Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 22:12   #241 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ну я щас на кантракте...канечна через 20 лет оно меня заипёт

как в принципе почти каждого кто просидел такое время на обном месте
хорошо если б на одном месте...
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:17   #242 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
В том то и все и дело, что ты после срочки своей умеешь, кроме как территорию надраивать
перечислять то что я умею после армии не хвати всей этой темы..... и кстати...а ты дома совсем не убираешь?

Цитата:
и к "коллективу" адаптироваться шоб тебе п..ды не дали?
очень долго думал что ответить.....лезли в голову только маты...

таки действительно люди думают что в армии одно бычьё, дебилы, и ещё много всякой швали...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Marichello (04.12.2007)
Старый 03.12.2007, 22:21   #243 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
А какая разница?
Офицерами, в отличии от солдат, добровольно становятся.
фигасе какая разница: добровольно пойти на контракт (пример) и говорить что тама хренова....есть всегда возможнось уйти на гражданку (не в превратном смысел))))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:24   #244 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
очень долго думал что ответить.....лезли в голову только маты...

таки действительно люди думают что в армии одно бычьё, дебилы, и ещё много всякой швали...
дык а в чем проблема? человек процитировал пост АРМИЯ!!!)))))
в котором высказался сторонник армии и человек, который ее прошел.
Вы уж както определитесь - или рассказывайте другое или не критикуйте, что думают то, что вы сами написали=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Деянира (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 22:25   #245 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
перечислять то что я умею после армии не хвати всей этой темы.....

таки действительно люди думают что в армии одно бычьё, дебилы, и ещё много всякой швали...
Ну вот не надо в крайности. Не ОДНО бычье, а МНОГО бычья. Ты у нас - положительный пример, допустим, но не всем так везет со службой, отрицательных тоже полно. Даже не полно, а пожалуй больше.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:31   #246 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
дык а в чем проблема? человек процитировал пост АРМИЯ!!!)))))
в котором высказался сторонник армии и человек, который ее прошел.
пардон, както пропустил.... но остаюсь при своем мнении (люлей для адаптпции не получал)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:34   #247 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
пардон, както пропустил.... но остаюсь при своем мнении (люлей для адаптпции не получал)
Вот я согласен с Деянирой - ты уникален=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:36   #248 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вот не надо в крайности. Не ОДНО бычье, а МНОГО бычья. Ты у нас - положительный пример, допустим, но не всем так везет со службой, отрицательных тоже полно. Даже не полно, а пожалуй больше.
откуда это взялось это больше? из рассказов? или при подщёте отбитых селезёнок?или самоубийств?

я просто прошу немного аргументировать вот это
Цитата:
отрицательных тоже полно. Даже не полно, а пожалуй больше
и мне не везло в службе, а просто я был в большинстве тех у кого всё (почти всё) было хорошо
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
HubbaBubba (04.12.2007), Marichello (04.12.2007)
Старый 03.12.2007, 23:27   #249 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Роботу вертеру

Ну если там такие законы, что ты там сможеш сделать ? будеш свою точку зрения отстаивать -
От начальника получиш наряд в неочереди, будеш недосыпать и ходить уставший и никто тебя не выслушает утром когда будет построение.
Деды дадут п....ды (ну так было при мне когда служил ) и так будет постоянно пока ты не утихомиришся.
Будеш жаловаться, ты сам знаеш что будет...........
Или ты думаеш что когда пацаны идут в армию то хотят чтоб там над ними издивались и т.д.???

Последний раз редактировалось pluton, 03.12.2007 в 23:30.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:28   #250 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Я ващще не понимаю ваших аргументов, господа милитаристы... а вот собсна и они:

1. Армия - это круто, потому что это дерьмо, и через это дерьмо сложно пройти, но если уж прошёл, то ты настоящий мужик.

Ну что ж, любители экстрима, попробуйте например пожить на улице с месяцок без работы. Это дерьмо ещё то, не каждый выдержит и тоже многому научитесь. И совершенно бесплатно. Ой, ну да, туда же никто не гонит насильно, поэтому нафиг надо. А вот если в законе (господи, прости) написано что надо идти, то надо идти. Добровольного дерьма нам не надо, нам подавай дерьмо обязательное.
Мне лично не нужно ни то, ни другое. Я дерьмо обхожу.

2. Армия - это круто, потому что много дядек живут в одном бараке и типа надо уживаться со всеми, чтобы не надавали по башке.
Гыгы, нам всем, господа-товарищи приходится уживаться с разными людьми, ибо это жизнь, и по-другому быть не может, так что и этот аргумент в топку. И вообще, этот и предыдущий аргументы можно вполне применить к зоне. Там тоже многое в человеке выявляется и всё такое. Школа жизни, ёпт.

3. Армия нас защитит.
Это вообще смешно и весело. Незалежна Украина очень залежна на самом деле. На неё не надо даже нападать, чтобы поработить. Армия в такой ситуации тут даже не всплывёт.

