Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2014, 23:32   #19531 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Первое что должно произойти в Украине. Это антивоенный митинг
ничесе. гдеж ты раньше была о великий стратег генералисимус антена?)) Ты может попутала и он должен в росии пройти?
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо intel64 за хороший пост:
Mr. Freeze (11.08.2014), Polesov (11.08.2014), TIGR (11.08.2014), vald (10.08.2014), Деянира (11.08.2014), Папина доця (11.08.2014), ПорТокоЛаДа (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 23:36   #19532 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
ничесе. гдеж ты раньше была о великий стратег генералисимус антена?))
Мне вот интересно, а как ты себе представляешь жизнь после АТО? Вот как Украина собирается жить с Донецком и луганском мирно и едино? Когда там большая часть людей озлоблена на Украину за все, что там сейчас происходит.
Ты действительно считаешь, что к осени все закончиться? Вот сейчас поднажмемся немного, всех сепаратистов изгоним и тогда заживем .

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
Ты может попутала и он должен в росии пройти?
Он должен быть везде и в Украине в том числе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:44   #19533 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss423
Благодарил(а): 43
Благодарили 265 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Человек драгоценность среди камнейЧеловек драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот как Украина собирается жить с Донецком и луганском мирно и едино?
А как живут жители Словянска,Северодонецка и других освобождённых населённых пунктов . Вырубить русс тв и запустить русскоговорящие украинские каналы, и что то делать для этих людей ,если ПР не смогла за 20 лет там ничего сделать для них пусть делают бандеровцы ,и поверьте через какое то время за РФ там забудут и даже не вспомнят,а если вспомнят то воспоминание будет как страшный сон .



Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты действительно считаешь, что к осени все закончиться? Вот сейчас поднажмемся немного, всех сепаратистов изгоним и тогда заживем
Не закончится и не заживём если даже и изгоним ,а дальше работать, много лет работать, до самой пенсии работать никто вам ничего не даст всё сразу да так ,что бы вы зажили.
Человек вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Человек за этот пост:
Marichello (11.08.2014)
Старый 10.08.2014, 23:46   #19534 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И да. Приведите мне хоть один пример в истории. Когда какой-то кусок территории хотел уйти из страны, воевал за это и после войны не продолжал этого хотеть, а резко полюбил своего укротителя.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:49   #19535 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
резко не резко, но, например, гражданская война в США, зажили вместе хоть и без особой любви, но вполне неплохо.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:51   #19536 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а как ты себе представляешь жизнь после АТО? Вот как Украина собирается жить с Донецком и луганском мирно и едино? Когда там большая часть людей озлоблена на Украину за все, что там сейчас происходит.
Ты действительно считаешь, что к осени все закончиться? Вот сейчас поднажмемся немного, всех сепаратистов изгоним и тогда заживем
я считаю что все закончиться тогда, когда росия обламается, сама либо под давлением. Это тебе не очевидно, при чем здесь осень, к чему эта ирония? А дальше как и раньше будем жить ведь очевидно даже по ко-ву ополчения что люди н ехотят войны и этого бедлама.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Он должен быть везде и в Украине в том числе.
его не будет, какие дальше планы тащ генерал?
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:54   #19537 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
А как живут жители Словянска,Северодонецка и других освобождённых населённых пунктов . Вырубить русс тв и запустить русскоговорящие украинские каналы.
Ага. Эти люди в Славянске, после всего пережитого во время гуманитарной помощи, после того как получили от украинцев сосиски и колбасу кричали Дмитрашковскому : " Зачем вы пришли, мы хотим в ДНР!" Украинские каналы их вылечат?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:56   #19538 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss423
Благодарил(а): 43
Благодарили 265 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Человек драгоценность среди камнейЧеловек драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Когда какой-то кусок территории хотел уйти из страны, воевал за это и после войны не продолжал этого хотеть, а резко полюбил своего укротителя.
Донецк и Луганск не хотели никуда уходить .Путину нужна была федерелизация всего Юго-востока в составе Украины ,что бы и дальше контролировать эту территорию где находится весь машиностроительный комплекс и выход к чёрному морю + зона приграничная к РФ и вслучае войны с западом союзники РФ так виделось Путину федерелизированная Новороссия ,Ахметову и ко федерелизация также была выгодна он в таком случае оставался бы там хозяином и дальше ,а люди это просто люди одураченные пропагандой люди их там никто никогда не ценил, и ценить не собирался, и не собирается.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ага. Эти люди в Славянске, после всего пережитого во время гуманитарной помощи, после того как получили от украинцев сосиски и колбасу кричали Дмитрашковскому : " Зачем вы пришли, мы хотим в ДНР!" Украинские каналы их вылечат?
У меня возле подъезда одна бабка говорит дайте мне Путина это же не означает ,что если она хочет Путина то и все его хотят .
Человек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 00:02   #19539 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
я считаю что все закончиться тогда, когда росия обламается, сама либо под давлением. Это тебе не очевидно, при чем здесь осень, к чему эта ирония? А дальше как и раньше будем жить ведь очевидно даже по ко-ву ополчения что люди н ехотят войны и этого бедлама.



