Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 15:39   #8341 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы

на тему пленных ГРУшников


может фейк...
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
alexandrius (22.05.2015), Estet (22.05.2015), Vlados26 (22.05.2015), WhiteGremlin (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 15:44   #8342 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вы думаете жене его заплатили, что б она соврала? Не думаю. Скорей всего запугали. А ей деваться не куда. А если и дети есть, так вообще. К нашим оппозиционерам с детьми, органы опеки каждый день в квартиру ломятся с угрозами. Наличие реьенка это, вообще, самое слабо место. Забрать могу в два щелчка пальца и концы не найдешь.
Да и в целом, люди в России абсолютно безправные. Сгноить чиновники могут каждого и глаз не дрогнет.
Она просто часть этой системы, и интересы страны как бы важнее чем какой-то там муж, ну или на крайняк запугали ага.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:51   #8343 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Какие интересы страны? Ты о чем? ты в России то была? С русскими общалась? Да, они будут тебе за кружкой водки орать про Обама Чмо и про Путин хороший, искренне от души. Но, это всего лишь обычный " пиз&@₽". Как только речь коснется их штанов или их личной жизни, они про Обаму и Путина забывают и готовы удавить любого, лишь бы себя обезопасить и остановить их может только страх.
Путин хороший, пока макароны с кетчупом есть и можно жить не тужить. А как только " тужилка" наступает Путин становится плохим. Какие там интересы страны? Зои Космодемьянские уже давно вымерли.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
firma (23.05.2015), kabani (22.05.2015), ustas (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 15:53   #8344 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
раньше дети говорили "честное ленинское",
а это мачалке - жене офицера, в конце интервью надо было сказать - ЧЕСТНОЕ ПУТИТНСКОЕ !
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
ustas (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 15:55   #8345 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как-то быстро все забыли про реалии жизни при Сталине и про репрессии описанные в соседней теме и причины, почему муж катал показания против своей жены...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (23.05.2015)
Старый 22.05.2015, 15:57   #8346 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Она просто часть этой системы, и интересы страны как бы важнее чем какой-то там муж, ну или на крайняк запугали ага.
Да ну, какие интересы страны? Молодая смазливая девка. Запугали/пообещали повышение, а мужа нового в два счёта найдет, с более звездатыми погонами.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 16:02   #8347 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Да ну, какие интересы страны? Молодая смазливая девка. Запугали/пообещали повышение, а мужа нового в два счёта найдет, с более звездатыми погонами.
Причем тут новый муж. Могли де еще спокойно пообещать, что если скажешь так-то и так-то, то мужа твоего сможем от туда забрать. Ты нам, мы - тебе.
Могли спокойно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 18:22   #8348 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Наверняка так: ну ты смотри сама - мужу уже не поможешь, а тебе ведь еще жить, ребенка на ноги ставить, да ты и сама ведь еще молодая, он сам на это пошел, а тебе зачем свою жизнь ломать, ты еще замуж выйдешь, а мы поможем, помощь дадим, ты только скажи так-то и так-то. Ему дадут срок, но мы победим, и через несколько лет наши в Украине к власти придут и его отпустят.
Метод кнута и пряника, работает во все времена.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
WhiteGremlin (22.05.2015)
Старый 23.05.2015, 06:23   #8349 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Причем тут новый муж.
При том, что своими заявлениями она своего нынешнего вывела из -под днйствия всех международных конвенций. Он получается не военнопленный, а террорист. А таких не обменивают, а в тюрьму садят. Так что ей либо этого ждать лет 10, либо найти нового. Позвездатей.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 09:36   #8350 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
еще на тему ГРУшников
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:37   #8351 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Алексей Лебединский
1 ч. · отредактировано ·
Дамы и господа, ребята и зверята!
В связи с блокировкой Славы Рабиновича буду публиковать его новые материалы на своей странице. Материалы для публикации присланы мне лично автором. Старт)
Slava Rabinovich, 23 мая 2015 года
‪#‎ОткровенияСиловика‬
Начало здесь:
https://www.facebook.com/slava.rabin...70814576313191
Знакомый силовик, лично мне:
-- Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу... Ведь многие понаделали такого, что ещё до Гааги им здесь, у нас, придётся сначала под суд идти. Причём много кому -- за убийства. А это пожизненные, при отягчающих... А раньше бабло было рекой. Нелегитимность покупалась, безнаказанность покупалась, любые преступления -- концы в воду, потому что круговая порука. Вот и с Немцовым так же. Да что там только с Немцовым! Ты же сам можешь перечислить всех, за последние 15 лет. Вот ещё Боинг. Понятное дело, наши сбивали. И ГРУ со спецназом вошли на восток ещё в мае, а потом целые полчища 21-го июня. И что теперь будет?
А никто не знает, что теперь будет. Отступать вообще некуда. Никто не хочет в тюрьму садиться. Все хотят при своих остаться. Приходится делиться, покупать нашу лояльность. И мы покупаемся, круговая порука продолжается. Сколько ещё?