Оп... а вот на этом аргументы чёта резко закончились и начались наезды типа "ты не прохавал", "не знаешь, не п...ди". Да, не прохавал. Мне например не обязательно жрать гавно чтобы понять что это гавно. Если кому-то нравится жрать его и потом говорить - "ну и гавно, еле сожрал, блин.. а ты не понимаешь, ты не прохавал", то это дело его личного эстетического вкуса.
А, ну ещё образованность и ум тут считают смертным грехом. Ну что ж, добро пожаловать в отряды зомби, юные призывники. А мне не нравится, когда кто-то решает за меня что делать. И если мне говорят налееевооо, то я сначала думаю, а нужно ли мне туда поворачивать. Щас на меня посыпятся наезды: "А вот был бы ты в армии, пошагал бы по плацу, как миленький". Да, но я не в армии и идти туда не собираюсь. И без армии хватает ситуаций, когда ты вынужден поступать так, как тебе не хочется. Зачем прибавлять ещё? Вырабатываем рефлекс рабского повиновения? Ну что ж, удачи.
Ну и ещё раз о том, что в армии готовят к участию в военных действиях. (Отбросим нашу армию и представим себе идеальную типа как в идиотских боевиках про разных командос показывают). А военные действия - это убийство. Это только в кино герои с каменным лицом ложат врагов направо и налево.. нет, ну есть и в жизни такие люди, но это вообще-то паталогия.
Те, кто там сильно рвался в Ирак, представьте себе как вы убиваете человека. Нет, не со стороны, а от первого лица. Можете выйти на улицу или посмотреть в окно. Видите прохожего? Легко ли вам представить что вы его убьёте? Вот так - нажатие маленького крючочка и человека нет. Только что был, а теперь нет. Только что был отец и муж, а теперь вдова и сироты. Не впечатляет? Значит плохо представили. Почитайте книги. "Прощай оружие", например. (Прим. для военных - книга Э. Хэммингуэя)
Я бы мог ещё развить мысль и с других сторон посмотреть, а не только с психологической, но это отдельный разговор.

З.Ы. Это моя последняя попытка достучаться до ума сторонников теории о необходимости армии. Если не достучусь, значит таки некуда стучаться.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Baby Doe (04.12.2007), GUN (04.12.2007), Деянира (04.12.2007), Робот Вертер (04.12.2007), чегивара (04.12.2007)
Старый 03.12.2007, 23:42   #251 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение

нуда, шо Вам там прграмёрам, Выж умные блин... эрудированные.. пробежать в три часа ночи марш бросок на 10 км, в полном обмундировании, по команде "Застава в ружье!", а потом "Застава учебная тревога!" Вам в лень.. вот таких и не любили...
Ты тоже пограничник???
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:51   #252 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Fingerpickeru :

Спасибо тебе конечно что ты нам всё разложил по полочкам !
А теперь представь такую ситуацию:
Тебя повесткой вызывают в военкомат, через недельку ты уже на кмб стоиш в строю, ещё через недельку ты уже немного худоват и ты такой же как и все твои сослуживцы : голодный, заё....нный, нервный и т.д.
Кому ты будеш приводить свои аргументы ??? Что в армии быдло, что я дерьмо обхожу стороной и т.д.
А строевая подготовка это дело уставное и прийдёться тебе всё делать по комманде....
прозвучала комманда на лево... пойдёш на лево
прозвучит комманда стой, раз-два и будеш стоять как вкопанный, пока те не скажут : вольно
и даже деды тут не причём, это устав
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:57   #253 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Спасибо тебе конечно что ты нам всё разложил по полочкам !
А теперь представь такую ситуацию:
Тебя повесткой вызывают в военкомат, через недельку ты уже на кмб стоиш в строю, ещё через недельку ты уже немного худоват и ты такой же как и все твои сослуживцы : голодный, заё....нный, нервный и т.д.
Кому ты будеш приводить свои аргументы ??? Что в армии быдло, что я дерьмо обхожу стороной и т.д.
А строевая подготовка это дело уставное и прийдёться тебе всё делать по комманде....
прозвучала комманда на лево... пойдёш на лево
прозвучит комманда стой, раз-два и будеш стоять как вкопанный, пока те не скажут : вольно
и даже деды тут не причём, это устав
что-то я не видел худоватых в армейке, я сам там поправился на 10 кг. и это в то время, пока был "молодым"...
а что насчет жизни по команде - то это до тех пор, пока не раздуплишься, а потом проще намного...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:59   #254 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Я ващще не понимаю ваших аргументов, господа милитаристы... а вот собсна и они:

середину пропускаем, слишком длинна.

Если не достучусь, значит таки некуда стучаться.

