Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2011, 19:07   #31 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
Есть группа (киевская) под названием Freeky Cleen.
Официальный дебютный альбом
Это не сюда. Для этого есть отдельная тема - рекомендую музыку. Прилеплена в важных.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:12   #32 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для northcat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 11
Благодарили 30 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 northcat идет по правильному пути
Может кто помнит, как в 1992 году появилась никому не знакомая группа "9 район" с альбомом "Не забывай". Команда из Красноярска.

Это я сейчас знаю название и прочую инфу. Но тогда на флоте (в армии) мы даже не знали название группы. Помню эту заезженную кассету)), чудом к нам попавшую, выжимали по полной).

По стилю чем-то может напоминать "Нау" или "Воскресенье", но имхо определённо со своим звучанием и внятными текстами. И считаю "9 район" - к сожалению недооценённой группой, но это конечно моё имхо.
Они так и остались "широко известными в узких кругах".

http://www.9rayon.ru/history.shtml - оф. сайт.
Изображения
  
northcat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю northcat за этот пост:
Estet (07.05.2011)
Старый 08.05.2011, 01:26   #33 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от northcat Посмотреть сообщение
Может кто помнит, как в 1992 году появилась никому не знакомая группа "9 район" с альбомом "Не забывай".
По стилю чем-то может напоминать "Нау" или "Воскресенье"
Послушал первый ("и лучший") их альбом 1991-го года. Очень слабенько на мой взгляд. Вокал слабый, мимо нот, тексты вторичны, наивны, местами примитивны, мелодии однообразны. А некоторые песни просто откровенно содраны (Старый корешок - "Кто виноват" Воскресенье).
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 08.05.2011, 20:43   #34 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для northcat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 11
Благодарили 30 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 northcat идет по правильному пути
Ну на оригинальность материала я думаю они и сами не претендуют).
northcat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:09   #35 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Послушал 9 район этот. Тот же альбом.
Соглашусь с Эстетом. Слабенько. Вторично. Изюмнки нету. И вообще с трудом тянет на рок-музыку. Скорей легкий поп.

А вот Дикий мед я хорошо помню. Отжигали ребята!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Older (16.10.2012), sevenjazz (10.05.2011)
Старый 09.05.2011, 15:12   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
когда то по Авторадио в конце 90-х слушал передачу про Tidale Wave...как то так вроде....это вторая Херсонская группа которая меня впечатлила...был где то на кассете записан их альбом.....мне еще тогда качество записанного материала понравилось...
больше ничего об этой группе не слышал...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
Avgust (10.05.2011), Turismo (10.05.2011), Робот Вертер (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 21:26   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
когда то по Авторадио в конце 90-х слушал передачу про Tidale Wave...как то так вроде....это вторая Херсонская группа которая меня впечатлила...был где то на кассете записан их альбом.....мне еще тогда качество записанного материала понравилось...
больше ничего об этой группе не слышал...
я их неоднократно слышал вживую. на рок-тусовках херсонских.
Они в одно время со Сбей Пепелс начинали примерно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:35   #38 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да, была такая. Группа техничная, даже по нынешним меркам. Играли и звучали качественно, но на мой взгляд чегото им не хватало.. "не цепляло" вобщем.
Качество звучания определяется тем, что работал над записью Саня Гриценко - тот, который и работал на авторадио, а после уехал в Москву на Европу+ (я о нем писал). В данное время работает в Киеве, кем конкренто - не интересовался. Скорее всего продолжает писать музыку для кино (мои предоложения).
Их гитарист ныне насколько я знаю занимается своей рекламной фирмой. Еще один гитарист работал диджеем, а потом увлекся электронным музлом (это ж нада было игрть хэви, шоб потом.. короче - )
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Rocker (10.05.2011), Робот Вертер (09.05.2011)
Старый 10.05.2011, 19:05   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
как по мне мелодии песен были не запоминающимися...и вокал слабоват и произношение заморского языка хромало...то что технари ..абсолютно согласен....
Сбей Пепелз ...была хорошая команда....духовая секция мне очень нравилась....почему то после них присел на Chicago...и на джаз рок в целом...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:46   #40 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Теперь они не Сбей Пепел, а переименовались в "Пеплы" (что на мой взгляд было ошибкой).
Был у них раньше свой сайт, но чото щас на его месте ремонт авто))
Ну раз уж о Сбей Пепел, то - Превед Сирьога!
А нуко расскажы ко людям интересующимся, как и чем жывеш нынче..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Rocker (11.05.2011)
Старый 10.05.2011, 20:44   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
а у меня сохранился альбом Tidal Wave,правда битрейт 192 kbps,но за неимением лучшего ...http://letitbit.net/download/83242.8..._1997.rar.html
Ох...помню в свое время 12-ти минутная Say No Yourself просто взрывала моск)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Avgust (12.05.2011), Estet (11.05.2011), northcat (11.05.2011), Older (11.10.2012), Rocker (11.05.2011), Робот Вертер (10.05.2011), Серьога (13.01.2013)
Старый 11.10.2012, 20:14   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Всем знаком этот альбом. И вот его переиграли снова. ВЦЕЛОМ мне понравился, но во многом автор рецензии прав. Не так ли?
V/A
Re-Machined: A Tribute To Deep Purple’s Machine Head

