Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2014, 20:56   #16531 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
странно, а кто же тогда в 2010-м противостоял озлобденным фанам на манежке? наверно они быстро успевают вернуться?
не понял, Вы о чем именно? о каких событиях?
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:03   #16532 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Украина готова вести переговоры только в четырехстороннем формате

Интересно, когда они уже открыто скажут, что украинская недовласть, равно как и её народ, сами ничего не решают? Если бы ВВП не захотел - не было бы референдумов ни в Крыму, ни, тем более, на востоке. То есть сами голосованцы референдумные не решают ничего - это иллюзия. Тоже самое касается майданов. В очередной раз политиканы руками народа творят свои делишки.

Так что кто там отдавал приказы мочить людей на востоке стоит хорошенько подумать. По факту Киев сейчас без разрешения запада да пёрднуть не может.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
не понял, Вы о чем именно? о каких событиях?
Верояно речь о Манежной где в 10-ом году футбольные фанаты устроили разгон кавказцам (на сколько помню - в лом в гугле уточнять).
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:03   #16533 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Отчего же, все прекрасно понимают, что руководству России интересны все 8 юго-восточных областей Украины. Эти области имеют , пока имеют потенциал необходимый для ВПК России. Пока Украина, была как минимум нейтральной, это всех устраивало, а теперешние силы влекут, ее в НАТО, это будет ударом по обороноспособности РФ. Тем самым руководство РФ, пожелает , чтоб из этих областей было создано дружественное государство, или откатится на 100 лет назад, к эпохе РИ.
Вы думаете, это секрет? Если об этом журналисты и политологи, чуть ни ежедневно говорят. Это другая тема немножко.
Я не пойму, зачем путать мое мнение , мое личное мнение, по определенному вопросу, с общим пейзажем происходящего отраженного в РФ?

все прекрасно понимают, но мнение у вас другое, это как? вас короче хрен поймешь, не думаю что вы сами себя понимаете.
__________________
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Asseptik за хороший пост:
P.MoUsE (12.05.2014), P@uk (12.05.2014), Seregius Wife (12.05.2014), wizard (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 21:08   #16534 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
Вот статья старая по поводу Чечни, но коментарии просто жуть, Пс отдыхает.
http://mapax.ru/question/108
wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:10   #16535 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Говорит, у них кубанские казаки и чеченцы...
не граница, а дыра какая-то - заходи кто хочешь, бери что хочешь ...
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
alexandrius (12.05.2014), HubbaBubba (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 21:12   #16536 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ой, а что, деньги совсем-совсем ни при чём да? То есть Чечня бы запросилась и без бешеных дотаций, да?
Столько сколько туда вливают - не вливаю ни один регион. Они устраивали терракты, резали мирное население не зависмо от пола и возраста, а вы их теперь щедро снабжаете. Вот так можно вас отыметь, а вы и это сглотнете и разовьете очередную теорию. Но Бандера при этом с событиями 50-тилетней давности - монстр, а чеченцы - они же такие милые.
По поводу, почему запросилась, вернее Чечня ни запросилась, просто когда была война в Чечне первая, туда направили армию,( надеюсь никому не надо рассказывать, что представляла армия РФ в 1995 году? Приблизительно, такая как в Украине сейчас) после этого Лебедь кажется подписал Хасавюрт. И все регион изолировали кое как, и они варились сами, там был беспредел, тогда именно мои коллеги (бывшие ) и знакомые, оттуда уехали, с началом войны, годика четыре они месились там тейпами, казнили людей по шариату, потом решили создать типа "халифата" полезли в Дагестан, там кроме нескольких сел все население взялось за оружие против них, и тогда осенью 99 ввели войска опять. Но уже местное население в большинстве поддерживало федералов, а старший Кадыров, открыто заявил, что надо заканчивать со средневековьем, и создавать нормальную республику, через пару лет, когда кое какой мир наступил, в Чечне провели референдум, 2003 год, об новой конституции с членством в РФ. Ну местное население в подавляющем боельшенстве, не хотело жить по шариату средних веков, и проголосовало за РФ. Люди, просто хотели мира, созидания, спокойствия, уверенность в завтра, и стабильность в сегодня. Просто выбрали, между вечной войной и вечным миром. Хотя поначалу, там творились откровенные зверства, с обоих сторон, например бывший тракторист отрезал, как баранам, головы солдатам перед камерой, а гилаев, кажется снимал на видео как выбрасывал живых солдат в пропасть. Увы война оголяет все низкие качества человека. Поэтому, я однозначно против войн, и против того что у вас сейчас твориться. Я обрисовал выше изложенное исходя из своего восприятия тех событий, я не был непосредственным их участником, ввиду этого могут быть кое какие неточности.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:14   #16537 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
дыра какая-то