его не будет, какие дальше планы тащ генерал?
Ну вот, ты и сам признал. Что все зависит от воли Путина. Не захочет заканчивать, значит война будет продолжаться. Значит и будем отправлять людей воевать, умирать что бы сломить волю Пу? Как-то так? Да?
Грузия за Осетию воевала с Россией три дня. Отдала Осетию. Кому стало от этого хуже? Грузии?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение

У меня возле подъезда одна бабка говорит дайте мне Путина это же не означает ,что если она хочет Путина то и все его хотят .
А вот у моей знакомой волонтера, в ушах до сих пор раздается эхом крики луганчан : " Нет больше единой Украины, вы ее разбомбили". Все не все, но я еще раз говорю, очень большая часть людей затаила злобу и обиду. Был референдум, как бы вам там с ТВ не говорили про него, но есть реальный факт, многие люди шли на референдум и голосовали за ДНР от чистого сердца, мечту о Доброй и райской россии из голову просто так не выбросишь ибо мечта.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 00:09   #19540 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну вот, ты и сам признал. Что все зависит от воли Путина
Я написал "сама либо под давлением", ты дочитывай прежде чем отвечать, а то теряется смысл твоих последующих ответов.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Грузия за Осетию воевала с Россией три дня. Отдала Осетию. Кому стало от этого хуже? Грузии?
яя, кемска волость. Ты пытаешься все время уравнивать что-то грузию и нас, патриотизм украинский выросший на агрессии страны соседа и русский, - выросший на пиздеже русми. В этом твоя проблема, мое мнение.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю intel64 за этот пост:
TIGR (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 00:12   #19541 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss423
Благодарил(а): 43
Благодарили 265 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Человек драгоценность среди камнейЧеловек драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
мечту о Доброй и райской россии из голову просто так не выбросишь ибо мечта.
Хорошая мечта жить в погребах ,и разваленных квартирах . Если у кого то из жителей Юго-востока и в частности Херсона ещё осталась такая мечта то житие в землянках таким мечтателям гарантированно так как тут бойня и разрушения будут ещё страшнее чем это есть в Луганске и Донецке.

Не понимаю что это за мечта такая быть с РФ вместе ? Мечта смотреть поле чудес, "вечные" сериалы про ментов и военных ,не заканчивающиеся передачи о кровавых серийных убицах, военные парады, Петросяна и Задорнова ,звон новогодних кремлёвских курантов и лицезреть на Путина и Медведева десятилетеями ,хорошая мечта у людей ,мечтатели скажу я вам .
Человек вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Человек за этот пост:
FuZZy (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 00:22   #19542 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
Я написал "сама либо под давлением", ты дочитывай прежде чем отвечать, а то теряется смысл твоих последующих ответов.



яя, кемска волость. Ты пытаешься все время уравнивать что-то грузию и нас, патриотизм украинский выросший на агрессии страны соседа и русский, - выросший на пиздеже русми. В этом твоя проблема, мое мнение.
Ты, видимо, плохо понимаешь, кто такой тов Путин. Ему давление до лампочки. Он если нужно будет и собственный народ в печке сожжет, а назад не отступит. Так что я еще раз повторюсь, как бы не прискорбно это признавать, но факт остается фактом. Война в Украине может закончиться и очень быстро, если Путин этого захочет.

И второе, я всего лишь провожу анализ Украины и украинцев опираясь на опыт и историю других.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
хорошая мечта у людей ,мечтатели скажу я вам .
Мне этих людей так же тяжело понять как и вам. Но, эти люди есть и с ними надо как-то учиться жить. И пока люди не научаться быть толерантными, мира в украинском гражданском обществе не будет.

