Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 15:45   #331 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Кагбэ самая аццкая группа)
почти, шестой шестерки не фатает)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:25   #332 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
писец
задрали эти планокуры
ани повсюдуууу
еду значит седня к бабушке на 8-ке....
тут на рынке подсаживается какое-то чувырло
и начинает на всю глотку говорить по телефону и обсуждать
"да не... траву я сегодня курить не хочу.... фенчиком бы занюхаться... траву нада будет завтра покурить перед тем как пойду (имени не помню, но предположим это была...) к Свете"

меня тока во шо еще поражает... как девченки терпят отэтих чувырл когда они приходят укуреные к ним?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:31   #333 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для FreshkO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss178
Адрес: На сьомому небі :)
Благодарил(а): 423
Благодарили 538 раз в 117 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 FreshkO маяк светаFreshkO маяк светаFreshkO маяк светаFreshkO маяк света
Отправить сообщение для  FreshkO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
писец
задрали эти планокуры
ани повсюдуууу
еду значит седня к бабушке на 8-ке....
тут на рынке подсаживается какое-то чувырло
и начинает на всю глотку говорить по телефону и обсуждать
"да не... траву я сегодня курить не хочу.... фенчиком бы занюхаться... траву нада будет завтра покурить перед тем как пойду (имени не помню, но предположим это была...) к Свете"

меня тока во шо еще поражает... как девченки терпят отэтих чувырл когда они приходят укуреные к ним?
Спроси у девушки мальчика с 9-го этажа...)
__________________

Кто покинет явь помойной ямы ради снов...?
FreshkO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:08   #334 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
писец
задрали эти планокуры
ани повсюдуууу
еду значит седня к бабушке на 8-ке....
тут на рынке подсаживается какое-то чувырло
и начинает на всю глотку говорить по телефону и обсуждать
"да не... траву я сегодня курить не хочу.... фенчиком бы занюхаться... траву нада будет завтра покурить перед тем как пойду (имени не помню, но предположим это была...) к Свете"

меня тока во шо еще поражает... как девченки терпят отэтих чувырл когда они приходят укуреные к ним?
Галю, цэ я вчора помідори купыла (цэ)
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
Antena (02.10.2008), Bloody Marja (25.10.2008), ПорТокоЛаДа (24.09.2008)
Старый 01.10.2008, 19:25   #335 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
в маршрутке малыш лет трех, который стоит с мамой, и которым никто не уступил место, говорит молодому парню, который сидит с отмороженным видом:
- Эй ты, балда! Уступи место беременной тете, которая стоит рядом!

вся маршрутка была в восторге от умиления. беременной женщине уступила место женщина, малыш остался стоять с мамой, а парень сидел до последнего.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Azazel (01.10.2008), be@ves (02.10.2008), HubbaBubba (01.10.2008), KAPAMEJIbKA (01.10.2008), Schnix (02.10.2008), TISHENKO (03.10.2008), ustas (01.10.2008)
Старый 02.10.2008, 13:32   #336 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
в маршрутке малыш лет трех, который стоит с мамой, и которым никто не уступил место, говорит молодому парню, который сидит с отмороженным видом:
- Эй ты, балда! Уступи место беременной тете, которая стоит рядом!

вся маршрутка была в восторге от умиления. беременной женщине уступила место женщина, малыш остался стоять с мамой, а парень сидел до последнего.
любачка а вам место уступают ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:46   #337 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а у меня всегда возникает вопрос почему в херсонских маршрутках всегда воняет селедкой?))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
KAPAMEJIbKA (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 22:47   #338 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а у меня всегда возникает вопрос почему в херсонских маршрутках всегда воняет селедкой?))))
или мусоркой...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Antena (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 23:01   #339 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а у меня всегда возникает вопрос почему в херсонских маршрутках всегда воняет селедкой?))))
ну шо... вады ж в гораде не было.... бабы гигиену не пасаблюдали
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Lihatskiy (03.10.2008)
Старый 02.10.2008, 23:02   #340 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ну шо... вады ж в гораде не было.... бабы гигиену не пасаблюдали
ааааа цвитр ты от куда знаешь что от нечистых баб селедкой воняет???? буееее пошлости разные в голову полезли
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:50   #341 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Сегодня ехал в 43 маршрутке, так водитель жаловался - козлы понаехали гаишники из других областей, жизни не дают..вчера проехали за одним богданом по всему маршруту и на видео записали 18 нарушений..потом на конечной номера сняли....Не ну не козлы????
Блин, больше всего поражает - то что за один рейс водила допутил 18 нарушений, из них 2 грубых, за которые и забрали номера, это его не впечатляет. А ведь каждое из нарушений косвенно ведет к авариям и проблемам со здоровьем...
Я его понимаю когда он жаловался что его штрафанули за то что он убрал два кресла из салона чтобы было удобнее сидеть, типа несоответствие паспорту....но вот жалеть за вышесказанное - увольте.
ИМХО, надо бы заниматься и пешеходами.....они ведь тоже часто причина аварии. Посмотрите возле центрального - ведь подземник есть и в двух шагах, не...все время ломятся через дорогу..особенно впечатляюще это творят бабушки, которые еле ходят, но при этом еще тягают за собой тачку немаленькую...неудобно с тачкой - так пройди полквартала там светофор что с одной, что с другой стороны

