Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 02:03   #31 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
хорошо хоть у нас нефть пока не нашли.
Совсем ##анулись, прости г-споди.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dimm_On (01.12.2013), irushka (01.12.2013), Schnix (01.12.2013), VolodyaZloy (02.12.2013), walery (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 18:34   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
хорошо хоть у нас нефть пока не нашли.
Совсем ##анулись, прости г-споди.
вован прав. если не дай бог у нас найдут нефть, то в украине резко наступит правильная демократия
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
херсонец (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 18:57   #33 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
оффтоп
Для предотвращения дальнейшего разгула эмоций, убедительная просьба не переходить на личности и толерантно относиться к взглядам оппонентов, не придерживаясь этих простых постулатов можно будет очень легко и непринужденно обзавестись предупреждениями или уйти в бан.
Мир вам земляне.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (01.12.2013), Estet (02.12.2013), glen61 (01.12.2013), irushka (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:38   #34 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вован прав. если не дай бог у нас найдут нефть, то в украине резко наступит правильная демократия
а зачем? есть шельф черного моря, там газ, рядом европа ( один из основных потребителей) и х.з. какую демократию нам будут показывать.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:05   #35 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Немного подогреем интерес к темке...
Изображения
 
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Dovahkiin (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 20:33   #36 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 4
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dovahkiin идет по правильному пути
Неужели тут еще есть кто-то, кто считает что 800 000 !!! человек в киеве, вышли, ибо им заплатили? Люди да включайте уже головы, нужно что то менять, иначе нас сгнобят!!
...
А даже если и есть инициаторы, коим заплатили, то те кого агитировали за ЕС, думаете у людей больше нет дел, и они просто так выперлись на холод потусоваться??
Dovahkiin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:09   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
А даже если и выходят люди и подставляют свои головы за 100-200 грн, то есть тоже повод задуматься.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:39   #38 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dovahkiin Посмотреть сообщение
кто считает что 800 000 !!! человек в киеве
А кто считал этих людей? Точно 800тыс? Или, может, лишний нолик имеется?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Игорь+ (04.12.2013)
Старый 03.12.2013, 12:45   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А кто считал этих людей? Точно 800тыс? Или, может, лишний нолик имеется?
Тю... Тока шо полтора мильёна было... Где ишшо 700 000 народу???
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Игорь+ (04.12.2013), херсонец (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 13:24   #40 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Тю... Тока шо полтора мильёна было... Где ишшо 700 000 народу???
журналисты пишут новые сенсации,а мы верим и друг дружке рассказываем
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:04   #41 (Ссылка на пост)
vip
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 2
Благодарили 10 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vip идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Dovahkiin Посмотреть сообщение
Неужели тут еще есть кто-то, кто считает что 800 000 !!! человек в киеве, вышли, ибо им заплатили? Люди да включайте уже головы, нужно что то менять, иначе нас сгнобят!!
...
А даже если и есть инициаторы, коим заплатили, то те кого агитировали за ЕС, думаете у людей больше нет дел, и они просто так выперлись на холод потусоваться??

Всем не могут заплатить, вот посчитайте 800 000чел хотя бы по 100грн каждому - это 80млн в день, не считая других затрат, я не думаю что есть такие щедрые спонсоры. Так что большая часть выходит по своей инициативе.
vip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:28   #42 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vip Посмотреть сообщение
Всем не могут заплатить, вот посчитайте 800 000чел хотя бы по 100грн каждому - это 80млн в день, не считая других затрат, я не думаю что есть такие щедрые спонсоры. Так что большая часть выходит по своей инициативе.
абсолютно верно. главное в таких делах только небольшую толпу создать, остальные сами подтянутся. очень грубая аналогия: как в СССР - видим скопление людей - встаём в очередь - интересуемся что продают - даже если не надо, всё равно стоим ибо "вдруг сгодиться"
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
MVictor (06.12.2013), херсонец (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 21:32   #43 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
mr_Arm,и часто ты стоишь в тусовках, устроенных оппозицией или коммунистами?)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
rezonat3 (06.12.2013)
Старый 05.12.2013, 21:40   #44 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
mr_Arm,и часто ты стоишь в тусовках, устроенных оппозицией или коммунистами?)
я изначально не стою ни в каких тусовках - не для меня это (на данном этапе моего благосостояния). я меркантилен, пока лично меня не коснётся - я буду лишь сторонним наблюдателем, не более. Если мои интересы будут грубо задеты - то я уже не буду просто тусить, я буду эту тусню собирать.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:53   #45 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Скажу за себя )
Если б у меня было "безлич часу та величезне натхнення" и я бы верил что это имеет реальный смысл - пошел бы и поделал там чонить, постоял, помахал флажком, поорал "банду гэть!" или еще как-нить помитинговал бы.
Если б мне за это еще и денег дали... Ну фигли, даже лучше! Хотя закономерные вопросы, конечно, возникли бы.
Но, к счастью, мне пока есть чем заняться, да и в "майдан" я как-то весьма не особо верю. Особенно при такой оппозиции, которой даже корень женьшеня подвязать некуда.

