создал смс с 200 грн. код с смс ввел в банкомате и получил бабло.
И часто среднестатистический человек оказывается в настолько форс-мажорной ситуации что может понадобится подобный сервис? Подозреваю что очень редко, хорошо если раз в год (разнообразные раздолбаи не в счет). И ладно бы если бы эту услугу можно было как то отключить. Но и тут приват себя во всей красе показал - вот вам услуга, которая вам не нужна, вот вам огромная брешь в безопасности и вот вам еще в подарок невозможность отключить данную услугу. Всё для клиентов
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
irushka (01.10.2013), Mr. Freeze (03.10.2013), Strangr (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 11:56   #559 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dante_syb Посмотреть сообщение
реимущество привата - можно снимать деньги в любом банкомате любого банка без комиссий.
Впервые слышу про такое.
Я просто инетерсовался данным вопросом и у меня подключен тариф Стандарт плюс на Авлевкую карту, вот там действительно снятие денег в ЛЮБОМ банкомате любого банка бескомисии, очень удобно.
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:21   #560 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OGGY Посмотреть сообщение
Впервые слышу про такое.
Я просто инетерсовался данным вопросом и у меня подключен тариф Стандарт плюс на Авлевкую карту, вот там действительно снятие денег в ЛЮБОМ банкомате любого банка бескомисии, очень удобно.
эта функция в привате доступна только для социальных карт (зарплатные, пенсионные и т.п.), я лично проверял, действительно процент не снимается.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:20   #561 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss185
Благодарил(а): 7
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Dante_syb идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Мораль будет, в отличии от самого рассказа, весьма короткой: может Приватбанк и "говно", но его служба безопасности работает ка положенно!
здесь нормально сработали!

Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Да как то через чур много лазеек дает Приват банк кучей мелких и никому ненужных услуг по снятию денег без карточки. Как переводом через смс и "быстрые деньги".
Лучше найти и заделать течь в лодке сразу, чем вычерпывать воду во время плавания!!!!
мы все должны понимать, что развитый сервис в любом случае будет давать доступ мошенникам проворачивать свои темные делишки.
но как ни крути, а мы сами даем возможность своими действиями совершать подобное мошенникам. а хранить деньги в банке (стеклянной) тоже не вариант. я лично привык носить несколько карточек с крупной суммой и возможностью расплатиться на терминале, нежели пачку соток в кошельке.
Dante_syb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:29   #562 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
И ладно бы если бы эту услугу можно было как то отключить. Но и тут приват себя во всей красе показал - вот вам услуга, которая вам не нужна, вот вам огромная брешь в безопасности и вот вам еще в подарок невозможность отключить данную услугу. Всё для клиентов
Разве эту услугу не нужно заказывать?
Цитата:
Экстренные деньги
Вам больше не надо идти в отделение - снимайте деньги в банкомате без банковской карты! Даже если Вы забыли, потеряли или сломали карту, Вы всегда сможете получить свои деньги или переслать их своим близким.

