Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: выборы 2014
Анатолий Гриценко - лидер партии Гражданская позиция 15 9.43%
Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора 8 5.03%
Михаил Добкин - бывший губернатор Харьковской области 0 0%
Наталья Королевская - самовыдвиженец, экс-министр социальной политики 0 0%
Олег Ляшко - лидер Радикальной партии, внефракционный народный депутат 18 11.32%
Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода 0 0%
Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат от Партии регионов 0 0%
Ольга Богомолец - врач и активистка Майдана 9 5.66%
Петр Порошенко - самовыдвиженец, внефракционный народный депутат 50 31.45%
Петр Симоненко - лидер Коммунистической партии Украины 3 1.89%
Ренат Кузьмин - бывший первый заместитель генерального прокурора Украины 1 0.63%
Сергей Тигипко - народный депутат от Партии регионов 6 3.77%
Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина 7 4.40%
Юрий Бойко - экс-вице-премьер 0 0%
Гриненко Андрей -Беспартийный. Предприниматель из Харькова. 0 0%
Клименко Александр -Лидер Украинской народной партии 0 0%
Коновалюк Валерий- Генеральный директор ООО «Центр антикризисных программ» 0 0%
Куйбида Василий- Председатель Народного руха Украины 0 0%
Маломуж Николай- внештатный советник Президента Украины в 2010—2014 годах. 1 0.63%
Рабинович Вадим -самовыдвиженец, Глава Всеукраинского еврейского конгресса. 2 1.26%
Саранов Владимир- Генеральный директор ООО «Интерагроэкспорт». Беспартийный. 0 0%
Цушко Василий- Председатель Антимонопольного комитета Украины в 2010—2014 годах 0 0%
Шкиряк Зорян-лидер Гражданского объединения «Новый Киев», самовыдвиженец 0 0%
против всех 21 13.21%
не пойду на выборы 18 11.32%
Голосовавшие: 159. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2014, 13:09   #571 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
как по мне 99% кандидатов тем или иным способом связаны с преступным миром, учавствовали в преступных схемах и причастны к убийствам. если учитывать что и все мы живем в системе, где каждый кто не депутат изначально виноват в нарушении закона, то лично для меня был кандидатом в президенты кличко, и не важно что он плохой оратор, и не вырос в состоявшегося политика, но он по крайней мере достаточно честно жил.

теперь он сделал политически правильный ход, отдав свой голос порошенку, но теперь я не знаю за кого голосовать.
главное - проголосуй. от тебя и подобных тебе только это и требуется. правильный кандидат пройдёт в любом случае
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Debian (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 13:19   #572 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Конечно выдвинуть Добкина от регионов это полнейший провал.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:54   #573 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
главное - проголосуй. от тебя и подобных тебе только это и требуется. правильный кандидат пройдёт в любом случае
не ну понятно, если не голосовать, то правильный никак не пройдет

это ж так важно - не проголосовать.

сорвешь олигархам их планы =))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
rezonat3 (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 13:57   #574 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Вона смотрите че "борцы за свободу от бендеровцев" постят.
Те, кто это распространяют в соцсетях мило так пишут про "бАйкот выборов". Правда милые любители русского языка?
Изображения
 
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:26   #575 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Post

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

?
Кстати, тоже вариант.
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо херсонец за хороший пост:
bondur (05.04.2014), Игорь+ (07.04.2014)
Старый 05.04.2014, 14:53   #576 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
вариант чего?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:03   #577 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
вариант чего?
Кстати, тоже вариант участия в выборах.
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:23   #578 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Конечно выдвинуть Добкина от регионов это полнейший провал.
когда они выдвинули Яныка я думал что это полный провал, а оно видишь как вышло.

