Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 14:20   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Объясните

Объясните, почему многие считают, что современный майдан финансируется Западом?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:27   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Потому, что на Майдане решается вопрос геополитической ориентации Украины. Для правильной ее ориентации работают туева хуча неправительственных организаций, снабжающих грантами "независимых блогеров", "политических икспертов" и прочую околополитическую шелупонь, составляющих информационный фон тем или иным событиям. Появление на Майдане официальных лиц - это вообще прямое свидетельство заинтересованности Запада в Украине. Ибо официальные лица на то и официальные, что катаются по миру за государственные деньги для обеспечения государственных интересов. И некислую зарплату за это получают.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Debian (26.01.2014), hasu (26.01.2014), lucky_DS (26.01.2014), mr_Arm (26.01.2014), sevenjazz (27.01.2014), walery (26.01.2014), Деянира (26.01.2014), Робот Вертер (26.01.2014), херсонец (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 14:30   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Как там американка секретарь печеньки раздавала!!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:15   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Потому что тут реализуется проект "ТехКэмп" идентичный проектам "арабской весны". Я и многие мои друзья по универу лично участвовали в аналогичных на 100% организованных Западом вещах в 2004г, и я знаю многих людей в Херсоне, сильно наварившимся от американцев на оранжевой революции. Пример: некий Подолян, ныне владелец кафе в центре, непомню название, рядом с магазином игрушек "Чух-Чух" (которых ближе к Ушакова), там еще из железа кот, висящий держась передними лапами за палку. Поинтересуйтесь, мол гражданин Подолян, откуда бабло? Правда думаю он давно придумал отмазку какую-то.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:55   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Потому, что на Майдане решается вопрос геополитической ориентации Украины. Для правильной ее ориентации работают туева хуча неправительственных организаций, снабжающих грантами "независимых блогеров", "политических икспертов" и прочую околополитическую шелупонь, составляющих информационный фон тем или иным событиям. Появление на Майдане официальных лиц - это вообще прямое свидетельство заинтересованности Запада в Украине. Ибо официальные лица на то и официальные, что катаются по миру за государственные деньги для обеспечения государственных интересов. И некислую зарплату за это получают.
Ну и что, где свидетельства, что основной спонсор Запад. У меня может быть одна акция Майкрософта, но если я начну рассказывать всем, что владею Майкрософтом, на меня будут смотреть, как на дурачка. Аналогия ясна?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Потому что тут реализуется проект "ТехКэмп" идентичный проектам "арабской весны". Я и многие мои друзья по универу лично участвовали в аналогичных на 100% организованных Западом вещах в 2004г, и я знаю многих людей в Херсоне, сильно наварившимся от американцев на оранжевой революции. Пример: некий Подолян, ныне владелец кафе в центре, непомню название, рядом с магазином игрушек "Чух-Чух" (которых ближе к Ушакова), там еще из железа кот, висящий держась передними лапами за палку. Поинтересуйтесь, мол гражданин Подолян, откуда бабло? Правда думаю он давно придумал отмазку какую-то.
Так откуда у него бабло, поделись, не томи.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Господа. 300-400 гривен в день, это вполне себе зарплата доступная киевскому рабочему, может чуть больше. Более того, это не на столько большая сумма, что бы ее не могли оплатить украинские предприниматели выведя какую-то часть денег из бизнеса.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Antena (26.01.2014), glen61 (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 16:40   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Расскажи как ты понимаешь конечность капитализма, сформулированную главным теоретиком капитализма Адамом Смитом, если ты вообще ее как-нибудь понимаешь. Нельзя понимать что такое протекционизм национального производителя не понимая фундаментальных основ. А если не понимаешь - так лучше почитай его труды, рассуждения о "местных" спонсорах улетучатся сами собой.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:48   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Расскажи как ты понимаешь конечность капитализма, сформулированную главным теоретиком капитализма Адамом Смитом, если ты вообще ее как-нибудь понимаешь. Нельзя понимать что такое протекционизм национального производителя не понимая фундаментальных основ. А если не понимаешь - так лучше почитай его труды, рассуждения о "местных" спонсорах улетучатся сами собой.
Адам Смит не главный теоретик. Главный теоретик капитализма К. Маркс со своим "Капиталом" (не зря он так называется).