© 2012 Eagle Records / Classic Rock CRP12-09-12
10 tracks = 52'26"



01. Smoke On The Water - Carlos Santana & Jacoby Shaddix
02. Highway Star – Chickenfoot
03. Maybe I’m A Leo – Glenn Hughes/Chad Smith
04. Pictures of Home – Black Label Society
05. Never Before – Kings of Chaos
06. Smoke On The Water – The Flaming Lips
07. Lazy – Jimmy Barnes with Joe Bonamassa
08. Space Truckin’ – Iron Maiden
09. When A Blind Man Cries – Metallica
10. Highway Star – Steve Vai, Glenn Hughes, Chad Smith, Lauchlan Doley

Само словосочетание «танцплощадочное мышление» у нас сейчас почти не вспоминается: благодаря мудрой политики Партии (в смысле – КПСС) по насаждению неживой музыки, сиречь дискотек, на заре 80-х представить сейчас отечественную группу, играющую кавер-программу ради увеселения публики практически невозможно. А если про таковое мышление и вспомнят – то с проклятиями и скрежетом зубовным, что и делают регулярно якобы модные и якобы хипстерские издания.

Но все западные рок-звезды начинали именно, в отечественной терминологии, с танцплощадок: как, не играя в начале своей карьеры кавер-версий своих кумиров пусть перед немногочисленной, но восторженной публикой, вообще возможно отковать собственное творческое «я»? И вот, став титанами, эти люди отдают дань альбому, про который отчественные журналисты очень любят сообщать, что он «популярен только в России» – конечно же, ввиду нашей мифической «рок-отсталости». Ну уж извините – если классическому альбому Deep Purple (1972) явились воздать почести такие личности, как Стив Вай и Джо Бонамасса, которых трудно ассоциировать с какими-то там замшелыми рокерами былых эпох (впрочем, имена Стива и Джо бездействием родных СМИ известны в России далеко не мэйнстримовой и не самой широкой аудитории), то какие еще нужны сомнения в планетарном величии «Machine Head» – альбома, который, по мнению автора этих строк для своего времени был тем же, чем оказалась работа Dream Theater «Images And Words» (1992) для 90-х и «нулевых». И 40-летие которого, пусть и с некоторым опозданием, мировая рок-общественность справляет лишь сейчас и наилучшим возможным способом – при помощи трибьютного альбома.

Обманчивая простота всем известных композиций «Machine Head» всегда провоцирует музыканта на два противоположных подхода к исполненнию каверов на эти песни: либо сыграть лучше, чем Ричи Блэкмор, Ян Гиллан, Роджер Гловер, Джон Лорд и Ян Пэйс вместе взятые, либо сотворить нечто радикальное и воистину нечеловеческое. К счастью, на «Re-Machined: A Tribute To Deep Purple’s Machine Head» первый вариант интерпретации отсутствует вовсе – японских рокеров на его запись не звали, а второй представлен лишь малопотребным кавером «Smoke On The Water» якобы очень умных американских авангардных нойз-рокеров The Flaming Lips, выдержанным в стилистике радиоспектакля в дурдоме или, упаси Боже, в Московской рок-лаборатории. Хотя, казалось бы, боссы Eagle Records могли и не очаровываться фигурой лидера The Flaming Lips, лжеинтеллектуала Уэйна Койна, в особенности после некоторых его поздних работ.