А никто не знает, штрафы пешеходам тоже увеличили?
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
-Птица- (19.10.2008), HubbaBubba (17.10.2008), MNG (17.10.2008), mr_Arm (17.10.2008), Muxa (17.10.2008), ustas (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 05:46   #342 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
увеличили-раньше было 1.7-8.5,сейчас минимальный вроде 31 гривень сделали
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:14   #343 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
меня бесяд дебилы-вадители маршруток каторые останавливаются прям на пешеходном переходе, когда пешеходам загорается зеленый
уроды мля
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Schnix (07.12.2008)
Старый 17.10.2008, 10:13   #344 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
"да не... траву я сегодня курить не хочу.... фенчиком бы занюхаться... траву нада будет завтра покурить перед тем как пойду (имени не помню, но предположим это была...) к Свете"

меня тока во шо еще поражает... как девченки терпят отэтих чувырл когда они приходят укуреные к ним?
А может человек так прикалывается? )) Просто играет на публику - ему интересно войти в роль и посмотреть на реакцию. А что, такие случаи были замечены ) Сомневаюсь что он бы стал так явно палиться...
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:26   #345 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
гг севодня какую та Антонавну угаваривали разговаривать па тише всей газелькай..а ана бедная разрывалась какой та Иванавне расказывала о какой та пьянке. суржык нереальный. па русски ана не паняла. па суржыку - замалчала сразу )) маладой челавек с юмарам папалсо ) нашол падход к бабульке.

и чё не пагаварить кагда выйдеш с газельки..асталась для всех загадкай
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MNG за этот пост:
ustas (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 13:35   #346 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Бесят водилы, которые, блин, не подсвечивают табличку с номером в вечернее время. А когда ты начинаешь махать всем подряд и стопишь не ту маршрутку начинают крыть тебя матом, суки.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
-Птица- (19.10.2008), one (27.10.2008), Schnix (17.10.2008), ustas (17.10.2008), white (17.10.2008), ПорТокоЛаДа (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 18:50   #347 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Разговор одной сельской женщины по мобиле, очевидно недавно приобретенной, в 38-ой маршрутке:
" Сына, це ты? Ну шо, ты курей покормил? Кукурузой? Отой, шо в меньшом мешку, или той, шо в большем? Не, не той надо было!!! Я ж тоби казала!!! Ну шо, ты вчера у Катэрыны був? И шо? Как ничего? Тю, ты ж у меня такой гуляка, и ничего? Ты смотри!!! А ты ел? А шо? Как ничего?!!! Так там мясо в морозилке, нажарь соби добрэнько, шкварок наделай!!! Лень?! Ну так шо, голодный буш сидеть? А там плов есть, я вчера сделала, такой хороший, жирнееееенький!!! Не
хочешь? Так пельменей купи в магазине, свари!! А воды купил? Скоко? Не, то мало, больше надо!!! Та ты не забудь стирку снять, а то ще те нарики покрадут!!!"
Народ начинает смеятся, особенно молодеж, тётка не понимает, всё еще обсуждая гастрономические пристрастия своего сына и умоляя его поесть. Разговор продолжался минут 40... Люблю наши маршрутки
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо BeSSoNNaya за хороший пост:
-Птица- (19.10.2008), Barmaglot (23.10.2008), Bloody Marja (25.10.2008), fingerpicker (17.10.2008), KAPAMEJIbKA (17.10.2008), Mgla (23.10.2008), MNG (17.10.2008), Muxa (17.10.2008), nice (23.10.2008), Opium (23.10.2008), TISHENKO (20.10.2008), ustas (17.10.2008), white (17.10.2008), wouldnt_even (17.10.2008), kocherga (18.10.2008), Любаня (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 18:54   #348 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
........................
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
" Сына, це ты? Ну шо, ты курей покормил? Кукурузой? Отой, шо в меньшом мешку, или той, шо в большем? Не, не той надо было!!! Я ж тоби казала!!! Ну шо, ты вчера у Катэрыны був? И шо? Как ничего? Тю, ты ж у меня такой гуляка, и ничего? Ты смотри!!! А ты ел? А шо? Как кукурузу?!!! а шо куры завтра без обеда останутся???!!!
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
be@ves (23.10.2008), BeSSoNNaya (17.10.2008), Bloody Marja (25.10.2008), otto (22.10.2008), ПорТокоЛаДа (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 18:59   #349 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Насмешил
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BeSSoNNaya за этот пост:
wouldnt_even (17.10.2008)
Старый 22.10.2008, 23:02   #350 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Именно долбят меня люди, которые:

