Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2013, 21:10   #481 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
на днях решил закрыть счет в этом банке т.к не пользуюсь услугами по причине названия топа. кура, по всей видимости та же, что консультировала Аленку, после 15 минутного втыкания в монитор и подтверждения через смски что я это бл я произнесла тираду, от которой я агуел- у меня недостаточно данных о Вас для закрытиясчета, нужно заполнить анкету, есть ли у Вас 15-20 минут свободного времени? Я ей- как, бл, для открытия счета данных на Мну хватило, а на закрытие нет? внятного ответа не получил, послал нах банк в лице кобеты и ушел. больше не приду
этот пост было бы уместней написать в "не держи в себе", но не хотелось бы вырывать опус из контекста, чтобы не терялась нить рассуждений. вот как меня доставляет такая манера поведения наших граждан. типа "курица (пардон, "кобета" - откужа вообще такое слово взялось?) из банка, попросила меня заполнить такие-то документы! так я ее нах послал!" ну ништяк. а че - мужик, тестостероном заряженный! а пораскинуть мозгами в направлении, что это всего лишь сотрудник учреждения, который просто передает вам, его (заведения) требования, относительно схемы работы по возникшему у вас вопросу. не? и так везде - официантка: "молодой человек, за этим столиком не курят"; мч: "так вон там хмырь курит"; официантка: "это столик для курящих, а у вас - нет. пересядьте пожалуйста и курите на здоровье"; мч: "да пошла ты на х@й, вместе с этим ганделыком! больше к вам х@й прийду!". и еще стотыщ подобных примеров. и главное - к чему это все? плюнуть человеку в душу, чтобы придать себе вес в собственных же глазах? хрен его знает. а потом снова и снова у разных людей, всплывает похожая тема для разговора - "в Херсоне столько быдла развелось"...

ту квер: ничего личного. цитирую ваш пост, т.к. после его прочтения в голове снова всплыла эта мысль, под влиянием которой и было написано данное сообщение. пис.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Mr. Freeze (25.07.2013), qwer (23.07.2013), sevenjazz (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 21:15   #482 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А зачем вы ходите к консультанту? На горячую линию позвонить никак? Это можно сделать в любой день, даже в воскресенье.
Конечно же я звонил!Сказали по моему вопросу обратится в ближайшее отделение Приватбанка к консультанту!

