Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 00:05   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
прямо как ты.....
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
первые умные слова шо я услышал )
ну просто ноу комментс =)) полено оно и в Африке полено =)) Долби, не долби, все-равно бестолку =))
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 09:38   #92 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Барселона
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss347
Благодарил(а): 164
Благодарили 79 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Барселона станет скоро известным
умрите неформалы
Барселона вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 11:19   #93 (Ссылка на пост)
NEAPOLbbb
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
ну просто ноу комментс =)) полено оно и в Африке полено =)) Долби, не долби, все-равно бестолку =))
отета ты зашутил базару ноль нехочешь в смехопнараме выступать клоуном
 
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 11:59   #94 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
прямо как ты.....
якщо не бачів людину навіщо тоді її порівнювати з описом чі тут садочок? давайтє жити дружно )
тут зовсім інша тєма дивись на 1 сторінку .Панки давайте по общяе6мся
Изображения
 
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...

Последний раз редактировалось larf, 07.01.2007 в 10:47.
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:33   #95 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
эх, и тут сральню устроили. "маи панки лучше, мой сид вишез побьет твоего ехора летова.... гыгыгы, а я брата позову - а я папу - а мой в армии на танке работаит...))))"

кто может поделится инфой о панк концертах по Украине? Знаю одеситы из "Истока" то Лукича, то Манагера, то Теплую трассу пригласят. В Хмельницком "Шоу Трумена" некий панк фест организовуют. Недавно в Киеве ГО выступали. Кто был - может впечатления?

Может кто в Херсоне что подобное играет - пишите. Можно осудить возможность выступления.

P.S.если топик не нравится - свои создавайте. только материться и умеете.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 20:47   #96 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для sick
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 sick идет по правильному пути
2Artist


гыыыы давай я раскажу кто играет..Мы....крутая новость?Мож рассказать о предстоящем событии?
Да и так для все мож все таки кто что то расскажет про панк группы или так и будем друг друга гавном поливать. Давайте начну я: кого интересует такие группы dead kenedys, sex pistols, the clash, suicidal tendences, vandals,joy division, black flag...вообщем есть дохрена панк групп, пост панк, грандж, и т.д. Кто обладает какой то инфой о панк и андеграунд сцене выкладывайте здесь
sick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:31   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
чуваг, Дэд Кэннадис есть в мп3? Оч давно ищу - никак найти не могу.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 09:08   #98 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для sick
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 sick идет по правильному пути
дед кенедис есть пиши в чате ник sick
sick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:33   #99 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
to sick

Еще только здесь и не запостили. К тому ж то что ты делаешь с гитарой назвать панком язык не поворачивается))
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 17:11   #100 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
фуу блни панки тупая культура , не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы , песни без смысла .... как охарактеризовать вас ... вам самим не пративно ???...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:36   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
фуу блни панки тупая культура , не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы , песни без смысла .... как охарактеризовать вас ... вам самим не пративно ???...
Бред написал по поводу прически и безсмысленности песен
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 21:04   #102 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
та он шарит - в панке смысла ваааащееее нет, радио шансон гоу! круг - кумир молодежи )))) а самый смысл ваще в "каламбия пикчерс не представляид" )))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 21:58   #103 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы
С хиппи не перепутал?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 10:58   #104 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
та он шарит - в панке смысла ваааащееее нет, радио шансон гоу! круг - кумир молодежи )))) а самый смысл ваще в "каламбия пикчерс не представляид" )))
причём сдесь каламбия пикчерз? я про это(попсовое) не говорил.... по поводу того что смысла нет есть тут не глупые люди ( хочется надеятся ) и те самые не глупые люди знают что в большинстве своём из каждого правила есть своё исключение.... а по поводу шансона ... а ты проаргументируй что то против ? если с умееш... по поводу чт оты тут пытался шутить ( клоун ) вы тут кричите панк панки хой и всё такое там ты мне тут этими своими "юмаристическими" высказываниями пытался сказать что в панке куча смысла .. может быть ваше мнение трогать не буду .. но вот я почитал посты , большинство тут кричит sum 41 и тд и тп ... и я уверен большой процент из этого большинства даже не понимает о чём там ..( т.к не знает англ.языка... ) вот и всё ..

