Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2007, 21:42   #151 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
А на мой взгляд дело не в одежде и музыке,если ты родился таким,то рано или поздно ты это поймешь и обязательно проявишь,я всегда любила ,например,ворон,дождь,готичную музыку,любила ходить по кладбищу,меня всегда привлекали готичные скульптуры и я всегда хотела выделиться в одежде,меня никто не понимал и до сих пор не понимает мысленно,очень трудно мне найти похожего на меня человека.И когда в детстве,годиков в 6 я видела ворон,они вызывали во мне самые прекрасные чувства,я мечтала улететь вместе с ними куда-нибудь и это были чистейшие и самые милые детские мысли и вот только сейчас я узнала что есть такая субкультура готов,что все это зовется готикой,так почему же кто-то думает что мы обьединяемся или специально стремимся выделиться,по-моему мы всегда такими были,просто поняли не сразу...Разве это плохо,чем разнообразенее мир,тем он сочнее ,интересные,тем приятней жить в нем,а эта война- это просто вложено в нас природой,ничего с этим не поделаешь...
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Anarchy за хороший пост:
Agathos (25.04.2007), Lindsey (13.09.2008), Opium (25.04.2007), _VinTeL_ (24.04.2007)
Старый 23.04.2007, 22:00   #152 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Природой вложено много всякого, а ты уже выбрать можешь что тебе кладбища или что другое...
А вообще.. вас тааак мало! в нашем городе, добавляйте разнообразие.. хоть так... и на том спасибо.
Странно всё таки в самом весёлом возрасте впариваться во всякие там депресивные темы...болезненно как то эта всё...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Bitch with a brain (24.04.2007), Opium (25.04.2007), Synthetic (24.04.2007)
Старый 24.04.2007, 09:57   #153 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 10
Благодарили 45 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _VinTeL_ станет скоро известным
Отправить сообщение для  _VinTeL_ с помощью ICQ
точно

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
А на мой взгляд дело не в одежде и музыке,если ты родился таким,то рано или поздно ты это поймешь и обязательно проявишь,я всегда любила ,например,ворон,дождь,готичную музыку,любила ходить по кладбищу,меня всегда привлекали готичные скульптуры и я всегда хотела выделиться в одежде,меня никто не понимал и до сих пор не понимает мысленно,очень трудно мне найти похожего на меня человека.И когда в детстве,годиков в 6 я видела ворон,они вызывали во мне самые прекрасные чувства,я мечтала улететь вместе с ними куда-нибудь и это были чистейшие и самые милые детские мысли и вот только сейчас я узнала что есть такая субкультура готов,что все это зовется готикой,так почему же кто-то думает что мы обьединяемся или специально стремимся выделиться,по-моему мы всегда такими были,просто поняли не сразу...Разве это плохо,чем разнообразенее мир,тем он сочнее ,интересные,тем приятней жить в нем,а эта война- это просто вложено в нас природой,ничего с этим не поделаешь...

