Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2014, 20:07   #20101 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
У меня разрыв шаблона ... по поводу Семена Семенченко , совсем ведь не геройской внешности да и роста не богатырского видно , раньше в балаклаве он куда солиднее выглядел . Но мужик грамотный и опытный , скорейшего ему выздоровления и успехов и побед в его нелегкой службе ...
Был бэтмэном, а стал мимишкой.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Mr. Freeze (01.09.2014), Nguingm (01.09.2014), walery (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 20:17   #20102 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
и? какой по твоему мнению выход из ситуации???
просто послать тещу накуй (подписать ассоциацию, вступить в нато)? в таком случае она точно сделает все то, что ты выше перечислил.
нет конечно же, это не вариант, я просто запущу к ней в комнату воров, гопников, мародеров и т.д. которые разнесут в лахмотья её комнату и уйдут как и пришли, "в окно". после этого теща просто за обещание застеклить у неё окна будет с радостью без пульта переключать с футбола на новости мой телек. нет? я вот думаю что да. и по все видимость порошенко тоже думает что да.


ЗЫ и еще, что-то я не могу понять, вот господа "хорошие" звездят на Коломойского, а все заметили что большая часть раненых из АТО едет в Днепр, а не куда-то еще? и то что сливали батальон Донбас, Днепр и т.д. , тоже вроде как очередной нож в спину Коломойскому. что же с ним не так? у Пети паника от резкой популярности Коломойши?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 20:18   #20103 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну вот, проведение общего референдума о вступлении в НАТО, потом о вступлении в ЕС, ну или еще в какое гавно, ну как минимум проведение выборов в парламент, а что на самом деле? Теща закрылась в своей комнате, кричит "караул", "Саседи памагите!!!, убивают" ну и т.д. приходит некое "уйло" участковый, вступает в сговор с тещей, и начинает всем рассказывать как себя вести и какие все контрацептивы. вызывает органы опеки, санстанцию и т.д. я об автономии в составе Украины с возможностью решать самим внешнюю политику.
как можно сравнивать фильм или сериал с направлением движения страны? если для людей сталин герой а бандера враг, то это совсем не равнозначные проблемы с фильмом и кармелитой. это мировозрение поколений, им нельзя принебрегать. если мы хотим жить в одной стране, то должны уважать и принимать мнение меньшеинства. если не хотим его уважать и принимать, то надо разделяться и давать им независимость. только почему то большая часть населения явно не хочет потерять свой комфорт в виде стабильненькой зарплаты, отдыха на море и за границей, авто, дачи и т.п ведь никто же не хочет? а если отделить восток, то придеться потерять практически все. и посвятить свою жизнь тому, чему ее посвятили наши деды и отцы, восстанавливая страну после войны. и в лучшем случае дети смогут выйти на тот уровень жизни, на котором мы сейчас.
если бы мы были готовы к потери нашего нынешнего уровня комфорта, то на улицах Херсона уже давно не было бы огромного количества авто, трц не были бы забиты людьми, пляжи жп и скадовска не видели бы многочисленных отдыхающих. а львов не собирал бы десятки тысяч людей на концерте. мы не готовы отпустить донбасс и забыть про него, поэтому должны с ними считаться. если они конечно останутся с нами хотя бы в конфедерации/федерации.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
херсонец (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 20:48   #20104 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
как можно сравнивать фильм или сериал с направлением движения страны? если для людей сталин герой а бандера враг, то это совсем не равнозначные проблемы с фильмом и кармелитой. это мировозрение поколений, им нельзя принебрегать. если мы хотим жить в одной стране, то должны уважать и принимать мнение меньшеинства.
