Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2015, 19:18   #121 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Denis80 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Такой вот народ у нас сначала отправляют денежку и только потом пробивают инет магазин по форумам нормальный или нет! Вот так немцы и войну просрали
Вы мне просто несказанно помогли своими постами
Denis80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 21:20   #122 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Живу иногда на той же улице но в 94-м доме, обошел так дом... магазина как нет так и небудет скорее всего, может кто-нить решил сделать "бизнес" у себя дома ?
На сайте вродеб подобие отзывово даже есть.
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 21:24   #123 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Denis80 Посмотреть сообщение
Вы мне просто несказанно помогли своими постами
А что Вы хотели услышать что я помогу Вам их найти и вернуть деньги? Я создал эту тему как раз для того что бы обезопасить себя зайдя и проверив по контактам или задать вопрос тем же местным есть такой магазин или нет! Но это нужно делать до а не после!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I hate this world Посмотреть сообщение
Живу иногда на той же улице но в 94-м доме, обошел так дом... магазина как нет так и небудет скорее всего, может кто-нить решил сделать "бизнес" у себя дома ?
На сайте вродеб подобие отзывово даже есть.
Можете не ходить его не было и нет! Очередная пустышка возможно даже один и тот же человек что и биток.ком

Кстати загуглил номер телефона и сразу 1 ссылка на черный список:

Телефон: 0665127878
Суть: Нашел данный магазин на OLX.UA
http://smartsystem.olx.ua/
Хотел купить планшет, цены у них оказались ниже чем у большинства магазинов. Перешел по ссылке на сайт интернет-магазина. Позвонил по указанному номеру и заказал планшет. Менеджер сказал, что нужно оплатить заказ и тогда они вышлют планшет. Заказ я оплатил, но в течение дня со мной никто так и не связался и не сообщил об отправке. А на следующий день телефон, указанный на сайте уже не отвечал. Я проверил когда было создано и зарегистрировано доменное имя - smartsystem.com.ua - 2015-05-09 т.е. всего несколько месяцев назад, а менеджер сказал, что они работают уже 4 года. И отзывы покупателей на сайте у них датированы 2011 годом. Я поискал и нашел эти отзывы на сайте hotline.ua в разделе отзывы о магазинах, но отзывы были совсем о другом магазине и написаны покупателями были в 2015 году. Т.е. они взяли и скопировали чужие отзывы на свой сайт и выдали их за отзывы своих покупателей, еще и датировав их 2011 годом. На данный момент мобильный телефон отключен, а на стационарном телефоне никто не поднимает трубку.
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 21:26   #124 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Можете не ходить его не было и нет!
Я за водичкой шел, думаю взгляну, уго новый магаз, не тут то было )
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 22:50   #125 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Из-за них люди заходят к нам в офис каждый день, косо смотрят, т.к. род нашей деятельности аналогичен, и спрашивают где смарт систем. Даже с Одессы приезжали накануне. Цирк удался, но интересно сколько человек заявления уже написали.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 00:18   #126 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Сволочи же...
А как-же карта на которую приходят деньги? Даже если подставное лицо, неужели не вернуть ну никак? Или просто найти, и разобраться?

Лично я не понимаю, как могут быть люди столь наивными, что бы делать предоплаты?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 07:23   #127 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Это все холодный расчет. Всегда найдутся люди, несущие или переводящие деньги ни за что. Вы даже не представляете сколько еще есть "аналоговых" и неосведомленных людей, которые пытаются в чем-то разбираться самостоятельно и доверяют всему что видят в сети.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
argentum (31.07.2015), daniel (31.07.2015), primat24 (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 09:08   #128 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Сволочи же...
А как-же карта на которую приходят деньги? Даже если подставное лицо, неужели не вернуть ну никак? Или просто найти, и разобраться?

