Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2014, 11:42   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Ох, лол. Я тогда был во истину безумен. А тут некоторые жалуются на мою излишнюю резкость. О времена, о нравы.
Страшно вспомнить про себя. Я сейчас белая и пушистая =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Estet (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 13:02   #32 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
и неадекватные блондинки
Хорошо бы уточнить цвет волос Антены...

Анетнушко, чиста на всякий случай - это шутка!!!!
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:18   #33 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Теперича Эстет - модератор... И те же слова бросают уже ему...
Да что Эстет.. Тут недавно сам Цвиттер форум в этом обвинять стал. Хорошо, что хоть неприлюдно))
А я.. ну а что я? Модерирую в меру своих возможностей и мировоззрений. Кстати, добрую половину из некоторых я б уже давно перебанил, а другую предупредил бы) Хорошо, что я в политике не модер, правда?))

upd. Этот форум представляет собой интересный симбиоз демократии и авторитаризма. Главное понять те границы, до каких пор действует одно и начинает действовать другое.
Ну а что касается проблемы выборочности модерирования, поднятую аффтаром топа, то тут все по-честному, все согласно правил
Цитата:
22. При выборе меры пресечения - отношение к "новичкам" и "бывалым нарушителям" более строгое, т.е. за что старый пользователь без серьёзных нарушений получит предупреждение, за то же "новичок", который пришел и всем нахамил - получит бан, рецидивист - получит ещё более продолжительный бан.

Последний раз редактировалось Estet, 30.01.2014 в 14:35.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:39   #34 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Этот форум представляет собой интересный симбиоз демократии и авторитаризма
Демократия нежизнеспособна
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
de'Роммэль (30.01.2014), Dimm_On (30.01.2014), Estet (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 15:27   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да что Эстет.. Тут недавно сам Цвиттер форум в этом обвинять стал. Хорошо, что хоть неприлюдно))
А я.. ну а что я? Модерирую в меру своих возможностей и мировоззрений. Кстати, добрую половину из некоторых я б уже давно перебанил, а другую предупредил бы) Хорошо, что я в политике не модер, правда?))

upd. Этот форум представляет собой интересный симбиоз демократии и авторитаризма. Главное понять те границы, до каких пор действует одно и начинает действовать другое.
Ну а что касается проблемы выборочности модерирования, поднятую аффтаром топа, то тут все по-честному, все согласно правил
Если под демократией понимать древне-греческий вариант, когда гражданскими правами было наделено менее 10% населения - то согласен.
А насчет правил не надо. Тут они как говорится "як дышло".
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 15:33   #36 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
hasu, ответьте пожалуйста Кружок десяти
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:19   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
hasu, Ты все принимаешь слишком близко к сердцу. Жечь глаголом - занятие почти бессмысленное, ибо переубедить взрослого человека, не став для него авторитетом и не заручившись его уважением - нереально. Люди склонны верить абсолютной херне, произнесенной уважаемым человеком, а не абсолютной правде, сказанной малоизвестным персонажем. Поэтому, пожалуйста, успокойся, не тычь кругом средний палец, и не навешивай ярлыки на оппонентов.
Я, например, пользую форум не для просвещения заблудших, а для приведения в порядок собственных мыслей...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Estet (30.01.2014), Mr. Freeze (31.01.2014), VoVaN (30.01.2014), Пациэнт № 13 (30.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:29   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Повторяю, - это стандартный форумный смайл, и я его использую в общении с пациентом, почему нет?
Мысли мои в порядке.
Я никого не переубеждаю, просто говорю что думаю.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:39   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Громко, очень громко говоришь... "... сейчас к людям надо помягше! А на вопросы смотреть ширше!..." (с) Гайдай
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:41   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Если под демократией понимать древне-греческий вариант, когда гражданскими правами было наделено менее 10% населения - то согласен.
"Древнегреческий" кстати пишется слитно, а не через дефис, историку стоило бы знать, ну да бог с ним.
Но это, кстати, хорошо что вы Элладу вспомнили, а то благодаря США многие стали забывать как должна выглядеть настоящая демократия. Как вы заметили, демократия распространяется на тех кто имеет гражданские права, т.е. на свободных граждан полиса. На рабов, челядь, чернь, холуев, всяческую быдлоту, негров, [STRIKE="женщин"]женщин[/strike], залетную лимиту, она не распространялась.
Так что в классическом понимании, форум довольно таки демократичен. Тем более стать полноправным "гражданином" форума намного проще нежели в древних Афинах.