Не знаю. Заграницу выехать не имею права уже год. Мне это нафиг не надо, взаперти здесь сидеть. Я не под санкциями, визу дадут. Только некуда её ставить: паспорт в сейфе у начальника отдела кадров. Боятся, что сбежим и всё "там" расскажем. Или что нас арестуют и заставят всё рассказать. А рассказать есть чего, поверь. Есть рассказать такое, чего мир ещё не знавал. И ты тоже наивный, со своими "обличениями". И Навальный тоже. Кого интересуют эти шубохранилища, когда дела почище имеются, в 100500 раз? Чем всё закончится?
А хрен его знает. Такая скотская жизнь никому уже не нужна. Многие начинают думать о спасении души и активов. А чтобы думали меньше, продолжают заливать баблом. Наличными. В конвертах. Прямо из рук в руки в кабинетах у начальников отдела кадров. Да только что-то пачки стали тоньше, а рубли деревяннее, чем год или пять назад. Миллион рублей в конверте каждый месяц год назад и сейчас -- две большие разницы. А если ещё и не миллион, а всего полмиллиона, да ещё загранпаспорт забрали, так я тебе скажу... сам понимаешь.
Ты думаешь папа ничего не понимает? Ещё как понимает. Ну... ты меня понял. Про него вообще отдельная история, не для этого разговора. Могу сказать одно: его страшный сон -- Каддафи. Он больше ни о чём не думает. Ежедневно работает только на одну цель: не быть убитым. Больше цели в его жизни нет.
Ну напиши, напиши про это, если хочешь. Я же знаю, ты источник не сдашь. Да мне и пофиг, на самом деле. Думаю, уволюсь я, заберу свой паспорт, уеду к себе в Испанию... уж год как не был! Думаю, мне надо валить, пока ещё уволиться из рядов, так сказать, дадут. Похоже, дело идёт к непонятной заварушке: то ли само в Раше что-то хряпнется, и понеслась, то ли папа взбеленится и начнёт (опять!) кнопки хватать, когда в очередной раз болеутоляющей наркоты нажрётся. Ну его нафиг! Там бы оказаться... продам дом в Испании, перееду в Новую Зеландию, от папы с кнопкой подальше. Тут ещё Рамзан отмороженный, Чёрный Лебедь наш, как ты пишешь...
Ты вообще знаешь, что у нас все тебя читают? Все, вообще?! Погоняло, которое ты Мигалкову выписал, оно ведь прилипло. Теперь тока так!
Ты думаешь тебе инфу про действия Мигалкова просто так дают? Да если бы не папа, мы бы уже давно порвали его! Там знаешь, сколько всего висит за ним? А что он про тебя по ТВ говорил, знаешь, какие это статьи на нём? Там по совокупности... А ты знаешь, что убийство Немцова уже давно полностью раскрыто, и мы только ждём команды "Фас!", чтобы порвать? Что? Кто должен дать? Папа. А он не даёт. Сам понимаешь, почему.
Думаю, ещё год. Но скорее всего, до осени, не больше. Тут у нас у всех бетонная стена настаёт, а не только там, о чём ты пишешь.
Да, чтоб не забыть. Пиши заяву на Мигалкова. Её ждут. Я тебе скажу, куда. В несколько мест сразу.
И вот ещё. Со Скайпом завязываем. Только по той штучке, которую мы тебе настроили, понял? И если на даче заподозришь что-то подозрительное, сразу нажимай кнопку на штучке. Сам понимаешь. Мы тоже ведь не последний день живём в этой стране. Ты многим нужен живой. Нам -- точно. А Мигалковских холуев с поличным взять -- одно удовольствие. Наши уже там, не боись.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 23.05.2015 в 10:53.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Linz (23.05.2015), ustas (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 10:53   #8352 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
...и здесь:
https://www.facebook.com/slava.rabin...71794832881832
Продолжение здесь, по тексту ниже:
Знакомый силовик, лично мне:
-- Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Ну ты же знаешь, обсуждали. Вот смотри: до того, как Немцов был избран в Ярославле, до этого, еще в 2011 году, знаешь, сколько там голосов получила «Единая Россия»? А Путин потом, в 2012 году? И Едро, и Папа – менее 20%. Менее 20%, понимаешь? И везде так. Чуров-твою мать! Сплошные приписки, вбросы. Так всю Госдуру выбирали. Ты же видишь, какие там отбросы. Певцы, гимнастки, хоккеисты, даже убийцы. Сброд. Мы в ФСБ ведь тоже не дураки. Состав Конгресса США знаем, худо-бедно. Сената тоже. Некоторые биографии читали. Пидораше никогда не стать Америкой. Ну хоть чем-то стать, вроде Португалии, можно? У нас в ФСБ уборщицы, и то грамотней и порядочней, чем эти в Госдуре! Но мы так ничего, едим это уавно, потому что Папа и Госдура обеспечивают нам бабло в конвертах, да. Вся ФСБшная верхушка в доле на миллиарды, а мы, пацаны пониже, от генералов до полковников – только миллионы рублей хаваем, ежемесячно.
Я тут у тебя читал, в прошлом посте про это – вот поналетело туда ватников-то, в комментарии эти! Не верят про миллион рублей в месяц в конвертах. Так что такое миллион сегодня? Ты что, так можешь на новый Рейндж Ровер скопить теперь, что ли? Раньше он покупался за полгода! А теперь миллион остался только у генералов. Полковники грызут пол-ляма, плюс девальвация. На новый Рэйндж нужно годами теперь копить!
