Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Ваш выбор во втором туре
Зеленский 50 46.30%
Порошенко 44 40.74%
Не пойду или против обоих кандидатов 14 12.96%
Голосовавшие: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2019, 14:14   #61 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
тут на форуме есть оказывается))
Оказывается не только тут.

Ещё вот тут:
https://www.stroimdom.com.ua/forum/s...d.php?t=229176

И много ещё где. 2-е место после Зе.

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
ну слил за первый срок все свои обещания - сиди дома, но "умники" с форума считают, что ему не дали довести дело до конца, ой рассмешили))))
Смехотун, расскажи что ты знаешь про:

1. Илловайский и Дебальцевский котлы?
2. Сколько народу использовало безвиз и сколько денег хлынуло в Украину от ЕС-заробитчан?
3. В какую сумму хотя бы примерно исчисляются финансовые потоки УПЦ МП в Украине, и что говорит в адрес Украины их патриарх (Гунядев). Как долго говорили про томос при предыдущих президентах и при ком он у нас появился. Кому он нужен? спроси у УПЦ МП. Сильно удивишься как их рвёт на части от "не нужного никому томоса".

Этих трёх пунктов достаточно будет что бы понять, можешь ли ты что-то ещё, кроме как смеяться.

Голосовавшие за порошенко прекрасно знают, что он провалил всё, что связанно с борьбой с коррупцией. Просто для некоторых целостность страны важнее. И напомню - ЛДНР и Крым начались ДО него. Состояние СБУ и ВСУ летом 14-го года были просто удручающими.

И последний вопрос - является ли для тебя РФ агрессором? Если да, то какое отношение в РФ к Зе/Тюльке, а какое к порошенко?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
BlindGuard (01.04.2019), Marichello (01.04.2019), Turismo (01.04.2019), Деянира (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 14:17   #62 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Смехотун, расскажи что ты знаешь про:
Ты бы ещё Зеленскому задал эти вопросы. Откуда он знает.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
alexandrius (01.04.2019), Turismo (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 14:21   #63 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ты бы ещё Зеленскому задал эти вопросы. Откуда он знает.
С удовольствием бы задал. Даже повторил бы несколько раз. Разборчиво. По слогам.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:30   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
С удовольствием бы задал. Даже повторил бы несколько раз. Разборчиво. По слогам.
- эээ знаете Александр,ээээ вчера ко мне теща приезжала и такое же спрашивала эээ я ей говорю, мама если вам шото не нравится можете мне на спину плюнуть, мне врачи посоветовали змеиным ядом растираться, ахахахаха, следующий вопрос пожалуйста.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:34   #65 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
- эээ знаете Александр,ээээ вчера ко мне теща приезжала и такое же спрашивала эээ я ей говорю, мама если вам шото не нравится можете мне на спину плюнуть, мне врачи посоветовали змеиным ядом растираться, ахахахаха, следующий вопрос пожалуйста.
ОК. Следующий вопрос. Вы готовы к курсу доллара по 50?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:54   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
С удовольствием бы задал. Даже повторил бы несколько раз. Разборчиво. По слогам.
ты только по форумам)))


1. дебальцево - слив солдат под чистую генералами, которых назначил порох
2. кто хотел, то ездил и до него.
3. церква должна быть вне политики. суммы полагаю десятизначные. мое мнение по поводу церквы никому не понравится, поэтому оставлю при себе.
последний вопрос - не путай власть с народом.

тебе 1 ворос.
ты считаешь нормальным поведением оскорбление одним кандидатом другого?

я считаю что петька проросийский кандидат и его цель разрушить украину, слил крым, донбас он, а не до него. ты путаешь и запутываешь всех. управлял страной в то время фактически он, руками турчинова, все люди были на тех же местах что и сейчас. арестовать аксенова можно и нужно было тогда турчиновым, то есть порохом. для тебя еще раз написал, а то забудешь.

про ато для тебя напишу еще раз - АТО должно быть 2 недели максимум или даже несколько часов - п.с. петр шоколадович
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:01   #67 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
дебальцево - слив солдат под чистую генералами, которых назначил порох
Солдат шахтеры постреляли?

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
кто хотел, то ездил и до него.
Что?

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
церква должна быть вне политики


Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
ты считаешь нормальным поведением оскорбление одним кандидатом другого?
Нет. Но в стране где депутаты в парламенте морды друг другу бьют это неизбежно.

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
петька проросийский кандидат и его цель разрушить украину
Вопросов больше нет и не будет.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
BlindGuard (01.04.2019), P.MoUsE (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:04   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ОК. Следующий вопрос. Вы готовы к курсу доллара по 50?
О. Еще один
И эти люди гнобили даниэля
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
bondur (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:05   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
ты обиделся потому что моя правда отличается от твоей?
ты согласен со мной по поводу слива крыма и донбаса или дольше останешься при своем мнении?
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:09   #70 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
О. Еще один
И эти люди гнобили даниэля
Тащемто, ні. Він питає про прийняття відповідальності/наслідків. (ну, перспективи військових дій за межами ОРДЛО ці люди не здатні сприймати. Може хоча б курс долара для них буде зрозумілішим?)
Принаймні я так зрозумів
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (01.04.2019), BlindGuard (01.04.2019), P.MoUsE (01.04.2019), Turismo (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:09   #71 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
О. Еще один
Это был риторический вопрос.

