Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2017, 08:55   #22051 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Юзаю дедушкофон GSM/CDMA 11года. Громкий с фонариком, все что нужно работает. Часто ронялся и даже использовался для рытья ямок на пляже.
Моделируем ситуацию: Гуляю такой по лесу, ля-ля-ля-ля-ля-ля интернета нет, вайфая нет, даже ноута нет и вдруг надо к какой-то неведомой древней хрени шнурком подключиться (например спутниковый тюнер или эбу на любимом ланосе). Внешний хард с исходниками ядра с собой и пол ведра юсбишных ништяков (включая конвертор на FTDI) тоже. Остановите меня))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
Mister Hide (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 09:42   #22052 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Тю, а почему не пиисят, где ты взял сумму в 38 за официала, если тело еще и не думало продаваться?
По ссылке пройти и почитать слишком сложное для тебя действие?

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Все свои смарты, кроме подаренного, зеркалный фотик даблкит я привез из США, ты так не умеешь? Или в чем прикол?
Я предлагаю тебе зря пальчики не напрягать, тарабаня по клавиатуре, а взять и расписать схему покупки и доставки к нам конкретно айфона Х. Со всеми затратами конечно же. Дело не в умении купить в США, а в финансовой выгоде такой покупки.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:09   #22053 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
По ссылке пройти и почитать слишком сложное для тебя действие?
Для меня обычное действие изучить вопрос, а не прочитать заголовок статейки.
По твоей-же ссылке читаем:
К сожалению, «ASBIS-Украина», эксклюзивный импортер iPhone в Украине, а также сеть магазинов «Алло» пока не могут предоставить данные касательно официальной стоимости представленных вчера новинок Apple в Украине.
Цитата:
Я предлагаю тебе зря пальчики не напрягать, тарабаня по клавиатуре, а взять и расписать схему покупки и доставки к нам конкретно айфона Х. Со всеми затратами конечно же. Дело не в умении купить в США, а в финансовой выгоде такой покупки.
Зря пальчики говоришь? Т.е. ты хочешь чтобы я тебе расписал как можно вот так взять и прикупить тушку занедорого и как ее грамотно доставить к нам? Для чего, ведь ты не нищеброд, можешь себе позволить купить тело за 38 штук на старте верно? Нафига тебе эти схемы-пересхемы-мутки? Или жаба душит? За безналоговые штаты ты где-то вычитал, значит жаба.

Вопрос, чисто поржать, на каком авто передвигается украинец выше среднего сэр?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:32   #22054 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я предлагаю тебе зря пальчики не напрягать, тарабаня по клавиатуре, а взять и расписать схему покупки и доставки к нам конкретно айфона Х. Со всеми затратами конечно же. Дело не в умении купить в США, а в финансовой выгоде такой покупки.
Я скоро буду збирати такі "геніальні" перли у якійсь нотатник.
Фінансова вигода. Бгггг.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:05   #22055 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Для меня обычное действие изучить вопрос, а не прочитать заголовок статейки.
По твоей-же ссылке читаем:
К сожалению, «ASBIS-Украина», эксклюзивный импортер iPhone в Украине, а также сеть магазинов «Алло» пока не могут предоставить данные касательно официальной стоимости представленных вчера новинок Apple в Украине.

Зря пальчики говоришь? Т.е. ты хочешь чтобы я тебе расписал как можно вот так взять и прикупить тушку занедорого и как ее грамотно доставить к нам? Для чего, ведь ты не нищеброд, можешь себе позволить купить тело за 38 штук на старте верно? Нафига тебе эти схемы-пересхемы-мутки? Или жаба душит? За безналоговые штаты ты где-то вычитал, значит жаба.

Вопрос, чисто поржать, на каком авто передвигается украинец выше среднего сэр?
Дык стандартная схема, по которой ща барыжат американскими мобилами у нас. Покупают там контрактный телефон, которы стоит дешевле анлока, выплачивают контракт и делают его анлоком
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Я скоро буду збирати такі "геніальні" перли у якійсь нотатник.
Фінансова вигода. Бгггг.
Ну прежде чем стебаться прощупал почву бы)
Летом взяла себе новый 6s на 64 гига за 12500 грн привезенный из штатов, при том что новый на 32 гига (сразу анлокнутый) в америке стоил тода дороже,) и нет, он не рефнутый)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:25   #22056 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Дык стандартная схема, по которой ща барыжат американскими мобилами у нас. Покупают там контрактный телефон, которы стоит дешевле анлока, выплачивают контракт и делают его анлоком

