Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Ваш выбор во втором туре
Зеленский 50 46.30%
Порошенко 44 40.74%
Не пойду или против обоих кандидатов 14 12.96%
Голосовавшие: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2019, 21:29   #361 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Тебе, как водиле, этого и не знать.
еще раз тебе, теоретику, скажу, чушь. возможно это работает для алкотестеров, в которые дуют, а не для крови.
хрен с ним, расскажу историю из своей жизни...
давно давно в начале двухтысячных ездил я торговать овощами на киевские рынки, ночевали ессно там же, в машинах, как то раз подобралась компашка веселая... всю ночь до утра квасили, бегали за добавками, девки с пониженной соц ответственностью... а куле... я молодой здоровый 20тилетний... фигачили до утра. было это вроде с субботы на воскресенье. еще день два поторговали и поехали домой... а тут оказалось шо закончился техосмотр (думаю ты старый помнишь эту тему шо надо было для него не просроченная мед справка) в общем пошел я делать ее. было это уже где-то в среду или даже в четверг. после того бухача я не пил... было плохо да и за рулем каждый день. так вот, одним из пунктов мед справки была сдача крови на розы люксембург... и шо ты думаешь? прихожу я за справочкой а медсестра говорит шоб я прошел в кабинет к доктору... а он давай меня спрашивать как часто я пью и всё такое прочее... короче через 3-4 дня после бухача оказалось шо анализ крови показал шо я алкаш. и было это 20 лет назад. так шо не надо тут пистеть куйню.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:31   #362 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
бльооооо... ну сам подумай если он нарик то нах ЕМУ эту тему вообще поднимать??? он же ее поднял а не петя?
в этом случае если бы у пети была агентурная инфа про "нечистость" зели то он бы разыгрывал эту карту а не зеля???
нах зеле нарываться на потенциальные проблемы???
ну смешно же.

Зеля - це Джокер. Не той який із фільму. Мені Зеля нагадує саме карткового Джокера, який може в будь-який момент виконувати будь-яку функцію при грі, одночасно несучи загрозу королю та іншим картам. Тобто, це завжди якась несподіванка, експресія, щось нестандартне, коли в тебе може бути або "покер", або просто набір карт. І у випадку Зелі він не простий "Джокер", бо не зрозуміло, він грає, або ним грають.

Вище вже пояснювали, що з Порошенка вже декілька років намагаються зліпити запойного алкоголіка.
І тут за допомогою Зелі хотіли це довести, як частина шоу, політичного фарсу, цирку чи тупо навіть "буллінгу", коли Джокер дражнить Короля. Додатково остаточно принизити Порошенка.

Але щось пішло не так, сталося звичайне людське р@спиздяйство. Таке ладне сценарне судно почало давати тріщину.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:31   #363 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
еще раз тебе, теоретику, скажу, чушь. возможно это работает для алкотестеров, в которые дуют, а не для крови.
хрен с ним, расскажу историю из своей жизни...
давно давно в начале двухтысячных ездил я торговать овощами на киевские рынки, ночевали ессно там же, в машинах, как то раз подобралась компашка веселая... всю ночь до утра квасили, бегали за добавками, девки с пониженной соц ответственностью... а куле... я молодой здоровый 20тилетний... фигачили до утра. было это вроде с субботы на воскресенье. еще день два поторговали и поехали домой... а тут оказалось шо закончился техосмотр (думаю ты старый помнишь эту тему шо надо было для него не просроченная мед справка) в общем пошел я делать ее. было это уже где-то в среду или даже в четверг. после того бухача я не пил... было плохо да и за рулем каждый день. так вот, одним из пунктов мед справки была сдача крови на розы люксембург... и шо ты думаешь? прихожу я за справочкой а медсестра говорит шоб я прошел в кабинет к доктору... а он давай меня спрашивать как часто я пью и всё такое прочее... короче через 3-4 дня после бухача оказалось шо анализ крови показал шо я алкаш. и было это 20 лет назад. так шо не надо тут пистеть куйню.
Так значит Петя не алкаш? Странно, а выглядит вполне.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:32   #364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Странно, а матчи ЛЧ проходят без допинг контроля, а остальные спорт мероприятия?
как часто такие мероприятия там проходят? 3-4 раза в год? я думал шо по такому случаю туда приезжают спецы откудато
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:32   #365 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
еще немного вранья, не очень существенного, но все же.
вместе с результатами анализов, Зе выложил вот такую бумажулю в которой написано что его анализы отправлены в НЕЗАВИСИМУЮ лабораторию сети испанских клиник HM HOSPITALES.