Сталин герой? да ладно! вроде как даже политбюро признало его преступником. а вот говорить за Бандеру я бы не стал, во первых официальные источники неоднократно очерняли его, ведь его идеи шли вразрез политике СССР, потому верить официальной версии СССР я не буду, потому для меня он автоматически становится борцом за независимость страны, правда давать ему оценку как Герой/Негерой я тоже не в состоянии. но видя на сегодняшний день в действии машину пропаганды в РФ вообще могу предположить что в случае чего завтра из Семенченко сделают врага народа и мои дети будут в это свято верить. потому вопрос тех орет что Сталин герой думаю что стоит решать как решал бы их горячелюбимый, а именно так как этого хочется не беря в расчет меншевиков, разве это не правильно?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
если не хотим его уважать и принимать, то надо разделяться и давать им независимость. только почему то большая часть населения явно не хочет потерять свой комфорт в виде стабильненькой зарплаты, отдыха на море и за границей, авто, дачи и т.п ведь никто же не хочет? а если отделить восток, то придеться потерять практически все. и посвятить свою жизнь тому, чему ее посвятили наши деды и отцы, восстанавливая страну после войны. и в лучшем случае дети смогут выйти на тот уровень жизни, на котором мы сейчас.
мне как-то пофигу на комфорт и т.д. я на моря отдыхать не езжу и стабильной зарплатки не имею, это ты боишься все это потерять я не боюсь, благодаря "жителям дамбаса" я это потерял еще года 3-4 назад, но не плачусь, а спокойно тружусь, и работаю ради того что-бы мои дети жили в нормальной стране, а не том что строил якуневич. ведь если посмотреть на самом деле в суть испуга дамбаса, то там людям по фигу, ЕС/АЭС/АЗС и все остальное, там просто боятся их илиты, которые понимают что за то что происходило при якуневиче нужно будет ответить, вот они и подбивают людей на непонятно что... в пример ахметов со своим "услышьте дамбас", человек по большому счету просрал большую часть капитала, и так будет с остальными, но им лучше так, чем с них спросят за разворованные кредиты, обанкротившиеся предприятия и отожмут остатки бизнеса. или ты считаешь вполне нормальным отстроить регион за счет центрального бюджета, а потом отвалить в автономию. я нет, чем Херсон хуже дамбаса? тогда почему они воровали, а расчитываться с кредиторами должны мы? ну где логика? ты вот возми в банке кредит, а потом пошли банк нафиг, не думаю что коллекторы сильно будут дружественно с тобой общаться.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
если бы мы были готовы к потери нашего нынешнего уровня комфорта, то на улицах Херсона уже давно не было бы огромного количества авто, трц не были бы забиты людьми, пляжи жп и скадовска не видели бы многочисленных отдыхающих. а львов не собирал бы десятки тысяч людей на концерте. мы не готовы отпустить донбасс и забыть про него, поэтому должны с ними считаться. если они конечно останутся с нами хотя бы в конфедерации/федерации.
ну вот какой-же ты меркантильный мещанин, всё меряешь только денежкой и остальным, ты вот так рассуждаешь что просто душка, просто если и предоставить им автономию, то только в состоянии выжженой земли и со всеми кредитами что набрала их илита, пусть себе даже якуневича на царство садят. во всех остальных случаях разговор как и с западной Украиной после войны. я думаю так будет хоть и радикально, но честно.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Asseptik (02.09.2014), Duke (01.09.2014), FuZZy (01.09.2014), Mr. Freeze (02.09.2014), Seregius Wife (01.09.2014), TIGR (01.09.2014), WhiteGremlin (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 21:07   #20105 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Сталин герой? да ладно! вроде как даже политбюро признало его преступником. а вот говорить за Бандеру я бы не стал, во первых официальные источники неоднократно очерняли его, ведь его идеи шли вразрез политике СССР, потому верить официальной версии СССР я не буду, потому для меня он автоматически становится борцом за независимость страны, правда давать ему оценку как Герой/Негерой я тоже не в состоянии. но видя на сегодняшний день в действии машину пропаганды в РФ вообще могу предположить что в случае чего завтра из Семенченко сделают врага народа и мои дети будут в это свято верить. потому вопрос тех орет что Сталин герой думаю что стоит решать как решал бы их горячелюбимый, а именно так как этого хочется не беря в расчет меншевиков, разве это не правильно?