А то вон уже читаю в соседней теме про АТО сокрушительные фразы про " побольше положить упоротых".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 00:26   #19543 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss423
Благодарил(а): 43
Благодарили 265 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Человек драгоценность среди камнейЧеловек драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мне этих людей так же тяжело понять как и вам. Но, эти люди есть и с ними надо как-то учиться жить. И пока люди не научаться быть толерантными мира в украинском гражданском обществе не будет.
Я уже написал выше как с ними нужно поступать русс тв -выкл,и что то делать для этих людей с любовью к ним нужно .
Человек вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Человек за этот пост:
Antena (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 00:37   #19544 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
-Я не верю СМИ. Украинским тоже.
-Ах, значит ты вата! Ты значит веришь Рос СМИ.
-Я не верю никаким СМИ.
-Да ты вата! И за Россию! Считаеешь Россию лучше.
-Где я сказала, что Россия лучше?
-Так вот, сейчас и сказала. Мы тебя раскусили у тебя голове киселин один.
- Оболванить не получится? Восток с Крымом оболванили? Да!
- наше ТВ - это уже далеко не то ТВ, что было при Кучме и Януковиче. Есть Шустер в прямом эфире, есть Громадське, 5 канал, Эспрессо-тв, 112 канал.
- Кому принадлежат украинские СМИ? Они правда независимые? Ну смешно же
- Они РАЗНЫЕ, и это самое главное.
- Кончно разные, одни одну брехню суют народу, вторые другую брехню и получается очень по разному.
- Уровень брехни в укрСМИ на порядок ниже, чем в российских. Поэтому думающий человек всегда научится понимать, где явная ложь, где может быть ложь, а где достоверные факты.
(не дословно, но по смыслу поста): Чтобы делать такие заявления - вы видели укр ТВ?

тут идет адажио апофеозо:

- Я(!) не смотрю телевизор, предпочитаю общение на форумах с очевидцами так сказать, а не ахинею слушать российскую или украинскую.

Из украинских Тв не смотрит ничего - но *ля это не мешает ей заявить: " одни одну брехню суют народу, вторые другую брехню". Как тут не назвать человека ватным???

- ну и нафиг их смотреть? Зачем мне полуправда?

Да кого в жопу интересует, что она смотрит, а что нет? Речь о чем шла вообще??? Кому интересно, что она там смотрит, а что нет? Человек продолджает хвастаться своей проницательностью и незангажированностью, (при этом не видя ни одного Укр канала), потеряв нить разговора, и при этом дает понять, что все, кто делает иначе - неправы, что нужно делать так, как она.

- т.е. по вашему честные новости я могу получить только посмотрев канал 112? Еще раз для танкистов, предпочитаю форумы и блогеров...


тупейший ответ. мало того, что не было такого разговора ("ТОЛЬКО 112 канал"), мало того, что продолжает думать, что мы обсуждаем, что она смотрит, а что нет (хотя на самом деле всем по*й), так человек еще и пытается возвыситься за счет трололо приемов "для танкистов"


- точно так же нам в 2004 году регианалы про оранжевых говорили. Вот так и вы сейчас не хотите ничего слышать - "все одинаковые!". Все, да не все.
- а вы, блин, взяли и поверили, как дети малые
Я смотрю у вас истерика прям


Ну тут обычная тупость и неумелыый троллинг

пс. второстепенная нить разговора про "лайки" - тоже говорит о многом ("я еще лайки не собирала") - человек не одупляется в разговор, опять с какого-то перепугу считает, что речь о ней, отвечает только на "последнюю фразу", при этом даже не понимая, что ей пытаются сказать.

