Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2008, 10:43   #12211 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
МОЙ ЯЗЫК ЩИКОЧИТ ТВОИ ГУБКИ, ТАК ЧТО ОНИ НАБУХАЮТ ОТ ЖИЛАНИЯ И СТРАСТИ

http://forum.norma4.net.ua/blog.php?b=143

...
эта сага безудержного желания и феерического животного спаривания достойна того, чтобы быть расхватанной на цитаты.
о, автор, какие низменные чувства ты пробуждаешь в мириадах пещеристых тел моего альтер-эго, как они стремятся во все тяжкие, только лишь осмыслив значение фразы
"ОНИ ОТКРЫВАЮТСЯ КОГБУДТО БУТОН РОЗЫ".
эта повесть - как искренний вопль казановы, одичавшего в бездушных городских джунглях, как брачный танец неистового самца.

я нахожусь в прострации. весь мой внутренний мир перевернулся.
"ОН В КОНЦЕ И ДАЛЬШЕ НЕКУДА ДВИГОТСЯ".

пеши исчо. искреннем ждем и верим в талант.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Baby Doe (17.07.2008), Bitch with a brain (24.07.2008), Lelichek (17.07.2008), Opium (17.07.2008), ustas (17.07.2008), wouldnt_even (17.07.2008)
Старый 17.07.2008, 11:04   #12212 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я зараз лусну.

потом увидел статус Цвиттера и вообще скатился под стол.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 11:32   #12213 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
та не вы не поняли
лог дневников:


СЛЕГКА ПОКУСЫВАЯ САМЫЙ КРАЕШЕК (14.07.2008)
Любовь прошла!!!! (15.07.2008)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 11:48   #12214 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вудынт
мы вчера чуть все не луснулы
см.также статус ромеля ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 12:05   #12215 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
печатаю книжку....на струйном бля принтере.....ыыыы
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 12:46   #12216 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
слегка покусывая самое ъжслое1

Ну, тогда попячьса!!!!!!!!!
Что крепко обнимаю и поглаживаю твою пепяку, мои скалапендре медлене и ласкове скользят по твоей спине
обнимают планктоны1
я наклоняю тебя чтоб ты попячилась на Адронный Коллайдер1 понимаешь в чом соль?77
Уже моя сколопендре скользит по твоей пепяке кагбе верх до самого ъжслова!11
Следом за скалапендре скользят мои чочо от пяни я ъжслею111
Сначала один Пыщь потом вторй нежны и реальне оооЯебу сладки мой
Губе обхватывают горяче попкорне слегка покусывая самое ъжслое1
И вот мои чочо ласкают твоё ъжслое имедлено попячиваюцца вниз
кагбе прося щачло карпа у твоей пепяки1
Ты попячилась а я уже в щачле!!1
Мой езык щекочет твои чочочки, так что они кагбе на измене от Дэвида Блэйна1
И я всё сильнее делаю Отакэ, так сильна, что они открываются как щачло карпа, такой же алэ и вкусне как реальне фрукте11
Езычке всё также глубже просит щачло пройти в ебрило, в то самое сокровене и желане ебрило и ты всё шире пячишь усы чтоб он всё глубже та глубжэ проникал в щачло до самой той лепры где находицца твоя пепяка11
Вот мой езык пячицца на твоё жывтоне, такое прекрасное и пухленькое как пандэ и поднимаюсь чтоб сделать Отаке ъжслому и чочочке11
Знаю о том что тебе не хочецца Отаке, но взамен я тебе дам жЪрчик такой горяче что так заводе и без чего ты не сможешь запить Пяни пополной1
Он медлена и нетарапливо разуплотняет гелий и страстно пячиццо на верхнюю часть пепяки, медлена и нетарапливо кагбе на 1/3 входит в щачло карпа и выходит1 дразня и спрашивая Ояебу11
Зная о том что нельзя гневить Онотоле, он всё же повторяе движения и проникае с каждым разом всё глубже и глубже в щачло не оставляя тебе пяни запивани1 И Всё111 Дальше некуда двигаццо, ты делаешь Пыщь моей пепяке и раскачиваешь ебрила как Адронный Коллайдер разгоняе протоны... GSOM111

ps: тут иногда и дети читают дневники!

