Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 19:15   #31 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
тут обсуждаем свою музыку - всё что сами сочини, играли, миксовали...
По-моему не один я ушел от темы

Последний раз редактировалось Turntablist, 08.08.2007 в 19:17.
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 09:01   #32 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
тоесть ремикс на 4 года !!! опередил оригинал вот тут вообще не понял. ты говоришь что это хор бабушек услышав ремикс спел свою песню??? что ж тогда миксовали...


я хотел сказать, что в свете удачного микса, оригинал оставался столько времени в тени
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:40   #33 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss38
Адрес: Остров
Благодарил(а): 5
Благодарили 26 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Starfish идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Starfish с помощью ICQ
Мда, товарисчи, давайте не будет уходить от темы, и обсуждать здесь ТРЭКИ а не понятия о музыке!

еще года 3 назад я бы удушил себя только на мысле, что я буду слушать Транс, ДНБ. Или, тем более, писать это всё... Слушал исключительно Рок. и мне было СТЫДНО слушать тот-же днб... Года 2 назад всё переосмыслил и перестал сковывать себя в стили. Стал слушать музыку и воспринимать её исключительно как искуство! В электронных стилях я тож увидел много интерестного и нового, поэтому занимаюсь временно этим. На тему музыки могу спорить часами, врятли кто-то меня переспорит, но делать этого не буду, т.к. был момент, когда с другом о музыке спорили 6 часов подряд по асе без остановки, и ни к чему не пришли! В общем, почетатели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Рок-музыки, классики, и т.д. попросту забейте на эту тему, дайте пообщатся более разкованным в этом плане людям!

Для справки: стили, которые я слушаю: Hard-core (hard-, heavy- ***), Jazz, Acid-Jazz, Classic, D`n B, Trance, Electro.

Ненавижу рэп (в чистом виде), попсу (всяческую), шансон (но коментс).
__________________
Сomedy Club Kherson Style
Starfish вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Starfish за этот пост:
de'Роммэль (09.08.2007)
Старый 09.08.2007, 18:43   #34 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
http://depositfiles.com/files/1447207 это моя новая работа - ремикс на инструментальную темку моего товарища из питера, сделал в Ризон 3.0.4 за 3 часа.... так что на некоторые огрехи просьба не обращать внимания т.к. трэк ещё в работе
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Starfish (10.08.2007)
Старый 09.08.2007, 20:33   #35 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
а я люблю спорить.

Цитата:
попросту забейте на эту тему, дайте пообщатся более разкованным в этом плане людям
тема вродь не об электронной музыке формулировалась

Цитата:
В общем, почетатели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Рок-музыки, классики, и т.д.
это кто?

Цитата:
В электронных стилях я тож увидел много интерестного и нового
нападки не касались электронной музыки, сам слушаю. касались они конкретно ремиксов и оригиналов,ага
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 23:21   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
ИМХО, ремиксы - для тех, у кого таланта не хватает (то есть, нет вообще) на то чтобы сочинять свою музыку.
Вот с этим не соглашусь, бывает слушаешь какой либо трек и сразу в голове рождается продолжение мелодии, либо иное ее оформление, так почему не реализовать это ? Кстате Фингер зная твое увлечение гитарой, приведу в пример многих рок гитаристов которые в своих произведениях не редко используют классические пассажи или вообще играют классику, это тоже своего рода "ремикс" и тем не менее никто не плюется и не называет их бездарями у которых нет таланта...напротив для меня допустим, огромное удовольствие послушать классику на электрогитаре...
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Подозрительный_тип за этот пост:
mr_Arm (09.08.2007)
Старый 10.08.2007, 02:21   #37 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss38
Адрес: Остров
Благодарил(а): 5
Благодарили 26 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Starfish идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Starfish с помощью ICQ
Countbase - Spring Glamour.mp3
__________________
Сomedy Club Kherson Style
Starfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 08:59   #38 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип Посмотреть сообщение
Вот с этим не соглашусь, бывает слушаешь какой либо трек и сразу в голове рождается продолжение мелодии, либо иное ее оформление, так почему не реализовать это ?
Да ради бога, только не надо, блин, терять сути. Ремиксы на тот же Пинк Флойд - это хрень по определению, потому что ПФ - это не только музыка, не только набор звука - это концепция. Это раз. Во-вторых, я вообще электронщину не люблю (спорить об этом не буду, наспорился в своё время с Девилом, мне хватило ).

