Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2013, 08:07   #2731 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Как представлю в какие бабки влетит приведение всего этого в порядок...
М-да...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
VoVaN (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 08:15   #2732 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Почему то всегда в период перевыборов или каких то "революций" в Украине то и дело появляются статьи типа" За все это платит США, и они во всем виноваты".

Ну я спорить не буду, но лично мне кажется что бред это. Просто пытаются настроить народ против кого либо что б отвлечь от того чем сами занимаются, ИМХО конечно.
Я тоже спорить не буду, дабы VoVaN не заподозрил в меркантильности..)


- Слухай, Білл, а чому в Америці не починається революція?
- Тарас, всё очень просто - в Вашингтоне нет американского посольства... (с)
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо херсонец за хороший пост:
Dimm_On (04.12.2013), elison_s (04.12.2013), MVictor (04.12.2013), Vinni (04.12.2013), VolodyaZloy (04.12.2013), Игорь+ (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 08:20   #2733 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Как представлю в какие бабки влетит приведение всего этого в порядок...
М-да...
ничего, на одну резиденцию для Януковича меньше построят и хватит по всему Киеву марафет навести
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
glen61 (04.12.2013), WhiteGremlin (10.12.2013)
Старый 04.12.2013, 08:34   #2734 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ничего, на одну резиденцию для Януковича меньше построят и хватит по всему Киеву марафет навести
Навряд ли Янукович пойдет на такую жертву..
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо херсонец за хороший пост:
Dimm_On (04.12.2013), glen61 (04.12.2013), HubbaBubba (04.12.2013), mr_Arm (05.12.2013), TISHENKO (04.12.2013), VolodyaZloy (04.12.2013), WhiteGremlin (10.12.2013), Деянира (04.12.2013), Игорь+ (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 11:15   #2735 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Я прошу пардону, может ты предложишь человеку рецепт, как отмазаться от обвинения в проплаченности?
Никак. Я кагбэ не к тому что он куплен кровавым Пу, а к тому что не нужно делать "тонких намеков" и кого-либо в чем-либо обвинять, т.к. это нецелесообразно, не конструктивно, недоказуемо и, в конце концов, не вежливо.
Потому что тут вроде как все высказывают свое личное мнение, которое сформировалось на основе своего жизненного опыта и взглядов на мир, и обвинять оппонентов в том что их личное мнение хуже, или в том что они либо идиоты либо купленные - не стОит. И как я писал раньше, еще до эпизода с беркутом, все мы тут в одинаковых условиях и примерно в равной мере поинформированы, следовательно, ни чье аргументированное мнение не может быть более или менее весомым.
Так же как и источники информации. Учитывая нефиговые интересы как России, так ЕС, не говоря уже об отдельных персонах - логично предположить что бОльшая часть всей инфы льющейся сюда в ссылках, врезках и роликах - это спекуляции и подтасовка фактов в информационной войне.

Так что поменьше эмоций и побольше логики.

Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
1. Как то, что меня волнует (как и всю страну сейчас) эта тема и то, что на компе постоянно открыта страница форума, указывает на мою, конкретно, проплаченность?
Конкретно - никак.
Хотя мне, конечно, любопытно, как зарабатывает человек, который может себе позволить сидеть на форуме с семи утра до пяти вечера. Завидно же

Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
2. Сформулируй ( с аргументами и фактами) идею, которую я, как ты выразился, проповедую.
То что тут есть проплаченные агенты, например.
И если остальные, вне зависимости от полярности мнения, стараются вести более-менее конструктивный диалог и что-либо обсуждать - вы, в основном, тащите сюда копипасту и ролики с ютуба, снабжая их едкими комментариями, позволяете себе безапеляционные заявления и обвинения.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (04.12.2013), Estet (04.12.2013), FRED (04.12.2013), glen61 (04.12.2013), ustas (04.12.2013), Аяяй (04.12.2013), Деянира (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 14:47   #2736 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Хотя мне, конечно, любопытно, как зарабатывает человек, который может себе позволить сидеть на форуме с семи утра до пяти вечера. Завидно же
А ты не завидуй, а поработай. И тоже сможешь себе это позволить иногда. Ну уж не пропагандой, это точно. Но переубеждать не намерен.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
То что тут есть проплаченные агенты, например.
Я "проповедую" наличие на форуме агентов?
Ну ладно. Ещё один враг разоблачён.
Да, копипасту обычно постят для тех, кто ни во что не верит, даже в очевидные аргументы. А теперь это уже и признак проплаченности.
Удачи тебе, VoVaN.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MVictor за этот пост:
Шапокляк (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 16:21   #2737 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Но переубеждать не намерен.
вотъ блин, а я уже приготовился к очередному тренингу личного роста от Успешного.

Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Ещё один враг разоблачён.
да не считаю я тебя врагом, ты мне ничего плохого не сделал

Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Да, копипасту обычно постят для тех, кто ни во что не верит, даже в очевидные аргументы. А теперь это уже и признак проплаченности.
ну вот опять завидую. Ты знаешь как всё на самом деле устроено, что было и что будет, рассказываешь идиотам очевидные вещи, а они не понимают. Грусть, тоска, тщетность и тлен.
Жаль, я не могу себе позволить считать свои выводы очевидными и очевидно-правильными, а оппонирующих им - идиотами.