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
Кстати, тоже вариант.
я в тебе не сомневался ни секунды=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:36   #579 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
Кстати, тоже вариант участия в выборах.
ваше право, как говорится
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:36   #580 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не ну понятно, ты ж у нас знатный борец с коррупцией, богатый опыт имеешь =))
Объясняю на пальцах. Приходишь ты в отдел закупки новым руководителем, знаешь, что все сидят на откатах. Знаешь, что ты представитель "самой прогрессивной и честной части человечества", и тебе твой босс поставил задачу - с откатами разобраться и заставить работников работать на компанию, и жить на зарплату. Но почемуто после твоего прихода ничего не меняется, твои подчиненные продолжают жить как раньше, и твоя роль становится непонятной. Так может ты сам на откаты сел? Или босса задачу забил? Так нафик тебя тогда поставили?
Ты сам ответил на свой вопрос - ничего не меняется с приходом новых, "честных". ЗАто вариант "создать такие условия для работы чиновника, чтобы максимально сократить все возможности для коррупции" - будет работать при любом раскладе, вне зависимости от степени честности чиновника. Такая казалось бы очевидная элементарнейшая вещь вызывает у тебя почему-то сложности с ее осознанием.
Вера в честного чиновника - все равно что вера в доброго царя. Скажи, ты реально в это веришь и так считаешь, что достаточно найти честных людей - все будет ок??? Ну тогда я не знаю даже, какими словами это можно назвать, кроме как крайней степенью наивности (чтобы не сказать глупостью).


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
О да. Ночей не спит все о народе думает =))
Юлька если даже ей мать Терезу противопоставили бы в качестве конкурента креативно бы объяснила всем почему та полное ничтожество. Если такое может нравиться, то я уже и не знаю. Я разумеется не за Добкина, упаси господи. Но и Юля у меня вызывает только эмоции на уровне "во дает, стерва", не больше.
Это все эмоции и предубеждения. Я слушал, что она говорит, из того, что услышал - показалось все толково, на порядок выше Добчинского.


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Только такой далекий от бизнеса человек как ты может рассказывать такую недалекую фигню. Помимо проверок существуют куча способов в текущем режиме выявить подозрительные моменты в отчетности и задать вопросы если чо. Бесконечные смены правил игры для бизнеса в стране приводят к тому, что никто не желает делать долгосрочные инвестиции, все пытаются выхватить гешефт сейчас, а то потом могут не дать итд.
Пока это не изменится, ничего хорошего страну не ожидает.
Только такой поверхностный человек как ты может не замечать, что упор был как раз на то, что Бобкин ни о каких условиях ничего не сказал - тупо 2 года не проверять. Никаких критериев. А весь вопрос как раз в критериях отбора. Так что его предложение - это просто громкий пук в лужу.


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Почему бюрократов не понял =-)
Защита интересов олигархов, а также бизнесменов попроще - это основа любого капиталистического общества. Без этого - нам дорого обратно в совок. Но мы ж туда не идем. Вот и получается такое недокапитализм, в котором жить хуже, чем и в совке, и чем в нормальном капитализме.
Паритет должен быть. А когда человек кричит - чиновников контролировать нельзя, бизнесменов проверять не надо - понятно же, чьи интересы он будет отстаивать. Мария - и это только начало! ооо ммм.



Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Слушай, ее это предложение про записи разговоров с чиновником - это что?
1.В наш век легко все аудио- видеозаписи подделываются, перемонтируюся итд.
2.Она предлагает простым людям стать по сути шпионами, купить гдето шпионскую технику (сейчас это кстати запредено законом), както ее в себе спрятать и записать. Ты ж не думаешь что те, кого можно записать не научатся применять меры предосторожности вплоть до достмотра пришедшего к ним лица перед "такими разговорами"?
Правильно Савик сказал, что своременные технологии должны и будут менять нашу жизнь. Подделать аудио не так то просто, а если оно еще и с видео - тут вообще все на порядок сложнее.
Видеорегитстратор - шпионская техника? Еее сложно достать? Что за бредок?
Она предлагает для начала разрешить, а там дело того, кто будет использовать. Хочешь - прячешь, хочешь - идешь в открытую и снимаешь. А еслои тебя не пускают - ты и это снимаешь, а потом несешь в суд. По-моему вы с Попкиным реально создаете проблемы там, где они как раз решаются. Все ищете какие-то поводы, причины, исходя в основном из желания сыграть "на противоречиях", только потому что это Юлька. Объективности нет.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:54   #581 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на свой вопрос - ничего не меняется с приходом новых, "честных". ЗАто вариант "создать такие условия для работы чиновника, чтобы максимально сократить все возможности для коррупции" - будет работать при любом раскладе, вне зависимости от степени честности чиновника. Такая казалось бы очевидная элементарнейшая вещь вызывает у тебя почему-то сложности с ее осознанием.
Вера в честного чиновника - все равно что вера в доброго царя. Скажи, ты реально в это веришь и так считаешь, что достаточно найти честных людей - все будет ок??? Ну тогда я не знаю даже, какими словами это можно назвать, кроме как крайней степенью наивности (чтобы не сказать глупостью).
"Такая казалось бы очевидная элементарнейшая вещь вызывает у тебя почему-то сложности с ее осознанием." - вот тоже хочу сказать тебе =)
Еще раз - сейчас большей частью исполнительной власти владеет Батькивщина. Юля грит - голосуйте за меня, я классная (ну как и любой из кандидатов), и постоянно грит про свою команду (она раз 10 вчера это использовала). Так если ее команда сама гнилая и с коррупцией ничего сделать не может, то зачем нам Юлю на царствие? Дайте тогда комуто другому поработать.
Если ты мой прошлый пример понял превратно, хотя я уже не знаю куда дальше (кстати он такой уж абстрактный, есть реальные примеры из жизни, причем успешные и шпионских технологий не потребовалось - значит можно поменять плохого руководителя на хорошего и получить эффект? ) приведу другой.
Вот играет футбольная команда. Играет плохо, всем дует, руководство в ярости. Выгоняется тренер со всей своей командой помошников, нанимается другая бригада. И, о чудо, результаты меняются, оказывается что в команде не сборище безнадежных лузеров, а вполне себе нормальные игроки, которые могут давать результат. Еще скажи, что это наивность и фантастика =)
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Это все эмоции и предубеждения. Я слушал, что она говорит, из того, что услышал - показалось все толково, на порядок выше Добчинского.
Да я понимаю, что ты фанат Юли, с вами спорить малореально по этому поводу =) Я лично вчера видел двух людей, которые мне неприятны. В одинаковой степени.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Паритет должен быть. А когда человек кричит - чиновников контролировать нельзя, бизнесменов проверять не надо - понятно же, чьи интересы он будет отстаивать.
Чиновников контролировать нужно, не понмю, чтоб он говорил обратное, хотя я не адвокат Добкина, может и ляпнул шось таке, мне без разницы, я и близко не его электорат.=) А про бизнес я все сказал уже. Я понимаю, что для тебя все бизнесмены это злодеи с планеты Катук, которые пьют кровь трудового народа. Но тогда нужно в коммунизм переходить. Давай, на броневик! Сейчас можно повторить историю.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Правильно Савик сказал, что своременные технологии должны и будут менять нашу жизнь. Подделать аудио не так то просто, а если оно еще и с видео - тут вообще все на порядок сложнее.
Видеорегитстратор - шпионская техника? Еее сложно достать? Что за бредок?
Она предлагает для начала разрешить, а там дело того, кто будет использовать. Хочешь - прячешь, хочешь - идешь в открытую и снимаешь. А еслои тебя не пускают - ты и это снимаешь, а потом несешь в суд. По-моему вы с Попкиным реально создаете проблемы там, где они как раз решаются. Все ищете какие-то поводы, причины, исходя в основном из желания сыграть "на противоречиях", только потому что это Юлька. Объективности нет.
Подделать аудио и видео не так и просто? Не смеши.
Ага - приходишь такой с видеорегистратором к чиновнику и гришь - ну шо взятуу будешь брать? - и на него поворачиваешь его ))

Шошо? Несешь в суд видео как чиновник с тобой отказался общаться при видеорегистраторе у тебя в руках? =))

