Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2018, 10:05   #30901 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
А это что еще за прикол? Просто скажите, что нельзя будет больше понты колотить. А норм смарт с хорошими характеристиками можно годами пользовать.
какие понты? чем, телефоном? я уже написал свое отношение к ним - это тупо инструмент для выполнения круга задач.
Пару лет можно пользоваться только флагманами, потому что в них изначально заложен запас производительности. Взять тот же самсунг - топовые модели у него хорошие, а бюджетный и средний сегмент - это устаревшее железо, которое как раз через год (как я писал) нормально работать не будет. Производителям просто не выгодно делать делать вечные бюджетные модели - кто же новые телефоны покупать будет?

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Его цена?)
У флагманов других производителей ценник не меньше. Да и большинство айфонов у нас покупается в кредит, а их обладатели ездят на маршрутках или в лучшем случае на каком-то хламе. Ну и конечно почему якобы статусная вещь делается в Китае?

Классное дорогое авто куда лучше и ярче подчеркивает статусность, чем телефон.

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Как хорошо, что айфоны менют дизайн раз в два года и я могу еще годик выеживаться с десяточкой.
Куча производителей (особенно китайских) в хвост и гриву копируют дизайн эппл и той же десятки, что различить их с пару метров почти нереально.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 10:09   #30902 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:

Классное дорогое авто куда лучше и ярче подчеркивает статусность, чем телефон.
Куча автопроизводителей китайских успешно копируют .....
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 10:27   #30903 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
какие понты? чем, телефоном? я уже написал свое отношение к ним - это тупо инструмент для выполнения круга задач.
Пару лет можно пользоваться только флагманами, потому что в них изначально заложен запас производительности. Взять тот же самсунг - топовые модели у него хорошие, а бюджетный и средний сегмент - это устаревшее железо, которое как раз через год (как я писал) нормально работать не будет. Производителям просто не выгодно делать делать вечные бюджетные модели - кто же новые телефоны покупать будет?


У флагманов других производителей ценник не меньше. Да и большинство айфонов у нас покупается в кредит, а их обладатели ездят на маршрутках или в лучшем случае на каком-то хламе. Ну и конечно почему якобы статусная вещь делается в Китае?

Классное дорогое авто куда лучше и ярче подчеркивает статусность, чем телефон.
Дорогое авто у нас покупается к кредит, а их обладатели обедают шаурмой.

И вобще, авто это всего лишь инструмент для выполнения круга задач - перевезти жопу из одного места в другое. Пару лет можно ездить только на флагманах,потому что в них изначально заложен запас производительности. Взять тот же джили/киа - топовые модели у него хорошие, а бюджетный и средний сегмент - это устаревшее железо, которое как раз через год (как я писал) нормально работать не будет. Производителям просто не выгодно делать делать вечные бюджетные модели - кто же новые авто покупать будет?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (29.09.2018), Mr. Freeze (29.09.2018), Turismo (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 10:55   #30904 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
По поводу яблочной продукции уже столько срачей было и вот опять
Но, согласен, владельцы айфонов (и прочих I) - своего рода секта с разным диапазоном упоротости от вполне нормальных людей, до полного маразма, раньше это проявлялось с Нокиа, золотыми цепями и прочими подобными атрибутами. Ну все же в курсе двух - трех очень сильных сторон Айфона и Макбука, а все остальное - лютая дичь за такую же цену . И если человеку это настолько нравится, что он с пеной защищает именно айфон - это уже вполне характеризует как в целом, так и степень подверженности внушению . Хотя те кто постоянно гоняются за флагманами других производителей (майнят они что ли на этих мощностях ?) - это другая сторона той же монеты и она (они) ничем не лучше "яблочников" .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 10:55   #30905 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А еще, никогда не задавался вопросом почему тебя окружают одни мудаки?
Кто такое сказал? Речь про айфоны. У меня в окружении больше людей без айфонов и большая часть лапочки и душечки. И кого ещё заносит? Совсем поехали со своими огрызками =))
Кстати, моя давняя хорошая знакомая тоже купила себе айфон 8, но ей он нужен по работе - она айтишник-тестировщик. Получает она столько, что может покупать такие вещи не в кредит.
__________________
-=-

Последний раз редактировалось FuZZy, 29.09.2018 в 11:05.
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 10:58   #30906 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Кто такое сказал? Речь про айфоны. У меня в окружении больше людей без айфонов и большая часть лапочки и душечки.
А у меня в "окружении" айфон только один (зато в компании с макбуком), но она тоже лапочка и душечка , да, так бывает ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 11:19   #30907 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Mr. Freeze, Исключение из правил )