Этот досадный прокол уравновешен открывающей CD кавер-версией Величайшей Простой Хард-Роковой Песни™ в исполнении Карлоса Сантаны – хотя данное исполнение «Smoke On The Water» с вокальными партиями Джекоби Шаддикса (Papa Roach) уже был издано на альбоме Santana «Guitar Heaven: The Greatest Guitar Classics Of All Time» (2010), оно задает очень верное настроение трибьюту: не экспериментируем, а исполняем эти номера в меру классично, но с долей собственного подхода. И да, прямо-таки ощутимо, как звезд распирает от гордости – ну как же, мы вворачиваем в рок-классику что-то своё; эдакое, чего там нет в оригинале! Ну прям как родных рокеров-любителей, решившихся в конце 70-х на танцах заменить во всем известной песне гитарное соло на клавишное…

При подобных «граничных условиях» безусловными вершинами «Re-Machined…» оказалась «Lazy», исполненная Джо Бонамассой в компании вокалиста Джимми Бэрнса (экс-Cold Chisel), гитариста Aerosmith Брэда Уитфорда, барабанщика Антона Фига (экс-Spider, Kiss и Frehley’s Comet), органиста Эрлана Шейрбаума и басиста Майкла Роудса, а также запредельная версия «Highway Star», снятая с концертного исполнения, запечатленного на «Made In Japan» (1972). В успешном снятии партий принимали участие Стив Вай, Гленн Хьюз, барабанщик Red Hot Chili Peppers и Chickenfoot Чэд Смит и клавишник Лэхлан Доли. Это отчего-то поставленное бонус-треком исполнение «Highway Star» напрочь бьет ее же концертный вариант, представленный здесь в основной программе Chickenfoot – понятно, что Джо Сатриани крут, но реднековая оголтелость Сэмми Хагара и отстуствие клавишных партий данной пьесе сильно не к лицу. Среди прочих номеров сильно выделяется «Pictures Of Home» – Закк Уайлд и Black Label Society интерпретируют ее с изрядно замедленным темпом и малость натужно: вспоминается определение «осуществляет героизм» – именно здесь этим и занимается Закк и как гитарист, и как певец. «Maybe I’m A Leo» (Гленн Хьюз, Чэд Смит и гитарист Льюис Мальдонадо) и «Never Before» (студийный суперсостав Kings Of Chaos – Джо Эллиот, Стив Стивенс, Дафф МакКэган и Мэтт Сорум) решены довольно прямолинейно, хотя вокальная истерика Хьюза несколько удивляет. Зато «Space Truckin’» исполнены Iron Maiden предельно кратко и могуче, явно с оглядкой на помещение номера на би-сайд очередного собственного сингла, а «When A Blind Man Cries», отданная на растерзание Metallica, выдает все тайные желания Ларса Ульриха & Co. по превращению собственного коллектива в совершенно унылый мэйнстримовый рок-состав. В общем, сколько звезд – столько и поводов для собственной гордости. И прекрасно, что этого эгоцентризм сконцентрирован вокруг объективно великого рок-альбома, выдержавшего испытание временем и, что очевидно, служащего до сих пор источником вдохновения для далеко не последних личностей мировой рок-сцены.

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а у меня сохранился альбом Tidal Wave,правда битрейт 192 kbps,но за неимением лучшего ...http://letitbit.net/download/83242.8..._1997.rar.html
Ох...помню в свое время 12-ти минутная Say No Yourself просто взрывала моск)
обновленная ссылка


http://qps.ru/jIOVz
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!


Последний раз редактировалось Older, 11.10.2012 в 20:20.
Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
Estet (19.10.2012), Робот Вертер (13.10.2012)
Старый 16.10.2012, 11:12   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

А вот Дикий мед я хорошо помню. Отжигали ребята!

"Дикий Мед"-1987г.
На этой фотографии: Сергей Савенко, Миша DickeyM Коваль, Сергей DickeyF Федотов.


Впервые с их музыкой познакомился в 1987 в Новой Каховке.
Эта песня записана на рок-фестивале "Август-87". ее я выклянчил у звукача фестиваля. Хранил более 20 лет, пока показал "медовцам". Оказалось ее не было в архиве группы.
Дикий Мед (Донецк) - баллада "Дама с собачкой"
Именно тогда я просто обалдел от этой группы, сидя там на скамейках Летнего кинотеатра.
Прослушивание ИМЕННО ЭТОЙ песни до сих посылает по спине мурашки. В ее альбомном варианте такого ощущения не возникает...
А вообще жаль их, немного не повезло им, наверное...