Последний раз редактировалось Vlados26, 23.07.2013 в 21:20.
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:20   #483 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Я не пойму что за обсирание "40 -тонн"? ну хочет чел меньше расходов, все хотят, ну не вкурсе он насчет "закрыл\открыл\переоткрыл\%\куйцент и тг" что все сильно подкованы в банковском деле? при том что реально не кто ему толком нечего не объяснил, об онлайн поддержке я вообще молчу, онлайн стадо если не знает ответа на твой вопрос просто теряется и сбрасывает тебя, так что просто он выяснил для себя что с ним лучше не связываться и все.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:38   #484 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
elvispreasley, скажите тогда пожалуйста, почему когда я закрывал счета сначала в Надрах, а потом в Авале, данная процедура заняла не более 10 минут? В первом случае я поставил 2 подписи, во втором случае - заполнил маленький бланк и всё те же две подписи. Может дело все таки в банке?
Второй вопрос, почему ни в тех двух, ни в двух других банках, где я обслуживаюсь сейчас, никто никогда мне не навязывал никаких ненужных мне услуг или карточек? Может дело все таки опять в банке?
Третий вопрос, почему когда я захотел открыть карту для расчетов в интернете, ни один сотрудник из трех отделений приватбанка включая главный офис, а также онлайн поддержку не смогли мне внятно объяснить как это сделать и какая карта для этого подойдет? При этом в ВАБ банке, куда я пришел, тоже никогда такие карты не открывали (я был первый), но при этом у них почему то хватило ума разобраться и помочь мне, в будущем с перевыпуском этой карты проблем не было, не смотря на то что это были совсем другие сотрудники. Может быть дело опять таки в банке?
Я понимаю что Вам нравится приват24, но это ни коем образом не оправдывает ущербность банка в отношении к клиентам и неквалифицированный персонал
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Choopacabra (24.07.2013), firma (24.07.2013), FRED (24.07.2013), Mr. Freeze (25.07.2013), qwer (23.07.2013), Synthetic (23.07.2013), TISHENKO (24.07.2013), walery (23.07.2013), zion4ik (24.07.2013)
Старый 23.07.2013, 21:43   #485 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
странно, что qwer за деньги ничего не написал. там они (раньше так точно) за закрытие еще гривен 40 брали. обычная история - открыть гораздо легче, чем закрыть. проще всего действительно забить на него и не пользоваться.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:02   #486 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
elvispreasley, скажите тогда пожалуйста, почему когда я закрывал счета сначала в Надрах, а потом в Авале, данная процедура заняла не более 10 минут? В первом случае я поставил 2 подписи, во втором случае - заполнил маленький бланк и всё те же две подписи. Может дело все таки в банке?
Второй вопрос, почему ни в тех двух, ни в двух других банках, где я обслуживаюсь сейчас, никто никогда мне не навязывал никаких ненужных мне услуг или карточек? Может дело все таки опять в банке?
Третий вопрос, почему когда я захотел открыть карту для расчетов в интернете, ни один сотрудник из трех отделений приватбанка включая главный офис, а также онлайн поддержку не смогли мне внятно объяснить как это сделать и какая карта для этого подойдет? При этом в ВАБ банке, куда я пришел, тоже никогда такие карты не открывали (я был первый), но при этом у них почему то хватило ума разобраться и помочь мне, в будущем с перевыпуском этой карты проблем не было, не смотря на то что это были совсем другие сотрудники. Может быть дело опять таки в банке?
Я понимаю что Вам нравится приват24, но это ни коем образом не оправдывает ущербность банка в отношении к клиентам и неквалифицированный персонал
вы совершенно неправильно истолковали смысл моих постов) я никоим образом НЕ защищаю приватбанк. с чего бы вдруг? у меня также с этим банком возникали спорные моменты, но я не выносил их на суд общественности с кличем "ПРОИЗВОЛ!!!", а просто пользовался услугами других банков, условия которых, относительно интересующего меня вопроса, меня устраивали. хотя в контексте темы данные высказывания были бы более чем уместны) "ущербность банка в отношении к клиентам" - это сильно притянуто за уши, т.к. ни в одной организации (мне известной) нет такой явной манеры ведения бизнеса, которая предполагала бы такую резкую и безапеляционную трактовку. косяки встречаются в любой структуре - вот так просто объясняется ваш (и не только) горький опыт с приватом (и не только). а о "неквалифицированности персонала" можно будет смело утверждать только тогда, когда (если?) приват внесет официальную поправку в требования, относительно потенциальных сотрудников, характера: вакансия "менеджер по работе с пластиковыми картами", требования: "в обязательном порядке быть жлобом, грубияном, без среднего образования. искусное владение матершиной приветствуется".