Последний раз редактировалось woofer, 21.01.2007 в 11:01.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 11:02   #105 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
С хиппи не перепутал?
наверно да
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 11:10   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
причём сдесь каламбия пикчерз? я про это(попсовое) не говорил.... по поводу того что смысла нет есть тут не глупые люди ( хочется надеятся ) и те самые умные люди знают что в большинстве своём из каждого правила есть своё исключение.... а по поводу шансона ... а ты проаргументируй что то против ? если с умееш... по поводу чт оты тут пытался шутить ( клоун ) вы тут кричите панк панки хой и всё такое там ты мне тут этими своими "юмаристическими" высказываниями пытался сказать что в панке куча смысла .. может быть ваше мнение трогать не буду .. но вот я почитал посты , польшинство тут кричит sum 41 и тд и тп ... и я уверен большой процент из этого большинства даже не понимает о чём там ..( т.к не знает англ.языка... ) вот и всё ..
в панке смысла действительно мало, но там есть сильная идея во имя свободы, анархии и т.д и т.п., но к сожалению, в Сам 41 и тому подобно эта идея отсутствует. Я вобще из зарубежного панка мало че слушаю, по пальцам пересчитать можно (Sex Pistols, Ramones, NOFX, The Exploited), но я слушаю русский, и из этого делаю вывод. Вот возмем двух российских панк-легенд: НАИВ и Тараканы. Музыка абсолютно одинаковая, пост-панковская, но у НАИВА действительно есть смысл, призыв к свободе, а у вот у Тараканов призыв к оранию "Панки, Хой!" и т.д. Да и вобще мания величия у них. Послушал все альбомы Тараканов (именно тараканов, а не "4 таракана", т.к. считаю их совершенно разными групами, а основателем Сида Спирина) так слушаю до сих пор только два альбома: 2002 и 2003 года, т.к. ранние - бред, поздние - мания величия и всякая ересь...
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:28   #107 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
причём сдесь каламбия пикчерз? я про это(попсовое) не говорил.... по поводу того что смысла нет есть тут не глупые люди ( хочется надеятся ) и те самые не глупые люди знают что в большинстве своём из каждого правила есть своё исключение.... а по поводу шансона ... а ты проаргументируй что то против ? если с умееш... по поводу чт оты тут пытался шутить ( клоун ) вы тут кричите панк панки хой и всё такое там ты мне тут этими своими "юмаристическими" высказываниями пытался сказать что в панке куча смысла .. может быть ваше мнение трогать не буду .. но вот я почитал посты , большинство тут кричит sum 41 и тд и тп ... и я уверен большой процент из этого большинства даже не понимает о чём там ..( т.к не знает англ.языка... ) вот и всё ..
1) сразу видно что не слышал ни НАИВа, ни КиШа, ни Люмена (даже у той же Блондинки Ксю неплохие песни есть).

2) культурный человек, которого ты пытаешся изображать етим постом не стал бы сразу кричать "панки тупые и немытые!". я ведь не кричу здесь "киркоров идиот конченый!" и тому подобное... ты кстати непросветил нас в какой музыке, по твоему мнению, настоящий смысл - может в 50cent с его пимпом? (я резко негативно отношусь только к шансону и репу с текстами наподобе пимпа)

3) я sum 41 не слышал и шото мне подсказывает, что ничего такого я в нем не найду.

4) по поводу шансона вот http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=2460 тут думаю аргументов против него достаточно
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:41   #108 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
в панке смысла действительно мало, но там есть сильная идея во имя свободы, анархии и т.д и т.п
Сколько произведений с призывом к свободе и анархии нужно прослушать чтобы хватило? Не скучно целыми днями лозунгами питаться? Музыка должна прежде всего обладать музыкальными достоинствами. Иначе это теже Гринджолы, только на иную тематику, или с другим звуком.

И сильно ли эта идея сильная? Обычные розовые мечты, не имеющие ничего общего с реальностью.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:45   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Сколько произведений с призывом к свободе и анархии нужно прослушать чтобы хватило? Не скучно целыми днями лозунгами питаться? Музыка должна прежде всего обладать музыкальными достоинствами. Иначе это теже Гринджолы, только на иную тематику, или с другим звуком.

