Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Планируете вы переезд в Киев?
Я уже там 3 6.25%
Хочу, имею такие планы и деньги 1 2.08%
Хочу, но денег пока нет 2 4.17%
Не хочу и не планирую, мне и тут хорошо 19 39.58%
Я бы сменил(а) место жительства, но не на Киев 18 37.50%
Я уже сменил(а) локацию, но это не Киев. 3 6.25%
Свой вариант ответа 2 4.17%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2020, 12:13   #1 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Жить в Киеве

На общеукраинском форуме прочитал тезис одного клоуна, что все мечтают жить в Киеве , только денег не хватает на это. Хотел бы попросить в голосовалке сказать свое мнение.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 12:15   #2 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Еще бы ты не провтыкал прикрутить голосовалку, вообще прекрасно было бы
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 12:20   #3 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Чё ты такая быстрая))))
Прикрутил. Она анонимная. Вперёд))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 07:18   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Проголосовал... сменил бы, но, точно не на Киев
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
be@ves (10.06.2020)
Старый 09.06.2020, 07:22   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Где вариант сменил бы но не Украина???
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 07:56   #6 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Это "сменил бы, но не Киев".
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 10:02   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
А чего голосование анонимное? Любопытно же, кто какой вариант выбрал

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Я не хочу жить в Киеве. Только, как гость столицы. Многие земляки выбрали именно Киев
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 10:02   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Hotab, в Киеве есть/будет нормальная работа?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 10:33   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Тоже не хочу в Киев. С удовольствием переехал бы в любой областной центр на Западной Украине.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 12:43   #10 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Hotab, в Киеве есть/будет нормальная работа?
Я ж не работодатель, чего ты у меня спрашиваешь)).

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
А чего голосование анонимное?

Многие земляки выбрали именно Киев
Ну чтобы не стеснялись , а то могут тут троллинг устроить)))