Цитата:
Кстате Фингер зная твое увлечение гитарой, приведу в пример многих рок гитаристов которые в своих произведениях не редко используют классические пассажи или вообще играют классику, это тоже своего рода "ремикс" и тем не менее никто не плюется и не называет их бездарями у которых нет таланта...
Включение кусочков из классики - это цитирование, а не ремикс. Гитаристы, которые играют только классику, по крайней мере её играют, а не загоняют в редактор и начинают переделывать.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:23   #39 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Цитата:
Ремиксы на тот же Пинк Флойд - это хрень по определению
Ну в чём проблема? Не понимаешь стиль - не слушай.
Цитата:
ПФ - это не только музыка, не только набор звука - это концепция.
Меня, например, воротит от пинк флойда и я бы лучше микс на него послушал
Цитата:
Гитаристы, которые играют только классику, по крайней мере её играют, а не загоняют в редактор и начинают переделывать.
Я смотрю, ты так много знаешь о создании электронной музыки. Так вот это не просто "переделывание в редакторе" это еще и долгая настройка самого звука синтезаторов, эффектов и прочего, и это не просто составление мозаики из написанных кем-то звуков, нормальный электронщик сам программирует эти звуки и только потом уже "переделывает"
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turntablist за этот пост:
mr_Arm (10.08.2007)
Старый 10.08.2007, 10:39   #40 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Арм поделись апдейтом до 3.0.4 пожалуйста
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:07   #41 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turntablist Посмотреть сообщение
Ну в чём проблема? Не понимаешь стиль - не слушай.
Не понимаешь стиль ПФ - не делай на него ремиксы.

Цитата:
Я смотрю, ты так много знаешь о создании электронной музыки. Так вот это не просто "переделывание в редакторе" это еще и долгая настройка самого звука синтезаторов, эффектов и прочего, и это не просто составление мозаики из написанных кем-то звуков, нормальный электронщик сам программирует эти звуки и только потом уже "переделывает"
Я уже сказал что спорить не собираюсь. Мне Девил рассказал и дал послушать примеры электронной музыки более чем достаточно. Его я считаю компетентным в этом деле, и после дискуссии с ним я сделал некоторые выводы и больше ни с кем беседовать на эту тему не собираюсь. Хочешь знать мои доводы - почитай на соседнем форуме старую тему про электронную музыку.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:15   #42 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
- к миксам народ наш приучен, пинк флойд же ему далек. посему дабы людям понравилась песня, ее нужно сделать ПРИВЫЧНОЙ и ПОНЯТНОЙ, ага. услышав знаколмый бит теперь они легко восприймут мелодию.
И что - давайте все опопсим, чтоб народу не напряжно было?
Как по мне - непривычно - привыкай или не слушай, если не хочешь свой музыкальный уровень развивать. Не понятно - думай, понимай
Господи, на Yes и Camel еще надеюсь не делают ремиксы?
А то я както послушал что сделали с зеппелиновской лестницей, чуть не проблевался
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:18   #43 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Я например не професионал....и тем не менее как человек не много связанный с музыкой....тоже разлаживаю ее на партии...и слушаю каждый инструмент в отдельности..
+1
Не вижу в этом проблемы
Это же ЖИВЫЕ инструменты и живые ЛЮДИ, играющие на них.
Врядли комуто прийдет в голову раскладывать на составляющие всякие хип-хоп миксы.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:19   #44 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
с чего ты взял ????? какая нах... привычка ??????
сделай ремикс на какого то исполнителя , к примеру в прогрессив транс версии ???? я посмотрю как у тебя это получиться
и кстати практически все нормальные диджеи-музыканты вылаживают будь де угодно хоть на топ диджее хоть на промо диджее ремиксы и никто и никогда ненаписал в коментах что они бездарственные и у них нет таланта
Я не считаю диджея музыкантом.
Это все равно что объявить ученым человека, продающего пылесосы
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:36   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Цитата:
Не понимаешь стиль ПФ - не делай на него ремиксы.
А вот это уже решать ремиксеру, а не нам с тобой
Цитата:
Я не считаю диджея музыкантом.
Не понимаю, с чего ты взял, что ремиксы делают только диджеи? Что мешает музыканту замиксить по-своему трек? Или, к примеру, заново написать музыку воспользовавшись только акапеллой, которую предоставил автор оригинального трека. И такое очень часто практикуется, причём с успехом.
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turntablist за этот пост:
mr_Arm (10.08.2007)
Старый 10.08.2007, 14:43   #46 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turntablist Посмотреть сообщение
А вот это уже решать ремиксеру, а не нам с тобой
Нет, ну я конечно не запрещу такое делать. Я считаю это убожеством, вот и всё. Ремиксы на книги Толстого никто не делает и на картины Дали тоже. Музыка - то же искусство. Есть оригинал, есть произведения, вдохновляённые оригиналом, есть цитирование оригинала. Остальное - вторично и к настоящему искусству отношения не имеет.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 16:40   #47 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
Меня, например, воротит от пинк флойда и я бы лучше микс на него послушал
а где ж там пинк флойд останеться-то??ты микс послушаешь а не пинк-флойд.
не люблю граппу - замочу миксом!во!