з.ы: а "приват24" мне действительно нравится)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
zx631 (24.07.2013)
Старый 23.07.2013, 22:58   #487 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
пардон, "кобета" - откужа вообще такое слово взялось?
на польском- девушка, пардонте за арго. а по поводу навязыванияслуг- покойный отец сходил какуюто мелочевку оплатить- извините, нае...али пожилого человека- вернулся домой с нахненужными двумя картами!бл!!!
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю qwer за этот пост:
ПорТокоЛаДа (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 23:05   #488 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ну и шо?? Кум взял кредит на 4300 грн, а ему втулили карту кредитку на 35 тыщ грн.
А кто ??? Дельта банк ..Продожать??
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:24   #489 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
странно, что qwer за деньги ничего не написал. там они (раньше так точно) за закрытие еще гривен 40 брали. обычная история - открыть гораздо легче, чем закрыть. проще всего действительно забить на него и не пользоваться.
Помню было: закрываешь счет, никаких долгов, заполняешь стопитцотый раз анкету, тебя фоткают как дурака с покойной картой в руках, а потом через две недели звонят и говорят оплатить неоткуда всплывший остаток.
А еще этот идиотский банк не работает с клиентами по доверенности, на что у них нашлось множество причин. Мой муж пошел открывать на мое имя счет (только ради приват24), для этого у нас есть специальная доверенность на управление банковскими счетами. Первый 'специалист' ему просто неаргументированно отказала, другая сказала что 'не может проверить подлинность' данного документа (чего она и не имеет права делать,т.к. документ государственного образца выдан уполномоченным органом - нотариусом), третья сказала что устав банка запрещает открывать счета по доверенности. При том что накануне я общалась с техподдержкой и они заверяли, что по доверенности открыть счет вполне возможно. Добиться аудиенции начальства всех этих умников не удалось, жалобной книги в центральном отделении нет.
Вот так человек хочет открыть в их говнобанке счет, а они наглым образом теряют клиента. Но что ни делается, все к лучшему. Брокбизнесбанк без проблем открыл нужный счет на мое имя и выдал для него две карты: для меня и для мужа, без всякого идиотского фотографирования.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Estet (24.07.2013), Marichello (02.08.2013), qwer (23.07.2013), walery (25.07.2013)
Старый 24.07.2013, 07:39   #490 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
"ущербность банка в отношении к клиентам" - это сильно притянуто за уши, т.к. ни в одной организации (мне известной) нет такой явной манеры ведения бизнеса, которая предполагала бы такую резкую и безапеляционную трактовку. косяки встречаются в любой структуре - вот так просто объясняется ваш (и не только) горький опыт с приватом (и не только).
Для вас может сильно и притянуто, и вы привыкли к "совковому" сервису со всеми его прелестями. В любом нормальном банке это недопустимо и таких косяков там я не замечал. Почему в 4 банках за суммарные 8 лет таких косяков никогда не было, а в приват стоит только зайти как начинаются "приколы", которые я описывал еще на первой странице
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
а о "неквалифицированности персонала" можно будет смело утверждать только тогда, когда (если?) приват внесет официальную поправку в требования, относительно потенциальных сотрудников, характера: вакансия "менеджер по работе с пластиковыми картами", требования: "в обязательном порядке быть жлобом, грубияном, без среднего образования. искусное владение матершиной приветствуется".
Зачем вы пишите откровенный бред? Есть обоснованные негативные отзывы клиентов и конкретные факты свидетельствующие о некомпетентности работников, их нежелания разобраться в проблеме и помочь клиенту, также как и факты грубости и хамства. Для любого нормального адекватного человека всего этого более чем достаточно что бы сделать выводы о неквалифицированности персонала.

Извините, но вы приват просто защищаете, и на мои вполне обоснованные претензии начинаете рассказывать какой то полный бред про "резкую и безапеляционную трактовку", "неквалифицированный персонал и официальные требования" и прочее.
Банк - полное говно, независимо от того, нравится вам это или нет

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Ну и шо?? Кум взял кредит на 4300 грн, а ему втулили карту кредитку на 35 тыщ грн.
А кто ??? Дельта банк ..Продожать??
Банки, специализирующиеся на потребительском кредитовании я бы вообще обходил стороной, также как и эти самые кредиты.
Это вашему куму еще повезло что он кредит не взял в Ренессанс Капитал или Русский Стандарт. Вот это была бы "веселуха" и отнюдь не в виде карты с кредитным лимитом в 35 штук...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
firma (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 10:23   #491 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Это вашему куму еще повезло что он кредит не взял в Ренессанс Капитал или Русский Стандарт. Вот это была бы "веселуха" и отнюдь не в виде карты с кредитным лимитом в 35 штук...
та судя по отзывам на сайте минфин, "круче" чем с Дельтой отношений не существует. Там в плане кредитования истории похлеще приватовских. Я почитал и мне стало искренне жаль людей, которые нуждаются в кредитах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:48   #492 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
людей, которые нуждаются в кредитах.
ущербность должна быть приумножена. тогда успешные люди станут еще успешнее.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
FRED (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 10:55   #493 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ущербность должна быть приумножена. тогда успешные люди станут еще успешнее.
а разве желание купить смарт за 150 тыщ мильйонов при зарплате в 1100 грн это ущербно?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кстати, тока шо решил закрыть свои счета, зашел в приват 24, написал в онлайн поддержку и вуаля:

11:43Корниенко Максим
по зп карте заявка подана
закрываю кредитку, минуту
заявки полданы на закрытие
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

11:46АС Милан
как я узнаю, что дальше делать?

