Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 16:21   #121 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
чето давно на мтс не гнали, так вот

в очередной раз пополнил счет на 80 грн, в очередной раз сняли 10 грн за дополнительные 100минут

ИИИИИИИИИИИИИИ ИХ НЕТ

интересно это только на сегодня такой лаг, или на постоянной основе?

можете свои счета проверить, думаю то же самое
у меня сто минутки (вернулся в прежний тариф без дополнительных 100 минут бесплатно), сегодня звонил и наговорил до 20 минут, а осталось 34 минуты....как они там на верху считают....
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:03   #122 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
как "замечательно", когда даже в час ночи тупо не идет вызов. Жмешь "вызов", пару секунд пишет "вызываю", потом "вызов завершен" и всё. Перезагрузка и многократные попытки не помогают, безразлично на какой номер
Более конченного оператора в жизни не видел, пускай в жопу себе засунут свои бесплатные минуты
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Владислав (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 01:59   #123 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
как "замечательно", когда даже в час ночи тупо не идет вызов. Жмешь "вызов", пару секунд пишет "вызываю", потом "вызов завершен" и всё. Перезагрузка и многократные попытки не помогают, безразлично на какой номер
Более конченного оператора в жизни не видел, пускай в жопу себе засунут свои бесплатные минуты
Анус запеканус! (ц)

а потратить 10 грн на карточку другого оператора срецтв не хватает или не сцудьба?
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 06:21   #124 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
чето давно на мтс не гнали, так вот

в очередной раз пополнил счет на 80 грн, в очередной раз сняли 10 грн за дополнительные 100минут

ИИИИИИИИИИИИИИ ИХ НЕТ

интересно это только на сегодня такой лаг, или на постоянной основе?

можете свои счета проверить, думаю то же самое
звонил оператору, и спрашивал, почему у меня вместо 100 минут доют уже 50 минут...она спрасила какой тариф и объяснила, что мтс пересмотрела тарифы и увидела, что абоненты не выговаривает минуты (типа это много для нас) и они их уменьшили...теперь у кого 100 минут, дают 50 минут...ну и скорей всего у кого 200, дают 100
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sentjabr за этот пост:
lexxxx11 (15.05.2013)
Старый 23.04.2013, 07:08   #125 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
Анус запеканус! (ц)

а потратить 10 грн на карточку другого оператора срецтв не хватает или не сцудьба?
"вы такой умный - вам череп не жмет?" (с)
спасибо, у меня уже есть интертелеком, с которым полтора года никаких проблем. Только вот проблема что 95% телефонов в контакт листе - МТС
И сомневаюсь что качество связи и сервиса изменится даже при переходе на контракт
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 07:10   #126 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
И сомневаюсь что качество связи и сервиса изменится даже при переходе на контракт
Контракт. Дико читать, что ты написал.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 07:24   #127 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Контракт. Дико читать, что ты написал.
мне тоже было дико одним прекрасным утром проснуться и увидеть минус 186 гривен на счету
когда оператор свой завтык попытался перекинуть на меня. Правда было это лет 8 назад - симкарту пришлось выкинуть
Потом просто неоднократно сталкивался с абсолютно наплевательским отношением к абонентам (знакомым и друзьям). Потому да, лично для меня нет никакой уверенности и желания связывать себя договорными обязательствами с МТС
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 07:42   #128 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
но есть и минус в других странах он не работает только в украине..... а мтс на оборот ловит все и везде в чем его плюс.......
Работает билайн в других странах, только роунинг или как его там настроить надо, Россия, Польша, Беларусь, Чехия - работает проверено.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:51   #129 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну вот покращення життя и мою опу достало.
У меня старый 50-минутный тариф СУПЕР МТС – ВСІ МЕРЕЖІ З ПОСЛУГОЮ ДВА НУЛІ .
Несколько дней назад пришла вот такая смска:

"З 15.05 платiж за активацiю послуги Супер - 10грн (З НДС, без ПФ). Ви можете зберегти умови Вашого тарифу - зателефонуйте 7722 та скористайтесь пiдказками. "

У кого такая шняга была, подскажите плз какие цыфирки нада нажымать шоб оставить все как было. А то я в их пацказках нихххх не понимаю, боюсь наплужить. А тут еще и на клаве кнопы 1,2,3 не работают. В "4" меню зашел - херня какаято нипанятная.. Один день остался. Куды бежать, шо нажымать, га???
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:09   #130 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну вот покращення життя и мою опу достало.
У меня старый 50-минутный тариф СУПЕР МТС – ВСІ МЕРЕЖІ З ПОСЛУГОЮ ДВА НУЛІ .
Несколько дней назад пришла вот такая смска:

"З 15.05 платiж за активацiю послуги Супер - 10грн (З НДС, без ПФ). Ви можете зберегти умови Вашого тарифу - зателефонуйте 7722 та скористайтесь пiдказками. "

У кого такая шняга была, подскажите плз какие цыфирки нада нажымать шоб оставить все как было. А то я в их пацказках нихххх не понимаю, боюсь наплужить. А тут еще и на клаве кнопы 1,2,3 не работают. В "4" меню зашел - херня какаято нипанятная.. Один день остался. Куды бежать, шо нажымать, га???
может попросить у кого-то телефончик и переставить симку...
была такая шняга со 100 минутками...это когда типа всем (тарифам) удвоили минуты и абонплату...пришла смска, что могу вернутся в свой тариф (100 минут за 5 грн), ну я и перешёл бесплатно на свой прежний тариф с 200 мин/10 грн на 100 мин/5 грн...теперь у меня 50мин/5 грн, а у жены 100 мин/10 грн (она не возвращалась на прежний тариф)....позвонил оператору и спросил почему они так сделали, на что получил ответ, что якобы мы рассмотрели тарифы и увидели что 100 минут абоненты не выговаривают и 100500 бла бла бла...высказал своё мнение (что мтс всё делает для себя, а не для абонентов) и кинул трубку...
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:25   #131 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sentjabr Посмотреть сообщение
может попросить у кого-то телефончик и переставить симку...
да этот вопрос решу
Цитата:
Сообщение от sentjabr Посмотреть сообщение
ну я и перешёл бесплатно на свой прежний тариф с 200 мин/10 грн на 100 мин/5 грн.
так а как ты перешел, какое меню?

Цитата:
Сообщение от sentjabr Посмотреть сообщение
теперь у меня 50мин/5 грн
не понял - ты переходил на 100мин, а перевели на 50мин? Или ты специально потом дополнительно переходил с 100 на 50?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:39   #132 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
так а как ты перешел, какое меню?
7722 = 3 = 1 и потом будет называть тарифы на которые можно перейти и твой прежний тариф
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
не понял - ты переходил на 100мин, а перевели на 50мин? Или ты специально потом дополнительно переходил с 100 на 50?
у меня было изначально 100 минут, они автоматически перевели меня (и остальных) на 200, бесплатно вернулся на 100, а потом они меня ещё перевели на 50
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:45   #133 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sentjabr Посмотреть сообщение
и твой прежний тариф
заходил я туда с рабочей мобилки (тоже Супер МТС). не называет оно мой прежний тариф..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:25   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Самый конченный цыганский оператор.
Непрозрачные тарифы, навязывание услуг, сокрытие информации и тд и тп.
Давно бы свалил на кс, но номер завязан на работу...
Из последних батхертов: тариф супер мтс 00, пополнял 4 апреля 80 грн, услуга "супер" отключена 2 мая, звонил раз 10 по 1-2 мин на мтс.
Позавчера: на счету 2 грн (куда млть деньги ушли?), звоню на мтс - 30 сек разговора - счет пустой.
Вчера перешел на тариф 3дноль по инфе с сайта переход бесплатный, если не переходил раньше. Брешут- сняли 9 грн.
За сутки счет уменьшился на 1.20 без звонков...
Цензурно выразить все впечатления о МТС не получается.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
Estet (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 09:00   #135 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вобщем, разобрался я. Оказывается, есть в памяти моей мобилки еще одна смска, которую я почему-то не заметил, и она чуть позднее той, что я писал выше.
Примерное содержание:
"Уточнення. платiж за активацiю послуги Супер - 5грн (З НДС, без ПФ). Ви можете зберегти умови Вашого тарифу - зателефонуйте 7722 та обрати тариф Супер МТС Два нулi".

