Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 19:39   #211 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Возникла маленькая проблемка, посылка с одёжкой будет порядка 12 кг. Вы не хотите у меня ее прям в отделении забрать? Новая почта работает до 20 часов если что, могу забрать в удобное для вас время.
Ну не проблема. Если на 4-й склад подвезут (остров) - могу и сам оттарабанить, если на какой-то другой - попросим кого-нибудь помочь с машиной.
Когда оно приходит?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 19:59   #212 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну не проблема. Если на 4-й склад подвезут (остров) - могу и сам оттарабанить, если на какой-то другой - попросим кого-нибудь помочь с машиной.
Когда оно приходит?
Примерно к 12-13 часам, но можно ж и позже. Заказывала на 7 склад, это 200 лет Херсона, 30. Может кто еще в тему зайдет, у кого колеса есть.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:17   #213 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Т.е завтра? Ок, тогда давай ориентироваться по возможности на 18 часов, а до этого времени кого-нибудь подыщу/подыщем.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:26   #214 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
после 6 могу доставить посылку куда надо ))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:32   #215 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
О, ребят, вы между собой спишитесь и скажите мне потом когда подъехать на получение.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:36   #216 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
после 6 могу доставить посылку куда надо ))
Ок, тогда скоординируйтесь с Деянирой во сколько забирать, а оттуда на хранение ко мне в мастерскую (Остров, Корабел-1, после 18:00 буду там).
Либо к любому другому кто изъявит желание составить нам компанию в выходные и отвезти этот груз в военную часть собственноручно

На случай если решите везти ко мне - контактный телефон скидываю в ЛС.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 23:02   #217 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Смотрю на погоду с тоской - представьте как в полях сейчас
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
smersh (25.09.2014)
Старый 22.09.2014, 23:11   #218 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Смотрю на погоду с тоской - представьте как в полях сейчас
То ли еще будет.
Кстати завтра гляну, может еще самых простых дождевиков пачку возьму. Фигня, конечно, но пока не мороз - комфорт повышает трошки.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 23:12   #219 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Смотрю на погоду с тоской - представьте как в полях сейчас
Я летом в палатке умудрилась в степи замерзнуть ночью, а сейчас да, ваще веселуха. Ну и похолоданьице идет же.
В качестве дождевиков самый простой вариант те самые мусорные пакеты на140л.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 23:17   #220 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я летом в палатке умудрилась в степи замерзнуть ночью, а сейчас да, ваще веселуха. Ну и похолоданьице идет же.
Пфф


Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
В качестве дождевиков самый простой вариант те самые мусорные пакеты на140л.
ну это уж совсем хардкор и не по-людски. Хотя бы самых простых поищу, но чтобы плащи с рукавами/капюшонами были. Жаль они обычно "веселеньких" цветов, демаскируют кагбэ.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (23.09.2014), PinaColada (23.09.2014), Valter (23.09.2014), Деянира (22.09.2014), ПорТокоЛаДа (22.09.2014)
Старый 23.09.2014, 11:10   #221 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну если по-людски, то я бы продолжила нашу компанию. Холода только начинаются, еще много чего надо. Один из форумчан вчера предложил продолжить сборы на термобелье, правда теперь для другой группы, которая уже давно в полевых условиях. Давайте так: на белье скидывайте на карту, кто хочет вещами( к примеру теплыми носками) - просто заберу при встрече. Ну и кофе-чай и противопростудное тоже актуально. В этот раз не думаю что будет так быстро, но мы постараемся. Я вот налоги заплатила, можно теперь излишки собирать.
Карта Приват-банка 6762 4620 5614 3750, Рукомеда Анастасия
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 18:17   #222 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
В общем 14 комплектов по 290 грн на сумму 4060 грн уехали через Тигра к Вовану. Вот такие http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kmo_611_sh_-new-new , я полапала - классные.
Еще у меня склероз, забыла передать туда же от одной из форумчанок ботинки - военные типа наших, я в них не разбираюсь, сори. Но целые и носибельные. Может кто-то будет на днях ехать через 200 лет на остров и отвезет их туда же? Ну или как вариант я могу завтра-послезавтра их в центре передать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
AC Milan (23.09.2014), smersh (25.09.2014)
Старый 23.09.2014, 18:22   #223 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
ета же пипетц)) http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kmo_650_sh
девушки, скажите честно, оте палоски вас вазбуждають?))
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:32   #224 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
В общем 14 комплектов по 290 грн на сумму 4060 грн уехали через Тигра к Вовану. Вот такие http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kmo_611_sh_-new-new , я полапала - классные.
подтверждаю, 14 получил, запечатал и промаркировал
Большое спасибо Деянире что заморочилась с заказом и Тигру что завез.

