Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Как вы относитесь к Amway
Лохотрон 84 81.55%
Я состою в Amway и имею хороший доход 5 4.85%
Покупаю продукцию от распространителей, мне нравится, качество супер! 16 15.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 103. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2012, 16:09   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Amway - лохотрон, секта, пирамида или реальный заработок

Хороший знакомый постоянно зовет меня вступить в общество Амвей. Хочет подписать меня под какими-то людьми, говорит мол процент от их продаж будет капать мне. Для вступления требуется всего в районе 100 грн., но зато когда моя ветка раскрутится, я буду получать от 2000 в мес + бесплатные поездки в Крым и прочее

Можно пофлудить на эту тему
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:21   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
а чего тут флудить? тема сетевого маркетинга уже давно всем известна. все работает, деньги реально зарабатывать и в Крым очень даже легко, но...это только в том случае, если вы реально готовы носится по городу (знакомым-друзьям) и привлекать все новых и новых активистов в пирамидку, аки ваш товарисч. это для тех людей, которые данный способ заработка не считают зазорным, вполне комфортно себя чувствуют с сумярой косметики на плече и практически на все готовы ради привлечения новых ловцов удачи. если просто вступить, заплатив 100 грн. и ничего потом не делать, то вы просто внесете свой вклад в увеличение благосостояния вашего товарисча, как реферала. бриллиантовыми (или еще какими-там) директорами в организациях подобного рода тоже сразу и просто так не ставали - работай, носись по улицам, как осел жаренный и будет тебе результат...собственно как и в любом другом деле.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
предлагаю ввести еще 4-й вариант ответа на опрос: "продукцию не покупаю принципиально, на качество мне наплевать, но в продуктивности данного способа заработка денег у меня нет никаких сомнений". как-то так
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Andreyev (13.10.2012), bondur (07.09.2012), DADDY (28.01.2013), HubbaBubba (06.09.2012), Kamille (06.09.2012), Mona Lisa (07.09.2012), Muxa (07.09.2012), Strangr (06.09.2012), Synthetic (07.09.2012), timon111 (07.09.2012), Valter (07.09.2012), walery (06.09.2012)
Старый 06.09.2012, 16:31   #3 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
А я их средство для мытья посуды беру, на долго хватает=)
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
PinaColada (25.09.2012)
Старый 06.09.2012, 16:33   #4 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Было дело... мотался, ездил в Одессу на Атиллу (основатель украинской ветки) посмотреть... чем только по молодости не займешься )))

Нормачую предыдущего оратора - все точно описал.

Насчет процентов - ничего капать не будет, пока сам не привлечешь партнеров и не построишь свою ветку. Насчет того, сколько осталось в Херсоне народу, еще не попробовавшего вкус Амвея - ХЗ.
ИМХО, тема была актуальной лет так 10-15 назад.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:36   #5 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
подписывалась, чтобы помочь другу, после окончания подписки уже не продлевала, так как "носиться по городу" не моё. Продукцией пользуюсь,в том числе и моющим для посуды.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:43   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
причем те кто реально занялись этой продукцией становятся чемто схожим со свидетелямиеговыми
при встречах обязательно начинают какимито краями и боками пытаться тебе чтото ненавязчиво впарить

у подружки както брала какоето ацкое средство вывести невыводимое пятно, это и весь мой опыт
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (13.10.2012), Apollo (06.09.2012), bondur (07.09.2012), Estet (06.09.2012), HubbaBubba (06.09.2012), lucky_DS (06.09.2012), Mona Lisa (07.09.2012), Mr. Freeze (08.09.2012), PinaColada (25.09.2012), TISHENKO (06.09.2012), дмитрий_оч_приятно (08.09.2012), кУЗьМа (06.09.2012)
Старый 06.09.2012, 18:57   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
пятно вывела ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:56   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
та я хз, вроде окна помыла

у них там какието дикие составы, хошь посуду мой хошь зубы чисть ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (13.10.2012), HubbaBubba (06.09.2012), pingwinator (06.09.2012), timon111 (07.09.2012), Папина доця (09.09.2012)
Старый 06.09.2012, 21:49   #9 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Ага, а еще его можно как лекарство принимать. Меня тоже пытались втянуть в это безобразие - не убедили. Фокусы показывали с пятновыводителем и моющим. Рассказывали о том, как надо жить и строить бизнес. Прошло 5 лет, а они так и не разбогатели.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Estet (07.09.2012), Mgla (08.09.2012), smersh (07.09.2012), Папина доця (09.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 06.09.2012, 22:45   #10 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
У меня знакомый много денег на Vision поднял в свое время, если помните такие таблеточки разные были. На квартиру себе заработал и завязал с беготней по городу=)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
О, они все еще есть=) http://www.vipgroup.net/main.php