Тымчук:

Цитата:
Сразу после «референдума» один из российских засланных казачков тут же провозгласил себя Верховным Главнокомандующим и объявил Украине войну. Правда, тут же его собутыльники, пардон, соратники открестились от объявления войны.

Мне вот что интересно. Вся эта шушера считает украинскую власть и украинских патриотов «ставленниками Вашингтона и Запада». Ну и объявляли бы сразу войну НАТО. Было бы смешнее.
ЗЫ. Всё, я окончательно потерял остатки политической культуры. У меня почти все новости по Украине вызывают гомерический хохот.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:16   #16538 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
потише там
центр тоже в Европу хочет
еще потише)
только за себя говорите, так точней будет.
я, к примеру, не хочу.
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:18   #16539 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
я однозначно против войн, и против того что у вас сейчас твориться
Да мы как-то так же. Главный вопрос - кто всю эту войнушку наяривает? Киев 100500 раз обвиняли в бездействии. В том же Славянске автоматчики уже сколько времени бродят? Изначально чьи они были?

Как по мне - украинцам майдана хватило. А веселуха на востоке началась аккурат после того, как РФ порешала с Крымом.

Почесав затылок, юзер дописал через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
еще потише)
только за себя говорите, так точней будет.
я, к примеру, не хочу.
Обнаружен сепаратист!

Шутка Но как-то вот так вот "в шутку" вся страна летит в жопу.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
bondur (12.05.2014), Mister Hide (12.05.2014), trix (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 21:26   #16540 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
еще потише)
только за себя говорите, так точней будет.
я, к примеру, не хочу.
Чемодан - вокзал - Россия. Я буду использовать те же методы, что и "мирные ополченцы Донецкой республики". Не нравится? А ну-ка, ну-ка, не бандеровец ли ты часом?
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:26   #16541 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Украина готова вести переговоры только в четырехстороннем формате

Интересно, когда они уже открыто скажут, что украинская недовласть, равно как и её народ, сами ничего не решают? Если бы ВВП не захотел - не было бы референдумов ни в Крыму, ни, тем более, на востоке. То есть сами голосованцы референдумные не решают ничего - это иллюзия. Тоже самое касается майданов. В очередной раз политиканы руками народа творят свои делишки.