так и есть.Мне всегда говорили что я какой то странный.И с самого детцва я отличался от остальных детей, мне не нравилось играться машинками несмотря на то что я закончил машиностроительный лицей с красным дипломом, я всегда стремился быть не таким как все, ведь я таким и был, даже сейчас люди удивляются,за внешний вид все цепляют. но ведь мы никого не принуждаем быть в одной или иной субкультуре неуж то сложно понять ага? Мы живём и воспринемаем мир просто подругому и все чувства у таких творческих людей другие они большой степени больше развиты, здесь ничего плохого нет.А Земля такая штука что если ты не такой как все она отвергает тебя, как что инородное.А побольшей части это ешо один вид зависти,они нам завидуют иначе им было бы паралельно.Как сказано- "От избытка сердца говорят уста" потому то что человека напоняет оно неприменно вылезет.А стиль одежды и музыка это пришло позже,сначало у тебя произошло что то внутри.
_VinTeL_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо _VinTeL_ за хороший пост:
Lindsey (13.09.2008)
Старый 24.04.2007, 10:51   #154 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Хех,таки все пришли к одному)))радует...я кстате тоже начинала просто с субкультуры выделяться,в классе уже начинались проблемы,а сейчас настолько привыкла к этому,что мой внешний вид не заставляет постоянно думать о нем,я постоянно одеваюсь как-то иначе,бывают конечно моменты когда оденусь в яркое ,не без того,хотя люблю только черный или например темно синий(два предпочтения в одежде,лично мои) ,но то что думают обо мне,это наверное заставляет меня причеслять себя к какой-то субкультуре...потому что в одиночку трудно идти против течения(...хех...фсе...выговорилась))) вы уж извините если надоела ;)
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Anarchy за хороший пост:
Opium (25.04.2007)
Старый 24.04.2007, 10:54   #155 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Природой вложено много всякого, а ты уже выбрать можешь что тебе кладбища или что другое...
А вообще.. вас тааак мало! в нашем городе, добавляйте разнообразие.. хоть так... и на том спасибо.
Странно всё таки в самом весёлом возрасте впариваться во всякие там депресивные темы...болезненно как то эта всё...
Да вот еще насчет этого хотела сказать,весь ентот депресняк ,шмотки ,всякие браслеты шипы,черепа,просто дополнения,а так мы люди веселые,даже очень ;))
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:06   #156 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Гы гы депресняк на здачу прикольна, тока без обид. Я шота ваще запутался если тру емо это типа торжество жизни, здоровый образ той же жизни, типа поиски истинной любви вроде падходит.
В одежде предпочитаю черный и все темное, не выплескиваю на всех подряд свои ЭМОции, тащусь ат пещер подвалов и др. темных мест..... в темноте на глубине под водой так очко сжимает . К смерти отношусь весьма спокойно . Вроде что то от гота есть.
КТОООО ЯЯЯЯЯЯ!!!!!?????
А может просто я - это я и пофигу все ваши разделения на субкультуры !?
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:59   #157 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Я по-моему это упоминала,я же говорила что приоединяю себя к субкультуре только потому что лично мне трудно плыть против течения одной,вот и все...никто никого никуда не тащит,меня например не везде принимают,думают что я позерщица ,кстате эта проблема уже задолбала,получается,чтобы не быть позером нужно ходить как фсе,енто бесит,я так не думаю и так не делаю,но многие компании уже пришли к такому мнению,обидно(((
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:16   #158 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
да еще вот читала,смешно было....
"Произошла колоссвсальная подмена понятий между неформалами - как протестующей против системы молодЁжи (а по начялу кроме металлюг и панков мало какие течения исторически сформировались в мире), и теперешними нЕфорами, которые как течение, по сути своей, никакой идеи собственно и не несут."
По-моему как раз несут,ведь многие кому не нравятся неформалы,недолюбливают их именно иза вида и иза их увлечения ходить по кладбищу,по их отношению к смерти,а это тоже своебразное выражение идеи неформалов,только на данный момент "современных неформалов"...)
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Anarchy за этот пост:
Antis (25.04.2007)
Старый 24.04.2007, 21:35   #159 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Slava-La Serpente
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 51
Благодарили 232 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Slava-La Serpente имеет великолепную ауруSlava-La Serpente имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slava-La Serpente с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava-La Serpente с помощью Skype™
