Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 12:49   #31 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
муж подприсмотром

Знаете у меня вообще складывается впечатление что все почему-то решили что женщине больше всех все надо! Как часто мы слышим фразы адресованные молодым людям "Да когда ты уже наконец женишься"? Что это значит? Буквально это значит- да когда уже ты с материнских плечь перекачуешь на плечи своей жены. Которая будет тебя воспитывать рассказывать что нужно сделать,как нужно делать,учит уму разуму, пилить (ваше любимое слово). Почему столько шуток шутят когда парни женятся? мол, всё жизнь кончается, потеряли еще одного бойца.Бедные несчастные! А никто уже женщин не хочет узнать как ей сильно хочется становится нянькой не только для своих будущих детей, но и для муженька.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (18.10.2013), FRED (18.10.2013), HubbaBubba (18.10.2013), Noa_Cacharel (20.10.2013)
Старый 18.10.2013, 12:50   #32 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
написал фигню вода водянистая масло масляное, потом сам себя поцитировал и ответил
пообщался с умным человеком
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 12:58   #33 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
написал фигню вода водянистая масло масляное, потом сам себя поцитировал и ответил
пообщался с умным человеком
Это где же я себя цитировал?Наговариваешь ты Мать, на меня напраслину.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:06   #34 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Зелена ты еще ,дядек жизни учить!
Вы когда картинки тоннами постили, я все думала что это ребенку компьютер подарили.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
FRED (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 14:19   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sergey7
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 14
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Sergey7 идет по правильному пути
Cool

Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
муж подприсмотром

Знаете у меня вообще складывается впечатление что все почему-то решили что женщине больше всех все надо! Как часто мы слышим фразы адресованные молодым людям "Да когда ты уже наконец женишься"? Что это значит? Буквально это значит- да когда уже ты с материнских плечь перекачуешь на плечи своей жены. Которая будет тебя воспитывать рассказывать что нужно сделать,как нужно делать,учит уму разуму, пилить (ваше любимое слово). Почему столько шуток шутят когда парни женятся? мол, всё жизнь кончается, потеряли еще одного бойца.Бедные несчастные! А никто уже женщин не хочет узнать как ей сильно хочется становится нянькой не только для своих будущих детей, но и для муженька.
Это уж под каким соусом все воспринимать . С другой стороны молодой человек должен обеспечивать , лелеять , пылинки сдувать и т.д .
и сложно сказать кто еще к кому на плечи та садится потом )).
Sergey7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:12   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sergey7 Посмотреть сообщение
Это уж под каким соусом все воспринимать . С другой стороны молодой человек должен обеспечивать , лелеять , пылинки сдувать и т.д .
и сложно сказать кто еще к кому на плечи та садится потом )).
В том то и дело, что лелеять, пылинки сдувать и обеспечивать 90% мужчин не умеют. Приходится учить. И кому? Женщинам! =)

Одна моя подруга очень мудрую мысль сказала ( ей когда-то сказала ее мать).
Есть два вида мужчин. Первые, это те кто не был еще в браке, таких приходится всему учить самой. Приучать к вниманию, заботе и т.д. Пока женщина таких учит, то у нее на нервной почве начинается ранний климакс, старение и прочее. И есть вторые -уже разведенные, эти прошли курс обучения, и знают что женщинам нужно. И конечно же, моя подруга предпочитает вторых мужчин. Так что кому вы нужны, зеленые и неотесанные =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:23   #37 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
неужели можно приучить к "вниманию, заботе и т.д"? ))) если такое возможно-то такого мужчину дрессировщица вряд ли выпустит на волю, опасаясь раннего климакса, старения и прочего.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
FRED (19.10.2013)
Старый 18.10.2013, 19:41   #38 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
неужели можно приучить к "вниманию, заботе и т.д"? )))
ну не скажи. на них когда гавкнешь,когда скандал закатишь они такие ласкво-заботливые становятся))) До поры до времени правда, но ниче
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
FRED (19.10.2013)
Старый 18.10.2013, 19:45   #39 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
если не получается отпуски совместить, то что мне теперь, без отпуска пахать весь год?