Валера, кто тебя укусил? Кидаешься на всех и везде.

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
ты обиделся потому что моя правда отличается от твоей?
ты согласен со мной по поводу слива крыма и донбаса или дольше останешься при своем мнении?
Европа подписала (и ратифицировала) СА с Украиной, дала безвиз и поддерживает Порошенко и страну в целом, что бы она была развалена агентом кремля? Чушь.

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
по поводу слива крыма и донбаса или дольше останешься при своем мнении?
Вероятность слива голосов избирателей Крыма и донбасса для приведения ко власти про-европейского президента я не исключаю. Но это НИКАК не клеится с формулой "привести тем самым про-российского президента к власти что бы развалить Украину".
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:14   #72 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
по поводу слива крыма я имею ввиду, то что до того как аксенов начал проплаченные митинг уже был турчинов от порошенка 1 день точно.
То есть выходит у него были дела важнее чем потеря крыма?

проследи, что все, что делает порох на руку рф. уже целое поколение выросло на донбасе и все как зомби против украины.

я как и ты за целестность страны, но как ты представляешь существование украины в ее старых границах? (не дай бог кто то подумает , что я за отдать донбас, нет это не так).
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:16   #73 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
слив солдат под чистую генералами, которых назначил порох
АААААААААА
Название:  omg.gif
Просмотров: 157

Размер:  2.60 Мбайт

Особливо Кульчицький.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (01.04.2019), P.MoUsE (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:19   #74 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
ты представляешь существование украины в ее старых границах?
Я очень давно предалагал слить и ЛДНР, и Крым. Под целостностью страны я понимаю её текущие "АТО"-границы без углубления мордора вглубь Украины.

Референдум об изменении границ и в НАТО. Сотрудничество с ЕС и Запалом в целом углублять/интенсифицировать.

Касательно ЛДНР/Крыма - ящерица спасает свою жизнь, отбрасывая хвост. Идеологически эти территории - балласт.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Henri (01.04.2019), walery (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:21   #75 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
ты опять тему слива крыма пропустил...
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:23   #76 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
АААААААААА
Ага. порох без полномочий президента должен был за день решить вопрос Крыма руками кровавого пастора. Про заседание СНБО по данному вопросу он не знает. Да и вообще, у нас глобальные вопросы, оказывается, решаются за день одним росчерком пера. Просто турчинов должен был взять и единолично всё подписать.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:30   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
ну если "пропорошенковская" власть, которая на крови встала не может решить срочный вопрос и собрать срочно твое снбо есил нужно (я считаю, что все решилось бы одним приказом ареста) за часок как только началось и решить давать приказ арестовать аксенова или нет, что бы крым не забрал. вспомним как он в конце ноября шоу исполнил и собрал быренько))
600+ лямов потраченых на выборы для тебя нормально, считаю, что гос деньги могли пойти на дело получше, а не на печать туалетной бумаги. хорошому президенту реклама не нужна в таком количестве.

к тебе вопросов нет больше)
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:30   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я очень давно предалагал слить и ЛДНР, и Крым. Под целостностью страны я понимаю её текущие "АТО"-границы без углубления мордора вглубь Украины.

Референдум об изменении границ и в НАТО. Сотрудничество с ЕС и Запалом в целом углублять/интенсифицировать.

Касательно ЛДНР/Крыма - ящерица спасает свою жизнь, отбрасывая хвост. Идеологически эти территории - балласт.
вот полностью согласен. ибо эта "война" может длиться много лет, плюс там разрушено почти всё шо можно... отстроить заново мы не в состоянии даже за десятилетия... да и нах оно нам надо?
построить 10тиметровый забор по всей линии разграничения и без единых ворот
вот бы подгорело у сепаров и у пуйла тоже.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Marichello (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:39   #79 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ящерица спасает свою жизнь, отбрасывая хвост
От тільки ящірка може відбігти від хижака, доки він їсть хвіст, та сховатися.
А у нашому випадку "ящірка" бігати не здатна в принципі - бо стаціонарна.
А відкинутий "хвіст" одразу ж перетворюється на зомбі, який кусає за сраку.