- В место того чтобы втупицца в окошечко и молча ехать они достают телехфон и начинают вызванивать всем кому не лень, естессно весь салон всё слушает.
- Когда в этой "маршрутно-телефонной" речи слышиться раз за разом слово "Понял?".
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:23   #351 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
- Когда в этой "маршрутно-телефонной" речи слышиться раз за разом слово "Понял?".
а вдруг чилавек не панимает
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (23.10.2008), Bloody Marja (25.10.2008), fingerpicker (23.10.2008), ПорТокоЛаДа (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 14:54   #352 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Мне как всегда повезло! Сегодня в маршрутке. Женщина звонит домой:
" Саша, у нас там хлеб есть? Нету? И дачного нет? Ну я возьму половинку?! Багет? Ну хорошо! Всё... А, нет! У нас масло есть? Тоже нет? Ну я куплю. Кстати, засоли рыбу! Нет соли? Черт. Что, вообще? Ну я сейчас в Оскар зайду... Что взять??? Лимонад??? САША, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК МНЕ ВСЁ ЭТО НЕСТИ??? НАДО БЫЛО СО МНОЙ ИДТИ!!! И ВООБЩЕ, ЗАКРОЙ РОТ И ИДИ СМОТРИ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!"
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо BeSSoNNaya за хороший пост:
be@ves (23.10.2008), KAPAMEJIbKA (23.10.2008), Mgla (23.10.2008), MNG (23.10.2008), Muxa (27.10.2008), nice (23.10.2008), nick1 (23.10.2008), Opium (23.10.2008), Schnix (23.10.2008), VoVaN (23.10.2008), wouldnt_even (24.10.2008), kocherga (23.10.2008), Львы и Кошка (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 20:13   #353 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а мне как повезло!

молодая мама заходит с девочкой трех-четырех лет, садятся напротив, и тут неожиданно девочка начинает хныкать:
- Хацю пупыышки, пупыышки пупыышки...
мама не реагирует.
ребенок начинает громко плакать приговаривая
- пупыышки пупыышки пупыышки
мама заявляет что не хочет "пупырышкав"
ребенок уже взахлеб заикаясь
-пупупупыыышки..пупыышки..пу пу пупыышки.
мама не выдержала, достала мобильный, и на всю маршрутку

ПЫРЫШКИ ПЫРЫШКИ ПЫРЫШКИ ПУПЫРЫШКИ
У НАС НА РАЙОНЕ ВАСЯ ШО ТЫ ГОНИШЬ!!!

ребенок был самый счастливый на свете!
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
BeSSoNNaya (24.10.2008), Bloody Marja (25.10.2008), fingerpicker (24.10.2008), HubbaBubba (23.10.2008), KAPAMEJIbKA (24.10.2008), MNG (23.10.2008), mortuary (24.10.2008), Muxa (27.10.2008), nick1 (23.10.2008), one (27.10.2008), Opium (23.10.2008), TISHENKO (27.10.2008), ustas (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 20:30   #354 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
а мне как повезло!

молодая мама заходит с девочкой трех-четырех лет, садятся напротив, и тут неожиданно девочка начинает хныкать:
- Хацю пупыышки, пупыышки пупыышки...
мама не реагирует.
ребенок начинает громко плакать приговаривая
- пупыышки пупыышки пупыышки
мама заявляет что не хочет "пупырышкав"
ребенок уже взахлеб заикаясь
-пупупупыыышки..пупыышки..пу пу пупыышки.
мама не выдержала, достала мобильный, и на всю маршрутку

ПЫРЫШКИ ПЫРЫШКИ ПЫРЫШКИ ПУПЫРЫШКИ
У НАС НА РАЙОНЕ ВАСЯ ШО ТЫ ГОНИШЬ!!!