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Ну ты сказал «замечено, что люди с айфонами» без уточнения, что не гребёшь всех под одну гребёнку.
Да, я поторопился, надо было лучше сформулировать мысль. Но то что я говорил про большинство, этого я не отрицаю.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 11:30   #30908 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Фоззи, не пробовал сменить среду или круг общения? В мире полно хороших людей с айфонами)
У меня на работе у многих айфоны, и куплены они тоже по разному, но все люди нормальные)
А если серьезно то этот срач устарел лет на 5-6 минимум. Телефонами то мы пользуемся уже лет 15 как, а за это время повладеть айфонами успели если не все то подааляющее большинство так это точно)
И что в такой ситуации, был человек, купил айфон - стал мудаком, взял андроид - стал опять нормальным?
Или просто чей то воспалённый моск при виде Айфона у кого то в руке все видит в темных тонах?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Antena (29.09.2018), Synthetic (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 11:36   #30909 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Повеселили, спасибо

По поводу статусности, есть мнение, что когда человеку больше нечем выебнуться привлечь внимание, он начинает вкладываться в дорогие телефоны, шмотки и тачки, но это не точно
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Mr. Freeze (29.09.2018), Turismo (29.09.2018), walery (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 11:50   #30910 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Но речь не только о моём окружении - с кем я общаюсь регулярно или раз в год. Если бы дело было только в них, я бы не стал тут ничего писать. Но это касается и незнакомых мне людей - от клиентов, до людей на видосиках.
Да и вообще, я не придавал этому настолько негативный оттенок, как вы считаете. Я не говорил, что мне те собачки поперёк горла и т. п.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
В мире полно хороших людей с айфонами)
В мире да, но у нас в стране процентное соотношение меньше, относительно остального мира.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 11:51   #30911 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Повеселили, спасибо

По поводу статусности, есть мнение, что когда человеку больше нечем выебнуться привлечь внимание, он начинает вкладываться в дорогие телефоны, шмотки и тачки, но это не точно
Да вся эта статусность давным давно отмирать стала. Самое забавное, что о ней любят говорить и мерятся как раз самые неищеброды. Все это огромные комплексы и ничего более.
Вон, Цукерберги и иже с ним ходят в серых не брендовых футболках и не парятся о своем статусе .
А любая техника это всего лишь инструмент пользования, так же как и машина - инструмент передвижения. У людей есть деньги, есть выбор того или инного продукта. Каждый выбирает то, что ему удобней. Главное, что бы это не превращало никого в раба .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Turismo (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 11:56   #30912 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А любая техника это всего лишь инструмент пользования, так же как и машина - инструмент передвижения. У людей есть деньги, есть выбор того или инного продукта. Каждый выбирает то, что ему удобней. Главное, что бы это не превращало никого в раба .
Так и есть, только не всем айфонщикам дано понять это.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 12:18   #30913 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Так и есть, только не всем айфонщикам дано понять это.
Так не только с Айфонами. Приведу пример,бей блейды. У кого есть дети лет от пяти знают что это за гавнище. Есть мультсериал про этих блейды, и по героям сериала чуть ли не каждую неделю выходит новый Блейд, который может отличаться от предыдущего цветом, рисунком или формой. Так вот дети очееень хотят заполучить каждый новый Блэйд. Посмотри сколько стоит оригинал этого блейды - охренеешь. Так вот, у моего сына есть друзья у которых 15-20 блейды. Это же куча бабла. И дети эти ничем кроме блейдов не разговаривают. В Джамп парке даже турниры проводятся. Так вот по аналогии с айфонщиками это значит что маркетологи достучались до моска потребителя, подсадив на свою продукцию. И не обязательно человек с айфоном какой то не такой, просто ему нравятся айфоны, как кому то нравятся машины, мотоциклы, колонки джибиэль, гироскутер или вэйп.
Нужно понимать что люди априори все разные)

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут


В мире да, но у нас в стране процентное соотношение меньше, относительно остального мира.[/quote]

Это можно было бы принять во внимание если бы это не было субъективным мнением человека который сделал вывод на основании общения с несколькими десятками или пару сотней людей. Что не может быть каким либо основанием для статистики.