А теперь главный номер. А ну-ка расскажи нам, как Адам Смит улетучивает мои рассуждения о местных спонсорах. Если не расскажешь, будешь забанен. Нам балаболы на форуме не нужны.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
FRED (27.01.2014), glen61 (26.01.2014), GUN (27.01.2014), rezonat3 (26.01.2014), TIGR (28.01.2014), toyotik (28.01.2014)
Старый 26.01.2014, 17:22   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Адам Смит не главный теоретик. Главный теоретик капитализма К. Маркс со своим "Капиталом" (не зря он так называется).

А теперь главный номер. А ну-ка расскажи нам, как Адам Смит улетучивает мои рассуждения о местных спонсорах. Если не расскажешь, будешь забанен. Нам балаболы на форуме не нужны.
Адам Смит - главный теоретик капитализма, который в том числе ввел понятие его конечности, основанное на отсутствии возможности рынка сбыта постоянно расширятся. Карл Маркс поставил цель решить эту проблему, и пришел к выводу что ее решить невозможно, поэтому необходим ввод новой формации истории - переход к социализму. И Маркс является разработчиком в первую очередь социалистической концепции, при этом в рамках потребности анализирует уже существующий капитализм.
Одна из главных позиций договора об ассоциации с ЕС - полное открытие рынка сбыта для европейских товаров, что решает уйму проблем экономики ЕС, и уничтожает отечественного производителя, безработные украинцы хлынут за копейки чернорабочими во "второсортные" страны ЕС типа Польши, заменив там поляков, уехавших такими же чернорабочими в Англию, Германию и тд
А я хотел бы чтоб забанили тебя, твои знания мягко говоря очень скромные, при этом настрой очень агрессивен.
Ушел. Буду позже.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:06   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Только мне кажется что это прокачаный конспирологией Стратег?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Estet (26.01.2014), FRED (27.01.2014), GUN (27.01.2014), P.MoUsE (26.01.2014), tka4 (26.01.2014), toyotik (28.01.2014), VoVaN (27.01.2014), Деянира (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 18:16   #10 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Это не он, хотя ягоды одного поля )

Цитата:
Нельзя понимать что такое протекционизм национального производителя не понимая фундаментальных основ.
Нельзя понимать, что такое утюг, не понимая фундаментальных основ электродинамики. Нельзя управлять машиной, не зная принципа ДВС. Нельзя кушать хлеб, не зная, откуда берется мука.

Цитата:
А если не понимаешь - так лучше почитай его труды, рассуждения о "местных" спонсорах улетучатся сами собой.
За такие методы спора, сначала с поигрыванием перед оппонентом своими познаниями, возможно и более основательными, но напрямую не влияющими на предмет спора, (ну разве только в самой что ни на есть теоретической части, верной только при определенных допущениях и оговорках, полностью сходящейся с практикой где-нибудь поближе к бесконечности), и затем с указанием на невежество оппонента и последующим элегантным посылом в сад на прочтение тонны далеко не беллетристической литературы, честно, я бы банил без сожаления. Ибо подозреваю, после прочтения одной тонны, далее последует такой же по изящности посыл на прочтение другой тонны и т .д. до бесконечности.
У нас тут не исторический, не политэкономический и не политологический форум, а самый что ни на есть обычный. И не хрен тут махать всякий раз где надо и чаще где не надо посылами в библиотеку. Хочешь профессионального обсуждения - маршируй на профильные форумы, хочешь общаться здесь - меньше понтуйся и махай перед носами оппонентов списками литературы. Здесь для доказательств вполне достаточно ссылки, а еще лучше конкретной цитаты по делу, а литературные списки прибереги для себя. Ибо, судя по доказательной базе о дате рождения Пржевальского, подозреваю, еще очень пригодятся тебе самому на профильных форумах.