значит нет у меня мозгов.."голова болеть не может - это кость"
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:00   #255 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
значит нет у меня мозгов.."голова болеть не может - это кость"
что-то до боли знакомые выражения...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:06   #256 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VLX Посмотреть сообщение
что-то я не видел худоватых в армейке, я сам там поправился на 10 кг. и это в то время, пока был "молодым"...
ну я и сам там на 15 кг поправился

Цитата:
а что насчет жизни по команде - то это до тех пор, пока не раздуплишься, а потом проще намного...
а вот это смотря где служить будеш
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:06   #257 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VLX Посмотреть сообщение
что-то я не видел худоватых в армейке, я сам там поправился на 10 кг. и это в то время, пока был "молодым"...
а что насчет жизни по команде - то это до тех пор, пока не раздуплишься, а потом проще намного...
Я на 13 поправился, но через пол года после того как призвали, а по началу.... была жесть..
Учитывай что в каждой части по разному кормят, гоняют и т.д.
и кстати тут ещё уточнять нужно, в каком году кто служил ?
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:12   #258 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вот не надо в крайности. Не ОДНО бычье, а МНОГО бычья. Ты у нас - положительный пример, допустим, но не всем так везет со службой, отрицательных тоже полно. Даже не полно, а пожалуй больше.
ну тут совсем не согласен, армия учит жизни, а если человек гнилой с внутри, то и в армейка ему не поможет... вот таких людей можно назвать быдлом... а если пацан нормальный, то в армии ему будет хорошо служиться, плюс ко всему армия поможет в жизни... просто армия - это хорошая школа...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VLX за хороший пост:
mr_Arm (04.12.2007), pluton (04.12.2007), Виталик (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 00:17   #259 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
и сейчас тебя засыпят утверждениями "против")))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:23   #260 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Я на 13 поправился, но через пол года после того как призвали, а по началу.... была жесть..
Учитывай что в каждой части по разному кормят, гоняют и т.д.
и кстати тут ещё уточнять нужно, в каком году кто служил ?
согласен...
я просто сужу по своей службе, а нас ,на заставе, кормили хорошо... я сам по началу думал каша перловая и т.д., а когда призвался - обалдел... а особенно, когда контрабанду задерживали, то вообще нас кормили настолько хорошо, что дома каждый день позволить себе так кормить семью не могу...
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VLX за этот пост:
Виталик (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 00:32   #261 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Ну везуха знач вам была с хавкой но и у нас были приятные моменты, я служил в Керчи так мы в море собирали рапанов, мидий и жарили на костре а потом всё содержимое перемешивали с кашей
Я думал на тот момент вкуснее ничё нет
Нас даже иногда пилингасом баловали...
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:04   #262 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VLX Посмотреть сообщение
Ты тоже пограничник???
Да..........
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:12   #263 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Фазан по призыву
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
VLX (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 03:45   #264 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Это Вам порта))))
Изображения
 
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 07:47   #265 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а мне-та за шо???????? хренасебе зашла почитать...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
mr_Arm (15.01.2009), Робот Вертер (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 08:31   #266 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Плутон

Я чтото так и не понял, зачем же нужна армия.
Ни ты, ни другие сторонники не пролили свет на этот вопрос.

На развернутый аргументированный пост Фингера ты ответил - а вот представь себе, что с тобой случилась такая херня, шо будешь делать?

Эдак, можно рассмотреть варианты - а представь, что тебя подставили и посадили в тюрягу, а представь, что тебя сбила машина, а представь, что тебя похитили бандюки, торгующие живым товаром, а представь, что тебя насильно присадили на наркоту...
Шит хеппенс - в жизни масса вариантов того, что с тобой случилась какаято хрень, которую ты бы прям скажем не хотел.
Зачем этим бравировать и говорить - вот нада чтобы все через это дерьмо (твоя формулировка кстати) прошли не знаю.

Видимо, это какойто неведомый мне вид мазохизма.
Не знаю, о чем после поста Фингера еще можно спорить.
В нем все сказано.
Хотя может у вас есть какието РЕАЛЬНЫЕ конраргументы.
Изложите.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 04.12.2007 в 08:42.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
fingerpicker (04.12.2007), Деянира (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 08:35   #267 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 56 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
В общем армейцы говорят что в армии ничего не понятно зато все правильно! От мне до сих пор не понятно зачам ТАКАЯ армия нужна и правильно ли тратить на нее бюджетные деньги!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 08:48   #268 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Гениальная связь с тем, что Фингер сказал что армия фуфло и с тем что по словам Плутона туда можно попасть - это типа займемся самообманов - да армия параша, но так как мы туда попали, то нельзя же говорить что мы в дерьме - Армия КРУТО!! - отличная логика =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
fingerpicker (04.12.2007)
Старый 04.12.2007, 10:23   #269 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Гениальная связь с тем, что Фингер сказал что армия фуфло и с тем что по словам Плутона туда можно попасть - это типа займемся самообманов - да армия параша, но так как мы туда попали, то нельзя же говорить что мы в дерьме - Армия КРУТО!! - отличная логика =)
сам понял что сказал?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 10:24   #270 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
В общем армейцы говорят что в армии ничего не понятно зато все правильно! От мне до сих пор не понятно зачам ТАКАЯ армия нужна и правильно ли тратить на нее бюджетные деньги!
какая? а много ты их видел чтоб сравнивать?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co