Последний раз редактировалось Turismo, 29.09.2018 в 12:24.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Antena (29.09.2018), FuZZy (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 12:29   #30914 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Так не только с Айфонами. Приведу пример,бей блейды. У кого есть дети лет от пяти знают что это за гавнище. Есть мультсериал про этих блейды, и по героям сериала чуть ли не каждую неделю выходит новый Блейд, который может отличаться от предыдущего цветом, рисунком или формой. Так вот дети очееень хотят заполучить каждый новый Блэйд. Посмотри сколько стоит оригинал этого блейды - охренеешь. Так вот, у моего сына есть друзья у которых 15-20 блейды. Это же куча бабла. И дети эти ничем кроме блейдов не разговаривают. В Джамп парке даже турниры проводятся. Так вот по аналогии с айфонщиками это значит что маркетологи достучались до моска потребителя, подсадив на свою продукцию. И не обязательно человек с айфоном какой то не такой, просто ему нравятся айфоны, как кому то нравятся машины, мотоциклы, колонки джибиэль, гироскутер или вэйп.
Нужно понимать что люди априори все разные)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут


В мире да, но у нас в стране процентное соотношение меньше, относительно остального мира.
О да, маркетинг жестокий и беспощадный. Знаю другой пример. Есть детский канал с мультиками, там рекламы игрушек дофига. В инет магазинах игрушек есть даже целые разделы (для удобства пользования) «Игрушки с канала Карусель в сентябре» и т.д. По месяцам. Это треш. Более того, все эти производства мультфильмов уже заранее запилены на продажу своих игрушек. Т.е. Сначала делают игрушки, а потом запиливают под них мультики для продвижения продукта. Этим страдает даже Дисней. На новый год все девочки хотели себе куклу Холодное сердце с микрофоном, где играют ее песни. Думала это опять фишка канала Карусель, но в инстаграмме увидела, что европейские девочки на НГ попросили те же самые Подарки. Да и есть целая статья о том, что Дисней больше бабок получает на продаже кукол, чем на просмотре мультфильмов.
Поэтому, в нашей новой квартире нет даже ТВ антенны. Весь контент из инет каналов по подписке без рекламы.

П.с. Еще такая же история с ютубом. Миллионы просмотров видео с обзорами и распаковками новых игрушек, которые смотрят дети, а не взрослые.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Hotab (29.09.2018), Marichello (29.09.2018), Turismo (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 12:40   #30915 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ггггггг. Сначала были собраны все Хелоу Китти, которые можно было встретить в городе, включая инет.
Потом все пони и единороги.
Потом куклы Ever After High. Это были адцкие деньги!
Когда пошли подростковые наряды и гаджеты, я хоть начал понимать, зачем я трачу деньги.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Если что (кто захочет поюморить) , это я покупал не себе.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Eguar (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 12:46   #30916 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вон, Цукерберги и иже с ним ходят в серых не брендовых футболках и не парятся о своем статусе
ты думаешь цукерберга люди не узнают без брендовой футболки или ябла? бггг... ему этот понт уже не интересен... слишком он мелкий для него... не его уровень... думаю он присматривает прикупить какойнить небоскреб в центре манхеттена... ото будет норм понт для него

Почесав затылок, юзер дописал через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ггггггг. Сначала были собраны все Хелоу Китти, которые можно было встретить в городе, включая инет.
Потом все пони и единороги.
Потом куклы Ever After High. Это были адцкие деньги!
Когда пошли подростковые наряды и гаджеты, я хоть начал понимать, зачем я трачу деньги.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Если что (кто захочет поюморить) , это я покупал не себе.
блин! не успел! :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 13:02   #30917 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Повеселили, спасибо

По поводу статусности, есть мнение, что когда человеку больше нечем выебнуться привлечь внимание, он начинает вкладываться в дорогие телефоны, шмотки и тачки, но это не точно
это один лагерь. Во втором сидят такие как Фоззи, которые хотят выебнутся но нет денег даже на айфон. Тоже не претендую на точность. Сорри если кого обидел.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 13:18   #30918 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Вы мне надоели, поставлю жирную точку.
Утверждения, что есть нечто общее между людьми с айфонами, карманными собачками и паркующимися на тротуарах и что все яблочники - долбоёбы (чего я не говорил ни разу, хотя такое чувство, будто я так и сказал), несколько отличаются. Кто этого не понимает, ну я им помочь не в силах.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 13:20   #30919 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А есть еще лагерь, в котором если хотят "выенуцца" то делают это умом или золотыми руками, правда там такого понятия "выенуцца" как бы и нет .
И от самого этого стремления так несет провинциальной деревенщиной ... хотя о чем это я, мы же в Херсоне
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
FuZZy (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 13:31   #30920 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ты думаешь цукерберга люди не узнают без брендовой футболки или ябла? бггг... ему этот понт уже не интересен... слишком он мелкий для него... не его уровень... думаю он присматривает прикупить какойнить небоскреб в центре манхеттена... ото будет норм понт для него

:(
Небоскреб? Зачем ему это? У него самая обычная жена, не голливудская красавица, у него самый обычный дом и он спокойно может сидеть на асфальте жуя картофель фри из мака . Пределы человеческого выеб... я настолько зашкаливают, что куда круче быть свободным от всего этого. Что и пропагандируют американские айтишники интроверты.

