Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2014, 17:27   #3571 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 213
Благодарили 207 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 юрий русский имеет великолепную ауруюрий русский имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Если в рашке все такие несчастные, какого черта Путина поддержали на выборах? Через год Раша не восстанет. Потому что, не один регион не поддержал Москву, когда она протестовала.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

да вы что!??? А мне товарищ, Димон, говорил, что глубинка по уровню жизни догоняет Москву =). Где ж вы были, когда я с ним была не согласна?


Я, заметила, не важно что я тут пишу, у людей всегда возникает желание мне возразить =).
Товарищ, Димон! Ваш выход!
москва протестовала? портив чего?
и да - Москва - не Россия. мы в российской глубинке давно это поняли.
глубинка догоняет москву? только в официальных отчетах. в которых врачи по 40 тыров получают. а по факту - 20 нет.
Димон?
юрий русский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:02   #3572 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Слово "прочие" тебя не удовлетворило. Тогда говорю - вся Единая Россия. Так устроит? =0
Ну, раз ты говоришь, что вся Дума - Дура, то, наверное, тебе виднее...

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И все эти товары готовятся исключительно на русском оборудовании? =)
К примеру косметика "Черный жемжуг" совместно россия и ...швейцария...не помню уже. И так можно сказать про любой русский товар. Так что, валюта повлияет на их цену.
А при чем здесь оборудование? Если оно не в лизинге и не в кредите - то цена валюты - не самая ценообразующая позиция.
Я сужу по дефолту 1998 года, когда импорт подорожал втрое, а отечественное осталось в той-же цене.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
слушай, давай не будем разыгрывать детский сад, ага. На нефте не только Москва живет, а еще и Норильск , к примеру =)))). уже не одна Москва, правда?
Мдя... Географии ты тоже не знаешь. В Норильске не нефть, в Норильске - никель. В Якутске - алмазы, в Кузбассе - уголь, а в Новосибирске... а в Новосибирске - машиностоение и химия. И в Иркутске. И в Красноярске, и еще много где. Россия - не пустыня, где люди жмутся к трубе с нефтью, а кругом тундра, тайга и медведи с балалайками.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, останутся дешевле. Дешевле! И я знаю о чем я говорю. Цена на российский товар даже выше европейских. А знаешь почему? Потому что, Европейцы практически все свое производство перенесли в Китай, поэтому и цена опустилась. Когда русским начнут платить такую же мизерную зарплату, как китайцам, вот тогда и цены могут быть тогда конкурентыми.
Дык тут-же пишут про зарплаты 5.500? Это дофига? Это же сколько платят китайцам?? 0? Последнее, что я слышал про зарплаты в китайской легкой промышленности - 250 - 350 долларов. В машиностроении - еще больше. Меньше получают только на селе. Ты хочешь сказать, что такие зарплаты - несопоставимы с российскими? Тогда определись - у вас страна жирует или голодает??

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это только первый год =). Так что, все эти вещи пока не ощутимы на обычных людях. а вот, толи еще будет. Лет эдак через 5...
Дык доходы от нефти упали не сильно. Зато сильно выросли доходы остальной экономики. И если так пойдет и дальше - Россия спрыгнет с нефтяной иглы.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
москва протестовала? портив чего?
и да - Москва - не Россия. мы в российской глубинке давно это поняли.
глубинка догоняет москву? только в официальных отчетах. в которых врачи по 40 тыров получают. а по факту - 20 нет.
Димон?
Этот прикол с зарплатами я наблюдал на примере образования - когда на бумаге 40 штук, а на руки - 20, а остальное - ректору в карман. Там где ректор не ворует - там все нормальком. Но это, ясен-красен, Путин виноват...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:21   #3573 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 213
Благодарили 207 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 юрий русский имеет великолепную ауруюрий русский имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение

Дык тут-же пишут про зарплаты 5.500? Это дофига? Это же сколько платят китайцам?? 0? Последнее, что я слышал про зарплаты в китайской легкой промышленности - 250 - 350 долларов. В машиностроении - еще больше. Меньше получают только на селе. Ты хочешь сказать, что такие зарплаты - несопоставимы с российскими? Тогда определись - у вас страна жирует или голодает??

