Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2009, 23:35   #151 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
ну ты ж уже взрослый дядька, должен же знать, что не в красоте дело-то, а? конечно, встречают по одежке и всё такое, но это далеко не главный фактор, мне ли тебе рассказывать)
а как надо быть одетым, или как себя надо вести? чтобы при виде тебя, тебе сразу дали?
просвети ато я чет не вдуплю

вариант прийти в клуб, бросить на стол ключи от новой Хонды, и сказать - пашли пакатаемся
я думаю рассматривать не бум
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:38   #152 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
наглядное пособие. мотай на ус
Изображения
 
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
-Птица- (22.10.2009), AlinkaBonita (24.10.2009), Antena (22.10.2009), be@ves (22.10.2009), karasikk (21.10.2009), mr_Arm (22.10.2009), Muxa (22.10.2009), pingwinator (21.10.2009), Synthetic (22.10.2009)
Старый 21.10.2009, 23:40   #153 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ааа... тоесть на ключи от квартиры, можно повесить брелок от хонды и вперед да?)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:43   #154 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ааа... тоесть на ключи от квартиры, можно повесить брелок от хонды и вперед да?)
я смотрю, ты давно мечтаешь о хонде...
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
-Птица- (22.10.2009), Antena (22.10.2009), be@ves (22.10.2009), Synthetic (22.10.2009), Апфель (23.10.2009)
Старый 21.10.2009, 23:45   #155 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
мне Пыжы больше по душе
ну ты от темы не отклоняйся, я всеровно не могу понять как быть одетым и вести себя, чтобы дали с первого раза... ты же знаешь, расскажи
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:55   #156 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Борь, вобщето это должно идти както из души. Хрен его знает флюиды может какието, увереность какато должна быть, обстановка. Думаю на этот вопрос девушки ответят лучше.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:57   #157 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
мне Пыжы больше по душе
ну ты от темы не отклоняйся, я всеровно не могу понять как быть одетым и вести себя, чтобы дали с первого раза... ты же знаешь, расскажи
так ты даже не понял, что речь шла не об одежде, а о внешнем виде вообще. о визуальном восприятии незнакомого субьекта. и про "пыжы" и хонды обычно заводяться люди разочарованные в моральных ценностях, финансовых интересах и личных критериях девушек, по которым эти люди не проходили, так сказать, и с которыми в итоге у них ничего не вышло в силу опять-таки этих интересов. а так хотелось...
короче говоря, по разговору видно, что тебе абсолютно не важен мой ответ на твой вопрос. ты просто решил позанудствовать. возможно, нужно прекращать с этим и тогда будет тебе счастье в виде женской ласки на первом свидании ;)
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
Antena (22.10.2009), HubbaBubba (22.10.2009), Апфель (23.10.2009)
Старый 21.10.2009, 23:59   #158 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
я просто напросто хочу услышать мнение Шамана)

Debian добавил 22.10.2009 в 01:05
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
так ты даже не понял, что речь шла не об одежде, а о внешнем виде вообще. о визуальном восприятии незнакомого субьекта. и про "пыжы" и хонды обычно заводяться люди разочарованные в моральных ценностях, финансовых интересах и личных критериях девушек, по которым эти люди не проходили, так сказать, и с которыми в итоге у них ничего не вышло в силу опять-таки этих интересов. а так хотелось...
короче говоря, по разговору видно, что тебе абсолютно не важен мой ответ на твой вопрос. ты просто решил позанудствовать. возможно, нужно прекращать с этим и тогда будет тебе счастье в виде женской ласки на первом свидании ;)
не то, савсем не то.
ты меня немного не понял

я спрашивал про съем, ну тоесть например в ночном клубе, вот пришел ты и далее?)
чтобы был успех, атрибуты в поведении одежде?
...
про автомобиль я заговорил когда речь зашла о любви за деньги.

ПС зачем на личности переходить?
ты же меня не знаешь совсем, а тут я могу наговорить чего угодно тебе.
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 22.10.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 00:17   #159 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
не то, савсем не то.
ты меня немного не понял

я спрашивал про съем, ну тоесть например в ночном клубе, вот пришел ты и далее?)
чтобы был успех, атрибуты в поведении одежде?
...
про автомобиль я заговорил когда речь зашла о любви за деньги.

