Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 22:59   #31 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а чем ана палезней?
робоцып тоже имеет глубокий соцыальный подтекст и высмеивает наше общество => робоцып зе грейтес муви евер!
фпадлу сча думать и писать пространные разъяснения

дза-дза - это фильм о нас
полезен тем, что заставляет задуматься о том, как мы в нашем обществе живем
но если заставляет...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
TIGR (22.07.2008)
Старый 22.07.2008, 23:01   #32 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
фпадлу сча думать и писать пространные разъяснения
не абщайся с опеум. как знающий челавек гаварю.

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
дза-дза - это фильм о нас
полезен тем, что заставляет задуматься о том, как мы в нашем обществе живем
матрица - это фильм о нас
полезен тем, что заставляет задуматься о том, как мы в нашем мире живем
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (22.07.2008), Antena (22.07.2008), R.A. (23.07.2008), Synthetic (23.07.2008), wouldnt_even (23.07.2008), чегивара (23.07.2008)
Старый 22.07.2008, 23:02   #33 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
фпадлу сча думать и писать пространные разъяснения

дза-дза - это фильм о нас
полезен тем, что заставляет задуматься о том, как мы в нашем обществе живем
но если заставляет...
вот именно, дза дза это фильм о нас и поймут его только страны бывшего СССР.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (22.07.2008), Opium (23.07.2008), Апфель (24.07.2008), чегивара (23.07.2008)
Старый 22.07.2008, 23:04   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Карамалька, ты что не знала? ты все еще веришь в Бога? А я тебе говорю, ты батарейка и из тебя сосут энергию)))) с чего ты решила, что ты сейчас сидишь на форуме и общаешься с нами? А может ты на самом деле сейчас в клетке в зайцами? А все вокруг это всего лишь временная программа.
"А ложки-нет!"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (22.07.2008), be@ves (23.07.2008), Synthetic (23.07.2008), УМА (22.07.2008)
Старый 22.07.2008, 23:07   #35 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
пагаварили (с)

и еще
Антена
ничего личного, чесна
но складывается впечатление, что для тебя имеет значение, только то, что делается за границей, и музыка, и фильмы, и книги, и одежда, и косметика, и еда и т.п.

Америка и Западная Европа - это не весь мир

я не думаю, что ту же самую Матрицу способны понять люди, живущие скажем в Африке, в племени каком-нить "нецивилизованном" в нашем понимании этого слова
может немного утрировано, но смысл думаю понятен

"Все в жизни относительно" (с)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:07   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И еще, вот в «Вендетте» все просто, призыв: «Нужно бороться с тиранией!», - звучит громко и четко, никакой вуали и иносказаний, никаких соблазнов, потому что хуже просто быть не может. А здесь есть выбор, есть альтернатива и желание забраться поглубже в нору и сделать вид, что ничего не происходит, накатывает, как волна, естественно и органично. Слабость, страх. Проходит тридцать секунд, и ты понимаешь, что нет, нужно выбираться из норы и сражаться. Нужно знать и не позволять собой манипулировать. Классно. Очень человечно, очень сильно. Настоящая встряска. Лучшее средство для взращивания паранойи и проекция на все, что угодно. Потрясающе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
de'Роммэль (22.07.2008)
Старый 22.07.2008, 23:08   #37 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Антена! Выхади за меня!))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Птица- за этот пост:
Antena (22.07.2008)
Старый 22.07.2008, 23:09   #38 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
пагаварили (с)

и еще
Антена
ничего личного, чесна
но складывается впечатление, что для тебя имеет значение, только то, что делается за границей, и музыка, и фильмы, и книги, и одежда, и косметика, и еда и т.п.

Америка и Западная Европа - это не весь мир

я не думаю, что ту же самую Матрицу способны понять люди, живущие скажем в Африке, в племени каком-нить "нецивилизованном" в нашем понимании этого слова
может немного утрировано, но смысл думаю понятен

"Все в жизни относительно" (с)
Госпади! Какая же ті наивная, ну капец просто какой-то причем тут Запад и люди из Африки? У нас тут вот на форуме люди Матрицу не понимают, они что из Африки?))))))
А я между прочим, Достоевского люблю.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:12   #39 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну я как бы обобщенно говорила

ну это так, к слову
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:19   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
мда.....голивуд производит в основном мусор... матрица не исключение, он основывается на том что хочет увидеть зритель - захватывающая сюжетная линия, с перестрелками, волнующими моментами когда главный герой находится на волоске от смерти... побольше взрывов, спецэффектов. и в конце салют, фанфары т.к. всё закончилось успешно, все рады и счастливы - это то что хочет увидеть американский зритель, говорить о популярности сложно, т.к. с большим бюджетом голивуд смог продвигать свои фильмы за пределы сша. к сожалению наша индустрия кинопроизводства была в упадке, и дешевые легковоспринимаемые фильмы пришлись очень кстати на территорию находившуюся в стрессе.

