Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 22:16   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Так расскажи про этого кандидата поподробнее
А то я все пытаюсь спросить и никто внятно не говорит
В Антоновке и Киндийке ОН КТО? Голова местного совета? Или просто бизнесмен местный, который меценатствует??
Пока председатель Антоновского поссовета к которому относится и Киндийка. Много знакомых живущих в Антоновке и Киндийке отзывы о нем неплохие.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо dima8 за хороший пост:
Andreyev (22.07.2010), Робот Вертер (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 22:31   #92 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А что за птица Ревтов? Когото представляет или у него бизнес?
Ссылка ведет на Витал

http://forum.vital.ks.ua/showthread....l=1#post458673
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MC-5 за этот пост:
Andreyev (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 23:23   #93 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Все что ты сказал, это не действия бизнесмена, а их необходимость связи с умелым действимем клиента. При впаривании плохого товара, клиент пойдет в общество защиты прав потребителя накатает жалобу и ваш оштрафует на такую сумму что лучше поменять товар.
Простой пример фирма Epson представительство в Херсоне - заявило что я запарол принтер используя не лицинзионный катридж (хотя я купил 3 лицинзионых штуки в 3 дорога). Я долго доказывал обратное. Идти в общество защиты (и встречаться с еще большым бюрокаратизмом?).
Вопрос в Японии они ведут себя также? Т.е. им срать на репутацию (японцы ведь все таки)? Может просто тут нет защиты потребителя и нет смысла напрягаться больше.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну ты приколист =))
Интересно сколько бизнесов ты открыл?
Я вот уже вижу этого альтруиста, который думает: анука разовью-ка я химическую промышленность, пусть даже и не заработаю ничего, но разовью, а другие пусть если они такие крахоборы пусть работают ради денег =))
Где ты начитался этих сказок? Пендосы на 80% сейчас в фондовом рынке, а вовсе не в реальном секторе. Пирамиды Мэдофа сделаны были ради развития отрасли?=)

Ну это просто общая культура, основанная на репутации и власти судов над бизнесом =)) При чем здесь какойто отдельно взятый бизнесмен?
1. Не начитался, а слушал человека, который прожил около 10 лет в США. Он политэконом. И, не в обиду Макс, по уровню понимания и знаний ты с ним рядом не стоишь.
2. Не стоит путать мышление украинца и американца. Они принципиально разные. Эту разницу я изложил. Ещё один пример - натягивание демократической модели на украинское общество. В итоге имеем произвол. А всё потому что свобода, в первую очередь, подразумевает ответственность. Это понимают и в США и в Европе и в Азии. Но только не у нас
3. По пирамидам. Спекуляции и бизнес в одну кучу сливать не стоит
4. Ган, японцам не срать, это нашим срать на японцев)

Цитата:
По станкам. Можно вообще ничего не покупать. Наша металлургия и химпром ничего не модернизируют например.
Видимо поэтому, со слов одного опытного снабженца, наши, к примеру, трубы неконкурентноспособны. Даже больше. Европе выгоднее купить руду, притарабанить к себе, изготовить и получится в 1.5 раза дешевле.. Но там замес в электропечах. Не станки, но тоже оборудование.

Цитата:
С чего ты взял что у нас умерло тяжелое машиностроение? я помнится читал, что как раз это у нас еще шевелится
При смерти люди тоже шевелятся)
А взял может с той причины, что учился на фак-те машиностроения и знаю, какая ситуация по трудоустройству для инженеров-проектировщиков в хим, легкой и станкостроении. Сойдёт такая аргументация?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну и в чем проблема? Может в самих потребителях? Вона у нас сколько ругани на Оскар вылили - а сколько из ругающихся перестали там покупать?
Ясно что в них, КО)
Я статистику не вел. Если интересно, можешь сделать опрос.
Цитата:
Кстати крупнейшая в мире сеть маркетов "Волмарт" (американская кстати) тоже постоянно подвергается критике. Однако успешно продает и растет. И кстати ее тактика - это минимизация всего -начина от турда и заанчивая давления на поставщиов (многие поставщики по итогу закрылдсь, не выдержав).
Уверен, что именно минимизация, а не оптимизация?
Дык логично, что если они не удовлетворяли условиям, то у них и не покупали.. Естественный отбор..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:19   #94 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Для меня Кириченко С.А. является единственным возможным претендентом. Поговорить о жизни Херсона и херсонца одно удовольствие, многое можно узнать для себя. Он кстати, единственный, кто противостоит нынешней власти. Есть ещё кандидаты, которые собирают митинги, отстаивают права граждан в горсовете? Ммммм? Или все начинают шевелиться только за шесть месяцев до кампании?

