Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Что происходит в стране? 🇺🇦 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/12661-chto-proishodit-v-strane.html)

bondur 02.08.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1377013)
Пророссийского пи**обола Шария назвал красавчиком, который дает всем просраться?
Офигенно правильно.

Я бы больше сказал, Пропутинского!

walery 02.08.2018 22:41

Усик уже давно перестал быть козаком... я говорил еще год назад или больше... когда он в интервью на вопрос отвечал шо он типа вне политики и ничего в этом не понимает.
Бабло победит зло.

Mister Hide 02.08.2018 22:44

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1377001)
Всмысле вскрылся? Все правильно сказал. Что не так?))

1. Шариков, он же Шарий, тот еще любитель: а) накручивать просмотры и лайки с помощью ботов; б) накидывать на вентилятор говнеца. Кстати, просмотр Шария это как потребление оного - если нравится, то пожалуйста. только зачем рекламировать копрофагию? Плюс - Шарик работает за кремлевские и рыгоанальные бабки. Ну это так, к слову.
2. Если Усик не понимает что РПЦ по сути это агенты ФСБ в рясах (коими были и при СССР, но тогда КГБ), и что вот эти все "крестные ходы" по сути прощупывание почвы для дестабилизации в Украине (как и возможность по-тихому провести боевиков и оружие в схроны в церквях) - ну это печально. Это реальная такая вавка в голове. И тот случай, когда лучше молчать, чем вещать.

Почесав затылок, юзер дописал через 25 секунд
Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1377018)
Бабло победит зло.

Уже, Валерий, уже.

Робот Вертер 03.08.2018 18:33

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1377016)
Я бы больше сказал, Пропутинского!

и что тогда тебе неясно?

Joremar 04.08.2018 17:45

Пацаны, дело на 500 евро. Или на полторы штуки - не помню точно. Сейчас вы такие даёте мне ссылки на материалы, где Шарий нахваливает Путина и агитирует за него. Я получаю с Шария то ли штуку, то ли три штуки евро, и отдаю вам половину. Итак, с вас или указанные материалы, или признание в собственном мир-дверь-мячестве.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
П. С. Хрен с вами - осталяю себе всего 10%!!! Ребятушки, дайте нищеброду заработать 100 евро, заработав при этом 900 - киньте ссылки, христом-богом прошу. Дети голодные.

Деянира 04.08.2018 18:00

Странно, вот человек претендует на начитанного и интеллектуально развитого, цитаты из книг тулить любит, а форма диалога все никак не меняется. Все захожу на форум в ожидании что что-то новое увижу - а тут все та же схема.

bondur 04.08.2018 18:40

Но суть то ясна, дерзайте, приз все еще ждет победителя)

Робот Вертер 04.08.2018 19:41

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1377191)
Но суть то ясна, дерзайте, приз все еще ждет победителя)

Жоремар твой клон??

Не хочу играть в эту игру но вот для начала

bondur 04.08.2018 21:08

По буку я реально ничего не понял. Вроде все сходится.
При чем бук к тому что ботам ютуба, зарплате кремля и подобным бездоказательным заявлениям. Давайте еще про шария педофила вспомним))

Робот Вертер 04.08.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1377203)
По буку я реально ничего не понял. Вроде все сходится.
При чем бук к тому что ботам ютуба, зарплате кремля и подобным бездоказательным заявлениям. Давайте еще про шария педофила вспомним))

В смысле ты тоже считаешь что тот самолет сбили наши, а не рашка?!!

walery 04.08.2018 21:42

Он упал (с)

Деянира 05.08.2018 13:05

Кстати о ведении бизнеса в Украине.
Слухи донесли что озвучена цифра по 5 лямов с каждого чтобы не трогали, грят на выборы собирают. Но это слухи. Хотя блин официально все равно никто не подтвердит.

P@uk 05.08.2018 14:32

Если когда нибудь я окажусь в безнадежной ситуации - например заблужусь в лесу, буду умирать от жажды в пустыне, или застряну в болоте и рядом не будет людей что бы мне помочь, я просто громко прокричу "Шарий - пи$дабол", и обязательно тут же из ниоткуда появится Жоремар.

#лайфхаквыживание

Робот Вертер 05.08.2018 15:50

Цитата:

Сообщение от P@uk (Сообщение 1377257)
Если когда нибудь я окажусь в безнадежной ситуации - например заблужусь в лесу, буду умирать от жажды в пустыне, или застряну в болоте и рядом не будет людей что бы мне помочь, я просто громко прокричу "Шарий - пи$дабол", и обязательно тут же из ниоткуда появится Жоремар.

#лайфхаквыживание

Та погоди, давай с Бондуром разберемся.
Он похоже вообще рашист

rezonat3 05.08.2018 16:36

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1377203)
По буку я реально ничего не понял. Вроде все сходится.
При чем бук к тому что ботам ютуба, зарплате кремля и подобным бездоказательным заявлениям. Давайте еще про шария педофила вспомним))

по буку все уже давно расследовано международной следственной группой, включая номер части к которой он принадлежал (53-я курская зенитно-ракетная бригада). Это официальный рез-т расследования. Что касается видео Шария, то даже на нем номер на разных кадрах выглядит по разному что сложно списать на погрешности картинки. Ну и вообще про катастрофу самолета он много роликов наклепал, включая интервью со свидетелями, дававшими самые бредовые версии о причастности ВСУ, но при этом ни одного в пользу причастности РФ.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Середня заробітна в Україні у червні 2018 року становила 9141 гривню
Середня заробітна в Україні зросла протягом червня 2018 року на 416 грн та становила 9141 гривню. Це на 4,7% більше ніж у попередньому місяці. У еквіваленті доларів США вона склала $352.