Последний раз редактировалось Estet, 26.01.2014 в 18:55.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
FRED (27.01.2014), glen61 (26.01.2014), toyotik (28.01.2014), Деянира (26.01.2014), Пациэнт № 13 (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 18:59   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Ну и что, где свидетельства, что основной спонсор Запад. У меня может быть одна акция Майкрософта, но если я начну рассказывать всем, что владею Майкрософтом, на меня будут смотреть, как на дурачка. Аналогия ясна?
Например, бюджет только USAID - 140 миллионов долларов. И это только одно агентство, работающее непосредственно. Есть масса организаций местного разлива, но получающие финансирование из-за рубежа. Например - "Просвіта". Имя им - легион.
Не знаю точную цифру по Украине, в России за 9 месяцев 2013 года такие организации получили из-за рубежа 1 000 000 000 долларов. Мало?

Не хочешь верить - не верь. Нахрена тогда целую тему создавать?

Я более чем уверен, что на Майдане люди стоят не за деньги, и те, кто приносит им жратву, дрова и сигареты, делают это искренне. Вот только те, кто рулит всем этим делом, те кто это освещают в СМИ - в основном работают на зарплате.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (26.01.2014), TISHENKO (26.01.2014), VolodyaZloy (27.01.2014), херсонец (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 19:42   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Расскажи как ты понимаешь конечность капитализма, сформулированную главным теоретиком капитализма Адамом Смитом, если ты вообще ее как-нибудь понимаешь. Нельзя понимать что такое протекционизм национального производителя не понимая фундаментальных основ. А если не понимаешь - так лучше почитай его труды, рассуждения о "местных" спонсорах улетучатся сами собой.
..........
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Estet (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 19:49   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Объясните, почему многие считают, что современный майдан финансируется Западом?
Вот как-то так........
Изображения
 
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
densmen (26.01.2014), Estet (26.01.2014), FRED (27.01.2014), HubbaBubba (27.01.2014), k0tello (26.01.2014), Marichello (26.01.2014), omega (26.01.2014), P.MoUsE (26.01.2014), PapaZol (27.01.2014), TIGR (28.01.2014), TISHENKO (26.01.2014), toyotik (28.01.2014), trix (26.01.2014), VoVaN (27.01.2014), Андрейка (26.01.2014), Аяяй (27.01.2014), Виталик (27.01.2014), дмитрий_оч_приятно (27.01.2014), Пациэнт № 13 (26.01.2014), Человек (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 20:17   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Это не он, хотя ягоды одного поля )

Нельзя понимать, что такое утюг, не понимая фундаментальных основ электродинамики. Нельзя управлять машиной, не зная принципа ДВС. Нельзя кушать хлеб, не зная, откуда берется мука.

За такие методы спора, сначала с поигрыванием перед оппонентом своими познаниями, возможно и более основательными, но напрямую не влияющими на предмет спора, (ну разве только в самой что ни на есть теоретической части, верной только при определенных допущениях и оговорках, полностью сходящейся с практикой где-нибудь поближе к бесконечности), и затем с указанием на невежество оппонента и последующим элегантным посылом в сад на прочтение тонны далеко не беллетристической литературы, честно, я бы банил без сожаления. Ибо подозреваю, после прочтения одной тонны, далее последует такой же по изящности посыл на прочтение другой тонны и т .д. до бесконечности.
У нас тут не исторический, не политэкономический и не политологический форум, а самый что ни на есть обычный. И не хрен тут махать всякий раз где надо и чаще где не надо посылами в библиотеку. Хочешь профессионального обсуждения - маршируй на профильные форумы, хочешь общаться здесь - меньше понтуйся и махай перед носами оппонентов списками литературы. Здесь для доказательств вполне достаточно ссылки, а еще лучше конкретной цитаты по делу, а литературные списки прибереги для себя. Ибо, судя по доказательной базе о дате рождения Пржевальского, подозреваю, еще очень пригодятся тебе самому на профильных форумах.
Я всегда отвечаю строго по делу, в эти дискуссии разговор уводите вы сами. Любое сказанное мной предложение вы требуете доказывать в целом и каждое слово в частности, причем я должен иметь базы ссылок на материалы, которые в интернете вообще никогда не публиковались. Я и направляю на литературу. Я например прочитал несколько десятков книг по средневековой истории восточных славян, там масса повторений и пересечений, в результате в мозгу остается образ событий. Я могу написать утверждение согласно этому образу, и даже не вспомнить, что прочел его конкретно, например в монографии Рыбакова, и вообще близка к нулю вероятность что я ее "нагуглю" дабы представить пред ясны очи какого-нибудь пациэнта13 который на каждое слово орет "ссылку или врешь!"
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hasu за этот пост:
BIN32 (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 20:27   #15 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Если я общаюсь скажем по звукозаписи с человеком менее компетентным, то не говорю ему в стиле вот этого анекдота