Ну прежде чем стебаться прощупал почву бы)
Летом взяла себе новый 6s на 64 гига за 12500 грн привезенный из штатов, при том что новый на 32 гига (сразу анлокнутый) в америке стоил тода дороже,) и нет, он не рефнутый)
Фінансова вигода - це золото, срібло, деякі види дорогоцінного каміння.
В екстремальних ситуаціях - вода, продукти харчування, одяг, сірники та зброя.
Але ніяк не ойфони.
Чота ржу...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
pixel (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 11:38   #22057 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то способы "занедорого" принимать звонки и звонить с компа, через симки с телефона?
В общем мне звонят на телефон, а я хочу отвечать на эти звонки через компьютер.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:48   #22058 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то способы "занедорого" принимать звонки и звонить с компа, через симки с телефона?
В общем мне звонят на телефон, а я хочу отвечать на эти звонки через компьютер.
Гугли GSM-мост, но операторы обычно запрещают такие трюки в своих правилах.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:05   #22059 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Дык стандартная схема, по которой ща барыжат американскими мобилами у нас. Покупают там контрактный телефон, которы стоит дешевле анлока, выплачивают контракт и делают его анлоком
Неразрывный контракт на 2 года по 50 баксов в месяц, тело залочено на оператора. Тебе нужно сразу выплатить 1200 баксов, отвязать телефон от оператора, притарабанить тело сюда, чтобы еще не попасть под растаможку...
Пеши есчё.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:40   #22060 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Чота ржу...
Хайд, ты меня расстраиваешь с каждым днем все больше...
1. Глубо сравнивать цены, которые были летом, и цены сейчас, когда призентовали новые модели, соответственно старые подешевели
2. Найди мне там хоть одно адекватное объявление, все что дешевле 12500 на данный момент - это рефнутые, с неработающими тачами и т.д. Есть одна объява, но мутный сайт какой-то с телефонами из германии, хотя немецкий эпл стор дороже американского
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:46   #22061 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то способы "занедорого" принимать звонки и звонить с компа, через симки с телефона?
В общем мне звонят на телефон, а я хочу отвечать на эти звонки через компьютер.
Самое простое голосовой модем. Можно с Asterisk
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:10   #22062 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
olegjack,а можно гдето поподробнее узнать инфу "для чайников" и на виндовс? Бо совсем далек от этой темы.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:38   #22063 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Хайд, ты меня расстраиваешь с каждым днем все больше...
1. Глубо сравнивать цены, которые были летом, и цены сейчас, когда призентовали новые модели, соответственно старые подешевели
2. Найди мне там хоть одно адекватное объявление, все что дешевле 12500 на данный момент - это рефнутые, с неработающими тачами и т.д. Есть одна объява, но мутный сайт какой-то с телефонами из германии, хотя немецкий эпл стор дороже американского
Літом курс валют був нижче. Раз. Ціни знизили ще в 2016 році. Два.
В списку є й не рефарб (хоча для істового яблофана чи це перепона на шляху до щастя?). Це три.
На цьому далі не хочу продовжувати. Якщо людина бажає себе обманювати та заспокоювати, що не даром витратила гроші на продукцію епла - то її клопіт. Та її гроші
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 14:06   #22064 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Я скоро буду збирати такі "геніальні" перли у якійсь нотатник.
Фінансова вигода. Бгггг.
Ты как-то осмысливаешь комментарий, на который отвечаешь, и свой перед отправкой, или просто так пишешь?
Финансовая выгода относительно покупки в Украине имелось ввиду, если это так тяжело для твоего понимания.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь чтобы я тебе расписал как можно вот так взять и прикупить тушку занедорого и как ее грамотно доставить к нам? Для чего, ведь ты не нищеброд, можешь себе позволить купить тело за 38 штук на старте верно? Нафига тебе эти схемы-пересхемы-мутки? Или жаба душит? За безналоговые штаты ты где-то вычитал, значит жаба.
Т.е. купить тот же продукт дешевле на несколько сот долларов дешевле это уже жабой стало называться?
Вы с Хайдом не братья случайно?