***

алсо, с опаской жду когда ретивые дубинаторы таки кого-нить ненароком убьют в пылу радостного выполнения приказов (ну или те самые провокаторы, которыми любят магическим образом объяснять все странные вещи), после чего таки начнется серьезная заварушка...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (05.12.2013), mr_Arm (06.12.2013)
Старый 05.12.2013, 21:56   #46 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
я изначально не стою ни в каких тусовках - не для меня это (на данном этапе моего благосостояния). я меркантилен, пока лично меня не коснётся - я буду лишь сторонним наблюдателем, не более. Если мои интересы будут грубо задеты - то я уже не буду просто тусить, я буду эту тусню собирать.
Ну теперь понятно, ты неподкупен.
А 800тыщ (или скоко там) либо куплены, либо стоят лицом торгуют, потому шо им посмотреть охота
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 06:29   #47 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну теперь понятно, ты неподкупен.
А 800тыщ (или скоко там) либо куплены, либо стоят лицом торгуют, потому шо им посмотреть охота
я не говорю, что они стоят потому что просто интересно, нет конечно. но для любого движения необходим толчок. ведь как мысли-то крутятся: вот пойду буду там один как идиот торчать. А так сразу минимально-достаточных тысяча-две стоит, уже и самому не\скучно\страшно\стыдно\... отстаивать свои интересы.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
MVictor (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 17:49   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
абсолютно верно. главное в таких делах только небольшую толпу создать, остальные сами подтянутся. очень грубая аналогия: как в СССР - видим скопление людей - встаём в очередь - интересуемся что продают - даже если не надо, всё равно стоим ибо "вдруг сгодиться"
ну вот сегодня толпу за Яныка согнали в Херсоне, посмотрим сколько еще народу сами подтянутся
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 20:00   #49 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
ну вот сегодня толпу за Яныка согнали в Херсоне, посмотрим сколько еще народу сами подтянутся
да ёпт, против яныка общество созрело давно, просто не хватало толчка для выхода ну улицы. За него, хрен кто добровольно пойдёт (ну может есть кто-то, свобода выбора как-никак) поэтому и людей больше чем заказали - не будет.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:00   #50 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для N4.Midas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 N4.Midas идет по правильному пути
Отправить сообщение для N4.Midas с помощью Skype™
Еще интервенции НАТО сюда не хватало...

Депутат севастопольского городского совета от фракции Партии регионов Сергей Смолянинов организовал сбор подписей местных жителей под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой "оказать военную помощь для защиты суверенитета Украины". Об этом говорится в его заявлении, обнародованном 1 декабря, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Обращаемся к Вам и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины", - говорится в обращении.


Смолянинов просит согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил России для защиты от армий США и НАТО, поскольку "в результате отказа народа Украины и ее законно избранного президента В. Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Севастопольский политик напоминает, что на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США на Украину для свержения режима Януковича, также он отмечает, что беспорядки, "проплаченные" митинги и информационные атаки в СМИ финансируются из США.

