Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 09:34   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
иди займись внеклассным чтением
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
pingwinator (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 10:47   #32 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Spirit42
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 14
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Spirit42 идет по правильному пути
Если партия регионов поддержит Салдо на выборах рейтинг ПР упадёт до рекордно низкого уровня.Простит ли ПРЕЗИДЕНТ В,Ф. Янукович такую оплошность?Салдо списать на берег,он не то что СБИТЫЙ ЛЕТЧИК,ОН ДЫРЯВАЯ ПОСУДИНА.
Вам мало что город за время правления правления упал 10 мест в рейтинге уровня жизни в Украине.

Надо быть полным Деб*лом чтобы проголосовать за него вновь.


Путилов как-то говорит что надо ремонтировать водоканал, при том он не знает как он даже устроен по его словам водоканал берет воду с Днепра.
Я в свои 17 лет даже знаю что воду у нас берут со скважин, и в мэры я баллотироваться не собираюсь.
Он даже свою речь не может аргументировать. За его делают это люди.


Лично я поддерживаю Владлена Гирина.
Это единственный кандидат который на мой взгляд не желает набить свой карман. за счёт города, аргументирует свои дальнейшие действия.
Предприниматель завод которого лидирует в Украине по производству дверей.
Держит огромную сеть магазинов стройматериалов.
Он за счёт Папы не добился всего, Отец вроде у него был простым судостроителем.

Последний раз редактировалось Spirit42, 21.07.2010 в 11:50.
Spirit42 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spirit42 за этот пост:
Orso (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 10:56   #33 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
"Гирин-- магазыны Стройка и 33 м квадратных (К стати, хорошее обслуживание)"

Один раз имел неосторожность купить смеситель в ванную в этой богадельне (33 метра ) , который оказался настолько халтурным , что его не удалось даже поставить (лопнули обе накидные гайки ) , обменять наотрез отказались , типа " никаких гарантий нет , ведь вы его сломали " !!! , пункт второй - сравнение дороги перед офисным комплексом Гирина и несчастных разбитых в хлам несколько сот метров до перекрестка по которым к нему же заходят фуры выгружаться - очень яркая иллюстрация двойных стандартов ...
А Антоновку - да , хвалят , и дороги и порядок и проч.
проблемы существуют во всех магазинах - идеальных нет
почитай вот отзывы про Новую Линию например
http://www.bestportal.com.ua/profiles/novalinia/
напрмер вот такое
Цитата:
Саша сообщает:

В Новой Линии работает одно хамло! Тулят некачественный товар, при этом его сложно обменять! Уходит масса нервов. Продавцы шарятся, по два часа их нужно ждать, вернее ловить непонятно где. Кошмар.
Всегда есть дешовый сегмент, в котором трудно расчитывать на качество. Качественный товар стоит обычно подороже, но у нас все стараются сэкономить.
Насчет дороги - там не все так просто
На ремонт этой дороги уже выделялись деньги в бюджете некоторое время назад и так и не дошли по назначению. Довольно большой кусок по итог отремонтировал Гирин за свои деньги (а это дофига стоит). Причем не только возле офиса, а до перекрестка с Нестерова. Возможно позднее доделает и до следующего перекрестка.
Просто в стране последние 2 года активно бушует кризис и много лишнего бабла нет ни у кого

А про Семенчева и Антновку -можно подробнее?
Действительно ли ему все папа организовал? Кто он сейчас? Просто бизнесмен или в Антоновке на какойто общественной должности?
Просто както не слыхал эту фамилию ранее.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Orso (21.07.2010), wouldnt_even (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 10:57   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spirit42 Посмотреть сообщение
Лично я поддерживаю Владлена Гирина.
Это единственный кандидат который на мой взгляд не желает набить свой карман.
это хоть и выгодный для меня лично кандидат... но сказать, что не желает набить карманы - это слишком.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
elison_s (21.07.2010), R.A. (21.07.2010), Schnix (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 11:04   #35 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вранье все. просто кроме сальдо адекватного выбора не было. после того что было, сальдо хоть что-то с городом сделал.
а почему ни разу народ не проголосовал за главного оппозиционера Кириченко?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку - сколько раз нужно преступить закон, чтобы в нашей стране добиться ВСЕГО САМОМУ?
А какое это имеет значение?
Ну Морган и Рокфеллер тоже всего добились не всегда действуя в рамках закона. Кто теперь об этом вспонимает?
Или Ахметов? Через 20 лет никто не будет об этом говорить.
Первоначальное накопление капитала