11:49Корниенко Максим
в течение 10 дней карты закроются
Вам ничего делать не нужно
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:12   #494 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а разве желание купить смарт за 150 тыщ мильйонов при зарплате в 1100 грн это ущербно?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кстати, тока шо решил закрыть свои счета, зашел в приват 24, написал в онлайн поддержку и вуаля:

11:43Корниенко Максим
по зп карте заявка подана
закрываю кредитку, минуту
заявки полданы на закрытие
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

11:46АС Милан
как я узнаю, что дальше делать?

11:49Корниенко Максим
в течение 10 дней карты закроются
Вам ничего делать не нужно
Осмелюсь предположить, что в течении 10 дней тебе позвонят с предложением посетить одно из отделений для закрытия счета. Как я недавно спрашивала в техподдержке, открытие и закрытие счетов в онлайне не производится. Разве что за 5 дней у них правила поменялись
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Choopacabra (24.07.2013), mr_Arm (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 11:15   #495 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а разве желание купить смарт за 150 тыщ мильйонов при зарплате в 1100 грн это ущербно?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кстати, тока шо решил закрыть свои счета, зашел в приват 24, написал в онлайн поддержку и вуаля:

11:43Корниенко Максим
по зп карте заявка подана
закрываю кредитку, минуту
заявки полданы на закрытие
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

11:46АС Милан
как я узнаю, что дальше делать?

11:49Корниенко Максим
в течение 10 дней карты закроются
Вам ничего делать не нужно
Ну да, а потом если вдруг всплывет, как обычно, "задолженность", то будете предъявлять сей разговор в качестве доказательства того что закрыли счет?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:56   #496 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Осмелюсь предположить, что в течении 10 дней тебе позвонят с предложением посетить одно из отделений для закрытия счета. Как я недавно спрашивала в техподдержке, открытие и закрытие счетов в онлайне не производится. Разве что за 5 дней у них правила поменялись
я так кредитку закрывал - в чате написал и всё. через 3 дня пропала карта из приват24, баланс был переведён на иную карту.
2 недели назад закрывал карту виза електрон, закрывал через отделение. пришла смс, сказал манагеру. она что-то вбила, при мне разрезала карту
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:09   #497 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
я свою кредитку порезал и выбросил в день её получения.
ибо нехер.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 13:09   #498 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
по зп карте заявка подана
что-то мне сдаецца, шо квер закрывал расчетный счет, а не зарплатную карточку
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
qwer (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 15:46   #499 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А зачем вы ходите к консультанту? На горячую линию позвонить никак? Это можно сделать в любой день, даже в воскресенье.
на сколько знаю там ща на прямую не дозвониться, когда выбираешь "соединиться с оператором" выдает, мол "вам в течении дня перезвонят"
пару раз так мне перезванивали только на следующий день
и это не дает мне покоя, ибо если, например, мне нужно заблочить карту, а пока они перезвонят все прокатают нафиг
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
leganza (25.07.2013)
Старый 24.07.2013, 16:19   #500 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Lelichek, смс на 10060 BLOCK+ХХХХ и спи спокойно)