Лично я не понимаю, как могут быть люди столь наивными, что бы делать предоплаты?
А на основании чего Вы будете возвращать деньги? Люди самовольно перевели деньги! То что товар не получили нужно еще доказать! Так то человек может сказать что отправил товар но он затерялся на почте все претензии к ним!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Из-за них люди заходят к нам в офис каждый день, косо смотрят, т.к. род нашей деятельности аналогичен, и спрашивают где смарт систем. Даже с Одессы приезжали накануне. Цирк удался, но интересно сколько человек заявления уже написали.
Истинные Одесситы красавцы сделали правильно лучше приехать лично забрать чем переводить денежку непонятно куда! Лучше попасть на 200 грн и день времени чем на 5к
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:17   #129 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Истинные Одесситы красавцы сделали правильно лучше приехать лично забрать чем переводить денежку непонятно куда! Лучше попасть на 200 грн и день времени чем на 5к
Насколько я понял, они перевели 7к, и приехали на разборки.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:55   #130 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Насколько я понял, они перевели 7к, и приехали на разборки.
А вот оно как! ну тогда нужно кооперироваться пострадавшим и писать заяву! Только не уверен точно что будет с этого толк, не в той стране мы живем!
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 12:42   #131 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
А на основании чего Вы будете возвращать деньги? Люди самовольно перевели деньги! То что товар не получили нужно еще доказать! Так то человек может сказать что отправил товар но он затерялся на почте все претензии к ним!
Не говорите ерунды. "Самовольно" - ну и что? Это значит, что им никто ничего не должен? Есть сайт, сайт выдает счета с реквизитами на оплату, есть платежка с укаанием этих реквизитов и содержанием платежа, за что и согласно чего была сделана предоплата.
И не человек должен доказывать, что он не получил заказ, а сначала продавец должен предоставить документы, что он его отправил, а не просто "может сказать что отправил товар но он затерялся на почте все претензии к ним!".
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
daniel (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 14:26   #132 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не говорите ерунды. "Самовольно" - ну и что? Это значит, что им никто ничего не должен? Есть сайт, сайт выдает счета с реквизитами на оплату, есть платежка с укаанием этих реквизитов и содержанием платежа, за что и согласно чего была сделана предоплата.
И не человек должен доказывать, что он не получил заказ, а сначала продавец должен предоставить документы, что он его отправил, а не просто "может сказать что отправил товар но он затерялся на почте все претензии к ним!".
Что то я не припоминаю что бы у кого то получалось вернуть награбленное! Доблестная милиция в этом плане пасет задних!
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Форумчанин за хороший пост:
1201 (04.09.2015), argentum (31.07.2015), I hate this world (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 21:47   #133 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Estet правильно сказал, ФИО есть, найти можно.

-------------------------------------


У нас в Херсоне есть еще один и-нет магазин, вот http://smart-unlock.net/ а продавец, часто здесь, на форуме продает смартфоны. Тут вроде все честно, я лично встречался с человеком, но...
Был один момент, в общем HTC One M7 - в бОльшинстве случаев имеют брак камеры, из-за чего в помещении съемка не получится, фиолетовые артефакты, тогда меня этот смартфон интересовал, но на сайте наличие брака не было указано. А когда я встретился с продавцом, он не предупредил что смартфон с браком, ведь там на сайте четко написано "все проверено, все работает", но я уже заранее нагуглил все болячки M7, и тут-же проверил при встрече. И да, был брак, он проявился сразу. А продавец и говорит, да мол, в курсе, большинство M7 что ко мне приезжают с браком, тогда спрашивается - а почему не указывать это на сайте? Кроме того, у него тогда был еще один M7, тоже с браком...