П.С. Там про воду говорили круглосуточно. Кириченко уже какой год пресует Сальдо не только по графику, а и по качеству воды, ведь она у нас хуже не придумать.

А вообще, человека судят по поступкам. Вы сами можете узнать об этом человеке на просторах сети.

Последний раз редактировалось krivoy, 23.07.2010 в 08:22.
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю krivoy за этот пост:
YuRock (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 09:03   #95 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Может ты ещё за Тягнибока на президентских голосовал?..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Andreyev (23.07.2010), walery (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 09:07   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Каким поступкам? Я нейтрален, но о Кириченко сложилось скорее негативное впечатление. Он какой-то неадекватный временами. Вот только то, что я припомнил: Перекрыл движение транспорта по Ушакова, люди не могли ехать, особенно жалко пенсионеров в жару. Вылил бутыль помоев в кабинете мэра (это что, нормально?!). Ну и недавняя ситуация с кнопкой во время голосования по дубкам. Она у него сработала "не так как он хотел" и проголосовала за вырубку дубков, а он потом бегал орал, что это все кнопка и чтоб его голос отменили. Говорят кнопка уже не один раз его так кидала ))))
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Marichello (04.08.2010), Деянира (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 09:34   #97 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
А шо за кнопка? В зале горсовета нет системы аля "Рада".

Он неадекватен не временами, а по жизни)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Alek (26.07.2010), Andreyev (23.07.2010), Деянира (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 09:43   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
А шо за кнопка? В зале горсовета нет системы аля "Рада".

Он неадекватен не временами, а по жизни)
Да, кнопка системы за его столом, есть такая у нас.

Вот цитата самого Кириченка по этому поводу:
Цитата:
Я был и остаюсь против. При голосовании нажимал кнопку “против”, но мой голос засчитался “за”. Какая власть – такая и система. После голосования я, конечно, подходил разбираться к секретарю счетной группы. Но безрезультатно.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 23.07.2010 в 09:52.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 09:49   #99 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Каким поступкам? Я нейтрален, но о Кириченко сложилось скорее негативное впечатление. Он какой-то неадекватный временами.
Да, он из крикунов и скандалистов. У меня была возможность понаблюдать за ним и пообщаться лично, и я пришла к выводу что он не особо умен, его не очень интересуют деньги, зато очень интересует власть. Знаете какой ему кайф когда толпа которую раскачал начинает ему отзываться так как ему надо? Он от этого получает удовольствие, от манипулирования толпой. Он спокойно может уложить толпу на рельсы или подставив каким-либо образом и он не будет думать об этих людях, а будет просто ловить кайф, мальчик вырос и заигрался, теперь вместо солдатиков у него игрушки посложнее, но принципы те же. Так что думайте, нужен ли вам такой мэр. Лично я считаю что нам не хватает грамотного и разумного управления, а не борьбы на баррикадах и скандалов с разоблачениями.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (23.07.2010), elison_s (23.07.2010), glen61 (23.07.2010), МАМУГА (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 11:40   #100 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
мер и заправки!

Еще такое мнение бытует у водителей ( таксисты маршрутчики итд.) заправки растут как грибы, даже там где по нормам МЧС и других инстанций их и близко не должно быть! а бензин очень плохой!
так вот, кто водитель знает, что заправка WOG отличаеться очень качественным бензином и цены ниже наших! а САЛЬДО НЕПУСКАЕТ ТАКИЕ ЗАПРАВКИ ВГОРОД! (они просто откатов не дают. так как не разбавляют бензин!
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Orso за хороший пост:
elison_s (23.07.2010), TISHENKO (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 12:47   #101 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Про Кириченко, он "типа что то там" юрист, но видели бы его тексты, подання всякие и т.п это же ахинея полнейшая, ну и то что выше из минусов указано имеет место быть.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:17   #102 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
[quote=dima8;567471], дорогу от Салюта до моста (территория антоновского поссовета) быстро восстановил, хотя потом отдельные красавцы ее опять перепахали. Знакомые с Киндийки говорят, что будут голосовать против него , "бо если пойдет выше, кто тут вместо него будет - пусть у нас остается".