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Spirit42 Посмотреть сообщение
Предприниматель завод которого лидирует в Украине по производству мебели.
ты чтото перепутал
у него завод по производству ДВЕРЕЙ
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:13   #36 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Spirit42
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 14
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Spirit42 идет по правильному пути
1. Месячный бюджет ЖЭКа – от 700 000 грн. до 900 000 грн. расходы на зарплату с налогами – 276 000 грн. (35-40%)
2. Электроэнергия – 8%
3. Водо-, тепло-, газоснабжение – 1%
4. Платежи за связь, информационные услуги и компьютерное обслуживание – 1% (69000грн)
5. Оплата сторонним организациям: за выполненные работы – 8% и за материалы – 19%
6. Возврат платежей за не оказанные услуги – 12,5% (834 000 грн.)
7. И при всем этом есть даже прибыль?!
Но это документальная проверка. И если не включать здравый смысл и не проверять соответствие фактически выполненных объемов работ объемам работ по документам, то возможно, все выглядит (на бумаге) достаточно убедительно.
Однако… Любой житель многоквартирного дома сразу заметит некоторые странности. Например:
1. Какой объем информации нужно обработать и какую компьютерную сеть нужно иметь, чтобы за это платить 69 тысяч гривен?
2. Насколько достоверны цифры расходов на оплату сторонним организациям: за выполненные работы (8%) и за материалы (19%)? Сомневаемся потому, что когда на встречах с работниками ЖЭКов, последние перечисляют, какие они работы выполнили в доме, то всегда оказывается, что и материалы и работу выполнили жильцы дома за счет дополнительно собранных средств.



Подобной информации в интернете Достаточно чтобы смело сказать что Сальдо ВОР! Просто не хочется заваливать форум.

Последний раз редактировалось Spirit42, 21.07.2010 в 11:16.
Spirit42 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:01   #37 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry муж

О Гирине у меня другое мнение с его фирмой "Монополия", кстати называется.....
На Кольцова, 51 (ж.д. дом), когда его фирма организовывалась, попросили и был проект "пробить заезд на его контору дорогу с Николаевского шоссе.... нет не сделал - денег жалко..., сейчас сделал заезд для легковых авто со стороны ж.д. больницы, а фуры и дальше разбивают дорогу по Кольцова. Вопрос - так если так обещаешь, что всё будет окей, если прийдёшь к власти, чё же так поступаешь на улице, где твоя фирма....???!!!! Отремонтируй дорогу, сделай заезд для фур с николаевского шоссе... и т.д. возьми под шество какой-нибудь дом и на примере покажи какой ты хороший.....
Понятно и глупому ,что придя к власти бюджет сети строй магазиной увеличится в арифметической прогрессиииииии... Плохо что 99% кандидатов используют власть для увеличения бизнеса..........

elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
_julia___ (22.07.2010), Наталья (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 14:02   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
Вижу два кандидата!! Семенчев и Гирин
но Семенчев слишком молод для такой должности! А Гирин как раз созрел! Да и денег у него по мойму хватает! всетаки завод и магазины дают прибыль ! а к власти идет чтоб себе доказать : " Я МОГУ "

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
http://ru.chesnavlada.org/index.php?...d=39&Itemid=11
ДАВНО У НАС ВО ДВОРЕ не было ТАКОГО ПРАЗДНИКА! Спасибо Гирину
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:20   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Orso Посмотреть сообщение
Вижу два кандидата!! Семенчев и Гирин
но Семенчев слишком молод для такой должности! А Гирин как раз созрел! Да и денег у него по мойму хватает! всетаки завод и магазины дают прибыль ! а к власти идет чтоб себе доказать : " Я МОГУ "

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
http://ru.chesnavlada.org/index.php?...d=39&Itemid=11
ДАВНО У НАС ВО ДВОРЕ не было ТАКОГО ПРАЗДНИКА! Спасибо Гирину
Хе) Вспомнились прошлые выборы, когда люди в белом толпами ходили и агитировали за этого товарища) Цирк был ещё тот. Однажды он даже в ХНТУ заглянул, на мероприятие местного масштаба. Городил хрень редкую. Мне его даже жалко стало, когда ему из зала в 500 человек дай бог чтоб 10 похлопали и то, в благодарность за то, что таки свалил)