Переливание из пустого в порожнее. Все равно каждый останется при своем мнении. Уже неинтересно читать мессаги...
__________________
Роза внушает любовь к природе, а шипы - уважение.
Slava-La Serpente вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:03   #160 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
неформалы,недолюбливают их именно иза вида и иза их увлечения ходить по кладбищу,по их отношению к смерти,а это тоже своебразное выражение идеи неформалов,только на данный момент "современных неформалов"...)
Вот эта позёрство и есть... справедливости ради, его всегда хватало...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
fingerpicker (25.04.2007), de'Роммэль (25.04.2007), Synthetic (24.04.2007)
Старый 24.04.2007, 22:12   #161 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Хм,нет,позеры те кто обращает внимание лишь на внешний вид,не задумываясь об увлечениях и мыслях
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:18   #162 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Хм,нет,позеры те кто обращает внимание лишь на внешний вид,не задумываясь об увлечениях и мыслях
да что ты знаешь о позерстве... это такая весч хитрая: деффачкам вроде тебя кажется что ты труЪ, а на самом деле - позерство;)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:22   #163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Я все взвесил и решил: я буду тру-позером
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Synthetic (25.04.2007)
Старый 24.04.2007, 22:23   #164 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
тада я буду ПОзеТРУлом...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
Марла (25.04.2007)
Старый 24.04.2007, 22:29   #165 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да что ты знаешь о позерстве... это такая весч хитрая: деффачкам вроде тебя кажется что ты труЪ, а на самом деле - позерство;)
Такое впечатление что я утверждала что я тру,и прямо так постоянно об этом говорила,та и вообще лично ты,имеешь право осуждать тех же позеров?ты что создатель мира?
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:05   #166 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для NLO34
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 58
Благодарили 83 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 NLO34 станет скоро известным
Отправить сообщение для  NLO34 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
А на мой взгляд дело не в одежде и музыке,если ты родился таким,то рано или поздно ты это поймешь и обязательно проявишь,я всегда любила ,например,ворон,дождь,готичную музыку,любила ходить по кладбищу,меня всегда привлекали готичные скульптуры и я всегда хотела выделиться в одежде,меня никто не понимал и до сих пор не понимает мысленно,очень трудно мне найти похожего на меня человека.И когда в детстве,годиков в 6 я видела ворон,они вызывали во мне самые прекрасные чувства,я мечтала улететь вместе с ними куда-нибудь и это были чистейшие и самые милые детские мысли и вот только сейчас я узнала что есть такая субкультура готов,что все это зовется готикой,так почему же кто-то думает что мы обьединяемся или специально стремимся выделиться,по-моему мы всегда такими были,просто поняли не сразу...Разве это плохо,чем разнообразенее мир,тем он сочнее ,интересные,тем приятней жить в нем,а эта война- это просто вложено в нас природой,ничего с этим не поделаешь...
Еще раз убеждаюсь - бедна культура и развитие таких как ты, хотя они уверяют себя в другом. сейчас, читая твой пост, я фактически за секунду понял и принял твой мир(потом вернулся обратно в свой)))), и понял что скоро у тебя эт пройдет, особо не парься об этом. (что типа все не прнимают тебя и т.п.) а насчет уникальности - блин, куда не тыкнись - все уникальные, а говорят, одеваются, думают и делают одно и тоже)))если и встретишь человека который действительно особенный, то он ведет себя тихо и не кричит всем: "смотрите какой я крутой и индивидуальный!". как же после этого думать про тех, кто так громогласно высказывается о своей неповторимости?)))
NLO34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 06:34   #167 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Такое впечатление что я утверждала что я тру,и прямо так постоянно об этом говорила,та и вообще лично ты,имеешь право осуждать тех же позеров?ты что создатель мира?
только "создатели" имеют право на личное мнение?...
у тебя и ник, а аватара, и ход твоих рассуждений - все говорит о твоей "трушности"))))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 06:50   #168 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да, да! так его! шутко, гоню