Последний раз редактировалось Nguingm, 11.08.2014 в 00:46.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
intel64 (11.08.2014), TIGR (11.08.2014), Деянира (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 01:42   #19545 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
сначала хотела ответить всем, разъяснить ситуацию так сказать, а теперь почитала все это дерьмо и решила, что бесполезно что-то объяснять. Просто потому что не хочу, да и не обязана, отчитываться по каким причинам, когда и куда я уехала, какие новости, форумы и блогеров я читаю. Собственно здесь это никому и не нужно. Какая-то озлобленность, непонятно за что. Хм... все знают что сми врут, и российские, и украинские, и других стран, и даже блогеры, и на форумах не всегда правда, когда с этим соглашаешься - ты не прав, просто потому что ты не живешь в Украине и не оцениваешь то количество лайков под постами, которые собирают те или иные новостные ссылки и сообщения...
Мне непонятен этот срач из ничего. Такое впечатление, что я лично тут пропагандирую российские сми, восхваляю ввп, призываю к войне, радуюсь происходящему в Украине... Тут кто-то спрашивал какие издания я читаю, пожалуй оставлю без ответа этот вопрос, просто потому что вам на самом деле это не интересно, скажу только что это в основном украинские издания.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
mr_Arm (11.08.2014), VolodyaZloy (11.08.2014), херсонец (11.08.2014), Школьник (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 06:51   #19546 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а как ты себе представляешь жизнь после АТО? Вот как Украина собирается жить с Донецком и луганском мирно и едино? Когда там большая часть людей озлоблена на Украину за все, что там сейчас происходит.
Пусть эта "большая часть людей" посмотрит во что они превратили свой дом и бьется тупой головой об стенку , раньше ведь было плохо , донбасс не слышали , зато теперь - зашибись ...
Изображения
  
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
alexandrius (11.08.2014), ПорТокоЛаДа (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 07:52   #19547 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Интересно на сколько это правда:
Гиркин убежал из Донецка и все время пьет - Шкиряк

http://news.liga.net/news/politics/2...t_shkiryak.htm
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 08:32   #19548 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Он должен быть везде и в Украине в том числе.
Так и вижу в новостях картину: "на Красной Площади толпу из двух человек с плакатами "мы не хотим войны" повязала группа омона. Сейчас правонарушители находятся под стражей и им шьётся дело за несанкционированный митинг, статья предусматривает от 3 до 5 лет лишения свободы".
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю FuZZy за этот пост:
ПорТокоЛаДа (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 08:39   #19549 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Первое что должно произойти в Украине. Это антивоенный митинг. Которого не было ни разу между прочим.
Как это...перемирие мы уже пробовали. Принесло смерти наших ребят, только они его выполняли
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а как ты себе представляешь жизнь после АТО? Вот как Украина собирается жить с Донецком и луганском мирно и едино? Когда там большая часть людей озлоблена на Украину за все, что там сейчас происходит.
Ты действительно считаешь, что к осени все закончиться? Вот сейчас поднажмемся немного, всех сепаратистов изгоним и тогда заживем .
Представь себе, да. Вот так и будем жить, работать вместе и меняться. Мой друг рассказывает, что там куда они приходят (войска наши) люди медленно-медленно но меняют свое мнение когда видят что негры не едят младенцев и т.п. чушь. И это должна быть кропотливая работа, главное что они должны увидеть - что власть работает над ошибками
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ага. Эти люди в Славянске, после всего пережитого во время гуманитарной помощи, после того как получили от украинцев сосиски и колбасу кричали Дмитрашковскому : " Зачем вы пришли, мы хотим в ДНР!" Украинские каналы их вылечат?
Да-да, вылечат. прикинь, если за месяц оболванить можно то за пару месяцев и в человека можно превратиться

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну вот, ты и сам признал. Что все зависит от воли Путина. Не захочет заканчивать, значит война будет продолжаться. Значит и будем отправлять людей воевать, умирать что бы сломить волю Пу? Как-то так? Да?
Грузия за Осетию воевала с Россией три дня. Отдала Осетию. Кому стало от этого хуже? Грузии?
.
Ну а мы свой Крым отдали. кому лучше стало? а отдадим Донбас - потом и запорожье с Херсоном
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
glock (11.08.2014), intel64 (11.08.2014), TIGR (11.08.2014), Деянира (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 08:54   #19550 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
А помните, как начиналась война? Весна, март, взбудораженные толпы в Донецке и Луганске, провокаторы и кликуши, призывающие с трибун вооружаться, захватывать административные здания, противостоять "киевской хунте". Интересно, если бы тогда знали, чем все закончится, пошел бы народ за этими кликушами? Согласились бы люди сидеть в подвалах, заранее зная, что их лидеры бросят их и позорно убегут при первых выстрелах?

Вот типичная крыса - спикер луганского областного совета Валерий Голенко. В марте Голенко харахорился с трибуны, объявляя власть в Киеве нелегитимной. Грозился призвать на помощь российские войска.



