Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2015, 01:50   #31 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для iDOLEAST
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss298
Благодарил(а): 54
Благодарили 38 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 iDOLEAST станет скоро известным
Отправить сообщение для iDOLEAST с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Изодинамические наушники, о которых я писал без всякого маркетинга. Василий звонил сегодня предлагать послушать новую модель закрытого типа. Корпус, я так понял от Суперлюкс 660. То есть, можно сказать, что клон баеров 770-х только с хорошим звуком.
И какова цена? реально ли купить и вообще протестировать перед покупкой? Или это эксклюзив, не доступный простолюдину?)
iDOLEAST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:03   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от iDOLEAST Посмотреть сообщение
И какова цена? реально ли купить и вообще протестировать перед покупкой? Или это эксклюзив, не доступный простолюдину?)
он их точно продает. мне сказал, что посадить мембраны в мой корпус, стоит 2000-2500 гривен. свой экземпляр я купил месяц назад за 3000. вроде бы и не дешево, но по нынешним временам не так дорого.

кстати, прослушанная вчера закрытая модель на базе Суперлюксов НД660 не очень понравилась. видимо изодинамические драйвера не очень подходят для закрытой конструкции. или это я привык уже к своим.

Вот судя по телефону его объявление:

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nau...tml#ddcfbe64c2

Реклама у него конечно сильная да и цена растет. Но наушники реально стоящие.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
iDOLEAST (14.02.2015)
Старый 18.02.2015, 02:07   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для iDOLEAST
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss298
Благодарил(а): 54
Благодарили 38 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 iDOLEAST станет скоро известным
Отправить сообщение для iDOLEAST с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
он их точно продает. мне сказал, что посадить мембраны в мой корпус, стоит 2000-2500 гривен. свой экземпляр я купил месяц назад за 3000. вроде бы и не дешево, но по нынешним временам не так дорого.

кстати, прослушанная вчера закрытая модель на базе Суперлюксов НД660 не очень понравилась. видимо изодинамические драйвера не очень подходят для закрытой конструкции. или это я привык уже к своим.

Вот судя по телефону его объявление:

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nau...tml#ddcfbe64c2

Реклама у него конечно сильная да и цена растет. Но наушники реально стоящие.
Я поинтересовался об этом редко встречающейся виде наушников. Мне нет смысла даже и думать о таком варианте, не говорю уже о прослушивании так как не под мои предпочтения. Я просто выкину их в мусор после первой минуты прослушивания, не смотря на то, что товар может быть очень хорош в своем классе. они не сыграют того что мне нужно и не дадут объемности к которой я так привык. Я думаю Beats вообще не ваш вариант, и в качестве покупки я крайне не рекомендую приобретать их хотя вы так хотели послушать. Причина не в том что они плохи, просто вы не получите от наушников ожидаемого.

Последний раз редактировалось iDOLEAST, 18.02.2015 в 02:10. Причина: забыл дописать
iDOLEAST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:54   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Изодинамические наушники, о которых я писал без всякого маркетинга. Василий звонил сегодня предлагать послушать новую модель закрытого типа. Корпус, я так понял от Суперлюкс 660. То есть, можно сказать, что клон баеров 770-х только с хорошим звуком.
Совершенству нет предела... Что сейчас слушаешь? Я для фолка (присадил таки на хелавису хитрый лис)) собираюсь трубу войта строить, а наушники
как-то не прижились у меня)
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:10   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от iDOLEAST Посмотреть сообщение
Я поинтересовался об этом редко встречающейся виде наушников.
да фигня все эти описания. и что за описание "вида наушников"? я вот слушал ТДС-16, услышал сибилянты на гроуле и снял через 30 сек. хотя тоже изодинамика. то есть, как и обычные динамы, все модели разные.

а в этом экземпляре, мне очень нравится глубокий и быстрый бас. высокие тоже очень естественно звучат и нет их перебора, как сейчас модно. ну а наушников, хорошо играющих средние частоты сейчас полно.

ну и да, без прослушки покупать нельзя! вот приеду в Херсон, можно будет заценить работу киевского "Кулибина".