вот эта фраза мне понравилась больше всего
Жутко улыбает.....
Просто до стены.
Пост называется "Эй, давайте собираться в толпу", а главная фраза самого яркого поста - "Не надо обобщять"....

А фигею с вас, ЖынырЭйшЫн Пи.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:13   #169 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
только "создатели" имеют право на личное мнение?...
у тебя и ник, а аватара, и ход твоих рассуждений - все говорит о твоей "трушности"))))))
Хм...ну раз енто личное мнение...тогда у тебя оно недостойно прозвучало,если хочешь критиковать -критикую корректно,а насчет ника и картинки ,я так привыкла,если тебя оно так бесит,то пожалуйста.бесись дальше )))
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:14   #170 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от NLO34 Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь - бедна культура и развитие таких как ты, хотя они уверяют себя в другом. сейчас, читая твой пост, я фактически за секунду понял и принял твой мир(потом вернулся обратно в свой)))), и понял что скоро у тебя эт пройдет, особо не парься об этом. (что типа все не прнимают тебя и т.п.) а насчет уникальности - блин, куда не тыкнись - все уникальные, а говорят, одеваются, думают и делают одно и тоже)))если и встретишь человека который действительно особенный, то он ведет себя тихо и не кричит всем: "смотрите какой я крутой и индивидуальный!". как же после этого думать про тех, кто так громогласно высказывается о своей неповторимости?)))
Я об этом не кричу,просто разве не видно в какой теме ты сейчас сидишь,об этом говорят по-моему многие здесь,о лично своем мнении относящемся к этому,вот я тоже выразила свое мнение!Да и насчет все пройдет-я же не утверждаю что это надолго ;)
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:50   #171 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Я все взвесил и решил: я буду тру-позером
это уже не тру, сейчас тру это антитру

поэтому я тоже решил но ничего не взвешивал и буду тру антитру

Цитата:
ты что создатель мира?
о передумал, я теперь буду тру создатель мира

Цитата:
А фигею с вас, ЖынырЭйшЫн Пи.
опять передумал теперь я тру pi

Цитата:
КТОООО ЯЯЯЯЯЯ!!!!!?????
хмм, а может я тру Я

Цитата:
Ни какой наркотик и алкоголь не заменит хорошего настроения и любви. Вы опять обобщаете
хня это все, рулллёз это сдохнуть от передоза и валяцца каждое утро под забором в собственном дерьме

Цитата:
А на чтото мотивирующяя музыка в прямом смысле, это либо вой сирен ПВО
ошибаешся, есть дофига примеров

Цитата:
я согласна. как музыку можно слушать без эмоций? это что - пустышка?
бред

Цитата:
А стиль одежды и музыка это пришло позже,сначало у тебя произошло что то внутри.
все ахтунги тоже так говорят, ф топку

Цитата:
Т.е. скорее в данном случае сборная АнтиПоп туса
бред, из серии рок против наркотиков
готы и прочая хламонеформальность это галимая попса

Цитата:
Кому интересно стучитесь в Асю.
ася это попса

Цитата:
В лучших записях цэрковных хораллов я такого чистого и душевного пения не слышал... А звук лился вокруг, как будто по сюжэту я стоял у ворот рая...
а это из серии чудес типа восхождение благодатного огня, да?

Цитата:
Большинство реальной темной музыки находятся в тени и неизвестны.
фикня, спорим я больше вас всех вместе взятых слушал этой музыки, и нет никакой тени, все прозрачно, самые темные это мегагонщики которые просто стригут купоны, а другим вообще насрать на субкультуры, мягко говоря

Цитата:
Ну с этим сложно не согласится.
я не согласен

Цитата:
Мозгам нада отличЯться
шо эта?

Цитата:
Так что мое мнение: "идейные" движения, не имеющие конкретных глобальных целей, и плана их осуществления - х**ня.
вот имення х#йня, все мегаидеи всегда воплощались чиста случайно, а планами топили печку

Цитата:
Кто хочет, может пристебаться.
а шо мне за это будет? мои расценки: час первоклассного стёба, с самоубийством обстебанного и о#евшей толпой - 59.95$,

Цитата:
я фактически за секунду понял и принял твой мир(потом вернулся обратно в свой))))
вау #ля круто чувак

Цитата:
Странно всё таки в самом весёлом возрасте впариваться во всякие там депресивные темы...болезненно как то эта всё...
дык лечись и не ной