я не отрицаю что в матрице есть смысл, проста там его мало и преподнесли его как мне кажется очень не брежно, в особености 2 последних части были просто завершением финансовой операции.

фильмы времен ссср которые я назвал очень универсальны, они вполне подходят и в наше время. по большому счету сменились только декорации, а эмоциональная составляющая только обеднела как мне кажется, поэтому эти фильмы могут только положительным образом повлиять.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (22.07.2008), Schnix (23.07.2008), TISHENKO (23.07.2008)
Старый 22.07.2008, 23:33   #41 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
мда.....голивуд производит в основном мусор... матрица не исключение, он основывается на том что хочет увидеть зритель - захватывающая сюжетная линия, с перестрелками, волнующими моментами когда главный герой находится на волоске от смерти... побольше взрывов, спецэффектов. и в конце салют, фанфары т.к. всё закончилось успешно, все рады и счастливы - это то что хочет увидеть американский зритель, говорить о популярности сложно, т.к. с большим бюджетом голивуд смог продвигать свои фильмы за пределы сша. к сожалению наша индустрия кинопроизводства была в упадке, и дешевые легковоспринимаемые фильмы пришлись очень кстати на территорию находившуюся в стрессе.

я не отрицаю что в матрице есть смысл, проста там его мало и преподнесли его как мне кажется очень не брежно, в особености 2 последних части были просто завершением финансовой операции.

фильмы времен ссср которые я назвал очень универсальны, они вполне подходят и в наше время. по большому счету сменились только декорации, а эмоциональная составляющая только обеднела как мне кажется, поэтому эти фильмы могут только положительным образом повлиять.
мала смыла? так выходит декарт и ево паследаватели херней маялись четыреста лет? почему болит оторваная рука? как доказать свое существовние и существование данного мира вообще?

концепция и атмосфера ана кагбе тоже немалаважная составляющая произведения если ты не заметил а в некатарых и заменяет сабой и смысл и сюжет (но не матреце)

пра пабольше взрывав и спецефектав ты какта тоже не углядел - на то время отетиот спецефекты были революционными. а если ани есть - чеб не использовать? тыж не за четверкай щас сидиш правильно?
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 22.07.2008 в 23:41.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (23.07.2008), Davlat (23.07.2008), Synthetic (23.07.2008), wouldnt_even (23.07.2008), чегивара (24.07.2008)
Старый 23.07.2008, 08:58   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Возможная причина таких высказываний может быть не только злопыхательство и сопротивление всему популярному, а непонимание сюжета.
Известный факт: 90-ые годы для Кинофантастики были гораздо менее благоприятными, нежели 80-ые. Можно даже сказать, что 90- ые ознаменовали её спад. Ибо к стоящим представителем жанра можно причислить лишь два сиквела ( «Терминатор 2», «Чужой 3» ) , и х/ф «12 обезьян». С расцветом цифровой технологии НФ фильмы стали терять душу и идею, и иметь чисто развлекательный характер.
Тем не менее, «Матрица» показала, что даже в период расцвета спецэффектов, и НФ фильмов делающихся ради спецэффектов, может выходить кино где в балансе находятся и визуальная часть, и идейная составляющая. «Матрица» дала нам надежду на то, что в НФ 21 -ом веке не деградирует в маргинальный и чисто коммерческий жанр.
А ты говоришь, тупой бред, не забывай о том, что это фильм 1999 года, почти 10 лет назад был снят.
О многом поневоле задумаешься посмотрев этот действительно эпохальный фильм, но главная мысль еще долго будет вертеться в вашей голове, а что если и вправду.... . ?
со всем согласен, кроме одного момента, в 97-м вышел на экраны кинотеатров в США "Пятый Элемент". конечно фильм не совсем голливудский. сценарий, история и режиссура французские, да и костюмы Жана Поля Готье. но все же главные роли заняли голливудские стары - неподражаемый Гэри Олдман, Брюс Уиллис и Мила Йовович. )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Synthetic (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 09:23   #43 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
малинавые - Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).

галубые - Личный бассейн, собственная охрана.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Davlat (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 09:52   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
мала смыла? так выходит декарт и ево паследаватели херней маялись четыреста лет? почему болит оторваная рука? как доказать свое существовние и существование данного мира вообще?