Сегодня же планируется провести внеочередную сессию Севастопольского городского совета. Тема сессии - политическая ситуация в стране.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1739...#ixzz2mokMxDQB
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
На самом деле интервенция НАТО очень даже вероятна. Я, как историк, отлично знаю события 1905г, 1917г, их последствия тоже знаю. Сегодня и в Украине, и в России многое происходит по тем же шаблонам. Считаю обращение к Путину правильным шагом.
N4.Midas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:08   #51 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А эта тема Санкции США для Януковича чем не подошла? Не, ну чисто интересно в чём разница между ними и зачем нам еще одна.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (07.12.2013), PhoeniXX (07.12.2013)
Старый 07.12.2013, 20:37   #52 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
согласен - темы нужно объединить

а по сабжу - унылый вброс.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (07.12.2013)
Старый 07.12.2013, 20:46   #53 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для N4.Midas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 N4.Midas идет по правильному пути
Отправить сообщение для N4.Midas с помощью Skype™
Наднациональные структуры, которые контролируют США и Европу решают свои геополитические задачи любым методом вплоть до гуманитарного бомбометания. Если кто не в курсе то прямо сейчас под видом "миротворческой миссии" французские войска оккупируют ЦАР. Ассоциация с ЕС это окончательное оформление и так не суверенной Украины в колонию. Янукович, Азаров ничего не решают - с двух разных сторон на них давят очень большие дяди, британо-американо-еврейского происхождения. Я нисколько не симпатизирую Януковичу и Азарову, но сейчас их личные интересы в ТС, и они совпали с интересом народа. Хотя сценарий с ТС для нас тоже опасен, но шанс вырваться из исторической ловушки при ТС будет, однажды такое уже произошло.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Я на 100% знаю что ЕС-майдан это спецоперация.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Кому интересно как делаются революции, за 11 часов объяснят в подробностях: http://www.youtube.com/watch?v=b6fLY7WKTt0 http://www.youtube.com/watch?v=7BN7UWJ2ndQ аудиокнига о революции 1905г, но вы узнаете и арабскую весну, и сегодняшние события в Украине, очень интересная, рекомендую.
N4.Midas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю N4.Midas за этот пост:
Игорь+ (11.12.2013)
Старый 07.12.2013, 20:49   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от N4.Midas Посмотреть сообщение
Я на 100% знаю что ЕС-майдан это спецоперация.
может на 146%? -)))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:49   #55 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ferrosan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Адрес: Незалежна Україна
Благодарил(а): 1,116
Благодарили 119 раз в 49 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 ferrosan станет скоро известным
Отправить сообщение для  ferrosan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от N4.Midas Посмотреть сообщение
На самом деле интервенция НАТО очень даже вероятна. Я, как историк, отлично знаю события 1905г, 1917г, их последствия тоже знаю. Сегодня и в Украине, и в России многое происходит по тем же шаблонам. Считаю обращение к Путину правильным шагом.
Такое впечатление, что у автора очень забористая трава! Историк, блин...
ferrosan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:50   #56 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А эта тема Санкции США для Януковича чем не подошла? Не, ну чисто интересно в чём разница между ними и зачем нам еще одна.
Я б и санкции с янукович говори правду в одну кучу слил бы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
PhoeniXX (08.12.2013)
Старый 07.12.2013, 20:52   #57 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для N4.Midas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 N4.Midas идет по правильному пути
Отправить сообщение для N4.Midas с помощью Skype™
Шутку оценил, но по факту так )
N4.Midas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 20:58   #58 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от N4.Midas Посмотреть сообщение
Шутку оценил, но по факту так )
операцией лично руководишь? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 21:01   #59 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для N4.Midas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 N4.Midas идет по правильному пути
Отправить сообщение для N4.Midas с помощью Skype™
Кстати наверняка будет что-то кровавое, например взрыв, или еще что-то. Для провокации наши "западные друзья" часто используют этот метод, а потом обвиняют того, кого хотят свергнуть.
N4.Midas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:40   #60 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
может на 146%? -)))
на 146 токо путин-красно-солнышко знает)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Святошинский район г.Донецка или последний шабаш Януковича ПорТокоЛаДа Государство и политика 25 01.04.2006 08:31


Время на сервере: 22:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co