Так что кто там отдавал приказы мочить людей на востоке стоит хорошенько подумать. По факту Киев сейчас без разрешения запада да пёрднуть не может.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Верояно речь о Манежной где в 10-ом году футбольные фанаты устроили разгон кавказцам (на сколько помню - в лом в гугле уточнять).
Если об этих событиях, я прекрасно их помню, там расследование было, это после убийства парня, в районе речного кажется. Ультрас поймали, и избили трех подростков, урожденных в Москве. Кажется один азербайджанец, а двое точно, один русский, второй армянин. Ну так в Москве полно людей живут, и армяне, и грузины, и чеченцы, и т д. Но Чечня, имела преференции по ВУЗам кажется. Очень много молодежи отовсюда, студентов, и кавказцы иногда плохо ведут себя, скажем один идиот в Александровском саде на машине рассекал, второй лезгинку и вечного огня плясал, где то вообще потушили вечный огонь, но кавказцы или нет не помню. Еще стрельба в воздух во время свадьбы, но это все прекратилось, ввели наказание, пару раз покарали, показали, и все. Но бывают вопиющие случаи, армянина в метро зарезали, Другова армянина у подъезда, это ублюдки скинхэды, русского азербайджанец у подъезда, быстро поймали гниду. Но на такой город, такие случаи, единичны. И убийца не имеет национальности, он просто убийца. в РФ межнациональные конфликты табу, очень строго карается, я считаю это хорошо.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:33   #16542 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Если об этих событиях, я прекрасно их помню, там расследование было, это после убийства парня, в районе речного кажется. Ультрас поймали, и избили трех подростков, урожденных в Москве. Кажется один азербайджанец, а двое точно, один русский, второй армянин. Ну так в Москве полно людей живут, и армяне, и грузины, и чеченцы, и т д. Но Чечня, имела преференции по ВУЗам кажется. Очень много молодежи отовсюда, студентов, и кавказцы иногда плохо ведут себя, скажем один идиот в Александровском саде на машине рассекал, второй лезгинку и вечного огня плясал, где то вообще потушили вечный огонь, но кавказцы или нет не помню. Еще стрельба в воздух во время свадьбы, но это все прекратилось, ввели наказание, пару раз покарали, показали, и все. Но бывают вопиющие случаи, армянина в метро зарезали, Другова армянина у подъезда, это ублюдки скинхэды, русского азербайджанец у подъезда, быстро поймали гниду. Но на такой город, такие случаи, единичны. И убийца не имеет национальности, он просто убийца. в РФ межнациональные конфликты табу, очень строго карается, я считаю это хорошо.
а сколько сейчас в ФСБ платят?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Estet (12.05.2014), ПорТокоЛаДа (13.05.2014)
Старый 12.05.2014, 21:34   #16543 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
все прекрасно понимают, но мнение у вас другое, это как? вас короче хрен поймешь, не думаю что вы сами себя понимаете.
Я Вам обрисовал ситуацию, как здесь ее воспринимают, о ней говорят, но поймите, мы же не в 38 году живем, есть мнение, позиция, общественности, государства, общества в целом, и индивидуума.
Позиция общества в целом в РФ, такая как я описал. Позиция государства (официальных властей) публичная, она завуалирована. Моя позиция, немножко отличается от общей позиции.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:36   #16544 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
Цитата:
Если об этих событиях, я прекрасно их помню, там расследование было, это после убийства парня, в районе речного кажется. Ультрас поймали, и избили трех подростков, урожденных в Москве. Кажется один азербайджанец, а двое точно, один русский, второй армянин. Ну так в Москве полно людей живут, и армяне, и грузины, и чеченцы, и т д. Но Чечня, имела преференции по ВУЗам кажется. Очень много молодежи отовсюда, студентов, и кавказцы иногда плохо ведут себя, скажем один идиот в Александровском саде на машине рассекал, второй лезгинку и вечного огня плясал, где то вообще потушили вечный огонь, но кавказцы или нет не помню. Еще стрельба в воздух во время свадьбы, но это все прекратилось, ввели наказание, пару раз покарали, показали, и все. Но бывают вопиющие случаи, армянина в метро зарезали, Другова армянина у подъезда, это ублюдки скинхэды, русского азербайджанец у подъезда, быстро поймали гниду. Но на такой город, такие случаи, единичны. И убийца не имеет национальности, он просто убийца. в РФ межнациональные конфликты табу, очень строго карается, я считаю это хорошо.
По поводу танцев это в общем апогей, не могу найти видео, где из Ставрополя выселяют чеченце, 24 человека за то что танцевали лезгинку прикрываясь законом о толерантности, мол нельзя себя инфицирование как другая нация. Мол вы гости в это мире. То что будет из татарами в Крыму.
wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:38   #16545 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а сколько сейчас в ФСБ платят?
А до Южной Короны сколько лететь?
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:42   #16546 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Чемодан - вокзал - Россия.
ухахаха.
" я не хочу в европу" = "Чемодан - вокзал - Россия"
оригинальненько.
а ну ка расскажите когда это у нас был проведен общенародный референдум по поводу внешнеполитического курса украины? и каковы его результаты?
или парламент принял какие-то законы по этому поводу? и президент их подписал?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
bondur (13.05.2014), R.A. (12.05.2014), vovan234 (13.05.2014), yura (13.05.2014), Школьник (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 21:45   #16547 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Вы, пользуетесь какими ресурсами, утверждая, что бюджет РФ вливает бешенные бабки в Чечню? Дайти пруфы пожалуйста. Вы немножко ошибаетесь, уже давненько нет статей бюджета на поддержку Чечни, это закончилось очень давно, когда свой пост премьера Чечни покинул господин Абрамов, и вернулся на должность аудитора в СП РФ, для пресечения распила, он был отправлен, в помощь Кадырову, еще его там тогда чуть не убили, из за этого. .
Насколько давно? Вот сходу ссылки, смотрим даты
http://ura.ru/content/svrd/23-12-201...052171711.html
http://www.aif.ru/money/29229
http://www.socpol.ru/atlas/overviews...ere/kris.shtml