Цените финт ушами: с одной стороны "зберегти умови тарифу" а с другой - "обрати тариф Супер МТС Два нулi". В чем же сакральный смысл таких телодвижений, если мне обещают, что ничего не изменится (ну "зберегти ж умови" йоханый бабай!). Опа шепчет мне - что-то тут не то. Захожу на сайт, не без труда нахожу эти два пакета (а они таки разные, и кстати называются не так, как говорит автоматический оператор "Два нуля", а "З ПОСЛУГОЮ два нуля" - зачем это делается я думаю понятно и без лишних слов). Сравниваю. Действительно, по тарифу "Вси мережи Два нуля" теперь снимается плата 5 грн за активацию послуги Супер, а по тарифу просто "Два Нуля" не снимается. Но по моему нынешнему тарифу "Вси Мережи" Дзвінки абонентам інших мобільних операторів України, грн./хв. стоят 50коп, а по тому, на который мне предлагают соскочить - 1,20 грн. Опа! А где же збереження умов мого тарифу??? Предвижу ответ оператора: а мы имели в виду збереження умов в части активации послуги СУПЕР!
С таким подходом МТСа только идиот не догадается, что будет с тарифом "Два Нуля" спустя некоторое время. Хххх вам тачку, а не переход. Буду сидеть до посинения на старом пакете, а если закроют этот тариф - оставлю только на входящие звонки и заведу новый номер. И еще очень-преочень подумаю, у какого оператора.
Вот так-то, господа мтсники.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:50   #136 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от sentjabr Посмотреть сообщение
звонил оператору, и спрашивал, почему у меня вместо 100 минут доют уже 50 минут...она спрасила какой тариф и объяснила, что мтс пересмотрела тарифы и увидела, что абоненты не выговаривает минуты (типа это много для нас) и они их уменьшили...теперь у кого 100 минут, дают 50 минут...ну и скорей всего у кого 200, дают 100
Сцуки, только что проверил, действительно 100 минут, вместо 200. Хоть бы какая тварь(МТСовская предупредила). Творят что хотят! Снова бабла на халявщиках(кто привык в 200 мин) скосили, как пить дать.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lexxxx11 за этот пост:
AnheL (05.06.2013)
Старый 24.06.2013, 15:26   #137 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
у меня тариф "супер МТС все сети" сегодня пришло смс "с 30 июня меняются условия вашего тарифа. 30 числа каждого месяца вы получаете безлимит бесплатных минут в сети МТС. платёж 3 грн. для отказа отправте смс на номер 2046."
объясните, что за хня и как что будет начисляться. по номеру 111*6 расплывчатые объяснения о том что будет сниматься 3грн в месяц за бесплатный пиндёж. а подробностей нет, сколько минут, и ещё какие плюшки я буду получать за эти 3 грн в месяц.
mr_Arm на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Estet (27.06.2013), Kamille (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 15:33   #138 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
такая же история...
Понятно, что ничего не понятно...
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:35   #139 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Нагуглил такое:

«Безлимит в сети МТС на одни сутки» — 3,19 грн — новое обязательное условие-абонплата для следующих тарифов Предоплаты (детали 111*6 – 1 – 1):

30 числа каждого месяца (кроме февраля) будет сниматься абонплата — 3,19 грн, и до конца суток предоставлен безлимит бесплатных минут в сети МТС;
  • при списании абонплаты, если суммы на основном счете недостаточно, баланс номера становится отрицательным или нулевым. При этом будут заблокированы все исходящие события (звонки, смс, пакеты минут) до восстановления положительного баланса основного счета;
  • отключение услуги — СМС на номер 2046 (бесплатно в сети МТС);
  • (услуга отключается на протяжении 24 часов с уведомлением по СМС. Уточняйте у операторов факт отключения от услуги)

И отключил его у себя
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
Estet (27.06.2013), GAZ (24.06.2013), Kamille (24.06.2013), mr_Arm (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 15:37   #140 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Нагуглил такое:

«Безлимит в сети МТС на одни сутки» — 3,19 грн — новое обязательное условие-абонплата для следующих тарифов Предоплаты (детали 111*6 – 1 – 1):

30 числа каждого месяца (кроме февраля) будет сниматься абонплата — 3,19 грн, и до конца суток предоставлен безлимит бесплатных минут в сети МТС;
  • при списании абонплаты, если суммы на основном счете недостаточно, баланс номера становится отрицательным или нулевым. При этом будут заблокированы все исходящие события (звонки, смс, пакеты минут) до восстановления положительного баланса основного счета;
  • отключение услуги — СМС на номер 2046 (бесплатно в сети МТС);
  • (услуга отключается на протяжении 24 часов с уведомлением по СМС. Уточняйте у операторов факт отключения от услуги)

И отключил его у себя
чёт не понял тариф на сутки а оплата снимается раз в месяц?
mr_Arm на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:19   #141 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
я так понял что да, но это было не на офф сайте. На офф сайте есть описание таких пакетов - http://www.mts.com.ua/rus/minutes_to_order.php
и еще одна ссылка похожая - http://today.mts.com.ua/posts/mts-za...y-dlya-razgovo