Да,из Донбасса многие перебрались в Киев. Было дело.
Вы лично почему именно Одессу предпочли?)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 13:40   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ну чтобы не стеснялись , а то могут тут троллинг устроить)))
Вообще не голосовал, т.к. непонятна цель.
Цитата:
Я ж не работодатель, чего ты у меня спрашиваешь)).
Киев не рассматривал ни с точки зрения бизнеса, ни просто жулья.
Цитата:
Да,из Донбасса многие перебрались в Киев.
Познакомился на Западной с моими двумя ближайшими соседями, оказалось что также вложились со мной на уровне котлована, оба из Донбасса(откуда именно не уточнял). Познакомился случайно, очень активные люди, за что им спасибо.
Осенью встречал мужчину с маленьким ребенком(без жены) в Берлине, он с сирийцами пытался оформить статус беженца.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
TISHENKO (15.06.2020)
Старый 09.06.2020, 14:28   #12 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Вообще не голосовал, т.к. непонятна цель.
По-любому, Вотер , чтобы завершить твой личностный портрет. Мне вот только этого штриха недостаточно было. Но ты меня раскусил, придумаю что-то другое теперь.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 16:07   #13 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Было много возможностей переехать в Киев.. сначала учиться, потом перевестись по работе, но меня он напрягал даже когда в командировку на пару дней ездила, жить лам точно не хочу, как и в любом другом большом городе, меня вся эта суета напрягает
Если бы наш город в порядок привели, то было бы супер
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Eguar (10.06.2020), FuZZy (09.06.2020), Hotab (09.06.2020), kompanij (15.06.2020), PhoeniXX (09.06.2020), SeMeN (10.06.2020), TISHENKO (15.06.2020), walery (10.06.2020), Александр76 (09.06.2020), Школьник (09.06.2020)
Старый 09.06.2020, 19:13   #14 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Все может поменяться, конечно (даже какая-нибудь очередная открытая агрессия на востоке) , но на данный момент я вижу себя покинувшим Херсон не позднее начала зимы. Неизвестно, как будет с квартирой, как она продастся, быстро или нет. Возможно придётся приезжать.
Что касается Киева. Очень не хочу, но возможно придётся в нем жить. Вот все, что писала Леличка, мне тоже в нем очень не нравится. А ещё необоснованный пафос уже живущих там. А ещё бестолковость в застройке, неразумное расположение городских магистралей. Отсутствие объездной при движении с юга на север (Е95).
Спасибо проголосовавшим.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 19:34   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вы лично почему именно Одессу предпочли?)
Данное решение не было целенаправленным. Трудовой мигрант помимо статуса переселенца. Сначала были не долгие локации в Мариуполе и Бердянске, потом почти два года в Херсоне и вот уже четыре года в Одессе. В прошлом году решался вопрос переезда в Харьков, потом Краматорск. Я сопротивлялась но не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что прям мечтаю здесь жить. Изначально были такие мысли, сейчас есть сомнения. Но пока я здесь
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Helena за этот пост:
Hotab (09.06.2020)
Старый 09.06.2020, 19:35   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Очень не хочу, но возможно придётся в нем жить.
Советую снять жулье где-то на пол года, сам все поймешь. Желательно в том районе, где думаешь/планируешь покупать.
В Киеве долго не жил, жил ~3 недели в селе недалеко от Киева, минут 20 на машине до ближайшей станции метро, машина на стоянке целый день. Вечером домой метро-машина. В селе красотища.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 19:41   #17 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Та я 4 месяца в ВІ КНУ ім. Шевченка учил английский. Посмотрел на столицу. Можно сказать что все не нравится. В принципе более-менее понравился тот райончик, где жил , неподалеку ВДНХ. Тот же Голосеевский парк неплох для прогулок.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
VoVaN (10.06.2020)
Старый 09.06.2020, 19:50   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
неподалеку ВДНХ. Тот же Голосеевский парк неплох для прогулок.
Так это окраина Киева с конечными станциями метро, недавно проезжал, там дохрена нового жулья строится, сильно не вникал, но не думаю что цены там заоблачные.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:12   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Та я 4 месяца в ВІ КНУ ім. Шевченка учил английский. Посмотрел на столицу. Можно сказать что все не нравится. В принципе более-менее понравился тот райончик, где жил , неподалеку ВДНХ. Тот же Голосеевский парк неплох для прогулок.
а жить тогда едешь туда из-за будущей работы?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:39   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss977
Адрес: Донецк-Херсон-Одесса
Благодарил(а): 698
Благодарили 1,463 раз в 499 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Helena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собойHelena заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Так это окраина Киева с конечными станциями метро
Так это же здорово, что конечная станция метро. У многих главный аргумент в выборе жилья. В час пик ездить из других станций тот ещё квест. Имея авто, народ всё равно пользуется метро по понятным причинам.
Люди из пригородов Вышгород, Буча, Ирпень, Вишневое, Бровары на работу в Киев каждый день ездят

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Неизвестно, как будет с квартирой, как она продастся
Не жалко? Столько сил, времени, энергии, здоровья вложено