И че они там пишут в комметнах – «бред», и все такое. А они когда-нибудь в кабинете начальника отдела кадров на Лубянке бывали? Нет? А ты? Тоже нет? Так я тебе расскажу. Ты когда из СССР уезжал, в 1988? Ну, ты еще этого немного застал... Вспомни офисную мебель конца 80-х, периода поздней Перестройки... Кооперативные рестораны уже есть, а мебель еще клепают на гос. фабриках. Так вот такая мебель и стоит у нас, в кабинете начальника отдела кадров на Лубянке! Заходишь туда, а там хоть топор можно в воздух вешать – сигаретный дым гуууустой такой консистенции! Запрет на курение в офисных помещениях? Ахахахаха! Лубянка – это не офисные помещения, понял?! Ну вот заходишь туда, вешаешь топор. Косишься на сейф, в котором твой паспорт. Мебель везде совковая. Получаешь из рук начальника отдела кадров конверт с пол-лимоном деревянных. И быстро оттуда на Мясницкую, в обменник. И так каждый месяц.
Откуда кеш? А что такое «домашнее задание», знаешь? Это когда звонит «куратор», например, Андрею Костину в ВТБ. И говорит: «В этом году у вас домашнее задание 300 миллионов». И все – ВТБ должен «вынь да положь» 300 миллионов долларов кеша. Долларов, понимаешь? Кеша. Куратор приезжает лично, забирает чемоданы. И так по всем компаниям. У всех компаний свои кураторы. Верх пирамиды – Папа. Часть отправляется за кордон самым главным паханам, за которых фронтят контролируемые пацаны. Часть отправляется за кордон в общак. Часть остается здесь, в сейфах и бункерах, сам знаешь где и у кого. И из этой части до нас долетает, ежемесячно. А если надо будет, сразу есть кеш вооружить от 100 до 200 тысяч футбольных фанатов железными прутьями, дав им пятихатку каждому в зубы, для покупки пушечного мяса. Для Антимайдана.
Ты вообще понимаешь, что это такое – футбольные фанаты? Я тебе так скажу. Если им не дать бабла и не вооружить их специально на Антимайдан, если дать им волю вооружиться самим, если дать им другой повод – неконтролируемый нами – то пиши «пропало». Мы с Лубянки в Москве можем мобилизовать примерно 5 тысяч штыков. Наши доблестные армейские мудилы, все укравшие, продавшие и пропившие – еще 5 тысяч штыков. Все. А если 100 тысяч футбольных фанатов возьмут железные прутья и попрут против нас, знаешь, что мы будем делать? Мы будем сидеть в своих государственных «офисных» зданиях, не высовываясь сами, и только лишь высовывая «калаши» из окон. Все. Мы ничего сделать не сможем.
А что Папа? Папа все знает, все понимает. До той степени, до которой может. Он ведется на пацанские разборки, а там дофига тех, кто его на них разводит. Их любимое слово – «дожимать». Дожимать Пороха, дожимать Запад, дожимать Меркель, дожимать Обаму. Они дебилы, он таким раньше не был, но стал. Ну а как не стать, когда много лет только с ними, каждый день? Всех остальных он оттуда вышвырнул, остались только такие. Они там бабло качают, под это «дожимать», кто как может. Думаешь, он не понимает, про Гаагу? Все он понимает. Но распоряжения есть, на случай... Если его арестовывают заграницей, это объявление войны. Глава государства – неприкосновенное лицо. Арест – это акт войны. Ракеты полетят сразу, приказ уже отдан, заранее. А че ему, в этом случае, на скамью подсудимых, что ли? Его самого накроет, ну и ладно, это лучше, чем в суде и в тюрьме! Так он считает. Думаешь, почему его еще в Брисбене не арестовали? Думаешь, оснований не было, на тот момент? Да потому что все знают они, это ссыкуны, об этом – арестуешь его, и все, звиздец всему земному шарику. Что? Думаешь, не выполнят команду в Москве? Это ты плохо знаешь этих тварей, которых он туда понаставил. Я вообще не понимаю, о чем они там себе думают. У них, в отличие от меня, домов в Испании нет. И это не ФСБшники. Мрази еще те, ты таких никогда не видел – и не дай бог тебе.
Ну что ты удивляешься, ну конечно он не был таким, а ты что, не помнишь? Ты что, забыл 11 сентября 2001 года? Кто первым Бушу звонил, с признанием в вечной любви? Кто разрешил Бушу Афганистан закатать новыми сверхтяжелыми бомбами? А база НАТО в Ульяновске, для этих целей? Помнишь о такой? Ты понимаешь, база НАТО в Ульяновске? Ты при Ельцине о такой мог когда-нибудь подумать? А она открылась, при Путине!
