Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 19:11   #151 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
О , это еще тот аттракцион ! Расскажите то , расскажите это , разве что анализы сдавать не надо Сам хотел поменять обычную старую UMC v1 , на новую красную МТС микросим , после третьей попытки забил , обрезал и все работает ...
эээ, а какая проблема? я тоже менял полгода назад на микросим - не было в наличии, заказали, 2 недели подождал и всё ок. а так 2 недели походить, в цуме обрезали за 5 грн
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:25   #152 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
отсылай сейчас, только что отправил - в течении суток отключат.
я уже отсылал. мне приходила смс, что услуга не будет активирована.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:39   #153 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
я уже отсылал. мне приходила смс, что услуга не будет активирована.
мне ранее писолось, что вы ещё не подключены, теперь что будете отключены... мудло. карточку себе сам обрезал. а они там в квест играют: дату пополнения, паспортные данные, звонки и т.д., при том что я пользуюсь припейдом и старая карточка у меня живее всех живых.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Mr. Freeze (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 06:23   #154 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
мне ранее писолось, что вы ещё не подключены, теперь что будете отключены... мудло. карточку себе сам обрезал. а они там в квест играют: дату пополнения, паспортные данные, звонки и т.д., при том что я пользуюсь припейдом и старая карточка у меня живее всех живых.
Вот , вот , нафига мне доказывать , что я не верблюд ? Вот у меня старая карточка , рабочая , с плюсовым балансом ( хотел бы мошенничать , против чего вся идентификация и направлена - мог бы спокойно это делать и сейчас ) , вот берите и дайте мне новую с таким же номером .... Не , так не катит , мы вам весь мозг вынесем с историей звонков (которая осталась на другом телефоне ) , историей пополнений и текущим балансом и прочей фигней
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:32   #155 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение

Вот , вот , нафига мне доказывать , что я не верблюд ? Вот у меня старая карточка , рабочая , с плюсовым балансом ( хотел бы мошенничать , против чего вся идентификация и направлена - мог бы спокойно это делать и сейчас ) , вот берите и дайте мне новую с таким же номером .... Не , так не катит , мы вам весь мозг вынесем с историей звонков (которая осталась на другом телефоне ) , историей пополнений и текущим балансом и прочей фигней
У меня ниче такого не спрашивали. Только код ivr спросили и все. Правда потом, когда забирал симку, попросили паспорт, но ничего не вбивали
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:40   #156 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
О , как все просто , а что за код такой ? Может пригодится в следующий раз .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 07:44   #157 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для zloy777
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss161
Адрес: Олешки
Благодарил(а): 98
Благодарили 83 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zloy777 станет скоро известным
Отправить сообщение для  zloy777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
посмотрел на свой мтс -0.97. еще и "конференц-связь" какая-то - 1 грн/мес с 27.06.13.

принципиально не буду это говно пополнять
скользкой дорожкой пошел мтс
Та же фигня вчера была. Точно знал что есть пара рублей на вызов человеку, но на счету оказалось -0.96 грн. Самое интересное, что этот суточный "безлимит" отключил еще 24 июня, когда пришла смс, информирующая о нововведении.
zloy777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:28   #158 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Есть одно хорошее у них, вчера восстанавливал потерянную сим-карту, дал заявку(я был не далеко от офф представительства МТС), зашел в их представительство и через 5 минут получил новую симку(паспорт был с собой)
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:21   #159 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
А вот скажите мне по поводу другой фигни. На счет больше 6грн, срок действия пакета до июня 2014 года, но! При попытке позвонить милый автоответчик талдычит, что "возможность осуществлять звонки - тютю, пополните казну". Перекинул 5грн - заработало. Шоза фигня?
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:08   #160 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
что-то зачастило, телефон постоянно включен, мне звонят, я недоступен, а потом в "скором будущем" приходит сообщение, мол вам звонили
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:21   #161 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hermit Посмотреть сообщение
что-то зачастило, телефон постоянно включен, мне звонят, я недоступен, а потом в "скором будущем" приходит сообщение, мол вам звонили
такая же фигня изредка
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 10:01   #162 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
firma (31.07.2013), lexxxx11 (26.07.2013), qwer (23.07.2013), sentjabr (23.07.2013), ПорТокоЛаДа (23.07.2013)
Старый 31.07.2013, 13:05   #163 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Защел сегодня в интеренет помощник мтс. Увидел что у меня снимаеться 1,06 за конфренц связь, хотя я такую услугу не включал.... походу у всех она автоматически включена....
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 16:27   #164 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
http://www.mts.com.ua/rus/conference_call.php
Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).

Для подключения услуги отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2052 (0грн, для отдельных тарифных планов 1грн).

Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо sentjabr за хороший пост:
Marichello (02.08.2013), Matvey (31.07.2013), mr_Arm (31.07.2013), Santa (31.07.2013)
Старый 05.10.2013, 20:34   #165 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а ну просвятите меня. http://www.kyivstar.ua/ks/mm/mobile/...5plus/#prepaid
200 мин на халяву каждый день, если ты не покидаешь область. да?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 21:25   #166 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Похоже на правду. Сам собираюсь купить СП Киевстар с этим тарифом.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 21:44   #167 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Похоже на правду. Сам собираюсь купить СП Киевстар с этим тарифом.
интересно, где подвох. или тупо демпинг для переманивания?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:11   #168 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
интересно, где подвох. или тупо демпинг для переманивания?
Второе более вероятно.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:12   #169 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Подвоха нет, на этом тарифе пол года, звонишь только на киев стар, расход 0 грн
__________________
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:53   #170 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
интересно, где подвох. или тупо демпинг для переманивания?
снимает со счета 35 коп в день если полбзуешься тарифом
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:24   #171 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
снимает со счета 35 коп в день если полбзуешься тарифом
Після використання пакета 200 хвилин дзвінків абонентам Київстар, djuice та Beeline впродовж дня абоненту автоматично надається наступний пакет 200 хвилин вартістю 0,35 грн.

то есть если бесплатные 200 выговариваешь, тогда сниманиется
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:12   #172 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
невнимательно читаете, Ваенный.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:16   #173 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
невнимательно читаете, Ваенный.
та не, Ромель вроде как прав.

меня больше напрягает
Цитата:
Мінімальний строк дії тарифного плану «Вільний Київстар 35+» — 30 днів з дня його запуску для підключення. Після закінчення цього строку оператор має право змінити тарифи у порядку, встановленому чинним законодавством України.
тобишь месяц халявы, а потом могу перевести на какой-то иной тариф?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:26   #174 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
невнимательно читаете, Ваенный.
но гиде?.......
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:39   #175 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
но гиде?.......
да, ты прав, не 35 коп. а 50- если смс пользоваться, тариф на 3дноль похож в юмс( не могу файл вложить- формат форум не поддерживает- пережимать влом)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
то в николаевском тарифе за звонки снимает- у нас нет. пока))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:54   #176 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
да, ты прав, не 35 коп. а 50- если смс пользоваться, тариф на 3дноль похож в юмс( не могу файл вложить- формат форум не поддерживает- пережимать влом)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
то в николаевском тарифе за звонки снимает- у нас нет. пока))
в том то и дело что у них там 3 тарифа - Вільний Київстар 35+, Вільний Київстар 35, Вільний Київстар для разных областей
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:28   #177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Блин, как достали эти пляски с бубном МТС... Ну не могут они в принципе без нае**лова существовать. В сентябре 130 грн на 2-ух номерах "ушло к звездам" (скрытые услуги, и прочая мтс-нечисть)
4 часа потратил (ивр коды сделал, пак-и узнал, на сайте зарегался, детализацию посмотрел, с оператором поругался, поменял тарифные планы, послал 100500 смс на отключение "темных" услуг...) Теперь 37 коп в день. Надолго ли?
Ждем декабря и валим с номером в киевстар! "Такой хоккей нам не нужен" (с)
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:13   #178 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Уже давно у каждого опреатора разные тарифы в каждой области взависимости от абонентской базы. В Ивано-франковске например "супер мтс" 200 минут внутри сети и 25 коп на ОМО, ибо мтс там курит.
У нас же Лифе и Кс дают самые шаровые региональные тарифы в Украине, но все равно все сидят на мтс, потому что " так а все ж на мтс "

Цитата:
тобишь месяц халявы, а потом могу перевести на какой-то иной тариф?
Это стандартный пункт в описании любого тарифа любого оператора. Не стоит обращать особого внимания.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
sevenjazz (06.10.2013), дмитрий_оч_приятно (07.10.2013)
Старый 06.10.2013, 18:21   #179 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
то в николаевском тарифе за звонки снимает- у нас нет. пока))
пользуюсь тарифом "Супер Киевстар Большой край" 100 минутки, забыл когда счёт пополнял, каждый день 100 минут на киевстар, тариф очень устраивает
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:19   #180 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от sentjabr Посмотреть сообщение
пользуюсь тарифом "Супер Киевстар Большой край" 100 минутки, забыл когда счёт пополнял, каждый день 100 минут на киевстар, тариф очень устраивает
Везет вам, у меня из более 1500 рабочих контактов в записной аж 12 голубых номеров. Если перейти даже на замануху по 35 копеек , то сумашедшие затраты выйдут.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартовый пакет с тарифом "Супер МТС - Всі Мережі Два Нулі" HELD Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 12.02.2012 11:05
Стартовый пакет с тарифом "Супер МТС - Всі Мережі Два Нулі" HELD Связь 0 10.02.2012 15:27
Правила подраздела форума "Услуги" Gravy Услуги 0 06.06.2011 20:32
Продам супер кофеварку "Delonghi" -SkyWalker- Архив продаж 1 23.05.2010 21:11
Концерт "Будет" Fidel Музыка 22 03.04.2007 14:50


Время на сервере: 16:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co