концепция и атмосфера ана кагбе тоже немалаважная составляющая произведения если ты не заметил а в некатарых и заменяет сабой и смысл и сюжет (но не матреце)

пра пабольше взрывав и спецефектав ты какта тоже не углядел - на то время отетиот спецефекты были революционными. а если ани есть - чеб не использовать? тыж не за четверкай щас сидиш правильно?
угу, лучше чем сгинанием ложки силой мысли никак у них не додумались представить эту проблему ))

от того что они есть не обязательно их сувать во все дыры. как мне кажется в "умном" кино режисер оперирует силой эмоции которую передают актеры, с минимальным количеством специфектов, безусловно приятно иногда поглядеть некоторые рисованые и фантастические трюки.. но обычно эти трюки ставят выше самой идеи которую несет отображаемая сцена.

"четверка" я так понимаю это пень?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:01   #45 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
тигр зачем в сталкере нужна Комната? можнаже была и без нее сказать шо культурные все держат в сепе.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:25   #46 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а че разговор ваще?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
fingerpicker (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 10:39   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
вот када укр. кинематограф будут всемирно признан, от тада можно будет и повозмущатся..
почему я слушаю к примеру гайдамак, если всемирно признан говнопопс джастин тимберлейк ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 10:58   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
почему я слушаю к примеру гайдамак, если всемирно признан говнопопс джастин тимберлейк ?
аналогия не уместна. ведь Гайдамакам, как и Тимберлейку, ни тепло, ни холодно, от того, что ты слушаешь. а здесь речь изначально шла о том, что показывает в кинотеатре, а этому заведению надо поддерживать рентабельность, и не руководства театра это вина, что жители нашего города готовы платить только за "всемирно признанный" Голивуд. никто не против посмотреть старые фильмы студии Довженко, скачанные бесплатно на торренте, и в то же время (почти) никому не хочется платить за это деньги. ИМХО.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
fingerpicker (23.07.2008), Synthetic (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 10:59   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
«Матрица» дала нам надежду на то, что в НФ 21 -ом веке не деградирует в маргинальный и чисто коммерческий жанр.
матрица дала надежду, феерически деградировав в своих сиквелах
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
fingerpicker (23.07.2008), KAPAMEJIbKA (23.07.2008), TIGR (23.07.2008), wouldnt_even (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 11:02   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
хех "Матрица для американского зрителя", "кино для зарабатывания бабла"....глупо так, и тем более такие фильмы сравнивать с нашими советскими и постсоветскими....
Для сравнения, у тех же англичан (и американцев), не понявших Кин-дза-дзу, есть своя культовая фантастика, опубликованная в книжном варианте примерно в то же время (начало 80-х) - это 'Автостопом по галактике' Дугласа Адамса. Основным её достоинством, так же как в 'Кин-дза-дза!', называют юмор.Это раз.
Два.В кин-дза-дзе глубокий сценарий. Он как в зеркале отобразил реалии тогдашней Совдепии. Мощнейший гротеск, острая сатира, непонятно каким образом прошедшая кордоны советской цензуры. До боли узнаваемые образы: например, первый эцилоп - это вылитый российский гаишник. Но, это КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ совка!
Как вообще можно сравнить его с матрицей? По поводу Голивуда, я могу тебе перечислить десяток культовых фильмов и режиссеров, и это так тупо говорить что голивуд для тупого американского зрителя. Да нашим до Голивуда еще лет 30 землю рыть. Ни один наш режиссер не сравниться с Тимом Бартоном, Стенли Кубриком, братьями Вачовски, и т.д. Голивуд это огромная странна, где есть индустрия развлечений и есть индустрия искусства.
Что касаеться "тупости" матрици:

1.В картине немало обращений к сказкам Льюиса Кэрола «Алиса в стране чудес» и «Алиса в зазеркалье».сноски на которую имелись в сценах объяснения Морфеусом реальности, да и в сцене прихода Чои ( «Иди за белым кроликом».)
Есть еще сноска на популярную теорию объяснения реальности и имитации «Simulacra and Simulation» , в сцене где Нео достаёт диск из книги.
Издёвка над бывшим президентом США Рональдом Рейганом, в сцене разговора Сайфера со Смитом.
Шутливая сноска на группу Depeche mode, в сцене где Чои говорит Нео о том, что он его «Personal Jesus»
Идем дальше, говорите миллионный блокбастер? а вы знаете что, Кеану Ривз вложил собственные 38 миллионов долларов в производство спецэффектов для двух сиквелов. Мало кто знает, что первоначально Матрица была зачислена в B -movie. Нет, не по причине какой-то там второсортности или же примитивности. Просто никто вначале не собирался давать малоизвестным режиссёрам огромные деньги на создание фильма, в сценарий которого «въехали» далеко не все продюсеры Голливуда . Поэтому вначале на этот амбициозный проект было дано всего — лишь 10 миллионов долларов. И именно из-за низкого бюджета на фильм вначале был повешен мерзкий ярлык «B». Примерно также начиналось, производство многих признанных шедевров НФ. Таких как «Чужой», «Терминатор», «Звёздные войны» (хотя это в большей степени фэнтэзи) и т.д.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:02   #51 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
реально, сиквелы Матрицы это уже было так, посмотреть для общего развития, мол, чем все закончилось
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:08   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
аналогия не уместна. ведь Гайдамакам, как и Тимберлейку, ни тепло, ни холодно, от того, что ты слушаешь. а здесь речь изначально шла о том, что показывает в кинотеатре, а этому заведению надо поддерживать рентабельность, и не руководства театра это вина, что жители нашего города готовы платить только за "всемирно признанный" Голивуд. никто не против посмотреть старые фильмы студии Довженко, скачанные бесплатно на торренте, и в то же время (почти) никому не хочется платить за это деньги. ИМХО.
Блин, вы такие странные. Есть же на сколько я помню, такой кинотетр как Иллюзион, где по средам показывали классику кинематографа, Бергмана, Фелини, в четверг психоанализ, а по субботам арт-хаус. Что вы накинулись на бедную Украину? Которую иатк все наровят закрыть. И что плохого что в Украине сейчас показывают мультик Волл-и. Я бы еще раз 100 на него сходили, было бы время, жду не дождусь выхода его на ДВД.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:12   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я не накидывался, я напомнил Цвиттеру, к чему относилась процитированная строка Апфель.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:27   #54 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Я вапще не могу понять...что вы тут друг другу доказываете....
матрица, ... спецэфекты в матрице только облекчили понимание того.. какой смысл туда вложил автор... но пахоже комуто даже это непомогло..
наши же фильмы..киндзаза, солярис.... та они тоже пачти о томже..только показано с другой позиции, как говорится....другими словами (о нас , о нашей жизни... как тупят люди...) похоже всетаки, что нашим людям легче воспринимать все таки своих режесеров, хотя на мой взгляд...там не так все просто...))))
я например солярис смотрела неделю... включила и уснула....
матрицу как только она вышла я смотрела тоже неделю а то и больше(только от начала до конца) уставившись в экран и открыв рот....
все эти. фильмы(перечислыные выше)..и много других заслуживает внимания


ой..б.. тема об кинотеатре... ну ладно...всеравно про кино...)))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 23.07.2008 в 11:30.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:34   #55 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
реально, сиквелы Матрицы это уже было так, посмотреть для общего развития, мол, чем все закончилось
какое в жопу развитие.........
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
TIGR (23.07.2008), wouldnt_even (23.07.2008), чегивара (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 11:54   #56 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
какое в жопу развитие.........

ну ваще так говорят, когда что-то делается без особой пользы
могу и так сказать "посмотреть для большей деградации"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:55   #57 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а че тут нет фанатов матрицы позащищать свой фейворит кин?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:11   #58 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Эта... ничё, что я тут на самое первое сообщение отвечать буду?))

Хотя о чём тут говорить? Основная масса людей смотрит исключительно говняные фильмы. Это что - новость для кого-то? Вот и показывают то, что пользуется спросом. Конечно, выходят клёвые арт-хаусные ленты. Да даже и не обязательно арт-хаус - просто хорошее европейское кино, получающее призы и всё такое. Но его не показывают, потому что его не рекламируют. Я надеюсь, никому не нужно обьяснять, что в плане промоушена и рекламы Америка делает всех и вся. Она любой отстой разрекламирует так, что его весь мир захочет посмотреть. Причём не только среднестатистические люди, а и люди, претендующие на интеллектуальность. Просто потому что интересно что же за фильм такой, о котором все вокруг только и говорят. Вот я к примеру смотрел "Послезавтра" и "Ван Хельсниг" - самые дебильные фильмы на моей памяти, честное слово. Но смотрел. Потому что тоже попал под влияние масс-медиа. В кинотеатр, правда, не пошёл, просто потому что ненавижу кинотеатры.
Так что кинотеатры не виноваты - они показывают то, что большинство хочет смотреть. Они делают свою работу.

Насчёт украинского кинематографа, спасибо, мне хватило "Штольни")))) Лучше уже никакого кино, чем такое.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Bitch with a brain (24.07.2008), KAPAMEJIbKA (23.07.2008), Synthetic (23.07.2008), УМА (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 15:51   #59 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
как по мне, то тема матрицы не раскрыта. =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 17:24   #60 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Ромиль, тебе ли не знать, что Кин-дза-дза содержит в себе очень глубокий социальный подтекст и высмеивает наше общество
Карамелька, не надо так больше говорить, ты канешна милая девушка, но у меня живот от смеха болит теперь)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co