А знаешь, почему? Потому что Путин хотел и сам легализоваться, и свою шайку-лейку легализовать – в нормальном мире. После всех убийств, крышеваний Кумарина в Питере, торговли наркотиками, отмывания бабла, всех общаков и сотен миллиардов долларов – все хотел отмыть, легализовать, надеть Бриони. Буш был его первой остановкой, Берлускони – второй, и самой сильной. Берлускони купил для него, на его же деньги, виллу на Сардинии, рядом со своей, на яхте катал. Сказал – «Вовка, не боись, прорвемся! Я тебя в обиду не дам, ты классный парень, отмажем тебя в ЕС, потом пойдем в Вашингтон вдвоем, торговаться».
А дальше произошли три фигни.
Первая – Папа начал сам педалировать эту тему с америкосами. Как кто новый придет в Белый Дом, так сразу и педалирует: мне нужны гарантии. Мне нужно легализовать то-то и то-то, вы должны мне дать гарантии. А президенты ему одно и тоже, каждый: ты, Вова, отличный парень, мы тебя любим и даже мимо микрофона кое-что сказать можем, но сейчас ты, Вова, просишь того, чего тебе ни один американский президент гарантировать не может. Просто потому, что ни один президент США не может быть выше Закона, выше Министерства Юстиции, Минфина, выше Конгресса, выше ЦРУ. Мы, президенты, можем тебе только стараться помочь. Но если тебя за бейцы возьмут наши ребята из Минфина, за отмывание денег, то следующая остановка будет – не Белый Дом в Вашингтоне, а офис нашего Генерального Прокурора, понимаешь, Вова? И ни Буш, ни Клинтон, ни Обама, никто тебе не поможет.
Папа не мог этого понять. Ну вообще никак. Долго. А когда понял, то начал подумывать о том, как бы слить эту идею, с Америкой. Ну и объяснить ее пацанам. Вернее, слив объяснить. Пацаны же тоже не понимали. Объяснить трудно.
Вторая фигня – это когда Берлускони тю-тю. Берлускони – он был как большой папка-защитник. Ну обидели мальчишки нехорошие из Лондона – сразу к папке. Ну что, папка, давай там на Ближнем Востоке что-нибудь там бахнем, здесь взорвем, баррель в цене поднимем, тебе лично миллиард от нее отпилим, ты поедешь в Брюссель, наваляешь там всем люлей, приедешь в Лондон, нос поковыряешь, бабку полицейскую за жопу ущипнешь, мальчишек нехороших разгонишь, пару-тройку десятков миллиардов мимо комплайенса в Банк Интеза примешь. Все шло хорошо, пока все шло хорошо. А стало плохо, когда сам Берлускони тю-тю. И в Европе у Папы больше не осталось никого. Ни-ко-го.
А третья – это когда арабская весна и Каддафи. Это на него подействовало как ничто другое. Он уверен, что арабская весна была сделана Америкой на деньги Америки, и что Каддафи грохнули американцы. И ничего ты с его мозгом поделать не можешь – он умрет с этой идеей. Он ею одержим. И он считает, что Америка хочет сделать то же самое в России. Он уверен, что в США принято решение его «валить».
Поэтому и слышишь все время этот бред во всех СМИ, включая и этот бредик от этого клоуна Медведева, что, мол, если бы Крыма не было, то санкции все равно ввели бы. Ты понимаешь, они сами варятся в этом соку! У них нет никаких, никаких нормальных связей с внешним миром! Они это все твердят друг другу, как попки-дураки, и начинают в это сами верить. Реально верить. Я тебе точно говорю, они сами реально верят в большинство всего этого бреда.
Слышь, я не знаю, что здесь будет через год, но я сваливаю. Нах мне это надо. Если это варево будет смешным – закуплюсь поп-корном и буду смотреть из Испании, в худшем случае. А в лучшем – из Новой Зеландии. Я там еще в 2000 году дом присмотрел, на южном острове. А если варево будет совсем несмешным, то тем более. Получу последний конверт за июнь, может быть за июль... и тю-тю. Дальше опасно. А там посмотрим. Может, вернусь, лет через пять. Если будет куда. Люстрация, хренация, мне пох тот лох. Главное, сейчас в этот замес не попасть. Он будет неслабым. Ты такого в своей жизни еще не видел.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Linz (23.05.2015), ustas (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 10:54   #8353 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
...и здесь:
https://www.facebook.com/slava.rabin...72982662763049
...и здесь:
https://www.facebook.com/slava.rabin...73265169401465
...и здесь:
https://www.facebook.com/slava.rabin...75951185799530
Продолжение здесь, по тексту ниже.
Знакомый силовик, лично мне:
-- Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...
Ну вот сейчас тебя забанили на Фейсбуке. Знаешь, как это произошло?
Мигалкова ты реально достал. Он позвонил Пригожину... ну не тому, который, вместе со своей Валерией, Макаревича и профессора Лебединского душит, а тот, который другой, который личный повар Путина. У того Пригожина было общественно-политическое задание: создать в Ольгино тролль-центр, который занимался бы флудом, оффтопиком, холиваром, оскорблениями – в комментах к таким постам, как у тебя. И тролли должны были оскорблять и развивать тему ненависти к украинцам, к «пятой колонне», к «нацпредателям», писать, что «Путин всех переиграл», что над санкциями смеются тополя и искандеры, и разную такую хрень, сам знаешь. Все это начало работать прошлым летом, под Питером в Ольгино, в полном объеме. Пришла зима, и они расширились, открыв новый центр на улице Савушкина в черте города, у Черной речки. И вот эта армия троллей может кого угодно сгнобить. Замочить в виртуальном сортире. Так тебя банили, «закрывали», «мочили» уже три раза, в августе, сентябре и декабре. Как это делается?