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:49   #16548 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Не смешите про придаток в виде Китая, я уверен что они еще скажут своё слово и не факт что это слово понравится РФ, они себе на уме и я совсем не уверен чью сторону они в итоге примут, сейчас показной нейтралитет. По факту мы можем только фантазировать и предполагать, а на чьей же они стороне.
Так что не нужно выдавать желаемое за действительность.
А Вы не согласны? Странно. У Китая самая большая армия, более 2кк человек. Но посмотрите их вооружение, больше половины это или российское, или лицензия, или копии. У них нет пока технологий, поэтому я написал пока. С-300, русские, СУ-27, русские, авианосец русский, вся техника на нем русская, у них танков 7500 кажется.
Я помню цифры армии СССР - 72000 танков, 72000 БТР и БМП, это при армии 2,5кк. Сейчас уже С-400 хотят купить. Правда разрабатывают истребитель 5 поколения. Но его пока нет. А штаты им технологии не продают.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:54   #16549 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
скажите это сожженным одесситам.
Вас там этими Одесситами кормят что ли? "Сожженные" одесситы задохнулись в результате трагического стечения обстоятельств, ни кто их специально не сжигал. Это самая очевидная версия на данный момент.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
что значит - нет власти?
кто - то же отдает команды по убийству мирных граждан страны?
Кто убивает мирных граждан? Хоть одно подтверждение неправомерной стрельбы по "мирным" гражданам. Учти, я большинство роликов лично просмотрел и разобрал по косточкам. Юра, по-моему за время отсутствии на нашем форуме вы обкушались киселина.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Antena (13.05.2014), Asseptik (12.05.2014), Деянира (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 21:55   #16550 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для serg6
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss340
Благодарил(а): 59
Благодарили 156 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 serg6 имеет великолепную ауруserg6 имеет великолепную ауру
применение сепаратистами системы "нона" под Славинском это фейк или правда?
serg6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:59   #16551 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от serg6 Посмотреть сообщение
системы "нона" под Славинском это фейк или правда?
А это точно под Славянском? Или я так плохо разбираюсь во флоре, что не способен идентифицировать сугубо славянские цветочки и кустики?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:01   #16552 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
На данный момент на стороне России. По одной причине - США для них обоих общий противник, который сейчас особо опасен ввиду очевидных системных проблем, влекущих потерю первенства в мире и внутреннюю дестабилизацию.
Это когда-то было не так, США когда-то для Китая и СССР не был общим противником? Это мешало Китаю шалить на границах СССР?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:14   #16553 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а ну ка расскажите когда это у нас был проведен общенародный референдум по поводу внешнеполитического курса украины? и каковы его результаты?
или парламент принял какие-то законы по этому поводу? и президент их подписал?
Вот и мне интересно - когда же? И каковы результаты, что тот же Крым и прочая спокойно голосуют за вхождение в состав России?
Сейчас главные "референдумы" - АКМ и "убитые президенты - Франклин, Джексон, Грант и т.д.". А про "законы и бла-бла парламент" можете мне не рассказывать, это сейчас не более чем бумажки, подходящие для прямого использования.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:38   #16554 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Seregius Wife
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss60
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 78
Благодарили 85 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Seregius Wife станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
что значит - нет власти?
кто - то же отдает команды по убийству мирных граждан страны?
Вот интересно, кого Вы называете мирными гражданами? Бабушек с иконами, которые не дают нормально провести АТО? Чуваков с гранатомётами, которые защищают людей от так называемых карателей? Эту кодлу орков, которые провозглашают себя губернаторами, главнокомандующими и ещё хрен знает кем??? Вот я даже не ехидничаю, мне действительно интересно. Зачем нынешнему правительству, которому осталось властвовать от силы месяц, расстреливать мирных жителей?
И ещё: для тех, кто призывает услышать восток, договариваться... Вот вы лица этих самопровозглашённых видели? этих защитников от "хунты"? Тут даже физиономистом не надо быть, чтобы сделать мало-мальский анализ человека. Меня бы стрёмало с такими даже в лифте проехаться, не то, чтоб договариваться. И потом - откуда взялась мода договариваться с бандитами???
Seregius Wife вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Seregius Wife за хороший пост:
213 (13.05.2014), FuZZy (13.05.2014), Mr. Freeze (13.05.2014), U-JEEN (17.05.2014), WhiteGremlin (13.05.2014), ПорТокоЛаДа (13.05.2014)
Старый 12.05.2014, 22:50   #16555 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
А Вы не согласны? Странно. У Китая самая большая армия, более 2кк человек. Но посмотрите их вооружение, больше половины это или российское, или лицензия, или копии. У них нет пока технологий, поэтому я написал пока. С-300, русские, СУ-27, русские, авианосец русский, вся техника на нем русская, у них танков 7500 кажется.
Я помню цифры армии СССР - 72000 танков, 72000 БТР и БМП, это при армии 2,5кк. Сейчас уже С-400 хотят купить. Правда разрабатывают истребитель 5 поколения. Но его пока нет. А штаты им технологии не продают.
эээ, т.е. вы хотите сказать что в случае, не дай бог, войны это российское вооружение откажется даже стрелять в сторону России?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:00   #16556 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Насколько давно? Вот сходу ссылки, смотрим даты
http://ura.ru/content/svrd/23-12-201...052171711.html
http://www.aif.ru/money/29229
http://www.socpol.ru/atlas/overviews...ere/kris.shtml
И? Вот еще.