ПС зачем на личности переходить?
ты же меня не знаешь совсем, а тут я могу наговорить чего угодно тебе.
конечно не знаю. вот я и рассуждаю и высказываю тебе как я тебя воспринял.
а по поводу сьема, то карасик тебе часть успеха в общих чертах рассказал. вторая часть - практика и только практика) общение с девушками очень помогает. вот ты, как я понял, точными науками орудуешь, а я всю школьную, лицейскую и университетскую жизнь провел в обществе филологов и языковедов. соответственно, процентное соотношение представителей женского и мужского пола было не то, чтобы неравное, а подавляюще неравное) но из всего можно получать пользу, если правильно этим пользоваться, правильно? короче, мне ж на форуме нельзя палиться перед девушками, мало ли... ;) вот мы на этой ноте и закончим)
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 02:27   #160 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
http://tz.norma4.ks.ua/details.php?id=25833
вот вам пособие) там для чайников) на себе непробывал) недорос) наслаждайтесь жизнью пока есть возможность как говорил ЁБШ)))
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 07:05   #161 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
наглядное пособие. мотай на ус
я так понял шо Фингер раньше всех просёк это
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Synthetic (22.10.2009), Апфель (23.10.2009), ПорТокоЛаДа (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 07:24   #162 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
дело не в одежде, не в хонде и не в гитаре
и даже не в самом человеке
а в каком-то невидимом излучении и в соотношении двух конкретных людей
бывает случайно встречаешь кого-то, и в тебе что-то зажигается внутри, а другой перед тобой выпендривается изо всех сил - а ты терпишь...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
HubbaBubba (22.10.2009), Schnix (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 08:53   #163 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
вот и пойми вас девушек
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
karasikk (22.10.2009), Апфель (23.10.2009)
Старый 22.10.2009, 09:00   #164 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
вот фигня, у меня ни разу ничего не зажигалось при встрече с незнакомыми молодыми людьми
независим от от их внешнего вида, манеры поведения, финансового состояния и т.п.
хто атветит патшиму?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:03   #165 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
вот и пойми вас девушек
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали ;)

*зарисовалсо*

Ежи Был Шаман добавил 22.10.2009 в 10:03
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вот фигня, у меня ни разу ничего не зажигалось при встрече с незнакомыми молодыми людьми
независим от от их внешнего вида, манеры поведения, финансового состояния и т.п.
хто атветит патшиму?
может зажигалко уже сдохло?
__________________

Последний раз редактировалось Ежи Был Шаман, 22.10.2009 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
-Птица- (22.10.2009), activist13 (22.10.2009), AlinkaBonita (24.10.2009), be@ves (22.10.2009), BenQ (22.10.2009), KAPAMEJIbKA (22.10.2009), mr_Arm (22.10.2009), Schnix (22.10.2009), Synthetic (22.10.2009), УМА (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 09:13   #166 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ащщиооорт, заправить нада
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
AlinkaBonita (24.10.2009), be@ves (22.10.2009), karasikk (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 10:31   #167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вот фигня, у меня ни разу ничего не зажигалось при встрече с незнакомыми молодыми людьми
независим от от их внешнего вида, манеры поведения, финансового состояния и т.п.
хто атветит патшиму?
То ты меня ещё в живую невидела =))))) (смайлек с сарказмом)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
AlinkaBonita (24.10.2009), be@ves (22.10.2009), de'Роммэль (22.10.2009), KAPAMEJIbKA (22.10.2009), ПорТокоЛаДа (22.10.2009), УМА (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 11:26   #168 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
welcome to da real world, Neo

я даже когда работал после таких вопросов самоустранялся.

что комплексы? ))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:19   #169 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да причем тут Хонды и прочая фигня. Женщины они такие же как и мужчины, и тоже им хочется случайного , яркого секса без каких либо продолжений и прочее. В таких случаях критерии выбора как машина, квартира, ей абсолютно не нужно. Тут уже играет дело вкуса, каких мужчин она предпочитает, мускулистых с большим Удом, либо высоких и худых, черных, белых, длинно волосых и прочее. Игра на гитаре и остальные умения тут тоже не важны. Главное что бы без дурацких комплесков и без зажатости, легкий в общении и не грузящий. Будешь вести себя естевтвенно будет тебе счастье=))). Главное это естественность, потому любые попытки сыграть роль мачо парню, который робеет перед девушками будет выглядеть нелепо и вызывать сомнения в том, что ты в постели окажешься бурным =). Каждому пирожку найдется покупатель, нужно просто смотреть реальным взглядом на себя и выбирать партнершу, равную себе.

Antena добавил 22.10.2009 в 13:22
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
т. е. у вас был опыт предоставления сексуальных услуг за деньги ?
От куда такие выводы? в моих словах не было и намека=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 22.10.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (22.10.2009), Апфель (23.10.2009), Деянира (22.10.2009), УМА (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 13:19   #170 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
мускулистых с большим Удом
боюсь ошибится....и вапще что это такое?...если то о чем я подумала )) то как можно опредилить так сразу с ходу что он у него большой?

Ума бы побольше...))

хотя для одноразавого траха наверно неособо и нада..))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Antena (22.10.2009), KAPAMEJIbKA (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 13:40   #171 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
боюсь ошибится....и вапще что это такое?...
немецкий музыкант. фронтмен одноименной группы)

Ежи Был Шаман добавил 22.10.2009 в 14:42
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
Ума бы побольше...))