Звонит Мигалков Пригожину, делает заказ. Пригожин отдает приказ, и сотни, тысячи фейковых аккаунтов шлют жалобы в техподдержку и администрацию Фейсбука – жалобы на какой-нибудь твой пост. Неважно какой пост, но чтобы только он был один для всех троллей, чтобы один пост собрал сотни, тысячи жалоб в течение суток. В декабре тебя банили за пост «Девочка и свитер», который вообще был безобидный такой, без упоминания Путина даже... Тысячи жалоб были отправлены, робот в Фейсбуке сработал, все, ты – в бане.
Сейчас они выбрали другой твой пост, по заказу. Это был пост, который ты создал, скопировав пьесу Бориса Немировского «Михалков и Рабинович». Он тогда текст этой пьесы запостил у себя на странице, его тоже, по заказу Мигалкова, забанили, а пост Фейсбук удалил. Дальше ты ссылался на автора, и выдал копипаст этого текста. Он увидел, что количество перепостов зашкалило, и, «убив» текст на странице автора, они получили головняк на твоей странице буквально сразу же. Дальше – тысячи жалоб, твой бан, и все.
Хотя штаб-квартира Фейсбука находится в Калифорнии, их европейская штаб-квартира находится в Дублине, и оттуда же осуществляется модерация русскоязычного сегмента глобального Фейсбука. Туда в модераторы они понабрали ватников. Они могут проверять и иногда проверяют то, что сделали роботы, особенно с такими аккаунтами, как у тебя. Они могут отменить или не отменить бан, который дали роботы. Ну они посмотрели, видать, и решили не отменять. Тем более, что их «жмут». Кто жмет?
Да очень просто. Позвони в Калифорнию Цукербергу или его помощникам. Они тебе скажут – мы не контентная компания, мы технологичная компания, и мы не знаем, как поступать в таких случаях, когда наши правила, созданные для нормальных людей, начинают абьюзать разные мудаки и бандиты. Мы не знаем, как анализировать тонны контента, и как в ручном режиме следить за тем, чем занимаются наши роботы по всему миру. Они не должны подвергаться атакам таких троллей, иначе может быть сбой. И его очень сложно устранять. Но Цукерберг тебе кое-чего не скажет. Но зато это «кое-чего» скажу тебя я.
Он тебе не скажет примерно следующего.
Кремль, президентская администрация, ФСБ, Роскомнадзор – все хотят Фейсбук в России закрыть. Но пока боятся это делать. И вот они уже давно трахают и выносят мозг Фейсбуку, требуя репрессий. Ну, против таких, как ты. А Фейсбук не хочет участвовать в репрессиях – это противозаконно с той, с его стороны. Что делать?
Ну так Кремль, президентская администрация, ФСБ, Роскомнадзор – все говорят Фейсбуку: «Ребята, или репрессии, или мы вас закроем, без вопросов и вариантов». И у Фейсбука возникает дилемма... Ну и пока что приходится Фейсбуку участвовать в репрессиях – например, разрешить твой бан, но не на 30 дней, а на... три... или семь. Помнишь, как раньше было? Ну, типа, да, репрессии сделали. А сами думают – мягкие репрессии, незаметные... Хочешь моего мнения по этому поводу?
Может так быть, может так случиться – ну, я не говорю, что так и будет – что они участвуют в репрессиях, в мягких, по их выражению, для создания видимости, для дыма, только чтобы не закрыли в России всю их систему... а ведь может так быть, что они это сейчас делают, а Фейсбук в России все равно когда-нибудь закроют. Вот тебе и сделка с совестью. Поверь мне, я знаю, о чем говорю – так может быть. Не знаю, будет ли, но может.
Но ты знаешь, тем не менее... что происходит секретно, без лишнего шума, без освещения в СМИ...? Мы знаем, что в международных судах готовятся иски. Такие, как ты говоришь – против Путина лично. За военные преступления, за преступления против человечности, за развязывание войны, за террористические акты, и т.д. Конечно, тут внутри России есть и чистая уголовка, прямо сейчас, в прошлом году и в этом – наемничество. Путин явно под эту статью подпадает. А ты знаешь, сколько ГРУшников и контрактников вернулось из Украины, живыми и невридимыми? Или ранеными? Их судили? За ведение войны по найму? А тех, кто их туда отправлял, за то же самое? А Путина, который все это крышует? А Шойгу? Так вот, пока этого внутри России нет, с уголовкой, на Западе уже вовсю есть, за международные преступления и международный терроризм. Не знал? Скоро узнаешь. Целые армии нанятых юристов этим занимаются! Кем нанятых? Ну не будь наивным.
Кстати, ты вообще знаешь, что произошло там, на встрече Керри с Путиным? Ведь Путин проиграл, сдался.