Этот прикол с зарплатами я наблюдал на примере образования - когда на бумаге 40 штук, а на руки - 20, а остальное - ректору в карман. Там где ректор не ворует - там все нормальком. Но это, ясен-красен, Путин виноват...
танцуют...блин - воруют - все. ректоры. директоры.
просто в баальших городах - оставляют и сотрудникам. иначе - уйдут.
а в малых - учителям - 15. врачам - 20. силовикам - 40.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - 5.500. некуда уйти.
юрий русский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:27   #3574 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
танцуют...блин - воруют - все. ректоры. директоры.
просто в баальших городах - оставляют и сотрудникам. иначе - уйдут.
а в малых - учителям - 15. врачам - 20. силовикам - 40.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - 5.500. некуда уйти.
К сожалению - все так. Моногорода - проклятие России. И как решать эту проблему - никто не знает... В Сибири были (а может и сейчас есть) места, где благоустроенную трешку с мебелью можно было купить за 150 долларов...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:36   #3575 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Россия СЛИШКОМ велика... Инерция чудовищна... То, что одобрят наверху, выполнят в лучшем случае лет через 5 где-то в глубинке.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:53   #3576 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Россия СЛИШКОМ велика... Инерция чудовищна... То, что одобрят наверху, выполнят в лучшем случае лет через 5 где-то в глубинке.
Это только эльфы, у которых все происходит вне пространства и времени, уверены, что Путин, как Саурон, смотрит за всем недреманым оком и мгновенно карает ослушников. А ежели кто не покаран - то значит дал Путину в лапу. Инерция им не ведома...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:56   #3577 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Дык тут-же пишут про зарплаты 5.500? Это дофига? Это же сколько платят китайцам?? 0? Последнее, что я слышал про зарплаты в китайской легкой промышленности - 250 - 350 долларов. В машиностроении - еще больше. Меньше получают только на селе. Ты хочешь сказать, что такие зарплаты - несопоставимы с российскими? Тогда определись - у вас страна жирует или голодает??
Слушай, если ты такой умный, то сначала бы выяснил 5500 где получают в Автовазе или может это зарплата кассира на почте? А потом, бы уже рассуждал о китайцах =). Я такие посты читать не могу, сразу Батона вспоминаю.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:26   #3578 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Слушай, если ты такой умный, то сначала бы выяснил 5500 где получают в Автовазе или может это зарплата кассира на почте? А потом, бы уже рассуждал о китайцах =). Я такие посты читать не могу, сразу Батона вспоминаю.
Так что, в российской промышленности зарплаты высокие? Или нищета? Ты уж как-то определись. То ты ноешь, что в России все хуже некуда, а то оказывается, что слишком высокие зарплаты, что с Китаем никак не конкурировать...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:37   #3579 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Так что, в российской промышленности зарплаты высокие? Или нищета? Ты уж как-то определись. То ты ноешь, что в России все хуже некуда, а то оказывается, что слишком высокие зарплаты, что с Китаем никак не конкурировать...


1) В российской промышленности люди получают, гораздо больше, чем китайцы .
2) Я тут всю тему уже забросала своими плачущими постами, о том, что в России коррупция, проблемы с правоохранительной системой, медициной, образованием и т.д. Но, я нигде не плакалась, что в России все нищие. Мой пост в студию, где я пишу что всему российскому населению есть нечего.
3) В России люди могли бы жить, как в ОАЭ, только вот с правительством не повезло.
4) Мне сложно общаться с таким как ты, у которого одно лишь мерило в жизни - деньги. И который живет философией, лишь бы было денег побольше, остальное не важно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:02   #3580 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
3) В России люди могли бы жить, как в ОАЭ, только вот с правительством не повезло.
если бы в ОАЭ жили так как в России.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:06   #3581 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение


1) В российской промышленности люди получают, гораздо больше, чем китайцы .
Гораздо больше - это сколько? Загугли зарплаты в Китае - удивишься. Кроме нищего сельского хозяйства, зарплаты в промышленности вполне сопоставимы с российскими.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
2) Я тут всю тему уже забросала своими плачущими постами, о том, что в России коррупция, проблемы с правоохранительной системой, медициной, образованием и т.д. Но, я нигде не плакалась, что в России все нищие. Мой пост в студию, где я пишу что всему российскому населению есть нечего.
Ты мне как-то доказывала, что зарплата в полторы штуки баксов - на грани физиологических потребностей, соответственно то, что меньше - нищета.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
3) В России люди могли бы жить, как в ОАЭ, только вот с правительством не повезло.
Бред.
Саудовская Аравия добывает нефти больше, чем Россия, а население там - в семь раз меньше. И только незначительная часть населения - коренные жители, которые огребают основные ништяки. И никакое правительство это не исправит.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
4) Мне сложно общаться с таким как ты, у которого одно лишь мерило в жизни - деньги. И который живет философией, лишь бы было денег побольше, остальное не важно.
Эта часть к чему написана? Просто, чтобы показать мне, что человек с верхушки пирамиды Маслоу может нести любую пургу? Мы, насколько мне помнится, не обсуждали мои философские воззрения...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (25.02.2014), toyotik (27.02.2014), VolodyaZloy (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 20:09   #3582 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Саудовская Аравия добывает нефти больше, чем Россия, а население там - в семь раз меньше.
Саудовская Аравия != ОАЭ
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:13   #3583 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Саудовская Аравия != ОАЭ
Тоже вариант - добыча в три раза меньше российской, население - в 30 раз меньше. И тот-же прикол с "коренными" и "приезжими".
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:35   #3584 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Гораздо больше - это сколько? Загугли зарплаты в Китае - удивишься. Кроме нищего сельского хозяйства, зарплаты в промышленности вполне сопоставимы с российскими.
.
Загуглила и че? На китайском Фоксконн зарплаты 400 баксов, а на российском Микрон в Зеленограде от 35 000 рублей. И че? Я же говорила, что зарплаты гораздо выше. Даже, если считать по сегодняшнему завышенному курсу )).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:01   #3585 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для serg6
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss340
Благодарил(а): 59
Благодарили 156 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 serg6 имеет великолепную ауруserg6 имеет великолепную ауру
откровение Медведева http://www.youtube.com/watch?v=LTmiPM9w6VA...

Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
немного юмора http://www.youtube.com/watch?v=K4Xhr...ature=youtu.be
serg6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:00   #3586 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Закручивание гаек началось!
Навальному нельзя больше выходить на улицу. Нельзя даже писать в твиттер. Навальный помещен под домашний арест.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:12   #3587 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Загуглила и че? На китайском Фоксконн зарплаты 400 баксов, а на российском Микрон в Зеленограде от 35 000 рублей. И че? Я же говорила, что зарплаты гораздо выше. Даже, если считать по сегодняшнему завышенному курсу )).
А какую часть себестоимости продукта составляет зарплата? В айфоне - вааще доли процента...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Старый 05.03.2014, 06:58   #3588 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Вчерась в пробке слушал Эху и особенно доставил комментарий от Ореха.
Цитата:
Если вы внимательно слушали Путина, то наверняка заметили, с какой затаенной завистью говорил он об Америке. Мол, почему им можно в Афганистане, в Ираке, в Косово – а нам нельзя?
http://www.echo.msk.ru/programs/repl/1272024-echo/

ВВП, видимо, подобно многим в экс-СССР просто забыл что нада бы сперва отбашлять правообладателям
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:21   #3589 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Это просто какой-то сюр. В России все с ума посходили и это уже не смешно. Это пиз@@ц.

Цитата:
Главное следственное управление СКР вынесло поставлении о привлечении лидера украинского националистического объединения "Правый сектор" Дмитрия Яроша в качестве обвиняемого по уголовному делу, расследуемому в связи с публичными призывами к осуществлению террористической и экстремистской деятельности.

"По мнению следствия, в своих выступлениях глава ультранационалистической украинской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России", - говорится в официальном сообщении ведомства.

Как напомнил СКР, любые лица, совершающие или призывающие к совершению тяжких преступлений на территории России или россиян, привлекаются к уголовной ответственности в соответствии с нормами международного и российского права, причем "причем независимо от того, где оно находится и какое гражданство имеет, если речь идет о защите законных интересов российских граждан и конституционных основ нашего государства".