Кстати, а давай обсудим вопрос веры в контексте кристально-честных и объективных СМИ более детально?...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:50   #2738 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ты знаешь как всё на самом деле устроено, что было и что будет
Ну, эммм, когда увидел в первый раз истерию 2004 года, заинтересовался, изучил вопрос, сделал для себя выводы и не ошибся. С тех пор в свободное время послеживаю за политикой-экономикой, делаю для себя выводы, пока всё сходится. На самом деле всё на поверхности, чтобы отличать плохое от очень плохого - сильно напрягаться не надо. А из двух зол лучше выбирать знакомое и хорошо известное.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Кстати, а давай обсудим вопрос веры в контексте кристально-честных и объективных СМИ более детально?
Честных СМИ не существует. Комментарии журналистов не принимаю во внимание никогда.

Если я вижу на видео забастовку на майдане в Киеве, где орут: "Убрать президента!", то я понимаю, что это так и есть - люди хотят снять президента.
Если я вижу на видео забастовку в Германии, где орут :"Мало денег, надо больше!", то я понимаю, что в Германии многим тоже не хватает денег на жизнь.
Стараюсь не выдавать желаемое за действительное, всегда сомневаюсь и перепроверяю.
И, в который раз, повторюсь - я ни на чьей стороне. Мы не нужны никому и надеяться ненакого.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MVictor за этот пост:
херсонец (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 16:54   #2739 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Лично я считаю что Майдан уже обречен. И теперь оппозиционные лидеры заинтересованы чтобы кто-нибудь Майдан разогнал. Только это позволит им выйти из этой ситуации с "красивым лицом". Толку стоять? Янукович положил на всех, поехал в Китай, потом В Россию, может еще куда съездит. У Кабмина до февраля иммунитет, они теперь тоже ложат на всех. Захватывать силой власть как-то не по-европейски. Так чего стоим, чего орем?



Понравилась статья, может действительно нужно что-то в консерватории подправить?

Последний раз редактировалось elektron6, 04.12.2013 в 18:28.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:05   #2740 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ты знаешь как всё на самом деле устроено, что было и что будет, рассказываешь идиотам очевидные вещи, а они не понимают.
Тоже мне, бином Ньютона
Такой же фарс с марионетками и тупыми леммингами, как в 2004.

__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
MVictor (04.12.2013), херсонец (04.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:20   #2741 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
по поводу длинного выступления предыдущего товарища - анек времен перестройки:
объявили советские чукчи незалежнисть и присоединение к Японии... И чо, никого против ? Не, все за, только Япония против. Никто же даже ничего не обещал - ни отсутсвия виз, ни разрешений на работу. Может таки дома начать чего-то делать.

Сегодня утром власть, применяя силу, за которую в Европе каждый милиционер уже сел бы в тюрьму...
смотри ТИЛИВИЗОРЪ - метелят покруче наших, за тот эпизод с трактором уже бы водилу на тракторе и отпели
kovalev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kovalev за хороший пост:
Dimm_On (04.12.2013), MVictor (04.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:26   #2742 (Ссылка на пост)
vip
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 2
Благодарили 10 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vip идет по правильному пути
Ясно одно, что куда бы мы не "вступили" мы лучше жить не станем при нашем правительстве.
vip вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vip за хороший пост:
Dimm_On (04.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:33   #2743 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Полюбуйтесь http://www.1tv.ru/news/polit/247615
...
Пока Лукаш заставляет заков платить за себя, вместо налогоплатильщиков - рашка делает ход конем.
...
Изображения
 
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:38   #2744 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
"НАТО, НАТО, вызываю огонь на себя! Дорогие граждане стран ЕС.
...И цените то, что у вас есть – вашу свободу. — от Aleksandra Kovaleva
Очередная проплаченная манипуляция. Причем расчитано на полных даунов, неспособных прогуглить неизвестные моменты.
Умилили цифры. Такая наинаглейшая ахинея, что стыдно за автора.
Наверняка курсовая работа какого-то двоечника, из справжного "эвроупэйского университета" с финансированием из Лэнгли.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Полюбуйтесь http://www.1tv.ru/news/polit/247615
...
Пока Лукаш заставляет заков платить за себя, вместо налогоплатильщиков - рашка делает ход конем.
...