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Совершенству нет предела... собираюсь трубу войта строить, а наушники
как-то не прижились у меня)
да все. и классику, и джазовые жанры. и фолк, и электронщину и тяжелые жанры.

а что такое труба войта даже не знаю, каюсь.

кстати, к звуку тракта, что я приводил фото выше у меня претензий нет. вообще. не устраивает только неудобство этого "бутерброда". но с ценами на импортную электронику, что сейчас установились, понимаю, что очередной апгрейд теперь не скоро будет. хотя хотелось бы KYD прикупить. но жена ведь голову оторвет за такое вторжение в семейный бюджет.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
argentum (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 09:47   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а что такое труба войта даже не знаю, каюсь.
Вот это труба Войта), пока что лучшего не слышал не из самодела не из импорта заводского.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
wouldnt_even (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 10:02   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Вот это труба Войта), пока что лучшего не слышал не из самодела не из импорта заводского.
АС - это не для моих жилищных условий. портатив - это наше все.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:27   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Вот это труба Войта), пока что лучшего не слышал не из самодела не из импорта заводского.
http://hi-news.ru/audio/obzor-trexdr...her-audio.html

а мне вот прислали из нашего питерского офиса такую цяцю. маленькие крошки, из уха почти не видно. можно наслаждаться музыкой на работе.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
argentum (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 11:34   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Достойная арматура, но по мне сам знаешь- люблю "чувствовать" музыку)
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
wouldnt_even (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 11:44   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Достойная арматура, но по мне сам знаешь- люблю "чувствовать" музыку)
и дать почувствовать соседям. к тому же, я и в арматурках чувствую. привык к этому "нежному, кристально-чистому" звуку.

а все остальное распродаю на олх.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 20:25   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
если я приеду на 9-е мая, кому-нибудь будет интересно киевские ИЗО от Василия?

то есть, встретиться и послушать разную музыку в наушниках. не?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:15   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
дабы не плодить тем...покупаю МР 3 плеер ..нужны уши для бега..требования
-цена- 300-750
-что бы уши из ушей не выпадали))
Жду совета.Спасибо.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:18   #43 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
дабы не плодить тем...покупаю МР 3 плеер ..нужны уши для бега..требования
-цена- 300-750
-что бы уши из ушей не выпадали))
Жду совета.Спасибо.
Сталкивался с такой проблемой когда сам бегал (щас опять начал, но пока только по квартире ).
Для себя сделал выбор в пользу "накладных" открытого типа. Все "затычки", что у меня были тупо выпадают из ушей при беге, хоть вкладыши, хоть вакуумные. А если брать более тугие, то они создают больший дискомфорт (башка пухнет, каждый шаг отдается как большой БУУУМ!).
Советую Sennh PX 100 или их аналог подешевле Koss Porta Pro. Я когда купил коссы, то сразу почувствовал разницу.
Если это дорого, то у сенхов есть серия подобная РХ100, только дешевая. Звучит конечно тоже дешево (нет низа). Из дешевых китайцев не могу ничего подсказать - не имел. Но что бы ни выбрал, советую одно - выбирай "накладные" открытые - и голове легче, и если машины посигналят - услышишь.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:18   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
открытые накладные значит все, кто рядом слышат, что , что Вы слушаете.

