Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 22:41   #15901 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
да, была информация что из БТР или чего-то схожего расстреляли скорую, а в ней был кто-то, но что было на самом деле никто толком не показал, как минимум ни скорой, ни других жертв, жаль человека.
Я видел версию что солдатики на БТР-е расчищали баррикаду блокпоста из КПВТ ( это ж надо было додуматься ! Хотя фиг его знает , может в тех условиях это приемлемо ) и пробив баррикаду ( все ж таки 14,5 мм калибр , 31000 Дж. энергия пули ) "покрошили" машину скорой помощи , которая где то за баррикадой то ли стояла , то ли ехала ... Заявляли , что погибло четыре человека , хотя особенно акцентируют внимание почему то на одной молоденькой медсестре ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:44   #15902 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
вот и я о чем, что если авто без опознавательных знвков да пусть там хоть сам аваков сидит, приказ есть приказ, тем более что есть подозрение на стрельбу по военным.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


это утверждение? сам распылял? смотрю восток страны хорошо кроет.
Подозрение, в чем? В том, что в городе есть мирные жители которые имеют автомобиль и могут на нем передвигаться? Они, что в тир или полигон приехали? Так же, можно при грабеже банка, пострелять граждан находящихся на линии огня, и заявить об приказе. Не думаю, что у них был приказ стрелять гражданских.
Ну если человек утверждает, что я зомбирован, я могу подозревать аналогично, тоже самое. Восток какой страны?
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:45   #15903 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
Опять же если опустится на до глубины рос. сми начало АТО в Славянске на двух видео с разных блок постов отчетливо слышно радостные женские крики ( Ура, мы его подбили) Летчики на вертолетах, это не люди. И да говорят только о ней, парни значит не стали мучениками.
wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wizard за этот пост:
Mr. Freeze (06.05.2014)
Старый 05.05.2014, 22:53   #15904 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
История очень печальная и всё плохо, но...
Если город взят в кольцо бронетехникой, приехавшей для того чтобы не допустить разбегания из него террористов, то пытаться прорвать блокаду и "скрыться" на легковушке - гарантировано стать номинантом на премию Дарвина и мучеником режима. Такие дела.

ПС если ты сваливаешь из сраной горячей точки прихватив сраную легковушку и вдруг видишь на горизонте толпу нервных военных с большими пушками - нахрен запаркуйся на обочине, притворись булыжником и не делай резких движений.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

он из ближнего замкадья, а не с востока.
Там машину показывали, одна дырка справа вверху багажника, стреляли сзади, по ходу.
Уже второй раз Вован меня сдал
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:58   #15905 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Подозрение, в чем? В том, что в городе есть мирные жители которые имеют автомобиль и могут на нем передвигаться? Они, что в тир или полигон приехали? Так же, можно при грабеже банка, пострелять граждан находящихся на линии огня, и заявить об приказе. Не думаю, что у них был приказ стрелять гражданских.
ну да ладно.... а мирных жителей предупреждали о проведении АТО, или как ты себе это предстваляешь, едешь к бабушке за картошкой с 3-мя мужиками в камуфляже, а тут откуда не возмись появляется блокпост и БТР дырявит всё что видит, и я понимаю что это вполне нормальная тактика разбора блокпостов, потому как при разборе завалов взорваться на гранате мало кто захочет.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А ты какой ожидал от меня ответ?
именно этот.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:12   #15906 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
именно этот.
и что - я сдал экзамен или провалил? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:16   #15907 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Опять же если опустится на до глубины рос. сми начало АТО в Славянске на двух видео с разных блок постов отчетливо слышно радостные женские крики ( Ура, мы его подбили) Летчики на вертолетах, это не люди. И да говорят только о ней, парни значит не стали мучениками.
Вы, знаете, я ненавижу пропаганду, человек, должен сам пытаться найти истину в определенных вопросах, методом анализа всесторонней информации.
Если вертолет военный и атакует, то когда его сбивают, то не думают, об пилотах, о людях на борту, это ужасы войны, в этом и трагедия, что люди начинают терять разум. Хуже смерти человека, ничего нет. Что может быть хуже потери близкого человека, ничего.
На укртвканалах, или интернете тоже самое, например называть сограждан насекомыми, или радоваться также смерти людей, я считаю, это подло.
Что делать гражданам Украины? Я не знаю. Но, я очень не хочу, чтоб была война, я не хочу, чтоб мои родственники, друзья в Украине погибали.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:35   #15908 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
и что - я сдал экзамен или провалил? =)
какой экзамен? просто я хотел логических умозаключений, а они оказались такими же как и мои.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Вы, знаете, я ненавижу пропаганду, человек, должен сам пытаться найти истину в определенных вопросах, методом анализа всесторонней информации.
Если вертолет военный и атакует, то когда его сбивают, то не думают, об пилотах, о людях на борту, это ужасы войны, в этом и трагедия, что люди начинают терять разум. Хуже смерти человека, ничего нет. Что может быть хуже потери близкого человека, ничего.
На укртвканалах, или интернете тоже самое, например называть сограждан насекомыми, или радоваться также смерти людей, я считаю, это подло.
Что делать гражданам Украины? Я не знаю. Но, я очень не хочу, чтоб была война, я не хочу, чтоб мои родственники, друзья в Украине погибали.
а кто радуется тому что люди умерли? просто я например вполне спокойно отношусь к тому что убили военного или милиционера, они давали присягу знали на что идут, это касается и воинов АТО и Беркута на майдане, но как не странно Беркут некоторые считают героями, а парней с АТО обзывают пособниками хунты, я даже хочу заметить что за исключением 5-6 откровенных всё население форума вполне адекватно и понимаю что человеческая смерть не может быть чем-то хорошим. потому и никто не призывает к мести за небесную сотню или жертв Одесского ДП. зачем клеймить? и на укрканалах есть упоротые, но в основном вменяемые люди. вот нельзя скать что русСМИ поголовно идиоты и вруны, потому как есть Дождь и еще несколько вменяемых источников.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
alexandrius (06.05.2014), Antena (06.05.2014), HubbaBubba (06.05.2014), Mr. Freeze (06.05.2014), Seregius Wife (06.05.2014), Робот Вертер (06.05.2014)
Старый 05.05.2014, 23:46   #15909 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
какой экзамен? просто я хотел логических умозаключений, а они оказались такими же как и мои.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут

а кто радуется тому что люди умерли? просто я например вполне спокойно отношусь к тому что убили военного или милиционера, они давали присягу знали на что идут, это касается и воинов АТО и Беркута на майдане, но как не странно Беркут некоторые считают героями, а парней с АТО обзывают пособниками хунты, я даже хочу заметить что за исключением 5-6 откровенных всё население форума вполне адекватно и понимаю что человеческая смерть не может быть чем-то хорошим. потому и никто не призывает к мести за небесную сотню или жертв Одесского ДП. зачем клеймить? и на укрканалах есть упоротые, но в основном вменяемые люди. вот нельзя скать что русСМИ поголовно идиоты и вруны, потому как есть Дождь и еще несколько вменяемых источников.
Дождь обещали вернуть в сетки вещания, но пока тихо.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:55   #15910 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Владимир Немировский
Объявляю условия службы в териториальном батальоне Одесской области.

Вы должны быть гражданином Украины и не иметь других паспортов.
Вам должно быть от 18 до 55 лет.
Вы должны иметь хорошую физическую форму.
Вы должны быть патриотом единой, неделимой Украины.

Зарплата рядового - от 8,000 грн.
Зарплата сержанта - от 10,000 грн.
Зарплата офицера - от 15,000 грн.

Сердце, кулаки, и честь - РОДИНЕ. Записываться в Координационном штабе по обороне области при государственной администрации.

+380487189497
Спасибо, посмеялся АРМИЯ!!!)))))
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
bondur (06.05.2014), херсонец (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 05:22   #15911 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
http://inforesist.org/foto-fakt-chto...shlo-v-odesse/
Еще одна версия трагедии в Одессе

---
Покадровое опровержение вранья Первого канала России в этом репортаже о событиях в Одессе
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!

Последний раз редактировалось shadow, 06.05.2014 в 06:37.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 06:51   #15912 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Если вертолет военный и атакует, то когда его сбивают, то не думают, об пилотах, о людях на борту, это ужасы войны, в этом и трагедия, что люди начинают терять разум. Хуже смерти человека, ничего нет. Что может быть хуже потери близкого человека, ничего.

Что делать гражданам Украины? Я не знаю. Но, я очень не хочу, чтоб была война, я не хочу, чтоб мои родственники, друзья в Украине погибали.
Хочу немного добавить - уже кто то писал и не один раз ( куча тем , все смешалось ) , что у людей конкретно съехала крыша и ужасы войны , если и помнил кто из рассказов тех же дедов - все уже выветрилось , поэтому бронетехнику на улицах города воспринимают как элемент экшена или компьютерной игры , такой тебе Battlefield с доставкой на дом , типа вот я же так делал сто раз , спрячусь за жигулями от очереди , уйду перекатом вправо и брошу гранату ... и только потом , зажимая простреленный живот или глядя на свою оторванную ногу с ужасом понимают что нет уровней сложности и сэйвов - все всерьез ... Потому и тупые бараны обоих полов блокируют технику размахивая сковородками и прочая жесть . И только после десятка похорон до них дойдет что лучше забиться подальше , в любую нору и не отсвечивать если есть хоть какое нибудь желание сберечь свою тушку , только это очень жестокая и кровавая наука .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Antena (06.05.2014), Deep (06.05.2014), Estet (06.05.2014), FuZZy (06.05.2014), garis2 (06.05.2014), HubbaBubba (06.05.2014), indiens (06.05.2014), lexxxx11 (06.05.2014), P.MoUsE (06.05.2014), serg6 (06.05.2014), shadow (06.05.2014), Util (06.05.2014), WhiteGremlin (06.05.2014), Деянира (06.05.2014), Робот Вертер (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 08:21   #15913 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Как российские спецслужбы убивали одесситов