мне как-то пофигу на комфорт и т.д. я на моря отдыхать не езжу и стабильной зарплатки не имею, это ты боишься все это потерять я не боюсь, благодаря "жителям дамбаса" я это потерял еще года 3-4 назад, но не плачусь, а спокойно тружусь, и работаю ради того что-бы мои дети жили в нормальной стране, а не том что строил якуневич. ведь если посмотреть на самом деле в суть испуга дамбаса, то там людям по фигу, ЕС/АЭС/АЗС и все остальное, там просто боятся их илиты, которые понимают что за то что происходило при якуневиче нужно будет ответить, вот они и подбивают людей на непонятно что... в пример ахметов со своим "услышьте дамбас", человек по большому счету просрал большую часть капитала, и так будет с остальными, но им лучше так, чем с них спросят за разворованные кредиты, обанкротившиеся предприятия и отожмут остатки бизнеса. или ты считаешь вполне нормальным отстроить регион за счет центрального бюджета, а потом отвалить в автономию. я нет, чем Херсон хуже дамбаса? тогда почему они воровали, а расчитываться с кредиторами должны мы? ну где логика? ты вот возми в банке кредит, а потом пошли банк нафиг, не думаю что коллекторы сильно будут дружественно с тобой общаться.


ну вот какой-же ты меркантильный мещанин, всё меряешь только денежкой и остальным, ты вот так рассуждаешь что просто душка, просто если и предоставить им автономию, то только в состоянии выжженой земли и со всеми кредитами что набрала их илита, пусть себе даже якуневича на царство садят. во всех остальных случаях разговор как и с западной Украиной после войны. я думаю так будет хоть и радикально, но честно.
О какой честности и справедливости может идти речь после позорного майданного переворота? Разве честно было лезьть в ес не спросив народ? После позорища в виде радикального майдана ни о какой честности, законности и т.п говорить в этом государстве нельзя. Именно майданщики открыли ящик пандоры своим хаосом, поэтому винить только восток в происходящем не имеют право. Донбасс лишь принял эстафету. Донбас заселили росссйские цари, его отстроили при союзе. Как в нем можно силой насадить бандеризацию и украинизацию? Нацизмом попахивает.

И для справки, у меня нет авто, нет собственного жилья, нет дачи, нет даже загранпаспорта, за последние лет 15 я был одинраз на море. Мне в комфорте нечего терять, из ценного только жена и дочь и Украину я хочу мирную и спокойную только для них. Но многие тысячи горожан исо мной не согласны, они выбирают материальный комфорт, они не готовы к потерям куска страны, они готовы не замечать бесполезной и тупой войны, они готовы к выжженому донбаску и смертям десятков тысяч людей, лишь бы дефолта не было, лишь бы у пустого корыта не остаться.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
firma (02.09.2014), yura (02.09.2014), херсонец (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 21:19   #20106 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
О какой честности и справедливости может идти речь после позорного майданного переворота? Разве честно было лезьть в ес не спросив народ? После позорища в виде радикального майдана ни о какой честности, законности и т.п говорить в этом государстве нельзя. Именно майданщики открыли ящик пандоры своим хаосом, поэтому винить только восток в происходящем не имеют право. Донбасс лишь принял эстафету. Донбас заселили росссйские цари, его отстроили при союзе. Как в нем можно силой насадить бандеризацию и украинизацию? Нацизмом попахивает.
ай какой же ватник прорезался, долго консперировался, молодец, зачтем. и теперь давай по пунктам, майдан был не за ЕС, а против беспредела власти который был устроен в конце ноября, майдан не был переворотом, было позорное бегство легитимного, позорищем было правление якуневича, при чем позорищем для тех кто за него отдавал свой голос. я тебе открою секрет, но ящик пандоры открыл Ющ когда начал сливать первый майдан, при чем сливать его дамбасской илите. и еще открою секрет, донбасс сначала обескровило советское руководство, а в дальнейшем заселило жителями расеи. никто их не заставлял ходить по праздникам к памятникам бандеры, хотя СССР заставлял жителей запада ходить к памятникам ленона. и еще раз хочу заметить что жители дамбаса сами виновны в проиозошедшем. никакого нацизма, есть государство, есть государственный язык, было 20 лет на изучение, вперед, а дома хоть на еврите общайтесь.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
И для справки, у меня нет авто, нет собственного жилья, нет дачи, нет даже загранпаспорта, за последние лет 15 я был одинраз на море. Мне в комфорте нечего терять, из ценного только жена и дочь и Украину я хочу мирную и спокойную только для них. Но многие тысячи горожан исо мной не согласны, они выбирают материальный комфорт, они не готовы к потерям куска страны, они готовы не замечать бесполезной и тупой войны, они готовы к выжженому донбаску и смертям десятков тысяч людей, лишь бы дефолта не было, лишь бы у пустого корыта не остаться.
я там помню что ты хвастался о том что нет смысла в покупке авто, если хотел, то... ну и не верь этим горожанам, если бы у людей все было бы хорошо, не было бы майдана.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
alexandrius (02.09.2014), Asseptik (02.09.2014), Auratus (02.09.2014), FRED (02.09.2014), FuZZy (01.09.2014), heller87 (01.09.2014), Mr. Freeze (02.09.2014), Nguingm (01.09.2014), Rocker (01.09.2014), Seregius Wife (01.09.2014), TIGR (01.09.2014), WhiteGremlin (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 21:38   #20107 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и еще раз хочу заметить что жители дамбаса сами виновны в проиозошедшем.
Дык тыж выше писал что виноваты их илиты

