Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 11:23   #271 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
То есть при разводе ты детей спокойно оставишь отцу?
я так и знала что последует этот вопрос)
выше я описывала свои сугубо личные ощущения, имеющие вполне разумное объяснение - мать была занята общественной деятельностью и нами (всеми тремя) занимался отец, первые ролики и езда на велике, книги и набор юного химика, все то, что обычно принято называть "занимался ребенком".
старшую дочку делить не пришлось - вопрос об этом даже не стоял: мне достался ребенок, ему - все остальное))))) палки в колеса я не ставлю - хочет пусть видятся, против отца не настраиваю (хотя не скрою порой очень хочется), вырастет сама сделает выводы.
а с младшей сделаю все чтобы этого не допустить...
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
FRED (22.10.2013), HubbaBubba (22.10.2013), Mona Lisa (23.10.2013), Деянира (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 17:11   #272 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
я так и знала что последует этот вопрос)
выше я описывала свои сугубо личные ощущения, имеющие вполне разумное объяснение - мать была занята общественной деятельностью и нами (всеми тремя) занимался отец, первые ролики и езда на велике, книги и набор юного химика, все то, что обычно принято называть "занимался ребенком".
старшую дочку делить не пришлось - вопрос об этом даже не стоял: мне достался ребенок, ему - все остальное))))) палки в колеса я не ставлю - хочет пусть видятся, против отца не настраиваю (хотя не скрою порой очень хочется), вырастет сама сделает выводы.
а с младшей сделаю все чтобы этого не допустить...
Перечитай, будь добра, твои нападки на меня и представленные мной цитаты,и сравни их их с своими последними постами.Ты сама опровергла все свои доводы против.,но я не об этом.
И пойми я не против женщин,наоборот.Я постарался объяснить,что матери,в силу многих факторов(не зависимо от способа родов) более привязаны к своим детям,так уж их природа сотворила,чем отцы.Детская привязанность ребенка ,например к отцу,не может служить поводом для вывода,что мать его меньше любит,и меньше к нему привязана.
По этому проблемы при разводах,когда идет раздел детей,в первую очередь бьет по матери и по ребенку.Я согласен ,что есть ситуации ,когда отец в семье совмещает в себе, для детей, и отца и мать .И детям при разводе в таких семьях еще трудней сделать выбор,да и родителям не сладко.
Но при всем этом я считаю,что раздел детей при разводе должен быть только в интересах детей,а решать проблемы с привязанностью, мы должны самостоятельно.Дети не должны страдать из за проблем родителей.
Давай жить дружно!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:38   #273 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Краткое содержание предыдущего поста - я я я я я я я. давайте жить дружно.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (22.10.2013), Estet (24.10.2013), Аяяй (23.10.2013), ПорТокоЛаДа (22.10.2013)
Старый 23.10.2013, 11:07   #274 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 14:18   #275 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Краткое содержание предыдущего поста - я я я я я я я. давайте жить дружно.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Херсон по английски firma Убей в себе ламера 11 09.12.2010 07:41


Время на сервере: 06:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co