ЗЫ: А мне PayPass дико нравицца... Кассиры в сельпо уже попривыкли, но если ее наклеить к смартфону, включить переднюю камеру и прислонив к терминалу сказать своей морде _ типо " братиш, *ля буду денег совсем нет кашелек сцуко дома забыл, заплати за меня итд..."
народ в очереди тиха ауевает))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Marichello (02.08.2013), pingwinator (24.07.2013), TISHENKO (24.07.2013), Владислав (25.07.2013), Деянира (24.07.2013), дмитрий_оч_приятно (02.08.2013)
Старый 24.07.2013, 16:29   #501 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
на сколько знаю там ща на прямую не дозвониться, когда выбираешь "соединиться с оператором" выдает, мол "вам в течении дня перезвонят"
пару раз так мне перезванивали только на следующий день
Буквально месяц назад дозванивался напрямую с 1го раза.
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
и это не дает мне покоя, ибо если, например, мне нужно заблочить карту, а пока они перезвонят все прокатают нафиг
Блокировать можно через смс или в приват24.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:33   #502 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Lelichek, смс на 10060 BLOCK+ХХХХ и спи спокойно)

ЗЫ: А мне PayPass дико нравицца... Кассиры в сельпо уже попривыкли, но если ее наклеить к смартфону, включить переднюю камеру и прислонив к терминалу сказать своей морде _ типо " братиш, *ля буду денег совсем нет кашелек сцуко дома забыл, заплати за меня итд..."
народ в очереди тиха ауевает))
пайпас цаца, но на окко народ еще тупит
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
olegjack (24.07.2013), дмитрий_оч_приятно (02.08.2013)
Старый 24.07.2013, 19:00   #503 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
квест от Привата.
Необходимо пополнить в отделении депозитный счет без комиссии не имея на руках пластика.На сумму меньше 1000 грн. Купюрами меньше 10 грн.
При том, что в кассе операции до 1000 не проводят, а отсылают к терминалам, которые принимают купюры начиная с десятки)))

Последний раз редактировалось olegjack, 24.07.2013 в 19:11.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
elvispreasley (24.07.2013), TIGR (25.07.2013)
Старый 24.07.2013, 19:43   #504 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
квест от Привата.
Необходимо пополнить в отделении депозитный счет без комиссии не имея на руках пластика.На сумму меньше 1000 грн. Купюрами меньше 10 грн.
При том, что в кассе операции до 1000 не проводят, а отсылают к терминалам, которые принимают купюры начиная с десятки)))
Обменять купюры в кассе?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:08   #505 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Обменять купюры в кассе?
И загнать их на виртуальный счет, а оттуда уже в п24 на депозит... и не платить % .за то, что без карточки.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 01:32   #506 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
как скучна я живу!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (25.07.2013), Mr. Freeze (25.07.2013), mr_Arm (25.07.2013), walery (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 06:46   #507 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
как скучна я живу!
И это говорит человек, у которого чуть не отжали бабла банки кипра)))
Мне нравиццо Приват, из за привата24 и отсутствие необходимости общацца с его сотрудниками в штатных ситуациях.
А квест случился из за того, что долг отдали пачками двушек за 15 мин до закрытия отделения))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 06:51   #508 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
И это говорит человек, у которого чуть не отжали бабла банки кипра)))
Мне нравиццо Приват, из за привата24 и отсутствие необходимости общацца с его сотрудниками в штатных ситуациях.
А квест случился из за того, что долг отдали пачками двушек за 15 мин до закрытия отделения))
Бомбанул маршруточника?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Andreyev (25.07.2013), olegjack (25.07.2013), Synthetic (25.07.2013), ustas (25.07.2013), walery (25.07.2013), дмитрий_оч_приятно (02.08.2013), ПорТокоЛаДа (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 07:59   #509 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Ну и еще одно. Ненавижу с собой носить деньги, карточки, кошелек итд.
Но если срочно что то понадобилось - есть смартфон с наклеенным пайпасом и приложением от привата, которое умеет читать QR-код в банкомате. Пластик с собой тягать нниннада.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
TIGR (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 08:40   #510 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Ну и еще одно. Ненавижу с собой носить деньги, карточки, кошелек итд.
Но если срочно что то понадобилось - есть смартфон с наклеенным пайпасом и приложением от привата, которое умеет читать QR-код в банкомате. Пластик с собой тягать нниннада.
Ты так говоришь как будто это кусок чугунины кила на 2.... смартфон в 50 раз тяжелее "пластика"
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co