з.ы. И те пользователи которых вы считаете "привилегированными" в свое время также банов и варнингов получали предостаточно. Да и сейчас получают.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Antena (30.01.2014), Dimm_On (31.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 21:47   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
С древне- все пишется без дефиса, но мне нравится так. А еще я точку ставлю всегда за скобками. Ай-яй-яй, такая я тундра не электрифицированная... Прямо фи! США и демократия это примерно как эскимос и экватор. Буквы на бумаге где-то совпадают, а смысл не совсем.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:56   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
С древне- все пишется без дефиса, но мне нравится так.
а, ну тогда окай
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:31   #43 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
ходатайствую перед Юстасом.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:47   #44 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
ну наконец-то. а я только хотел рацуху кинуть, зашел, а тут уже "историку" бан дали.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
VoVaN (31.01.2014)
Старый 30.01.2014, 22:51   #45 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Демократия нежизнеспособна
Сразу видно что северная корея человеку больше нравиться чем южная...
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:57   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Он сегодня себе знатную яму вырыл, хотя и не без моей помощи. Можно сказать жертва кровавого режима.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:39   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ромбик десяти в действии
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:52   #48 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну наконец-то. а я только хотел рацуху кинуть, зашел, а тут уже "историку" бан дали.
"исторический" бан стало быть получился.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 05:43   #49 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Жаль, мне было любопытно.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 06:50   #50 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Если у вас есть точка зрения и она отлична от мнения других, то естественно нужно доказывать что вы правы, а не они, это же понятно как божий день.
А если развешивать лапшу на уши и на форуме и в жизни, то никто вас в серьёз принимать не будет.

Хотя модеры тоже палку перегибают, бан туда бан сюда. За что не понятно, действуют не про правилам форума, а по своим понятиям. Лет сем назад был форум датасвит с таким же подходом, теперь там перекатиполе и степь.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vinni за хороший пост:
ArKaDoN (31.01.2014), P.MoUsE (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 08:34   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Он нарушил целый ворох правил, причем большую часть неоднократно. При этом он нович0к, то есть априори должен стараться вести себя прилично.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Если у вас есть точка зрения и она отлична от мнения других, то естественно нужно доказывать что вы правы, а не они, это же понятно как божий день.
Доказывать необходимо только положительные утверждения. Отрицание доказывать не нужно.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 09:28   #52 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Хотя модеры тоже палку перегибают, бан туда бан сюда. За что не понятно, действуют не про правилам форума, а по своим понятиям.
А вы в курсе, что сейчас нарушили правило форума, что должно караться баном? Вы отдаете себе отчет в том, что если действовать по правилам, всегда и во всем, тут от одной политветки будет столько банов, что от пользователей сразу половина останется? Одна сюжетная линия "АнтенаvsКо" чего только стоит. И что же конкретно вы на это тогда скажете? Дайте угадаю: да ну нафиг, модеры-держиморды, солдафоны, полицейский форум, ничего не скажи, полный контроль и т.д. и т.п.
Вы хотите чтобы все было по букве правил? Предлагаете начать с вас?
Начать-то можно, только вы (или тот же hasu) ведь после бана свалите, невелика потеря для форума, ибо юзверь с 300-400 постов погоды не делает, а вот если свалят постоянные юзеры - это будет гораздо хуже. Вот именно поэтому правила и модеры всегда будут на стороне старпёров.
hasu и так терпели очень долго, и в этом и есть демократия)), но человек сам упорно-настойчиво боролся за свой бан, о чем ему многие намекали, и, как говорится, за что боролся - на то и напоролся. И вот тут уже включился авторитаризм. Я же говорил - нужно уметь чувствовать эту грань, не переступать ее, и тогда все будет ок. Чего всем вам и желаю.

пс. непонятно, что делает эта ветка в Политике, предалагаю её закрыть.

Последний раз редактировалось Estet, 31.01.2014 в 09:35.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Dimm_On (31.01.2014), P.MoUsE (31.01.2014), PhoeniXX (31.01.2014), qwer (31.01.2014), static (31.01.2014), Деянира (31.01.2014), Пациэнт № 13 (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 09:38   #53 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
В архив флейма.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Одна сюжетная линия "АнтенаvsКо" чего только стоит.
Ипический боевик "Гендальф против 300 спартанцев"
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Dimm_On (31.01.2014), Estet (31.01.2014), VolodyaZloy (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 19:13   #54 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А вы в курсе, что сейчас нарушили правило форума, что должно караться баном? Вы отдаете себе отчет в том, что если действовать по правилам, всегда и во всем, тут от одной политветки будет столько банов, что от пользователей сразу половина останется? Одна сюжетная линия "АнтенаvsКо" чего только стоит. И что же конкретно вы на это тогда скажете? Дайте угадаю: да ну нафиг, модеры-держиморды, солдафоны, полицейский форум, ничего не скажи, полный контроль и т.д. и т.п.
Вы хотите чтобы все было по букве правил? Предлагаете начать с вас?
Начать-то можно, только вы (или тот же hasu) ведь после бана свалите, невелика потеря для форума, ибо юзверь с 300-400 постов погоды не делает, а вот если свалят постоянные юзеры - это будет гораздо хуже. Вот именно поэтому правила и модеры всегда будут на стороне старпёров.
hasu и так терпели очень долго, и в этом и есть демократия)), но человек сам упорно-настойчиво боролся за свой бан, о чем ему многие намекали, и, как говорится, за что боролся - на то и напоролся. И вот тут уже включился авторитаризм. Я же говорил - нужно уметь чувствовать эту грань, не переступать ее, и тогда все будет ок. Чего всем вам и желаю.