http://hvylya.org/analytics/politics...odessitov.html
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Synthetic (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 08:57   #15914 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Одесса, 2 мая, обратная сторона Дома профсоюзов, вынос тел - у людей в основном разбиты головы.
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
херсонец (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 09:57   #15915 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
Одесса, 2 мая, обратная сторона Дома профсоюзов, вынос тел - у людей в основном разбиты головы.
странно, а я вижу как "ф0шисты" несут на руках людей, что же такое? ведь по версии росСМИ они должны были их добивать. а тут такое.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Покадровое опровержение вранья Первого канала России в этом репортаже о событиях в Одессе
хорошие ссылочки там приведены и достаточно годной считаю эту
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:14   #15916 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Один и тот же человек с двух сторон конфликта.

кстати его я думаю не проблема найти ментам, на многих видео его по каске можно опознать. но никто не занимается этим, ведь скорее всего это была заказуха с использованием самих ментов. все больше рука связки парубий-авака-тимоха чувствуется.

AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
firma (06.05.2014), vovan234 (06.05.2014), Жук (06.05.2014), херсонец (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 10:20   #15917 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 59
Благодарили 139 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AgaM станет скоро известным
Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в Краматорске. Причиной стали не ополченцы, не спецназ Кадырова и даже не необходимость штурмовать Славянск. Причина другая - на аэродром пришел ужасный Дмитрий Подушкин, являющийся владельцем аэродрома и выставил украинской армии счет на 26 000 гривен за пользование частной собственностью.
Так как у капиталистов право собственности священно, а денег у украинской армии нет (даже то что собирали с населения и воровали с телефонов - и то разворовали), то военным пришлось по быстрому убираться с частной собственности в лесополосу, где они теперь и сидят. То есть они от Краматорска не уходили, просто хозяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.
AgaM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:27   #15918 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
В Украину едут экстремисты из Приднестровья и Крыма - Тымчук

Бедная Одесса... Не повезло тебе, родимой, бытья рядом с Приднестровьем и Гагаузией...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:32   #15919 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
У ВР стоит.
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (06.05.2014), Asseptik (06.05.2014), Estet (06.05.2014), Mr. Freeze (06.05.2014), VoVaN (06.05.2014), Деянира (06.05.2014), ПорТокоЛаДа (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 11:04   #15920 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
странно, а я вижу как "ф0шисты" несут на руках людей, что же такое? ведь по версии росСМИ они должны были их добивать. а тут такое.
ну ты ж наверняка видел по куче видео, что там были и те, кто добивал, и те, кто спасал.
Весьма неоднородные "фОшисты" были.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:12   #15921 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AgaM Посмотреть сообщение
это фейк !
Это не фейк. Это было в 13 году.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AgaM Посмотреть сообщение
Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в К ********* зяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.
Бред. Военные и милиция могут конфисковать любую частную собственность для своих нужд. Так что это пропагандонский вброс.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У ВР стоит.
Вертолеты уже -3. Спасибо тому, кто заставляет их тупо летать над сепаратистами и оказывать психологическое давление, придурки конченые.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:27   #15922 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Это не фейк. Это было в 13 году.


Вертолеты уже -3. Спасибо тому, кто заставляет их тупо летать над сепаратистами и оказывать психологическое давление, придурки конченые.
почему не фейк? в январе 13го года была "донецкая республика?

поправочка- вертолеты -4.
а так то да. непонятно нахрена вертолеты в условиях городских/пригородных боев? когда с любого балкона любой квартиры по нему можно дать очередь да хоть с калаша...
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
херсонец (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 11:46   #15923 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
почему не фейк? в январе 13го года была "донецкая республика?
Фейк (от англ. Fake — поддельный) означает либо интернет-утку, выдываемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию.
Здесь нет подделки, человек разбился. Кому нужно выдавать это за современное видео, большой вопрос. Я бы такому человеку голову разбил за такое.