Последний раз редактировалось daniel, 31.07.2015 в 22:01.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:47   #134 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не говорите ерунды. "Самовольно" - ну и что? Это значит, что им никто ничего не должен? Есть сайт, сайт выдает счета с реквизитами на оплату, есть платежка с укаанием этих реквизитов и содержанием платежа, за что и согласно чего была сделана предоплата.
И не человек должен доказывать, что он не получил заказ, а сначала продавец должен предоставить документы, что он его отправил, а не просто "может сказать что отправил товар но он затерялся на почте все претензии к ним!".
Я, и не только, за 5 минут могу составить схему, по которой можно создать подобный интернет магазин и выйти сухим из воды. Не думайте что люди, которые делают это настолько глупы, чтобы попасться на каких-то документах. Просто мошенники эволюционируют, а службы с зарплатой в тричетыретыщи - нет.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 01:39   #135 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Я, и не только, за 5 минут могу составить схему, по которой можно создать подобный интернет магазин и выйти сухим из воды. Не думайте что люди, которые делают это настолько глупы, чтобы попасться на каких-то документах. Просто мошенники эволюционируют, а службы с зарплатой в тричетыретыщи - нет.
Я этого и не утверждал, просто говорить, что раз никто не заставлял, а "самовольно" перечислил мошеннику деньги, значит нет оснований для возврата денег, и что мошенник "может сказать" что отправил товар, а при этом пострадавший должен доказать, что он его не получал - по-моему рассуждения несведущего человека.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:09   #136 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Сволочи же...
А как-же карта на которую приходят деньги? Даже если подставное лицо, неужели не вернуть ну никак? Или просто найти, и разобраться?
Когда это у нас карты выдавали без паспорта? Карта как раз реальная, денег вам не вернут, но позвонить в банки и заявить о мошенничестве нужно - они просто заблокируют эту карту.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:48   #137 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Когда это у нас карты выдавали без паспорта? Карта как раз реальная, денег вам не вернут, но позвонить в банки и заявить о мошенничестве нужно - они просто заблокируют эту карту.
Блокировка карты это пустяки для мошенника! Я уверен что как только он получает перевод сразу же бежит в банкомат и снимает денежку или переводит на другие счета!

Новую карту открыть на подставное лицо думаю не составит труда!
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:12   #138 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Меня http://allo.ua/ кинули на 1635 грн, что уж говорить за мелочь Херсонскую...
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:44   #139 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Меня http://allo.ua/ кинули на 1635 грн, что уж говорить за мелочь Херсонскую...
По подробнее пожалуйста.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:59   #140 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
По подробнее пожалуйста.
Решил сделать племяннице подарок, купил телефон, оплатил через вебмани и отправил на ее адрес. Отправили только через 4 дня, на 5-ый приехала посылка.
Эти придурки перепутали получателя, хотя я несколько раз повторил менеджеру фио.
Прошло два дня - вопрос в принципе не решается. По каким-то их дебилоидным правилам фио плательщика и получателя должны совпадать (регулярно делаю 3-5 покупок в мес в инете - такого маразма не встречал)
Теперь мне нужно писать заяву на возврат денег и ждать 7-10 дней.
Это ппц - племянница без подарка, куча потраченного времени и нервов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ В allo.ua.

Прошло 8 дней как подал заявление на возврат денег.
Денег так и не вернули. На письма и тикеты не отвечают, звонок телефона сбрасывается.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
Dinamit (01.08.2015)
Старый 28.08.2015, 20:52   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Angry Мошеник продающий б/у киричь

Мне для стройки было нужно купить 4 000 шт/кирпича. На OLX отец нашел продовца. Отец с ним встретился, оказалось что кирпичь он везет с какого то села и просил 1000 грн залога под расписку. С тех пор прошло уже 2 недели. Человек просто не привес в назначеный день кирпичь. Обещал привести через 2 дня. Мол дождь пошел машина застряла. и такие отмезки продалжаются по сей день. Завра иду подавать заяление на этого человека.
Вот его лелефон - 0991435090. Человек назвался Петром. https://pp.vk.me/c629323/v629323120/...hQsukKpgP4.jpg

Сегодня пошел в милицию писать заявление. Решил уведомить товарища. Через пол часа человек (недобизнесмен) привез деньги.

Удалять свой пост я не стану, т.к этот человек весьма не надежный (мягко говоря).