Юля-форевер! Мы вкурсе
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:57   #582 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
был кандидатом в президенты кличко
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
AnheL (05.04.2014), TIGR (05.04.2014), TISHENKO (06.04.2014), Жук (05.04.2014), Игорь+ (07.04.2014), херсонец (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 16:57   #583 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вот играет футбольная команда. Играет плохо, всем дует, руководство в ярости. Выгоняется тренер со всей своей командой помошников, нанимается другая бригада. И, о чудо, результаты меняются, оказывается что в команде не сборище безнадежных лузеров, а вполне себе нормальные игроки, которые могут давать результат. Еще скажи, что это наивность и фантастика =)
Скажи, для тебя новость, что коррупцию нельзя полностью искоренить? Почему? Потому что мало честных людей? Или может быть все же потому, что такова природа человека? Если ты веришь в честность чиновников, то тогда самое время начать верить в доброго царя и в возможность построения коммунистического общества. Потому как везде в этих случаях все замыкается на честности и сознательности людей.
Ты предлагаешь менять людей до умопомрачения (дада, именно так ты и предлагаешь, ибо алгоритм действия мехнаизма таков: взяли особенного, проворовался, поймали на воровстве - сменили на другого особенно честного и т.д., пока не получится так: взяли - не поймали на воровстве), а она предлагает так:
взяли любого - усложнили возможность воровать - работай. Все! Где проще? И кто из нас не понимает простоты решения?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Чиновников контролировать нужно, не понмю, чтоб он говорил обратное
То, как он реагировал на ее предложение о регистраторах, как он пытался доказать, что это все бесполезно, давайте менять людей до посинения, да вы просто нечестные все, при этом конечно же понятно, кто тут в студии самый честный, ясное ж дело, на До начинается и на Бкин кончается - все это и есть отказ от контроля чиновников. ДАвайте менять ничего по сути не меняя. Вот поставим новых, честных, и заживем. А что изменится? Заменим одних на других? Не ты ли об этом всегда кричал, что это неправильно? Смена одних воров другими? И ты теперь мне со всей серьезностью пытаешься доказать действенность такой нашей коррупционной системы? Где смена СИСТЕМЫ, о которой ты всегда так кричал??? Ну смешно же читать, елы-палы.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Подделать аудио и видео не так и просто? Не смеши.
Ага - приходишь такой с видеорегистратором к чиновнику и гришь - ну шо взятуу будешь брать? - и на него поворачиваешь его ))
Шошо? Несешь в суд видео как чиновник с тобой отказался общаться при видеорегистраторе у тебя в руках? =))
Нормальный такой диалог:
- Ну что, чиновник, взятку хош?
- Что??? Да как вы смеете! А нука немедленно перестаньте меня снимать или убирайтесь отсюда!
Ну логично, че
И кста, установить видерегистратор над столом чиновника - догадаться не? ;)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:03   #584 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
главное - проголосуй. от тебя и подобных тебе только это и требуется. правильный кандидат пройдёт в любом случае
тебя то и тебя подобных я и не спрашиваю разрешения голосовать или не голосовать, ваш кандидат явно сильнее всех, но как то по дебильному только коммент написан.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Это парадоксальная ситуация
С одной стороны - все кричат "где новые лица, почему опять одних и тех же предлагают выбирать"
С другой - появляются люди, которые не имеют большой известности в массах и их описывают как "для фона, но не как реально возможные кандидаты". Так могли говорить обыватели и про нашего Давлата, если б он таки выдвинулся в мэры.

Так в чем же выход?
проблема политики нашей в том что ставится вопрос "если не ... то кто?", нужное подставить. и ставятся оппоненты, ярош, который пугает часть населения, рабинович, крайне сомнительная личность, тягныбок, который и не собирается думать об объединении востока и запада, про дебильного я уже и молчу. в такой ситуации народ делает якобы правильное решение в пользу порошенка или тимошенко. хотя итог одинаковый.