или вот люблю я ходить в походы. а муж мой терпеть не может. я себе теперь должна отказывать в удовольствии пойти в поход? аналогично и он не должен ехать на рыбалку/охоту/куда-то там еще только потому что я не могу поехать с ним? бред какой-то. семейная жизнь должна быть до разумных пределов свободной.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Antena (18.10.2013), FRED (19.10.2013), HubbaBubba (18.10.2013), Noa_Cacharel (20.10.2013), Папина доця (18.10.2013), Робот Вертер (19.10.2013)
Старый 18.10.2013, 19:52   #40 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
семейная жизнь должна быть до разумных пределов свободной.
вот- золотые слова ) главное, чтобы разумные пределы совпадали )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
FRED (19.10.2013)
Старый 18.10.2013, 21:47   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sergey7
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 14
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Sergey7 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В том то и дело, что лелеять, пылинки сдувать и обеспечивать 90% мужчин не умеют. Приходится учить. И кому? Женщинам! =)

Одна моя подруга очень мудрую мысль сказала ( ей когда-то сказала ее мать).
Есть два вида мужчин. Первые, это те кто не был еще в браке, таких приходится всему учить самой. Приучать к вниманию, заботе и т.д. Пока женщина таких учит, то у нее на нервной почве начинается ранний климакс, старение и прочее. И есть вторые -уже разведенные, эти прошли курс обучения, и знают что женщинам нужно. И конечно же, моя подруга предпочитает вторых мужчин. Так что кому вы нужны, зеленые и неотесанные =)
Откуда такая точная статистика ??) с личного опыта ? .
Это вроде как элементарные вопросы которым обучать не нужно ,если человек дорог, то ты будешь обеспечивать , переживать , вообщем максимально все делать чтоб человеку хорошо было .Сейчас не идет речь с расчетом если на одну ночь и все )) забыли , проехали )

Прям таки как с лекции ) есть такие то виды ..типы )) еще и под типы и классы =)).Типа мужики вообще тупые и бесчувственные создания которые нужно обучать всему )) Мне кажется тут все намного проще и не дело был в браке или нет , наверное дело все в отношениях либо они есть и будет в комплекте внимание и обеспечение или их нету , хороводы поводили и пока досвидания ,живи как хочешь ))
Sergey7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:29   #42 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Создается впечатление, что у людей с зарождением любви открывается телепатия и они сразу вдруг начинают понимать объект своей любви и знать на 100 % что надо сделать, что бы ему было хорошо ). Я тебя люблю - значит сделаю твою жизнь прекрасной. Ей, богу, ни смешите меня на ночь глядя.

П.с. А еще человек аж два раза написал про обеспечение женщины, как буд-то это краеугольны камень женского счастья
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 18.10.2013 в 22:36.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 11:44   #43 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
муж подприсмотром

Знаете у меня вообще складывается впечатление что все почему-то решили что женщине больше всех все надо! Как часто мы слышим фразы адресованные молодым людям "Да когда ты уже наконец женишься"? Что это значит? Буквально это значит- да когда уже ты с материнских плечь перекачуешь на плечи своей жены. Которая будет тебя воспитывать рассказывать что нужно сделать,как нужно делать,учит уму разуму, пилить (ваше любимое слово). Почему столько шуток шутят когда парни женятся? мол, всё жизнь кончается, потеряли еще одного бойца.Бедные несчастные! А никто уже женщин не хочет узнать как ей сильно хочется становится нянькой не только для своих будущих детей, но и для муженька.
Ты превратно все понимаешь. Это исторически так сложилось, что женщина считается в обществе достигшей успеха, если удачно вышла замуж. И желательно пораньше, пока внешность не потускнела. Отсюда и всякие фразы типа "остаться в девках" итд. И большинство женщин этого придерживается.
У мужчин другая ситуация - общественное мнение считает, что мужчина должен вначале "перебеситься", т.е. погулять как следует, а "пора жениться" означает, что человек либо слишком уж гуляет, либо слишком долго.
Насчет "потери бойца" - это означает, что уже ему нельзя участвовать не только в безумном разгуле, но и зачастую просто с друзьями кудато сходиь без жены (вона в топе куча разговоров о том, что нефик раздельно отдыхать) - о чем и говорят друзья.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Sergey7 (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 12:12   #44 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sergey7
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 14
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Sergey7 идет по правильному пути
Smile