Аналогії - прям одна о**єнніша за іншу.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Да и вообще, у нас глобальные вопросы, оказывается, решаются за день одним росчерком пера
Телефонним дзвінком із пропозицією трішечки посидіти (с)
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (01.04.2019), P.MoUsE (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:41   #80 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
построить 10тиметровый забор по всей линии разграничения и без единых ворот
интересно, сколько метров забора можно построить за 600+ лямов грн

нашел калькулятор 1, выставил ради прикола 1000метров длинна и высота 10 метров.
результат почти 4 ляма за 1 км, то есть 150 км уже хватило бы сделать)
предполагаю, что хватило бы и 5 метров, а это 2,6 млн/км - 230 км)

как по мне было бы куда лучше, а если еще и деньги юльки туда и все деньги, которые на фальсификации отправлены, то твой забор как минимум на зоне АТО хватило бы выстроить.
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:48   #81 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
(я считаю, что все решилось бы одним приказом ареста)
а зеленые человеки там просто покурить вышли. в полном обмундировании. Да и наша армия на то время была просто уххх... теоретики такие теоретики..
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Util за этот пост:
BlindGuard (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 15:51   #82 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
за часок как только началось и решить давать приказ арестовать аксенова или нет
Помнится там на флоте свежепоставленный дал клятву народу Крыма. Я думаю приказ об аресте Аксена на территории Крыма был бы не выполним. Формально если бы издали - ну обосрались бы и дело с концом.

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
"пропорошенковская" власть, которая на крови
Так на крови встала, или агенты Кремля?

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
600+ лямов потраченых на выборы для тебя нормально
Я тебе не давал права решать за меня что нормально. Могу напомнить что я писал здесь о порошенко - он вор и мудак.

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
к тебе вопросов нет больше)
Обиделся?

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
то твой забор
МОЙ забор? Ты о чем?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:51   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А у нашому випадку "ящірка" бігати не здатна в принципі - бо стаціонарна.
как это? неплохой забег был бы...
Цитата:
Референдум об изменении границ и в НАТО. Сотрудничество с ЕС и Запалом в целом углублять/интенсифицировать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:59   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
МОЙ забор? Ты о чем?
это адресовалось другому человеку, будьте внимательней молодой человек))

Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
зеленые человеки там просто покурить вышли
"зеленые человечки" появились через несколько суток (вроде 2), после того как аксенов с толпой проплаченных шкурок ходил и крычал крым русский, то есть в ТЕОРИИ у турчинова было 2 дня точно, чтобы убрать его и сохранить границу.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я думаю приказ об аресте Аксена на территории Крыма был бы не выполним
я думаю иначе.
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 16:01   #85 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
интересно, сколько метров забора можно построить за 600+ лямов грн

нашел калькулятор 1, выставил ради прикола 1000метров длинна и высота 10 метров.
результат почти 4 ляма за 1 км, то есть 150 км уже хватило бы сделать)
предполагаю, что хватило бы и 5 метров, а это 2,6 млн/км - 230 км)

как по мне было бы куда лучше, а если еще и деньги юльки туда и все деньги, которые на фальсификации отправлены, то твой забор как минимум на зоне АТО хватило бы выстроить.
Имхо Шариков и то сообразительнее был чем этот ...
длинна © и забор высотой 10 метров, это я считаю (особенно учитывая количество танков и тяжелого вооружения у оккупантов + кацапские курсанты проводят там учебные стрельбы регулярно)
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 16:04   #86 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
повторюсь еще раз забор в 230 км высотой в 5м (цифра примерная, но выглядит реально) куда важнее чем тонны туалетной бумаги и это только по оф. данным в 600 млн.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
сообразительнее был чем этот ...
сообразительнее тебя точно не найти)
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 16:15   #87 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Какой ещё забор? Тот что любой танк пробивает с разгону? Или любой фугас? Сплошные минные поля разбираются за одну ночь перед наступлением. А тут забор. Может пора в АТО, чтобы придти в чувства?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
KAPAMEJIbKA (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 16:18   #88 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
неплохой забег был бы...
От тільки дуже короткий, бо швидкість процесів дуже різна.

* * *

Дебаты перед вторым туром: у Зеленского не видят смысла
Цитата:
Такого запроса у общества нет, считают в штабе кандидата в президенты
ахахахаха

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Какой ещё забор? Тот что любой танк пробивает с разгону? Или любой фугас? Сплошные минные поля разбираются за одну ночь перед наступлением. А тут забор.
Не паркан а опалубка, і не на кордоні, а по периметру РФ. Далі сам знаєш
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
alexandrius (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 16:23   #89 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Может пора в АТО, чтобы придти в чувства?
у тебя двойные стандарты.
не забывайте свои слова.
если порохобот - значить патриот. вот и ответ кому нужно.
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 17:15   #90 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Трамп тоже хочет забор на границе с Мексикой.

А есть где-либо в мире успешный прецедент? Забор построили - проблема решена (хотя бы частично)?

Слёту на ум приходит только Великая китайская стена. Стена, не забор.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзит-пол в день выборов mortuary Работа 1 21.10.2014 19:07
Мажоритарная система выборов AC Milan Государство и политика 2 08.02.2012 19:30
Второй тур выборов Davlat Государство и политика 543 03.03.2010 13:27
3-му туру выборов БЫТЬ ? Жук Государство и политика 104 20.02.2010 21:38
После выборов hermit Государство и политика 59 04.10.2007 20:16


Время на сервере: 00:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co