сам бегаю в кастомах. что вшиты в Creative Aurvana InEar-3

их же пытаюсь продать второй месяц. но за 750 не продам. там трехдраферная арматура, с большин НЧ драйвером. по басу переигрывает многие динамы. за 999 продам.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Rocker (13.05.2015)
Старый 13.05.2015, 22:11   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Сталкивался с такой проблемой когда сам бегал (щас опять начал, но пока только по квартире ).
Для себя сделал выбор в пользу "накладных" открытого типа. Все "затычки", что у меня были тупо выпадают из ушей при беге, хоть вкладыши, хоть вакуумные. А если брать более тугие, то они создают больший дискомфорт (башка пухнет, каждый шаг отдается как большой БУУУМ!).
Советую Sennh PX 100 или их аналог подешевле Koss Porta Pro. Я когда купил коссы, то сразу почувствовал разницу.
Если это дорого, то у сенхов есть серия подобная РХ100, только дешевая. Звучит конечно тоже дешево (нет низа). Из дешевых китайцев не могу ничего подсказать - не имел. Но что бы ни выбрал, советую одно - выбирай "накладные" открытые - и голове легче, и если машины посигналят - услышишь.
Сенхи - 1250 .Коссы- 750 ..удобно ли бегать в накладных..?как то даже их не рассматривал..тут еще такое дело я ж там (Крым) типа работать собираюсь))думал человек подошел затычку - вынул...а с накладными мучатся придется))все равно спасибо за совет....а серия подешевле это какая??
Ну тогда еще вопросик..что скажете по поводу плееров МР 3..??до 1200 грн что то можно найти??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:29   #46 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для DIM4IKG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 4
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 DIM4IKG идет по правильному пути
Берите Plantronics BackBeat Fit
DIM4IKG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:00   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от DIM4IKG Посмотреть сообщение
Берите Plantronics BackBeat Fit
спасибо,но тогда в общий бюджет не вкладываюсь

и вопрос к Estet - как было бегать в закрытых..уши не потели??

Последний раз редактировалось Rocker, 14.05.2015 в 21:17.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:22   #48 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
спасибо,но тогда в общий бюджет не вкладываюсь

и вопрос к Estet - как было бегать в закрытых..уши не потели??
потные уши летом это сильно )) по мойму лучше Koss Porta Pro еще нечего не придумали по цена\качество, правда и цена сейчас не 300грн, и качество шнура не такое как 10 лет назад, но они накладные, к ним всегда есть сменные амбюшуры , вентиляция внорме, все слышно и человеку рядом стоящему и ты его слышишь нормально, окружающий мир не куда не теряеться
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
Estet (14.05.2015), Rocker (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 21:28   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
потные уши летом это сильно )) по мойму лучше Koss Porta Pro еще нечего не придумали по цена\качество, правда и цена сейчас не 300грн, и качество шнура не такое как 10 лет назад, но они накладные, к ним всегда есть сменные амбюшуры , вентиляция внорме, все слышно и человеку рядом стоящему и ты его слышишь нормально, окружающий мир не куда не теряеться

ну по закрытым в общем картину понял...а что по вкладышам..??щаз достал старые вкладыши побегал по квартире вроде не выпадают..))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:38   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
http://headphone-review.ru/?p=2141
два года пользуюсь, бегаю, работаю в спортзале занимаюсь. Отлично.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Rocker (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 23:59   #51 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
потные уши летом это сильно ))
и тем не менее. не знаю, в чем причина, но перед пробежкой я всегда старался уши вымыть и тщательно насухо вытереть, и все равно с полдороги затычки начинали вываливаться, и потом как их ни пихай - они тупо не держатся, скользят, а это бесит дико.
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
два года пользуюсь, бегаю, работаю в спортзале занимаюсь. Отлично.
Вакуумные - те да, держатся, но во-первых чувствуешь себя отрезанным от мира и бежать по дороге т.о. небезопасно, а во-вторых - каждый шаг в голове "БУУУМ, БУУУУМ".
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
щаз достал старые вкладыши побегал по квартире вроде не выпадают..))
ну так что мы тогда обсуждаем, возьми одень на пробежку - сам все поймешь.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Rocker (15.05.2015)
Старый 21.05.2015, 11:10   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
почти созрел на Сенхи...да начитался отзывов ,что для рока,классики,джаза...не то..говорят баса много...средние выпячены..из за этого дискомфорт при прослушивании такого рода музыки..
to Estet- ты их сам слушал??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:35   #53 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да, я ними торговал, бас они валят конкретно))
По средним - не помню, но у меня наоборот осталось стойкое впечатление о проваленной серединке, т.е. совершенно попсовый звук, где АЧХ представляет собой "улыбку". Но у нас любители мат-кора и прочего тяжа брали их себе, без всяких заморочек, были довольны.
Наушники матерые, но по звуку им практически не уступают "Косс Порта Про", они кстати и подешевле будут. Единственный минус в Коссах - это их колхознейший дизайн (с трудом заставил себя их носить, пока не убил по глупости), но это конечно дело вкуса.
У сеннхов РХ100 дизайн стильный, в руки взять приятно, звучат отлично, но во-первых дороже, во-вторых еще год назад часто перегорали. Очень много было гарантийных случаев. Поэтому брать нужно обязательно с гарантией. В Украине оф.дилер по сеннхам Индиго Мьюзик, мы с ними работали (тупо туда отправляли, они их меняли по гарантии, а мы как херсонские хитрожопы всячески пытались повесить затраты по пересылке на покупателя, хотя по-моему это обязанность продавца).