а кратко по пунктам объясняю, что и как. И если человек хочет узнать больше, то тогда отсылаю к литературе. А вот тот пост, который глен проиллюстрировал как вброс - и есть общение в духе этого анекдота.
Да, и что это за историк, что не хранит книги и не может найти нужную цитату? Все правильно тебе говорят: нет цитаты или пруфа - разговор ни о чем.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
glen61 (27.01.2014), rezonat3 (26.01.2014), TIGR (28.01.2014)
Старый 26.01.2014, 20:35   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Было бы интересно через годы посмотреть фильм в стиле Сладкой жизни, Высокой моды, Великой красоты, только про майдан.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:48   #17 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Эстет, ты кто по профессии?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Задача историка-исследователя (как я) - искать информацию и делать выводы. Хранят информацию отдельные специалисты - архивариусы.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:50   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Вот как-то так........
Т.е. когда иностранные государства вкладывают в местный политический процесс десятки миллионов долларов - это нормально? Не втручання, не?
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
hasu (26.01.2014), lucky_DS (26.01.2014), херсонец (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 20:57   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Т.е. когда иностранные государства вкладывают в местный политический процесс десятки миллионов долларов - это нормально? Не втручання, не?
Они же "хотят построить у нас рай". В Испании безработица за 50%, среди молодежи за 70%. В Сербии скоро подножный корм жрать будут, на Дунае уже суда грабят как в Сомали от безнадеги, в Италии что-то вроде нашего майдана происходило, только за отделение от ЕС. А нам "хотят построить рай".
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hasu за этот пост:
херсонец (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 21:06   #20 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Например, бюджет только USAID - 140 миллионов долларов. И это только одно агентство, работающее непосредственн
,,,,,,,,,,,,,,,
дрова и сигареты, делают это искренне. Вот только те, кто рулит всем этим делом, те кто это освещают в СМИ - в основном работают на зарплате.
И ведь тебе не известно кто на что зачем получил, главное получили.

Я сильно сомневаюсь, что наша громкая троица оппозиционеров основное финансирование получает из-за рубежа.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да, и что это за историк, что не хранит книги и не может найти нужную цитату? Все правильно тебе говорят: нет цитаты или пруфа - разговор ни о чем.
Мы можем позвать другого, действующего историка и правоведа, Серегу, что бы устроить батл. Но боюсь он слишком занят революцией.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:27   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
И ведь тебе не известно кто на что зачем получил, главное получили.

Я сильно сомневаюсь, что наша громкая троица оппозиционеров основное финансирование получает из-за рубежа.
Ну почему-же неизвестно - вполне известно. Та же USAID на своем сайте печатает названия своих проектов. Вполне себе мирные проекты.
А "Просвита" печатает книги. Например - про москальскую оккупацию Украины (это не голословно - это я видел своими глазами на книжной ярмарке, кстати, еще никогда не видел столько националистической литературы, причем строго антирусской направленности).
Это официально называется - формирование гражданского общества Украины.
Только тут уже звучала фраза - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Т.е. люди, получающие эти гранты, будут делать все, чтобы получать их и дальше.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (26.01.2014), VolodyaZloy (27.01.2014), херсонец (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 21:34   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
А еще "Просвита" организовывает евротуры в которых предусмотрены лекции в самых русофобских польских университетах.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:38   #23 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
А еще "Просвита" организовывает евротуры в которых предусмотрены лекции в самых русофобских польских университетах.
а еще мы почти все на отдых в украинофобский крым ездим и чё?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
glen61 (27.01.2014), trix (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 21:43   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а еще мы почти все на отдых в украинофобский крым ездим и чё?
Где в недельной программе поездки несколько лекций в разные дни в университетах на соответствующую тему?
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:49   #25 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
А еще "Просвита" организовывает евротуры в которых предусмотрены лекции в самых русофобских польских университетах.
Как на них попасть?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:59   #26 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Они же "хотят построить у нас рай". В Испании безработица за 50%, среди молодежи за 70%. В Сербии скоро подножный корм жрать будут, на Дунае уже суда грабят как в Сомали от безнадеги, в Италии что-то вроде нашего майдана происходило, только за отделение от ЕС. А нам "хотят построить рай".
Да чо ты распинаешься попусту
Время жэ покажет, не так долго ждать, собственно жэ
Оранжэвыми флагами махали как дибилы, патом когда через 4 года спросили и чо махали, ответ - ну откуда жэ мы знали