* * *

Попутно сегодня докупил 2л электролита кислотного, 10 респираторов, 11 пачек ремантадина.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Деянира (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 19:44   #225 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Еще нарисовалась проблема на цюрюпинском блок-посту( на дарьевском все норм) - нехватка еды и одеял. Чай-кофе пока есть, еда закончилась, просили хоть мивины. На счету у самообороны тоже пусто, они тоже существуют за счет благотворительных взносов. Оставляю их объяву, кому не жалко( и у кого есть) - закиньте кто что может.
Цитата:
Телефон: 0953770547; 0976008588
Адреса: ОДА, пл. Свободи, 1, 131 кабінет
Электронная почта: kherson.proty@gmail.com

ДЛЯ благодійних внесків:
«ПриватБанк» р / с 26002052311458, ОКПО 39142322, МФО 352479 Добровільна народна дружина самооборони Херсонської області незалежна та некомерційна організація. Самооборонівці забезпечують громадський порядок у місті та області, цілодобово несуть службу на блокпостах. Допоможіть забезпечити їх необхідним!

ПРОДУКТИ ХАРЧУВАННЯ:
- кава, чай;
- цигарки;
- консерви м'ясні, рибні;
- паштет;
- сірники, туалетний папір;
- цукор;
- печиво;
- одноразовий посуд: глибокі тарілки, стакани, ложки, виделки;
- мука;
- серветки паперові.
Спасибо вам за то, что вы делаете!
Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
ета же пипетц)) http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kmo_650_sh
девушки, скажите честно, оте палоски вас вазбуждають?))
Та хто их там видит? Эта мода к нам из-за рубежа пришла, типа швы наизнанку, не знаю зачем. Думаю большинству женщин пофиг, потому что зрительные образы важнее для мужчин.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Большое спасибо Деянире что заморочилась с заказом
Моя часть в этот раз как раз самая лёгкая, это тебе все это собирать и отвозить.

Почесав затылок, юзер дописал через 52 минуты
Значицца группа про которую упоминала, инфа по ней такая( цифр и имен не дам, точнее дам только если будут участвовать в отправке):
Цитата:
Оказывается людей у него стало поболее, добавилось охраны. В сумме ..... человек. В процессе обсуждения дождя он сказал что видимо без резиновых сапог будет печально, там 4 пары есть, но маловато, а народ ходит на патрули, посты и т.п.
Потом через пару минут он перезвонил и сообщил что в процессе мозгования и совета с людьми решили что более актуально попросить Абшку - агрегат бензиновый. Они в поле, и уже третья стала мертвым грузом благодаря ветхости. А электрика - это связь, чай и т.п.
Полазить в инете и посмотреть что надо и сколько стоит могу только попозже, так что пишу только сказать что не забыл что обещал.
............................
Да уж, цены на них - мама не горюй. Наверное не потянем

10000 и выше
В общем дороговато конечно, давайте искать варианты. Может кто-то может скинуться коллективом, может знает где взять дешевле . Я со своей стороны попробую раздобыть спонсорскую помощь, но это не факт что получится.
В таких штуках я не разбираюсь, так что думайте что можно сделать и пишите сюда или в личку - я тогда перенаправлю к автору.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:02   #226 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
В общем хотелка такая - три фазы на общую мощность 4-5 кВт. У них работает часами аппаратура связи на 2,5 кВт, чтобы можно было включить хотя бы полторашный чайник и из-за перекоса фаз не вылетал аварийный останов. Когда была возможность, один из мобилизованных привозил личную, даже на военном мегабензине работала нормально, но больше включить ничего нельзя, да и потом забрал (родителям нужна)
Штатный вариант есть и кое-как работает. Третья по счету, так как на первых двух сдохли магнето. Юзеры утверждают что редкостное гуано, года выпуска - 80-е
Vovan предложил два варианта чуть дешевле чем я думал:
http://www.klondayk.com.ua/ru/produc...03E/index.html


http://www.klondayk.com.ua/ru/produc...60H/index.html

Цена все равно велика, если не получится найти помощь от деньгиимущих - предлагается второй вариант. Резиновые сапоги. Осенью очень актуально. Деянира узнает пока про цену
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:09   #227 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Почин есть, на карту пришло 150 грн.