Последний раз редактировалось sun-ks, 29.08.2015 в 17:50.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 21:28   #142 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Мне для стройки было нужно кпить 4 000 шт/кирпича. На OLX отец нашел продовца. Отец с ним встретился, оказалось что кирпись он везет с какого о села и просил 1000 грн залога под расписку. С тех пор прошло уже 2 недели. Человек просто не привес в назначеный день камень. Обещал привести через 2 дня. Мол дождь пошел машина застряла. и такие отмезки продалжаются по сей день. Завра иду подавать заяление на этого человека.
Вот его лелефон - 0991435090. Человек назвался Петр. https://pp.vk.me/c629323/v629323120/...hQsukKpgP4.jpg
Ты определись, киричь или кирпись)
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 06:56   #143 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Red face

Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
Ты определись, киричь или кирпись)
Если Вам грустно и одиноко, нескем поговорить. Раздел - "флейм" то что Вы искали. Кликаем вот сюда -http://forum.norma4.net.ua/fleim/

п.с. Пожалуйста, благодарить не стоит.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 16:48   #144 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
В личку попросили добавить сюда:

Добавьте в список 5168-7555-0968-4З8З невмержицкая анна т0986161З96 ,говорит,что с Житомира,столкнулся на сландо вчера вечером,чуть не попал на 500 грн.Пусть вылезает её имя в поискове.Заранее спасибо,у меня не получаеься добавить
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:18   #145 (Ссылка на пост)
Alex_007
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Барищев Александр, 097-028-03-80, 050-016-39-16, занимается мошенничеством на OLX!

Барищев Александр, занимается мошенничеством на сервисе OLX. В описании лота скрыл информацию о проблемах.
При разговоре по телефону он еще раз заверил, что у лота (материнская плата) нет проблем.
После получения мною указанного лота и обнаружения проблем, продавец на связь не выходит, телефоны отключил.
Написал уведомление в службу поддержки OLX.

Еще раз данные мошенника OLX:

Барищев Александр, Днепропетровск, 097-028-03-80, 050-016-39-16.

Будьте осторожны с этим человеком!
 
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 12:26   #146 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Когда это у нас карты выдавали без паспорта? Карта как раз реальная, денег вам не вернут, но позвонить в банки и заявить о мошенничестве нужно - они просто заблокируют эту карту.
Это не реклама и не призыв. Просто для ознакомления. https://fidobank.ua/retail/prepaid/
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 01:56   #147 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Вот улыбнуло, нулевой рейтинг, и толкает сервер за 460 000 грн.
http://aukro.ua/prodam-server-hp-blc...658167360.html
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:34   #148 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Благодарил(а): 54
Благодарили 46 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 detector станет скоро известным
А разве подобные обвинения не подпадают под ответственность согласно закону о клевете?
detector вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю detector за этот пост:
paparazzi (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 06:38   #149 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
А где же тут клевета ? Нулевой рейтинг и первая продажа на более чем 400к гривен ?!
Вот аналогичное,, но там всего-то винты для ПК.
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
а вот ещё один нарисовался))))) дата регистрации новая, продаж/покупок нету... в общем комуто не повезёт
http://aukro.ua/10-hdd-western-digit...532218677.html
И где же было упомянуто обвинение ? )))
Просто в этом случае реально кому-то не повезёт )
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:16   #150 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
0633967176 стандартная схема переводы на карту приват банка

кстати человек 3 раза перезванивал постоянно прерываясь! Видимо в надежде восстановить номер телефона, а дальше восстановить пароль от приват 24
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание кидалово-крюинг!!! В Херсоне поймана организованная группа мошенников. nix моряки и гастарбайтеры 45 07.03.2014 23:32
Socket AM2+ База abc86 Компьютеры и комплектующие 6 13.09.2012 14:55
Телефонная база Херсона Andrik Общие 4 04.10.2010 19:29
TQuery -- База данных Yaa Программирование 6 19.04.2006 11:00


Время на сервере: 23:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co