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ведь если посмотреть на самом деле в суть испуга дамбаса, то там людям по фигу, ЕС/АЭС/АЗС и все остальное, там просто боятся их илиты, которые понимают что за то что происходило при якуневиче нужно будет ответить, вот они и подбивают людей на непонятно что...
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 21:50   #20108 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
О какой честности и справедливости может идти речь после позорного майданного переворота? Разве честно было лезьть в ес не спросив народ? После позорища в виде радикального майдана ни о какой честности, законности и т.п говорить в этом государстве нельзя. Именно майданщики открыли ящик пандоры своим хаосом, поэтому винить только восток в происходящем не имеют право. Донбасс лишь принял эстафету. Донбас заселили росссйские цари, его отстроили при союзе. Как в нем можно силой насадить бандеризацию и украинизацию? Нацизмом попахивает.

И для справки, у меня нет авто, нет собственного жилья, нет дачи, нет даже загранпаспорта, за последние лет 15 я был одинраз на море. Мне в комфорте нечего терять, из ценного только жена и дочь и Украину я хочу мирную и спокойную только для них. Но многие тысячи горожан исо мной не согласны, они выбирают материальный комфорт, они не готовы к потерям куска страны, они готовы не замечать бесполезной и тупой войны, они готовы к выжженому донбаску и смертям десятков тысяч людей, лишь бы дефолта не было, лишь бы у пустого корыта не остаться.
Я не устану повторять эту подборку по сепаратизму и откуда у него ноги растут (только маленькая подборка фактов), для того что бы не винить во всем майдан, майдан повод, но никак не причина.

Точкой отсчета можно считать 2005-2006 год:
- 2006 год, еще нет в рф шовинизма, но уже есть первые зернышки, первые вливания в регион так сказать http://novosti.dn.ua/details/36428/

- 2007 год, https://sites.google.com/site/donrespublika/novosti, крым в рф, Херсон почему то в днр, схерали как говорится,

- 2007 год, https://sites.google.com/site/donres...koj-respubliki 2007 год у республики уже есть представительство в рф и они там даже паспорта клепают орлы (и что характерно все тот же евразийский союз молодежи и тут засветился)

- 2007 год, републиканцы майданят в Киеве http://www.rupor.info/news-politika/...skimi-flagami/, ух ты, как говорится

- 2007 год, Крым https://www.youtube.com/watch?v=4DATGCjywg4

- 2008 год, уже тогда могло возникнуть "государство" http://www.globoscope.ru/content/articles/2341/

- 2009 год, https://sites.google.com/site/donres...danam-donbassa, аналогично, только теперь они гордо именуются донецко-криворожской републикой

- 2009 год, "славные парни" из днр http://vk.com/photo-3223620_135055160, датируется 2009 годом (кэш на всяк пожарный, вдруг выпилят peeep [dot] us/fd74b214#/photo-3223620_135055160 (чего то не любит фэйсбук этот пип.ас ))

- 2009 год, первые пробы пера что называется http://www.dni.ru/society/2009/2/10/159114.html

- 2009 год, оказывается Ющенко готовил геноцид россиян на Кубани http://ru.tsn.ua/ukrayina/donetskaya...-na-kuban.html, кто бы мог подумать, пчеловод, такой пчеловод

- 2009 год, http://politiko.ua/blogpost6424, а уже Севастополь – Крым – Россия

- 2011 год, http://www.pickalov.narod.ru/dkr.htm

- 20013 год, Селигер, август 2013, Киев еще не майданил даже, а днр уже было http://lrus1981.livejournal.com/81125.html

