Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 22:58   #421 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Я лучше пулю получу и про меня напишут в газетахЪ (может и некролог) чем отдам свою ЗП.
наскока я понял ствол наставляют на водилу

Рискнуть его жизнью ты тоже захочешь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 23:01   #422 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
наскока я понял ствол наставляют на водилу

Рискнуть его жизнью ты тоже захочешь?
вся беда как раз в том что чужой жизнью рискуют чаще чем своей
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Schnix (23.01.2009)
Старый 22.01.2009, 23:04   #423 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Карманных томогавков с метровой рукоятью, и топорищем созданым специально для того что было удобно проламывать черепа (при малом весе, что бы быстро и без устали можно было работать) не бывает.


С чего бы мне было жалко водилу. Водилу стрелять не будут. Противник попытается перенаправить ствол на опасный обЪект, а это время. Хотя вот мы тут трплемся, а как оно в самом деле будет, хз. Может у меня в кармане десятка будет, тогда конечно грабте пожалуста.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 07:39   #424 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
прям чикаго какоето из брата 2

кризис крепчал....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:13   #425 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
вот давно хотела написать...да все думаю не суди..да несудима будеш...сегодня решилась...а подтолкнул меня на это случай который произошел сегодня..


значит несколько раз заходя в маршрутку с ребенком, мне никто неуступает место, и не только мне...как я заметила и многим мамочкам тоже, значит если ребенок на руках то еще куда нишло...если маломальски стоит то уже большой...
кстате неуступают место и старикам.
и сидят не только в возрасте люди..а сидят и школьники и молодешь... неужели сейчас в школах не говорят об этом...а радители?
есть такие дети уже школьники едут с мамами с папами, понятное дело за них уже плотят и они сидят, а над ними старушка стоит и мама пальцем не пошевелит, отворачиваются тупо в окно.
неужели все дело в деньгах? заплатил и сидишь...а где же мораль...и гуманизм?

я давно знаю что если хочешь чемуто научить..то покажи пример сама, обычно так и делаю, мне както пофик стоять или сидеть(слава богу ретко езжу, )) уж лучше пешком..

так вот сегодня сидел молодой человек возрастом 25-30 лет и зашла женщина ну может лет на 10 старше...причем на вид вполне здоровая, он молча встал и она села...я была приятно удивлена..)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
AlinkaBonita (06.03.2009), firma (23.02.2009), HubbaBubba (24.02.2009), Schnix (23.02.2009), TISHENKO (24.02.2009), АбсурД (24.06.2009), Деянира (24.02.2009), Ксюша (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 23:50   #426 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
ща меня все заклюют.. но выскажу по-поводу старичков в маршрутках...
ладно такой маршрут где тралики не ездиют это еще я согласна.. (ну во всяком случае с пересадками можно доехать на траликах)... темболее приколу им пратить 1.50?
и вот еще когда бабака наглая принципиально не уступаю.... ибо добродушевный человек никогда с наглым видом не станет над душей и не скажет тебе "ты мне место уступить не хочешь?"...
что же касается мам с детьм.. эт я Уму поддерживаю... и по статистике мамам уступают места женщины... а пацаны мешкаюцца и морозятся с видом что не видят их
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
AlinkaBonita (06.03.2009), Lester (24.02.2009), Mgla (24.02.2009), mortuary (24.02.2009), Muxa (24.02.2009), АбсурД (24.06.2009)
Старый 24.02.2009, 11:04   #427 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ща меня все заклюют.. но выскажу по-поводу старичков в маршрутках...
а шо я ото как-то с ножкой больной в метре ехал, и гляжу, ко мне целенаправленно с другого конца вагона пробирается дедуля. и грит - дедушке место уступить не хочешь ?
а я грю - нет
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
fingerpicker (25.02.2009), one (08.03.2009)
Старый 24.02.2009, 14:49   #428 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а дедуля. и грит - дедушке место уступить не хочешь ?
а я грю - нет
таким наглым я тоже самое всида говорю)
ибо порядочный человек ак никогда не скажет)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
mortuary (24.02.2009), Muxa (24.02.2009)
Старый 25.02.2009, 13:20   #429 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ща меня все заклюют.. но выскажу по-поводу старичков в маршрутках...
ладно такой маршрут где тралики не ездиют это еще я согласна.. (ну во всяком случае с пересадками можно доехать на траликах)... темболее приколу им пратить 1.50?
А я вот не очень понял мысль, почему например моя бабушка\мама\дедушка\дядя должен ехать на гремящем тралике, где дует из каждой щели? Я сам не очень критично отношусь и если подходит первым тралик, то еду на нем. Вот два дня назад ехал, к концу поездки замерз аж немного. Мне ничего, а пожилой человек и заболеть может.. Дешевле грн50 чем потом в аптеку зайти.
А так получается, что кроме двух единичек желтых, удобных траликов почти нет, так почему же пожилые люди должны мучаться в траликах, только ли потому, что мы не хотим себя неловко чуствовать, не уступая им место?
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:13   #430 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
А я вот не очень понял мысль, почему например моя бабушка\мама\дедушка\дядя должен ехать на гремящем тралике, где дует из каждой щели?
еход высть! такси
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:20   #431 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
а я вот севодня на переднем седении газельки наблюдала картину маслам:
гопничего такой себе в кэпкэ сел возли миня....злостна щелкающий семачки(шкарлупки оставлял во рту)... сплевывал эти самые шкарлупки на каждай астановке
весела была..да..)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Bloody Marja (20.04.2009), mortuary (05.03.2009)
Старый 06.03.2009, 12:12   #432 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
льолка семак стрельнула у пацыка ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:27   #433 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
zwitter ты ли это? =)
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:08   #434 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
zwitter ты ли это? =)
*села поудобней, приготовила попкорн)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
Bloody Marja (20.04.2009), VoVaN (06.03.2009)
Старый 08.03.2009, 11:13   #435 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