Заходим на сайт евролаб, и находим вот эту новость - http://clinic.eurolab.ua/ru/news/clinic-news/335/, в которой эта сеть испанских клиник упоминается как партнер евролабс)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:34   #366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Не треба гучних слів, краще передивись.

Ось тут Зеленський пропонує здавати аналізи:

https://www.youtube.com/watch?v=VJ28Tj-lw5w

Ось відповідь про Олімпійський

https://censor.net.ua/ua/video_news/...hi_analiziv_na
числа где???
Цитата:
Порошенко в п'ятницю о 9.00 чекає на Зеленського в медпункті "Олімпійського" для здачі аналізів на вживання алкоголю та наркотиків
в чем я не прав???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:34   #367 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
До речі, є ще певні натяки, що Вовка здриснув від призову в 2014 році, коли його батьки за місцем його реєстрації в Кривому Розі отримували повістки. А це стаття КК України вже. Так що все стає цікавіше.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:37   #368 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Вище вже пояснювали, що з Порошенка вже декілька років намагаються зліпити запойного алкоголіка.
І тут за допомогою Зелі хотіли це довести
как можно это довести если это не так?

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Так значит Петя не алкаш? Странно, а выглядит вполне.
я это утверждал? где?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:38   #369 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
как можно это довести если это не так?

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд

я это утверждал? где?
Це навіть ти розумієш.
А Джокер загрався. Чи заграли.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:45   #370 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Када печень уже не способна рассчеплять алкашку,такое возможно ,да.
чукча не читатель? я был молодой зеленый( бля ) и бухал редко, да и каждый день за рулем, тогда это было интереснее чем бухать
всю украину тогда обьездили несколько раз.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:46   #371 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
анализ крови показал шо я алкаш.
Диагностика алкоголизма основана, прежде всего, на симптомах, которые подтверждаются лабораторными тестами.

Если врач подозревает злоупотребление алкоголем, но пациент это отрицает, можно провести анализы на этанол и продукты его распада (этилглюкуронид, фосфатидилэтанол) в крови и моче. Выявить сам этанол в организме можно лишь в течение 12 часов после приема алкоголя, этилглюкуронид присутствует в организме 5 дней, а фосфатидилэтанол еще дольше – до 3 недель.
При алкоголизме повышается уровень гамма-глютамилтранспептидазы (гамма-ГТ) в крови. Это указывает на повреждение печени и поджелудочной железы алкоголем. Также может увеличиваться концентрация АСТ (аспартатаминотрансферазы) и АЛТ (аланинаминотрансферазы) – ферментов, попадающих в кровь при заболеваниях печени. Если человек употребляет спиртное изредка, то показатели АСТ, АЛТ и особенно ГГТ нормализуются за несколько дней, а при хроническом алкоголизме остаются повышенными.
Большое значение имеет общий анализ крови – анемия и увеличение среднего объема эритроцитов (МСV) являются признаками недостатка питательных веществ и токсического действия этанола на эритроциты.
При опросе пациента на алкоголизм указывают следующие факты:
тяга к алкоголю, несмотря на отрицательные последствия и ущерб другим занятиям;
увеличение количества употребляемого спиртного, человек пьет в любое время независимо от обстоятельств и не может остановиться;
чтобы опьянеть, требуется все большая доза спиртного;
появляются "симптомы отмены".
При осмотре врач обращает внимание на общее состояние пациента (запах алкоголя, признаки нарушения питания, беспокойство), а также выявляет признаки поражения органов, подвергающихся токсическому действию алкоголя, и назначает дополнительные обследования.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:46   #372 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
А что у Хайда за биполярочка? То на русском власть поносишь, то на украинском петеньке вылизываешь.
Поделись грибочками.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
walery (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 21:48   #373 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
я был молодой зеленый( бля )
Алкоголизм значительно помолодел (с) Врачи.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:48   #374 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Эпизод 2. Люди, опоздавшие по причине эпизода 1 на стыковочные рейсы в Варшаве, стоят в очереди к стойке авиаперевозчика, чей представитель решает каждую проблему индивидуально. В это время прилетает вертолёт, возле которого кипиш, беготня, машины. По неподтвержденным данным прилетел Порошенко. Этот слух прошёл по очереди.
Порох реально прилетал на Аэробусе и потом в вертухе летел