!Семенчев дорогу да салюта не делал (не его ведомство) дорога городу пренадлежит! А сальдо делает ее так как это въезд в город.
А освещение Антоновки и ремонт ямок это все пиар, чтоб как раз в Мэры и выбиться! это же он все делал за свои личные деньги!!!!!!!!!!! а на весь город не хватит! и все таки он же не благотворительный фонд)))))))))))
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:47   #103 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Orso Посмотреть сообщение
А освещение Антоновки и ремонт ямок это все пиар, чтоб как раз в Мэры и выбиться! это же он все делал за свои личные деньги!!!!!!!!!!! а на весь город не хватит! и все таки он же не благотворительный фонд)))))))))))
да ты шо!!!!!! чесна????? пссссс, чеки есть??
и эта... и он типа ночью ночью, пака нихто нивидит ямки латал?? бо мы ж з табой знаим, шо частнае лицо ниимеит права такои делать!!!!
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:07   #104 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
да ты шо!!!!!! чесна????? пссссс, чеки есть??
и эта... и он типа ночью ночью, пака нихто нивидит ямки латал?? бо мы ж з табой знаим, шо частнае лицо ниимеит права такои делать!!!!
Есть много спостобов (и мы стобой тоже это знаем) как сделать все по красоте! а у самой Антоновке поставить фанари и все остальное денег не хватит! за свет же еще платить нужно!
думаете он пришол такой умный и свет сразу по проводил ! а до этого все головы АСР не догадались! ДА ПРОСТО СРЕДСТВ НЕ БЫЛО НА ЭТО

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
и вобще! я считаю: чтоб быть мэром - нужен жизненный опыт а у Семенчева его нет! 27 лет все таки !может как человек он и хороший, но я не хочу чтоб мэром такой молодой! а вот на следующий срок можно!Но пока считаю что Гирин достоин такого поста!(мое мнение)
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:17   #105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Orso Посмотреть сообщение
я считаю: чтоб быть мэром - нужен жизненный опыт а у Семенчева его нет! 27 лет все таки !может как человек он и хороший, но я не хочу чтоб мэром такой молодой! а вот на следующий срок можно!
FAIL. Возраст и опыт - несовместимые понятия. Я вон тоже в 20 стал 3м помощником капитана, в 22 - вторым. Женился в те же 20. Да, на работе когда приезжаю, на меня 40-летние матросы первую неделю косо смотрят, потом видят, что я грамотный специалист и нормальный человек и все сразу становится отлично.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Baby Doe (23.07.2010), elison_s (23.07.2010), Lelichek (25.07.2010), Деянира (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 15:40   #106 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Возраст и опыт - несовместимые понятия
Фэйл утверждать это, вот это фэйл. Другое дело что возраст неравно опыт, это да.

Ты сам себя оцениваешь как грамотного специалиста и нормального человека?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Andreyev (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 15:47   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Фэйл утверждать это, вот это фэйл. Другое дело что возраст неравно опыт, это да.