Цитата:
P.S.: гопов бить не буду. )))
я бы не отказался

Цитата:
Хм,нет,позеры те кто обращает внимание лишь на внешний вид,не задумываясь об увлечениях и мыслях
а если я увлекаюсь позерством и думаю о нем, ка-ка-ка-ждую ночь (((
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:52   #172 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Antis
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Адрес: город страшных снов
Благодарил(а): 41
Благодарили 33 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Antis идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Antis с помощью ICQ Отправить сообщение для Antis с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
только "создатели" имеют право на личное мнение?...
у тебя и ник, а аватара, и ход твоих рассуждений - все говорит о твоей "трушности"))))))
Значит это действительно так=)

Цитата:
Жутко улыбает.....
Просто до стены.
Пост называется "Эй, давайте собираться в толпу", а главная фраза самого яркого поста - "Не надо обобщять"....

А фигею с вас, ЖынырЭйшЫн Пи.
Внимательнее читайте, раз уж отвлекаетесь от своих важных жизненных проблем, зарабатывания 100 долларов за 6 часов своим умом и прочего, на столь примитивный раздел форума. Объединятся и общаться просто необходимо для развития, тем более молодым людям, но только если в тусовке преобладают принципы взаимопонимания, поддержки, и как я уже говорил не подавления индивидуальности. А "под не надо обобщать", если вы еще не поняли, я просил не подгонять всех людей и тем более необычных под одну планку. Если мы на некоторое время собираемся вместе для отдыха или решения каких то общих задач, то, в отличии от большинства, это не перерастает в тупую обжираловку, а принимает веселый и креативный характер, где каждый остается самим собой. Есть еще вопросы?

Еще меня заинтересовал ответ НЛО34 госпоже Anarchy.
Цитата:
Еще раз убеждаюсь - бедна культура и развитие таких как ты, хотя они уверяют себя в другом. сейчас, читая твой пост, я фактически за секунду понял и принял твой мир(потом вернулся обратно в свой)))), и понял что скоро у тебя эт пройдет, особо не парься об этом. (что типа все не прнимают тебя и т.п.) а насчет уникальности - блин, куда не тыкнись - все уникальные, а говорят, одеваются, думают и делают одно и тоже)))если и встретишь человека который действительно особенный, то он ведет себя тихо и не кричит всем: "смотрите какой я крутой и индивидуальный!". как же после этого думать про тех, кто так громогласно высказывается о своей неповторимости?)))
Неоднократно мне доводилось слышать фразу со сторону "взрослых" и "практичных" людей "скоро у тебя эт пройдет". И действительно зачастую подавляющее влияние нашего постсоветского еще общества побеждает. Но это говорит лишь о слабости того кого оно победило. Конечно период юношеской грусти переходного возраста, даже показной, бывает у многих и не только у готов или эмо. Но только людей с раннего возраста, во многом благодаря книгам, пытающихся найти свое место в жизни, и в то же время видящих несовершенство социальных общепринятых принципов и догм, сплин посещает особо часто. Только сознательные и сильные люди способны выйти из стада. И пусть в юном возрасте это проявляется так. Однообразный путь скучен и его выбирают только скучные люди. Да, в будущем, когда умы слегка остынут это примет уже не такие радикальные показные формы, но все равно этот человек уже будет вне толпы и как бы смотреть на нее со стороны. А когда смотришь на что то со стороны, то легко видишь все плюсы и минусы, а это дает возможность для анализа. И я уверен что большинство этих, пока еще детей, будут в будущем проявлять себя как незаурядные и осознанные умы, не боящиеся сделать шаг в неизвестные зоны и плыть против течения общественного мнения на встречу своим возвышенным целям.
Antis вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antis за хороший пост:
Anarchy (25.04.2007), NLO34 (26.04.2007), Opium (25.04.2007)
Старый 25.04.2007, 11:02   #173 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
Только сознательные и сильные люди способны выйти из стада.
чувак проснись, "сознательные и сильные" это самое настоящее стадо быдлоублюдков с претензиями, с вас стригут деньги так же как и со всех остальных - на большее вы негодитесь - негры мозамбика и аборигены индонезии лучше и эффективнее шьют кеды, чем всякая образованая "сознательная" шваль, а потребляете "вы" много больше и эффективнее - следовательно вас вскармливают, учат и строят сознательный и сильных личностей ибо "вы" доетесь лучше, вообщем "вы" самый что ни на есть обычный проект