Представляю как гонят с наших событий кацапы
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
KAPAMEJIbKA (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 21:48   #375 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Всё-таки как-то странно выглядит такое количество откровенных очевидных проё@ов за раз.
Попахивает сговором. Хотя может это я слишком подозрительно ко всему отношусь.
Либо в команду Зе под прикрытием влился агент Порошенко и осознанно ему вредит

У меня ощущение, что я смотрю самый интересный сериал в своей жизни. Уже не терпится увидеть следующую серию. А финал сезона вообще обещает быть фееричным.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Henri (05.04.2019), Hotab (05.04.2019), walery (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 21:51   #376 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
А финал сезона вообще обещает быть фееричным.
Окажется, что Зе! - это давно потерянный в конфетном цехе сын Порошенко?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (05.04.2019), Mister Hide (05.04.2019), Mr. Freeze (08.04.2019), VoVaN (05.04.2019), walery (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 21:52   #377 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Диагностика алкоголизма основана, прежде всего, на симптомах, которые подтверждаются лабораторными тестами.

Если врач подозревает злоупотребление алкоголем, но пациент это отрицает, можно провести анализы на этанол и продукты его распада (этилглюкуронид, фосфатидилэтанол) в крови и моче. Выявить сам этанол в организме можно лишь в течение 12 часов после приема алкоголя, этилглюкуронид присутствует в организме 5 дней, а фосфатидилэтанол еще дольше – до 3 недель.
При алкоголизме повышается уровень гамма-глютамилтранспептидазы (гамма-ГТ) в крови. Это указывает на повреждение печени и поджелудочной железы алкоголем. Также может увеличиваться концентрация АСТ (аспартатаминотрансферазы) и АЛТ (аланинаминотрансферазы) – ферментов, попадающих в кровь при заболеваниях печени. Если человек употребляет спиртное изредка, то показатели АСТ, АЛТ и особенно ГГТ нормализуются за несколько дней, а при хроническом алкоголизме остаются повышенными.
Большое значение имеет общий анализ крови – анемия и увеличение среднего объема эритроцитов (МСV) являются признаками недостатка питательных веществ и токсического действия этанола на эритроциты.
При опросе пациента на алкоголизм указывают следующие факты:
тяга к алкоголю, несмотря на отрицательные последствия и ущерб другим занятиям;
увеличение количества употребляемого спиртного, человек пьет в любое время независимо от обстоятельств и не может остановиться;
чтобы опьянеть, требуется все большая доза спиртного;
появляются "симптомы отмены".
При осмотре врач обращает внимание на общее состояние пациента (запах алкоголя, признаки нарушения питания, беспокойство), а также выявляет признаки поражения органов, подвергающихся токсическому действию алкоголя, и назначает дополнительные обследования.
всё мимо.
я был одним из тысячи рядовых сдатчиков крови для мед справки. и ни с кем не разговаривал ни до ни во время сдачи.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:53   #378 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Окажется, что Зе! - это давно потерянный в конфетном цехе сын Порошенко?
Или внебрачный сын Тимошенко и Коломойского
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Hotab (05.04.2019), Lester (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 21:56   #379 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение

я это утверждал? где?
Вообще-то то это просто мое ИМХО, у тебя уже вроде паранойя.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:56   #380 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
числа где???
3-го ввечері Зеленський дає 24 години на відповідь, і одразу після їх завершення наступного ранку сам йде здавати аналізи. Ось числа.