__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 22:12   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
На создание этого напоминания меня подвигнул недавно найденная оцифровка знаменитого концерта 1982 года, имевшегося наверное, почти у всех меломанов ТОГО времени на бобинах.



Оставшийся в памяти многочисленных некогда поклонников благодаря удачному сплаву мелодичного хард-рока, кантри, блюза и рок-н-ролла с интересными текстами (как собственного сочинения, так и позаимствованными с книжных страниц), питерский ФОРВАРД возник на рубеже 80-х и был не только одной из первых профессиональных рок-групп на сцене тогдашнего Союза, но и её несомненной звездой, а драматическая судьба ФОРВАРДА может служить ярким примером того, как боролись с роком тогдашние власти страны.




К нам в Херсон частенько "Форвард" наведывался.
Я был три раза на его концертах - сначала как на ФОРВАРД, второй раз - когда они звались "Старт", и третий раз - снова как ФОРВАРД их слушал, после восстановления названия.

"Форвард" не так давно возродился и имеет уже 2 альбома.

В конце 2006 года по предложению Ю.ШЕВЧУКА на студии"ДДТ" , был записан альбом группы "ФОРВАРД"- "РАЗВОРОТ", в котором , две песни , спел сам Юлианыч.

Также в 2008 году был записан ещё один, безусловно хитовый альбом "Разрез" .

Музыканты "ФОРВАРДА" пребывают в замечательной творческой форме и вновь зажигают по настоящему .



Алексей Фадеев - вокал, бас гитара,автор
Сергей Сандовский - барабаны
Генадий Ширшаков - гитара
Виталий Роткович - звук

правда, мой любимый блюз уже звучит немного по-другому:


Форвард.
Этим все сказано.



Ну и обещанный рип бобины.

ФОРВАРД - Концерт 1982 г.

Жанр: Rock
Год выпуска: 1982
Лейбл: самоиздат
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 16/44,1
Формат раздачи: 16/44,1
Продолжительность: 1 час 16 минут

Треклист:

1 Ноктюрн
2 Сам выбирай пути
3 Человеческий век
4 Меняю
5 Призвание
6 S.O.S
7 Монолог падающей бомбы
8 Полковник
9 Страшный сон
10 Инструментал
11 Кантри
12 Песня о первой измене
13 Мне нужна жена
14 Любовь к деревне
15 Воспоминание о детстве
16 Мото страсть
17 Инструментал
18 Попури на темы рок-н-роллов
19 Stumblin In


Устройство воспроизведения: Олимп-004
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: стандартный
Программа-оцифровщик: Sound Forge 7.0
Обработка: аналоговая
Примечание автора от 2012 года: Оцифровка произведена лет 10 назад с чужих пленок на стандартном оборудовании тех лет с применением эквалайзера типа "Прибой".Делалось для "себя" для записи на стандартную 80 минутную болванку CD-R .


Размер: 610.03 МБ

Форвард 1982 Live.zip
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
Estet (19.10.2012), Робот Вертер (19.10.2012)
Старый 27.10.2012, 10:05   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Кто забыл?
Игорь Горин.
Концерты
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (27.10.2012)
Старый 26.11.2012, 21:45   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
СЕВА НОВГОРОДЦЕВ.

Кто забыл его? Можете услышать снова.

Завтра!!!
Вторник, 27 ноября 2012 года войдет в жизнь украинских слушателей Radio ROKS как особенный день! Во время утреннего шоу [КАМТУЕЗА] всех роковых фанов Украины ожидает встреча, которую еще 20 лет тому назад невозможно было и представить. Завтрашним утром в гости к Кузина и Соне пожалует легенда роковой журналистики, ведущий радио ВВС, – Сева Новгородцев!
А [КАМТУЕЗА] выйдет в эфир не из студии Radio ROKS, а из специально оборудованной сцены ресторана «Дежавю». Сева приедет в Киев, чтобы презентовать свою программу «Осторожно, люди!», которую уже с декабря можно будет слушать на Radio ROKS.
А 27 ноября слушайте интервью из Севой Новгородцевим и музыку на его вкус в специальном выпуске утреннего шоу [КАМТУЕЗА]

http://www.radioroks.com.ua/

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Дополню.
Кому снова охота послушать передачи из молодости!