выход, смотреть в сторону не сформированных политиков либо политиков из не таких высоких рангов, есть мэры с более менее нормальной репутацией, есть общественные деятели, есть артисты, тот же вакарчук, для такой должности в этот период может представлять интересы страны.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:43   #585 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Так в чем же выход?
Убрать старые лица, что бы не было выбора, кроме как голосовать за новые =)) В этом и есть смысл люстрации.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
главное - проголосуй. от тебя и подобных тебе только это и требуется. правильный кандидат пройдёт в любом случае
В 2004 уже попытались провести "правильного" кандидата.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вона смотрите че "борцы за свободу от бендеровцев" постят.
Те, кто это распространяют в соцсетях мило так пишут про "бАйкот выборов". Правда милые любители русского языка?
А потом раша скажет, что выборы сфальсифицированы, потому что ни один русскоязычный украинец не пошел на выборы.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:51   #586 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Фашизм не пройдёт!
Я просто оставлю это здесь.

__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.

Последний раз редактировалось Loki, 05.04.2014 в 17:57.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Loki за хороший пост:
densmen (05.04.2014), Estet (05.04.2014), P.MoUsE (06.04.2014), TISHENKO (06.04.2014)
Старый 05.04.2014, 18:34   #587 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
Чётко подмечено
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:58   #588 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Скажи, для тебя новость, что коррупцию нельзя полностью искоренить? Почему? Потому что мало честных людей? Или может быть все же потому, что такова природа человека? Если ты веришь в честность чиновников, то тогда самое время начать верить в доброго царя и в возможность построения коммунистического общества. Потому как везде в этих случаях все замыкается на честности и сознательности людей.
Ты предлагаешь менять людей до умопомрачения (дада, именно так ты и предлагаешь, ибо алгоритм действия мехнаизма таков: взяли особенного, проворовался, поймали на воровстве - сменили на другого особенно честного и т.д., пока не получится так: взяли - не поймали на воровстве), а она предлагает так:
взяли любого - усложнили возможность воровать - работай. Все! Где проще? И кто из нас не понимает простоты решения?
Ты прям как Добкин, уходишь от моей риторики и взамен постоянно подсовываешь свою. Ты у него не учился часом? =)
Я предлагаю Юле не пи**еть. И подробно описал почему. И считаю, что люди, приходящие на высшие руководящие посты должны продемострировать свою способность работать на благо страны и проводить изменения, ради которых произошла смена власти. Пока демонстрация нулевая. Мне заставлять министров работать?
Или ты займешься?
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
То, как он реагировал на ее предложение о регистраторах, как он пытался доказать, что это все бесполезно, давайте менять людей до посинения, да вы просто нечестные все, при этом конечно же понятно, кто тут в студии самый честный, ясное ж дело, на До начинается и на Бкин кончается - все это и есть отказ от контроля чиновников. ДАвайте менять ничего по сути не меняя. Вот поставим новых, честных, и заживем. А что изменится? Заменим одних на других? Не ты ли об этом всегда кричал, что это неправильно? Смена одних воров другими? И ты теперь мне со всей серьезностью пытаешься доказать действенность такой нашей коррупционной системы? Где смена СИСТЕМЫ, о которой ты всегда так кричал??? Ну смешно же читать, елы-палы.
Ну я так подробно не помню, что он говорил про контроль чиновников. Просто Юля пришла вся такая - у меня тут эксклюзивный закон, я вся такая офигенная, а вы все говно. Ему пришлось ее приземлять.
Ты вот такой красава - скока ты готов чиновников поймать на регистратор поведай массам?
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Нормальный такой диалог:
- Ну что, чиновник, взятку хош?
- Что??? Да как вы смеете! А нука немедленно перестаньте меня снимать или убирайтесь отсюда!
Ну логично, че
И кста, установить видерегистратор над столом чиновника - догадаться не? ;)
Не ну чиновник он же тупой. можно ваще регистратором ему в морду, он и не поймет ниче.
-Да, я вымогаю с вас взять в 20 тысяч долларов! Я хорошо выгляжу в камере?

Почесав затылок, юзер дописал через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Фашизм не пройдёт!
Я просто оставлю это здесь.