Последний раз редактировалось ~RAISE ERROR (%s, %d, %d), 25.04.2007 в 11:07.
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:06   #174 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Antis
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Адрес: город страшных снов
Благодарил(а): 41
Благодарили 33 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Antis идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Antis с помощью ICQ Отправить сообщение для Antis с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение
чувак проснись, "сознательные и сильные" это самое настояще стадобыдлоублюдков с претензиями, с вас стригут деньги так же как и со всех остальных? на большее вы нигодитесь - негры мозамбика и аборигены индонезии лучше и эффективнее шьют кеды, чем всякая образованая "сознательная" шваль, а потребляете вы много больше и эффективнее - следовательно вас вкармливают учат и строят личностей ибо они доятся лучше
А если ты уже проснулся, то почему ты еще тут, там же где и я?
Ты вообще кто?
Antis вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antis за этот пост:
Bloody Marja (26.04.2007)
Старый 25.04.2007, 11:14   #175 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
А если ты уже проснулся, то почему ты еще тут, там же где и я?
пью чай с плюшками

Цитата:
Ты вообще кто?
мудераст

Последний раз редактировалось ~RAISE ERROR (%s, %d, %d), 25.04.2007 в 11:17.
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:22   #176 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение
чувак проснись, "сознательные и сильные" это самое настоящее стадо быдлоублюдков с претензиями, с вас стригут деньги так же как и со всех остальных - на большее вы негодитесь - негры мозамбика и аборигены индонезии лучше и эффективнее шьют кеды, чем всякая образованая "сознательная" шваль, а потребляете "вы" много больше и эффективнее - следовательно вас вскармливают, учат и строят сознательный и сильных личностей ибо "вы" доетесь лучше, вообщем "вы" самый что ни на есть обычный проект
А Вам не кажется ,что слишком себя привозносите,типа нет я не сознательный и не умный,и я не какой-то там "неформал" и не "гот",да и вообще в все тут глупые и недоразвитые существа(людьми вас не назовешь),по-моему постоянно именно эту идею ты вносишь в свои высказывания,тогда кто же после этого быдло? извините за выражение...
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 15:02   #177 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
анука 4ат тут неустраиваем да
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 15:14   #178 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
все прям такие уникальные, мыслят они не так как все, и выделяются из толпы, и одеваются так как хотят.

а вот если подумать немножечко, то нет в этом никакой индивидуальности.
где же ваша индавидуальность, если вас таких целая, как вы тут уже выражались, "субкультура"??
понимаю если бы и вправду был один-единственный на всем белом свете, а так...

и еще, не могу понять, откуда у молодых 13-летних мальчиков и девочек, которые еще и не жили то, депрессии постоянные, от чего они так ненавидят жизнь, а любят смерть, кресты, кладбища???
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Bitch with a brain (25.04.2007), Synthetic (25.04.2007)
Старый 25.04.2007, 15:16   #179 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Любко, тут за страну душа у всех болит, 4то аж до смерти, стрел9цца хо4ецца
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 17:48   #180 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение

Реинкарнация Вуфера-Активиста...Встречайте! стану буддистом )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
Synthetic (25.04.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панки давайте по общяе6мся BlinK Музыка 121 09.02.2007 22:58
Панки ХОЙ DatoshkA Музыка 6 22.01.2007 18:08


Время на сервере: 08:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co