Про сапоги предварительно пока здесь( из того что попалось неплохие цены:
http://sofiaobuv.com.ua/p45777866-ku...-muzhskoj.html с подкладкой и самые недорогие( но не низковаты ли?)
http://sofiaobuv.com.ua/p21282939-re...apogi-pvh.html
http://sofiaobuv.com.ua/p45637985-sa...hskie-opt.html
http://www.ukrvzuttia.com/index.php?...product_id=123 с подкладкой и без проблем можно выбрать размеры
http://www.ukrvzuttia.com/index.php?...ory&path=59_63 тот же магазин, другие модели, без подкладки 55-69 грн в зависимости от высоты.
Расскажите кто юзал по моделям - какие удобнее?
Еще попалась такая хрень
http://techplace.com.ua/p36364996-bahily-ozk-rost.html ( цены 33-43 грн, смотрите таблицу ниже) - оно вобще удобное? можно конечно если шо в тему к рыбакам сходить сросить

Последний раз редактировалось Деянира, 23.09.2014 в 22:59.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:29   #228 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Третья по счету, так как на первых двух сдохли магнето. Юзеры утверждают что редкостное гуано, года выпуска - 80-е
мб попытаться оживить как-то, хотя бы временно? Магнето, поди, не адронный коллайдер.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 08:41   #229 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Вот такое проскочило в твитере https://twitter.com/malahit1616/stat...408128/photo/1
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:51   #230 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ура! Нам еще пришло денег.
Итого:
150 грн - на карте
1000 грн - наличкой

Еще передали 500 на нужды цюрюпинского блок-поста, я их освою и отчитаюсь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:01   #231 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ура! Нам еще пришло денег.
Итого:
150 грн - на карте
1000 грн - наличкой

Еще передали 500 на нужды цюрюпинского блок-поста, я их освою и отчитаюсь.
Вангую - с таким заделом деятельностью может заинтересоваться налоговая. Но! Выход есть! Создать благотворительный фонд.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:08   #232 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У меня вторая группа если что и несколько видов деятельности, вряд ли моя личность их заинтересует.
Как оформляются фонды?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:27   #233 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
за 5 тысяч на счет предпринимателю и заинтересуются? та они даже не узнают, банк уведомляет специальные службы лишь при слишком подозрительной деятельности на несколько сот тысяч гривен и то не факт что будут меры, ибо вторая группа вроде миллион позволяет иметь.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
HubbaBubba (24.09.2014)
Старый 25.09.2014, 10:50   #234 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Освоены 500 грн, переданные для цюрюпинского блок-поста. Перевожу: хлеб, паштеты(20 банок), мивина в виде пюре(20 шт), мивина в виде вермишели(30 шт), пластиковая посуда, пакеты для мусора. От себя докупила немного в "Сытой хате", но то долго храниться не будет и ушло сегодня, пока прохладно за пару дней съедят. Все паштеты из "Сельпо" консервированные, поэтому ... ну короче хватит на некоторое время и не будет проблем с хранением.
Изображения
 
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (27.09.2014), Asseptik (25.09.2014), Nguingm (25.09.2014), smersh (25.09.2014), Synthetic (25.09.2014), Ден (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 19:50   #235 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для matyushin77
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 matyushin77 идет по правильному пути
Отчет из "Одесского форума" http://forumodua.com/showthread.php?...st50743239#top

"И так. Помимо всего прочего - пару часов как с Широкого Лана. Внеплановая поездка. Одни одесситы купили на 6 тыс. грн обмундирования и остального,а я "присел" им на хвост. Собранное мной повезли к разведчикам,они ехали к рембату и зенитчикам (кроме того везли адресную посылку одной женщины - огромное Вам спасибо за мужа офицера). Фото уже завтра в моей теме + тут.
Настроение только хорошее. Обещали в случае обмана дойти до Киева. Настроены решительно. Техники много и она, постоянно, ими сделанная уходит в АТО. Без помощи волонтеров своей жизнедеятельности не представляют. После 5-ти часового общения один луганчанин (!!!!!!!!!!!!!) ветеран Афгана сказал : "Вот ради вас всех и стоит воевать. Что-бы жили вы!" имея ввиду всех кто приехал с помощью для солдат. Очень благодарят. Херсонцы жалуются что не приезжают их земляки их поддержать. Возможно у кого есть доступ на херсонский форум - пусть передадут,их там очень ждут. Южный отныне не "Ватностан" - лично видел зам. мера с огромной партией волонтерской помощи. Спасибо им. С помощью всех кто отозвался с одесского форума,и конкретно одного форумчанина (который пожертвовал половину суммы) были приобретены 6 раций для разведчиков. Очень классные ребята. Впрочем и зенитчики тоже офигенные Люди очень рады общению,очень рады письмам и пожеланиям,а так-же детским рисункам.
з.ы.
Девушка которая завозила мне компл. рабочей одежды большого размера - отпишитесь в личку, т.к. я ее почистил - одежда села на ура, механик очень благодарил (кстати он подвернул ногу после неудачного прыжка с брони - всетаки не 20 лет) есть фото с ним как и договаривались

з.з.ы.
Подполковник-танкист очень благодарил за инструмент собранный форумчанами (в большинстве). Поговорили с ним по душам - тоже крутой мужик. Реально держит ответ за свою технику и ребят что на ней воюют.