По поводу евразийского союза молодежи ("борцов" с фашизмом):
- Евразийский союз молодежи https://www.youtube.com/watch?v=DY9TBG9N7Ps, посмотрите, не пожалеете, видео короткое, зиги кидаю, флаги какие то черно-красные (скандалы, интриги, расследования)
- 2013 год, акция смерть Израилю, проходила в мск, что характерно https://www.youtube.com/watch?v=vjMWEtOaMFc (не фашизм не? норма?)
- 2012 год, https://www.youtube.com/watch?v=Qu1Fb_RfuMk, беспощадно дави русофобию или она тебя задавит (фашизм, шовинизм? не, не слышали)
- 2012 год, Донецк https://www.youtube.com/watch?v=7zck8ymp-CE, Донбасс в евразийском проекте

Всего лишь крупица информации в данной выборке, в тырнетах масса информации. Пытался публиковать данную подборку на ру ресурсах, улетали сообщения в удаленные за две минуты, берегут орлятки своих пользователей, не нужно им альтернативное мнение.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
alexandrius (02.09.2014), Asseptik (02.09.2014), Auratus (02.09.2014), Avgust (02.09.2014), Nguingm (01.09.2014), P.MoUsE (01.09.2014), rezonat3 (01.09.2014), Seregius Wife (01.09.2014), shadow (02.09.2014), TIGR (02.09.2014), Walti (01.09.2014), WhiteGremlin (01.09.2014), Аяяй (02.09.2014)
Старый 01.09.2014, 21:52   #20109 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для WhiteGremlin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 6,137
Благодарили 634 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 WhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имя
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
О какой честности и справедливости может идти речь после позорного майданного переворота? Разве честно было лезьть в ес не спросив народ? После позорища в виде радикального майдана ни о какой честности, законности и т.п говорить в этом государстве нельзя. Именно майданщики открыли ящик пандоры своим хаосом, поэтому винить только восток в происходящем не имеют право. Донбасс лишь принял эстафету. Донбас заселили росссйские цари, его отстроили при союзе. Как в нем можно силой насадить бандеризацию и украинизацию? Нацизмом попахивает.

И для справки, у меня нет авто, нет собственного жилья, нет дачи, нет даже загранпаспорта, за последние лет 15 я был одинраз на море. Мне в комфорте нечего терять, из ценного только жена и дочь и Украину я хочу мирную и спокойную только для них. Но многие тысячи горожан исо мной не согласны, они выбирают материальный комфорт, они не готовы к потерям куска страны, они готовы не замечать бесполезной и тупой войны, они готовы к выжженому донбаску и смертям десятков тысяч людей, лишь бы дефолта не было, лишь бы у пустого корыта не остаться.
Ну сколько ж можно! Опять за рибу гроші? Опять бедненького янукевича, твоего горяче любимого обидели и теперь они же виноваты шо путлер пришел дамбас от злых правосекторцев и бендеровцев спасать?
Хто его лично знает, вырубите, пожалуйста поставки киселина, иначе похоже человеку капец. Вариант Б. - отправить в лугандон, своими глазами пусть посмотрит. Сегодня пообщался с ребятами оттуда живыми вышедшими, рассказали и про расстрел "зеленого корридора" и про то, как убивали наших тяжело и не очень раненых и про "слово офицера" рашенских войск и про шо воюют только ополченцы дамбаса!
__________________
Да будет ваше пиво всегда холодным!
WhiteGremlin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо WhiteGremlin за хороший пост:
Asseptik (02.09.2014), Mr. Freeze (02.09.2014), Nguingm (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 21:53   #20110 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Дык тыж выше писал что виноваты их илиты
где-то было написано "каждый народ заслуживает своего правителя" (с) Сократ.