хотя для одноразавого траха наверно неособо и нада..))
по поводу девочек скажу: с красивыми девочками трахаться приятненько, а с красивыми и умными - приятненько и интересненько ;)
__________________

Последний раз редактировалось Ежи Был Шаман, 22.10.2009 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
Antena (22.10.2009), karasikk (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 14:54   #172 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ты во время секса проводишь с ними беседы на интеллектуальны темы? Хм, круто так после секса, "Милая, а давай поговорим о политике" Или "Красотка, а как ты считаешь, в чем заключаются основные проблемы человеческого экзистенциализма?" =)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:06   #173 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты во время секса проводишь с ними беседы на интеллектуальны темы? Хм, круто так после секса, "Милая, а давай поговорим о политике" Или "Красотка, а как ты считаешь, в чем заключаются основные проблемы человеческого экзистенциализма?" =)))
Антенка, это была шутка юмора. а вообще имеется ввиду, что глупую девушку легко развести на секс, а с умной все в этом плане намного азартней ;)
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
be@ves (22.10.2009), elison_s (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 16:01   #174 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
Антенка, это была шутка юмора. а вообще имеется ввиду, что глупую девушку легко развести на секс, а с умной все в этом плане намного азартней ;)
Ну я вообще-то тоже шутила=))). Глупую девушку развести на секс... хех, это будет выглядеть так как в той нашумевшей тел. записе
"-Наташа, а ты моим друзьям дашь?
- А ты будешь со мной встречаться?".
Умные девушки никогда не будут смотреть на тебя как потенциального "жениха", они знают чего они хотят и делают, то как считают нужным =). Так что фраза "развести на секс" к таким девушкам просто нелепо звучит.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (22.10.2009), Апфель (23.10.2009), Деянира (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 16:19   #175 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
к тому же выбирает то девушка...)) а парень или готов к этому или нет...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:32   #176 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Умные девушки никогда не будут смотреть на тебя как потенциального "жениха", они знают чего они хотят и делают, то как считают нужным =). Так что фраза "развести на секс" к таким девушкам просто нелепо звучит.....
понимаешь ли, сьём - это та же игра. кто умнее и хитрее, тот и выигрывает, другое дело, если не хочет в этом учавствовать изначально ;) или не подходит партнер по "спаррингу", но это уже совсем другая история )

Ежи Был Шаман добавил 22.10.2009 в 17:35
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
к тому же выбирает то девушка...)) а парень или готов к этому или нет...
=) как эгоистично. думаешь у парня нет права выбора, или что каждый парень будет как щенок бежать, высунув язык, за каждой юбкой, которая намекнет ему на свое желание испытать пару новых трюков в постеле с ним? увы, это не так)
__________________

Последний раз редактировалось Ежи Был Шаман, 22.10.2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
activist13 (22.10.2009), be@ves (22.10.2009), k0tello (22.10.2009), KAPAMEJIbKA (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 16:36   #177 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты во время секса проводишь с ними беседы на интеллектуальны темы? Хм, круто так после секса, "Милая, а давай поговорим о политике" Или "Красотка, а как ты считаешь, в чем заключаются основные проблемы человеческого экзистенциализма?" =)))
==========================
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Antena (22.10.2009), be@ves (22.10.2009), H2O (22.10.2009), KAPAMEJIbKA (22.10.2009), karasikk (22.10.2009), R.A. (22.10.2009), ustas (22.10.2009), Деянира (22.10.2009), ПорТокоЛаДа (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 16:53   #178 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
[quote=Ежи Был Шаман;463183]Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали ;)

*зарисовалсо*
Если то как ты написал выходит, то любить обязательно, а понимать ненадо? Или это все со временем происходит? У тебя опыта много, не то что я так объясни.Только ненадо заумных фраз в ответ: ты недогоняешь, непонимаешь и т.д.)
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:14   #179 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
понимаешь ли, сьём - это та же игра. кто умнее и хитрее, тот и выигрывает, другое дело, если не хочет в этом учавствовать изначально ;) или не подходит партнер по "спаррингу", но это уже совсем другая история )

Ежи Был Шаман добавил 22.10.2009 в 17:35


=) как эгоистично. думаешь у парня нет права выбора, или что каждый парень будет как щенок бежать, высунув язык, за каждой юбкой, которая намекнет ему на свое желание испытать пару новых трюков в постеле с ним? увы, это не так)
Ежи не смеши.
"кто умнее и хитрее, тот и выигрывает,". =). Значит, если я хочу заняться случайным сексом, выходит я сдаюсь мужчине , он считается победителем и типа крутой мачо?
Игра и развод девушки на секс , будет в том случае, если девушка изначально ничего не хотела, но парень ввиду своей "хитрости" уламал ее. =)
Не путай, пожалуйста, две разные вещи. Когда девушка хочет и когда она не хочет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (22.10.2009), Lelichek (22.10.2009), mr_Arm (22.10.2009), Деянира (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 17:46   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
И в этой теме пошли разговоры о сексе, делаю вывод что не только я в этом деле повёрнут =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срочно, очень срочно! sipix Общие 11 09.09.2007 22:19


Время на сервере: 01:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co