Последний раз редактировалось sk., 17.07.2008 в 12:49.
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
Baby Doe (17.07.2008), Bitch with a brain (24.07.2008), de'Роммэль (17.07.2008), scorp (17.07.2008), Synthetic (17.07.2008), ustas (17.07.2008), zwitter (17.07.2008), Апфель (17.07.2008)
Старый 17.07.2008, 12:49   #12217 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
госсспади, и за что я такой тормоз
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 12:56   #12218 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
я наклоняю тебя чтоб ты попячилась на Адронный Коллайдер1 понимаешь в чом соль?77
Уже моя сколопендре скользит по твоей пепяке кагбе верх до самого ъжслова!11
парвал чертяка! в анналы!!!
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
sk. (17.07.2008)
Старый 17.07.2008, 13:18   #12219 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Ну, тогда попячьса!!!!!!!!!
Что крепко обнимаю и поглаживаю твою пепяку, мои скалапендре медлене и ласкове скользят по твоей спине
обнимают планктоны1
я наклоняю тебя чтоб ты попячилась на Адронный Коллайдер1 понимаешь в чом соль?77
Уже моя сколопендре скользит по твоей пепяке кагбе верх до самого ъжслова!11
Следом за скалапендре скользят мои чочо от пяни я ъжслею111
Сначала один Пыщь потом вторй нежны и реальне оооЯебу сладки мой
Губе обхватывают горяче попкорне слегка покусывая самое ъжслое1
И вот мои чочо ласкают твоё ъжслое имедлено попячиваюцца вниз
кагбе прося щачло карпа у твоей пепяки1
Ты попячилась а я уже в щачле!!1
Мой езык щекочет твои чочочки, так что они кагбе на измене от Дэвида Блэйна1
И я всё сильнее делаю Отакэ, так сильна, что они открываются как щачло карпа, такой же алэ и вкусне как реальне фрукте11
Езычке всё также глубже просит щачло пройти в ебрило, в то самое сокровене и желане ебрило и ты всё шире пячишь усы чтоб он всё глубже та глубжэ проникал в щачло до самой той лепры где находицца твоя пепяка11
Вот мой езык пячицца на твоё жывтоне, такое прекрасное и пухленькое как пандэ и поднимаюсь чтоб сделать Отаке ъжслому и чочочке11
Знаю о том что тебе не хочецца Отаке, но взамен я тебе дам жЪрчик такой горяче что так заводе и без чего ты не сможешь запить Пяни пополной1
Он медлена и нетарапливо разуплотняет гелий и страстно пячиццо на верхнюю часть пепяки, медлена и нетарапливо кагбе на 1/3 входит в щачло карпа и выходит1 дразня и спрашивая Ояебу11
Зная о том что нельзя гневить Онотоле, он всё же повторяе движения и проникае с каждым разом всё глубже и глубже в щачло не оставляя тебе пяни запивани1 И Всё111 Дальше некуда двигаццо, ты делаешь Пыщь моей пепяке и раскачиваешь ебрила как Адронный Коллайдер разгоняе протоны... GSOM111

ps: тут иногда и дети читают дневники!
нашла подружку для sk )))
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (17.07.2008), Opium (17.07.2008), sk. (17.07.2008)
Старый 17.07.2008, 13:27   #12220 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
УаУ Собачк =) невовремя запостила... потом верну, в данный момент конь откинул копыта)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:50   #12221 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
ps: тут иногда и дети читают дневники!
ну похоже переделовал ребёнок лет 5ти
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:04   #12222 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ну похоже переделовал ребёнок лет 5ти
почти угадал! он подсказывал... после того как мне пришлось объяснить ему на что ещё похож бутон розы и зачем она покачивала бёдрами как лодка
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
argentum (18.07.2008), ArKaDoN (17.07.2008), Baby Doe (17.07.2008), Bitch with a brain (24.07.2008), wouldnt_even (17.07.2008), zwitter (17.07.2008), Апфель (17.07.2008)
Старый 17.07.2008, 15:13   #12223 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
до чего же красивый голос у парня, который представлял на Евровидении Израиль...

слышу и хочется плакать от счастья, затрагивает самое сердце...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
TISHENKO (19.07.2008)
Старый 17.07.2008, 15:26   #12224 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
шо седня ваще происходет? о_0
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:39   #12225 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
шо седня ваще происходет? о_0
магнитные бури?
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 17.07.2008 в 15:42.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:50   #12226 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ясашласумакакаядасада =))))))))))))))))))))))))))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Schnix (20.07.2008)
Старый 17.07.2008, 16:09   #12227 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
....а форум выгребает...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:13   #12228 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
адлячегоещеоннужен?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:23   #12229 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ну вот приехали...
для ПА-ЗИ-ТИ-ФФА ))))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:01   #12230 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
...



УМА,
<--- а этим девчёнок найдёшь?)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:02   #12231 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а что это за ужастики?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:07   #12232 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
...



УМА,
<--- а этим девчёнок найдёшь?)
сам только разбирай кому какая....))
Изображения
     
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
HubbaBubba (17.07.2008), KAPAMEJIbKA (18.07.2008), sk. (17.07.2008), TISHENKO (19.07.2008), Dead Freak (19.07.2008)
Старый 17.07.2008, 18:22   #12233 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а что это за ужастики?
это трио: "мы кагбе е#№%лись11"
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 23:13   #12234 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kuralesoff
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 205
Благодарили 137 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Kuralesoff станет скоро известным
Отправить сообщение для  Kuralesoff с помощью ICQ
"вароны-масквички, меня разбудили,прамокшие спички, надежду убили..."
Kuralesoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 04:57   #12235 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для MAKSIM@
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: дома
Благодарил(а): 377
Благодарили 290 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MAKSIM@ драгоценность среди камнейMAKSIM@ драгоценность среди камней
Как здорово и приятно приехать с моря, с дискотеки, в 5.30 утра!..
P.S. А на 8.00 на работу
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
MAKSIM@ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо MAKSIM@ за хороший пост:
-Птица- (18.07.2008), MNG (18.07.2008), Opium (18.07.2008), otto (18.07.2008), TISHENKO (19.07.2008), zwitter (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 09:01   #12236 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
как здорава и приятна када все по морям разъезжают а я сижу на работе...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (18.07.2008), Opium (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 09:09   #12237 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
как хреново... сегодня последний рабочий день и отпуск :(
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
pingwinator (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 09:50   #12238 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
чо работать хочется сильно ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:06   #12239 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
гы гы, клевый у меня коллектив, ты опаздываешь на работу на 2 часа, прибегаешь с купленным по дороге завтраком, заваливаешь, тебе никто ниче не говорит, ни каких замечаний, потом ты час еще пьешь кофе, ешь свои блинчики, на телефон не реагируешь и наслаждаешься утром, а потом обед, а после можно и поработать до 10))))) нет строгих пришел в 9-ушол в 6)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (18.07.2008), ustas (18.07.2008), zwitter (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 11:21   #12240 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
чо работать хочется сильно ?
не.. то в противовес на предыдущий псто)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co