http://www.seva.ru/rock/
нажимаешь на нужный год,например,на 1977 и видишь
http://www.seva.ru/rock/index.php?y=1977

Первый значок, означает-скачать МП3-файл, а второй-это текстовый файл передачи.
Ну а если нету-то значит,нету.... :(
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (26.11.2012)
Старый 27.11.2012, 07:49   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Смотрю и слушаю. Жду Севу. Ему наверное уже лет 70...
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:19   #48 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
[КАМТУЕЗА]
что-что простите?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:33   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
что-что простите?
не "конь тугезый" (советую на ютубе этот ролик найти от Буготака), а утреннее развлекалово от указанного радио

__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:31   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
Смотрю и слушаю.
За час беседы Сева рассказал Соне и Кузину о рокерах-интеллигентах, власти радиоведущего, встрече с Королевой Англии и о многом другом.

Слушайте запись интервью

Интервью Севы.mp3
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 20:07   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Один интернетный знакомый начал выкладывать серию Самые транслируемые ролики британского ТВ, чтоб молодые (да и старые) меломаны услышали именно то, что тогда смотрелось и слушалось.Чем-то сродни передаче Виталия Вульфа "Чтобы не забыли..."

Не секрет, что многие исполнители регулярно переиздаются только благодаря хорошему промоушену. А у кого не было хорошего "менеджера по продажам", либо так и остаются неизвестными, либо немедленно забываются...

С удовольствием буду его выборки сюда повторять
Итак, Самые транслируемые ролики британского ТВ за 1970-й год

Tears of a Clown - Smokey Robinson and The Miracles



http://www.youtube.com/watch?v=DPtK5V5wKz0



Four Tops - It's All In The Game



http://www.youtube.com/watch?v=iaVRBtQyWXQ



The Jackson 5 - ABC



http://www.youtube.com/watch?v=ho7796-au8U
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 20:07   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
"War" by Edwin Starr



http://www.youtube.com/watch?v=01-2pNCZiNk

James Brown - Sex Machine - Get on up



http://www.youtube.com/watch?v=Fuw5zrwfaiU



Cotton Fields - The Beach Boys



http://www.youtube.com/watch?v=V44pbEAk0t0



Melanie - Ruby Tuesday



http://www.youtube.com/watch?v=ADR9Nt8yZ7o
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 20:10   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Lets Work Together-Canned Heat



http://www.youtube.com/watch?v=MN7j-LCgaiE

FREE - Alright Now



http://www.youtube.com/watch?v=mg2Nc178JIo

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
DAVE EDMUNDS - "I HEAR YOU KNOCKING"...



http://www.youtube.com/watch?v=Hb1Uvspt0u0

Spirit In The Sky - Norman Greenbaum



http://www.youtube.com/watch?v=F6TFW1F6oY0



Deep Purple - Black Night



http://www.youtube.com/watch?v=QHlODWd4GeM

1970-й ВСЁ!
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 20:18   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Самые транслируемые ролики британского ТВ за 1971-й год

Diana Ross - i'm still waiting



http://www.youtube.com/watch?v=R1iAtoX9DKk



Hot Chocolate - I BELIEVE (IN LOVE)



http://www.youtube.com/watch?v=gnBJzA2kR8Y



HURRICANE SMITH - Don't let it die



http://www.youtube.com/watch?v=haVQC0KffPk
интересный факт по поводу песни Hurricane Smith - Dont Let it Die.Очень она мне показалась знакомой и очень похожей на песни Джона Леннона. Один к одному его стиль и манера. Вот что я нашел по этому поводу.
The Song was originally a Hit For Hurricane Smith.Hurricane Smith worked as an engineer on all the Beatles' sessions between 1962 and 1965. This song was written when John Lennon joked that the Beatles were short of a song while recording the soundtrack for Help! As he approached his 50th birthday however, Smith decided to indulge himself and record something. He'd previously written a song Don't Let It Die which he hoped to pitch to John Lennon, but when fellow producer Mickie Most heard the demo he encouraged Smith to record it himself. He did and it went to number two on the British charts. He later asked John if he liked the song. John said he Loved and it would have loved to have recorded it. If only he'd asked him at the time.
перевод:
Hurricane Смит работал инженером у Beatles на сессиях звукозаписи между 1962 и 1965. Эта песня была написана, когда Джон Леннон пошутил, что Beatles не хватало песни во время записи саундтрека к фильму Help! Когда Hurricane Smith исполнилось 50-лет, к этому юбилею Смит решил побаловать себя и записать что-то. Он ранее написал песню Don't Let It Die, которую он надеялся предложить Джону Леннону, но когда продюсер Mickie Most услышал демо он посоветовалл Смиту записать ее самому.Тот так и сделал, и эта песня стала номером два в британских чартах. Позже он спросил Джона, понравилась ли тому песню. Джон сказал, что она понравилась, и он бы ее записал сам с удовольствием. Если бы только он попросил его тогда ее записать.