http://uprom.info/news/ekonomika/vid...-zrosla-na-18/

Joremar 05.08.2018 18:14

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1377193)
Не хочу играть в эту игру но вот для начала

"Дядя, ты дурак?" (с) Журналыстка обвиняет Шария в том, будто тот обвиняет в сбитом боинге украинские власти. При этом в ей "пруфе" многоуважаемый Анатолий Анатолиевич доказывает фейковость фото, которое предоставило то ли сбу, то ли вояки - ни больше ни меньше, никаких обвинений, только фейковость фото. Я утверждаю, что только конченый дебил воспримет доказательства фейка Украины - тупо констатацию факта - как проявление агитации за Путина. Ну а ты - просто не разобрался в ситуации. Будь внимательнее. 900 евро ждут тебя. Следующим пруфом огонь!

bondur 05.08.2018 21:56

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1377261)
Та погоди, давай с Бондуром разберемся.
Он похоже вообще рашист

А кто это такие?))
Вот

Цитата:

Психологія рашистів — це психологія ворожості, уявлення про те, що навіть і в Росії всюди є чужинці. Цю психологію мають люди, глибоко ображені придуманими або справжніми приниженнями, яким їх піддавав «Захід». Але за часів, «коли Росія сильна», рашисти нібито мають можливість помститися.[19][27]
Да мне все равно что там происходит в россии, это вы постоянно следите что да как там.

Робот Вертер 05.08.2018 23:49

Есть смысл изворачиваться?

Я ниже задал тебе прямой вопрос
Ответь на него

vovan234 07.08.2018 21:08

«В Украине немало проблем со строительством дорог, которые решаются достаточно трудно и медленно. Но небо у нас отвечает лучшим европейским стандартам без инвестиций, и ему не нужен ямочный ремонт, на котором можно украсть деньги
http://www.aif.ua/society/turchinov_..._dlya_grazhdan

VoVaN 07.08.2018 21:52

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от vovan234 (Сообщение 1377579)
«В Украине немало проблем со строительством дорог, которые решаются достаточно трудно и медленно. Но небо у нас отвечает лучшим европейским стандартам без инвестиций, и ему не нужен ямочный ремонт, на котором можно украсть деньги

До речі!
Небо вже трішечки забзділи.

Трохи марсіанських фото:
Вложение 282151
Вложение 282152
Вложение 282153
Просто невеличкий витік азотної кислоти. Нічого жахливого, але виглядає епічно :)

* * *

Хоча якщо серйозно про логістику та ямковий ремонт - в нас ще є річкове судноплавство, яке має ті ж самі переваги та значно актуальніше щодо вантажоперевезень.

FuZZy 08.08.2018 00:08

Дичь какая-то.

Joremar 08.08.2018 06:47

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1377203)
По буку я реально ничего не понял. Вроде все сходится.

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1377206)
В смысле ты тоже считаешь что тот самолет сбили наши, а не рашка?!!

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1377291)
Я ниже задал тебе прямой вопрос
Ответь на него

Так я уже ответил. Шарий не говорит, что боинг сбили наши. Поэтому "согласен - значит тоже считаешь, что сбили наши" - жалкая манипуляция.
Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 1377262)
по буку все уже давно расследовано международной следственной группой, включая номер части к которой он принадлежал (53-я курская зенитно-ракетная бригада). Это официальный рез-т расследования.

Дружище, мы тебе про мягкое, а ты нам про тёплое. В новость про российский бук, СБУ для наглядности запилило фотку бука украинского. Потом её удалили. Шарий не говорит, что сбили наши - только, что фотка была левая. Такая же фигня была про какого-то ополченца. В новость что кого-то там поймали, они взяли влупашили фотку чувака, которого ещё не поймали.
ПС Перед тем как написать, что без разницы какое там фото в новости, подумайте что бы вы сказали, увидев своё фото в новости про наркоманов, педофилов и тому подобном.

vald 08.08.2018 13:26

Голова ДСНС Бочковський, якого затримували під час засідання уряду і одягали наручники у прямому ефірі, залишається на посаді.
Це вже рішення апеляційного суду.

walery 08.08.2018 13:38

неудобно как-то получилось :)

Борман 08.08.2018 15:06

Я надеюсь МВФ после такого опомниться и больше не даст нам денег!

walery 08.08.2018 15:09

зато какая красивая картинка по телеку была..... мммммммммм... полицаи... наручники... так будет с каждым... казнить гада...

FuZZy 08.08.2018 15:32

Цитата:

При цьому суд вказав конкретну суму, яку мають виплатити Бочковському за «вимушений прогул» – понад 546 тисяч гривень.
Кто будет платить эти полмиллиона?

Борман 08.08.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от FuZZy (Сообщение 1377638)
Кто будет платить эти полмиллиона?

А что есть варианты? Не хочу тебя огорчать конечно...

walery 08.08.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1377639)
А что есть варианты? Не хочу тебя огорчать конечно...

неужели сам премьер-министр?

Turismo 08.08.2018 16:21

да не ссыте, решение будут обжаловать. Три статьи на него вроде заведены. На рабочее месте его не пускают. Какой-то пригуевший типок,если чесно)


Время на сервере: 11:57.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co