Следователи также вынесли постановление об объявлении Яроша в международный розыск и намерены ходатайствовать о его заочном аресте.

Напомним, речь идет об обращении националиста к лидеру северокавказских террористов Доку Умарову, которое было опубликовано в ночь на воскресенье. После того, как скандал набрал силу, пресс-служба "Правого сектора" объявила, что обращение было опубликовано в результате взлома аккаунта.

Тем не менее, глава Чечни Рамзан Кадыров, посчитавший, что украинские националисты "поздно спохватились", заверил, что чеченские силовики собираются со всей серьезностью проверить информацию о возможной связи между украинскими политиками националистического толка, в том числе из "Правого сектора", с северокавказским террористическим бандподпольем. Кадыров также упомянул о десятках тысяч добровольцев, якобы готовых отправиться на Украину для борьбы с радикалами.

В социальной сети "ВКонтакте" ранее были блокированы 13 групп, пропагандировавших деятельность украинских националистических группировок и призывавших к совершению терактов и несанкционированных акций протеста на территории России. Генпрокуратура потребовала от Роскомнадзора отслеживать и блокировать появление копий и "зеркал" этих заявлений. Уголовное дело в отношении лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша было возбуждено в понедельник.]
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 11:46   #3590 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
С началом операции РФ в Крыму Российская фондовая Биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди “Войной” - просто Рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.

Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том “расплату” РФ за “неадекватное поведение Путина” в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России….как же они ошибались

Этот обвал был Запланирован Москвой. Вернее, момент был предопределен самими планами Кремля по украинскому кризису.

При “неожиданном” падении котировок Россия выкупила за “американские деньги” значительный объем (местами до 30%) акций Собственных Монополий! Выкупая их, в первую очередь, у сраженных паникой иностранных держателей.

В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

По имеющейся информации данная биржевая спец.операция приписывается исполнением Медведеву.
Все сыграно как по нотам. Не удивлюсь, если и реплика Меркель про “сумасшедствие” Путина была призвана добить цены взвинчиванием паники у спекулянтов.

А теперь! следим за руками и прямым эфиром Созванного Россией(!) Совета Безопасности ООН. И можно уже видеть - Он собой ознаменует Плановое Окончание горячей и “необъяснимой” фазы Конфликта. Ровно тогда, когда это было Нужно и Выгодно Путину и России.

Все! “Тайная и непонятная” война окончилась!

После завершения следующего, политического, акта спектакля, биржа начнет помалу рост, отвоевывая обратно свои докризисные позиции. А с ними и цены скупленных Москвой акций….Вот вам и колоссальный “профит” за пару дней!)…. Или… этот шаг может стать подушкой безопасности, на случай попыток Неконтролируемой внешней атаки на российский рынок.

В любом варианте, скажите после, что Путин не гений?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:39   #3591 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это просто какой-то сюр. В России все с ума посходили и это уже не смешно. Это пиз@@ц.
да ладно... Это нормальная практика разных стран. Просто Великий и Ужасный опять забыл отбашлять правообладателям, так что щас его сожрут с потрохами

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
В любом варианте, скажите после, что Путин не гений?
Не-а, не гений. У него в команде есть грамотные спецы.

Но в любом раскладе, даже если петрушка с крымом не срастется - он все равно в выигрыше - его внутренний рейтинг среди простого люда вырос.

И - вы не поверите - основной мотив не база в Севасе и не показ зубов.

Основной мотив "Мы проигнорировали крики сербов (и т.д.) о помощи - мы не можем себе больше позволить игнорировать призывы к нам, иначе к нам никогда и никто больше не обратится и мы исчезнем с карты большой политики окончательно".

Тут, знаете ли, верят что Крым просил помочь...

Ну, приблизительно как наши майдановцы в справедливость и честность, которая придет сразу после майдана
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (07.03.2014), юрий русский (07.03.2014)
Старый 05.03.2014, 13:44   #3592 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
да ладно... Это нормальная практика разных стран. Просто Великий и Ужасный опять забыл отбашлять правообладателям, так что щас его сожрут с потрохами
Причем тут практика стран? Ты, вообще, читал на основании чего они дело завели? На основании фейкового заявления в какой-то группе в контакте Правого Сектора. Уже несколько дней как было доказано, что это реальный фейк,а в России по этому фейку открывают УД еще и объявляют в международный розыск =).