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что у людей с зарождением любви открывается телепатия и они сразу вдруг начинают понимать объект своей любви и знать на 100 % что надо сделать, что бы ему было хорошо ). Я тебя люблю - значит сделаю твою жизнь прекрасной. Ей, богу, ни смешите меня на ночь глядя.

П.с. А еще человек аж два раза написал про обеспечение женщины, как буд-то это краеугольны камень женского счастья
А как тогда ? курс обучения только проходить ? )) причем в женщин это врожденное чувство, а у мужиков получается нет )).
Нужно же кому то смешить на ночь глядя )) могу колыбельную спеть еще, чтоб хорошо спалось =)).

два раза , потому что как не крути , а обеспечение остро стоит на повестке дня) , камень не камень а потом мозг выносить будете
Sergey7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 12:26   #45 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Sergey7 Посмотреть сообщение
А как тогда ? курс обучения только проходить ? )) причем в женщин это врожденное чувство, а у мужиков получается нет )).
Нужно же кому то смешить на ночь глядя )) могу колыбельную спеть еще, чтоб хорошо спалось =)).

два раза , потому что как не крути , а обеспечение остро стоит на повестке дня) , камень не камень а потом мозг выносить будете
При отсутствие этого самого обеспечения и начинаются психо- мозговые атаки на принципы взаимоотношений ,равноправие,любовь и уважение (список бесконечен)
Ежели в кармане все ок,то можно поводок и попустить,пусть порезвится парниша ,пусть вдохнет свободу.Но какой бы не была длина цепи,муж всегда под контролем(как банкомат у банка).
Женщина даже под страхом смерти не скажет правду(что ей надо от мужчины, в первую очередь,и ради чего она с ним живет),в прочем и мужики тоже правды не скажут.
Так что все это условности и общеизвестные принципы взаимоотношений полов.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:06   #46 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Ежели в кармане все ок,то можно поводок и попустить,пусть порезвится парниша ,пусть вдохнет свободу.Но какой бы не была длина цепи,муж всегда под контролем(как банкомат у банка).

Вот честно, читаю тут некоторых и создается ощущение, что брак это какие-то очень жесткие условия, как в армии. Поэтому все так грустно. Все разводятся толпами. Ругаются. Мужчины - козлы с Марса, женщины -суки с Венеры.
Брак- это такое количество условий сейчас, что легче в тюрьму пристроиться. Это нельзя, то нельзя. Почему ты такой? Почему ты был там? Почему не позвонил/а? Где деньги? Кто тебе звонит?
Ну, честно, люди просто издеваются друг над другом. А немного ослабить удавку не в состоянии. Как будто от этого их жизнь зависит.

Так спокойно пишут про поводок..., вынос мозга...и это нормально?

И вот эти слова про любовь взахлеб, причем, конечно, любить надо взахлеб уже и после заключения брака. Всегда быть вместе, демонстрировать нежнейшие (при этом пылкие) эмоции. И сразу автоматически у людей "вместо Я появляется Мы" (дайте тазик, нас всех тошнит!).
Но, знаете, надоело. Так жить нельзя.