Последний раз редактировалось Coder, 10.09.2012 в 11:39.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:07   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Кому надо тот занимается этим, но зарплаты там не будет, надо бегать, распространять продукцию, привлекать людей, а самое главное надоедать (!!!) людям. Тут один (сосед по дому) не давно мне надоедал с этой темой: жопу лижет, со всех сторон хвалит, какой я добрый, какая офигенная у меня машина, что у меня хорошие вещи, а вот Amway мне только не хватает, для полного счастья.)) Я ему говорю: не интересно мне, не хочу…. Проходит пару дней, а он мне опять… идем просто послушаем, потратим полтора часа и только послушаем и т.д., и т.п. Окучивал он меня месяца полтора, пока не обиделся на меня (ну не ведусь и все тут, так и сказал моему товарищу: не хочу я с ним общаться). ))) Сможешь так з@ебывать своих знакомых и не очень знакомых, будет результат, а нет, то и начинать не стоит, т.к. добровольно брать продукцию Amway будут единицы, может на конфеты и сигареты хватит, но очень скромно.)
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
AlexD (07.09.2012), bondur (07.09.2012), Estet (07.09.2012), glen61 (07.09.2012), HubbaBubba (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 14:03   #12 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Мне вообще когда пытаются навязать какой-нибудь продукт таким образом, то это вызывает ещё больше подозрений о его качестве и порядочности продавца.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Valter за этот пост:
AlexD (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 14:21   #13 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Алое Вера всем в помощь... )
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Inachka (11.09.2012)
Старый 07.09.2012, 14:42   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
незнаю брал у товарища средство для полировки авто, мне понравилось...(не покупал), может оффтоп))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:41   #15 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Сам зарабатываю в Эмвее и хочу подтвердить что, если тупо бегать по знакомым, доставать их и впаривать товар, то так и денег не увидишь, и знакомых растеряешь :-)
Благо я изначально так не делал, т.к. моя спонсорская линия таким тоже не занимается... имея бриллиантовый уровень (кто знает о чем речь).

Просто пользуешься из их товаров тем, что тебе подходит по разным критериям (цена, качество, гипоалергенность, экологичность, престиж и т.д.), приобретая товары через интернет и со скидкой... в чем проблема?
Ну кому-то из своих знакомых когда посоветуешь попробовать более качественный товар... ему глядишь понравится... будет и себе заказывать... жизнь...

Бизнесом Эмвей становится лишь тогда, когда ты начинаешь к нему относиться, как к бизнесу... и действовать как хозяин, а не продавец...
Не знаю ни одного предпринимателя Эмвей, зарабатывающего от 20000 грн/мес, которые бегают с товаром.

Это бизнес личного потребления и больших чисел - у каждого из вас в среднем 50 знакомых (это минимум), которые ежемесячно покупают тюбик зубной пасты, пак стирального порошка, бутылку шампуня, несколько кусков мыла и бутылку моющего для посуды... ПО ЛЮБОМУ!!!
Посчитайте, сколько это денег?! Можно уже на оптовой базе закупаться и сэкономить около 30% каждому!!!
А если взять ещё и по 50 знакомых ваших знакомых- получается ежемесячно по 2500 единиц каждого товара!!! Можно и с производителем переговоры вести :-) и экономить до 60%!!! А если взять эти переговоры на себя, то можно за труды и процентик заработать - никто против не будет, ведь благодаря вам ваши знакомые товары за пол-цены берут! Да они вас на руках носить будут!!!