Цитата:
поправочка- вертолеты -4.
а так то да. непонятно нахрена вертолеты в условиях городских/пригородных боев? когда с любого балкона любой квартиры по нему можно дать очередь да хоть с калаша...
3 Ми-24. Ми-8 не сбили.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:48   #15924 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 59
Благодарили 139 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AgaM станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Бред. Военные и милиция могут конфисковать любую частную собственность для своих нужд. Так что это пропагандонский вброс.
У нас чё ... военное положение обьявлено?
Не обьявлено - гуляют!
AgaM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:49   #15925 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
С Райберта :
" Мегабімба! У Сватовому місцева самооборона дала відкоша озброєним сепаратистам. Так тримати!

Докладываю о эпическом фейле колорадов, решивших сегодня разрамсить мою малую родину, город Сватово, форпост луганского украинства, по поводу которого не так давно паниковала некто Білозерська.

Итак, сегодня 3 микроавтобуса и 2 легковых автомобиля с ватой, вооруженной автоматическим оружием, действительно направились в Сватово с целью склонить местную власть и, по возможности, население к проведению 11 мая путинского референдума. Вояж апологетов аквафреша длился недолго, т.к. на границе Старобельского и Сватовского районов их встретила официальная делегация должностных лиц, представителей самообороны и правоохранительных органов Сватовщины. При этом личный состав самоообороны Старобельска и Сватово, насчитывающий несколько сотен немногословных здоровых украинских мужчин, был немедленно поднят в ружье, о чем колорады, разумеется, сразу узнали.

В результате непродолжительных переговоров представители местного самоуправления сообщили пособникам оккупантов, что (как бы это сказать помягче) в рот они @#али псевдонародные референдумы, псевдонародных губернаторов, псевдонародные ополчения и армии с триколорами, а также Российскую Федерацию в целом и ее президента Владимира Путина лично. Наемникам и предателям настоятельно рекомендовалось забыть этот маршрут раз и навсегда, ибо живописные сватовские и старобельские пейзажи бывают одинаково приветливы далеко не ко всем.

Также мои земляки просили передать представителям колорадской общественности, что в случае повторного вооруженного визита они не смогут гарантировать безопасность визитеров, ввиду чего последние уехали обратно несолоно хлебавши.

Слава Украине. "
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
AC Milan (06.05.2014), Asseptik (06.05.2014), Avgust (06.05.2014), Coder (06.05.2014), Estet (06.05.2014), HubbaBubba (06.05.2014), Lester (06.05.2014), Older (06.05.2014), P.MoUsE (06.05.2014), rezonat3 (06.05.2014), shadow (06.05.2014), WhiteGremlin (06.05.2014), Деянира (06.05.2014), Папина доця (06.05.2014), Робот Вертер (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 12:10   #15926 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение

Вертолеты уже -3. Спасибо тому, кто заставляет их тупо летать над сепаратистами и оказывать психологическое давление, придурки конченые.
ваще т они десант закидывают и забирают, а также обеспечивают инфой с воздуха, плюс если надо оперативно раненых-убитых забирают. это истребители запугивали полетами своими
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:21   #15927 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Весьма неоднородные "фОшисты" были.
ой, не говори..


и он же, с Парубием:
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
AgaM (06.05.2014), bondur (06.05.2014), TISHENKO (06.05.2014), Испанец (06.05.2014), Пациэнт № 13 (06.05.2014), херсонец (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 12:23   #15928 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
С Райберта :
" Мегабімба! У Сватовому місцева самооборона дала відкоша озброєним сепаратистам. Так тримати!

кописпастнуть что ли на форуме севастополя? или пожалеть людей, а то рванет у них от этого текста одно место знатно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Estet (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 12:33   #15929 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
это фейк. или как сейчас модно говорить- киселин
а эта баба - фотожоп?


или этот, посылающий святые снаряды?



Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
у каждого получилась своя сотня :(
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:11   #15930 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AgaM Посмотреть сообщение
У нас чё ... военное положение обьявлено?
Не обьявлено - гуляют!
При чем тут военное положение?
Ты с законодательством знаком?

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Фото тут: https://www.facebook.com/vladkazakov...63300533714522
Зашел еще раз в дом проф союзов, спустился в подвал, ниже подвала вход в бомбоубежище. Огромное количество противогазов в ящиках, фильтры к ним, аптечки, баллоны с кислородом, ключи от дверей, какие-то приборы измерительные и пр. Так же нашел какой-то длинный ход, возможно он ведет куда-то на улицу. Вход в бомбоубежище закрывается толстой дверью. Возможно сюда так и никто не добрался, возможно это был шанс выжить
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 00:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co