Ты сам себя оцениваешь как грамотного специалиста и нормального человека?
Ну да, я не совсем верно выразился, там неравенство. А по поводу своих качеств делаю вывод из того, что обо мне отсылают в компанию (отчеты), и то что каждые два рейса получал повышение. Ну и по тому, как ко мне все обращаются за различной помощью на работе.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Старый 23.07.2010, 16:00   #108 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
FAIL. Возраст и опыт - несовместимые понятия. Я вон тоже в 20 стал 3м помощником капитана, в 22 - вторым. Женился в те же 20. Да, на работе когда приезжаю, на меня 40-летние матросы первую неделю косо смотрят, потом видят, что я грамотный специалист и нормальный человек и все сразу становится отлично.
зачем экспериментировать!! а вдруг он не такой как ты?
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:11   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А экспериментировать-таки придется
Гирин такой же эксперимент как и остальные
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:20   #110 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
А экспериментировать-таки придется
Гирин такой же эксперимент как и остальные
за Гирина лично я уверен! Вижу как человек бизнес совой построил(завод, магазины ...) и ему есть чем гордиться! так вот он и городом хочет гордиться ! А как?? только став мэром!и у него получиться, Я уверен! Мои все близкие за него! долго анализировали всех - и кроме него некого достойного! так и порешали ))
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:37   #111 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Уа товагищи! Тгоекгатное уа товагищи! Гигин наш мег! Голосуй за Гигина! Гигин это наше фсьо! Уа товагищи! Землю - кгестьянам, заводы - габочим! Уа товагищи! Бгоневик - тгибуна пголетагиата! Снимите меня с бгоневика! Уа товагищи! Тгоекгатное уа товагищи!
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
elison_s (23.07.2010), Estet (24.07.2010), Muxa (28.08.2010), qwer (23.07.2010), R.A. (23.07.2010), Schnix (23.07.2010), Synthetic (23.07.2010), YuRock (23.07.2010), Деянира (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 17:21   #112 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Orso Посмотреть сообщение
за Гирина лично я уверен! Вижу как человек бизнес совой построил(завод, магазины ...) и ему есть чем гордиться! так вот он и городом хочет гордиться ! А как?? только став мэром!и у него получиться, Я уверен! Мои все близкие за него! долго анализировали всех - и кроме него некого достойного! так и порешали ))
ты не против если я забаню тебя за агитацию ?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Orso Посмотреть сообщение
Еще такое мнение бытует у водителей ( таксисты маршрутчики итд.) заправки растут как грибы, даже там где по нормам МЧС и других инстанций их и близко не должно быть! а бензин очень плохой!
так вот, кто водитель знает, что заправка WOG отличаеться очень качественным бензином и цены ниже наших! а САЛЬДО НЕПУСКАЕТ ТАКИЕ ЗАПРАВКИ ВГОРОД! (они просто откатов не дают. так как не разбавляют бензин!
шо ты ото мелешь ? ану слей мне инфу где это вог хотел зайти в херсон. и перечисли на каких же АЗС некачественный бензин
кстати логика выделенного фрагмента убивает. при чем тут откаты к топливу ??
так и представляется картина, когда приходит владелец АЗС к сальдо, и говорит - я разбадяжил бензик. на тебе откатика.
может хватит чушь пороть ?
ты еще расскажи про заправки где недоливают топливо лол ))))))))))))))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Для меня Кириченко С.А. является единственным возможным претендентом. Поговорить о жизни Херсона и херсонца одно удовольствие, многое можно узнать для себя. Он кстати, единственный, кто противостоит нынешней власти. Есть ещё кандидаты, которые собирают митинги, отстаивают права граждан в горсовете? Ммммм? Или все начинают шевелиться только за шесть месяцев до кампании?

П.С. Там про воду говорили круглосуточно. Кириченко уже какой год пресует Сальдо не только по графику, а и по качеству воды, ведь она у нас хуже не придумать.

А вообще, человека судят по поступкам. Вы сами можете узнать об этом человеке на просторах сети.
умолчим об адекватности этого кандидата. олсо хватит пихать джинсу.
ревтов - пастор Пресвитерианской церкви. сектантов еще не хватало. в киеве вон уже выбрали

Последний раз редактировалось zwitter, 23.07.2010 в 17:25.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (23.07.2010), elison_s (23.07.2010), Kamille (23.07.2010), Muxa (28.08.2010), qwer (23.07.2010), ustas (23.07.2010), walery (23.07.2010), wouldnt_even (24.07.2010), YuRock (23.07.2010), Махно (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 17:41   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
[quote=Orso;567642]
Цитата:
Сообщение от dima8 Посмотреть сообщение
, дорогу от Салюта до моста (территория антоновского поссовета) быстро восстановил, хотя потом отдельные красавцы ее опять перепахали. Знакомые с Киндийки говорят, что будут голосовать против него , "бо если пойдет выше, кто тут вместо него будет - пусть у нас остается".