А вот это так совсем уже, Ганнушкина плачет просто.
Цитата:
Кадыров также упомянул о десятках тысяч добровольцев, якобы готовых отправиться на Украину для борьбы с радикалами.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
sevenjazz (05.03.2014), юрий русский (07.03.2014)
Старый 05.03.2014, 14:31   #3593 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Причем тут практика стран? Ты, вообще, читал на основании чего они дело завели? На основании фейкового заявления в какой-то группе в контакте Правого Сектора. Уже несколько дней как было доказано, что это реальный фейк,а в России по этому фейку открывают УД еще и объявляют в международный розыск =).
Да забей, я те реально говорю - это норма
Мне тута давеча один твой единомышленник подсунул с фесбука какую-то хрень в адрес США и тут же отмазку владельца аккаунт "Меня взалмали!!!!", но США таки выкатили официальную ноту

Так вот я седня его подколол, мол, если оппозиция кричит что их взломали - ты веришь, а если про-кремлеские о том же кричат - не веришь.
Поругались в итоге...

Надоело как-то наблюдать исключительно выгодные подборки и односторонние выводы...

Обе стороны весьма неприятно выглядят. А если не дай бог копнуть поглубже - стошнит одномоментно....

Зато какие красивые лозунги со всех сторон...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (07.03.2014), FRED (05.03.2014), Деянира (07.03.2014)
Старый 05.03.2014, 18:43   #3594 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ой, Господи! А мне так надоело, что люди ссылаясь на заявления ГРУПП из соц. сетей. Даже не одного человека, а тупо ГРУПП, кому они принадлежат один хрен знает, но зато ВСЕ на информацию от туда ссылаются, как на единственный достоверный источник.
Так что, не фига это все не норма.
И вот, кста, этому доказательство.

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1272554-echo/

А теперь скажи мне, кто это писал? Навальный? Так и про Яроша.
Мля, коллективный Ярош! =)

А еще мне все это напомнило один эпизод из моего любимого фильма =)

__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.03.2014 в 19:05.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 08:37   #3595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
вот буквально утром получил от капитана:

10.vygruzka 070314 0635-0700,vygruzheno 18bbgs/24,3mts.vygruzka
ostanovlena po prichine porta.neofitsial'naya informatsiya-zabastovka
dokerov po prichine ne vyplaty zarplaty za tri mesyatsa.

brgds,master

дольче вита в Ростове - докерам 3 месяца не платят.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Andreyev (07.03.2014), Пациэнт № 13 (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 15:40   #3596 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
В этой новости прекрасно все! =)))

Оборонный завод Удмуртии разработал "гиперколобка" для детей

http://ria.ru/society/20140304/99805...ref_map=%5B%5D
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:42   #3597 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
хорошая тема
на Х** РоссиЮ сегодня и завтра тоже!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
Asseptik (11.03.2014)
Старый 07.03.2014, 19:17   #3598 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вот буквально утром получил от капитана:

10.vygruzka 070314 0635-0700,vygruzheno 18bbgs/24,3mts.vygruzka
ostanovlena po prichine porta.neofitsial'naya informatsiya-zabastovka
dokerov po prichine ne vyplaty zarplaty za tri mesyatsa.

brgds,master

дольче вита в Ростове - докерам 3 месяца не платят.
Ну благодаря маленькой победоносной войне об их забастовке ни кто не узнает.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 19:54   #3599 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Антена просвети шо у вас там за маразм происходит?

http://www.unian.net/politics/894666...chu-jilya.html

Т.е. теперь арендовать квартиру будет невозможно в России? Пипец какойто
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 20:11   #3600 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Антена просвети шо у вас там за маразм происходит?

http://www.unian.net/politics/894666...chu-jilya.html

Т.е. теперь арендовать квартиру будет невозможно в России? Пипец какойто
ну ведь бабки то нужно в сочи отбивать!
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Пациэнт № 13 (09.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co