когда в возрасте 8-10 лет. я попал в Донецк меня очень сильно поразила их поведение, в повседневной жизни они нормальные, приятные улыбчивые люди, которые постоянно трудятся, у которых нет времени на высокоморальные и духовные самосовершенствования, обычная банальная бытовуха спутник их жизни, но есть несколько дней в году, в пример день шахтера, когда по всему Донбассу местные илиты начинают кричать об избранности населения данного региона, что они не такие как все, и в конечно итоге меня дико поразила массовая эйфория на день шахтера, как они радовались празднику, честно сказать выглядело как секта каменного угля. люди верили в все эти громкие выкрики, лозунги и т.д. чего только стоит "Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано" не ну в современном обществе это просто выглядит полным бредом, но как не смешно люди в это свято верили, мне их жалко, как наркоманов, как гопников, как алкоголиков. со стороны возможно это и выглядит забавно, но когда попадаешь внутрь этой атмосферы то становится страшно. и все эти люди как зомбированная биомасса верили своему мессии. жаль что с побегом [STRIKE="1"]посланного[/strike]избранного, глаза у людей не открылись, увидев всю гниль и ложь они по прежнему верят в мифических биндеровцев, правосеков, СШП, гейропу и т.д. но не верят своим глазам. очень жаль что для изменения восприятия окружающей среды нужна перезагрузка, и самое ужасное что эти люди уже по локоть в крови своих же братьев стоят в коленно-локтевой позиции и так и не могут понять что ими просто пользуются как стадом овец.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Mr. Freeze (02.09.2014), Nguingm (01.09.2014), TIGR (02.09.2014)
Старый 01.09.2014, 22:03   #20111 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
где-то было написано "каждый народ заслуживает своего правителя" (с) Сократ.
Блин неужели мы все такие мудаки что назаслуживали только на Сеню, пороха и ко ))
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Школьник за хороший пост:
firma (02.09.2014), yura (02.09.2014), херсонец (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 22:05   #20112 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для WhiteGremlin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 6,137
Благодарили 634 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 WhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имя
напомню, впервые беркут во всей красе себя проявил как раз на шахтерах, но видно память таки у них короткая, теперь беркут у них херои! http://censor.net.ua/video_news/2653...efremova_video

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Блин неужели мы все такие мудаки что назаслуживали только на Сеню, пороха и ко ))
лучче кролик и ко чем путлер, я таки надеюсь шо таки так
__________________
Да будет ваше пиво всегда холодным!
WhiteGremlin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо WhiteGremlin за хороший пост:
P.MoUsE (01.09.2014), Вик (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 22:16   #20113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Блин неужели мы все такие мудаки что назаслуживали только на Сеню, пороха и ко ))
В любом случае , после Януковоща это явный и значительный прогресс.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nguingm за этот пост:
WhiteGremlin (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 22:18   #20114 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Seregius Wife
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss60
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 78
Благодарили 85 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Seregius Wife станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Блин неужели мы все такие мудаки что назаслуживали только на Сеню, пороха и ко ))
не самый худший вариант ;) Лучше они, чем Пуйло.
Seregius Wife вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Seregius Wife за этот пост:
WhiteGremlin (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 22:19   #20115 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Блин неужели мы все такие мудаки что назаслуживали только на Сеню, пороха и ко ))
ну почему же сразу мудаки? это как раз и славненько что только такие, а не те которые пришли к власти лет так 80-90 тому. прогресс на лицо )))
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 22:49   #20116 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
[quote=Школьник;1137030]Блин неужели мы все такие мудаки что назаслуживали только на Сеню, пороха и ко ))[/QUOTE

Что происходит в стране? 🇺🇦
против чего борись на то и напоролись

wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wizard за хороший пост:
Asseptik (02.09.2014), херсонец (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 07:36   #20117 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну почему же сразу мудаки?
Чисто российская логика - кто не с ними, тот мудак.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
heller87 (02.09.2014), P.MoUsE (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 09:11   #20118 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ай какой же ватник прорезался, долго консперировался, молодец, зачтем. и теперь давай по пунктам, майдан был не за ЕС, а против беспредела власти который был устроен в конце ноября, майдан не был переворотом, было позорное бегство легитимного, позорищем было правление якуневича, при чем позорищем для тех кто за него отдавал свой голос. я тебе открою секрет, но ящик пандоры открыл Ющ когда начал сливать первый майдан, при чем сливать его дамбасской илите. и еще открою секрет, донбасс сначала обескровило советское руководство, а в дальнейшем заселило жителями расеи. никто их не заставлял ходить по праздникам к памятникам бандеры, хотя СССР заставлял жителей запада ходить к памятникам ленона. и еще раз хочу заметить что жители дамбаса сами виновны в проиозошедшем. никакого нацизма, есть государство, есть государственный язык, было 20 лет на изучение, вперед, а дома хоть на еврите общайтесь.