А вообще по делам судят. Если у него не бизнес, а типичное барыжничество, а площадки лепит чисто для пиара, то на кой он нужен?
Хотя в одном он безусловный лидер - так как он, мером не хочет стать никто.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Dead Freak (21.07.2010), elison_s (21.07.2010), TISHENKO (21.07.2010), U-JEEN (29.08.2010), ustas (21.07.2010), walery (22.07.2010), Махно (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 14:27   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
да пофиг кто, если честно, вы, главное, Сальдо там не переизберите.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Spirit42 (22.07.2010), Subway (21.07.2010), Деянира (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 14:30   #41 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
да пофиг кто, если честно, вы, главное, Сальдо там не переизберите.
Витя хотя Сальдо не чем не лучше Гирина. Но ты должен помнить каким был центр Херсона до него, ага =)
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:36   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
так это не заслуги Сальдо! это время пришло все делать по плану города! просто попало на его срок! а вы его уже в боги записали!
любой бы делал! а вот! Гирин построил производство и магазины! а дисцеплина там на первом месте! вот так нужно в исполкоме построить всех Чтоб ответственнее были! а то как приватизировали кабинеты б..я то заняты то нету то обед! а работать когда с...ки!!
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Orso за хороший пост:
Spirit42 (22.07.2010), Subway (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 14:40   #43 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orso Посмотреть сообщение
так это не заслуги Сальдо! это время пришло все делать по плану города! просто попало на его срок! а вы его уже в боги записали!
любой бы делал! а вот! Гирин построил производство и магазины! а дисцеплина там на первом месте! вот так нужно в исполкоме построить всех Чтоб ответственнее были! а то как приватизировали кабинеты б..я то заняты то нету то обед! а работать когда с...ки!!
Тебе за эту рекламу деньги платят? Скажи где я тоже так хочу
Имеются в виду лавочки фонари и брусчатку его фирмы производство цветочки возле памятников и тому подобное. Немного лучше, да.
Если было бы все так само-собой на какой *** нам мэр нужен, а?

Хаха магазины стройка так ему от них прибыль его же бизнес как бы да ) Что-то дисциплины я там не видела . Интересно кто владелец Зотчего мне там обслуживание нравиться за него голосовать можно. а ?))
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 21.07.2010 в 15:20.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dead Freak за этот пост:
elison_s (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 14:46   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
Витя хотя Сальдо не чем не лучше Гирина. Но ты должен помнить каким был центр Херсона до него, ага =)
помню, и что?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:51   #45 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
помню, и что?
Читать выше.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:52   #46 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вранье все. просто кроме сальдо адекватного выбора не было. после того что было, сальдо хоть что-то с городом сделал.
обезяну посади в его кресло - и она бы столько же сделала. просто после "того что было" закончились 90-ые и всё само собой пошло на поправку
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Spirit42 (22.07.2010)
Старый 21.07.2010, 14:53   #47 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
да пофиг кто, если честно, вы, главное, Сальдо там не переизберите.
ИМХО: он по спискам в облраду пойдёт
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:26   #48 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Девушка Бонда
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 5
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Девушка Бонда идет по правильному пути
Тут прям целая полемика разгорелась. я смотрю...Странные мы люди конечно, только начнешь высказывать свое мнение в поддержку какого-либо кандидата, всем сразу же нужно облить человека негативом со всех сторон. Ну не нравится вам, допустим тот же Гирин, ну а кто же тогда является для вас кандидатом №1? А самое главное почему и за какие заслуги?
Мне допустим очень интересно.
А так развели детский сад в песочнице, честное слово...этот плохой, тот нехороший, "вы мне не тыкайте", "иди займись внеклассным чтением"....фу, прям противно.
Хотелось бы мнение умного человека почитать, а то так и не понятно за кого голосовать-то!

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 22.07.2010 в 20:20.
Девушка Бонда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:23   #49 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Вопрос: а вы вообще видели чтобы кто-то еще в городе делал дороги не с городских властей? Обязан ли это вообще делал бизнесмен? Я чего-то думал что это должны делать городские власти.
Все фуры которые заежают на базу к Гирину платят налог на дорогу. Почему тогда то место где эти фуры активно уничтожают дорогу должен делать Гирин? Т.е. заплати налог, сам построй дорогу, причем еще не просто у себя у офиса а чуть ли не по всему маршруту.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
glen61 (21.07.2010), Orso (21.07.2010), R.A. (21.07.2010), Spirit42 (22.07.2010), Деянира (21.07.2010), Робот Вертер (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 18:08   #50 (Ссылка на пост)
это rezonat3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Фрукторианец идет по правильному пути
Ревтов вроде бы хороший, я слышал.
__________________
Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
Фрукторианец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:14   #51 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
А мне кажется, что народ не захочет перемен и выберет Сальдо. А то новая команда придёт, новая раздача портфелей и тд. Люди начнут снова пригревать себе места и дерибанить гос бабло
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:24   #52 (Ссылка на пост)
это rezonat3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Фрукторианец идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
А мне кажется, что народ не захочет перемен и выберет Сальдо. А то новая команда придёт, новая раздача портфелей и тд. Люди начнут снова пригревать себе места и дерибанить гос бабло
я в недоумении. троллинг ли это?
__________________
Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
Фрукторианец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:27   #53 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Фрукторианец Посмотреть сообщение
я в недоумении. троллинг ли это?
Прочти еще 3 раза. Если будешь недоумевать далее, то прочти и 4 раз
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:30   #54 (Ссылка на пост)
это rezonat3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Фрукторианец идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Прочти еще 3 раза. Если будешь недоумевать далее, то прочти и 4 раз
прочел этот комментарий один раз. печальное мышление.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
да, поясню. вор не может навороваться.
__________________
Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
Фрукторианец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Фрукторианец за хороший пост:
Andreyev (21.07.2010), Робот Вертер (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 18:45   #55 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
Имеются в виду лавочки фонари и брусчатку его фирмы
слушай ну историю про то как Сальдо вымостил Суворова своей фирмой по цене в 4 раза превышающей номинал - это уже просто фолькльор. Врядли это можно занести в актив