И уж поверь, когда я надумаю брать десятку, я найду как доставить телефон сюда. Просто на данный момент не изучал досконально этот вопрос. Но ты так и уходишь от ответа. При условии цены там в тысячу долларов, какая цена здесь на выходе будет твоим методом? Но только именно айфона, именно за такую цену, а не какого-то другого аппарата подешевле.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 14:07   #22065 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
olegjack,а можно гдето поподробнее узнать инфу "для чайников" и на виндовс? Бо совсем далек от этой темы.
1. Сначала правильно сформулируйте вопрос. (можно в личку)
2. Все когда то были "чайниками"
3. См. п1. и Asterisk не под виндовс и поэтому работает даже на некоторых роутерах ;)
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 15:04   #22066 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Літом курс валют був нижче. Раз. Ціни знизили ще в 2016 році. Два.
В списку є й не рефарб (хоча для істового яблофана чи це перепона на шляху до щастя?). Це три.
На цьому далі не хочу продовжувати. Якщо людина бажає себе обманювати та заспокоювати, що не даром витратила гроші на продукцію епла - то її клопіт. Та її гроші
Цена на американском эпл сторе на 32гиг с выходом 8го и Х снизилась на 50$
При чем тут счастье? Я не хотела брать восстановленный. Если до тебя туго доходит, то еще раз повторюсь ... брался телефон из-за его стабильной безглючной работы. Для понтов я бы подождала Х
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 15:45   #22067 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Т.е. купить тот же продукт дешевле на несколько сот долларов дешевле это уже жабой стало называться?
Вы с Хайдом не братья случайно?
серьезный человек не будет тратить время ради экономии пары сотен. Свое нищебродство ты обозначил.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 15:56   #22068 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
серьезный человек не будет тратить время ради экономии пары сотен. Свое нищебродство ты обозначил.
Почему у вас банальное желание человека съэкономить ассоциируется с нижебродством/жлобством?
По вашему сорить деньгами при возможности платить меньше показатель щедрости души?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:43   #22069 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Почему у вас банальное желание человека съэкономить ассоциируется с нижебродством/жлобством?
По вашему сорить деньгами при возможности платить меньше показатель щедрости души?
Да тут походу перепись дебилов, и этот персонаж решил зарегистрироваться
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:24   #22070 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Вы с Хайдом не братья случайно?
Сёстры ГолопупенкоЗайцевы.
Цитата:
Но ты так и уходишь от ответа. При условии цены там в тысячу долларов, какая цена здесь на выходе будет твоим методом? Но только именно айфона, именно за такую цену, а не какого-то другого аппарата подешевле.
1. Речь идет об айфоне X, который в USA появится 3 ноября и на который будет жуткий ажиотаж.
2. Говорить тебе сколько это реально будет стоить я не хочу по той простой причине, что у нас на форуме есть люди, которые занимаются такими покупками/продажами и это у них как бизнес. Цену как для тебя я озвучил выше.
3. А вдрух ты из Минздоха?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
По вашему сорить деньгами при возможности платить меньше показатель щедрости души?
В случае с айфоном всеравно за скока ты его взял- за полтинник гривен или за штукарь баксов, главное что пацаны заценят.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:32   #22071 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Да тут походу перепись дебилов, и этот персонаж решил зарегистрироваться
даунёнок, не хами

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Почему у вас банальное желание человека съэкономить ассоциируется с нижебродством/жлобством?
По вашему сорить деньгами при возможности платить меньше показатель щедрости души?
фраза в ключе дискуссии
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 20:36   #22072 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то способы "занедорого" принимать звонки и звонить с компа, через симки с телефона? В общем мне звонят на телефон, а я хочу отвечать на эти звонки через компьютер.
может так?
https://www.youtube.com/watch?v=I5Y0sHzvKvA
https://play.google.com/store/apps/d...XZlbG9wLnJtIl0
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 17:36   #22073 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 736
Благодарили 231 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Ahahaha имеет великолепную ауруAhahaha имеет великолепную ауру
Подскажите способы быстрой и надежной доставки документов в Россию?

P.S. После звонка в DHL, уточняю, еще и недорогой ))

Последний раз редактировалось Ahahaha, 26.10.2017 в 10:30.
Ahahaha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 15:53   #22074 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ahahaha Посмотреть сообщение
Подскажите способы быстрой и надежной доставки документов в Россию?

P.S. После звонка в DHL, уточняю, еще и недорогой ))
укрпочта за неделю обычно довозит
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 16:19   #22075 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Укрпочта да, на 5 день посылка покидает пределы страны. А вот дальше.... может и 40 дней идти, это и российская и белорусская. В Гомеле как-то моя посылочка 20 дней тусила, а клиенту и истерика была. Ну а почта России то ваще.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 12:25   #22076 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Драсти, подскажите пожалуйста где в Херсоне можно найти сервисный центр который занимается ремонтом gps-трекеров, желательно что бы в результате работ так же получить документальное подтверждение выполненых работ типа чека, акта выполненных работа, и тд.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:25   #22077 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Доктор, скажите, я правильно лечу повышенное давление?
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 09:28   #22078 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Посоветуйте, где можно распечатать качественно фотографии на А4 формат, нужно на портфолио.
И какой лазерный цветной принтер выбрать для дома, только для цветной печати, так как есть уже черно-белый лазерный. Лазерники цветные вообще перезаправляются?
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 18:58   #22079 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Северный
Благодарил(а): 12
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vitafresh идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Vitafresh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где можно распечатать качественно фотографии на А4 формат, нужно на портфолио.
И какой лазерный цветной принтер выбрать для дома, только для цветной печати, так как есть уже черно-белый лазерный. Лазерники цветные вообще перезаправляются?
Насчет именно A4 не знаю, но в фотоателье могут распечатать фото 20x30.

А почему именно ЛАЗЕРНЫЙ цветной для дома?
Среди струйных цветных выбор гораздо шире и качество печати выше.
Vitafresh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 20:12   #22080 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Vitafresh Посмотреть сообщение
Насчет именно A4 не знаю, но в фотоателье могут распечатать фото 20x30.

А почему именно ЛАЗЕРНЫЙ цветной для дома?
Среди струйных цветных выбор гораздо шире и качество печати выше.
Фотографии распечатал, оказывается не везде есть матовая бумага. Распечатал в Кодаке, что возле ЦУМа, по улице Маяковского.
А на счет принтера, струйный не хочу, так как печатаем периодически и не хочется возится с картриджами, вдруг засохнут.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co