ребенок был самый счастливый на свете!
я после "садятся напротив, и тут неожиданно девочка начинает" вспомнила историю сваю про арахис))))))))) ржу)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )) дачитала))))))) твая история реальна круче)))))))))))))))))))
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MNG за этот пост:
Любаня (23.10.2008)
Старый 24.10.2008, 13:14   #355 (Ссылка на пост)
Злой няка
 
Аватар для mortuary
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1665
Адрес: На краю у неба...
Благодарил(а): 5,449
Благодарили 4,746 раз в 1,180 постах
Галерея: 8
Вес репутации: 63 mortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторы
Еду позавчера на Таврик на 14,сижу уставшая за день бегать на каблуках и тут абсолютно трезвый парень серьезно говорит: Уступи пожалуйста место,а то я с тренировки еду,устал. Кстате в маршрутке я была единственной девушкой,все места были заняты парнями и мужчинами.Так он еще потом пол дороги возмущался,почему я ему место не уступила.
__________________
mortuary вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо mortuary за хороший пост:
-Птица- (24.10.2008), BeSSoNNaya (24.10.2008), KAPAMEJIbKA (24.10.2008), Mgla (24.10.2008), MNG (24.10.2008), Muxa (27.10.2008), TISHENKO (27.10.2008), wouldnt_even (24.10.2008), ПорТокоЛаДа (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 13:36   #356 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mortuary Посмотреть сообщение
Еду позавчера на Таврик на 14,сижу уставшая за день бегать на каблуках и тут абсолютно трезвый парень серьезно говорит: Уступи пожалуйста место,а то я с тренировки еду,устал. Кстате в маршрутке я была единственной девушкой,все места были заняты парнями и мужчинами.Так он еще потом пол дороги возмущался,почему я ему место не уступила.
то точно была 14-я маршрутка? может все-таки автобус вез футбольную команду? это могло бы многое объяснить.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
BeSSoNNaya (24.10.2008), KAPAMEJIbKA (24.10.2008), Mgla (24.10.2008), one (27.10.2008), Schnix (24.10.2008), ustas (24.10.2008), Монах (24.02.2009), ПорТокоЛаДа (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 13:41   #357 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Уступание мест - это вообще отдельная история Как и пенсионеры Иду как-то в центре, тут на остановке встает троллейбус. Метрах в 50 от него, через дорогу, стоит очень хиленького вида старик, еле подходит, с тросточкой, ждёт, когда загорится зеленый. Увидел троллейбус, трость под руку, и, не дождавшись зеленого света, начал бежать! Чего только не кричали ему водители из машин. А главное, какое резкое улучшение физического состояния
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо BeSSoNNaya за хороший пост:
HubbaBubba (25.10.2008), KAPAMEJIbKA (24.10.2008), Mgla (24.10.2008), MNG (24.10.2008), Muxa (27.10.2008), TISHENKO (27.10.2008)
Старый 24.10.2008, 14:05   #358 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
- меньше половины россиян уступают в транспорте места женщинам, инвалидам, детям и старикам.
- ну правильно, а че уступать друг другу? (с)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 24.10.2008 в 14:08.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (24.10.2008), be@ves (24.10.2008), Bloody Marja (25.10.2008), fingerpicker (24.10.2008), KAPAMEJIbKA (24.10.2008), Muxa (27.10.2008), TISHENKO (27.10.2008), Toliban (24.10.2008), ustas (24.10.2008), Любаня (25.10.2008), ПорТокоЛаДа (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 14:06   #359 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mortuary Посмотреть сообщение
Еду позавчера на Таврик на 14,сижу уставшая за день бегать на каблуках и тут абсолютно трезвый парень серьезно говорит: Уступи пожалуйста место,а то я с тренировки еду,устал. Кстате в маршрутке я была единственной девушкой,все места были заняты парнями и мужчинами.Так он еще потом пол дороги возмущался,почему я ему место не уступила.
такого я еще не слышала
олень мля
сказал б ему, штоп в следующий раз такси брал
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
H2O (24.10.2008), Mgla (24.10.2008), Schnix (24.10.2008), Toliban (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 14:09   #360 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я даже когода на Ушакова тренировался всегда пешком домой шел. самый лучший вариант.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (24.10.2008), TISHENKO (27.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины после аварий и всё такое. be@ves Галерея флейма 519 18.08.2013 19:12


Время на сервере: 18:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co