http://dnevniki.ykt.ru/EllikPE/542294

Где, здесь Чечня первая? в том что привели Вы, это статья, частично, частично таблица. Там указано выравнивание четверть.
Первый регион это Дальний Восток, Магадан, Камчатка, Якутия. Потом уже Кавказ, при этом Чечня на кавказе ни первая.
Такая же картина в Украине, есть доноры Харьков Полтава, Днепропетровск.
Но это опять же надо смотреть в разрезе, сколько налогов оставляется в регионе. Может забираться больше, а потом меньше датироваться.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:12   #16557 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
еще одно голосование, блять
Хотели бы вы что бы Юго-Восток Украины стал территорией России?
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:17   #16558 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
И? Вот еще.

http://dnevniki.ykt.ru/EllikPE/542294

Где, здесь Чечня первая? в том что привели Вы, это статья, частично, частично таблица. Там указано выравнивание четверть.
Первый регион это Дальний Восток, Магадан, Камчатка, Якутия. Потом уже Кавказ, при этом Чечня на кавказе ни первая.
Такая же картина в Украине, есть доноры Харьков Полтава, Днепропетровск.
Но это опять же надо смотреть в разрезе, сколько налогов оставляется в регионе. Может забираться больше, а потом меньше датироваться.
Вы привели общие цифры. Надеюсь не нужно объяснять насколько Камчатка, Магадан и Якутия отличаются от Чечни климатически? И что требуют больше энергозатрат, а так же более дорогой доставки продуктов туда? Но они и дают больше. Ресурсов. Налогов. А вот по доле трансфертов( безвозмездной материальной помощи) впереди идут Ингушетия и Чечня. У них что, самые жесткие условия проживания?
Я говорю не о чистых цифрах даже кто сколько дал и получил на душу населения, а об соотношении. Северные регионы и должны потреблять больше - суровый климат, короткие дни, отдаленность от мест снабжения. Но смешно жаловаться на Якутию с ее бешеным природно-ресурсным потенциалом - там затраты не только оправданы, но и окупают себя многократно.

Вы конечно до третьей ссылки не дошли? Зря, там подробно по всем видам доходов/расходов.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:19   #16559 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
эээ, т.е. вы хотите сказать что в случае, не дай бог, войны это российское вооружение откажется даже стрелять в сторону России?
Нет, но китайцы пока не будут уверенны что смогут мутить нормальные копии, или у них появятся свои технологии, не начнут стрелять по поставщику оружия, т.к. поставки прекратятся, а оружие не вечно.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 23:22   #16560 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Разве вопрос был к тебе?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 11:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co