прелестные херсонские маршрутки, мне одно не понятно куда гайцы смотрят и как такое на маршрут выпускают, таких "раритетов" хватает
Название:  Фото002.jpg
Просмотров: 383

Размер:  62.6 Кбайт
Название:  Фото003.jpg
Просмотров: 386

Размер:  50.1 Кбайт
Изображения
 
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Bloody Marja (20.04.2009), de'Роммэль (08.03.2009), firma (08.03.2009), HubbaBubba (08.03.2009), KIMBERLI (20.04.2009), Lelichek (08.03.2009), Muxa (08.03.2009), one (08.03.2009), pevaly (08.03.2009), Synthetic (01.04.2009), zwitter (01.04.2009), ПорТокоЛаДа (09.03.2009)
Старый 08.03.2009, 11:50   #436 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Talking

Цитата:
прелестные херсонские маршрутки, мне одно не понятно куда гайцы смотрят и как такое на маршрут выпускают, таких "раритетов" хватает
Линолеума не пожалели даже для стоек сидений,это не может не радовать
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
ustas (08.03.2009)
Старый 01.04.2009, 17:28   #437 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
на днях ехала с универа.. никаво не трогала... сидит возле мну тетенька...лет 50..
видать в сапагах ей стала жарка и она решила их снять
вот и эти араматы ванили ее ног па всему салону...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Bloody Marja (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 00:04   #438 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Ехал я сегодня в Газели. Теперь я понимаю выпечку.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:12   #439 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
Ехал я сегодня в Газели. Теперь я понимаю выпечку.
слууууушай, а ты де выращиваешь? на балконе шоли? а не боишься, шо заметут? атсыпешь?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Скифский (21.04.2009)
Старый 20.04.2009, 17:50   #440 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
ВАХ! 10симвалаффф
Изображения
 
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
-Птица- (20.04.2009), Bloody Marja (20.04.2009), de'Роммэль (20.04.2009), HubbaBubba (20.04.2009), KAPAMEJIbKA (20.04.2009), KIMBERLI (20.04.2009), Mgla (27.04.2009), Muxa (20.04.2009), Schnix (20.04.2009), TISHENKO (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 18:54   #441 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
кагбе кагбе маршрутко
Изображения
 
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (20.04.2009), KIMBERLI (20.04.2009), Mgla (27.04.2009), Muxa (20.04.2009), olegjack (20.04.2009), ustas (21.04.2009)
Старый 20.04.2009, 19:01   #442 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
кагбе кагбе маршрутко
атракцыон)
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:25   #443 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Маршрутки для лохов, лисапед - выбор настоящего джыгита!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
firma (21.04.2009), hermit (20.04.2009), olegjack (20.04.2009)
Старый 27.04.2009, 20:15   #444 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
математика - наука не для блондинок)
или я не так поняла?))
Изображения
 
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
alizeman (28.04.2009), Antena (28.04.2009), Bloody Marja (27.04.2009), KAPAMEJIbKA (27.04.2009), Muxa (27.04.2009), nick1 (09.04.2011), pevaly (27.04.2009), TISHENKO (24.06.2009), ustas (27.04.2009), kocherga (24.06.2009), АбсурД (29.04.2009), Деянира (27.04.2009), ПорТокоЛаДа (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 22:35   #445 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для andrey007
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Благодарил(а): 17
Благодарили 28 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 andrey007 идет по правильному пути
ехал както машрутке вижу бабуля перед выходом удаставерение показала водитель как заарал ...автобус начел разные стороны телепать .они за гривну готовы человека удушить
andrey007 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю andrey007 за этот пост:
Synthetic (28.04.2009)
Старый 24.06.2009, 14:30   #446 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
А это ноу-хау на первый взгляд призвано нести людям пользу,но не просто пользу,а ДВОЙНУЮ:
1.Шоб людям не было жарко.
2.Комфортное извлечение тел погибших в случае аварии.
Изображения
 
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:40   #447 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
А это ноу-хау на первый взгляд призвано нести людям пользу,но не просто пользу,а ДВОЙНУЮ:
1.Шоб людям не было жарко.
2.Комфортное извлечение тел погибших в случае аварии.
ну и???
10симвалаф
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
kocherga (24.06.2009)
Старый 24.06.2009, 15:06   #448 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ну и???
10симвалаф
надо ждать что скажет Капитан Очевидность=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
-Птица- (24.06.2009), HubbaBubba (26.06.2009), karasikk (24.06.2009), Muxa (24.06.2009), ПорТокоЛаДа (24.06.2009), УМА (24.06.2009)
Старый 24.06.2009, 15:23   #449 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от andrey007 Посмотреть сообщение
ехал както машрутке вижу бабуля перед выходом удаставерение показала водитель как заарал ...автобус начел разные стороны телепать .они за гривну готовы человека удушить
на черноморской бабуля вышла, а маршрутка толи 5 толи 38 - по 40 лет ехала?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:24   #450 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
надо ждать что скажет Капитан Очевидность=))
ну то что это люк я и так знаю)
не могу понять притензии Фирмы)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины после аварий и всё такое. be@ves Галерея флейма 519 18.08.2013 19:12


Время на сервере: 16:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co