Любовь -это никакая не сверхспособность. Это чувство, оно не берется готовым с полки- -оно формируется, причем долго. Вот есть же друзья, про которых ты только спустя много лет понимаешь, что они действительно друзья и что ты их правда любишь. Сначала эти друзья всего лишь товарищи по развлечениям, потом ты с ними год не видишься, потом опять встречаешься, и так длится лет семь, прежде чем ты осознаешь, что эти люди- твоя семья.
Потому что близость -это не когда вас привязывают крепко друг к другу жесткой веревкой. И даже не когда кто-нибудь обязательно сопит в кровати под боком (заведите кота!).
Близость - это когда ты уверен в том, что есть люди, с которыми ты счастлив и которые о тебе беспокоятся. Но обладать такими людьми в режиме 24/7 все 365 дней в году, слишком большая наглость.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 19.10.2013 в 14:20.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Mr. Freeze (20.10.2013), Noa_Cacharel (20.10.2013), TISHENKO (20.10.2013), ustas (20.10.2013), Робот Вертер (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 14:21   #47 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sergey7
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 14
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Sergey7 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сначала эти друзья всего лишь товарищи по развлечениям, потом ты с ними год не видишься, потом опять встречаешься, и так длится лет семь, прежде чем ты осознаешь, что эти люди- твоя семья.
Близость - это когда ты уверен в том, что есть люди, с которыми ты счастлив и которые о тебе беспокоятся. Но обладать такими людьми в режиме 24/7 все 365 дней в году, слишком большая наглость.
Так жизни не хватит если по 7 лет к человеку притираться , если по итогу все ровно получается что не тот человек . Часто как раз получается что по молодости свадьба ,а потом через лет 5-7 разбегаются и оказывается что не то пальто )).
Скорее сейчас речь уже об привычке , что именно конкретный человек рядом , вы его уже хорошо знаете , но это всего сожительство как соседи )) а не отношения и любовь .....
Sergey7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:02   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Сергей, такой не скромный вопрос, вы состоите в браке? И сколько вашему браку лет? А если нет, то какой самый долгий срок в ваших отношениях с женщиной?
А то чует мое сердце, что со мной общается еще мальчик, с неоконченным высшим образованием в отношениях с женщинами =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Аяяй (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 17:05   #49 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sergey7
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 14
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Sergey7 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сергей, такой не скромный вопрос, вы состоите в браке? И сколько вашему браку лет? А если нет, то какой самый долгий срок в ваших отношениях с женщиной?
А то чует мое сердце, что со мной общается еще мальчик, с неоконченным высшим образованием в отношениях с женщинами =)
Конечно , для вас можно любой вопрос ) .
С предыдущего моего сообщения не сложно догадаться что я еще с разряда свободных людей=))
ахах)) диссертацию еще не защитил) , но уж начальное образование уже точно получил сполна ,пока что и этого по горло хватает )) Ооо великий Мастер !)))
Sergey7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 22:28   #50 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Верить - не Верить? Просто любить!

неистово плюсую. лучше наверное нельзя было сказать.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 08:40   #51 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Верить - не Верить? Просто любить!

неистово плюсую. лучше наверное нельзя было сказать.
Присоединяюсь ! Даже как то с трудом верится , что это Антенна
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:03   #52 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот честно, читаю тут некоторых и создается ощущение, что брак это какие-то очень жесткие условия, как в армии. Поэтому все так грустно.


Так спокойно пишут про поводок..., вынос мозга...и это нормально?


Но, знаете, надоело. Так жить нельзя.
Антенка,ну ты че ,я перевел на общедоступный язык процитированные слова
Цитата:
Сообщение от Sergey7 Посмотреть сообщение
А как тогда ? курс обучения только проходить ? )) причем в женщин это врожденное чувство, а у мужиков получается нет )).
Нужно же кому то смешить на ночь глядя )) могу колыбельную спеть еще, чтоб хорошо спалось =)).

два раза , потому что как не крути , а обеспечение остро стоит на повестке дня) , камень не камень а потом мозг выносить будете
а ты на меня всех собак навешала,ну ты даешь!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Велик просто ЖЫР Жук Авто/мото техника 14 23.11.2011 07:23
Просто ГАИ! medved Государство и политика 16 15.01.2010 08:22
Просто HDD dion Куплю ... 1 24.06.2009 18:11
почему нужно не любить соседей crematorium Государство и политика 174 31.08.2008 17:50
Кому верить? Rammf Флейм 33 29.10.2007 15:36


Время на сервере: 06:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co