По потребностям:
1) фонарики 15 шт.
2) туристические рюкзазки (любое состояние)
3) кобура пистолетная,крепится на ноге (фото будет завтра)

Всем,всем спасибо! Всем,всем мира и удачи!"

ЗА ХЕРСОНЦЕВ ОБИДНО СТАЛО. НАС ЖДУТ...
__________________
Со своей пасеки - мёд, соты, пыльца, перга, прополис, воск и др. 0506679500
matyushin77 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо matyushin77 за хороший пост:
Synthetic (25.09.2014), Valter (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 08:37   #236 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Чего тебе обидно??? Мы помогаем по месту, локально... Или ты думаешь у нас нет таких проблем... Спроси чего, они не приезжают к своим в Херсон, а точнее неделю назад, до ротации, в никольском на посту стояли именно Одесситы.
Поди не маленькие, должны понимать, что в Одессе Украина не заканчивается и что Херсон на данный момент, точка прорыва с Крыма. А это говорит уже о многом.
Короче. Суть сей басни такова - помогай там, где можешь и где это необходимо.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Nguingm (26.09.2014), shadow (26.09.2014), TIGR (26.09.2014), Аяяй (26.09.2014), Деянира (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 12:46   #237 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от matyushin77 Посмотреть сообщение
ЗА ХЕРСОНЦЕВ ОБИДНО СТАЛО. НАС ЖДУТ...
много херсонцев помогают многим подразделениям по украине, просто фонды не херсонские. не надо обижаться, наш регион не двигатель культуры и экономики, поэтому и пиара поменьше будет.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Asseptik (27.09.2014), Marichello (26.09.2014), Деянира (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 13:12   #238 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Добавлю что мы про наших мало что знаем. Чаще такая инфа приходит через знакомых или родственников военных. И у нас такой инфы не густо, мало того как бы чтобы помощь приходила нужна еще и информация о примерном количестве, месте нахождения, а это инфа не для распространения. Поэтому разумнее и проще помогать тем, кто находится здесь, думаю что херсонцам в зоне АТО тоже помогают местные. Либо если есть какие-то личные контакты, которые ты не ставишь под сомнение.
Ну и как сказал Тигр у нас отсталый регион, у людей банально денег нет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Asseptik (27.09.2014), Nguingm (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 13:18   #239 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Кстати завезти ништяки вертолетчикам договорился на воскресенье, если кто еще что хочет передать - есть возможность это сделать в субботу. Если что-то не очень большое могу даже подъехать, как раз буду заезжать к одному форумчанину за железками.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 10:42   #240 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
и хотел бі добавить по поводу Херсона. у нас очень не сознательный бизнес. по работе приходится сталкиваться с довольно обеспеченными бизнесменами. так вот в подавляющем большинстве они тпичные присбособленцы и жлобы. придет раша - скажут что я всегда в тайне этого ждал. не придет - будут молча продолжать рубить бабло, как вроде и войны не было. люди продолжают жить морально в 90х. как бы надурить, спереть, откатить, поиметь 300% профита. про солдат мало кто вспоминает, надеются, что все само собой рассосется. и за это оооочень обидно. огромное количество жлобья. наш регион всегда был малоинтересен в масштабах страны, у нас всегда было захолустье. кто поактивней, попрогрессивней, тот уже давно в одессе, днепре, киеве. а в больших городах всетаки прилично зарабатывают не только жлобы и присбособленцы, но и культурные, честные, сознательные люди.

вот и выходит, что у нас собирает деньги по большей части обычный народ.
хотя вон скифия насобирала приличную сумму и закупили вещи для пограничников. те очень довольны оказались. так получилось, что наши земляки не только в зоне ато, но на границе с крымом, где потенциально может рвануть не слабее ,чем на донбассе.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Asseptik (27.09.2014), CatTT (28.09.2014), TIGR (27.09.2014), Valter (27.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям волейбола. Если есть желание играть вечерами as1971 Спорт 1 19.11.2013 15:10
У кого есть?... mariposa Общие 4 25.08.2007 10:16
У кого есть Hot Ice Програмное обеспечение 9 17.03.2007 08:11


Время на сервере: 14:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co