П.с. Я заметила, что в мире статус крутизны - вещи и предметы пользования уступают куда более глобальным вещам. Признаком «богатсва» стали считаться не дорогие машины или наличие айфона, а наличие здоровья .
Спортивное тело, здоровый и сияющий цвет лица, а также белоснежная американская улыбка оказались не доступны беднякам. Хорошая еда и медицина в современном мире стоят дорого.
Поэтому, мужчина с отвисшим пузиком и плохими зубами будет выглядеть жалко, пусть и на Мерседесе класса Е.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 29.09.2018 в 13:36.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Eguar (29.09.2018), TISHENKO (15.10.2018), walery (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 13:57   #30921 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Вы мне надоели, поставлю жирную точку.
Утверждения, что есть нечто общее между людьми с айфонами, карманными собачками и паркующимися на тротуарах и что все яблочники - долбоёбы (чего я не говорил ни разу, хотя такое чувство, будто я так и сказал), несколько отличаются. Кто этого не понимает, ну я им помочь не в силах.
Мнительность некоторых людей не наша проблема. Мы только поделились наблюдениями (с)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 15:45   #30922 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Во втором сидят такие как Фоззи, которые хотят выебнутся но нет денег даже на айфон.
Т.е. ты хочешь сказать, что в Херсоне все владельцы айфонов это успешные? И какова мера этого успеха, 700 баксов в месяц?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 15:51   #30923 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что в Херсоне все владельцы айфонов это успешные? И какова мера этого успеха, 700 баксов в месяц?
где в моих постах ты нашел слово успех?

Нет, я хочу сказать что многие владельцы айфонов и в Херсоне в частности вполне нормальные люди без странностей.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 17:16   #30924 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я хочу сказать что многие владельцы айфонов и в Херсоне в частности вполне нормальные люди без странностей.
народ медленно приучили к всякой херне, которая стала нормой жизни. Поэтому вы не замечаете странностей.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 18:11   #30925 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
народ медленно приучили к всякой херне, которая стала нормой жизни. Поэтому вы не замечаете странностей.
Ахах) народ за последний десяток лет трошки эволюционировал и научился не обращать внимания на чужой гаджет, и не привязывать модель поведения к марке телефона. Мудак он что с айфоном что без Айфона мудак. Точно так же и хорошего человека надкусанное яблоко не испортит.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Antena (29.09.2018), KAPAMEJIbKA (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 18:51   #30926 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Небоскреб? Зачем ему это? У него самая обычная жена, не голливудская красавица, у него самый обычный дом и он спокойно может сидеть на асфальте жуя картофель фри из мака . Пределы человеческого выеб... я настолько зашкаливают, что куда круче быть свободным от всего этого. Что и пропагандируют американские айтишники интроверты
Ну и смысл тогда деньги зарабатывать, чтобы жить как обычный работяга и жрать в маке?

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Поэтому, мужчина с отвисшим пузиком и плохими зубами будет выглядеть жалко, пусть и на Мерседесе класса Е.
Не все мужчины, нацеленные на заработок денег и успех в карьере, считают нужным посещать спортзал и тратить на это время и силы. Но при этом могут купить тебя, твою семью до пятого колена и накачанного красавца с белоснежной улыбкой, который в твоих глазах выглядит не жалко.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 18:58   #30927 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ахах) народ за последний десяток лет трошки эволюционировал и научился не обращать внимания на чужой гаджет, и не привязывать модель поведения к марке телефона. Мудак он что с айфоном что без Айфона мудак. Точно так же и хорошего человека надкусанное яблоко не испортит.
Это как говорят «деньги портят человека». Так вот моё мнение (возможно, где-то подсмотренное), что они скорее показывают настоящее человеческое нутро. Если человек мудак, то мудаком он будет при любых обстоятельствах.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Antena (29.09.2018), Synthetic (29.09.2018), Turismo (29.09.2018)
Старый 29.09.2018, 20:44   #30928 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну и смысл тогда деньги зарабатывать, чтобы жить как обычный работяга и жрать в маке?



Не все мужчины, нацеленные на заработок денег и успех в карьере, считают нужным посещать спортзал и тратить на это время и силы.
Поэтому и мрут рано и импотентами становятся уже в 50 лет.

Здоровье не купишь не за какие миллионы в мире. А тренажерный зал это не для красоты онли.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 00:24   #30929 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
купить тебя, твою семью до пятого колена и накачанного красавца с белоснежной улыбкой, который в твоих глазах выглядит не жалко.
Продолжай.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Поэтому и мрут рано и импотентами становятся уже в 50 лет. .
И ты
..............
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 08:21   #30930 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Продолжай.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

И ты
..............
Думаешь, зря что ли в США толстякам и людям не занимающимся спортом увеличивают платеж за мед. страховку?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co