Но это было несколько месяцев назад. А вот сегодня это, не побоюсь этого слова, хуйло оказывается шкерится в Киеве, в логове той самой "хунты", которую объявлял нелегитимной. Сегодня был замечен журналистами в метро.



Поматросил луганчан господин Голенко, наподстрекал, развел и бросил умирать под перекрестным огнем. А сам убежал, да не в Москву свою любимую, а в "стан врага", что собственно доказывает, что никакого врага с самого начала не было. А была только политическая проститутка Голенко да ее сутенер Александр Сергеевич Ефремов, которые пытались шантажировать новую украинскую власть и положили с этой целью несколько сотен несчастных луганчан.

http://frankensstein.livejournal.com/538001.html
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
FuZZy (11.08.2014), intel64 (11.08.2014), Nguingm (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 09:15   #19551 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
intel64 (11.08.2014), Nguingm (11.08.2014), TIGR (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 09:23   #19552 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Первое что должно произойти в Украине. Это антивоенный митинг. Которого не было ни разу между прочим.
Главная твоя ошибка - логическая. Потому что ты считаешь что ЛНР и ДНР замутили патриоты, а на самом деле вопрос о переделе власти. Из кого состоят боевые группы? Из криминальных элементов? Будем с ними считаться? Это смешно.
Ну ладно, допустим. Вышли все на митинг, подарили 2 области непонятно кому, вопрос с беженцами не исчез потому что желающих жить в таких банановых республиках не очень. Дальше что? К примеру бывший мэр договорится точно так же с Москвой и местным криминалом и заявит о создании ХНР, и может даже в лучшем случае наберет пару тысяч местных которые хотят оружие и полномочий на халяву. Как и в Луганске патриотов и всех кто косо смотрят показательно расстреляют и у нас будет тоже своя республика. И в Николаеве. И Запорожье. И Одессе. И так оно будет расползаться, потому что везде есть местные князьки и криминал. Что ты предлагаешь? Подарить страну и 40 млн. чел. рванет жить на Гоа потому что жизнь дороже?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
сначала хотела ответить всем, разъяснить ситуацию так сказать, а теперь почитала все это дерьмо и решила, что бесполезно что-то объяснять.
Давай не будем путать причины и следствия. Тебе хотелось внимания - ты его получила. Передергивать не надо, примитивный прием. А насчет блоггеров....это такой источник - как бабушки на лавочке. По сути ты ходишь почитать что люди говорят))) Не информацию, не факты, а сплетни в чьей-то интерпретации)) На здоровье конечно, но не надо это выдавать за источники))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Mr. Freeze (11.08.2014), ПорТокоЛаДа (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 09:47   #19553 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Давай не будем путать причины и следствия. Тебе хотелось внимания - ты его получила. Передергивать не надо, примитивный прием. А насчет блоггеров....это такой источник - как бабушки на лавочке. По сути ты ходишь почитать что люди говорят))) Не информацию, не факты, а сплетни в чьей-то интерпретации)) На здоровье конечно, но не надо это выдавать за источники))
Это просто какая-то несусветная глупость!
Например, Тымчук не сразу свой сайт создал, раньше у него был только блог с нарастающим колличеством читателей. За источник его не стоит выдавать да? Он же блогер!

Пожалуй, этот пост был последней для меня каплей.
Такую глупость от людей, причем одних и тех же читать нет сил. Все. До встречи после войны
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 09:57   #19554 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
ТО есть ответа на вопросы от тебя как обычно не будет?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:02   #19555 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Пожалуй, этот пост был последней для меня каплей.
Такую глупость от людей, причем одних и тех же читать нет сил. Все. До встречи после войны
Здесь должно стоять фото Новодворской.
Изображения
 
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
intel64 (11.08.2014), P.MoUsE (11.08.2014), sam-igor (11.08.2014), TIGR (11.08.2014), TISHENKO (11.08.2014), VoVaN (11.08.2014), Деянира (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 10:34   #19556 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
вставлю и свои 5 копийок в тему о сми.

принципиальная разница в наших и рашиных сми, что наши часто просто замалчивают правду, но редко врут внаглую. а их - очень часто нагло и цинично врут.