!Семенчев дорогу да салюта не делал (не его ведомство) дорога городу пренадлежит! А сальдо делает ее так как это въезд в город.
А освещение Антоновки и ремонт ямок это все пиар, чтоб как раз в Мэры и выбиться! это же он все делал за свои личные деньги!!!!!!!!!!! а на весь город не хватит! и все таки он же не благотворительный фонд)))))))))))
Территория Херсона заканчивается в районе винзавода. Девятиэтажки по киндийскому шоссе, Киндийка и Антоновка подчиняется антоновскому поссовету. Сальдо с лопатой видел токо на фотографиях прошлых лет.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:44   #114 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Orso идет по правильному пути
[quote=dima8;567734]
Цитата:
Сообщение от Orso Посмотреть сообщение
Территория Херсона заканчивается в районе винзавода. Девятиэтажки по киндийскому шоссе, Киндийка и Антоновка подчиняется антоновскому поссовету. Сальдо с лопатой видел токо на фотографиях прошлых лет.
земля принадлежит городу до знака возле моста! это точно! и недавно по скифии показывали как Сальдо хвастался что работы идут по графику!
Orso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:20   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ээээээээээээээ а че тада я живу около салюта и отношусь к антоновскому поссовету... и за землю кстати тоже плачу туда ???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Andreyev (23.07.2010), Marichello (04.08.2010)
Старый 23.07.2010, 21:10   #116 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ээээээээээээээ а че тада я живу около салюта и отношусь к антоновскому поссовету... и за землю кстати тоже плачу туда ???
ты избранный!!
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Peoneer (22.09.2010)
Старый 23.07.2010, 21:30   #117 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Спионерено с форума витала
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Andreyev (23.07.2010), de'Роммэль (24.07.2010), Estet (24.07.2010), Muxa (28.08.2010), static (23.07.2010), ustas (23.07.2010), walery (24.07.2010), wouldnt_even (24.07.2010), YuRock (23.07.2010), zwitter (23.07.2010), Жорик (24.07.2010)
Старый 23.07.2010, 21:42   #118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ээээээээээээээ а че тада я живу около салюта и отношусь к антоновскому поссовету... и за землю кстати тоже плачу туда ???
Точно не Суворовскому, ни Комсомольскому ни Днепровскому району http://map.meta.ua/map/kherson/#x:80...:s:2:o::u:damd'

Последний раз редактировалось dima8, 23.07.2010 в 21:45.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:30   #119 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Сейчас мера надо выбирать по другому... Они все сволочи, и если их не контролировать и все возможно не вмешиваться в процесс создания ("красоты","порядка"и прочей формальности в нашем городе) никакого процесса создания и быть не может. Так что первый критерий это доступность этого человека обществу... Сильная и решительная власть нам не нужна! Она сама решит, а с ее силой ТЫ сам не поспоришь!!! А людей поднять головы не хватит!
Так что пока к нам пристраивается очередной ШестёроКорупныйПолитик надо думать как пристроить его к тому что нужно вам!!! Выбирайте человека которому не побоитесь сказать в глаза о его ошибках! А если хотите изменений - говорите о них, в глаза! всем!! кто может что-то поменять!!!! Или хотя бы просто не сдавайтесь...
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:11   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Уа товагищи! Тгоекгатное уа товагищи! Гигин наш мег! Голосуй за Гигина! Гигин это наше фсьо! Уа товагищи! Землю - кгестьянам, заводы - габочим! Уа товагищи! Бгоневик - тгибуна пголетагиата! Снимите меня с бгоневика! Уа товагищи! Тгоекгатное уа товагищи!
???
Может чего-то я недопонял?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
MC-5 (24.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитники животных призывают власти Херсона прекратить массовый отстрел бродячих соба Davlat Флейм 1926 28.09.2019 00:29
Дом-дача 20 км от Херсона SuziryA Архив продаж 37 25.12.2012 21:58
Нужна карта Херсона! Andrik Общие 1 03.08.2009 12:59
IT компании Херсона pingwinator Программирование 190 26.04.2009 23:08
новый сайт уличной жизни херсона Vov4ik Спорт 11 21.07.2007 11:39


Время на сервере: 11:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co