Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 12:48   #31 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turntablist Посмотреть сообщение
Не стоит путать диджеев и музыкантов (продьюсеров). Диджей - не музыкант, он несет в массы, написанную кем-то в студии, музыку.
так с этим никто и не спорит))) я просто говорю, что чтоб стать великим надо работать, пусть лабает на тракторе какомнить виртуальном дома..оттачивает приёмы сведения и т.д... а так.....

короче, ответ чисто по теме......реальность.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:40   #32 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот я не понимаю, нафига люди мечтают быть певцами? ходят учатся вокалу? Зачем люди хотят быть музыкантами , ходят учатся игре на гитаре? Ради славы, ради понтов? не думаю. Да.... вот также и этот молодой человек, хочет попробовать, научиться, а вы как всегда все опошлите. Мол купи гитару и дома побрынчи сам себе на кухне....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Gravy (29.04.2008), mr_Arm (02.05.2008)
Старый 02.05.2008, 22:28   #33 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, нафига люди мечтают быть певцами? ходят учатся вокалу? Зачем люди хотят быть музыкантами , ходят учатся игре на гитаре? Ради славы, ради понтов? не думаю. Да.... вот также и этот молодой человек, хочет попробовать, научиться, а вы как всегда все опошлите. Мол купи гитару и дома побрынчи сам себе на кухне....
нкито не опошливает((( Высоцкий тоже с кухни начинал.....
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:42   #34 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Я вот на досуге решил прикинуть сколько будет стоить более-менее оборудование для воплощения этой мечты: полу проф звуковая карта (от 110 уе) + микшер (от 300 уе) + усилитель или ресивер (от 350 уе) + пару колонок (300-350 уе). Это по моему мнению более-менее нормальный минимум для дома, с которого можно начинать так сказать творчество. Дальше идут пара винилов или лучше сразу сидишек (они от 600 уе за штуку).
Не смейтесь, но пара знакомых ребят, которые играли на пати в Меридиане вчера, начинали с http://soft.norma4.ks.ua/index.php?o...&filecatid=430
С этой программы получались базовые знания о сведение и микшировании, потом хождения по специализированным форумам, общение с местными диджеями, первые попытки в студии играть и пошло-поехало...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:31   #35 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zvik идет по правильному пути
ну раз уже затронули эту тему то могу вам сказать что быть хорошим диджем не так уж и просто сам диджей уже 3года создаю ремиксы и вот только недавно написал свой трек сейчас начинаю раскручиватся уже играл в шшоколаде!Клуб фигня вы посмотрели какие клубы в киеве прозреле бы раз в 210 ярче херсонских!!!!вот
zvik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:56   #36 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
скажите, цвик. а что вы думаете о психологии?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Estet (03.05.2008)
Старый 03.05.2008, 20:19   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zvik Посмотреть сообщение
ну раз уже затронули эту тему то могу вам сказать что быть хорошим диджем не так уж и просто сам диджей уже 3года создаю ремиксы и вот только недавно написал свой трек сейчас начинаю раскручиватся уже играл в шшоколаде!Клуб фигня вы посмотрели какие клубы в киеве прозреле бы раз в 210 ярче херсонских!!!!вот
На сколько мне известно ... диджей это же не продюсер и не музыкант...
Кстати в каком направлении трек ?

Последний раз редактировалось pluton, 03.05.2008 в 20:29.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co