скока ж этот ролик по темам можно мусолить?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
выход, смотреть в сторону не сформированных политиков либо политиков из не таких высоких рангов, есть мэры с более менее нормальной репутацией, есть общественные деятели, есть артисты, тот же вакарчук, для такой должности в этот период может представлять интересы страны.
ну так там есть такие кандидаты.
но ты их назвал фоном и все такое прочее.
об этом я тебе и сказал.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:08   #589 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Эстет, может ты не в курсе, но записать факт дачи вымогательства практически нереально. Никто не озвучивает это вслух, тебе просто будут переливать из пустого в порожнее, как бы откажут, а на бумажечке напишут маленькими цифрами немаленькую сумму и будут вертеть ее в руках. В чем ты обвинишь человека? В том что он листик вертел? Так он задумался. В камере скорее всего и написанного видно не будет потому что там качество записи сам знаешь какое. А даже если и будет видно - мало ли что люди пишут на бумаге когда думают - полоски, цветочки, цифры и буквы, кто-то имя свое пишет. В этом нет состава преступления.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Игорь+ (07.04.2014)
Старый 05.04.2014, 21:29   #590 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Убрать старые лица, что бы не было выбора, кроме как голосовать за новые =)) В этом и есть смысл люстрации.
ты с Юлей договоришься? =))
чтоб она "убрала свое старое лицо ))

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Эстет, может ты не в курсе, но записать факт дачи вымогательства практически нереально. Никто не озвучивает это вслух, тебе просто будут переливать из пустого в порожнее, как бы откажут, а на бумажечке напишут маленькими цифрами немаленькую сумму и будут вертеть ее в руках. В чем ты обвинишь человека? В том что он листик вертел? Так он задумался. В камере скорее всего и написанного видно не будет потому что там качество записи сам знаешь какое. А даже если и будет видно - мало ли что люди пишут на бумаге когда думают - полоски, цветочки, цифры и буквы, кто-то имя свое пишет. В этом нет состава преступления.
НИче ты нишариж
Раз Юлька скреативила - знач это круто и всех спасет =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
walery (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 21:55   #591 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот на мОЕЙ любимой дерте народ не поленился и [STRIKE="обосрал"]обосрал[/strike] собрал досье на полностью всех кандидатов с ссылками
ссылок много, читать много, у кого есть время та натхненнячко- гуляйтесь, там тыкать неперетыкать
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Deep (06.04.2014), P.MoUsE (05.04.2014), TISHENKO (06.04.2014), trix (06.04.2014), Аяяй (06.04.2014), Деянира (05.04.2014), херсонец (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 22:16   #592 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты прям как Добкин, уходишь от моей риторики и взамен постоянно подсовываешь свою. Ты у него не учился часом? =)
Слушай, ну мне казалось. что очевидно же, что ты сравнил хер с пальцем. Я даже не стал заморачиваться. Хочешь - изволь. У тренера есть мотивация покруче видеорегитсратора - футбольный матч онлайн с десятком видеокамер, фиксирующих в прямом эфире результат его работы. сам найдешь отличия от специфики работы чиновника из теплого уютного кабинета?
А теперь твоя очередь ответить подробно и по пунктам на то, что я написал тебе в предыдущем посте, а не съезжать типа:


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я предлагаю Юле не пи**еть. И подробно описал почему. И считаю, что люди, приходящие на высшие руководящие посты должны продемострировать свою способность работать на благо страны и проводить изменения, ради которых произошла смена власти.
блаблаблабла
разве установление контроля за своим чиновником как-то помешает ему демонстрировать свою способность работать??? Бля, ну сколько уже можно херь писать, а? Разве она снимает с себя ответственность??? Разве говорит: "ну все, установим видеорегистраторы, а дальше - хоть трава не расти!" ??? Она предлагает ужесточить контроль, а ей умники вроде тебя говорят: да не надо контролировать лучше, зачем, это лишнее.
Возникает вопрос - это будет стоить много денег? Да них* это стоить государству не будет! Так в чем же тогда проблема? Да х* его знает, товарищ майор! Роботу не нравицца - вот хоть усритесь теперь, и всё тут! Ни-ха-чю! И пипец.