Последний раз редактировалось Estet, 21.05.2015 в 15:41.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Rocker (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 18:22   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Где то слышал...что Коссы выпускают в таком виде с 80х годов...ну и вид у них соответствующий моде того времени..
спрошу у своего поставщика где он Сенхи будет заказывать...если ,что ..убедил..буду брать))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:56   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Где то слышал...что Коссы выпускают в таком виде с 80х годов...ну и вид у них соответствующий моде того времени..
спрошу у своего поставщика где он Сенхи будет заказывать...если ,что ..убедил..буду брать))
а Вам именно срочно нужно определиться? Я на 12-е июня взял билет в Одессу, через пару дней приеду в Херсон. Если интересно послушаете киевские Изо от Коваля. Шикарные наушники, большинство серийников и рядом не валялись
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Rocker (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 22:47   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а Вам именно срочно нужно определиться? Я на 12-е июня взял билет в Одессу, через пару дней приеду в Херсон. Если интересно послушаете киевские Изо от Коваля. Шикарные наушники, большинство серийников и рядом не валялись
спасибо..но воздержусь))чего то отечественный Custom Shop не признаю..))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 23:12   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
все-таки повторю вопрос - кто хочет послушать киевские Изодинамы, отписывайтесь, можно будет встретиться, послушать. я их беру с собой на отдых.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:37   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
такой вопрос...реально ли сшить амбушюры для старых наушников??куда идти? к швеям.??может кто имел опыт......тут просто нашел старые Коссы 2008 года..помню..что не плохо они "валили" да вот только амбушюры протерлись совсем..

купил наконец то себе плеер..выбрал trancend mp710..наушники хлам конечно...потом послушал..вакуумки старые свои..анналогичный хлам..потом одел свои AKG 271 MK 2..блин и понял..что такое качественные наушники..))вообщем пока,что жалко с деньгами раставаться,Сенхи пока откладываются((так что вопрос с амбушюрами открыт.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 12:46   #59 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
такой вопрос...реально ли сшить амбушюры для старых наушников??куда идти? к швеям.??может кто имел опыт......тут просто нашел старые Коссы 2008 года..помню..что не плохо они "валили" да вот только амбушюры протерлись совсем..

купил наконец то себе плеер..выбрал trancend mp710..наушники хлам конечно...потом послушал..вакуумки старые свои..анналогичный хлам..потом одел свои AKG 271 MK 2..блин и понял..что такое качественные наушники..))вообщем пока,что жалко с деньгами раставаться,Сенхи пока откладываются((так что вопрос с амбушюрами открыт.
http://gizmod.ru/2011/03/28/samodeln...ushnikov-koss/ или купить на розетке или форуме у папараци, тут надо модель знать))) были когда то косс ur18 амбюшуры потерлись, я их просто вывернул на изнанку и делов то.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Rocker (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 18:21   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
у меня вот такое чудо...там амбушюры не снимаются легко...там я так понимаю..нужно раскручивать конструкцию наушников..
послушал их..на голову выше вакуумок которые шли с плеером..так,что думаю повозиться..и на рынок к швеям сходить)
Изображения
 
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переходник для наушников RokeR Куплю ... 2 24.03.2014 10:52
выбор наушников troolfaceololo Музыка 12 25.01.2014 15:12
Разветвитель для наушников Alucard666 Куплю ... 1 17.07.2012 20:34
Усилитель для наушников oipop Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 2 08.01.2012 14:18
Выбор наушников loldarkness Общие 18 22.08.2011 14:36


Время на сервере: 19:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co