Кто должен встречаться с Путиным, на этом уровне? Обама, по протоколу. Керри должен встречаться с Лавровым. Но послать этого Керри подальше Путин не мог. Знаешь, почему? Потому что Путину передали, что Обама с ним больше не разговаривает, но желает передать ему последнее американское предупреждение, вскоре после Дня Победы. Видимо, по их мнению, риск российского военного вторжения зашкалил, и США начали действовать. Сказали – Обама не разговаривает, будешь встречаться с Керри. Лучше встретиться, меньше дерьма съешь. А не встретишься – больше дерьма съешь. Вот такая арифметика.
Встретились. Керри сказал: «Оставляем Крым за скобками. Не потому, что мы о нем забыли – о Крыме вам будет напоминать Меркель, которая называет аннексию аннексией. С Крымом будем разбираться потом. Сейчас о востоке. Так вот, мистер Путин, забудьте такое слово – «Мариуполь». Войдете туда – там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них – будет прецедент – первый раз, за всю историю, российские военные будут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это».
После этого, как ты видел, было объявлено, что проект «Новороссия» закрывается. Как пункт приема старой стеклянной тары на переучет.
На той встрече Путин получил от Керри подарок, который, якобы, был передан Путину Обамой. Это была какая-то коробка. Хрен знает, что в этой коробке – мы этого не знаем. Наверное, знает ФСО, или кто-то из ФСО, но мы в ФСБ этого не знаем. Можно только лишь гадать, что в этой коробке.
Ну да ладно. Короче, я тебе говорю – Путин скапустился, перед США. Просто продул в покер. Играл-играл, блефовал-блефовал, и просто тупо продул. Ну да ты и сам его предупреждал, еще в июле и августе, я помню. Молодец. А Путин тебя не послушался. Мы сделали тогда все, чтобы это ему донести... но у него своя голова на плечах. Доигрался.
*конец цитаты*
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Linz (23.05.2015), ustas (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 11:11   #8354 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
...и здесь:
https://www.facebook.com/slava.rabin...72982662763049
Продолжение здесь, по тексту ниже.
Знакомый силовик, лично мне:
-- Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...
Слышал, сейчас идет амнистия? Ну, вот смотри: «В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма, в соответствии с пунктом «ж» части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет»:
http://www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html
...и далее по тексту.
Знаешь, что это такое, и сколько человек освобождаются? Несколько сотен тысяч. Ты понимаешь, что это значит? Несколько сотен тысяч.
Теперь смотри, как это делалось в отношении примерно 50 тысяч из них. Сидит какой-нибудь условный бурят-монгол-шуудан. Или браток из «тамбовских». Или бандит из Солнцево. Или чеченец, убивший цыганку («так вышло»). Или бизнесмен, у которого бизнес отжали, обвинив в крупном мошенничестве. Или... кто угодно. Срок еще мотать – десятку. Приходит к нему чел из УФСИН, получивший «разнарядку» из Кремля. Говорит – сделка у меня есть для тебя, гражданин заключенный. Тебе еще десятку мотать. Могу помочь попасть под амнистию, которая тебе, по твоей статье, не светит. Выходишь сейчас, едешь в один тренировочный лагерь, учишься стрелять и воевать, и едешь на восток Украины, бороться за правое дело Новороссии. Помогать Родине, короче. Искупишь свою вину перед Родиной таким образом. На полгода. Рисков – почти никаких. Это сэкономит тебе девять с половиной лет твоей жизни – выйдешь из тюрьмы, будешь жить на свободе.
И вот, понимаешь, именно под это дело они амнистируют порядка 50 тысяч человек – людей, не подлежащих амнистии. А чтобы было менее заметно, они дают амнистию 100 тысячам таких, а договариваются с каждым вторым – это чтобы не было обвинений сам знаешь в чем. А чтобы еще больше замаскировать все это – объявляют амнистию для нескольких сотен тысяч сразу. Что такое 50 тысяч голов среди нескольких сотен тысяч? Не так заметно!
И 50 тысяч уголовников отправляются на Донбасс, в качестве пушечного мяса.
Папе же нужен проход к Крыму, понимаешь? Как послать 50 тысяч своих солдат умирать за это в мясорубке, получив назад 40 тысяч трупов в Грузе-200? Невозможно. Но таким образом – возможно. Посылаешь 50 тысяч голов пушечного мяса, угандошишь 20 тысяч хохлов, а потом пустишь 30 тысяч своих регулярных войск, чтобы проехались гусеницами по 70 тысячам трупов – 50 тысячам уголовников из России и 20 тысячам хохлов. Когда Украина понесет такие потери в живой силе, ей будет уже не остановить моторизированные бронеколонны с 30 тысячами солдат и офицеров доблестной российской армии. Которая войдет для спасения этнических русских от этнической чистки хохлами – шутка ли, 50 тысяч трупов этнических русских, о которых узнает весь мир и ужаснется?
Понимаешь, о чем амнистия-то?
Отака фигня, Слава.
Не веришь?
А ты проверь, что я тебе ровно год назад, в мае рассказывал. Сбылось? Все так? Вот то-то же.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Eguar (23.05.2015), Estet (26.05.2015), Linz (23.05.2015), trix (23.05.2015), ustas (23.05.2015), Деянира (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 11:32   #8355 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
зачем ты сделала мне мигрень своей рябью?