Но в самом описании тарифа нет ссылки на этот пакет и не ясно, относится ли оно к пакетам или нет.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:17   #142 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
сегодня двину в мтс менять свою симкарту, заодно и спрошу за эту хрень
mr_Arm на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:33   #143 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
сегодня двину в мтс менять свою симкарту, заодно и спрошу за эту хрень
Они сами зачастую ничего не знают и говорят, чтобы звонили оператору.
Тоже вот пришло вчера:
"З 30.06.13 вартість послуги "Конференц-зв*язок" становить одна гривня на місяць(з ПДВ без ПФ). Для відмови від сервісу відправте SMS на номер 2052..."
И это я ничего не закзывал и никогда не пользовался конф. связью.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:50   #144 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
сегодня двину в мтс менять свою симкарту, заодно и спрошу за эту хрень
только 30 числа каждого месяца будет сниматься 3 грн и только 30 числа каждого месяца будет предоставляться безлимитное общение в сети в мтс. на "радостях" провтыкал спросить за расценки в остальное время

Последний раз редактировалось mr_Arm, 25.06.2013 в 16:02.
mr_Arm на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Estet (27.06.2013), Marichello (30.06.2013), PapaZol (26.06.2013), PhoeniXX (25.06.2013), Valter (25.06.2013)
Старый 27.06.2013, 09:26   #145 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Они сами зачастую ничего не знают и говорят, чтобы звонили оператору.
а я думала это только у наших отделений такая дебильная привычка=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:05   #146 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Я вот не понял что-то. Теперь 30 числа супер мтс работать не будет что-ли? Звонил на мтс сегодня, как было 100 мин. так и осталось, вместо этого деньги сняли. Оператору дозвониться нереально.

Походу, несмотря на то, что я отправлял смс с отказом от этого безлимитного 30 числа, все равно 3 грн списали безлимитку включили. Вот же ж гадская компания.

Последний раз редактировалось AnheL, 30.06.2013 в 17:31.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:11   #147 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я вот не понял что-то. Теперь 30 числа супер мтс работать не будет что-ли? Звонил на мтс сегодня, как было 100 мин. так и осталось, вместо этого деньги сняли. Оператору дозвониться нереально.

Походу, несмотря на то, что я отправлял смс с отказом от этого безлимитного 30 числа, все равно 3 грн списали безлимитку включили. Вот же ж гадская компания.
отсылай сейчас, только что отправил - в течении суток отключат.
mr_Arm на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:22   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
МТС уже наверное заколебал всех, подруга пополнила счет, а через два дня на счету был минус, она в шоке звонит оператору и тот ей заявляет, что она просидела в интернете 6 часов. Подруга просто в ауте, учитывая, что она удалила все настройки связанные с выходом в интернет, даже ммс снесла нафиг, и эти два дня была на даче и телефоном пользовалась три раза для созвона с мужем. Оператор талдычит одно и тоже, типа вы сиделе в интернете... подруга послала оператора на йух и всю их компанию и купила пакет киевстара, говорит будет переходить на него, так как у мужа в качестве второго номера киевстар и с ним проблем небыло пока.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:47   #149 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
сегодня двину в мтс менять свою симкарту, заодно и спрошу за эту хрень
О , это еще тот аттракцион ! Расскажите то , расскажите это , разве что анализы сдавать не надо Сам хотел поменять обычную старую UMC v1 , на новую красную МТС микросим , после третьей попытки забил , обрезал и все работает ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:09   #150 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
посмотрел на свой мтс -0.97. еще и "конференц-связь" какая-то - 1 грн/мес с 27.06.13.

принципиально не буду это говно пополнять
скользкой дорожкой пошел мтс
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
irushka (30.06.2013), mr_Arm (30.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартовый пакет с тарифом "Супер МТС - Всі Мережі Два Нулі" HELD Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 12.02.2012 11:05
Стартовый пакет с тарифом "Супер МТС - Всі Мережі Два Нулі" HELD Связь 0 10.02.2012 15:27
Правила подраздела форума "Услуги" Gravy Услуги 0 06.06.2011 20:32
Продам супер кофеварку "Delonghi" -SkyWalker- Архив продаж 1 23.05.2010 21:11
Концерт "Будет" Fidel Музыка 22 03.04.2007 14:50


Время на сервере: 17:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co