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Просто Юля пришла вся такая - у меня тут эксклюзивный закон, я вся такая офигенная, а вы все говно. Ему пришлось ее приземлять.
Я понял - у тебя просто комплекс "юли". Откуда ты услышал, что вы все говно??? где ты увидел, что это нещастье под названием Добкин ее приземлил??? Сам придумал, сам поверил... Она по полкам ответила на его тупнячок, Добкин был жалок, просто жалок, а ты пишешь он ее приземлил. Ну ето пздц. Да и вообще, я смотрел всего минут сорок, а ты говоришь, что всю передачу видел, но у меня возникают большие сомнения в твоей внимательности судя по некоторым твоим вопросам, на которые она вчера подробно ответила. Поэтому "вы все говно, а он ее приземлил" - это видимо были сообщения из тонкого мира спешал фор Робот.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты вот такой красава - скока ты готов чиновников поймать на регистратор поведай массам?
Хочешь чтобы я ответил? Точно? Смысл вопроса ведь в том, что никто не будет ходить с ВР? Так ведь? Точно так же, как никто в Великобритании не снимает видео о нарушениях и не выкладывает в сеть? Нац.проект. Точно так же, как у нас Дорожный Контроль не снимает ментов на видео?
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не ну чиновник он же тупой. можно ваще регистратором ему в морду, он и не поймет ниче. -Да, я вымогаю с вас взять в 20 тысяч долларов! Я хорошо выгляжу в камере?
Ну тут обычный тупнячок.
Смысл съемки не в том, что он не будет говорить о взятках, а в том, что он обязан будет дать тебе ответ. а не тянуть кота за яйца, и не кормить тебя завтраками. не говоря уже про требование и намеки на взятку.

Последний раз редактировалось Estet, 05.04.2014 в 22:25.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:45   #593 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну так там есть такие кандидаты.
но ты их назвал фоном и все такое прочее.
об этом я тебе и сказал.
не совсем, сейчас цель большинства кандидатов не стать президентом, а поучавствовать в выборах, т.к. основной кандидат уже известен. это не одно и тоже. соответственно должен быть механизм, который бы отсеял таких гастролеров. в итоге получаем несколько кандидатов.
механизма нет, кандидатов нет, будем надеятся что тот кого выберут выполнит обещания и будет реформировать механизмы в стране.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:06   #594 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
не совсем, сейчас цель большинства кандидатов не стать президентом, а поучавствовать в выборах, т.к. основной кандидат уже известен. это не одно и тоже. соответственно должен быть механизм, который бы отсеял таких гастролеров. в итоге получаем несколько кандидатов.
механизма нет, кандидатов нет, будем надеятся что тот кого выберут выполнит обещания и будет реформировать механизмы в стране.
это тебе лично кандидаты рассказали о своих целях?
почему основной известен? пожалуйста - еще почти 2 месяца, изменяй общественное мнение. Добкин вон пытается.
какой механизм тебе нужен? самых популярных по опросам кандидатов снимать сразу вначале предвыборной гонки?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:13   #595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
это тебе лично кандидаты рассказали о своих целях?
почему основной известен? пожалуйста - еще почти 2 месяца, изменяй общественное мнение. Добкин вон пытается.
какой механизм тебе нужен? самых популярных по опросам кандидатов снимать сразу вначале предвыборной гонки?
робат, ты передергун, без обид. передернул тут, передернул там и коммент получился.

я давно практикую прочтение книжек издаваемых в универах и предвыборных обещаний некоторых политиков. не иначе как трепом эти пописки не назвать. а декларации и публичные выступления дают дополнительные аргументы против них.

зачем снимать рейтинговых? нужно фильтровать кандидатов-титушек. механизмы разные могут быть, можно посмотреть на опыт дугих стран. мне лично нравится как в сша фильтруются кандидаты от партий. не идеально, но хоть что-то. у нас и такого нет.