Куда угодно, лишь-бы по дальше от РАИССИ.
Ужас какой!
А в чем глубина глубин этого высокоинтеллектуального поста?
А то я дурак, ничего не понял...
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
MVictor (04.12.2013), Деянира (04.12.2013), херсонец (04.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:42   #2745 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
А то я дурак...
Не могу не согласиться с вашей самооценкой
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:50   #2746 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться с вашей самооценкой
Дальше не выучил?

ps. За прошедшую неделю прочитал много статей и мнений. Но более дебильной, чем эта, не видел за всю жизнь.
Что не предложение - то откровенная бесцеремонная ложь.
Уж не знаю, каким неучем и дауном нужно быть, чтобы найти в ней "нечто ценное" и притащить это сюда.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
MVictor (04.12.2013), херсонец (04.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:54   #2747 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Дальше не выучил?

ps. За прошедшую неделю прочитал много статей и мнений. Но более дебильной, чем эта, не видел за всю жизнь.
Что не предложение - то откровенная бесцеремонная ложь.
Уж не знаю, каким неучем и дауном нужно быть, чтобы найти в ней "нечто ценное" и притащить это сюда.
Обоснуй, приведи факты, напиши по-своему. А то миллионы митингующих - дураки, ничего не знают, ничего не видят и не понимают, но не нужно на людей гнать, иначе ты ничем не лучше тех, кого оскорбляешь
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:10   #2748 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Smile

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А то миллионы митингующих...
А я считаю, что митингующих десятки миллионов, а может быть, и больше...
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо херсонец за хороший пост:
Dimm_On (04.12.2013), MVictor (04.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 18:15   #2749 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Обоснуй, приведи факты, напиши по-своему.
Даю наколку.
Первые 7 тем. Штудируй.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:15   #2750 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
А смысл? Адекватный человек даже не будучи в курсе, по стилю все поймет, да и проверить "факты" - 5-10 минут. Там же брехня настолько незамысловатая, что на пародию смахивает.
А может это команда Януковича написала, чтобы майданутых скомпроментировать?
зы про сыр особенно поржал. эта 5!
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
MVictor (04.12.2013), херсонец (04.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 18:22   #2751 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Smile

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
НАТО, вызываю огонь на себя...
Видимо, один из тех 15 000 патриотов уже подписавших петицию на сайте Белого дома с просьбой о вводе войск НАТО на/в Украину.
daniel, добавьте в петицию -"...если вдруг оккупация окажется вам не по карману, то нанесите хотя бы ядерный удар."
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо херсонец за хороший пост:
Dimm_On (04.12.2013), lucky_DS (04.12.2013), MVictor (04.12.2013), qwer (04.12.2013), VolodyaZloy (05.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:03   #2752 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
наши "активисты" контролят не один форум
Изображения
 
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
213 (04.12.2013), Antena (04.12.2013), HubbaBubba (05.12.2013), P.MoUsE (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:10   #2753 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
наши "активисты" контролят не один форум
Это "страшная" тайна, что тут куча народа из Воли, Островнета и др. провайдеров Херсона
Никому не рассказывай.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
MVictor (04.12.2013), херсонец (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:21   #2754 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
наши "активисты" контролят не один форум
не нарушай тишину зповедника.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:35   #2755 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Неожиданный взгляд на произошедшее.
http://flackelf.livejournal.com/339198.html

В принципе логика есть.

часть вторая
http://flackelf.livejournal.com/339350.html
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 04.12.2013 в 20:00.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
GUN (05.12.2013), irushka (04.12.2013), lucky_DS (04.12.2013), MVictor (04.12.2013), P.MoUsE (04.12.2013), херсонец (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:41   #2756 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Это "страшная" тайна, что тут куча народа из Воли, Островнета и др. провайдеров Херсона
Никому не рассказывай.
И что? Когда одни и теже гадят на всех форумах и спасибают друг другу это наводит на на мысль, что таки да, проплаченные казачки
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
213 (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:46   #2757 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
MVictor,
lucky_DS,
я конечно тоже вовсе не разделяю оптимизма митингующих (о чем и писал несколько дней назад), но всё-таки заявлять что десятки тысяч граждан Украины куплены омериканскими агентами или просто идиоты которые не понимают очевидных вещей - по меньшей мере, весьма смело. Поэтому к делающему такие заявления возникают вполне закономерные вопросы.

Что касается 2004-го спорить не буду, это была довольно банальная стычка бобра с козлом, я так считал тогда, и я так считаю сейчас. А то что имеем сейчас всё-таки по-моему заварушка несколько другого рода, назревала она давно и к политике относится только постольку поскольку...
И опять-таки я согласен что всё плохо, перспективы мрачные, курса/цели нет и хорошего решения я не знаю. То что хотят убрать януковича и Ко это конечно ок, но кого поставить вместо него и вообще что делать дальше - не понятно.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
213 (04.12.2013), k0tello (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:52   #2758 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Неожиданный взгляд на произошедшее.
http://flackelf.livejournal.com/339198.html

В принципе логика есть.
всегда нужен катализатор, а вот кто же на самом деле кукловод...
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:58   #2759 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Smile

Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
наши "активисты" контролят не один форум
Аяяй, а вы что на посторонние форумы заглядываетесь?

P.S. Кому подать заявление о переходе с [STRIKE="фракци"]фракц[/strike] форума на форум?
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю херсонец за этот пост:
MVictor (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 20:02   #2760 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
всегда нужен катализатор, а вот кто же на самом деле кукловод...
я там вторую часть выложил в том же посте.

не знал, что эти "герои" еще и Порошенко оказывается прогнали.

история с "провокаторским" бульдозером там хорошо разобрана
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
lucky_DS (04.12.2013), MVictor (04.12.2013), херсонец (05.12.2013), Шапокляк (05.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 14:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co