И сильно ли эта идея сильная? Обычные розовые мечты, не имеющие ничего общего с реальностью.
В 'Oi!' по твоему ваааще идеи нет? =))
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:28   #110 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
1) сразу видно что не слышал ни НАИВа, ни КиШа, ни Люмена (даже у той же Блондинки Ксю неплохие песни есть).

2) культурный человек, которого ты пытаешся изображать етим постом не стал бы сразу кричать "панки тупые и немытые!". я ведь не кричу здесь "киркоров идиот конченый!" и тому подобное... ты кстати непросветил нас в какой музыке, по твоему мнению, настоящий смысл - может в 50cent с его пимпом? (я резко негативно отношусь только к шансону и репу с текстами наподобе пимпа)

3) я sum 41 не слышал и шото мне подсказывает, что ничего такого я в нем не найду.

4) по поводу шансона вот http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=2460 тут думаю аргументов против него достаточно

1 про киркорова .. а я и спорить не стану ....
2 Про музыку в которой открывается смысл ... т.е направление . Русский Реп!!! ... и если для тебя реп это только 50 центов ... то лучше промолчи если не разбираешся ... смысл хммм у Киша например(исходя из ТВОИХ примеров)? дааа смыслы гениальные конечно и почти все на одну и ту же тему ... как выше говорили уже .. не надоело одну и туже тему ганять...( своё мнение по поводу идеи я не буду высказывать не тот топик)
3 по поводу шансона .. почитал ... и там просто люди отписывали которые и слышали шансон только по наслышке ... когда песню "гоп стоп" относят к творчеству круга и бутырки.. о чём с ними можно разговаривать по етой теме .. они не разбираются в ней ...

з.ы Я НЕ ГОВОРИЛ "ТУПЫЕ ПАНКИ" ... купе себе очьки или линзы, или читать подучись...( хотя начинаю находить исключения )
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:35   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
2. Извини конечно, но реального репа со смыслом столько же, сколько и панка со смыслом, т.е. мало, т.к. реп по сути мало кто слушает, возновном Хип-Хоп и аР-эн-Би, что сопсн есть поганый попс, а настоящий панк вытесняют всякие блинки-шминки, супермаркеты и коллекции дней.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:36   #112 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Хех... Ну вот я себя считаю панком! У меня в коллекции не мало музыки, по возможности вылаживаю на торэнт... делюсь... хотя и достаю всё за свои деньги, но это не главное... Слушаю в основном мало известные группы, так как чувствую в них ту самую, панковскую изюминку... эти группы не зажранные, и поют именно то что хотят... Лично мне очень нравится НАИВ, последний альбом конечно уже более ближе к небесам Хотя музыка стала достойной... а вот раннее творчество... это самый яд...
Разве мало смысла в панке? Эй ребята вы чего!!!???
Вы знаете как глупо говаритьчто в чёмто нету смысла, когда другие видят в этом смысл! Получается что сами же и говарите, что вы глупые и не можете найтив этом смысл (прошу прощения за каламбур, но так оно и есть, хотя у нас в сети такие люди, что лучше признаю, что мы находим смысл там где его нету, а вот они правы... ну это ваше право)
О панке я не знаю ничего.
О панке практически никто ничего не знает. И вовсе не потому, что "панк в Совке был 15 минут на концерте ГО в Новосибирске, а все остальное - уже пост-панк" (А.Слесарев). Дело,скорее, в том, что для осознания явления как такового нужно по меньшей мере наблюдать это явление живьем.
А если вы далеки от этого... вам по душе, другая музыка... прошу не стоит разводить сдесь оскорбительные дискусии на 4 страници, а мирно разойтись, всё ровно каждый останется при своём мнении...
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:38   #113 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
з.ы Я НЕ ГОВОРИЛ "ТУПЫЕ ПАНКИ"
а ето что?
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
фуу блни панки тупая культура , не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы , песни без смысла .... как охарактеризовать вас ... вам самим не пративно ???...
ты тут говорил шо мол люди не шарят - ты КиШа всего слушал? ты слышал "отражение", марионетка", "медведь", маска"? логика мне подсакзывает, что нет.. и что-то я не вижу уничтожительной критики Люмена и НАИВа... и заметь - я твою культуру тупой не называл

в целом спор не имеет смысла, так как мы все равно останемся при своих мнениях и будет как у портокалады в подписи.. по сему спор закрывается
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:42   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Разве мало смысла в панке? Эй ребята вы чего!!!???
\
Просто для большенства панк - это Блинк 182. В ней смысла столько, сколько в попсе - не больше. Как раз русскими блинками можно назвать "Коллекцию Дней", "Супермаркет". Тупая такая музычка, про то как они катались на скейт-борде, пили пиво, гуляли школу, и еб@ли девок. Когда такое слушаю, то тошнить начинает...