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
в чем я не прав???
У тому, що вважаєш, що Зе не міг сам собі призначати дату, тим більше першу з можливих і вірогідних (бо здати пізніше за суперника - це привід для нього поглузувати з тебе).
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:05   #381 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Окажется, что Зе! - это давно потерянный в конфетном цехе сын Порошенко?
надо их внимательно осмотреть и сравнить родинки там всякие
а че... я в индийских фильмах видел... самый стопудовый анализ.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Вообще-то то это просто мое ИМХО, у тебя уже вроде паранойя.
ээээээмммм... ну ты ж меня зацитировал...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
3-го ввечері Зеленський дає 24 години на відповідь, і одразу після їх завершення наступного ранку сам йде здавати аналізи. Ось числа.
врешь. он дает время на видповидь... да или нет... а порох уже в своем ответе приглашает зелю завтра на 9 именно сдавать анализ.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:06   #382 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
надо их внимательно осмотреть и сравнить родинки там всякие
а че... я в индийских фильмах видел... самый стопудовый анализ.
Шо там сравнивать. Если они не понарошечные, то у обоих обрезанные родинки).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:08   #383 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
бо здати пізніше за суперника - це привід для нього поглузувати з тебе
какой такой прывид? типа наркота за день выветрится? ерунда даже я уже доказал что это не так.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Шо там сравнивать. Если они не понарошечные, то у обоих обрезанные родинки).
ну тада они оба дети ко....
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:12   #384 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
А что у Хайда за биполярочка? То на русском власть поносишь, то на украинском петеньке вылизываешь.
Поделись грибочками.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:13   #385 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
надо их внимательно осмотреть и сравнить родинки там всякие
Валєра, в тебе дивні бажання! О_о

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
FuZZy (05.04.2019), P.MoUsE (05.04.2019), walery (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 22:18   #386 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я был одним из тысячи рядовых сдатчиков крови для мед справки.
Может это был сифилис?
Делал эту медсправку когда права получал. Отправили меня на Розу к наркологу, тот глянул на меня, поставил отметку в карточке и досвидос, правда что-то там платил.
Второй раз был на Розы года ~2 назад, когда медкомиссию в военкомате проходил. Результат был аналогичный- нарколог тупо поставил отметку.
Т.е. для алкоголя я ни разу кровь не сдавал.
По поводу ТО, у меня товариСЧ владеет несколькими маршрутками, так он мои машины гонял на официальный техосмотр вместе со своими. Помню что проходили без дачи на лапу.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:19   #387 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Валєра, в тебе дивні бажання! О_о

ОООО тут еще ватер мечтает увидеть меня в гейпроне или ото хз как называется ото с собачками там всякими...
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:21   #388 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Всё это хорошо но я так и не поняла когда будет сдавать анализы ЮВ.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
P.MoUsE (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 22:21   #389 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
какой такой прывид? типа наркота за день выветрится? ерунда даже я уже доказал что это не так.
По-перше не важливо як є насправді, взагалі вся ця історія з'явилася лише тому, що Пєтє приписують алкоголізм, і була можливість знову зробити ці чутки актуальними. По-друге, навіть одного дня достатньо, щоб запустити у ЗМІ кілька жартів на тему - Порошенко засцяв, але не у банку, Пєтя шукає де проплатит аналізи, він терміново п'є розсіл і т.ін.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:24   #390 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ржу))) Комменты почитайте.
- Чувак дай знак, если тебя держат в плену.
- Итак, будущего министра здравохранения нам уже показали... (с)
- Мені сподобалась фраза "Приємно було брати біологічний матеріал у зеленського". Це зашквар
- Євролаб, уточніть, будь ласка, що саме масажували Володимиру Олександровичу під час взяття аналізів і під час підробки документів.
- Он так рад, с такой радостью говорит "брав біологічний матеріал у Зеленського", будто не только кровь у него брал...
- Наконец-то ему сообщили кем он работает в клинике, а то утром на вопрос журналиста ответить не смог)
- Очень незаангажированный врач из очень независимой лаборатории
- КУДА его лайками підтримать??? Що ему лайкнуть??? Лікар-актор. Акторолікар. Акушер-массажист? АКУШЕР-АКТЕР??? П*здець.

Ну и так далее)))

Последний раз редактировалось Деянира, 05.04.2019 в 22:32.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Lester (05.04.2019), P.MoUsE (05.04.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзит-пол в день выборов mortuary Работа 1 21.10.2014 19:07
Мажоритарная система выборов AC Milan Государство и политика 2 08.02.2012 19:30
Второй тур выборов Davlat Государство и политика 543 03.03.2010 13:27
3-му туру выборов БЫТЬ ? Жук Государство и политика 104 20.02.2010 21:38
После выборов hermit Государство и политика 59 04.10.2007 20:16


Время на сервере: 08:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co