Цитата:
Я смотрю, ты так много знаешь о создании электронной музыки. Так вот это не просто "переделывание в редакторе" это еще и долгая настройка самого звука синтезаторов, эффектов и прочего, и это не просто составление мозаики из написанных кем-то звуков, нормальный электронщик сам программирует эти звуки и только потом уже "переделывает"
кайф не тот. живое извлечение звуков в реальном времени ни с чем не сравнится. одно дело в живую делать электронику на синтезаторе(пускай даж с готовой основой), другое резать и вставлять кусочки.эффект может быть хорош, но процесс превращяется в обычную РАБОТУ и хош-не-хош обрастает шаблонами и петлями.

Цитата:
Гитаристы, которые играют только классику, по крайней мере её играют
звучит отмазкой. в музыке всегда были композиторы и исполнители. некоторые исполнители сочиняли. некоторые композиторы цитировали.зазорного в этом нет.
но нельзя сказать что цитата круче оригинала,ибо это не творчество, а наследование.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 17:07   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Включение кусочков из классики - это цитирование, а не ремикс. Гитаристы, которые играют только классику, по крайней мере её играют, а не загоняют в редактор и начинают переделывать.
ну вобщем-то, что бы что-то достойно переделать, пусть даже в редакторе, нужно иметь слух, это как минимум(я не говорю о бессмысленной долбежке и наборе несвязанных между собой нот). А то, что гитаристы играют классику, это конечно без коментариев, сравнивать по сложности исполнения классику/рок/джаз и.т.п с электроникой вообще не имеет смысла, я сам гитарист и знаю все это из личного опыта...
Вобщем, я что хотел сказать: то что есть и среди электронщиков таланты, просто реализовывают они себя не в роке, джазе, блюзе...а в электроннике
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 18:27   #49 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Turntablist, дава асю - я те скину...или как там с тобой связаться
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Turntablist (13.08.2007)
Старый 10.08.2007, 20:32   #50 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
звучит отмазкой. в музыке всегда были композиторы и исполнители. некоторые исполнители сочиняли. некоторые композиторы цитировали.зазорного в этом нет.
но нельзя сказать что цитата круче оригинала,ибо это не творчество, а наследование.
Не-не, я про другое. Ты вот сам говорил - про извлечение звуков в реальном времени. Играют, а не нарезают кусочки.

Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип
ну вобщем-то, что бы что-то достойно переделать, пусть даже в редакторе, нужно иметь слух
Ого. Ничего себе. Иметь слух - это, конечно редкость среди людей. К твоему сведению, слух есть у всех, просто не все его развивают.

Цитата:
сравнивать по сложности исполнения классику/рок/джаз и.т.п с электроникой вообще не имеет смысла, я сам гитарист и знаю все это из личного опыта...
Если ты гитарист - нафига тебе электроника?))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:24   #51 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Если ты гитарист - нафига тебе электроника?))

гитара в электронике трансе не самый последний инструмент...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:37   #52 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для FagoT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 108
Благодарили 17 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FagoT идет по правильному пути
Кароче Кто Хочет Обменяться Музыкой Електро House пишите ICQ 3698
__________________
electr0-h0use рулит!
FagoT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:50   #53 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
FagoT,разве что авторской, тобишь своей (ибо по теме)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:59   #54 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
2 Starfish : темка - Яд респект тебе. минималистична и в тоэе время насыщенна, панарама хорошая... собственно трэк не напрягает и не грузит, такой се, по летнему лёгкий трэк. Так дкржать!
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 01:13   #55 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Ого. Ничего себе. Иметь слух - это, конечно редкость среди людей. К твоему сведению, слух есть у всех, просто не все его развивают.
Если ты гитарист - нафига тебе электроника?))
Молодец, подколол-5 баллов...а если ты действительноне понял о чем я, то я тебе растолкую: я имел ввиду музыкальный слух
А если я гитарист, то я должен слушать исключительно гитарную музыку ?
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Подозрительный_тип за этот пост:
mr_Arm (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 15:23   #56 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип Посмотреть сообщение
Молодец, подколол-5 баллов...а если ты действительноне понял о чем я, то я тебе растолкую: я имел ввиду музыкальный слух
А если я гитарист, то я должен слушать исключительно гитарную музыку ?
Он вашето как я понимаю имел ввиду тоже МУЗЫКАЛЬНЫЙ слух.

А речь шла не о том что слушать а о том что играть
Раздел вроде называется "своя музыка". То есть то что сам придумал и сыграл.
Если ты гитарист, ты сочиняешь электронную диджейскую музыку?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:09   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если ты гитарист, ты сочиняешь электронную диджейскую музыку?
Да, могу кинуть треки: гитарный и электронику...
я не ограничиваю себя, чем то одним.
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 00:01   #58 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Не-не, я про другое. Ты вот сам говорил - про извлечение звуков в реальном времени. Играют, а не нарезают кусочки.

Ого. Ничего себе. Иметь слух - это, конечно редкость среди людей. К твоему сведению, слух есть у всех, просто не все его развивают.

Если ты гитарист - нафига тебе электроника?))
А Вот как раз у некоторых людишек слуха ваще нет ! понимаеш что такое нет и п.......ц ???!!! как бы ты его не развивал , не дано и всё .....
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 00:02   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
хоть под растрелом заставь этого человечка подобрать по тональности какую то галимую попсу или под метроном сыграть её на гитаре ..... увидиш результат и прийдёться тебе его растрелять немножко

Последний раз редактировалось pluton, 12.08.2007 в 00:09.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 01:08   #60 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Ребята!!! Я приехала в этот город в гости. И умираю от скуки... Подскажите, где можно в Херсоне норм. потусить? Мож, вечерины какие-то будут, А?
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какая музыка вставляет? activist Музыка 168 11.02.2008 12:37
музыка деццтва))) Bitch with a brain Музыка 39 29.05.2007 20:09
Музыка из кинофильма Vidak Музыка 7 24.10.2006 18:20
Синти-поп музыка Rambler Музыка 9 31.08.2006 14:49
музыка для мобилок igrek Програмное обеспечение 2 06.02.2006 13:21


Время на сервере: 09:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co