Как заказать услугу:
Позвоните с мобильного по бесплатному номеру 3700 или обратитесь к оператору в чате.
Закажите услугу через любой банкомат ПриватБанка («Операции без карты» / «Заказать код»).
http://privatbank.ua/ekstrenniye-dangi/
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:04   #563 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
Разве эту услугу не нужно заказывать?
можно из банкомата. как раз та непонятная смс - это для получения бабла
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
sevenjazz (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 14:37   #564 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
Разве эту услугу не нужно заказывать?
В том то и дело что ее может заказать любой мошенник из любого ближайшего банкомата, а не только ее владелец.
По нормальному, активацию подобной услуги нужно было делать по заявлению в банк. То есть если человеку нужна такая услуга, он идет в банк и пишет там заявление, на основании которого и активируется услуга и после этого он может без карты снимать деньги. Таким нехитрым образом можно было в сотню раз сократить случаи мошенничества, так как по умолчанию она была бы у большинства людей отключена, и соответственно мошенники бы не знали у кого она включена, а у кого нет. В результате в безопасности были бы и те, и другие. Но как всегда либо в привате люди работают не дружащие со здравым смыслом и головой, либо плевать они хотели на всех (что называется "сделали для галочки")
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Mr. Freeze (03.10.2013), sevenjazz (01.10.2013), Strangr (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 17:35   #565 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от WWWW Посмотреть сообщение
Сообщение от Synthetic
Насколько мне известно, у них отвратительные условия работы. Так что может быть это и к лучшему для девушки, будет искать более достойную работу.
Никого не уволили, работает там же...
В других банках тоже есть заморочки-Укрсиббанк, покупаю 100 долл, дал паспорт жены для ксерокса. Да Вы что?? мы не можем...Ну не квартиру же покупаю?? Я даю Вам деньги поменяйте и все.. НЕТ!!!
По Привату...Опишу пару случаев за последнее время. В тот же день рядом с Укрсиббанком захожу в А-банк, (их клон) там паспорт не надо: есть карта привата, но система висит в очередной раз-поменять не могут. Матюкаюсь сразу на оба банка, и вспоминаю время когда все вручную писали...
Что понравилось: поломал карту- пришел отделение (не центральное) 5 минут заменили.
И попробовал заблокировать свою карту, через приват 24.(Проверяли-потерял, украли...) Заблокировали мгновенно.А вот чтоб разблокировать пришлось (вспоминать) все, и маму как зовут, и паспорт, и где живеш. НО!! без наличия карты отказались ее деблокировать.Так и сказали будет карта-будет разговор.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 19:27   #566 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OGGY Посмотреть сообщение
Впервые слышу про такое.
Я просто инетерсовался данным вопросом и у меня подключен тариф Стандарт плюс на Авлевкую карту, вот там действительно снятие денег в ЛЮБОМ банкомате любого банка бескомисии, очень удобно.
сердце кровью обливается, когда коверкают тарифные планы ))
Оптимальный плюс если че
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:30   #567 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 6
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Shoot идет по правильному пути
Santa, кассовые операции на территории Украины регламентируются постановлениями НБУ. Поэтому обвинять как раз нужно банки, которые не требуют паспорта при проведении этих операций, или же пинать НБУ. То же постановление говорит, что все операции от 50000 до 150000 требуют копию страницы с регистрацией в паспорте, свыше 150000 грн в эквиваленте - ИНН + заполнение опросника НБУ, где вы должны указать свои доходы, чем занимаетесь и т.д. Последнее постановление вообще запрещает проводить оплату товаров/услуг наличным образом свыше 150000, т.е. давай давай заполняй опросничек.
Shoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 23:36   #568 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
))

..........
Изображения
 

Последний раз редактировалось hex, 04.10.2013 в 22:48.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:08   #569 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Когда-то в этой теме рассказывала историю про нашу историю с приватом, на днях было смешное продолжение. Так как срок действия пенсионной карты у свекра закончился, пришлось идти ее менять и каково же было удивления свекра, когда в базе с его данными оказалась фотография совершенно другого человека (не того, который был в прошлый раз). Ладно, снова сфоткали, снова поменяли фото в базе, приступили к замене карты. Карты у них почему-то живут только парами и в нагрузку к пенсионной пытались всучить кредитную, на что папа сказал свое короткое и убедительное "НЕТ! Я сказал!", карту при нем порезали и сказали, что активировать не будут, но придя домой, папа получил смс с поздравлениями о зачислении 8000 грн на кредитную карту и что он может им воспользоваться есть подозрение конечно, что при активации пенсионной карты, автоматом и это смс прикрепилось, но зная приват..............
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
Estet (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 11:41   #570 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
папа получил смс с поздравлениями о зачислении 8000 грн на кредитную карту и что он может им воспользоваться есть подозрение конечно, что при активации пенсионной карты, автоматом и это смс прикрепилось, но зная приват..............
не удивлюсь, если вам начислят проценты за пользование этим кредитом, а потом коллекторы отожмут у деда квартиру, лал
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co