например возьмем ситуацию, когда в славянске на днях был типа проукраинский митинг.
да, он действительно был, его показали наши сми, даже интервью парочку взяли у людей. но эти же нашим сми замолчали, что подавляющее большинство людей с митинга были харьковские патриоты, которые ездят по освобожденным городам и поддерживают народ местный. я не считаю это плохим поступком, они ездят по своей инициативе, а не из под палки. да и наши сми не обманывали, показали что митинг был. но и всей правды не сказали.
а вот на рашинских ресурсах во всю кричат что митинг заказной, что людей за бабло привезли, что это все порошенковская показуха. а это уже обман. т.к. я лично знаю одну девушку, которая из харькова там была. люди сами, за свой счет организовались и ездят поддерживают пострадавших в очищенных от боевиков городах.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Все. До встречи после войны
хто считал, который это по счету побег с нормача от Антены?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
alexandrius (11.08.2014), Davlat (11.08.2014), intel64 (11.08.2014), TIGR (11.08.2014), trix (11.08.2014), VoVaN (11.08.2014), Деянира (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 10:48   #19557 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
сначала хотела ответить всем, разъяснить ситуацию так сказать, а теперь почитала все это дерьмо и решила, что бесполезно что-то объяснять.
Ты только щас это поняла?

Логика и эмоции - слабо совместимые вещи.

Эмоции зашкаливают. Тогда зачем искать аргументы, если их слушать никто не собирается? А уж про контр-аргументы я вааще речи не виду

Самый сильный аргумент из недавних споров - "США имеют право вмешиваться во что пожелают, ибо они являются эталоном демократии и свободы"

И что, сцуко, характерно - ВикиЛикс как пример демократии и свободы не проканал

А по сути вся "демократия и свобода" сводится к банальному "Довольнi хами - ситi в нiх хлебала. Неодмiнно зроста процент жиров у маслi".

ЗЫ: Если кое-кому чудится что ЕС населяют добрые и гуманные люди - спросит у циган так ли это. Ага?

А на вопрос будут ли они напрягатсья ради украины хорошо ответит пример с миротворцами в Серебренице. Официальная ВикиПедия скромно называет сие "Ну, миротворцы НАТО пытались что-то сделать", а по сути они просто ушли - им впадлу погибать ради других. Побазарить, демагогию развести, наобещать "караван пряников" - это да...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев

Последний раз редактировалось VolodyaZloy, 11.08.2014 в 10:56.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
TISHENKO (11.08.2014), херсонец (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 11:19   #19558 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну раз мы заговорили о логике объясните ради бога как отсутствие белого пуха на тушке США и Европы оправдывает действия России. Потому что вы доколупываетесь до других стран( которые к нам почему-то войска на забрасывают и военных действия не ведут), к власти, которая у нас чуть больше 2 месяцев и парализована военными действиями( но по вашей логике мы за 2 месяца , если власть хорошая, должны выйти в топ-10 европейских стран), к кому угодно но только не в России. Мне абсолютно все равно как там в Европе с цыганами. По моему мнению с ними там слишком мягко ибо они там паразитируют. И не надо делать из демократии демагогию.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Mr. Freeze (11.08.2014), Nguingm (11.08.2014), TIGR (11.08.2014), WhiteGremlin (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 11:27   #19559 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
А у вас зато негров линчуют! (с)

Два дня на форуме не был - ничего интересного не пропустил. Однако видно, что расширение [STRIKE="санкционных"]санкционных[/strike] игнорных списков было хорошей идеей.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (11.08.2014), sam-igor (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 12:35   #19560 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Кому стало от этого хуже?
Давайте включим фантазию.
Внезапно, 2013г. бакс по 8, кипиша нет и Херсонская область, пусть вместе с Запорожской, Донецкой и АРК ВНЕЗАПНО оказываетс я в составе РФ.
Кому станет лучше?

Т.е. если мы, деприссивный регион, который и так был частично завязан на РФ, оказался в этой самой РФ, то НИХЕРА бы не поменялось.
Никто бы не вкладывал миллиарды баксов на промышленность, которой нету сбыта. Сельхоз и так работал на РФ и запад, т.е. больше денег на заработали бы.

Кому станет лучше?
Самый максимально оптимистичный прогноз, что ничего бы не поменялось.
Реалистичный - таже ЖОПА, только хуже.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Walti за хороший пост:
alexandrius (11.08.2014), Davlat (11.08.2014), heller87 (11.08.2014), TISHENKO (11.08.2014), VoVaN (11.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 19:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co