Шас на пианинке играют на майдане и в амон кидают бутылки и камни

Через 4 года тоже чота скажут, типа ну мы жэ думали...нам обещали
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
CatTT (27.01.2014), Dimm_On (27.01.2014), lucky_DS (26.01.2014), Shaton (27.01.2014), walery (26.01.2014), херсонец (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 22:18   #27 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Как на них попасть?
Через универы организовывают.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Да чо ты распинаешься попусту
Время жэ покажет, не так долго ждать, собственно жэ
Оранжэвыми флагами махали как дибилы, патом когда через 4 года спросили и чо махали, ответ - ну откуда жэ мы знали

Шас на пианинке играют на майдане и в амон кидают бутылки и камни

Через 4 года тоже чота скажут, типа ну мы жэ думали...нам обещали
Мы близимся к точке не возврата, когда я отвечаю кому-то, не обязательно пытаюсь заставить думать лично его, форум читают и другие, кто-то заинтересуется, поищет информацию, его будет сложней обмануть, как минимум минус сторонник врагам Украины, как максимум плюс сторонник национально-освободительному движению.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:27   #28 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
как максимум плюс сторонник национально-освободительному движению
это от твоих-то постов? бугага
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Asseptik (28.01.2014), glen61 (27.01.2014), rezonat3 (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 23:02   #29 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Пример: некий Подолян, ныне владелец кафе в центре, непомню название, рядом с магазином игрушек "Чух-Чух" (которых ближе к Ушакова), там еще из железа кот, висящий держась передними лапами за палку. Поинтересуйтесь, мол гражданин Подолян, откуда бабло? Правда думаю он давно придумал отмазку какую-то.
Не знаю, что тебе известно про дела Подоляна (приоткрой завесу), но я знаю как он постепенно развивал свое дело "КАВА" - зарабатывая на организации мероприятий, турпоходов, турпоездок для молодежи.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:38   #30 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Потому что тут реализуется проект "ТехКэмп" идентичный проектам "арабской весны". Я и многие мои друзья по универу лично участвовали в аналогичных на 100% организованных Западом вещах в 2004г, и я знаю многих людей в Херсоне, сильно наварившимся от американцев на оранжевой революции. Пример: некий Подолян, ныне владелец кафе в центре, непомню название, рядом с магазином игрушек "Чух-Чух" (которых ближе к Ушакова), там еще из железа кот, висящий держась передними лапами за палку. Поинтересуйтесь, мол гражданин Подолян, откуда бабло? Правда думаю он давно придумал отмазку какую-то.
не смеши, чувак. Подолян женился на дочери хозяем Чух-чуха, которые ему подарили не кафе, а магазин прищепка.

По техкемпу. Я тут недавно за деньги американского посольства проводил небольшой семинар для медиаактивистов. Пациент там был. Саня, госдеп тебя зомбировал?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните тариф Home Ваши вопросы в support 10 06.11.2010 01:42
Объясните мистику!!!! be@ves Архив 27 08.05.2007 20:51
Объясните как пользоваться DC++ sikoza Програмное обеспечение 9 01.11.2006 06:40


Время на сервере: 11:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co