я там помню что ты хвастался о том что нет смысла в покупке авто, если хотел, то... ну и не верь этим горожанам, если бы у людей все было бы хорошо, не было бы майдана.
если майдан не был за ес, то почему вся кроличья компашка в каждом интервью вещала о скорейшем подписании ассоциациии, типа народ этого так хотел? а суть как раз в этом, народ видел майдан как свержение яныка, а оппозиция - как возможность приобщиться к европейской кормушке (он то прекрасно знают сколько миллиардов ес вбухивала и вбухивает в нищебродские польши, румынии, греции и прочие ирландии. в стране все разворовано, так хоть с траншев планировали поиметь). и позор майдан был в том, что снеся яныка майдан допустил к власти таких же воров и скотов, только более хитріх, которые могут красиво скрывать свои делишки. идти надо не на яныка одного, а против олигархов. уже сто раз говорилось это. убрав яныка и поддерживая беню, народ Украины делает из себя посмешище. я уже на форуме много раз писал о бессмысленности тщетности этого майдана, повторяться в сотый раз нет смысла.

по донбассу. как совок мог обескровить его, если именно совок настроил там почти все производство? почему жителей государства должны заставлять учить неродной для себя язык? донбассовцы что, приехали в Украину беженцами? почему, если они считают 9 мая днем победы, они должны праздновать день памяти (или как там его). почему одну и ту же награду должны получать как их герои (совецкие воины всякие) так и их враги (оуновцы-упавцы)? мен все это пох, я человек прогрессивный, вообще в этих терках исторических не участвую, но я прекрасно могу понять людей, для которых это постулаты, на которых держится жизнь. крым пытались насильственно украинизировать, что вышло?
уже много раз писал, власть должна сделать жизнь в стране максимально комфортной и тогда граждане сами захотят меняться под эту жизнь и в страну люди будут ехать, а не бежать из нее.
в олигархической Украине нет места для свободных счастливых людей. а пока люди не будут чувствовать себя свободно, их не заставишь считать себя украинцами.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я не устану повторять эту подборку по сепаратизму и откуда у него ноги растут (только маленькая подборка фактов), для того что бы не винить во всем майдан, майдан повод, но никак не причина.

так а разве говорю, что майдан причина? я как раз таки согласен, что это повод. причина - желание влезть в такие кучи гавна, как ес или нато.
нас еще со школы учили, что Украина всегда страдала из-за своего географического положения, из-за адской смеси народов и народностей на нашей территории. любой человек, который лезет в большую политику должен это иметь в виду и не давать даже малейшего повода, чтобы злопыхатели его использовали.
оппозиция же, после бегства яныка просто нереально тупо этот повод вывалили на телеге прямо под нос врагу. за такое предательство надо казнить всех этих свободовцев и батькивщинцев. а их народ лелеет. типа не мешайте им, у нас же война, пускай они и плохие, но в военное время власти нельзя ставить палки в колеса. и всем пох, что именно эта власть к военному времени страну и привела.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
firma (02.09.2014), херсонец (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 09:47   #20119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Криминалисты предварительно смоделировали по положению трупа, как мог происходить выстрел: Семенюк опустилась на пол на одно колено, уперла ружье прикладом в пол под острым углом и из такого положения выстрелила себе в лоб. Эксперты проводят параллели с самоубийством главы МВД СССР Николаем Щелоковым. После снятия со всех постов, лишения наград и обвинения в коррупции он наложил на себя руки подобным способом.

http://vesti.ua/strana/67854-semenju...na-odno-koleno

рукалицо
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 09:53   #20120 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Понравилось "секта каменного угля" - это сильно сказано и реально так и есть , весь этот пиар начиная с песни Высоцкого про шахтеров и заканчивая "Донбасс порожняк не гонит" - это все создание некой исключительности , геройства опасной профессии и прочее . Без этой "обертки" нормального человека не загонишь под землю , их так десятилетия натаскивали , все эти трудовые династии , когда дед рубил , отец рубит и сын также сдохнет от самогона и силикоза , да что говорить - жизнь Алексея Стаханова очень наглядный пример… Так что не надо про образование , духовность и самосознание , там такого народа явное меньшинство , все остальное - тупая , легко программируемая биомасса и пусть хоть лопнут обижаясь что их "не слышат" , слушали уже , хватит…
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
P.MoUsE (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 10:04   #20121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Кремль: цитата Путина о "взятии" Киева была вырвана из контекста

Фраза о взятии таки была. Как бы это не было сформулировано, но Баррозу расценил это как угрозу силой.