Цитата:
Сообщение от Rommel
ты тут говорил шо мол люди не шарят - ты КиШа всего слушал? ты слышал "отражение", марионетка", "медведь", маска"? логика мне подсакзывает, что нет..
Ну КиШ - это незаконченный третий класс какой-то сельской школы =))
Вот Наим и Люмен, да! Сильные группы!

Последний раз редактировалось Baby Doe, 22.01.2007 в 15:44.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:56   #115 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
а ето что?


ты тут говорил шо мол люди не шарят - ты КиШа всего слушал? ты слышал "отражение", марионетка", "медведь", маска"? логика мне подсакзывает, что нет.. и что-то я не вижу уничтожительной критики Люмена и НАИВа... и заметь - я твою культуру тупой не называл

в целом спор не имеет смысла, так как мы все равно останемся при своих мнениях и будет как у портокалады в подписи.. по сему спор закрывается

в очередной раз убеждаюсь....... НУ И ПОКАЖИ ГДЕ Я ГОВОРИЛ ТУПЫЕ ПАНКИ ??? я говорил что культура тупая ... понимаеш... а это разные вещи .. и я аргументировал свою фразу ..
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:58   #116 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
2. Извини конечно, но реального репа со смыслом столько же, сколько и панка со смыслом, т.е. мало, т.к. реп по сути мало кто слушает, возновном Хип-Хоп и аР-эн-Би, что сопсн есть поганый попс, а настоящий панк вытесняют всякие блинки-шминки, супермаркеты и коллекции дней.
поверь настоящего русского репа хватает ..если тебя интересует я могу с тобой поделиться , заинтересует пиши в личьку ... а по поводу рнб ( т.к мы говорим про русскую культуру ) то рнб вообще НЕ СУЗЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ у нас ... за рубежом может быть и есть но никак не у нас .. ( я отписывал по этой теме в топике про рнб )
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 19:36   #117 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
ойойо ошибаешся дорогая! хуже репа -шансон..его слушать это закапацца просто.. Оффпринг, Блинк 182 группы кульные, веселенькие..но ваще КиШ жив.. и не нуно гнать мол третий класс.. группа шо надо..канеше я не скажу что я панк так как слушаю всего понемногу...готику в особенности Флер и Лакримозу ну и блэка немного.. на счет Кредлов.. это г0вн.. да..но пару нормальных песен есть. итак, господа, о вкусах не спорят! и я советую вам прекратить эту грызню..
__________________
No pasaran

Последний раз редактировалось Yahoo, 22.01.2007 в 19:42.
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:30   #118 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Гыгы, тема вродь называлась - "Панки давайте по общяе6мся". Или все присутствующие - панки,или кто-то лезет не в свое дело. Не нравится квашеная капуста - жуйте маринованые огурци, а не лезьть к людям что ее выращивают доказывать что они - лохи.

Интерестно все таки - о чем общаются панки?))
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:37   #119 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Гыгы, тема вродь называлась - "Панки давайте по общяе6мся". Или все присутствующие - панки,или кто-то лезет не в свое дело. Не нравится квашеная капуста - жуйте маринованые огурци, а не лезьть к людям что ее выращивают доказывать что они - лохи.

Интерестно все таки - о чем общаются панки?))
во тты себе накрутил ... тут высказывают свои мнения и аргументируют ... а т очт оыт тут про капусту и огурцы сказал ... дискусия ведётся и она не может ити по строго намечанной схеме с ответами "да" или "нет" ... это обсуждение ..
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:20   #120 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
может смысла и не было, зато была идея.в которую сначала многие верили. а в музыкальном плане панк рок конкретно повлиял на всю современную музыку. не в смысле самой музыки (хотя и это тоже) а в том что люди поняли что могут записать 10 песен в подвале и наштамповать винила самостоятельно про наличии небольших денех
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co