Вот таким производителем и есть Эмвей, который готов работать на прямую с сетями потребителей, которые организовывают такие люди как я :-)
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:48   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Аминь брат! Амвей спасает нас! Алиллуйя!
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
213 (08.09.2012), Andreyev (13.10.2012), Estet (07.09.2012), Inachka (11.09.2012), Mona Lisa (07.09.2012), mr_Arm (08.09.2012), Oller_Norma (12.09.2012), Strangr (07.09.2012), TISHENKO (08.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 07.09.2012, 23:26   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
Сам зарабатываю в Эмвее ....
Это бизнес личного потребления и больших чисел - у каждого из вас в среднем 50 знакомых (это минимум), которые ежемесячно покупают тюбик зубной пасты, пак стирального порошка, бутылку шампуня, несколько кусков мыла и бутылку моющего для посуды... ПО ЛЮБОМУ!!!
Посчитайте, сколько это денег?! Можно уже на оптовой базе закупаться и сэкономить около 30% каждому!!!
А если взять ещё и по 50 знакомых ваших знакомых- получается ежемесячно по 2500 единиц каждого товара!!! Можно и с производителем переговоры вести :-) и экономить до 60%!!! А если взять эти переговоры на себя, то можно за труды и процентик заработать - никто против не будет, ведь благодаря вам ваши знакомые товары за пол-цены берут! Да они вас на руках носить будут!!!

Вот таким производителем и есть Эмвей, который готов работать на прямую с сетями потребителей, которые организовывают такие люди как я :-)
Классический пример, как надо стоить свою сетку. Новичку говорят, что все так начинают… у каждого из твоих 50 знакомых, тоже есть минимум 50 знакомых. В итоге получаем 2500 потенциальных потребителей и т.д., и т.п. дальше не хочу продолжать эту примитивную арифметику. И каждый из них может купить тюбик зубной пасты или мыло и ты с миру по нитки можешь заработать (!!!) хорошую денежку, чем настойчивее будешь работать.
Вы хотя бы элементарно посчитайте, сколько народа в Херсоне и сколько уже занимается этим или потребляет продукцию?
Пирамида, пирамида и вы будете в самом низу и ох как надо постараться, чтобы продвинуться. Конкуренция везде, однако.)
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
TISHENKO (17.09.2012)
Старый 08.09.2012, 05:09   #18 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 29
Благодарили 16 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobybyer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Вы хотя бы элементарно посчитайте, сколько народа в Херсоне и сколько уже занимается этим или потребляет продукцию?
Пирамида, пирамида и вы будете в самом низу и ох как надо постараться, чтобы продвинуться. Конкуренция везде, однако.)
Насчет конкуренции - 100%, она есть сейчас везде, но тех, кто решил идти до конца, это не пугает. Причем независимо от выбранного направления, будь то ресторанный бизнес, , недвижимость, кондиционеры или сетевой маркетинг...

И раз вы так хорошо считаете, то посчитайте сами своих знакомых, которые занимаются MLM... а потом сравните с цифрой тех, кто чистит зубы, пользуется косметикой, моет голову или пьет кофе... вот вам и емкость рынка.

На Украине проживает около 42 млн. чел... а официально зарегистрировано договоров с компанией Эмвей - около 300 тыс. из которых добрая половина "залетных" - о какой конкуренции идет речь?