CILLA BLACK Something Tells Me (Something Is Gonna Happen Tonight)



http://www.youtube.com/watch?v=zgwo7ZfeZI0
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 23:25   #55 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
За час беседы Сева рассказал Соне и Кузину о рокерах-интеллигентах, власти радиоведущего, встрече с Королевой Англии и о многом другом.
Уважаю Севу, за ясный ум и чувство стиля в преклонном возрасте. А вот камтугеза давно действует на нервы, Соня еще не так, а вот Кузин стал сильно раздражать своей желчью. Уже пару лет не слушаю их.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Older (16.01.2013), sevenjazz (18.01.2013)
Старый 16.01.2013, 12:49   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Уважаю Севу, за ясный ум и чувство стиля в преклонном возрасте. А вот камтугеза давно действует на нервы, Соня еще не так, а вот Кузин стал сильно раздражать своей желчью. Уже пару лет не слушаю их.
Концерт Сони можно глянуть тут (или целиком или выборочно)
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (16.01.2013)
Старый 29.01.2013, 13:24   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Самые транслируемые ролики британского ТВ за 1971-й год (продолжение)

Congregation - Softly Whispering I Love You



http://www.youtube.com/watch?v=hd87yFkkq84



Rolling Stones - Brown Sugar



http://www.youtube.com/watch?v=3B0Y3LUqr1Q



New World - Tom Tom Turnaround



http://www.youtube.com/watch?v=iutTx8Z3wWs



THE FORTUNES FREEDOM COME FREEDOM GO



http://www.youtube.com/watch?v=MR699ItcMjU
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 13:29   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Supremes - Stoned Love



http://www.youtube.com/watch?v=D2ce7FWOAM8



MIDDLE OF THE ROAD - CHIRPY CHIRPY CHEEP CHEEP



http://www.youtube.com/watch?v=eFfzga-X2x4



Sweet - Co Co



http://www.youtube.com/watch?v=1h_lTHDYiUo



Tony Orlando & Dawn - Knock Three Times



http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение

MIDDLE OF THE ROAD - CHIRPY CHIRPY CHEEP CHEEP
С большим трудом один мой знакомый все таки отыскал две песни из творчества этой симпатичной группы.
До недавнего времени вообще на тюбике их не было и вот загружены
(Опубликовано 09.12.2012)
музыка и слова Stott, запись 1971 года, вокал Салли Карр (Sally Carr)

Правда нет полноценного видеоряда, а только слайдшоу в роликах.

Middle of the road The way of life
http://www.youtube.com/watch?v=jJHKlHVi4C4

и вторая тоже с советского миньона, был такой кто помнит
Middle of the road - The sun in your skin
http://www.youtube.com/watch?v=GF1REbS2sVc

__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 13:34   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Самые транслируемые ролики британского ТВ за 1971-й год (окончание)

Benny Hill - Ernie (The Fastest Milkman In The West)



http://www.youtube.com/watch?v=8e1xvyTdBZI



The Mixtures - Pushbike Song



http://www.youtube.com/watch?v=9WmhMKWt8DI
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 13:36   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
The Move - Tonight



http://www.youtube.com/watch?v=QSj37d8D-Rs



Family - In My Own Time



http://www.youtube.com/watch?v=GGF2e5JFdRI



Redbone - Witch queen of New Orleans



http://www.youtube.com/watch?v=GHEuSGGmX-c



Bay City Rollers ~ Keep on Dancing



http://www.youtube.com/watch?v=7G7DthVQ8rs


Все!
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Estet (29.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
имена и фамилии pingwinator Флейм 65 17.12.2007 18:16


Время на сервере: 13:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co