Последний раз редактировалось rezonat3, 02.09.2014 в 12:09. Причина: исправил ссылку
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:09   #20122 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
если майдан не был за ес, то почему вся кроличья компашка в каждом интервью вещала о скорейшем подписании ассоциациии, типа народ этого так хотел?
так а где ты был, и где был твой донбасс, когда янык говорил о итнеграции с ес и подписании ассоциации?
__________________
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Asseptik за хороший пост:
FRED (02.09.2014), Nguingm (02.09.2014), P.MoUsE (02.09.2014), TIGR (02.09.2014), ustas (02.09.2014), WhiteGremlin (02.09.2014), wizard (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 10:42   #20123 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Кремль: цитата Путина о "взятии" Киева была вырвана из контекста
Фраза о взятии таки была. Как бы это не было сформулировано, но Баррозу расценил это как угрозу силой.
Ну так кагбэ...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
rezonat3 (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 10:45   #20124 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ай какой же ватник прорезался, долго консперировался, молодец,
По моему розумению Маусу за выявление сепара в наших рядах ,как минимум полагается именное оружие?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 11:08   #20125 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
так а где ты был, и где был твой донбасс, когда янык говорил о итнеграции с ес и подписании ассоциации?
та я вообще не знал что будет эта ассоциация подписываться. я до декабря прошло года забил на политику большой и толстый лет как 5-6.
но у того тупорылого борова все таки хватило одной единственной извилины, чтобы не подписать ассоциацию. хотя я думаю, что он ее и не собирался подписывать, а резину тянул, чтобы кредиты получать на западе.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:05   #20126 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Доллар 12,6. Когда ситуация нормализуется - все молчат, когда ухудшается - сразу паника.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Asseptik (02.09.2014), Nguingm (02.09.2014), TIGR (02.09.2014), WhiteGremlin (02.09.2014), Аяяй (02.09.2014), Деянира (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 12:59   #20127 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
надолго ли этот стабилизец
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
alexandrius (02.09.2014), FRED (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 13:05   #20128 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Доллар 12,6. Когда ситуация нормализуется - все молчат, когда ухудшается - сразу паника.
я негодую немного, в конце месяца считал что смогу получить немного больше гривен, а тут к зарплате курс стабилизировался.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
надолго ли этот стабилизец
Размышления на эту тему
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Школьник за этот пост:
херсонец (03.09.2014)
Старый 02.09.2014, 13:06   #20129 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
та я вообще не знал что будет эта ассоциация подписываться
а, ну это канеш меняет дело, раз не знал) Дамбас видимо тоже не знал. Хотя в реале насрать этому дамбасу было, кроме элит, населению что скажут то и схавают. Чинушы и прочие власть имущие знали что янык ничего подписывать не будет, поэтому и никаких возмущение небыло, ноль, абсолютная тишина и оно понятно, а обычному данбасскому гражданину просто насрать. Но стоило только яныку дернуть, всяким ефремовым, ахметовым и прочей данбасской нечести стало ясно что караул, горит. Вот теперь гордый данбасс, которому было неделю назад пох*й, надо раскачать и надрочить на хунту, которая поемаешь ли посмела без ихнего согласия ассоциацию подписать. Вот и весь сказ, а не басни про "не спрасили".
__________________
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Asseptik за этот пост:
WhiteGremlin (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 14:15   #20130 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Грузовики, которые были в составе так называемого «гуманитарного конвоя», теперь используют для обеспечения российских солдат на захваченных территориях Донбасса. Об этом на брифинге во вторник сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
По его словам, «для материального обеспечения террористов и группировки ВС РФ, которые действуют на территории Украины, Россия использует автомобили так называемого «гуманитарного конвоя».


«Так, в понедельник ночью с территории РФ на Дмитровку Донецкой области прошло 4 грузовика белого цвета, которые за час вернулись назад», - рассказал Лысенко.
Представитель СНБО заявил, что это уже «не первый случай, когда грузовики белого цвета незаконно пересекают границу в сопровождении внедорожников с охраной».


http://glavcom.ua/news/230858.html
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 20:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co