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
С удовольствием переехал бы в любой областной центр на Западной Украине.
Посетив прошлым летом в командировке Львов и Тернополь, тоже стала размышлять над подобным вариантом. Меня впечатлило, как народ знает и чтит историю своей страны, их памятники архитектуры, впечатлили представители городской власти, их грамотность. Ездила по общественной деятельности. Воспоминания самые приятные остались.
Но скажу из собственного опыта, адаптация на новом месте сложна. Мне понадобилось два года, чтобы прийти в себя. Возможно, дело ещё и в военных действиях и осознания того, что обратно уже дороги нет и надо жить дальше
Helena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Helena за этот пост:
user123 (10.06.2020)
Старый 10.06.2020, 07:07   #21 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Не жалко? Столько сил, времени, энергии, здоровья вложено
Я это расцениваю как приобретенный опыт)).
Цитата:
Посетив прошлым летом в командировке Львов и Тернополь, тоже стала размышлять над подобным вариантом.
Да, тоже есть такие мысли. Когда-то потом. Но Львов так переоценен сейчас!! Многие, кто не верит в Украину, поставили на него как на польский город в перспективе. Отсюда дикий рост цен. Ведь в Польше даже небольшие города по ценам на недвигу сопоставимы с Киевом.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 08:29   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Меня впечатлило, как народ знает и чтит историю своей страны, их памятники архитектуры, впечатлили представители городской власти, их грамотность. Ездила по общественной деятельности. Воспоминания самые приятные остались.
Вот именно население юга Украины один из основных факторов почему отсюда хочется свалить. быдло с совком в мозгах, которому все должны преобладает.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Hotab (10.06.2020)
Старый 10.06.2020, 08:42   #23 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Жестоко, но правда. Я ж по прежнему в чате тачки есть. Политику лучше не трогать. Даже боком. "Кастрюли", "русские братья".
Понятно,что таксисты это дно, но их так много!!!
Встречаются порой адекватные, но их меньшинство.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 09:48   #24 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Не знаю, как жизнь сложится, но конкретно в Киеве жить не хотела бы. И в Одессе. И во Львове.
Мне удалось в Херсоне создать себе комфортный размеренный образ жизни с разными плюшками в виде близких родственников, друзей, остутствия необходимости снимать жильё и возможности тратить часть заработка на помощь родителям. Площадь города также играет большую роль в совокупности с его приближённостью к морю.
Как Лёличка правильно сказала - в порядок бы Херсон привести и было б идеально.

Коротко мою позицию относительно переездов я бы сформулировала так - не вижу смысла напрягаться, если можно не напрягаться =)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
SeMeN (11.06.2020), TISHENKO (15.06.2020), Школьник (10.06.2020)
Старый 10.06.2020, 14:41   #25 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Как Лёличка правильно сказала - в порядок бы Херсон привести и было б идеально.
Уже не верю в это. Раньше лепили отмазку, что все деньги в столицу, а она нам не даёт. Прошло несколько лет после децентрализации власти. Результата для Херсона абсолютно нет.
Мне кажется в Херсоне сложился какой-то милый преступный симбиоз , в котором в замазке СБУ, прокуратура, суды, городская власть, налоговая , обладминистрация. Дерибанят, делятся, и ложили они на развитие города.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
be@ves (16.06.2020), Eguar (11.06.2020), Slankey (23.08.2021), TISHENKO (15.06.2020), Turismo (10.06.2020)
Старый 10.06.2020, 16:14   #26 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Ну если Колыхаев мэром не станет, то я тоже совсем веру потеряю. До тех пор небольшая надежда на лучшее все-таки есть.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 16:28   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Ну если Колыхаев мэром не станет, то я тоже совсем веру потеряю
с какого перепугу нардеп будет в мэры областного центра баллотироваться?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 08:49   #28 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение

Коротко мою позицию относительно переездов я бы сформулировала так - не вижу смысла напрягаться, если можно не напрягаться =)
Когда уже все куплено и сделано да
У нас вопрос переезда очень обсуждался, когда покупалась квартира... цены на новострои в Киеве практически такие же, как в Херсоне, но на тот момент выбрали уже Херсон, ибо мотаться потом сюда не очень хотелось, да и как яговорила меня суета бесит. А когда я попала в час-пик на смену ветки метро, всякое желание вообще отпало переезжать

Сейчас думаем о том, чтобы прикладывать максимум усилий, чтоб ребенок учился не у нас в стране, а мы потом на пенсию тоже подтянемся к ней
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
TISHENKO (15.06.2020)
Старый 11.06.2020, 09:19   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
А когда я попала в час-пик на смену ветки метро, всякое желание вообще отпало переезжать
я два раза на Таврик ехал после 5 вечера в будни и решил что нуево там жить
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 09:36   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
цены на новострои в Киеве практически такие же, как в Херсоне
Смотря в каком районе и размер хаты. Обычно цена на аналогичный новострой отличается раза в 2.5-3
Цитата:
чтоб ребенок учился не у нас в стране, а мы подтянемся к ней
Как минимум, пол уже известен.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яйца в тисках, или как жить с кассовыми аппаратами. static Государство и политика 258 28.11.2019 20:53
А кому жить стало легче?! sharki_ Государство и политика 688 27.10.2018 14:10
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 15:02
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 04:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co