Пока есть такие как вы, таким как я работы предостаточно :-)
mobybyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 08:05   #19 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
если тупо бегать по знакомым, доставать их и впаривать товар, то так и денег не увидишь, и знакомых растеряешь :-)
Цитата:
Сообщение от mobybyer Посмотреть сообщение
Это бизнес личного потребления и больших чисел - у каждого из вас в среднем 50 знакомых (это минимум), которые ежемесячно покупают тюбик зубной пасты, пак стирального порошка, бутылку шампуня, несколько кусков мыла и бутылку моющего для посуды... ПО ЛЮБОМУ!!! Посчитайте, сколько это денег?!
так чойта всеж непонятно насчет знакомых - то впаривать, то не впаривать..
а то была в моем одном кругу друзей знакомая - вызвала меня "на встречу", типа пивка попить а заодно и для "серьезного предложения". я все бросил, пришел, а она мне давай парить моск про амвей. сказал спасибо, мысленно послал. и больше с тех пор мы не встречались. потом узнал у других друзей - у них с нею такая же история. в итоге ничего никому не впарила, а приятелей растеряла.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Andreyev (13.10.2012), Deniska (20.04.2013), HubbaBubba (08.09.2012), lucky_DS (08.09.2012), Mona Lisa (09.09.2012), mr_Arm (08.09.2012), smersh (08.09.2012), Strangr (08.09.2012), walery (08.09.2012), ПорТокоЛаДа (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 11:56   #20 (Ссылка на пост)
213
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss656
Благодарил(а): 1,034
Благодарили 381 раз в 166 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 213 ну просто молодец213 ну просто молодец213 ну просто молодец
Да да покупка у производителя оптом бла бла экономия
http://www.amway.ua/ru/product/10271...k-slicer-knife
И нож для хлеба стоит 100 баксов . Он что из планетарного чугуния ?
213 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо 213 за хороший пост:
Estet (08.09.2012), Inachka (11.09.2012), lucky_DS (08.09.2012), Mona Lisa (09.09.2012), smersh (08.09.2012), TISHENKO (08.09.2012), ПорТокоЛаДа (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 16:53   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Да да покупка у производителя оптом бла бла экономия
http://www.amway.ua/ru/product/10271...k-slicer-knife
И нож для хлеба стоит 100 баксов . Он что из планетарного чугуния ?
Это уникальные ножи, выкованные древними мастерами Ам-вэй, чтобы лезвие резало ваши хлеб, овощи, фрукты и мясо между волокнами, тем самым сохраняя вкус и полезные вещества (не разрушая структуру продукта) в них.)))
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
213 (08.09.2012), Andreyev (13.10.2012), Estet (08.09.2012), g-lookin (11.09.2012), Inachka (11.09.2012), Mona Lisa (09.09.2012), Mr. Freeze (08.09.2012), TISHENKO (08.09.2012), walery (08.09.2012), Аяяй (10.09.2012), ПорТокоЛаДа (08.09.2012), херсонец (25.09.2012)
Старый 08.09.2012, 17:45   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Амвейхульники!
Вы оскорбляете мои религиозные чувства!
Требую виновных пОсОдить и показательно заклеймить прислужников сОтоны-гербалайфа!
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Estet (08.09.2012), KAPAMEJIbKA (24.09.2012), Mona Lisa (09.09.2012)
Старый 08.09.2012, 18:05   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Это уникальные ножи, выкованные древними мастерами Ам-вэй, чтобы лезвие резало ваши хлеб, овощи, фрукты и мясо между волокнами, тем самым сохраняя вкус и полезные вещества (не разрушая структуру продукта) в них.)))
ненене. кухонный нож за 100 баксов обязан резать прямой ровной линией прям на молекулярном уровне
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:09   #24 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
и вообще использование данных ножей это +10 к кулинарным способностям, на 10% увеличивается время хранения хлеба, а также при порезке хлебанным ножом убиваються все бактерии в данном кусочке хлеба.... и да он экологически чистый и разлагаеться в течении месяца в земле!!!
Амвей лучшие и самые экологические продукты в мире!!!
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
elvispreasley (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 18:59   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
ПОСУДА TUPPERWARE рулит. Особенно для молодёжи. бей об стены , или пол, ей пофиг. У них даже нож стоит всего 769 грн, а не 100 уе.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:04   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Представила как посуда от пола отскакивает, ножи-вилки пружинят от пола...
прямо "Дом летающих кинжалов"
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
g-lookin (11.09.2012), Inachka (11.09.2012), Mona Lisa (12.09.2012), Владислав (09.09.2012)
Старый 08.09.2012, 19:23   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
У них даже нож стоит всего 769 грн, а не 100 уе.
о да тут неделя юмора на нормаче!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
DADDY (08.09.2012), Mona Lisa (12.09.2012), smersh (11.09.2012)
Старый 08.09.2012, 19:29   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Представила как посуда от пола отскакивает, ножи-вилки пружинят от пола...
прямо "Дом летающих кинжалов"
Просто у них посуда пластмассовая суперпупер экологически чистая и-и-и. Хотя есть и металлический каталог.
Отличная посуда, но вот ценыыы, ну не для среднего достатка покупателя!.
http://www.tupperware.ru/products/online-catalog
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 20:54   #29 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Та ну. Пластмассовая посуда это для туристов.

з.ы. жжоте
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Apollo за этот пост:
smersh (11.09.2012)
Старый 08.09.2012, 21:01   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Та ну. Пластмассовая посуда это для туристов.
з.ы. жжоте
Смейтесь, смейтесь, только цены не смотрите, а то икать долго будете.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продукция Alticor (Amway) под заказ. dion Услуги 23 22.09.2010 21:25
AMWAY SDAlekz Услуги 0 21.02.2010 13:45
Реальный портрет пользователя budda Операционные системы 4 06.01.2009 08:13
Выставка товаров Amway vas777 Общие 36 28.11.2007 13:56
Финансовая инет-пирамида "6 кошельков..." Baby Doe Флейм 16 27.06.2007 13:28


Время на сервере: 07:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co