твой добкин фигней страдает. и с какой стати я должен менять общественное мнение? ты знаешь какие-то механизмы с помощью которых я могу это сделать? та я даже при желании не могу на депутата в суд подать, а ты такое предлагаешь...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:55   #596 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
робат, ты передергун, без обид. передернул тут, передернул там и коммент получился.
неа, неправда
это ты имеешь противоречивые мысли, и сам не можешь в них разобраться
Я пытаюсь тебе помочь

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
зачем снимать рейтинговых? нужно фильтровать кандидатов-титушек. механизмы разные могут быть, можно посмотреть на опыт дугих стран. мне лично нравится как в сша фильтруются кандидаты от партий. не идеально, но хоть что-то. у нас и такого нет.
я уже ничего не понимаю.
большинство кандидатов у тебя пришли не для того, чтобы стать президентом, потому что у них нет шансов. Это плохо.
Нет шансов у них потому, что есть более рейтинговые кандидаты, которых полюбому выберут. Это тоже плохо.
Так что хорошо то?

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
твой добкин фигней страдает. и с какой стати я должен менять общественное мнение? ты знаешь какие-то механизмы с помощью которых я могу это сделать? та я даже при желании не могу на депутата в суд подать, а ты такое предлагаешь...
Добкин вообще ни разу не мой.
Я его привел, потому что он не на первых двух местах, но уже дважды участвовал в политдебатах, пытаясь как я понимаю, ситуацию изменить.
Я неудачно наверно выразился. Я предлагаю не тебе менять общественное мнение, а тем кандидатам, что сейчас по твоей классификации являются фоном
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:11   #597 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
передернул тут, передернул там
извините, прочел неверно. ржал
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
walery (06.04.2014), Игорь+ (07.04.2014), ПорТокоЛаДа (06.04.2014), Робот Вертер (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 20:43   #598 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
это ты имеешь противоречивые мысли, и сам не можешь в них разобраться
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я уже ничего не понимаю.
большинство кандидатов у тебя пришли не для того, чтобы стать президентом, потому что у них нет шансов. Это плохо.
Нет шансов у них потому, что есть более рейтинговые кандидаты, которых полюбому выберут. Это тоже плохо.
Так что хорошо то?
меня тешит твоё непонимание и я скорей закончу с тобой тут общаться, чем читать как ты подводишь под свои не совсем адекатные выводы весь разговор.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я неудачно наверно выразился. Я предлагаю не тебе менять общественное мнение, а тем кандидатам, что сейчас по твоей классификации являются фоном
ну так а я тут каким боком? скажи им. моё мнение о них ты знаешь.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:17   #599 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
меня тешит твоё непонимание и я скорей закончу с тобой тут общаться, чем читать как ты подводишь под свои не совсем адекатные выводы весь разговор.
это твое личное дело конечно.
правда для меня странно твое нежелание разобраться в собственных мыслях и внятно изложить их для окружающих.
ты же программист должен дружить с логикой. Я все логично изложил. что нетак?

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну так а я тут каким боком? скажи им. моё мнение о них ты знаешь.
ты никаким. я ж говорю неудачно выразился, не подумал, что это может быть неверно понятно. уточнил свою мысль.
извини за недоразумение
видишь как просто. и я никаких истерик не закатил по этому поводу.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:35   #600 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Оьга Богомолец

Был и слушал.
Скажу, что с самого начала, я был скептически настроен против неё, считая её то "техническим" кандидатом, то просто человеком не заслуживающим моего доверия, как впрочем и остальные кандидаты в президенты. Но придя на встречу, я увидел обычную женщину. Женщину не привыкшую к публичным выступлениям, но не боящаяся их, не стесняющаяся в общении с толпой и твердо знающей о чем говорит.




Полный отчет о выступлении кандидата в президенты читайте в мое ЖЖ: http://dart-werther.livejournal.com/216117.html
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
qwer (07.04.2014), rezonat3 (07.04.2014), trix (07.04.2014), Деянира (07.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
журналы Вестник 2014 февраль Magnit Общие 0 13.02.2014 12:12
КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ. 1956 -2014 гг VM1946 Музыка 1 22.12.2013 10:13
Выборы президента: Второй тур walery Государство и политика 26 17.01.2010 21:57
Зимняя олимпиада 2014 - в СОЧИ!!!! KuNadie Спорт 109 02.08.2007 04:10


Время на сервере: 15:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co