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Понятно и глупому ,что придя к власти бюджет сети строй магазиной увеличится в арифметической прогрессиииииии...
Мне вот интересно
Тебе знакомо значение слова "бюджет"? И как оно коррелирует с сетью магазинов? И как можно увеличить такой бюджет благодаря приходу к власти?
Здесь возможны совсем другие вещи, на мой взгляд - перехват какихто тендеров на себя, упрощение решения какихто вопросов по разрешениям в разных органах, принятие какихто решений по ремонту города вблизи своих торговых точек, но при чем тут бюджет?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
А вообще по делам судят. Если у него не бизнес, а типичное барыжничество
Эт ты про завод, который экспортирует свои двери в кучу стран?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Orso (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 18:47   #56 (Ссылка на пост)
это rezonat3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Фрукторианец идет по правильному пути
понимаешь робот люди считают что чем больше мэр наворовал, тем он лучше, так как наворовался и уже меньше воровать будет в будущем. вот как про Сальдо пишут. Поэтому рекламируя Гирина не следует писать про Сальдо что он плохой и много украл, а наоборот пиши что Гирин украл еще больше и "наворовался", будет помогать теперь простім людям и т. д.
__________________
Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
Фрукторианец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:53   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
кто нибудь про Семенчева расскажет?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Фрукторианец Посмотреть сообщение
понимаешь робот люди считают что чем больше мэр наворовал, тем он лучше, так как наворовался и уже меньше воровать будет в будущем. вот как про Сальдо пишут. Поэтому рекламируя Гирина не следует писать про Сальдо что он плохой и много украл, а наоборот пиши что Гирин украл еще больше и "наворовался", будет помогать теперь простім людям и т. д.
мне вообще неохота переводить разбор потенциальных кандидатов в "укралбольше - укралменьше". А в то, что ктото идет во власть от того, что хочет помогать простым людям я просто не верю
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:29   #58 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
Слышал что Гирин хочетпостроить завод по перерабатыванию мусора (так как гор свалка давно исчерпала ресурс ! а вонь такая стоит , что по блюхера и безроднокона конечной - дышать нечем! особенно когда она горит!) Кто живет там знает! так вот завод будет перерабатывать отбирать вторсырье! ЭТО И НАЛОГИ В ГОРОД И РАБОЧИЕ МЕСТА! так пусть даже это будет его завод! город только выиграет от этого!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Семенчев И. вроде диско раньше было "атлантида" его и фирма сигма! и в киеве пару ювелирок и дорогих магазов! Думаете ему Херсон интересен??? СОМНЕВАЮСЬ!
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:48   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Я не говорил что мне чтото кажеться - это Ваши выдумки. Тема была приговоренной уже после начала.
Ну я, например, не согласен. Тема интересная, просто начинаются раздражения и переходы на личности.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Orso (21.07.2010), static (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 19:58   #60 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Можно я тут пофлужу? Спасибо. Orso, плиз, выключи свои восклицательные знаки. Патамушо эту истерику читать невозможно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (24.07.2010), R.A. (21.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитники животных призывают власти Херсона прекратить массовый отстрел бродячих соба Davlat Флейм 1926 28.09.2019 00:29
Дом-дача 20 км от Херсона SuziryA Архив продаж 37 25.12.2012 21:58
Нужна карта Херсона! Andrik Общие 1 03.08.2009 12:59
IT компании Херсона pingwinator Программирование 190 26.04.2009 23:08
новый сайт уличной жизни херсона Vov4ik Спорт 11 21.07.2007 11:39


Время на сервере: 04:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co