можно было краткое содержание и ссылки?
з.ы. очень многа букав.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
mr_Arm (24.05.2015)
Старый 23.05.2015, 13:58   #8356 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
зачем ты сделала мне мигрень своей рябью?
можно было краткое содержание и ссылки?
з.ы. очень многа букав.
Почитай, много интересных букв, достаточно правдоподобное сочинение.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:48   #8357 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
марс, сникерс, баунти и другие цели роскосмоса
http://izvestia.ru/news/565726
http://rt.com/news/261201-roscosmos-...d-funds-audit/
сочинилась карапуля:
рогозин был хороший парень,
рогозин космос покорял,
но гад такой долгов оставил
и даже в космос не слетал
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
intel64 (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 16:06   #8358 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для джин
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 джин идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
а это мачалке - жене офицера
Вполне возможно, что никакая она ему не жена, а "подсадная утка". Я вообще ни одному слову с той стороны не могу верить.

дистанционное обучение:
английский по скайпу, немецкий по скайпу, французский по скайпу, испанский по скайпу, каталанский по скайпу, итальянский по скайпу, португальский по скайпу, греческий по скайпу, шведский по скайпу, норвежский по скайпу, финский по скайпу, нидерландский по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, словацкий по скайпу, румынский по скайпу, венгерский по скайпу, болгарский по скайпу, словенский по скайпу, турецкий по скайпу, арабский по скайпу, иврит по скайпу, китайский по скайпу, японский по скайпу, латинский по скайпу
__________________
отдыхаю...

Последний раз редактировалось джин, 25.08.2021 в 12:48.
джин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 16:31   #8359 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от джин Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что никакая она ему не жена, а "подсадная утка". Я вообще ни одному слову с той стороны не могу верить.
Причем "с той стороны" достаточно быстро работают на опережение:





Но в данном случае практически гарантированно - это жена. Есть их фото, да и Александров мог совсем уж прифигеть от такой подмены и разболтать лишнего.

П.С. А вообще в Москве протупили по полной, Ерофеев умнее их оказался - он давит на то, что они наблюдатели, а Путину и Ко такая отмазка в голову не пришла. Можно было бы массу историй придумать. Мол разведчиков было вообще только двое-трое и они, например, должны были освободить пленного гражданина РФ, который был в плену правосеков. А когда попались, даже под пытками не рассказали об настоящем приказе, т.к. военная тайна, зато повторили то, что сочинило им СБУ. И не надо было бы отказываться от своих, наоборот - пропиарили бы их по всем каналам как героев, и потребовали бы вернуть, громко пригрозив задействовать все средства.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
ustas (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 17:00   #8360 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Какого гражданина? ФИО? Что значит "освободить"? Почему не обратились сначала в посольство, в МИД? Это что, рэмбо-4? Это не афганистан с талибами, тут цивилизация, тут такие вопросы так не решаются.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:08   #8361 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Какого гражданина? ФИО? Что значит "освободить"? Почему не обратились сначала в посольство, в МИД? Это что, рэмбо-4? Это не афганистан с талибами, тут цивилизация, тут такие вопросы так не решаются.
Журналиста Гундырева Ивана Петровича, осободить - провести спецоперацию по освобождению из плена террористов, не обратились потому-что правосеки держат в подвале на линии разграничения, наш МИД вообще не знает о нем. Насчет "такие вопросы так не решаются" - Моссад, например, именно так и решает такие вопросы. Причем не только в диких странах (куда можно занести ЛНР), но и в Италии, Франции и т.д.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:46   #8362 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Журналиста Гундырева Ивана Петровича
Которого в природе нет? Или который есть, что в современных реалиях легко проверяется, где он, что он и когда он?
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Насчет "такие вопросы так не решаются" - Моссад, например, именно так и решает такие вопросы. Причем не только в диких странах (куда можно занести ЛНР), но и в Италии, Франции и т.д.
Не оповестив об операции власти Франции или Италии? Убивая их военнослужащих? В операции по освобождению из плена организации, не являющейся запрещенной в их стране, даже находящейся в тесном сотрудничестве с властью?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:59   #8363 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не оповестив об операции власти Франции или Италии? Убивая их военнослужащих?
Да, не оповестив, и это только для случаев, когда таки стало известно, что это действительно был Моссад. Насчет "Убивая их военнослужащих" - так вышло случайно, разведчикам нужно было пройти мимо, они решили, что позиции заброшены, но тут солдат ВСУ открыл по ним огонь и им пришлось защищаться, чему доказательство то, что они сразу же решили отходить. Да и вообще они не знали, что это ВСУ - на видео с "Жуком" видно, что солдаты одеты как попало. В общем отмазываться было как. Кроме того, отмазываться надо же не для США и ЕС, и не для Украины. Там и тут и так в курсе, что происходит. Это надо для граждан РФ же, особенно для военных, которые теперь знают, что, если что, они будут в статусе террористов, а не военнопленных.