пс. непонятно, что делает эта ветка в Политике, предалагаю её закрыть.
А вот вы закройте не только эту ветку, но и все похожие ветки где происходят баталии, и про политику в том числе, и все форум пуст.

По этой же причине на многих факультетах херсонских универов двоечников не отчисляют очень долгое время, только совсем баранов и обычно дотягивают до третьего курса, так как если действовать по правилам, три нездачи о на отчисление, то в группе из 30 чел останется 3-4. Просто преподы боятся что учить некого будет и ставку урежут.
С форумом таже беда, забаньте самых голосливых, и все ......
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:26   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
По этой же причине на многих факультетах херсонских универов двоечников не отчисляют очень долгое время, только совсем баранов и обычно дотягивают до третьего курса, так как если действовать по правилам, три нездачи о на отчисление, то в группе из 30 чел останется 3-4.
3 не сдачи - отчисление вполне себе действует, я в первый раз из ХНТУ так и вылетел когда-то. Надоело учиться. А вот если охота продолжать числиться студентом, все решается за деньги, потому и сидят до 3-го курса, а некоторые и диплом получают.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Antena (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 19:34   #56 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
А вот вы закройте не только эту ветку, но и все похожие ветки где происходят баталии, и про политику в том числе, и все форум пуст. По этой же причине на многих факультетах херсонских универов двоечников не отчисляют очень долгое время, только совсем баранов и обычно дотягивают до третьего курса, так как если действовать по правилам, три нездачи о на отчисление, то в группе из 30 чел останется 3-4. Просто преподы боятся что учить некого будет и ставку урежут. С форумом таже беда, забаньте самых голосливых, и все ......
По-моему, вы не понимаете, что вам пытаются объяснить.
Зачем закрывать все ветки? Речь не о баталиях ради баталий, а об обсуждении действий модераторов, плюс сейчас уже начинается полив несведущими людьми форума грязью. Я считаю, это лишнее.
Самые голосливые - это кто? hasu? Ну забанили его, и что? Форум начал умирать?)) Или вы всерьез считаете, что на форум ходят ради того, чтобы почитать, что пишут вот такие "голосливые"? Да таких никто неделю назад не знал, а через неделю уже и знать забудут.
Ну и с форумом никакой беды нет - "не дождетесь".
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Antena (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 19:59   #57 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
По-моему, вы не понимаете, что вам пытаются объяснить.
Зачем закрывать все ветки? Речь не о баталиях ради баталий, а об обсуждении действий модераторов, плюс сейчас уже начинается полив несведущими людьми форума грязью. Я считаю, это лишнее.
Самые голосливые - это кто? hasu? Ну забанили его, и что? Форум начал умирать?)) Или вы всерьез считаете, что на форум ходят ради того, чтобы почитать, что пишут вот такие "голосливые"? Да таких никто неделю назад не знал, а через неделю уже и знать забудут.
Ну и с форумом никакой беды нет - "не дождетесь".
Дело ваше, я только свою точку зрения высказал. И спорить мне на эту тему не интересно.

Улыбнуло то что модераторы друг другу лайки ставят.
Как говорится: "у вас здесь своя атмосфера" .
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vinni за хороший пост:
BIN32 (31.01.2014), херсонец (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 20:32   #58 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Эстет упорно делает вид что даже не догадывается о чем речь
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
BIN32 (31.01.2014), Vinni (31.01.2014), херсонец (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 20:33   #59 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Дело ваше, я только свою точку зрения высказал. И спорить мне на эту тему не интересно.

Улыбнуло то что модераторы друг другу лайки ставят.
Как говорится: "у вас здесь своя атмосфера" .
Улыбает так же как СССРдрочеры по кругу спасибают, это так мило... но как не странно это ничего не меняет.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Estet (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 21:31   #60 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Дело ваше, я только свою точку зрения высказал. И спорить мне на эту тему не интересно.

Улыбнуло то что модераторы друг другу лайки ставят.
Как говорится: "у вас здесь своя атмосфера" .
Я ему поставила лайк, я не модератор. А если зайти и посмотреть на мой профиль, у меня знаешь сколько "медалей висит" ( варнинги и баны) ? Любой новенький обзавидуется. =) И че? Я по вашей логике должна уже была давно устроить Майдан форуму, ну или быть местной террористкой =). С 2006 года я лишь один раз пожаловалась на модератора. Историю знают все, писать об этом не буду. В правилах форума все написано жирным текстом. Если что-то не устраивает, уходи. В чем проблема? Если честно, надоело уже за столько лет, каждый новопришедший юзер считает должным "раскрыть глаза" создать тему и дать всем юзерам красную таблетку. Идите в ***! "Добро пожаловать в реальный мир!" (с)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 31.01.2014 в 21:39.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Vinni (31.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кружок детского творчества yaroslavvv Услуги 2 05.11.2013 21:58


Время на сервере: 22:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co