П.С. кстати ставлю на то, что нашего солдата убил Ерофеев, он слишком переживал про обмен, видно знает, что экспертизы покажут, что солдат убит из его оружия, а потому хочет как можно быстрее выбраться
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
ustas (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 18:10   #8364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
кстати ставлю на то, что нашего солдата убил Ерофеев, он слишком переживал про обмен, видно знает, что экспертизы покажут, что солдат убит из его оружия, а потому хочет как можно быстрее выбраться
После того что они наговорили, уж и не знаю стоит ли им вообще возвращаться...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
alexandrius (24.05.2015), Rocker (23.05.2015), Деянира (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 18:11   #8365 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Которого в природе нет? Или который есть, что в современных реалиях легко проверяется, где он, что он и когда он?
Проверяй на здоровье, доказать достоверно ты ничего не сможешь. Кроме того, это ты уже будешь в роли оправдывающегося и что-то там доказывающего. А, чтоб не сильно напрягали, журналист родом из Хаджи-Юрта (в Чечне было и осталось много русских, ну или фамилию/человека сразу подобрать подходящую), Приезжай расспрашивать, тебя там будут ждать с ответами, если случайно не потеряешься по дороге.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 18:50   #8366 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
На ФБ сейчас вспоминают, какую пиар компанию сделали в РФ, когда в Украине задержали журналистов Лайфньюс. И флешмобы, и Димы Биланы в инстаграме с табличками " спасите наших ребят" , а с ГРУ-шниками полная тишина. Все молчат, молчат в тряпочку. Даже долбанные говножурналисты Лайфньюс России дороже, чем ее солдаты.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (29.05.2015)
Старый 23.05.2015, 19:15   #8367 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Проверяй на здоровье, доказать достоверно ты ничего не сможешь. Кроме того, это ты уже будешь в роли оправдывающегося и что-то там доказывающего. А, чтоб не сильно напрягали, журналист родом из Хаджи-Юрта (в Чечне было и осталось много русских, ну или фамилию/человека сразу подобрать подходящую), Приезжай расспрашивать, тебя там будут ждать с ответами, если случайно не потеряешься по дороге.
ты в курсе, что недавно российские блоггеры нашли захоронения, фио, где похоронен, когда убит. и ехать никому не понадобилось. ну и зачем такая отмазка, которая вызывает еще больше вопросов?

и ты ничего не сказал по поводу этого:
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
В операции по освобождению из плена организации, не являющейся запрещенной в их стране, даже находящейся в тесном сотрудничестве с властью?
Одно дело когда мосад отбивает заложников у террористов, а другое дело Правый сектор, который не является террористической организацией, это все равно, что например сказать партия регионов захватила заложника, а убили солдата вс, потому что думали, что это член партии регионов.
То там натяжка, то там маловероятно, а в итоге вся картина получается шита белыми нитками.
Кроме того, убили солада вс, и если бы признали, что ошибочно - нужно было бы нести за это ответственность + еще одно пятно на репутации России, мало им боинга.

Последний раз редактировалось Estet, 23.05.2015 в 19:29.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:48   #8368 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ты в курсе, что недавно российские блоггеры нашли захоронения, фио, где похоронен, когда убит. и ехать никому не понадобилось. ну и зачем такая отмазка, которая вызывает еще больше вопросов?
Отличный пример, ну вот нашли и что? А ничего. А еще больше вопросов - это просто замечательно.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
и ты ничего не сказал по поводу этого:Одно дело когда мосад отбивает заложников у террористов, а другое дело Правый сектор, который не является террористической организацией, это все равно, что например сказать партия регионов захватила заложника, а убили солдата вс, потому что думали, что это член партии регионов..
Это для тебя ПС не является террористической организацией, а в России уже и уголовные дела давным-давно открыты и общество подготовлено.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
То там натяжка, то там маловероятно, а в итоге вся картина получается шита белыми нитками.
Можно подумать их текущая позиция чем-то правдоподобней.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:55   #8369 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Почитал сейчас про Мосад. Наверняка перед тем, как дейстовать, они обращались к властям. И только после того, как им отказали - они выкрадали нацистских преступников. Заметь - нацистских общепризнанных Нюрнбергом преступников. Не убивали, а судили. При этом никого не убивали во время операции. А открытие уголовного дела - это не доказательство вины. Так что все мимо.
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Можно подумать их текущая позиция чем-то правдоподобней.
Да, чем меньше возникает вопросов - тем правдоподобней. Зачем отмазываться на возникающие вопросы и нести ответственность за убийство, когда можно заявить, что куча не наша, сами разбирайтесь, кто насрал.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:06   #8370 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Почитал сейчас про Мосад. Наверняка перед тем, как дейстовать, они обращались к властям. И только после того, как им отказали - они выкрадали нацистских преступников. Заметь - нацистских общепризнанных Нюрнбергом преступников. Не убивали, а судили. При этом никого не убивали во время операции. А уголовное дело - это не доказательство вины. Так что все мимо.
Зачем отмазываться на возникающие вопросы, когда можно заявить, что куча не наша, сами разбирайтесь, кто насрал.
Я не знаю как ты мог не найти что-либо кроме нацистов, и тем более не нашел про убийства. Вот, например, только одна из операций:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...D0%B4%D0%B0%29

А еще они не стесняются убивать просто нежелательных личностей. Например ученых или общественных деятелей.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co